Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Депрессия (уныние): симптомы и как с этим бороться?, Есть ли выход? (собрано из разных тем)
Рейтинг 3 V
ЛЭП-500
сообщение 19.10.2006, 14:13
Сообщение #61


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 507
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь #: 3000
Благодарили 392 раза




Репутация:   116  


Цитата(Наталья2)
Вам, возможно, нужна квалифицированная помощь.  
 
 
что Вы имеете ввиду?


Я имею ввиду помощь психолога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ли
сообщение 19.10.2006, 23:13
Сообщение #62


счастливая
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5352
Регистрация: 23.8.2004
Из: Московская область
Пользователь #: 245
Благодарили 7456 раз




Репутация:   938  


Если бы психологи могли помочь....каждый раз при встрече с врачами получается что я советую им, женщины врачи разговаривают между собой и одна говорит что купила дорогое лекарство от насморка, а помогло на пять минут, другая ей советует купить другое, первая со вздохом спрашивает сколько оно стоит....не выдержала сказала что можно попробовать промывать нос водой smile.gif В практической медицине типа хирургии конечно не все сильны, smile.gif а в случае с психологами, так при ответе практически на любой вопрос тестов я например знаю куда припишется мне минус или плюс, к какому качеству характера.
Такие ситуации и состояния лежат глубже современной психологии, как мне кажется, насколько я в курсе.
Мне помогает задавание себе вопросов вплоть до выяснения точной причины состояния. Да и кто вам даст цель для активности в жизни?
Обычные цели которыми заинтересовывают психологи здесь не совсем подходят.
Одно время я думала, странно ведь я не просила Бога дать мне жить и родителей тоже не просила и теперь столько всяких трудностей и ничего не хочется, зачем мне это, жить скучно... и прочитала рассказ Дорошевича ...подумалось что раз есть такое -жизнь, и я живу значит буду пытаться жить.
Вот рассказ
Хан и мудрец
Это было в далекие-далекие времена, когда и Машук и Бештау, и весь этот край, вплоть до дальних снеговых кряжей, принадлежали Хану Аббасу. Был Аббас стар и силен, храбр и мудр. И все Аббаса уважали, потому что все Аббаса боялись.
Занимался Аббас тем, чем занимались все в те времена - единственным "благородным" занятием - воевал с соседями. В свободное от войны время охотился, а в свободное от охоты время предавался мудрости. Ханская ставка была полна мудрецами. Только мудрецы-то не были мудры. И вся мудрость мудрецов состояла в том, что они умели Хану угождать. И все племя молило Аллаха: "Пошли, Аллах, Аббасу мудрых мудрецов".
Однажды под вечер поехал Аббас верхом без провожатых в горы - полюбоваться, как дрожат и умирают на вершинах розовые лучи заката, а из ущелий поднимается черная ночь.
Доехал Аббас до того места, где, словно облитые кровью, лезут из земли огромные красные камни. Соскочил с лошади старый Аббас и, словно юноша, взбежал на самую высокую скалу. На скале за выступом сидел старый мулла Сефардин. Увидал Аббаса - встал и поклонился.
- Здравствуй, Мудрец! - сказал Аббас.
- Здравствуй, Хан! - отвечал Сефардин. И, уступая свое место, добавил,
- место - власти!
- Место - мудрости! - ответил Хан и предложил Сефардину садиться, - тот, кто приветствует мудрость, приветствует славу Аллаха!
- Тот, кто приветствует власть, приветствует веление неба! - отвечал Сефардин, - и они сели рядом.
Перед ними вдали, за горными хребтами, словно две белые папахи, сверкали на солнце две головы Эльбруса. Солнце спускалось ниже и ниже к горам. По белым вершинам потянулись голубые тени. Лучи заката стали розовыми, и, словно две горы роз, загорелись вершины Эльбруса.
- Что ты тут делаешь, Мудрец? - спросил Аббас.
- Читаю! - ответил Сефардин. И так как Аббас с удивлением взглянул на пустые руки собеседника, Сефардин улыбнулся и показал рукою кругом, - самую мудрую из книг - Книгу Аллаха. Аллах написал горами по земле. Видишь, Аллах написал извилинами реки по долине. Аллах написал цветами по траве и звездами по небу. День и ночь можно читать эту Книгу. Книгу, в которой Аллах написал Свою Волю.
- Пусть будет благословен Пророк, мир ему, и хвала Аллаху, Который в свободный час послал мне мудрого для беседы! - сказал Аббас, касаясь рукой чела и сердца, - ответь мне на три вопроса, Мудрец!
- Постарайся задать вопросы, над которыми стоило бы подумать, - отвечал Сефардин, - а я постараюсь на них ответить, если смогу.
- Люди родятся и умирают! - сказал Аббас, - зачем они живут? Я часто спрашиваю об этом своих мудрецов. Один говорит: "Для счастья!" Но есть и несчастные на свете. Другой говорит мне: "Для славы!" Но позора на свете больше, чем славы. Разве можно жить, не зная, зачем люди живут? Сефардин пожал плечами.
- Однажды ты, великий Хан, послал гонца к соседнему Хану Ибрагиму. Дал ему письмо, как следует перевязав шелковым шнурком и припечатав своим перстнем. И велел гонцу: "Не останавливаясь, лети к Хану Ибрагиму и отдай ему это письмо". Дело было к ночи. Полетел гонец через скалы, через ущелья, по таким тропинкам, по которым и туру проскакать только днем. Ветер горный, ледяной, свистел ему в уши, рвал на нем одежду. И ни на мгновенье ока нельзя было выпустить лука из рук - вдруг выскочат разбойники. И на каждый куст надо было смотреть в оба: не сидит ли засада. И спросил себя гонец: "Хотел бы я знать, о чем таком пишет Хан Аббас Хану Ибрагиму, что заставляет своего гонца ночью, в стужу, среди опасностей лететь над пропастями?". Остановился гонец, разжег огонь, сломал твою ханскую печать, разорвал шелковый шнурок и прочел письмо. Что теперь было делать гонцу? К Хану Ибрагиму нельзя привезти прочитанного письма без шнурка и без печати. И к тебе вернуться нельзя: как мог сломать печать и открыть письмо? Да еще вдобавок, - рассмеялся Сефардин, - прочитав письмо, гонец в нем ничего не понял. Потому что писал ты, Хан, Ибрагиму о ваших с ним делах, гонцу совсем неизвестных... Дал тебе Аллах жизнь нести - неси. Он знает - зачем. А мы, если бы и узнали, может, все равно не поняли бы. Это - дело Аллаха.
- Хорошо! - сказал Аббас.
- Покоримся перед волей Аллаха! Но я, Хан, живу, и последний погонщик ослов тоже живет. Надо жить. Пусть будет так. Но кем же надо жить?
- Был на свете, - ответил Сефардин, - один такой же мудрый и благочестивый человек, как ты. И молил он Аллаха: "Сделай меня, Всемогущий, таким существом, чтоб никому я не мог принести зла, даже самой маленькой букашке". Услышал его молитву Аллах и сделал благочестивого человека муравьем. Ушел муравей в лес, очень довольный: "Теперь-то уж я никому не могу принести вреда". И стал жить. Только в первый же день около самого муравейника, где поселился муравей, волк, нагнал испуганную козочку и стал ее драть. И есть-то волку не хотелось - так, просто волчья природа: не может видеть животного, чтобы не задрать. А козочка умирала в мучениях в его зубах и когтях, и крупные слезы лились из ее огромных страдальческих глаз. Страшны были ее мучения. "Влезть на волка и укусить? - подумал муравей, - был бы я львом - бросился бы на волка и не дал бы ему терзать козочки. Почему я не лев?" Кем лучше быть, Аббас?
- Послушай, - воскликнул Хан, - как усталый путник из кристального горного ключа пью я слова твоей мудрости. Ведь мы были когда-то дружны!
- Были, - ответил Сефардин с печальной улыбкой.
- Так почему же теперь не доходят до меня лучи твоей мудрости? И окружен я какими-то невеждами, которые только сами себя зовут мудрыми?!
- Зайдем за этот камень,- сказал Сефардин, - и я отвечу тебе на твой третий вопрос.
И они зашли за камень.
- Теперь сядем и полюбуемся на Эльбрус, - сказал Сефардин.
- Как же любоваться, когда его теперь не видно? - с изумлением воскликнул Аббас.
- Как не видно?
- Из-за камня не видно.
- Из-за камня?.. Эльбруса? - Сефардин рассмеялся и покачал головой, - Эльбрус такой огромный. А камень - что в сравнении с Эльбрусом? Разве только сам себя может считать горою! И из-за него не видно Эльбруса, а Эльбрус теперь должен быть очень красив! Правда, Хан, досадно на камень, что он закрывает от нас Эльбрус?
- Конечно, досадно! - согласился Хан.
- Чего же ты сердишься на камень, - улыбнулся Сефардин,- когда ты сам за него зашел? Кто тебе велел? Сам своей волей зашел за камень, а на него сердишься, что не видишь Эльбруса!
По лицу Хана пошли сердитые тучи.
- Ты дерзок! - сказал он, - а не боишься ты, что я и разгневаться могу на такую мудрость?!
Мулла покачал головою.
- Рассердись на воздух. Что будет толку? Разгневайся на воду. Что ты ей сделаешь? Рассердись на землю. Точно так же сердиться и на мудрость. Мудрость Аллаха разлита на земле!
Хан улыбнулся.
- Спасибо, старик! - и они вместе сошли со скал. Сефардин поддержал стремя, Аббас вскочил на коня.
- А если мне захочется посмотреть на Эльбрус и послушать истинную мудрость? - спросил Хан.
- Тогда выйди из-за камней, за которые сам зашел! - сказал Сефардин. Хан тронул коня и весело крикнул мулле: "Так, значит, до свидания, Мудрец!" А Сефардин печально ответил ему: "Прощай, Хан!"
В. М. Дорошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 20.10.2006, 23:46
Сообщение #63


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 579
Регистрация: 23.4.2004
Из: MO
Пользователь #: 144
Благодарили 481 раз




Репутация:   87  


чета вспомнилась песнь александра лаэртского
сижу с бодунища на облеванном камне и вольву никто не дарин мине

надо стараться господа!


--------------------
Безмолвно скакала по вереску дикая охота короля Стаха, наклонившись вперед, мчались серые, призрачные всадники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sensei
сообщение 26.10.2006, 22:34
Сообщение #64


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1373
Регистрация: 8.8.2005
Из: New York
Пользователь #: 1020
Благодарили 1439 раз




Репутация:   300  


Цитата(Адити)
Есть такой анекдот:
Афиша цирка: внимание, внимание, сегодня на арене говорящая корова!
Вечером аншлаг, все ждут, волнуются. Выводят на арену корову, всю такую дохлую, оборванную и замученую. Поднимают высоко и бросают на пол. Тишина. Поднимают второй раз выше и опять об пол. Тишина. Поднимают в третий раз под самый купол цирка и опять ее бросают. Корова медленно поднимает голову и говорит: Господи, когда же я сдохну?

Бывает у Вас такое состояние, когда Вы только и думаете: Господи, когда же я сдохну? Как с этим бороться, а еще лучше не допускать такого... Может есть люди, которые всегда радостно-оптимистичны...


Po istine , za kazhdoi tyagostiu prihodit oblegchenie (Qoran) - rabotaet , na sebe ispital
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahima
сообщение 27.11.2006, 17:52
Сообщение #65


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь #: 2778
Благодарили 3 раза




Репутация:   0  


Да,как же не бывает. Вот жуткий зачет по французской фонетике близится...Боюсь,мечтаю тихо помереть перед этим зачетом. ](*,) Тем более фонетика-мой слабое место. Сегодня вот критерии объяснили и рассказали что там будет,я чуть не всплакнула. Чо-то всё надоело,особенно учеба. 2ой курс,а сил нет... ](*,) Прошу Ганешу дать ума [-o<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shiv Sharanya
сообщение 27.11.2006, 18:05
Сообщение #66


show must go on
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5453
Регистрация: 18.6.2005
Из: москва и ее окрестности
Пользователь #: 787
Благодарили 13704 раза




Репутация:   1242  


Цитата(Mahima)
Да,как же не бывает. Вот жуткий зачет по французской фонетике близится...Боюсь,мечтаю тихо помереть перед этим зачетом. ](*,) Тем более фонетика-мой слабое место. Сегодня вот критерии объяснили и рассказали что там будет,я чуть не всплакнула. Чо-то всё надоело,особенно учеба. 2ой курс,а сил нет... ](*,) Прошу Ганешу дать ума [-o<


Эх... сессия... smile.gif А потом полгода веселья, а потом опять сессия... smile.gif

Сдадите Вы эту фонетику, не переживайте. Если что - всегда же можно пересдать. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ananga Manjari d...
сообщение 27.11.2006, 18:10
Сообщение #67


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 653
Регистрация: 6.5.2005
Из: sever
Пользователь #: 622
Благодарили 507 раз




Репутация:   97  


дааа... универ.... какое было время...
за две ночи к трем эксаменам подгoтавливались...
всякие там культурологии и истории китайской культуры, немецкая философия 18 века...
как я рада, что это все кончено! biggrin.gif:

удачи Махима! вы справитесь! 8)


--------------------
- скажи че-нибудь мудрое, а?
- а зачем?


Строим дом для Хари-катхи:КЛИКНИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fistashka
сообщение 27.11.2006, 18:31
Сообщение #68


звания нет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5491
Регистрация: 7.1.2004
Пользователь #: 60
Благодарили 9548 раз




Репутация:   747  


Цитата(Костя)
чета вспомнилась песнь александра лаэртского
сижу с бодунища на облеванном камне и вольву никто не дарин мине

надо стараться господа!


Почти что в тему:

Mercedes Benz (Janis Joplin, Bob Newirth)

Oh Lord, won't you buy me a Mercedes Benz ?
My friends all drive Porsches, I must make amends.
Worked hard all my lifetime, no help from my friends,
So Lord, won't you buy me a Mercedes Benz ?

Oh Lord, won't you buy me a color TV ?
Dialing For Dollars is trying to find me.
I wait for delivery each day until three,
So oh Lord, won't you buy me a color TV ?

Oh Lord, won't you buy me a night on the town ?
I'm counting on you, Lord, please don't let me down.
Prove that you love me and buy the next round,
Oh Lord, won't you buy me a night on the town ?

Everybody!
Oh Lord, won't you buy me a Mercedes Benz ?
My friends all drive Porsches, I must make amends,
Worked hard all my lifetime, no help from my friends,
So oh Lord, won't you buy me a Mercedes Benz ? © Janis Joplin.

Рецепт от хандры: когда грустно и пакостно, надо слушать Дженис Джоплин. biggrin.gifD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 27.11.2006, 18:42
Сообщение #69


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(Fistashka)
Рецепт от хандры: когда грустно и пакостно, надо слушать Дженис Джоплин.  :DD


Она сама на меня тоску наводит. Не зря ж ее песни блюзами называются... smile.gif


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shiv Sharanya
сообщение 27.11.2006, 18:45
Сообщение #70


show must go on
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5453
Регистрация: 18.6.2005
Из: москва и ее окрестности
Пользователь #: 787
Благодарили 13704 раза




Репутация:   1242  


Про мерседес классная песенка, правда единственная которая мне нравится у нее. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shiv Sharanya
сообщение 27.11.2006, 18:51
Сообщение #71


show must go on
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5453
Регистрация: 18.6.2005
Из: москва и ее окрестности
Пользователь #: 787
Благодарили 13704 раза




Репутация:   1242  


А мне нравится под эту песенку хандрить:

Who can say
where the road goes
where the day flows
only time
And who can say
if your love grows
as your heart chose
only time
Who can say
why your heart sighs
as your love flies
only time
And who can say
why your heart cries
when your love lies
only time

Who can say
when the roads meet
that love might be
in your heart
And who can say
when the day sleeps
if the night keeps
all your heart

Night keeps all your heart

Who can say
if your love grows
as your heart chose
only time
And who can say
where the road goes
where the day flows
only time

Who knows - only time
Who knows - only time
(с) Enya


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stoned
сообщение 28.11.2006, 11:28
Сообщение #72


голактычный цЫган
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8737
Регистрация: 2.3.2005
Из: Дике Поле
Пользователь #: 478
Благодарили 32399 раз




Репутация:   3397  


smile.gif
А мне когда-то под Вивальди 4 сезона класно ханрилось...


--------------------
Wissen macht Frei
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ananga Manjari d...
сообщение 28.11.2006, 11:54
Сообщение #73


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 653
Регистрация: 6.5.2005
Из: sever
Пользователь #: 622
Благодарили 507 раз




Репутация:   97  


для хандры лучше не было, чем Show me the way... to the next whiskey bar.... а также This is the END.. The Doors... :-)=

а сейчас хандру углубляют монахи-христиане из средневековья.. ооо... Иесус Назаретус...

вооооот.... бывает... редко, но бывает.... 8)


--------------------
- скажи че-нибудь мудрое, а?
- а зачем?


Строим дом для Хари-катхи:КЛИКНИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Om-Namo
сообщение 28.11.2006, 13:22
Сообщение #74


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 294
Регистрация: 24.3.2006
Из: Москва
Пользователь #: 1844
Благодарили 103 раза




Репутация:   19  


Цитата(Адити)
Есть такой анекдот:
Афиша цирка: внимание, внимание, сегодня на арене говорящая корова!
Есть еще такой анекдот:
Афиша цирка: внимание, внимание, сегодня на арене первый в мире номер, не пропустите!

Вечер, аншлаг. Выходит циркач и забивает себе гвоздь в голову. Реакции из зала нет. Берет еще один гвоздь и также забивает его себе в голову.
Мужик с первого ряда - А еще один можешь забить?
Циркач забивает еще один.
Мужик – А еще.
Циркач забивает еще.
Мужик – Ну, а еще можешь?
Циркач забивает по просьбе мужика еще несколько гвоздей
Мужик – Ну, а еще можешь?
Циркач – Да больно же, черт возьми!

Забивали ли Вы, когда ни будь, себе гвозди в голову? Иногда, гвоздями может быть все что угодно: желания, мечты, обиды… Потом говоришь себе: "А зачем я это делаю, кроме себя ведь это никому не надо". У других свои гвозди, - свои заботы, а они мне не нужны, также, как им мои…Маленькая царапина на теле своего ребенка беспокоит больше, нежели судьбы людей после землетрясения в Армении, унесшее жизни сотни тысяч людей. И думаешь: "Господи почему ты такой?" Но вопрос: когда же я сдохну?, - не возникал. Наверное, из-за черствости, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 28.11.2006, 13:51
Сообщение #75


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(Ananga Manjari dasi)
для хандры лучше не было, чем Show me the way... to the next whiskey bar.... а также  This is the END.. The Doors...  :-)=


Riders on the storm...


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shiv Sharanya
сообщение 28.11.2006, 16:47
Сообщение #76


show must go on
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5453
Регистрация: 18.6.2005
Из: москва и ее окрестности
Пользователь #: 787
Благодарили 13704 раза




Репутация:   1242  


Цитата(Om-Namo)
 Но вопрос: когда же я сдохну?, - не возникал. Наверное, из-за черствости, да?


Нет, просто у Вас ПМС не бывает. smile.gif

Цитата(Ananga Manjari dasi)
для хандры лучше не было, чем Show me the way... to the next whiskey bar.... а также  This is the END.. The Doors...  :-)=  

а сейчас хандру углубляют монахи-христиане из средневековья.. ооо... Иесус Назаретус...  


Ну если уж хандрить по взрослому, так это под Pink Floyd smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ananga Manjari d...
сообщение 28.11.2006, 16:48
Сообщение #77


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 653
Регистрация: 6.5.2005
Из: sever
Пользователь #: 622
Благодарили 507 раз




Репутация:   97  


Цитата(Адити)
Нет, просто у Вас ПМС не бывает. smile.gif


=D> =D> =D>

Love hides in the strangest places.
Love hides in familiar faces.
Love comes when you least expect it.
Love hides in narrow corners.
Love comes to those who seek it.
Love hides inside the rainbow.
Love hides in molecular structures.
Love is the answer.


--------------------
- скажи че-нибудь мудрое, а?
- а зачем?


Строим дом для Хари-катхи:КЛИКНИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 28.11.2006, 17:32
Сообщение #78


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(Адити)
Цитата(Ananga Manjari dasi)
для хандры лучше не было, чем Show me the way... to the next whiskey bar.... а также  This is the END.. The Doors...  :-)=


Ну если уж хандрить по взрослому, так это под Pink Floyd smile.gif


Shine on you-u-u crazy diamo-o-ond... :thanks

В свое время любил и Doors, и Pink Floyd... Хандры, правда, они во мне никогда не вызывали, а как хандрить под музыку, я, видать, не научилси. wink.gif


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Om-Namo
сообщение 28.11.2006, 18:49
Сообщение #79


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 294
Регистрация: 24.3.2006
Из: Москва
Пользователь #: 1844
Благодарили 103 раза




Репутация:   19  


Цитата(Адити)
Цитата(Om-Namo)
 Но вопрос: когда же я сдохну?, - не возникал. Наверное, из-за черствости, да?


Нет, просто у Вас ПМС не бывает. smile.gif


А что такое ПМС? smile.gif
Постоянное Место Cовести ? Или, короче, Om-Namo, не забивай себе голову гвоздями, так? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ananga Manjari d...
сообщение 28.11.2006, 20:39
Сообщение #80


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 653
Регистрация: 6.5.2005
Из: sever
Пользователь #: 622
Благодарили 507 раз




Репутация:   97  


ПМС это
ну не По Мужски Совсем!


biggrin.gifD


--------------------
- скажи че-нибудь мудрое, а?
- а зачем?


Строим дом для Хари-катхи:КЛИКНИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

38 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 16.4.2024, 23:53
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.