Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Форум проекта

Здесь находится форум проекта Я НИКОГО НЕ ЕМ! Ведущий проекта Svetik
Форум предназначен для любых дискуссий на тему о вегетарианстве.

14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про коноплю. Полезно или вредно? Лекарство vs яд, мнения, (сборник из разных тем)
IamJiva
сообщение 28.10.2016, 23:07
Сообщение #261


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


а что говорят слухи среди ваших знакомых, можно ли в Индию ввести из амстердама ганджу если прямым рейсом лететь?
обычно ведь в Индии так


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IamJiva
сообщение 30.10.2016, 00:34
Сообщение #262


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


пришел сегодня(точнее в субботу) на празднование дипавали(на полежаевской) дети играют в игру, огромный красный нос из папье маше, сверху два красных глаза с венами, надо засунуть правую руку в ноздрю и вытащить шоколадку :-))) я хотел соленого, но прасад отменили, вегетарианский шашлык стоил 150р, у меня было только 50, самосу с картошкой я не хотел, т.к. в ней небыло панира, подошел почетного вида индус, и спросил что мне надо? я сказал бханг... голи... он переспросил несколько раз недоуменно huh.gif , я ответил bhang, like in Vrindavan, chatikraka goli, дас рупияка... он погрустнел покачав с сожалением головой sad.gif no...
тут тебе по году тюрьмы за каждый этот рубль запросто могут дать...осталось недосказаной мыслью
pactalom.gif

рассказал другу в скайпе, тот припомнил что полиция в Индии "сажает" туристов(на бабки) за траву
ответил ему
Цитата
только если ты веришь в это, я тебе отвечаю, в России могут пойти на принцип, но в Индии принцип нужно озвучить и они не пойдут против него... почитай официальный ответ Индии на требование ООН о запрете конопли
даже если законы формально запретят русским бухать, и объявят водку поводом для того чтоб сажать иностранцев... вряд ли этого хватит даже для того чтоб посадить пойманного пьяным пилота авиалайнера, нерусского в России работающего, если он не разбил ничего а ганджу в Индии никто водителям не запрещает даже школьных автобусов

это чисто гоашный развод туристов
но этот развод не сработает если ты расскажешь про знакомого который может отрезать не только им, но и себе кое-что у всех на виду, потом примотать обратно скотчем, и пойти дальше, и он не запрещает мне ганджу


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 26.10.2018, 00:42
Сообщение #263


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36007
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Конопляный бизнес в России.

Цитата
Сумасшедший русский коноплевод. До 2017 года я работал в консалтинге — создал свою компанию и консультировал по инвестициям, а также по сделкам слияния и поглощения. Весной 2017 года я наткнулся на книгу про коноплеводство в СССР. Я прочёл её за выходные и заинтересовался темой. Узнав, что в России можно выращивать техническую коноплю, я задумался о бизнесе и решил посетить конференцию производителей конопли. Ближайшая и самая крупная планировалась в немецком Кёльне, я решил туда съездить.

Когда приехал, ко мне подходили знакомиться и спрашивали: «Сколько лет вы в бизнесе? Что вы думаете про коноплю?». Я отвечал, что планирую засеять тысячу гектаров в 2018 году. Для сравнения, во всей Франции засевают около 15 тысяч гектаров конопли. Тогда никто не воспринял меня всерьёз, многие участники конференции занимались коноплеводством десятками лет, а у некоторых это даже был семейный бизнес. Когда через год я вернулся и рассказал, что засеял 1500 гектаров, то запомнился людям как сумасшедший русский, который враз оказался одним из самых крупных коноплеводов в сообществе.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 26.10.2018, 09:07
Сообщение #264


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Понятно, почему большинство смотрело на Максима Уварова, как на сумасшедшего, ибо западники подходят фундаментально, а он экспериментально, засеял не известно какого качества семена, не имеет специальной техники для сбора и обработки урожая.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IamJiva
сообщение 6.12.2018, 17:23
Сообщение #265


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


говорят что на стебель конопли можно привить хмель, и он будет расти законным растением с новыми свойствами

для черенкования нужен гетероауксин, корневин, тоесть индолил-3-уксусная кислота и индолил-3-масляная кислота(думаю смесь эффективнее каждой отдельной) это растительные активаторы корнеобразования, продаются в супермаркетах среди удобрений
а вот что надо для прививания я не особо осведомлён, но думаю фазу луны стоит подобрать
также известно что после начала цветения черенкование канабиса трудноосуществимо, можно предположить что регенерация будет в целом лучше именно во время фазы вегетативного роста подвоя(когда получает свет >12 часов, например 24 часа)
нужен еще садовый бинт и садовый вар, возможно активированный уголь и/или кизельгур - два природных мощных и безопасных(кизельгур не стоит вдыхать пыль особо) антисептика, возможно стоит добавить(нанести) на бинт или в садовый вар


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 16:45
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.