Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страсть с закрытыми глазами
Пивоваров И.В.
сообщение 27.3.2006, 19:39
Сообщение #21


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 314
Регистрация: 18.8.2005
Из: Москва
Пользователь #: 1078
Благодарили 193 раза




Репутация:   20  


Цитата(Raimand)
Цитата
Лучше я сгнию в аду, чем буду поклоняться из страха... Только по любви, а любовь - вещь добровольная, не так ли?


Иисус то и делал как говорил о любви,учил о любви и сам всех любил.И от куда такая нетерпимость к Иисусу-спасителю многих и многих верующих людей? :neznayu

Религия и Учение иногда расходятся smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
itsdar
сообщение 27.3.2006, 20:10
Сообщение #22


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь #: 1850
Благодарили 0 раз




Репутация:   0  


Говорить дальше смысла нет. Смотрю, на форуме идет оживленное обсуждение всего и вся, что только ни касается религии. Умничают друг перед другом, кто кого может, тот наставляет. УЧЕНИЕ....
А все, что касается ...( а нет ограничений) нужно спрашивать у Господа. Не слышите, так спрашивайте еще и еще. Год, два, жизнь целую, но нужно стремиться искать общения с ним. Даже самый просветленный учитель не сможет замолвить перед Господом о вас слово. Что пользы, если вам ответит кто-то другой. К кому вы стремитесь? к Богу или к своим учителям? ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО ГОСПОДЬ ЖИВ! Он может, он хочет, чтобы вы стремились к Нему, а не в Его мир. Он ответит на все ваши вопросы. Только верьте Ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 27.3.2006, 20:36
Сообщение #23


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(itsdar)
Почему  не  хотите  слушать  то,  что  Господь  скажет  вам  через  седце?


Я и говорю, что у меня в сердце говорит Кришна, а не Христос... И говорит Он: "оставь все другие дхармы, и просто предайся Мне".


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shiv Sharanya
сообщение 27.3.2006, 21:43
Сообщение #24


show must go on
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5453
Регистрация: 18.6.2005
Из: москва и ее окрестности
Пользователь #: 787
Благодарили 13704 раза




Репутация:   1242  


Цитата(itsdar)
 Он  может,  он  хочет,  чтобы  вы  стремились  к  Нему,  а  не  в  Его  мир.  Он  ответит  на  все  ваши  вопросы.  Только  верьте  Ему.


Если Вы внимательно читали книги по Сознанию Кришны, Вы тогда наверно заметили, что преданные не стремятся в Его мир, они даже не всегда стремятся к личному общению с Ним. Вот такие они загадочные эти преданные. smile.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raimand
сообщение 27.3.2006, 23:38
Сообщение #25


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 12.4.2005
Пользователь #: 567
Благодарили 61 раз




Репутация:   7  


Говорят что к Богу разные дороги ведут,одна длиннее,другая короче и прямее,но раз дороги ведут к Богу,то рано или поздно придут все.Изначально каждому в жизни дан свой путь,но по милости Божьей у многих было,есть или будет ещё шанс выбирать из многих дорог,более приглянувшись.Выбрав же свой путь,бегите,летите но не пылите,ибо пыль из под Ваших стоп может ухудшить видимость на соседних дорогах,по которым идут души,также уверенные в выборе правильной дороги.
Цитата
Я и говорю, что у меня в сердце говорит Кришна, а не Христос... И говорит Он: "оставь все другие дхармы, и просто предайся Мне".

Вот именно и говорит Он: "оставь все другие дхармы, и просто предайся Мне".Он же не говорит тут,чтото делать,казнить морально или доставать каким то образом другие дхармы,или,не говорит же Он: не просто предайся Мне,а расскажи всем как ты не любишь ......

Hа каждом корабле есть свой якорь, не дающий ему плыть. Зло ли это? Раздумья Ванталы :neznayu


--------------------
Самые великие изменения и все в природе совершается незаметно, медленным нарастанием, а не взрывами. То же самое и в духовной жизни. - Джон Рескин[color=blue][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
itsdar
сообщение 28.3.2006, 10:02
Сообщение #26


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь #: 1850
Благодарили 0 раз




Репутация:   0  


"Вот такие они загадочные эти преданные" --- Да это просто упоение собой. Вам так сказали, какими бвают преданные, и вы теперь играете в преданность. Играйте дальше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
itsdar
сообщение 28.3.2006, 10:42
Сообщение #27


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь #: 1850
Благодарили 0 раз




Репутация:   0  


Цитата(Raimand)
Говорят что к Богу разные дороги ведут...


О чем я и говорю. Но слова останутся только словами. Бывает счастье найти удачу, использовать свой шанс... Только не обманывайтесь излишне.
Я - бхакта. Так уж случилось, что Господь позволил мне познать многие учения. Но Ему слова не нужны. Что Ему все мое "мудорствование", что Ему моя религия и мои подвижничества. Я могу только искренне признать и славить Его Величие. И не то, запыленное в глубинах лет, а именно сейчас. Я вижу Его в своем дыхании, в своей благости и грехе. Я вижу Его в косности и словоблудии различных религиозных конфессий. Я вижу Его в шокирующем фанатизме восточных смертников и в отчаянном неверии последнего забулдыги в глубинках Руси. Он Славен как Кришна, и я признаю это с восторгом и благоговением. Я благодарен Ему за бесценный опыт Сознания Кришны. Теперь у меня есть слова, чтобы благодарить Его. Я удивляюсь Его Непостижимости и многообразию. И я славлю своего Господа Иисуса по Имени Его. Так, как Он передал Его мне. А я свидетельствую Вам. Ибо сейчас Имя Господа - Иисус!

Вот Истина, - что есть Любовь на свете,
Не вожделение, не жалость, не мечта,
Не то, за что мы мним себя в ответе,
Не красота, которая пуста.

Без мишуры тревожного сознанья,
Жива Любовь Сама в Себе,
Явясь Причиной мирозданья,
Основой сущему в Судьбе.

Любовь есть Жизнь – Исток движенья,
Как образ Солнечных лучей,
Желание, порыв, стремленье,
Как тяга у магнита двух полей.

Все остальное есть преграда
Меж двух извечных полюсов.
Кому помеха, а кому награда;
По сути, просто разновес весов.

Семья, работа, страсть, утеха,
Князь, обыватель, богослов,
И все, что кажется ценой успеха –
Все тот же разновес весов.

Любовь не может быть жестока,
Так и благой не может быть Она.
Как святость не заметна без порока,
Есть у Любви другая сторона.

Но это только заблужденье :
Противоставить ненависть Любви.
Любому качеству дано влеченье,
А целью образ назови.

Мы сами любим заблуждаться,
Обманываясь множеством миров,
Которые хотим познать пытаться,
И обозначить ярлыком из слов.

Да только мир для всех единый,
Сплетенный множеством дорог.
Настолько жизни путь там длинный,
Насколько кто б осилить смог.

И каждого Любовь ведет в дорогу:
Святого, жадного, злодея, простака;
Пред каждым образ свой в подмогу:
Рай, злато, власть и красота.

Меж полюсов Любви искус мерцает,
Меняясь в каждой жизни срок.
И с каждой жизнью искушенья тают,
Наскучившие, как пройденный урок.

Исчезнет все во власти Время,
Которое и подведет итог.
Все души сбросят жизни бремя.
Останемся лишь мы и Бог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shiv Sharanya
сообщение 28.3.2006, 11:14
Сообщение #28


show must go on
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5453
Регистрация: 18.6.2005
Из: москва и ее окрестности
Пользователь #: 787
Благодарили 13704 раза




Репутация:   1242  


Цитата(itsdar)
"Вот такие они загадочные эти преданные"  ---  Да  это  просто  упоение  собой.  Вам  так  сказали,  какими бвают  преданные,  и  вы  теперь  играете  в  преданность.  Играйте  дальше...


Спасибо! А Вам удачи в Ваших играх! smile.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прохожий
сообщение 28.3.2006, 14:22
Сообщение #29


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3527
Регистрация: 3.2.2004
Пользователь #: 78
Благодарили 2622 раза




Репутация:   565  


Цитата(Raimand)
Говорят что к Богу разные дороги ведут,одна длиннее,другая короче и прямее,но раз дороги ведут к Богу,то рано или поздно придут все.

Или не придёт никто. В том смысле, что или все, или никто.

А ещё говорят, что будто бы уттама знает, что Бог Есть Всё. Но если это так, то любая дорога будет вести только в дебри иллюзии, в лабиринт идей, рождённых человеческим умом. Иначе как это возможно - найти дорогу туда, где я уже есть? Ведь Бог - это Всё.

Но мы строим идеи и следуем за ними, и таким образом мы прогрессируем.
В этом величие иллюзии, имхо.
Иллюзия - это двигатель жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 28.3.2006, 16:28
Сообщение #30


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(Raimand)
Цитата
Лучше я сгнию в аду, чем буду поклоняться из страха... Только по любви, а любовь - вещь добровольная, не так ли?


Иисус то и делал как говорил о любви,учил о любви и сам всех любил.И от куда такая нетерпимость к Иисусу-спасителю многих и многих верующих людей? :neznayu


Раиманд джи, да откуда же, если не из бескомпромиссности учения самого Иисуса?
Разве не он сказал: "Кто не со Мной, тот против Меня. Кто не собирает со Мной, тот расточает". (Мф 12:30)? И разве не он сказал: "Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают". (Ин 15:6)? И разве не он сказал: "А потом Он скажет тем, кто по левую руку: «Прочь от Меня, проклятые! Ступайте в вечный огонь, предназначенный дьяволу и его ангелам! ... И пойдут они на вечную муку, а праведные — в вечную жизнь". (Мф 25:41,46)?

Ну и где же свобода выбора и любовь к нам? Раз он мне не люб - я не с ним. Раз я не с ним - меня выбросят, как засохшую ветвь и сожгут. И пребуду я в этом огне во веки вечные.
Это любовь???? Нет уж, спасибки... Кришна хоть не грозит вечными муками, по крайней мере, бОльшими, чем уже сейчас есть, и не говорит, что у нас единственный шанс, второго не будет.


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 28.3.2006, 16:45
Сообщение #31


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(Raimand)
Он же не говорит тут,чтото делать,казнить морально или доставать каким то образом другие дхармы,или,не говорит же Он: не просто предайся Мне,а расскажи всем как ты не любишь ......


Он то не говорит, но вот я сижу, никого не трогаю, вообще ничего не собираюсь об Иисусе писать, а тут приходит уважаемый itsdar, и начинает намекать: "А вы не забыли, чему учил Христос? Спасение-то только в нем, глупые, а вы тут какому-то Кришне поклоняетесь" (я конечно, утрирую, прямо так он не сказал, но намек на это проскользнул вполне явственно). Вот ему я и отвечал.

Почему я ни разу такого не написал, например, христианину Нитьясундару? Может, потому, что он ни разу не пытался настаивать в открытую на исключительности и единственной правильности христианства (хотя, наверняка, он в это верит)?


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
itsdar
сообщение 28.3.2006, 19:00
Сообщение #32


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь #: 1850
Благодарили 0 раз




Репутация:   0  


Цитата(Kalki das)
а тут приходит уважаемый itsdar, и начинает намекать...


А не я ли вам "намекал", что не являюсь ни христианином, ни мусульманином, ни кришнаитом, ни членом какого-нибудь течения или секты? Но все эти верования со мной. Я имею право свидетельствовать вам то, что знаю сам. Ладно кто бы из начинающих высказывал свое мнение - им все простительно. Но верующие, сознательно выбравшие свою религию, ответственны. Я вам говорил только (вы не слышали), что ради себя, ради чистоты своего служения, ради Господа Самого - спрашивайте у Него свидетельство. Не говорите, что вам было сказано ТОГДА, добейтес Его ответа, как есть СЕЙЧАС!
Что проку со мной спорить? Я кто? Нет меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 28.3.2006, 19:28
Сообщение #33


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(itsdar)
Цитата(Kalki das)
а тут приходит уважаемый itsdar, и начинает намекать...


А не я ли вам "намекал", что не являюсь ни христианином, ни мусульманином, ни кришнаитом, ни членом какого-нибудь течения или секты?


Перечитайте еще раз мое сообщение, которое огорчило Раиманда джи, уважаемый itsdar. Я отвечал на конкретные Ваши слова, которые процитировал. Они несли определенный смысл, а кем Вы при этом являетесь: христианином, вайшнавом, мусульманином или буддистом - совершенно не важно.
Иногда люди высказывают даже такие взгляды, с которыми полностью несогласны (например, ради полемики, чтобы представить точку зрения оппонента). Вы в данном случае высказали взгляды христианских миссионеров, уже не раз заходивших на этот форум и высказывавших их в похожих словах. Вот на эти взгляды, на эту мысль я и отвечал, а не на ту "религию", которую Вы исповедуете, или прихожанином которой Вы являетесь (или же отсутствие таковой).
Еще раз напомню Ваши слова:
Цитата(itsdar)
Знаю  и  как  вы  относитесь  к  Иисусу,  вот  только  вы очень  не  правы.  Понимаете  ли,  эта  ошибка  может  стать  непоправимой.  Можно  потом  Ему  говорит,  мол  мы  не  знали,  что  Ты  истинный.  Мол,  про  Тебя  небыло  пророчеств  в  наших  писаниях.  Мол,  мы  надеялись,  что  будет  время  все  исправить  в  следующей  жизни...

 Как-то  странно у  вас  получается,  что  две  тысячи  лет  живет  и  утверждается  вопреки  всему  и  всем  Слово  Христа,  а  вам, вроде  бы,  это  все  и  пофигу.

Вот я и объяснил, почему и отчего "утверждается слово Христа, а мне все это пофигу", как Вы изволили выразиться.


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raimand
сообщение 28.3.2006, 20:09
Сообщение #34


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 12.4.2005
Пользователь #: 567
Благодарили 61 раз




Репутация:   7  


Цитата
А ещё говорят, что будто бы уттама знает, что Бог Есть Всё. Но если это так, то любая дорога будет вести только в дебри иллюзии, в лабиринт идей, рождённых человеческим умом. Иначе как это возможно - найти дорогу туда, где я уже есть? Ведь Бог - это Всё.


Уважаемый Прохожий!Вы очень умный,голова у вас работает и мыслит быстро и свежо,и веселить всех умеете. smile.gif Пишу без лицемерия и.т.д. :| Но мне так кажется,что Ваши мысли суетны и не спокойны.Иногда из за своих неспокойных мыслей,мы сами не замечаем,не обдумываем что говорим или пишем.Как-то захотев посмотреть на время(часы и минуты),которое на дисплее мобильного телефона,мы не находим телефон у себя в кармане,опаааа!?!?-потерял!,а через мгновения понимаем:я же в данный момент говорю по нему с Васей.На сердце легче сразу,но время не посмотреть сразу,так как пропустить слова из разговора Васи-вроде не хорошо.К чему я клоню?Останови мысли свои суетные от таких своих же слов как:"мы строим идеи","следуем за ними","мы прогрессируем","учёные продлят жизнь"и.т.д Подумай же над своими же словами как:"Иначе как это возможно - найти дорогу туда, где я уже есть? Ведь Бог - это Всё".Вазможно уважаемый Прохожий-вы уже задали себе вопрос и ответили на него. :scrach Осталось только отсоединится с Васей,посмотреть на табло мобильника с часами,вырубить звук в нём и с концентрироваться действительно на своём же сказанном. :neznayu


--------------------
Самые великие изменения и все в природе совершается незаметно, медленным нарастанием, а не взрывами. То же самое и в духовной жизни. - Джон Рескин[color=blue][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raimand
сообщение 28.3.2006, 22:58
Сообщение #35


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 12.4.2005
Пользователь #: 567
Благодарили 61 раз




Репутация:   7  


Цитата
Raimand писал(а):  
Цитата:  
Лучше я сгнию в аду, чем буду поклоняться из страха... Только по любви, а любовь - вещь добровольная, не так ли?  


Иисус то и делал как говорил о любви,учил о любви и сам всех любил.И от куда такая нетерпимость к Иисусу-спасителю многих и многих верующих людей?  


Раиманд джи, да откуда же, если не из бескомпромиссности учения самого Иисуса?  
Разве не он сказал: "Кто не со Мной, тот против Меня. Кто не собирает со Мной, тот расточает". (Мф 12:30)? И разве не он сказал: "Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают". (Ин 15:6)? И разве не он сказал: "А потом Он скажет тем, кто по левую руку: «Прочь от Меня, проклятые! Ступайте в вечный огонь, предназначенный дьяволу и его ангелам! ... И пойдут они на вечную муку, а праведные — в вечную жизнь". (Мф 25:41,46)?  


Душа управляет телом как водитель автомобилем.Так-Вы как автомобили,кружите по разным дорогам,и заодно грязь собираете от разных дарог,а мыть машину придётся Вам самим.При том грязь все воспринимают по разному.Кому-то она машину испачкала,а кому-то грязь-земля матушка родная.Главное правильно подойти к казавшееся грязи.Грязь она грязь-пока над ней не поразмыслишь.Чтоб дух Святой не хулить лишний раз,и грех на душу не брать,лучше к духовному учителю обратится по сложным вопросам(мучающих Вас уже много лет),коль есть токовой,а Он уж знает точно-ответы на вопросы. :study:


--------------------
Самые великие изменения и все в природе совершается незаметно, медленным нарастанием, а не взрывами. То же самое и в духовной жизни. - Джон Рескин[color=blue][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raimand
сообщение 28.3.2006, 23:10
Сообщение #36


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 12.4.2005
Пользователь #: 567
Благодарили 61 раз




Репутация:   7  


Цитата
"Вот такие они загадочные эти преданные" --- Да это просто упоение собой. Вам так сказали, какими бвают преданные, и вы теперь играете в преданность. Играйте дальше...


Предлагаю и Вам Itsdar сыграть эту игру.Не когда не проиграешь,всегда начнёшь с того место где закончил,или подумал что проиграл.


--------------------
Самые великие изменения и все в природе совершается незаметно, медленным нарастанием, а не взрывами. То же самое и в духовной жизни. - Джон Рескин[color=blue][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
itsdar
сообщение 29.3.2006, 11:01
Сообщение #37


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь #: 1850
Благодарили 0 раз




Репутация:   0  


Цитата(Raimand)
лучше к духовному учителю обратится по сложным вопросам(мучающих Вас уже много лет)...

Вот столько раз повторяю и никак не могу поверить, как то, что вы называете "преданным служением", оказывается все тем же фарисейством. Почему вы так принципиально отвергаете сам факт, что Господь вам ответит на все вопросы? Не через наставника, не через книги, а Сам Лично.

Я же больше не буду больше вступать в дискусси и отвечать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shiv Sharanya
сообщение 29.3.2006, 11:18
Сообщение #38


show must go on
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5453
Регистрация: 18.6.2005
Из: москва и ее окрестности
Пользователь #: 787
Благодарили 13704 раза




Репутация:   1242  


Цитата(itsdar)
Почему  вы  так  принципиально  отвергаете  сам  факт,  что  Господь  вам  ответит  на  все  вопросы?  Не  через  наставника,  не  через  книги,  а  Сам  Лично.


Потому что нам так нравится! biggrin.gifD


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прохожий
сообщение 29.3.2006, 23:13
Сообщение #39


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3527
Регистрация: 3.2.2004
Пользователь #: 78
Благодарили 2622 раза




Репутация:   565  


Цитата(Адити)
Цитата(itsdar)
Почему  вы  так  принципиально  отвергаете  сам  факт,  что  Господь  вам  ответит  на  все  вопросы?  Не  через  наставника,  не  через  книги,  а  Сам  Лично.


Потому что нам так нравится! biggrin.gifD


Врачи считают, что когда человек разговаривает с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком - это шизофрения. (шутка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shiv Sharanya
сообщение 29.3.2006, 23:35
Сообщение #40


show must go on
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5453
Регистрация: 18.6.2005
Из: москва и ее окрестности
Пользователь #: 787
Благодарили 13704 раза




Репутация:   1242  


Цитата(Прохожий)
Врачи считают, что когда человек разговаривает с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком - это шизофрения. (шутка)


В каждой шутке есть только доля шутки biggrin.gifD


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 25.4.2024, 21:55
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.