Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Школа Причинности В.Гоча., Что это?
Intelligent bein...
сообщение 1.9.2011, 14:21
Сообщение #61


Ми-ми-ми)))
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1752
Регистрация: 7.1.2011
Из: Севастополя
Пользователь #: 6756
Благодарили 6264 раза




Репутация:   414  


Цитата(Aximidey @ 1.9.2011, 14:06) *
дадада, севастопольцы обычно обижаются smile.gif

Обида? Вы о чем?
Ваши мысли о Севастополе никакого отношения ко мне не имеют, хоть я и живу в нем, просто поулыбался и вспомнил, что очень мало Севастопольцев любят Симферополь smile.gif

Сообщение отредактировал Intelligent being - 1.9.2011, 14:25


--------------------
Мама, этот дядя сумасшедший, я его боюсь.
Нет, он не сумасшедший, ему просто очень плохо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aximidey
сообщение 1.9.2011, 15:30
Сообщение #62


наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1797
Регистрация: 14.5.2007
Из: Симферополь
Пользователь #: 3596
Благодарили 6750 раз




Репутация:   777  


Лира, проблема вашей позиции ещё и в том, что инфа взята с православных сайтов. Этим всё сказано. Это как нацистов про евреев спрашивать. Бред на кураевских форумах я тоже читал. Мне вполне понятно желание некоторых больных сектоборством воспользоваться чьи-ми слабыми сторонами, но не понятны мотивы простых людей судачить на такие темы. Тут не в Гоче дело, недавно тут инфовойну ИСККОНу объявляли - тоже не понятно для чего.


--------------------
Все мы спим и немножко бредим. Некоторые вслух...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лира
сообщение 1.9.2011, 16:01
Сообщение #63


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь #: 7307
Благодарили 31 раз




Репутация:   2  


Aximidey, инфа, которой я располагаю, взята не с форумов, а из моего личного опыта пребывания в этой так называемой научной школе и из моего личного общения с мастерами и слушателями этой школы. Кстати, на православных форумах могут высказываться и высказываются не только православные. Я тут никого ни в чем убеждать не собираюсь. Кто хочет лично на грабли наступить - флаг ему на башню. Я просто хотела узнать у информированных людей в каком состоянии эта организация сейчас. Просто на днях зашла на официальный сайт школы (давно там не была) и увидела свеженькие новости: там выложили Сертификат от 3.08.2005 о том, что именем Василий Гоч названа звезда, и посмеялась. Но как говорится, это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Я знаю, что этот Сертификат Гочу подарила слушательница школы на день рождения. Таким способом может назвать звезду своим именем любой. Есть контора, которая (за деньги естественно) выдает такие сертификаты, благо звезд на небе столько, что хватит не по одной на каждого жителя планеты. Конечно ни в какие астрономические каталоги эти звезды занесены не будут. Этот сертификат - просто ничего не значащая бумажка. Я даже несколько лет назад нашла этот сайт с такими "звездами". Там "звезда" Василий Гоч красуется рядом со звездами Манька, Клашка и т.п. Там, кстати, было много и безымянных звезд. Так что желающие могут прикупить. Заодно увидела на сайте школы, что Гоч прикупил себе титул князя. Молодец! Князь Гоч жжет! Теперь буду с нетерпением ждать чего еще купит.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stoned
сообщение 1.9.2011, 16:33
Сообщение #64


голактычный цЫган
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8747
Регистрация: 2.3.2005
Из: Дике Поле
Пользователь #: 478
Благодарили 32416 раз




Репутация:   3399  


Цитата(Techno @ 28.1.2010, 13:22) *

Фото: явление БОГО-ОТЦА и БОГО-МАТЕРИ




Интересно, а кто изобретатель тамаГОЧи?...


--------------------
Wissen macht Frei
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aximidey
сообщение 1.9.2011, 16:54
Сообщение #65


наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1797
Регистрация: 14.5.2007
Из: Симферополь
Пользователь #: 3596
Благодарили 6750 раз




Репутация:   777  


Цитата(Лира @ 1.9.2011, 16:01) *
Aximidey, инфа, которой я располагаю, взята не с форумов, а из моего личного опыта пребывания в этой так называемой научной школе и из моего личного общения с мастерами и слушателями этой школы.

я вообще это воспринимаю как науку в академическом смысле.

Цитата
Кстати, на православных форумах могут высказываться и высказываются не только православные.

могут, но высказываются в основном на тему "православные, какие же вы все мракобесы!" и "чё вы лезете во все щели?"

Цитата
Я тут никого ни в чем убеждать не собираюсь. Кто хочет лично на грабли наступить - флаг ему на башню.

спасибо. Есть поговорка такая: "Заставь дурака Богу молиться..."

Цитата
Я просто хотела узнать у информированных людей в каком состоянии эта организация сейчас.

А для чего оно вам надо???

Цитата
Просто на днях зашла на официальный сайт школы...

А я недавно зашёл на сайт РПЦ, и знаете что? У них там символика - крест с покойником! Они некрофилы и поклоняются смерти!!! И тому есть доказательства - все, кто исповедует православие, все 100% умирают! russian_roulette.gif

Скажу честно (уже упоминал выше), что сам понимаю не всё, что в этой конторе происходит. И мотивы Гоча тоже не всегда ясны, но поскольку это НЕ религиозная организация и методика не позиционируется как панацея от всех бед и несчастий и единственный способ духовного роста, то меня это особо не трогает. Многие религии оперируют словесными дифирамбами в отношении своих духовных лидеров и вообще особая манера изложения, это у них норма и смущает оно только атеистов и конкурирующие религиозные тусовки. Я, например, из-за этого туго въезжаю в индуистские течения smile.gif
Почему похожая и более скромная ситуация с Гочем вдруг кого-то так парит? Не понятно. Вообще, символизм такого рода у него вроде как раз по феншую smile.gif

Цитата(Intelligent being @ 1.9.2011, 14:21) *
и вспомнил, что очень мало Севастопольцев любят Симферополь smile.gif


а ещё Ялту. Так исторически сложилось. Милитаризированный и пафосный Севаст и наглая, жирующая Ялта. У них неприязнь давно smile.gif

Сообщение отредактировал Aximidey - 1.9.2011, 16:56


--------------------
Все мы спим и немножко бредим. Некоторые вслух...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лира
сообщение 2.9.2011, 08:39
Сообщение #66


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь #: 7307
Благодарили 31 раз




Репутация:   2  


Цитата(Aximidey @ 1.9.2011, 17:54) *
я вообще это воспринимаю как науку в академическом смысле.

Воспринимайте на здоровье. Просто Вы не имеете никакого представления об академической науке, а я имею. Но это Ваши личные трудности.

Цитата(Aximidey @ 1.9.2011, 17:54) *
А для чего оно вам надо???

А это не Ваше дело.

Цитата(Aximidey @ 1.9.2011, 17:54) *
но поскольку это НЕ религиозная организация и методика не позиционируется как панацея от всех бед и несчастий и единственный способ духовного роста, то меня это особо не трогает.

Ну конечно, не религиозная. smile.gif Не смешите меня. Сам Один, Ной и т.д. во вторых воплощениях преподает.
В России есть такой же "ученый" Г.Грабовой. Он тоже создал "научную" школу, там же защищал диссертации, где и Гоч с учениками, тоже второе воплощение разных известных людей (не буду приводить список, т.к. точно не знаю, просто слышала мельком). Так вот он отсидел несколько лет за мошеничество. Недавно на свободу вышел.
Если Гочу действительно дали пинка в России соответствующие органы, то хочу сказать им СПАСИБО.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aximidey
сообщение 2.9.2011, 16:34
Сообщение #67


наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1797
Регистрация: 14.5.2007
Из: Симферополь
Пользователь #: 3596
Благодарили 6750 раз




Репутация:   777  


Цитата(Лира @ 2.9.2011, 08:39) *
Воспринимайте на здоровье. Просто Вы не имеете никакого представления об академической науке, а я имею. Но это Ваши личные трудности.

А я вообще не об этом. Доводы на тему "у него дома картина, на картине озеро, а в озере лягушки - предки змия-искусителя" лучше оставьте.

Цитата
А это не Ваше дело.

Я и не говорил, что моё. Это ваше дело и ваш вопрос вам же, мне на него отвечать не надо, он риторический smile.gif


Цитата
Ну конечно, не религиозная. smile.gif Не смешите меня. Сам Один, Ной и т.д. во вторых воплощениях преподает.

То есть вы утверждаете, что Гоч строит учение на том, что он - инкарнации Одина и Ноя? Я правильно понял? smile.gif

Цитата
В России есть такой же "ученый" Г.Грабовой. Он тоже создал "научную" школу, там же защищал диссертации, где и Гоч с учениками, тоже второе воплощение разных известных людей (не буду приводить список, т.к. точно не знаю, просто слышала мельком). Так вот он отсидел несколько лет за мошеничество. Недавно на свободу вышел.

Крутой довод, нечего сказать, я сражён на повал sm110000.gif

Цитата
Если Гочу действительно дали пинка в России соответствующие органы, то хочу сказать им СПАСИБО.

У меня есть совершенно другая информация об отношениях Гоча с силовиками в России, но она так же не доказуема как и то, что вы с вожделением тут описываете.


--------------------
Все мы спим и немножко бредим. Некоторые вслух...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лира
сообщение 5.9.2011, 09:27
Сообщение #68


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь #: 7307
Благодарили 31 раз




Репутация:   2  


Цитата(Aximidey @ 2.9.2011, 17:34) *
А я вообще не об этом. Доводы на тему "у него дома картина, на картине озеро, а в озере лягушки - предки змия-искусителя" лучше оставьте.

Сами перл придумали?
А я о том, что если человек в чем-то не разбирается, то его мнение по этому вопросу ничего не стоит. Я тоже могу порассуждать о рыбалке, футболе и т.п. Но боюсь, что меня поднимут на смех.
Цитата(Aximidey @ 2.9.2011, 17:34) *
То есть вы утверждаете, что Гоч строит учение на том, что он - инкарнации Одина и Ноя? Я правильно понял? smile.gif

А Вы сомневаетесь? Значит плохо изучали методику Гоча. А откуда все эти рунные технологии, рунный язык? У Гоча вся методика построена на новых рунах, которые он переделал из "старых", а те как известно - продукт бога Одина. Как раньше старые руны, так и сейчас новые руны Гоча используются для МАГИИ. Они работают, не спорю. Только магия не имеет отношения к духовности и к науке. Это есть очковтирательство для тех, кто не разбирается ни в том, ни в другом.
Вы писали постом выше, что мотивы Гоча не всегда ясны. Мне они уже давно ясны - мужик с помощью магии рвется во власть. Для этого ему нужна поддержка в массах, а для этого и устраивается всё это шоу с многочисленными наградами, титулами и званиями.
Грабовой, кстати, тоже стремился к власти. Он хотел стать президентом России в 2008 г., но вместо этого угодил за решетку. Я помню, как Гоч шутил на тему "Если бы я был президентом...", когда у Кучмы заканчивался последний срок президенства, и на Украине вставал вопрос о выборах нового. А он вообще-то просто так не шутит. Ну и с политиками некоторыми заигрывал (тоже не просто так).
Цитата(Aximidey @ 2.9.2011, 17:34) *
Крутой довод, нечего сказать, я сражён на повал sm110000.gif

Все такие "ученые" почти под копирку строят свои учения. И ученики, кстати, у них иногда общие: одно время некоторые слушатели школы Гоча параллельно занимались у Грабового.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfeechka
сообщение 6.9.2011, 15:13
Сообщение #69


в свободном полете
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 679
Регистрация: 23.1.2010
Из: Крым,Симферополь
Пользователь #: 5855
Благодарили 3579 раз




Репутация:   411  


Цитата(Лира @ 1.9.2011, 16:01) *
Просто на днях зашла на официальный сайт школы (давно там не была) и увидела свеженькие новости: там выложили Сертификат от 3.08.2005 о том, что именем Василий Гоч названа звезда, и посмеялась. Но как говорится, это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Я знаю, что этот Сертификат Гочу подарила слушательница школы на день рождения. Таким способом может назвать звезду своим именем любой. Есть контора, которая (за деньги естественно) выдает такие сертификаты, благо звезд на небе столько, что хватит не по одной на каждого жителя планеты. Конечно ни в какие астрономические каталоги эти звезды занесены не будут. Этот сертификат - просто ничего не значащая бумажка. Я даже несколько лет назад нашла этот сайт с такими "звездами". Там "звезда" Василий Гоч красуется рядом со звездами Манька, Клашка и т.п. Там, кстати, было много и безымянных звезд. Так что желающие могут прикупить. Заодно увидела на сайте школы, что Гоч прикупил себе титул князя. Молодец! Князь Гоч жжет! Теперь буду с нетерпением ждать чего еще купит.

А вам что так это покоя не дает....? тоже хотите звезду со своим именем и какой нибудь титул?

Лира, Вы на днях вы зашли на сайт, так что вы там и не позадавали свои вопросы? Что вы тут хотите узнать?

Сообщение отредактировал elfeechka - 6.9.2011, 15:14


--------------------
В действительности все совершенно иначе,чем на самом деле ⎝⏠⏝⏠⎠
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aximidey
сообщение 6.9.2011, 15:20
Сообщение #70


наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1797
Регистрация: 14.5.2007
Из: Симферополь
Пользователь #: 3596
Благодарили 6750 раз




Репутация:   777  


Цитата(Лира @ 5.9.2011, 09:27) *
Сами перл придумали?

ну, вы же не брезгуете откровенным бредом...

Цитата
А Вы сомневаетесь? Значит плохо изучали методику Гоча.

Я уже про это говорил, но придётся видимо сделать акцент: что Вы, что Techno не учились в гочевских структурах, т.к. жёстко палитесь на некоторых достаточно простых моментах, которые преподаются там начиная с нулевого курса и заканчивая третьим посвящением.

На этом форуме вообще нереально продвигать антисектантскую истерию, т.к. тут все этим уже давно биты и вы в этом смысле на неприятельской территории smile.gif


--------------------
Все мы спим и немножко бредим. Некоторые вслух...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лира
сообщение 6.9.2011, 15:55
Сообщение #71


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь #: 7307
Благодарили 31 раз




Репутация:   2  


Цитата(elfeechka @ 6.9.2011, 16:13) *
А вам что так это покоя не дает....? тоже хотите звезду со своим именем и какой нибудь титул?

Зачем мне такая сомнительная популярность!? Эти звезды, титулы, звания и награды в научной аудитории не имеют никакого веса, даже наоборот. А те, кто хотят - покупают себе. Нет проблем. Были бы деньги.
Цитата(elfeechka @ 6.9.2011, 16:13) *
Лира, Вы на днях вы зашли на сайт, так что вы там и не позадавали свои вопросы? Что вы тут хотите узнать?

Я не вижу смысла задавать там вопросы, т.к. знаю, ЧТО мне ответят. Наслушалась уже за эти годы этой галиматьи. Я поприкалываться туда зашла, посмотреть, чем еще себя Гоч "наградил". На сайтах школы Гоча расписаны его мнимые достижения без критики специалистов. А это не наука. Критическую информацию приходится добывать с трудом у информированных источников. Рядовым слушателям школы она практически недоступна. Если бы я раньше все это узнала, то раньше бы и ушла из этого сумашедшего дома.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лира
сообщение 6.9.2011, 16:08
Сообщение #72


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь #: 7307
Благодарили 31 раз




Репутация:   2  


Цитата(Aximidey @ 6.9.2011, 16:20) *
ну, вы же не брезгуете откровенным бредом...


Я уже про это говорил, но придётся видимо сделать акцент: что Вы, что Techno не учились в гочевских структурах, т.к. жёстко палитесь на некоторых достаточно простых моментах, которые преподаются там начиная с нулевого курса и заканчивая третьим посвящением.

На этом форуме вообще нереально продвигать антисектантскую истерию, т.к. тут все этим уже давно биты и вы в этом смысле на неприятельской территории smile.gif

Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон, который живет на крыше. Да уж, нервишки у Вас неочень. Плохо, наверно, пальцами щелкали в матрицах. Вы, уважаемый, сначала научитесь отличать науку от религии и трепологии, а потом и рассуждайте. У вас одни эмоции в послании, т.к. по существу Вам нечего возразить. Я уже писала, что мой вопрос в первом моем сообщении был адресован не Вам, а источнику информации, вызывающему у меня доверие, т.к. про некоторые факты, там описанные, я знаю из других хорошо информированных источников. Вести дискуссии с гочевскими сторонниками - это для меня просто развлечение в свободное от работы время. Агитировать я никого не собираюсь, не беспокойтесь.
А Вы не в курсе: после третьего посвящения ступень апостолов не намечается? А то я уже ничему не удивлюсь. smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfeechka
сообщение 8.9.2011, 09:11
Сообщение #73


в свободном полете
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 679
Регистрация: 23.1.2010
Из: Крым,Симферополь
Пользователь #: 5855
Благодарили 3579 раз




Репутация:   411  


Цитата(Лира @ 6.9.2011, 15:55) *
Я поприкалываться туда зашла, посмотреть, чем еще себя Гоч "наградил". На сайтах школы Гоча расписаны его мнимые достижения без критики специалистов. А это не наука. Критическую информацию приходится добывать с трудом у информированных источников. Рядовым слушателям школы она практически недоступна. Если бы я раньше все это узнала, то раньше бы и ушла из этого сумашедшего дома.

Прикалываться? А для чего ,простите, вам это????? Вам больше прикалываться негде? И что же вам покоя не дает Гоч и его школа? Организуйте свою школу и делайте то,что захотите........что вам до них? Мне просто не ясно,что вы ищите здесь? Ищите подпевал,которые как и вы будете дружно придираться к кому либо?


--------------------
В действительности все совершенно иначе,чем на самом деле ⎝⏠⏝⏠⎠
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aximidey
сообщение 8.9.2011, 09:22
Сообщение #74


наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1797
Регистрация: 14.5.2007
Из: Симферополь
Пользователь #: 3596
Благодарили 6750 раз




Репутация:   777  


детский сад - придумать оппоненту точку зрения, потом доблестно её опровергать... Пустые разговоры.


--------------------
Все мы спим и немножко бредим. Некоторые вслух...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лира
сообщение 8.9.2011, 09:44
Сообщение #75


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь #: 7307
Благодарили 31 раз




Репутация:   2  


Цитата(elfeechka @ 8.9.2011, 10:11) *
Прикалываться? А для чего ,простите, вам это????? Вам больше прикалываться негде? И что же вам покоя не дает Гоч и его школа?

Мне в свое время Гоч со своей школой много крови попортили. Еле от туда ноги унесла. Тогда мне было не до смеха. Сейчас я без юмора не могу смотреть на все эти гочевские выкрутасы с награждениями и переодеваниями. Меня это развлекает. Я еще в интернете таких "ученых" находила. Так по части наград Гоч им в подметки не годится.
А вот исторический пример: Александр Меньшиков - сподвижник и фаворит Петра Великого имел титулы Светлейшего князя Российской империи, Священной Римской империи и герцога Ижорского (единственный русский дворянин, получивший герцогский титул), первый член Верховного Тайного Совета Российской империи, президент Военной коллегии, первый генерал-губернатор Санкт-Петербурга, первый российский сенатор, полный адмирал, Генерал-фельдмаршал, при Петре Втором — генералиссимус морских и сухопутных войск, был избран членом Лондонского королевского общества. Причем письмо о принятии было написано ему лично Исааком Ньютоном. При всем при этом Меньшиков был неграмотным. Он за всю жизнь научился писать только два слова - имя и фамилию.
Так что Гоч и рядом не стоял.
Цитата(elfeechka @ 8.9.2011, 10:11) *
Организуйте свою школу и делайте то,что захотите........что вам до них?

Я не могу дурить народ. У меня совесть есть.

Цитата(elfeechka @ 8.9.2011, 10:11) *
Мне просто не ясно,что вы ищите здесь? Ищите подпевал,которые как и вы будете дружно придираться к кому либо?

Вы читать умеете? Я здесь уже писала, что меня интересует конкретный вопрос конкретному человеку. Почему это не дает покоя гочевским подпевалам?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aximidey
сообщение 8.9.2011, 13:21
Сообщение #76


наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1797
Регистрация: 14.5.2007
Из: Симферополь
Пользователь #: 3596
Благодарили 6750 раз




Репутация:   777  


Вас там не было, Лира, вы просто сочиняете, а посему разговор беспредметен и переходит уже в весьма толстый троллинг.
А интересует конкретный вопрос конкретному человеку - так это вообще на любом форуме запрещено делать в темах, т.к. для этого есть личные сообщения. Желаю удачи.


--------------------
Все мы спим и немножко бредим. Некоторые вслух...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лира
сообщение 8.9.2011, 13:59
Сообщение #77


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь #: 7307
Благодарили 31 раз




Репутация:   2  


Цитата(Aximidey @ 8.9.2011, 14:21) *
Вас там не было...

Меня и здесь не было. smile.gif
Я нигде и ничто. smile.gif
Цитата(Aximidey @ 8.9.2011, 14:21) *
А интересует конкретный вопрос конкретному человеку - так это вообще на любом форуме запрещено делать в темах, т.к. для этого есть личные сообщения. Желаю удачи.

Как, интересно, я могу написать личное сообщение, если у меня ни одного сообщения нв форуме не было? Я на днях только зарегистрировалась.
Цитата(Aximidey @ 8.9.2011, 14:21) *
Желаю удачи.

Ваше напутствие для меня бесценно!
А Вам желаю избавиться от иллюзий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aximidey
сообщение 13.9.2011, 11:29
Сообщение #78


наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1797
Регистрация: 14.5.2007
Из: Симферополь
Пользователь #: 3596
Благодарили 6750 раз




Репутация:   777  


Цитата(Aximidey @ 1.9.2011, 16:54) *
я вообще это воспринимаю как науку в академическом смысле.


надо же, только щас заметил... Хотел написать НЕ воспринимаю, да проглядел.


--------------------
Все мы спим и немножко бредим. Некоторые вслух...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лира
сообщение 14.9.2011, 08:42
Сообщение #79


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь #: 7307
Благодарили 31 раз




Репутация:   2  


Цитата(Aximidey @ 13.9.2011, 12:29) *
надо же, только щас заметил... Хотел написать НЕ воспринимаю, да проглядел.

Ну хоть по одному вопросу у нас с Вами консенсус. smile.gif А если это НЕ наука, тогда что? Гоч как раз пытается всем внушить мысль, что это академическая наука. В его школе типа пишут научные статьи, публикуют их в типа научных журналах, защищают на них типа научные диссертации, присваивают себе типа научные звания и вручают типа научные награды. НО АКАДЕМИЧЕСКАЯ наука ничего об этом не знает, т.к. эти статьи публикуются не в академических изданиях, дипломы о защите диссертаций выдаются НЕ государственной Высшей Аттастационной Комиссией (ВАК), а частной лавочкой (Межакадемической Высшей Аттестационной Комиссией). В этом и состоит обман людей Гочем. А если все построено на обмане, то значит это кому-то и зачем-то нужно. Но докопаться до того КОМУ и ЗАЧЕМ очень непросто.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aximidey
сообщение 14.9.2011, 10:29
Сообщение #80


наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1797
Регистрация: 14.5.2007
Из: Симферополь
Пользователь #: 3596
Благодарили 6750 раз




Репутация:   777  


По многим животрепещущим вопросам для меня официальная наука - давно не авторитет. И отношение/не отношение идей Гоча к ней никогда не волновало. По одной простой причине - официальная наука не решает никаких фундаментальных проблем внутри человека. А куда человек пойдёт за решениями - вопрос отдельный и сугубо личный.


--------------------
Все мы спим и немножко бредим. Некоторые вслух...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.4.2024, 04:45
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.