Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Земная биосфера после Второго Пришествия, Вопросы терраформинга и климатологии.
алекс Т
сообщение 16.5.2022, 14:03
Сообщение #1


на дальней станции садху
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15373
Регистрация: 28.7.2010
Из: Натурфiлософiя,Ukr.
Пользователь #: 6359
Благодарили 36949 раз




Репутация:   2389  


Рассмотрение вопроса о климатических изменениях и состоянии земной биосферы после Второго Пришествия.
Вопросы терраформинга и климатологии. Терраформирование

Книга "Откровение Иоанна Богослова" является заключительной в корпусе синодальных текстов, и рассказывает подробности о Страшном Суде над земным человечеством во время второго пришествия. Второго Пришествия - собственно кого? Пишется - с неба сойдут легионы (тысячи тысяч, миллионы) ангелов, которые прилетят.. Допустим, речь идёт о той же популяции древних инопланетных пришельцев. Назовём их допустим, иггиги и ануннаки

Однако, здесь сейчас мы рассмотрим вопрос о земной биосфере. Уже неоднократно велась речь о том, что до потопа которому был свидетелем Ной, над всей планетой Земля была водно-паровая оболочка которая могла круглосуточно светиться атмосферным электричеством и согревать всю земную поверхность от полюса до полюса, и заодно регулярно увлажнять всё растущее на земле во всех точках суши.

Итак, прилетят пришельцы, описан Страшный Суд над человечеством состоящий из череды экологических и биологических катастроф, которые будут инициированы пришельцами искусственно, а после этого на Земле - что?
Присмотримся к содержанию этого канонического текста на этот предмет:

Откровение Иоанна Богослова

Откровение которое дал Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну, который свидетельствовал слово Божие и что он видел.

Они (выжившие после второго пришествия) не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной.

И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего во веки веков. И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.

И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
И смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: творю все новое.

И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, и будут царствовать во веки веков.

И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему, но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе; Богу поклонись.


Итак, на основании этих указаний можно сделать такое предположение, что прилетевшие второй раз пришельцы снова возьмутся за восстановление над всей планетой Земля водно-паровой оболочки, отсюда и причина климатических катаклизмов во время их второго пришествия. А уже после разбирательства с земным человечеством, выжившие смогут оказаться в совершенно новой и непривычной нам сегодня биосфере, под светящейся водно-паровой оболочкой над всей планетой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 15:53
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.