Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Перцепция Haranirmanar, как форма адхокшаджа
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 00:14
Сообщение #21


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лель @ 4.10.2018, 23:57) *
Кто входит в СУП?
Семья - имеется в виду санга соответствующая?
Возрождение культуры! А какова была эта культура (неподвластная времени), что именно возрождать?


Я не знаю, насколько Вам интересен будет мой ответ, Лель. Если Вы согласны с мнением Эдуарда и Лиланагини, что эксбиционист пришёл вас просветлить, то - согласитесь - беседа будет бессмысленной тратой времени. Что путного могут дать препирания?..

Но, поскольку лично Вы не выразили чётко своё отношение к моему творчеству, постольку, думаю, есть резон Вам ответить. СУП - это аббревиатура Семьи Учеников Прабхупады. Составляют её не формальные ученики, которые официально на Гаура-Пурниму 1978 г. его предали и организовали транснациональную преступную финансовую корпорацию, псевдорелигиозную прозелитскую деструктивную секту тоталитарного толка, не те, которые поддерживают их политику, вместе с ними игнорируя приказ Ачарьи об инициациях посредством ритвиков от 9.07.77, его завещание от 4.06.77, Клятву Верности единственному Гуру Махарадже и дикша-гуру ИСККОНа и систему управления ИСККОНом, и даже не те лидеры ИРМ (к примеру, Мадхусудан или Мадху Пандит и Говиндасами или Сундар Гопал), которые сейчас позиционируют себя ритвиками Ачарьи, на самом деле представляя не дух Ачарьи, но бюрократическую структуру организации. Семью Учеников Прабхупады составляют те ритвики Ачарьи, которые пытаются возрождать «Общество {которое} подобно одной БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ, и «взаимоотношения {в котором} должны быть основаны НА ЛЮБВИ И ДОВЕРИИ...» (письмо Упендре от 6.08.1970). Ачарья сказал: «Итак, десятый, одиннадцатый, двенадцатый. Мой Гуру Махараджа по счёту десятый от Чайтаньи Махапрабху, я - одиннадцатый, вы - двенадцатые. Так распространяйте это знание» (речь Щрилы Прабхупады по прибытии 18.05.1972, Лос-Анжелес). Что это значит практическим образом? В перспективе 10 000ти лет развития ИСККОНа или духовной семьи мантра-упасак (которую предсказал Сам Кришна Ганге, и о чём рассказывает нам Брахма Вайварта Пурана: https://vk.com/haranirmanar?w=wall31645415_5642), это значит, что Щрила Прабхупада прямо устанавливает авторитетность 12го звена парампары (если считать от Чайтаньи Махапрабху — 22го звена всей Брахма-Мадхва-Гаудийа-сапрадайи), которое по задумке Ачарьи должно быть «нынешним» в течении этих 10 000 лет. С другой стороны можно видеть, что до сих пор не существует единого и независимого от административной системы управления монархистов-кшатриев руководящего совета анархистов-брахманов в дайви-варнащрама-дхарме. Естественно, что в такой ситуации ни о каких полномочиях у кого бы то ни было, ни о каких GBC и ритвиках не может идти речь. Не сложно понять, что сначала необходимо подготовить почву для сотрудничества. Удобрить её дружбой. Тогда полномочия будут проявляться сами собой. Естественным образом. Они будут самоочевидны. Как следствие выраженного нам Прабхупадой удовлетворения.

Серьёзным членам Семьи Учеников Прабхупады (СУПа) нет никакой надобности совершать ещё одну гурор-авагью. И если ты имеешь качества GBC, и если ты считаешь себя честным человеком, то ты в начале, заботясь о выполнении наставлений Ачарьи и духовной жизни садхак, попытаешься создать почву для сотрудничества (ащрайю), а уж потом тебе (как вищайе) естественным образом делегируют должность те, кто будут тебе доверять, потому что будут вдохновлены твоей неподдельной бескорыстной преданностью делу Щрилы Прабхупады. Иначе снова начнётся открытая или завуалированная борьба за сферу влияния, и снова всё развалится.

Нет на самом деле никакого ни «бангалорского ИСККОН» Мадхусуданы, ни сингапурского ИСККОН» Говиндасами (и других 12 центров ИРМ). На данный момент есть организации, в которых исповедуется культ личности Щрилы Прабхупады, а не возрождается культура отношений с Ачарьей. Однако, согласно, как я уже выше писал, предсказанию Кришны, которое Он сделал Ганге и которое запечатлено в Брахма Вайварта Пуране, ИСККОН Щрилы Прабхупады так или иначе возникнет в текущие 10 000 лет и, согласно заветам Ачарьи-Основателя ИСККОНа, выразившимся в 3х основных его директивах, которые должны быть «тремя китами» для системы управления ИСККОНа, как то - Приказ об инициациях посредством ритвиков от 9.07.1977 г., Завещание от 4.06.1977 г. и Клятва Верности (Oath of Allegiance: 1) https://vk.com/haranirmanar?w=wall31645415_5528, 2) https://vk.com/haranirmanar?w=wall31645415_5529, 3) https://vk.com/haranirmanar?w=wall31645415_5530) это Общество (дайви-варнаащрама) будет состоять из Семей Учеников Прабхупады (щуддха-вайшнава-самаджей), в котором не должно быть какого-то одного человека, исполняющего роль Гуру Махараджи, дикша-гуру, подобно тому, как это было до ИСККОНа, или 2х, или 3х (и т.д.), исполняющих эту роль, потому что в ИСККОНе только Щрила Прабхупада как одна личность является Гуру Махараджей на все 10 000 лет. И даже, если будут приходить осознавшие себя личности, уттама-адхикари, маха-бхагаваты, мантра-упасаки (а они, согласно предсказанию Кришны, непременно будут приходить), то они, согласно воле Щрилы Прабхупады, будут самопроявлены в дружеских отношениях прабхупадануг в Семьях Учеников Прабхупады именно как ритвики Ачарьи-Основателя ИСККОНа - представители духа его Общества. И, таким образом, в лице всего ИСККОНа в целом (детища Шрилы Прабхупады), а конкретнее - в лице взаимоотношений между такими ритвиками-прабхупаданугами в Семьях Учеников Прабхупады, «основанных на любви и доверии», будет явлено 12ое звено парампары, как того и хотел Ачарья. И именно в лоне таких взаимоотношений и будет храниться дивья-гьяна. И именно они и будут совокупным лицом дикша-гуру. И именно в такие взаимоотношения и будут посвящать неофитов от имени и духа Ачарьи его ритвики. И именно такие взаимоотношения и обеспечат настоящую ягью, данную нам Гаурангой Махапрабху, т.е. «сан» или совместное в духовном смысле (а не в географическом) единение сердец - саджатию в «киртане», бескорыстном воспевании Маха-мантры.


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 00:16
Сообщение #22


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лель @ 5.10.2018, 02:20) *
Сам автор вынес в заголовок слово "перверсия".


Автор вынес в заголовок понятие «трансцендентная перверзия».


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 00:25
Сообщение #23


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лель @ 5.10.2018, 02:26) *
Так человек вошёл в роль (вернее, проявил сварупу) озабоченного, уродливого карлика, неудовлетворённого, помешанного на почве похоти.
В некоторых парках, бывает, из кустов подобные выходят. В народе их ещё дрочерами зовут. С людьми они контактировать не умеют.



Теперь вы ясно выразили своё отношение. Потому даю обратную связь: с завистливыми, злобными, пустыми внутри людьми, с озабоченными дрочерами, помешанными на почве похоти, уродливыми карликами, контактировать и нет смысла. :-)

Это прикольно что ли для вас - общаться в таком духе? :-)


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 00:32
Сообщение #24


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лиланагини @ 5.10.2018, 02:48) *
Вот и в этом парке иногда выходят... перверты.
Таковой человек, конечно, может считать, что узревшие негодуют и замахиваются сумками из зависти к его великолепному достоинству (которое настолько великолепно, что он щедро решил со всеми "просто поделиться" его видом), но, боюсь, это останется лишь его личной иллюзией.


А почему просто поделиться своим творчеством, открывшись людям, можно именно потому, что думаешь, что у тебя великолепное достоинство и ты щедро можешь снизойти? Неужели не бывает иного мотива?


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 5.10.2018, 00:47
Сообщение #25


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37794 раза




Репутация:   3683  


У тех, кто первым делом влезает на вьясасану и "духовно вещает", разъясняя, "как оно все на самом деле", без каких-либо просьб об этом или хотя бы краткого знакомства - нет.
Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 00:16) *
Автор вынес в заголовок понятие «трансцендентная перверзия».
Как это по-ИССКОНовски, подчеркивать, что мы, мол, не просто извращенцы, мы трансцендентные извращенцы lol.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 5.10.2018, 00:47
Сообщение #26


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36008
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 00:25) *
Это прикольно что ли для вас - общаться в таком духе? :-)
Для меня нет.
Вы общаетесь только так - в духе злобного карлика. Это прикольно для вас.

Здесь не имеет значения, о чём вещаете вы. Все эти начатые вами темы. Глухарь не обязан ничего слышать, он своё поёт.
Ваше больное самолюбие требует поддакиваний, рукоплескания. Если этого не происходит, то как только вообще начинается разговор, так сразу ваше гнилое нутро прёт наружу. Ваше истинное лицо.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 5.10.2018, 00:56
Сообщение #27


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36008
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 00:14) *
Но, поскольку лично Вы не выразили чётко своё отношение к моему творчеству
Я сейчас штампами поговорю. Может, так будет доступнее.
Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет. Или: пусть расцветают сто цветов. Это про ваше творчество.

В Индии, говорят, на каждом углу - свой гуру, в каждой деревне - свой аватар.

Товарищ Сталин как-то сказал: "Ну нету у меня других писателей!".
Да только вот прошли сталинские времена. Творчество разным может быть, оказывается.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 01:14
Сообщение #28


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лель @ 5.10.2018, 03:47) *
Для меня нет.
Вы общаетесь только так - в духе злобного карлика. Это прикольно для вас.

Здесь не имеет значения, о чём вещаете вы. Все эти начатые вами темы. Глухарь не обязан ничего слышать, он своё поёт.
Ваше больное самолюбие требует поддакиваний, рукоплескания. Если этого не происходит, то как только вообще начинается разговор, так сразу ваше гнилое нутро прёт наружу. Ваше истинное лицо.



:-)))) Вообще-то мне давно уже всё равно, как люди реагируют на моё творчество. Пишу я давно. Лет 30 уже. Песни, стихи, эссе, повести, статьи. И привык уже ко всякого рода реакциям разных людей на своё творчество. И плевались, и шипели, и как только ни называли меня, и восторгались, и рукоплескали. По всякому реагируют. Люди же разные.

Скажите, пожалуйста, а почему Вы считаете, что я хочу общаться в духе злобного карлика? Разместил я свою статью. Это общение в духе злобного карлика? Или когда оно началось? С какого момента? Когда я ответил Вам так, что дало повод так считать? Пожалуйста, разъясните, если можно...


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 5.10.2018, 01:18
Сообщение #29


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36008
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 01:14) *
Разместил я свою статью. Это общение в духе злобного карлика? Или когда оно началось? С какого момента? Когда я ответил Вам так, что дало повод так считать?

Статья - это ещё не общение.
Ваш так сказать даршан начался с этого момента
Цитата(Haranirmanar @ 4.10.2018, 19:12) *
Чо ж вы тут все так выпендриваетесь-то друг перед другом. Да ещё лайкаете кривляния друг дружки...
Цитата(Haranirmanar @ 4.10.2018, 23:19) *
Вы (Лиланагини, Эдуард и Нарайана) для меня - завистливые, одинокие, злобные и пустые внутри люди.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 01:25
Сообщение #30


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лиланагини @ 5.10.2018, 03:47) *
У тех, кто первым делом влезает на вьясасану и "духовно вещает", разъясняя, "как оно все на самом деле", без каких-либо просьб об этом или хотя бы краткого знакомства - нет.Как это по-ИССКОНовски, подчеркивать, что мы, мол, не просто извращенцы, мы трансцендентные извращенцы lol.gif


Я правда не знал, что, размещение своих статей, на этом форуме означает «влезать на въясаасану». Знал бы - не стал естественно. Не знал и то, что мне, оказывается, следовало спросить у форумчан, хотят ли они прочитать мои статьи. Не знал, что прежде, чем размещать статьи, на этом форуме принято знакомиться.

Что же касается человеческих сексуальных перверзий то их исток на самом деле находится в свабхаве сварупы. Просто в кривом зеркале корыстного мышления спящей дживы трансцендентная перверзия из прекрасной превращается в отвратительную. Разве Вы не знаете об этом? А то, что ФИСККОНовские рептилоиды спекулируют на этом, это - действительно - вполне для них естественно.


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 5.10.2018, 01:26
Сообщение #31


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36008
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Haranirmanar @ 3.10.2018, 18:37) *
Однако, я не позиционирую себя как проповедника. Я просто описываю свою бхаджана-пранали (духовный интимный бхаджан) в пространстве Маха-мантры (Маха-Тантры для меня), и я - харануга. Т.е. моя вечная реальность - это реальность 1/4й части моей сварупы, 3/4х которой вечно осознаёт себя в вечной яви в состоянии джаграта (в кришна-лиле, во Враджа-Дхаме). 1/4я же часть вечно осознаёт себя в вечных грёзах в области татастхи, в состоянии йога-нидры (в харА-лиле, в Деви-Дхаме). Подробным образом я воспринимаю в сердце и всю Абсолютную реальность, и каждую дживатму. И в статье этой я описываю Тантру, которую я вижу как форму отношений Божественной Четы (персонифицированного мужского модуса Абсолюта или олицетворённого сата и персонифицированного женского модуса Абсолюта или олицетворённой ананды) именно в 1/4й части Абсолютной реальности.


Николай Васильевич Гоголь не отождествлял себя с персонажем "Записок Сумасшедшего", от лица которого писал.
Много их со своими записками на форуме побывало.

Цитата(Лель @ 2.11.2016, 12:09) *
Классика форума!
Новый король Испании появился!
Герою произведения Гоголя тоже в один прекрасный момент всё открылось. Что он - король Испании!
А потом приехали послы Испании и забрали его!


Цитата(Лель @ 14.7.2013, 00:57) *
Много раз цитировалось.
Гоголь. Записки сумасшедшего.

Сегодняшний день - есть день величайшего торжества! В Испании есть король. Он отыскался. Этот король я. Именно только сегодня об этом узнал я. Признаюсь, меня вдруг как будто молнией осветило.
Теперь передо мною все открыто. Теперь я вижу всё как на ладони.


Цитата(Лель @ 3.4.2013, 23:16) *
Теперь передо мною всё открыто. Теперь я вижу всё, как на ладони. А прежде, я не понимаю, прежде всё было передо мною в каком-то тумане. И это всё происходит, думаю, от того, что люди воображают, будто человеческий мозг находится въ голове; совсем нет; он приносится ветром со стороны Каспийского моря.
Гоголь. Записки сумасшедшего.


Цитата(Лель @ 14.4.2013, 23:17) *
Сегодняшний день - есть день величайшего торжества! В Испании есть король. Он отыскался. Этот король я. Именно только сегодня об этом узнал я. Признаюсь, меня вдруг как будто молнией осветило. Я не понимаю, как я мог думать и воображать себе, что я титулярный советник. Как могла взойти мне в голову эта сумасбродная мысль? Хорошо, что еще не догадался никто посадить меня тогда в сумасшедший дом.

Гоголь. Записки сумасшедшего.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 5.10.2018, 01:33
Сообщение #32


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36008
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 01:25) *
Я правда не знал, что, размещение своих статей, на этом форуме означает «влезать на въясаасану». Знал бы - не стал естественно. Не знал и то, что мне, оказывается, следовало спросить у форумчан, хотят ли они прочитать мои статьи. Не знал, что прежде, чем размещать статьи, на этом форуме принято знакомиться.
Вы на вьясасану гораздо раньше влезли.
Не в размещении статей дело.
И вам лучше ни с кем не знакомиться было бы. Среди людей обычно не принято собачиться. А вы, знакомясь, собачитесь.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 01:35
Сообщение #33


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лель @ 5.10.2018, 04:18) *
Статья - это ещё не общение.
Ваш так сказать даршан начался с этого момента


Вроде бы в начале было именно это:

Цитата(Лиланагини @ 4.10.2018, 04:15) *
Их можно понять. Такой стойкий гон заслуживает lol.gif
Ум помутнен до такой степени, что слова "иссконовец" и "кришнаит" не различает sad.gif


Скажите, пожалуйста, как мне следовало реагировать на это?


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 01:38
Сообщение #34


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лель @ 5.10.2018, 04:33) *
Вы на вьясасану гораздо раньше влезли.
Не в размещении статей дело.
И вам лучше ни с кем не знакомиться было бы. Среди людей обычно не принято собачиться. А вы, знакомясь, собачитесь.


Когда же я влез на въясаасану? И разве я первый начал собачиться?


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 5.10.2018, 01:41
Сообщение #35


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37794 раза




Репутация:   3683  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 01:25) *
Я правда не знал, что, размещение своих статей, на этом форуме означает «влезать на въясаасану». Знал бы - не стал естественно. Не знал и то, что мне, оказывается, следовало спросить у форумчан, хотят ли они прочитать мои статьи. Не знал, что прежде, чем размещать статьи, на этом форуме принято знакомиться.
Любой форум - площадка для общения. И тому, кто претендует настрочить кучу "статей", неплохо бы открыть Гугл хотя бы и прочитать об этом. Вы тридцать лет везде приходили и с порога, не знакомясь, совали всем в лицо свои ээээ произведения, даже не удосужившись задать вежливый вопрос "а не желаете ли послушать?.." Тогда неудивительно, что Вас выгоняют тряпками и запрещают вообще приходить. Вы элементарного уважения к другим не ведаете ни сном ни духом, зато претендуете на ведание реальности. Смешно.


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 5.10.2018, 01:49
Сообщение #36


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36008
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 01:35) *
Скажите, пожалуйста, как мне следовало реагировать на это?

По-разному реагируют. Вы уже прореагировали. С таким-то катамараном в голове иначе не бывает.

Не лучше, когда лицемерят.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 01:53
Сообщение #37


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лиланагини @ 5.10.2018, 04:41) *
Любой форум - площадка для общения. И тому, кто претендует настрочить кучу "статей", неплохо бы открыть Гугл хотя бы и прочитать об этом. Вы тридцать лет везде приходили и с порога, не знакомясь, совали всем в лицо свои ээээ произведения, даже не удосужившись задать вежливый вопрос "а не желаете ли послушать?.." Тогда неудивительно, что Вас выгоняют тряпками и запрещают вообще приходить. Вы элементарного уважения к другим не ведаете ни сном ни духом, зато претендуете на ведание реальности.


Предали меня анафеме только старшие зомбоящерицы в омском притоне фиктивного ИСККОНа (ФИСККОНа). Но это не показатель. Потому что нигде больше не было такой встречи, как на этом форуме. Правда. И ёрничать начали именно Вы первая. Это факт. Я Вас процитировал Лелю.

Однако, так или иначе, я прошу прощения у участников форума, что не познакомился с его участниками прежде, чем публиковаться на форуме. Я не знал традиции этого форума.


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 01:55
Сообщение #38


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лель @ 5.10.2018, 04:49) *
По-разному реагируют. Вы уже прореагировали. С таким-то катамараном в голове иначе не бывает.

Не лучше, когда лицемерят.


Скажите, пожалуйста, а Вы считаете, что Лиланагини нормально прореагировала на мою статью?


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 01:58
Сообщение #39


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лель @ 5.10.2018, 04:49) *
По-разному реагируют. Вы уже прореагировали. С таким-то катамараном в голове иначе не бывает.

Не лучше, когда лицемерят.


И почему, собственно, «катамаран» в голове именно у меня? Вы считаете, что у Вас всё ок, а у меня «катамаран»? :-)


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 5.10.2018, 02:02
Сообщение #40


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37794 раза




Репутация:   3683  


И куда ж Вы еще лезли со своим ээээ не скажу чем? Я посмотрела в поисковики. Если Вам и не устраивали нигде таких встреч, то только потому, что Вы и не приходили. Правильно, конечно, не надо с таким ходить, но в позу всесоюзно признанного нечего тут вставать.
И я не ерничала, а так же без спроса, как и Вы - написала свое "искреннее мнение". Так сказать, немного накормила Вас Вашей же стряпней. Плюетесь? Не ндравится? Представьте себе, мне Ваша писанина также, и Ваше обращение, и Ваше отношение к людям.
Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 01:25) *
Просто в кривом зеркале корыстного мышления спящей дживы трансцендентная перверзия из прекрасной превращается в отвратительную. Разве Вы не знаете об этом?
Вы разве не знаете, что далеко не все разделяют Ваши иссконовские убеждения о трансцендентных извращениях, спящих дживах и прочем кришнаизме?


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 17:19
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.