Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  « < 33 34 35 36 37 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кино про нас, Я и песенка моя
Ия
сообщение 31.8.2020, 16:56
Сообщение #681


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Лель, поздравляю вас с исправлением вашего поста на английскую королеву.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 31.8.2020, 19:43
Сообщение #682


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Пост не исправлялся
Цитата(Лель @ 31.8.2020, 16:19) *
Час от часу не легче.
Тема называется "Мировая (мунданная) астрология. События и личности".
Личности известные здесь рассматриваются. Повышение температуры, будь оно у английской королевы, вполне можно рассмотреть.


У капитана солнечный удар, а ну-ка освежим его.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 31.8.2020, 21:09
Сообщение #683


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37794 раза




Репутация:   3683  


Пост не исправлялся, я видела его с самого начала. Да и переходов на личность не было.


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 2.11.2020, 13:32
Сообщение #684


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Лель @ 2.11.2020, 13:48) *
Курукшетра не прекращается.

А почему бы не назвать третьей мировой расстрел парламента в 93 -м?А сейчас идет уже пятая или шестая мировая.


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 2.11.2020, 13:46
Сообщение #685


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(НАРАЙАНА @ 2.11.2020, 13:32) *
А почему бы не назвать третьей мировой расстрел парламента в 93 -м?А сейчас идет уже пятая или шестая мировая.
У Женьки Руднева так и было. Бутылку кокнул - следующая мировая война началась.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 2.11.2020, 15:07
Сообщение #686


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Лель @ 2.11.2020, 14:46) *
У Женьки Руднева так и было.

А Машка-одноглазая везде видела только одну курукшетру.


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 2.11.2020, 16:35
Сообщение #687


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Поэтому для неё третья мировая с тех пор и не прекращалась.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 2.11.2020, 17:35
Сообщение #688


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Лель @ 2.11.2020, 17:35) *
Поэтому для неё третья мировая с тех пор и не прекращалась.

Для нее и 367-я мировая еще не закончилась.


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edelwais
сообщение 9.11.2020, 21:31
Сообщение #689


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 469
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь #: 6980
Благодарили 286 раз




Репутация:   37  


Цитата(Лель @ 8.11.2020, 04:33) *
В видео Татьяна Калинина называет "ведическим гороскопом России" на 2021 год схему, построенную на момент новолуния в Рыбах (12 апреля 2021, должно быть 05:31:20) для Москвы.

И шо можете сказать по этому поводу, мой золотой?


--------------------
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, — это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 10.11.2020, 17:47
Сообщение #690


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37794 раза




Репутация:   3683  


Чей-чей? laugh3.gif


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edelwais
сообщение 10.11.2020, 20:38
Сообщение #691


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 469
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь #: 6980
Благодарили 286 раз




Репутация:   37  


Цитата(Лила @ 10.11.2020, 17:47) *
Чей-чей? laugh3.gif

мы же дружим давно- не разлей вода.
Вот только не получается уговорить гороскоп составить. wink.gif


--------------------
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, — это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 11.11.2020, 12:23
Сообщение #692


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37794 раза




Репутация:   3683  


Цитата(Edelwais @ 10.11.2020, 20:38) *
мы же дружим давно- не разлей вода.
А Лель об этом знает?


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 31.12.2020, 15:12
Сообщение #693


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37794 раза




Репутация:   3683  


Цитата(Бэд Лама @ 3.1.2021, 16:37) *
Ну какой из тебя носитель учения? Тешишь только себя глупыми иллюзиями, как лягушка в затхлом колодце.
Ты это заблуждение не способна разглядеть, а от остальных отмазываешься, будучи не в силах их даже сформулировать толком.
Именно Вы это и делаете. У Вас какие-то проблемы, Вы проецируете свой образ и свой стиль на других, особенно кто поярче. Прям мимо не можете пройти, чтоб самомнением не зацепиться.
Старушечье и несуразное - это именно описание Ваших речей. Вся старушечья аудитория ХК одобряет стабильно wink.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 31.12.2020, 16:21
Сообщение #694


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Лила @ 31.12.2020, 15:12) *
Вы проецируете свой образ и свой стиль на других

это хорошее разъяснение к
Цитата(Бэд Лама @ 31.12.2020, 01:45) *
цепляние за "я", жажда стабильной опоры существования. И эта жажда и цепляние подпитываются сравнением желаемого с действительным, а по сути чувственной оценкой прочности опоры.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бэд Лама
сообщение 31.12.2020, 16:27
Сообщение #695


alifie my larder
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12093
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь #: 5534
Благодарили 29004 раза




Репутация:   1960  


Цитата(Ия @ 31.12.2020, 16:21) *
это хорошее разъяснение к

Это иллюстрация.


--------------------
“A stone girl dances to the music of a flute with no holes.”


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 25.12.2021, 04:15
Сообщение #696


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Как снимается кино. Только кино будет потом, сначала о людях живущих речь.

Её зовут Картистка. Почему Картистка? А потому, что меня она называла Кастрологом. И довольно-таки точно! Чем хороша Картистка? Людей обычно ругают, когда они погрязли в софистике и демагогии, а вот Картистку ругать за это совсем не хочется. Вот как ругать актёра на сцене, умело играющего роль, за то, что он вне театра не такой? А Картистка играет что хочет именно в жизни. А её работа - пропаганда определённых убеждений. Самых таких образцово-показательных.
Картистка играет в жизни, а я не сразу начал понимать, когда мне не надо было оставаться в зрителях. Картистка по настроению выделывала такое, что не полагалось просто видеть. Но проблема ещё в том, что я редко когда был готов играть и брать предлагаемые сюжеты.

Как-то я рассказывал про Чандру, бога Луны. У него 27 домов и 27 жён, он обходит их по кругу, и каждый день, завершив дела, он является к следующей возлюбленной. Его возлюбленные очень разные, но каждая совершенна по-своему. Картистка как раз из тех вечных девиц, мимо которых Чандра не проходит.

Октябрь 2006 года. Слегка прохладный и местами дождливый день, но для октября вполне! Картистка предложила мне совсем безобидную авантюру. Поэтому не авантюру даже. Картистка позвала меня съездить с ней на авторский вечер-концерт одного Народного артиста, актёра, режиссёра, продюсера. Только перед самим концертом ей нужно было ещё выполнить маленькое дело по просьбе того самого артиста. Среди близких друзей-приятелей Картистки всегда преобладали актёры, певцы, режиссёры, продюсеры, и она с ними работала.
Картистка сказала мне, чтобы часам к трём дня я подгребал к «Дому книги» на Новом Арбате, куда она подъедет на своей машинке. В том году Картистка заимела машинку, малоформатную (компактную) Каролу, где Картистка и все люди до 175 см ростом помещались неплохо, а все остальные еле влезали в кресло и упирались головой в потолок.

И вот Картистка припарковалась напротив «Дома книги», что ей далось совсем нелегко – встать как надо и выехать со стоянки – самое затратное и нервное для неё дело! Идём в магазин. Картистка рассказывала, что её знакомый артист под её влиянием совершает большой духовный прогресс, а ещё он очень увлечён здоровым образом жизни, лекарственными растениями, правильным питанием. Недавно, в его машине, она ездила с ним по делам в Кострому, и он всю дорогу мантру пел. Достижение! А сегодня он дал ей поручение. Купить книгу вроде как по лечению травами, автор книги – какой-то не то Лобудин, не то Лабудай. О чём книга? Не то про то, как правильно одуванчиками закусывать, не то про то, как лопухи к коленкам прикладывать и не промахиваться.

Картистка обратилась к работникам магазина, которые с помощью компьютера выяснили, что в их магазине этой книги нет, но она есть в «Доме книги» на Дмитровском шоссе. Это повлияло на наш дальнейший маршрут – она рассчитывала купить эту книгу здесь, чтобы потом поехать в юго-западном направлении на творческий вечер артиста.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 25.12.2021, 04:18
Сообщение #697


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Идём мы с ней к её машине. Я как-то размещаюсь и пробую пристегнуться. Картистка за рулём говорит: «Это не поможет, водитель я херовый». Охарактеризовала она себя верно – весь дальнейший путь это подтверждал. Картистка плохо представляла, куда ехать надо. Навигаторов не было, у меня был атлас Москвы с каждым домом, но развязки и повороты он не показывал. Ладно, поехали. Я быстро не соориентировался, в каком-то месте нужно было сворачивать налево, я это уже сказал после того, как поворот проехали. Картистке это не помешало, она сразу развернулась на встречную полосу, проехала чуть назад и повернула куда надо. Так, высматривая названия улиц и номера домов, добрались мы до цели. Картистка пыталась шутить, что, наверное, второй раз я вместе с ней не поеду.

Входим в «Дом книги» на Дмитровском шоссе. Сотрудники магазина полезли в компьютер и выяснили, что два экземпляра искомой книги находятся в таком-то зале в шкафу-стеллаже с таким-то номером. Обошлось без розыскных собак и сыщиков. Техработница магазина минут за пять нашла, что мы искали, в указанном компьютером шкафу. Картистка решила забрать оба экземпляра, а техработница поинтересовалась, что за дефицитная книга такая?

Дело сделано, и вот уже едем на творческий вечер-концерт. Картистка решила не возвращаться через лабиринты центра, а рулить по МКАДу. С северной его точки, образно говоря с верхушки (где 12 часов на циферблате), на полвосьмого куда-то. И оттуда внутрь Москвы к концертному залу. Ехали долго, опоздали почти на час. Картистка ведёт меня через фойе к задней двери зала, в его дальней от сцены стенке. Зал большой, двадцать рядов, а за ними ещё несколько рядов за барьером, что-то типа бенуара, над которым висит бельэтаж. И вот мы пробираемся вдоль стеночки к первому ряду бенуара, где можно войти в него. От двери в задней стене вдоль стеночки проход сначала идёт вверх и сравнивается с бенуаром, а уже потом плавно спускается вниз по партеру.

В зале темно (а за барьером позади партера ещё темнее), артист на сцене что-то говорит, а на небольшом экране в боковой части сцены показывается фрагмент из какого-то фильма, где он играет странную роль. Если я верно понял фрагмент, герой фильма пьёт алкоголь, а на стене своей комнаты чёрточками помечает, сколько выпил. Я следом за Картисткой пробираюсь на свободные места (если партер забит, то за барьером свободнее), а Картистка уже начала пояснять, что артист сейчас своё прошлое вспоминает. Но сейчас он уже другой, и уже умеет говорить так, точно духовную проповедь ведёт. Заслушаешься!



--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 25.12.2021, 04:21
Сообщение #698


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Сели мы. Артист на сцене взял в руки гитару, сделал два шага к микрофону и стал громко, резко и зло читать стихи… только это было что-то несусветное. «Ёлки-палки лес густой, мчится парень холостой с нерас стелянною с пермой прям к бес стыжей рыжей с терве на шумахерском болиде сквозь кремлёвскую стену. Если я взнуздаю уду, то его я обойду!!!». ©
Картистка вылупилась, отвесила челюсть, и говорит: «Чего это он понёс… он гикнулся! Совсем гикнулся! Взнуздал уду!!!»… Вот тебе и духовная проповедь! Дальше, правда, в берега вошло. Артист пел вменяемые вещи, отвечал на вопросы зрителей, зачитывая их с бумажки, ещё какие-то фрагменты своих ролей комментировал. А проповеди, слава Богу, не было. С другой стороны, артист стал широко известным после выхода на экраны фильма, где ему похожая на стерву девица уду взнуздывает (прим. Взнуздать уду – это, в первом значении, закусить удила, т.е. мчаться напролом, выйти из повиновения).

Ближе к концу творческого вечера Картистка стала пробираться с книжкой ближе к сцене, потому что, сказала, после концерта артиста всё время окружают толпы сумасшедших тёток, берут автографы, и к нему не пробьёшься. Мне Картистка велела, как программа кончится и включится свет, выйти в фойе и там дожидаться её. Дожидаться пришлось минут 40. Появляется Картистка в несколько растерянном виде. Говорит, что ей не удалось к нему пробиться и передать книжку. Толпы поклонниц уже рассосались, он сам куда-то незаметно делся и трубку телефона не берёт.
Ну что – пошли садиться в машину. Картистка довезла меня до какого-то метро…

Прошло несколько дней. Звонит Картистка и рассказывает продолжение истории. Три дня её знакомый артист не брал трубку. Потом взял и закатил ей истерику: «А, ты пришла на мой концерт с чужим мужчиной!...». Темно же в зале было, а он каким глазастым оказался. Картистка сказала, что ей пришлось его ублажать, по ресторанам возить. Он свою машину в ремонт затырил, и она его возила на своей. «Представляешь – звезда, ездит на раздолбанной машине, с херовым водителем».

Сотрудничество Картистки с артистом продолжалось ещё какое-то время, около года. А ещё год спустя он стал режиссёром фильма, в начале которого броского вида резкая хамоватая девица непонятно откуда взявшаяся, оказывается в машине другого человека. И далее разворачиваются приключения с мистическим душком. Героиня ведёт себя так, что кажется - в любой момент она может подставить человека, который её везёт, спровоцировать на какую-нибудь глупость.
Картистка говорила, что характер героини фильма этот артист-режиссёр списал с неё, и сам ей об этом сказал. Посмотрел я начало этого фильма, и ничего не понял. Посмотрел конец – а там на колу мочало, начинаем сказку сначала.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-іо-
сообщение 23.2.2022, 19:57
Сообщение #699


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 68
Регистрация: 7.4.2019
Из: Киев
Пользователь #: 10042
Благодарили 27 раз




Репутация:   1  


Извините пожалуйста, может не совсем в теме... А перечитывать множество здесь материала, ну, как бы хлопотно. smile.gif

Немножко поделюсь своим не большим опытом.
В какой-то день, юзая по нету в поисках чего-то интересного, ища, как бы - не зная что - наткнулся на одного "товарища". Вот, сейчас посмотрел по почте, это было в апреле 2020-го. Его имя - Viktor Udelis - астролог Джйотиш. Обратился к нему (по контактным данным) на счёт своего гороскопа. В бесплатную версию, входил просто общий расчёт и карта... До тех дней, и всю жизнь, с тех пор как у нас в стране (бывшем СССР) появились гороскопы - "числился" как - Овен. Однако по Джйотиш, оказалось - Близнецы. Платную, более расширенную версию, у Виктора не запрашивал. Но, не много позже, обнаружил в нете, раз:

https://j108.ru/

И - два:

https://lagna.ru/

На этом и ограничился.

Как узнал, поточно, что это "две версии" - южный и северный гороскопы Джйотиш.
Рассчитал, самостоятельно, себя по ним... Тот же результат - Близнецы (лагна - Близнецы, лагнеш - Меркурий, атма-карака - Луна, навамша-лагна - Близнецы; чуть ниже 5-ть накшатр; это в той версии "личной там карты", которую соскринил и оно у меня осталось в виде картинки; сохранённая карта в нете, так и осталась, но уже не много не с таким же её общим видом; вот, посмотрел, теперь - лагна - Митхуна, лагнеш - Буддха, атма-карака - Чандра, четвёртую позицию убрали... ну как бы не много видоизменили). В те же дни, рассчитал жену и сына - не совпали и они, с "привычным, как говорят, восточным"...
Ну и там, ещё много разных параметров, которые понимают люди, в теме, серьёзно этим занимающиеся. Для профана вроде меня, это было лишь любопытным новым открытием в жизни.
Естественно, не много поинтересовался (в то время), что это за гороскоп Джйотиш... И оказалось, что он не только "изначально", как бы стоковый, от которого ушло в разные независимые раздробления - нумерология, хиромантия, "современные восточные гороскопы", но и что он является наиболее точным из всех...
В "Лагне" (тогда), рассчитал себя и жену на совместимость... Получил интересные сведения, по моему по 14 разным параметрам... включая и какие-то там вроде связи с прошлой жизнью. С тех пор, больше, особо не вникал.

Так вот, к чему "вся сия личная история"? smile.gif Расчёты гороскопов тут ведут люди - по обычному или по Джйотиш? Ну, вообще - расчёты... По разным событиям, странам, людям...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шанкара
сообщение 31.3.2022, 15:47
Сообщение #700


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 30.3.2022
Пользователь #: 10250
Благодарили 1 раз




Репутация:   -2  


Цитата(Лель @ 31.3.2022, 15:20) *
Дошли до рисованного предела в течение периода Раху-Луна-Сатурн-Сатурн.
Это 82.5 на москухне. С 30 марта всё, Раху-Луна-Сатурн-Меркурий, дальше вниз доллар-рублю идти некуда.

Не имеет смысла говорить о том, что доллар стоит 83 - доллар стоит столько, за сколько его можно купить.
А теперь даже безналичный нельзя купить.
Это как вход в магазин только для своих, а вынести товар из магазина нельзя. Поэтому спроса на товар нет.
Сплошной обман.
Во втором полугодии 2022 курс будет 200 - 250 рублей за доллар.

Начни с того, что карака денег - это Юпитер. Вот ведь клоун!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 33 34 35 36 37 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 17:51
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.