Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поселение Православного Мистического Славяно-Арийского Ордена
Харалам
сообщение 8.5.2010, 19:19
Сообщение #1


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 3.5.2010
Из: www.haralam.mvru.de
Пользователь #: 6168
Благодарили 19 раз




Репутация:   -9  


Слава Родичам Старшим

Слава Родичам Старшим созвучно со «Слава роду нашему» и выражает наше приветствие и нашу признательность нашему роду, нашим предкам и нашим Бого-родителям!

Меня зовут Харалам Анатольевич Одинцов-Лутовинов.
Имя Харалам является не только моим Духовным именем, но и моим официальным.
Имя Харалам – одно из имён господа шри Шивы.
Имя Харалам переводится как Разрушитель Земли.
Под «Разрушением Земли», скорее всего, нужно понимать разрушение наших привязанностей, нашей обусловленностью внешним миром (майей), разрушением материальной Вселенной, уничтожением нашего ложного Эга!
Такое разрушение неизбежно приводит живых существ К ОСВОБОЖДЕНИЮ!!!


Я являюсь настоятелем Православного Мистического Славяно-Арийского Ордена.
Наш Орден создан с Целью кристаллизации воедино ВСЕХ, кто отказался от поиска внешнего духовного учителя- Гуру, пастыря, батюшки, раввина, муллы, ринпоче, «толстого багавана…»
И ВСЕХ тех, кто ОСОЗНАЛ, что практически все, представленные в нашем мире, религиозные движения, церкви, духовные общества и т.п., являются Эгрегориальными формированиями, которые не только не способны привести человека к просветлению или к освобождению, но и ПРЕПЯТСТВУЮТ этому!!!
То есть, членом Ордена может стать САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек, уже имеющий в своём арсенале медитационные и другие практики.
Та зрелая Душа, которой не нужны ни ученики, ни учителя (внешние)!
Та великая личность, которая сама стала Творцом своей реальности!

Мой Истинный Учитель - ВНУТРИ меня!!!

Я и Вселенная вокруг меня - ЕСТЬ ОДНО Я – целое и нераздельное!!!

Должность настоятеля - Это не какой-то начальствующий чин. В мои обязанности входит обеспечение уютного и сытного проживания, разрешение юридических, судебных , житейских и других вопросов, заключение договоров, снабжением всем и вся… То есть наподобие мелкого управленца, хозяйственника и домоуправа в одном лице.

Сразу же отмечу: Мы ни с кем не воюем! МЫ ТОЛЬКО ЗА!!!
За просветление , за Свободу, за счастье, за любовь, за гармонию, за добро, за блаженство, за тепло Души, за мир и дружбу!
Мы ни с кем не воюем!!!
Но если какая-то гадость решит напасть на нас, то получит решительный отпор, вплоть до САМОЛИКВИДАЦИИ (при всём понимании, что эта гадость порождена нами (или мной, если будет угодно))!

Кто касается меня - касается Господа Шивы!
Ибо уже Не Я живу - Шива живёт во мне!
Ибо уже не Я молюсь - Шива молится, живущий во мне!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!



«Запущено» намерение приобрести несколько хороших домов не далеко от г. Запорожья.
Место уже подобрано: небольшая речка, источник с оздоровительной водой, целительная купель (на сайте можно посмотреть), прекрасный лес (тоже имеются фотографии (см. в разделе: фотографии))!
Как только произойдёт реализация поместья, сразу же сообщу особо!
Вознесение вознесением!
Но лучше его дождаться не в городских трущобах (не в квартирке, которая по сравнению с домом представляет собой не иначе как курятник, где за стеной шумят соседи и в подъезде всегда накурено), а в дружном и радостном коллективе друзей и единомышленников, воспевая «Ом Намах Шивая» и вкушая нектарно-сладостный прасад!!!
Домики хоть и не величезные, но зато уютные, с подогревающимися полами, с сауной и банькой, с небольшим бассейнчиком…
Ведь какой кайф иметь возможность проходить светлые и тёмные ритриты в тишине и спокойствии!!!
Подчеркну особо:
Цель обретения поместья не в сотворении какой-либо новой религии и нового движа, с соответствующим провозглашением кого-то новоявленным Христом или иным Богом – избавьте нас от этой чепухи!
Ведь как не в кругу добрых друзей отогреваются наши сердца, раскрываются наши Души и мы становимся более любящими и нежными?!
Любовь - самое ценное, что есть в мире!!!

Мы не пытаемся навязать кому бы то ни было своё понимание, создать «стадо овец» для стрижки, устроить духовную бойню!

БЛАЖЕНСТВО, БЛАЖЕНСТВО и ещё раз БЛАЖЕНСТВО!!!
Со мной можно связаться по телефонам:

+38-050-45-777-54
+38-098-256-777-5
+38-068-17-98-777
+38-093-838-28-48
(звонить, как минимум, после 12-ти, так как в утреннее время мы медитируем, молимся и делаем различные практики)

можно связаться и по скайпу: haralampiy1 ( только не в чате, а в разговорном режиме )
Дело в том, что у меня ограниченное зрение и то, что пишется на мониторе – не вижу. Пользуюсь специальной говорящей программой для не зрячих.

Адрес сайта: http://haralampiy.qsp.ru/
( для того, чтобы войти на сайт, необходима зарегистрироваться! Это обязательное условие организаторов данных сайтов)

И ещё:
При общении с нами забудьте о ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ за всё платить!
Для справки:
Домики мы покупаем не в складчину, собирая »с мира по нитке» («членские взносы» с будущих ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ жителей поместья), а на свои собственные. И, заметьте, за проживание, питание, ритриты… денег брать не собираемся!
Повторюсь:

ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА и УВАЖЕНИЕ превыше любых денежных сумм!!!

Счастья! Любви! Блаженства! - ловите подарок:

http://nptm.ru/oxikovskiy.htm


--------------------
Ом шри Дурга Шивая шри Гонеша Намагха
Ом Марена Шивая Чернобоже Намагха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koekto
сообщение 8.5.2010, 21:12
Сообщение #2


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1964
Регистрация: 16.1.2007
Пользователь #: 3401
Благодарили 3142 раза




Репутация:   265  


а если я негр, я могу вступить в ваш славяно-арийский орден?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 8.5.2010, 21:39
Сообщение #3


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Цитата(Харалам @ 8.5.2010, 19:19) *
Кто касается меня - касается Господа Шивы!
Ибо уже Не Я живу - Шива живёт во мне!

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Реинкарнация Кота Леопольда, не иначе. shok.gif Тот тоже предлагал мышам жить дружно.
Дальнейшая судьба мышей неизвестна, но, думаю, природа взяла свое...


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 8.5.2010, 21:42
Сообщение #4


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12916
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Что-то уж очень много развелось спекулянтов именем Шивы sad.gif наталкиваюсь буквально на каждом шагу...


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харалам
сообщение 8.5.2010, 21:42
Сообщение #5


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 3.5.2010
Из: www.haralam.mvru.de
Пользователь #: 6168
Благодарили 19 раз




Репутация:   -9  


а если я негр, я могу вступить в ваш славяно-арийский орден?


Ответ:

А почему бы и нет?


--------------------
Ом шри Дурга Шивая шри Гонеша Намагха
Ом Марена Шивая Чернобоже Намагха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харалам
сообщение 8.5.2010, 21:48
Сообщение #6


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 3.5.2010
Из: www.haralam.mvru.de
Пользователь #: 6168
Благодарили 19 раз




Репутация:   -9  


3-ий пост поставил совершенно случайно, пытаясь дать ответ. Завтра, когда придут друзья, обязательно уберу - у самого не получается!


--------------------
Ом шри Дурга Шивая шри Гонеша Намагха
Ом Марена Шивая Чернобоже Намагха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харалам
сообщение 9.5.2010, 13:29
Сообщение #7


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 3.5.2010
Из: www.haralam.mvru.de
Пользователь #: 6168
Благодарили 19 раз




Репутация:   -9  


Поздравляю Всех С великой Победой!
Прекрасного дня, море любви, фонтаны счастья и блаженства, блаженства и, ещё раз, блаженства!!!


--------------------
Ом шри Дурга Шивая шри Гонеша Намагха
Ом Марена Шивая Чернобоже Намагха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akuna Matata
сообщение 9.5.2010, 15:39
Сообщение #8


мы стали более лучше одеваться
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 520
Регистрация: 13.2.2010
Из: сама бы хотела знать
Пользователь #: 5939
Благодарили 2602 раза




Репутация:   335  


Цитата(Харалам @ 8.5.2010, 20:19) *
Мой Истинный Учитель - ВНУТРИ меня!!!
Но если какая-то гадость решит напасть на нас,
Батенька, но ведь у каждого внутри - его Истинный Учитель, Господь Шива.
Где ж вы гадость-то увидели?


--------------------
Подчиненный перед лицом начальства должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать оного.
Указ Петра I от 09.12.1709


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 9.5.2010, 15:57
Сообщение #9


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(Харалам @ 8.5.2010, 20:19) *
При общении с нами забудьте о ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ за всё платить!
забывать о необходимости - общая черта нео-индуистских идеологий на Руси meditation.gif


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харалам
сообщение 9.5.2010, 17:39
Сообщение #10


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 3.5.2010
Из: www.haralam.mvru.de
Пользователь #: 6168
Благодарили 19 раз




Репутация:   -9  


Цитата
Батенька, но ведь у каждого внутри - его Истинный Учитель, Господь Шива. Где ж вы гадость-то увидели?
Родненькая Вы моя! (надеюсь, что не ошибся, обратившись к Вам как к девушке? – всё-таки Матата ближе к матери)
Вы правы, говоря что Шива (или иной какой Бог) внутри!
Но Пока мы Обусловлены и находимся в Двойственности (чтобы мы при этом не говорили и как бы не «выдумывали» нашу просветленность), Необходимо вести себя Подобающим образом!!!
Или может быть в том изверге,который насилует маленьких девочек, нет Бога (или частицы его)?
Конечно же есть!
И тогда , по Вашему, получается, что этого насильника трогать нельзя! - Пусть себе насилует по тихоньку – ведь везде Шива (или Кршна)…
Так необходимо реагировать на таких подонков или нет?!


--------------------
Ом шри Дурга Шивая шри Гонеша Намагха
Ом Марена Шивая Чернобоже Намагха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харалам
сообщение 9.5.2010, 17:58
Сообщение #11


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 3.5.2010
Из: www.haralam.mvru.de
Пользователь #: 6168
Благодарили 19 раз




Репутация:   -9  


Цитата
забывать о необходимости - общая черта нео-индуистских идеологий на Руси
Дорогой, Franc X!
Поздравляю Вас с отличным умением «передёргивать» информацию! – оборвав половину предложения, вы Полностью исказили Весь смысл!
Молодец! Это ж надо так уметь!
А на счёт нео индуисской идеологии– не понял? Поясните пожалуйста!
С уважением, Харалам!


--------------------
Ом шри Дурга Шивая шри Гонеша Намагха
Ом Марена Шивая Чернобоже Намагха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 9.5.2010, 18:00
Сообщение #12


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(Харалам @ 9.5.2010, 18:58) *
оборвав половину предложения, вы Полностью исказили Весь смысл!

в премодернизме давно нету никакого смысла wink.gif


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 9.5.2010, 18:14
Сообщение #13


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12916
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Цитата(Облако Нектара @ 9.5.2010, 19:00) *
в премодернизме давно нету никакого смысла
Истинно так. Точнее, есть смысл, один-единственный. Он на все эти течения один wink.gif и к Освобождению никакого отношения не имеет.
Во всех этих псевдофилософиях, которые сначала поют хвалу "осознавшим великим личностям" и через короткое время, ничтоже сумняшеся, заводят речь про "обусловленность и выдумки собственной просветленности"...
Сами идеологи, разумеется, при этом ошибаться не могут, на них обусловленность почему-то не действует, все как один ясно слышат голос Бога в сердце, а некоторые *тычет пальцем в автора топика* прямо-таки лично Им являются.


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харалам
сообщение 9.5.2010, 18:43
Сообщение #14


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 3.5.2010
Из: www.haralam.mvru.de
Пользователь #: 6168
Благодарили 19 раз




Репутация:   -9  


На одном из форумов, мне, Некий Умник, назадавал уйму провокационных вопросов. Вполне возможно, его вопросы и мои ответы на них, помогут и Вам, уважаемые читатели, получить дополнительную информацию о создаваемом поместье.

Умник 62 пислал:

haralampiy писал(а):
UmNik62 писал:

Очередная Деви Мария Христос в мужской ипостаси?


Ответ:



Уважаемый Умник!
Благодарю от всего сердца за ваши шикарные вопросы!
Я не шучу извёздочку, которую попросил поставить Вам моего друга, отметил не случайно!

Теперь перейду к детальному анализу Ваших вопросов:

Новоявленный Дэви Христос?
Уважаемый, а Вы мой текст читали?
Там, чёрным по белому написано, что НИ КАКИХ новоявленных Богов, мы как раз объявлять и не думаем – категорически!!!
Мы не создаём новую секту – ведь это несколько раз подчёкнуто в тексте!!!
Пожалуйста, приглядитесь по внимательней!


Умник писал:

И неподдельное уимиление вызывает выделенное красным. "Православно-мистический" это сильно. Но я где-то слышал, что как раз мистику православие и отрицает. Может послышалось?


Ответ:


Уважаемый Умник, Вы , надо понимать, находитесь в иллюзии, которую Вам, да и не только Вам, навязала Христианская церковь!
Так называемая православная христианская церковь, до 17 века называлась – Правоверной!
А это наша славяно-арийская ведическая культура, называлась Православной!!!!!!!
Но даже в христианском православии, слово «Мистическое», не отрицается. Наоборот: Все Таинства именуются Не Иначе Как Мистическими!!! Можете поинтересоваться у батюшек.


Умник писал:


Да! И в своём перечислении Вы раввина забыли упомянуть. Боитесь на иудаизм наезжать? Эти евреи, они такие страшные!

Ответ:


И здесь я Вас благодарю за напоминание!
Обязательно добавлю в общий список!
Действительно, как мог забыть о наших замечатеьных лиц еврейской национальности?
А, Вы что, боитесь эгрегор Иудаизма? Ведьь, кто чего боится, тот об этом и беспокоится!


Умник писал:
И последний вопрос. Зачем самодостаточному человеку становиться членом какого-то ордена?

Ответ:


Самодостаточность бывает разного уровня!
Ни кто, кроме Просветлённых, не имеет Полной самодостаточности!
Объединяясь, например в Орден, мы усиливаем нашу общую Энергетику и ускоряем нашу реализацию!!!


Умник писал:
А по сути могу обьявить всем кто это читает. Очередной развод. Раз ставиться цель приобретения домиков, то тут же возникает необходимость срочно переписать всё имущество на вновь создаваемую общину, в связи с необходимостью зажить "духовным братьям" всем вместе, на природе. Попробуйте меня опровергнуть.
Ответ:
Дорогой, мы же не покупаем домики в складчину!
Мы покупаем дома на Свои Собственные деньги!!!
Но ведь у многих нет денег купить себе дом.
Поэтому мы, совершенно бесплатно, предоставим возможность жить и совершенствоваться тем, кто стремится к освобождению!!!Да и не ставим мы целью приобретение домов – что за очередная чепуха!?
Ну почитайте, пожалуйста, мой текст ещё раз!
Там же чётко написано, какие цели мы ставим!


Умник писал:
Да. Сразу предупреждаю. Отправление данного поста во флуд буду считать признанием в совершении прееступления и тут же все Ваши ссылки направлю на сайт прокуратуры Запорожской области для соответствующего реагирования. И тогда посмотрим, поможет ли "славяно-арийский дух".

Ответ:


Ну это просто смешно!!!
Вы, наверное, нас с кем-то спутали, приняли за шпану дворовую – пальчиком погрозил и мы в кусты!

А во флуд я отправляю Только те посты, которые носят оскорбительный характер, полны пошлости и всякой чернухи!!!
А такие посты как Ваши, меня только радуют.
Вы помогаете нам более полно осветить все стороны данной темы.
В чём, ещё раз, Вас благодарю!

Последующее дополнение:
Уважаемый Харалам! Своими ответами на мои замечания Вы убедили меня в нешуточности Ваших претензий. Попробую соответствовать заявленной высоте (это из спорта). Итак. Новоявленых Богов Вы не обьявляете. Это хорошо. И без ваших обьявлений хватало выше крыши. Но насколько я помню Шива, это из индуистского Пантеона. Получается, что новоявленных Богов Вы не обьявляете, а всё сводите к ранее неоднократно отмеченному Шиве. А Кришна как? А Кали, бедная, без человеческих жертвоприношений? А Рама, Агни, Яма и прочие бедолаги? Или у Вас они тоже все под псевдонимами работают? И всё в итоге сводится к "Бхагават Гите?"Если так, то "Харе Кришна, Кришна харе" 500 раз и я в нирване.


Ответ:


Уважаемый Умник!
Благодарю Вас за серьёзный подход к моей статье!
Думается, что нет большой нужды впадать в теософские разборы: Чей Бог главнее, какие имена более правильные и «Высокие», какому Богу Следует поклоняться, а какому – смерти подобно, а так же «происхождение» Богов…
Такие споры уже ведутся веками и очень часто переходят в кровопролитные религиозные войны! И что, имеется от этого хоть какая-то польза?!
Что толку, хочу я Вас спросить?!!!
Сотни тысячь загубленных жизней! Тупой фанатизм!!!


Умник писал:

По поводу православной Церкви. Я атеист и никакая Церковь не является для меня главенствующей. Более того, я сильно сомневаюсь, что приняв одно из имён Кришны или Вишну, кто-то приобретает какую-либо дополнительную силу, даже божественную. Ну "не верю я в эти суеверия". И хотелось бы ссылочку на утверждение о том, что православная церковь когда-то называлась "правоверной" и при этом не называлась "православной". И хотелось бы понять, что такое "славяно-арийская ведическая культура". В каких таких текстах Святых Отцов встречался упомянутый термин?


Ответ:

Если Вы атеист, то и оставайтесь атеистом – ничего в этом дурного нет.По большому счёту, не так важно само Имя (имя может быть любым), важно научиться Быть в Осознанности!

Что такое Осознанность, можете набрать в поисковике – и выбор на любой вкус. (ссылки по ведам дам позже).
И раз Вы не верите ни в чёрта, ни в Бога, то имеется ли нужда что-то доказывать?

Сайты по славяно-арийской культуре, как я уже говорил, дам позднее.
ПоПорекомендую посмотреть дивиди: «Игры Богов» и « Язык Титанов».
Изучив эти материалы, Вы, любезный мой, намного больше будете знать о нашей «Правдивой Истории», чем Ваш скромный слуга!

Умник писал:

Далее. Никаких эгрегоров я не боюсь, в том числе и иудаизма. Рад, что напомнил Вам о нём.


Ответ:

Ваше напоминание не прошло даром!(раввин вставлен)

Умник писал:

По поводу "самодостаточности". А кто решает, кто уже самодостаточный, а кто нет? "Просветлённые"? А кто решает, кто уже просветлился, а кто ещё "тёмный"? Вы?
Классная замануха!


Ответ:


Уважаемый Умник!
Чтобы дискутировать о просветлении, о адвайте, необходимо, и в этом Вы не сможете, со мной, не согласится, в этом вопросе хорошо разбираться.
Вы, как человек материалистический, рассуждаете как рядовой гражданин (для мня и депутаты Верховной Рады, и весь кабмин, тоже рядовые граждане!)
Не прикажете ли, сударь, и с ними в диспут вступить?
Есть ли Бог, нет ли Бога (а может и взаправду нет!) - науке это не известно!
Единственное, что можно сказать – Просветление делает человека Сверхчеловеком (Богом)!
Нуу, это как Иешуа Христос, который ходил по воде, 5-ю рыбами накормил 10 тысячь человек и т.п.
Для меня это всё Не Есть чудо! Для меня это Нормальные законы Адвайты!
Поэтому проверить свою просветлённость , очень легко! А также и чужую!
При просветлении человек, как Минимум, обязан понимать все Языки мира!!!!!
И вот если приезжает благогогоговидный Гуру и объявляет себя Багаваном, то бишь просветлённым, но, в тоже время, пользуется переводчиком, то пошлите такого «Просветлённого» в ж… - не чего на себя наваливать!!!
Ведь можно скромно сказать:
Ну я такой же как и Вы, возможно более вашего знаю веды, и могу их Вам пересказать.
Тогда это будет правдиво, без обману!!!

Умник писал:


По поводу домиков, покупемых на собственные деньги. Так может сначал всё купить, а потом уже себя рекламировать? "

Ответ:

Дорогой, разве мы себя рекламируем?!
Не хорошо, любезный, жульничать!
Объединение людей – дело не одного дня!

Умник писал:


Будьте проще, и народ к вам потянется". И кстати. А вас уже много? Домики свободные есть? А то мне отдохнуть негде. При этом честно предупреждаю, что буду пить водку, есть мясо, говядину в том числе, купаться, сквернословить (возможно), а потом просто уеду. Готовы вы меня принять? С целью перевербовать?



Ответ:


Дорогой, зачем глупости писать?
Давайте рассмотри, что вы написали:
Буду есть мясо! Да на здороье, какие проблемы?
Купаться – тоже нет возражений!
А, теперьначинается самое интересное:
Буду Пить Водку!!!
Выпить тоже ни кому не запрещается!
Но когда славянин говрит: Буду пить водку – это значит»вёдрами»!
А что после этого?
Алкогольное безумие!
Чем это подтверждается?
Да тем, что Вы сами говорите:: Буду материться!
То есть, пьянство выльется в хулиганство мордобой:
Пойдёте по селу, начнёте девок за сиськихватать, кому-то по рылу заедите, затем, естественно, вас кольями поколоят……….
Придётся вызывать милицию, отмазывать…
И скажите на милость - на фига нам такой фрукт?
У нас что своих кренделей не хватает?!!!


Умник писал:


Ну и раз вы не шпана дворовая, то я возьму ваши движения на заметку. Вдруг пригодитесь. Сразу подчёркиваю. Использовать буду в чисто утилитарных целях.


Ответ:


Вы нас использовать?!!!!!!!!!!!!!!!!!


Умник писал:


И последнее. Сочувствуя Вам лично, по поводу проблем со зрением, однозначно уверен, что либо Вы мошенник, либо стали орудием, в руках таких мошенников. В связи с этим, покоя вам не дам.



Ответ:

Какие сочуствия?!
Да для меня, произошедшая отслойка сетчатки, помогла , Очень помогла!, в жизни!!!
Вам это трудно будет понять! Не из-за того, что вы глупы, а из-за своей приналежности к материализму.
Что такое мошенничество?
Мошеничество, есть приобретение чужого имущества, с использованием обмана. То есть действие, которое включает в себя Корыстные мотивы и сопровождается ложью!
Где, дорогой Вы наш, видите в наших дейсвиях Корысть и Обман?
В том, что мне хочется жить не в кругу людей, занимающихся всякой ерундой, а среди единомышленников!?
А покой Вы Не забрать не дать не можете - так как сами Покоя не имеете!!!!!!
Маетесь, всё маетесь, места себе, несчастный, найти не можете!
С уважением, Харалам!


--------------------
Ом шри Дурга Шивая шри Гонеша Намагха
Ом Марена Шивая Чернобоже Намагха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харалам
сообщение 9.5.2010, 18:55
Сообщение #15


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 3.5.2010
Из: www.haralam.mvru.de
Пользователь #: 6168
Благодарили 19 раз




Репутация:   -9  


Franc X писал:

в премодернизме давно нету никакого смысла


ответ:

Согласен, не спорю!
Только причём здесь я и наше поместье?
Или Вы считаете, что Деньги брать Необходимо Обязательно? – ведь «Забудьте о необходимости!» относилось именно к обязательному платежу денег за проживание, питание…!


--------------------
Ом шри Дурга Шивая шри Гонеша Намагха
Ом Марена Шивая Чернобоже Намагха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 9.5.2010, 19:07
Сообщение #16


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(Харалам @ 9.5.2010, 19:55) *
Согласен, не спорю!
Только причём здесь я и наше поместье?
Или Вы считаете, что Деньги брать Необходимо Обязательно? – ведь «Забудьте о необходимости!» относилось именно к обязательному платежу денег за проживание, питание…!
я считаю, что деньги - это универсальный эквивалент ценности товара или услуги
наиболее понятный современному человеку
если даже есть некие, вещи, за которые платить аморально, то можно посчитать упущенную или неупущенную выгоду

а то что-то похожее на никтонивый пластырь против курения получается smile.gif


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shiv Ragini
сообщение 9.5.2010, 21:53
Сообщение #17


namaH shivAyay cha namaH shivAy
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3519
Регистрация: 26.10.2007
Из: msk.ru
Пользователь #: 3889
Благодарили 12383 раза




Репутация:   1232  


Платить приходится всем. Даже самым духовным. В деньгах нет ничего постыдного, в конце концов, на них можно купить игрушек сиротам и муки старикам. Но вот из воздуха они появляются крайне редко...настолько редко, что забывать о необходимости платить не рекомендуется.


--------------------
candraśekharamāśraye mama kiṁ kariṣyati vai yamaḥ ||
Увенчанный полумесяцем — мое прибежище, так что же мне сделает Яма, бог смерти?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харалам
сообщение 10.5.2010, 16:29
Сообщение #18


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 3.5.2010
Из: www.haralam.mvru.de
Пользователь #: 6168
Благодарили 19 раз




Репутация:   -9  


Внимание!!!

При использовании скайпа, обращайте, пожалуйста, внимание на тот факт, что я не вижу, а СЛЫШУ появление информации об обмене данными или что-то в этом духе! Поэтому, Даже при неоднократных сбросах или просто «молчании», не оставляйте попыток соединиться со мной!
С любовью, Харалам!


--------------------
Ом шри Дурга Шивая шри Гонеша Намагха
Ом Марена Шивая Чернобоже Намагха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харалам
сообщение 24.5.2010, 15:01
Сообщение #19


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 3.5.2010
Из: www.haralam.mvru.de
Пользователь #: 6168
Благодарили 19 раз




Репутация:   -9  


Самая могущественная магия и самое главное Место Силы на Земле?!

Слава Родичам Старшим!
Существует множество различных магических методов, магических систем, магических ритуалов и заклинаний!
Но существует самая могущественная и величественная магия!
Магия, которая не нуждается ни в «останках летучей мыши», ни в знании специальных мантр, заклинаний и словосочетаний, ни в «спец. Технике»!
Не даром говорят: Всё великое просто!!!
Но чем проще - тем Величественней!!!
Так в чём же, в конце концов, заключается Высшая Магия?!
А всё очень просто: Максимально внедрённый в жизнь принцип «не Я»!
Что значит принцип «не Я» и как этим принципом руководствоваться?
А нужно, всего-то на всего, перестать воспринимать себя лишь только телом физическим! Признать, что внутри моего тела есть НЕЧТО, которое превосходит меня как в величественности, так и в могущественности!!!
И не важно, как назвать это другое Я! То ли Богом, то ли Кршной, то ли Шивой, то ли Я есмь – не это важно!!! А важна чистота исполнения этого принципа – нет меня как такового, и всё тут!!!
Все свои невзгоды, проблемы и радости я «маленький» отдаю себе «Великому, себе Богу, себе «Я есмь»!
Это безусловная защита и безусловное исполнение всех наших желаний и устремлений!!!
С одной стороны – это так легко понять!!! Но, с другой – так невероятно сложно!!!
И только действительно великие маги достигают этой заоблачной вершины мастерства, овладевают высшим пилотажем магического творчества - Быть Сотворцом со своим высшим Я, с Богом!!!

Для полноты исполнения принципа «не Я», важно придерживаться двух следующих воистину золотых правил или законов:
Первый закон:
Все Дхармы - суть иллюзия, сон!!!
Это означает, что любое учение, любая доктрина, любое наше представление о мире, как и сам мир и окружающие нас предметы, люди, животные…- Ложны!!! И не просто ложны!
Всё окружающее нас НЕ ИМЕЕТ самосущности!!! То есть ВСЁ вокруг нас существует ЛИШЬ в нашем Уме!!!
Второе правило:
Держать свой Ум в состоянии БЕЗМОЛВИЯ И БЕЗМЫСЛИЯ!!! То есть научиться смотреть на мир БЕЗ ОЦЕНОК и РАССУЖДЕНИЙ!!!
Занять позицию постороннего НАБЛЮДАТЕЛЯ – если всё вокруг меня ПРОСТО СОН, то зачем мне тогда о чём-то беспокоиться и куда-то торопиться?! Какой в этом смысл?!
Не будут ли мои беспокойства и волнения показателем моей умственной недалёкости ?! Не буду ли я тогда круглым дураком, ЛОХОМ разведённым?!

При этом важно понимание того, что я могу ВСЁ! Но только в Том живущем во мне Я Есмь!!! Если удобно называть это «Я Есмь» шри Шивой, шри Кршной, Иешуа Христом, Буддой… - пожалуйста, мы все едины!!!
Логично, исходя из выше сказанного, так же легко определяется самое главное Место Силы на Земле. Да и не только на Земле – во всей Вселенной!!!

Для каждого из нас, самое главное Место Силы на Земле находится там, где нахожусь Я Есмь!!!

Я Есмь включает в себя все тела - от физического до духовного.
Естественно, наиболее важным является осознание себя Я Есмь, как Вечное Безграничное Сознание (сатчитананда)!
А для того чтобы усилить свою энергетику, укрепить мощь своей Осознанности, увеличить проявление любви и блаженства, овладеть всеобъемлющей и ни чем не ограниченной Силой Творения, необходимо поместить своё тело в "хорошие" условия, например, в коллектив единомышленников! При этом вступает в действие закон когерентности!
И вот для создания таких хороших условий, мы решили создать поместье!
Ниже привожу небольшой текст по намерению создания «коллективного» Места Силы!


Слава Родичам Старшим!

Слава Родичам Старшим созвучно со «Слава роду нашему» и выражает наше приветствие и нашу признательность нашему роду, нашим предкам и нашим Бого-родителям!

Меня зовут Харалам Анатольевич Одинцов-Лутовинов.
Имя Харалам является не только моим Духовным именем, но и моим официальным.
Имя Харалам – одно из имён господа шри Шивы.
Имя Харалам переводится как Разрушитель Земли.
Под «Разрушением Земли», скорее всего, нужно понимать разрушение наших привязанностей, нашей обусловленностью внешним миром (майей), разрушением материальной Вселенной, уничтожением нашего ложного Эго!
Такое разрушение неизбежно приводит живых существ К ОСВОБОЖДЕНИЮ!!!


Я являюсь настоятелем Православного Мистического Славяно-Арийского Ордена.
Наш Орден создан с Целью кристаллизации воедино ВСЕХ, кто отказался от поиска внешнего духовного учителя- Гуру, пастыря, батюшки, раввина, муллы, ринпоче, «толстого бхагавана…»
И ВСЕХ тех, кто ОСОЗНАЛ, что практически все, представленные в нашем мире, религиозные движения, церкви, духовные общества и т.п., являются Эгрегориальными формированиями, которые не только не способны привести человека к просветлению или к освобождению, но и ПРЕПЯТСТВУЮТ этому!!!
То есть, членом Ордена может стать САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек, уже имеющий в своём арсенале медитационные и другие практики.
Та зрелая Душа, которой не нужны ни ученики, ни учителя (внешние)!
Та великая личность, которая сама стала Творцом своей реальности!

Мой Истинный Учитель - ВНУТРИ меня!!!

Я и Вселенная вокруг меня - ЕСТЬ ОДНО Я – целое и нераздельное!!!

Должность настоятеля - Это не какой-то начальствующий чин. В мои обязанности входит обеспечение уютного и сытного проживания, разрешение юридических, судебных , житейских и других вопросов, заключение договоров, снабжением всем и вся… То есть наподобие мелкого управленца, хозяйственника и домоуправа в одном лице.

Сразу же отмечу: Мы ни с кем не воюем! МЫ ТОЛЬКО ЗА!!!
За просветление , за Свободу, за счастье, за любовь, за гармонию, за добро, за блаженство, за тепло Души, за мир и дружбу!
Мы ни с кем не воюем!!!
Но если какая-то гадость решит напасть на нас, то получит решительный отпор, вплоть до САМОЛИКВИДАЦИИ (при всём понимании, что эта гадость порождена нами (или мной, если будет угодно))!

Кто касается меня - касается Господа Шивы!
Ибо уже Не Я живу - Шива живёт во мне!
Ибо уже не Я молюсь - Шива молится, живущий во мне!
Ом Шива Иешуа Намаха!


«Запущено» намерение приобрести несколько хороших домов не далеко от г. Запорожья.
Место уже подобрано: небольшая речка, источник с оздоровительной водой, целительная купель (на сайте можно посмотреть), прекрасный лес (тоже имеются фотографии (см. в разделе: фотографии))!
Как только произойдёт реализация поместья, сразу же сообщу дополнительно!
Вознесение вознесением!
Но лучше его дождаться не в городских трущобах (не в квартирке, которая по сравнению с домом представляет собой не иначе как курятник, где за стеной шумят соседи и в подъезде всегда накурено), а в дружном и радостном коллективе друзей и единомышленников, воспевая «Ом Намах Шивая» и вкушая нектарно-сладостный прасад!!!
Домики хоть и не величезные, но зато уютные, с подогревающимися полами, с сауной и банькой, с небольшим бассейнчиком…
Ведь какой кайф иметь возможность проходить светлые и тёмные ритриты в тишине и спокойствии!!!
Подчеркну особо:
Цель обретения поместья не в сотворении какой-либо новой религии и нового движа, с соответствующим провозглашением кого-то новоявленным Христом или иным Богом – избавьте нас от этой чепухи!
Ведь как не в кругу добрых друзей отогреваются наши сердца, раскрываются наши Души и мы становимся более любящими и нежными?!
Любовь - самое ценное, что есть в мире!!!

Мы не пытаемся навязать кому бы то ни было своё понимание, создать «стадо овец» для стрижки, устроить духовную бойню!

БЛАЖЕНСТВО, БЛАЖЕНСТВО и ещё раз БЛАЖЕНСТВО!!!
Со мной можно связаться по телефонам:

+38-050-45-777-54
+38-098-256-777-5
+38-068-17-98-777
+38-093-838-28-48
(звонить лучше всего после 12-ти, так как в утреннее время мы медитируем, молимся и делаем различные практики)

можно связаться и по скайпу: haralampiy1 ( только не в чате, а в разговорном режиме )
Дело в том, что у меня ограниченное зрение и то, что пишется на мониторе – не вижу. Пользуюсь специальной говорящей программой для не зрячих.
При использовании скайпа, обращайте, пожалуйста, внимание на тот факт, что я не вижу, а СЛЫШУ появление информации об обмене данными или что-то в этом духе! Поэтому, Даже при неоднократных сбросах или просто «молчании», не оставляйте попыток соединиться со мной!

Адрес сайта: http://haralampiy.qsp.ru/
( для того чтобы войти на сайт, необходимо зарегистрироваться! При этом регистрирующийся получает собственный сайт. Такое обязательное условие на этих сайтах)

И ещё:
При общении с нами забудьте о ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ за всё платить!
Для справки:
Домики мы покупаем не в складчину, собирая »с мира по нитке» («членские взносы» с будущих ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ жителей поместья), а на свои собственные. И заметьте: За проживание, питание, ритриты… денег брать не собираемся!
Повторюсь:

ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА и УВАЖЕНИЕ превыше любых денежных сумм!!!

Счастья! Любви! Блаженства! - ловите подарок:

http://nptm.ru/oxikovskiy.htm


--------------------
Ом шри Дурга Шивая шри Гонеша Намагха
Ом Марена Шивая Чернобоже Намагха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Basil108
сообщение 24.5.2010, 15:25
Сообщение #20


Агент Майи
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1783
Регистрация: 8.1.2008
Из: Лучатель настроения
Пользователь #: 4022
Благодарили 7141 раз




Репутация:   844  


ну вот опять.... понеслась йони по кочкам.... прости хоспади..


--------------------
Мне сказали-я поверил, мне повторили-я засомневался, мне начали доказывать-я понял что мне лгут


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 23:50
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.