Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Истинный духовный учитель., и снова о нем
Рейтинг 5 V
Расала дас
сообщение 14.7.2013, 19:08
Сообщение #1


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 208
Регистрация: 7.7.2011
Из: Крым
Пользователь #: 7203
Благодарили 902 раза




Репутация:   130  


Цитата(Sara @ 14.7.2013, 01:30) *
Так есть имена Радхарани или объясните популярно, как она взывает, что чувствует.
Если я, например, хочу чтобы Кришна был моим отцом, может мне настроение как раз то, как взывает к Кришне
в махамантре Чаитанья Махапрабху не подходит?
Т.е. я делаю усилия, которые не помогают мне моей сварупе раскрыться, а наоборот все путают.


Уважаемая Сара!

На вопросы, которые Вы задали в этой и предыдущей теме, исчерпывающие ответы может дать только Истинный Духовный Учитель.
Я надеюсь, что Вы знакомы с трудами Его божественной милости А. Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады - ачарьи-основателя Международного общества Сознания Кришны. Вспомните: в своих Книгах он неоднократно раскрывает содержание Маха-мантры и разъясняет, как Её необходимо воспевать, чтобы достичь совершенства в Служении Шри Кришне/Верховной Божественной Личности. В частности, он утверждает, что в Маха-мантре Харе - Имя Шримати Радхарани.
После ухода Прабхупады, если Вы, утвердившись в его наставлениях, практикуя/воспевая стали испытывать необходимость в дальнейших разъяснениях о Высшем духовном наполнении Маха-мантры и личном духовном руководстве в самоосознании - Вам следует обратится к Шри Кришне с просьбой направить к Вам находящегося в теле Истинного Духовного Учителя, способного совершенным образом удовлетворить Ваши духовные потребности. Эта Личность будет способствовать Вам в глубоком постижении Маха-мантры и поможет в осознании Вашей сварупы.

Со своей стороны, выскажу лишь одно утверждение:
Имя Шримати Радхарани ВСЕГДА присутствует в Маха-мантре!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.4.2024, 14:12
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.