Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помоги себе сам!

Пожалуйста, не открывайте новых тем, если Ваше сообщение подойдет под уже открытые темы. Темы открытые давно с множеством сообщений просматриваются чаще. Поэтому помещайте Ваше сообщение в уже открытую тему.
Так будет удобнее находить и читать Ваше сообщение.

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Галерея раскладов метафорических ассоциативных карт, Расклады метафорических ассоциативных карт: авторская интерпретация
Рейтинг 4 V
Vinodavani
сообщение 12.8.2021, 20:28
Сообщение #101


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


МАК-расклад о кармическом узле с прошлых жизней

Три карты расклада
На МАК-сессии девушка сказала, что хочет узнать причину своего гнева на мать. Она проделала много техник, чтобы избавиться от этого гнева, но кардинальных успехов не достигла. Она сказала, что у нее такой сильный гнев на маму, что она с детства ничего не помнит. Она сказала, что не хочет использовать регрессии, гипноз, чтобы погружаться в далекое прошлое и узнавать причину гнева, так как эти техники для нее неприемлемы, и изъявила желание получить ответ посредством метафорических карт. Я сказала, что, скорее всего, причины ее гнева лежат в прошлых жизнях, так как это тянется с самого детства и она никак не может на это повлиять.
Чтобы узнать причины ее гнева, мы достали три карты из колоды метафорических карт Ирины Орды «Эмоции судьбы».
Первой вышла карта с мешком денег, про который девушка сказала, что это напомнило ей о том, что мама постоянно дает ей деньги, прям насильно впихивает ей, и что девушку это сильно раздражает. Она сказала, что раньше она брала их, но сейчас в большинстве случаев отказывается от них, так как это ее сильно напрягает, как будто мама хочет искупить какую-то вину деньгами.
Я предположила, что, похоже, мама действительно хочет откупиться, но от чего именно? На этот вопрос вышла вторая карта — с богатым столом. Девушка сказала, что эта карта ассоциируется у нее с благополучием, богатством, изобилием в семье, в роду.
Я предположила, что причина гнева лежит в материальном благополучии, но не понятно, о чем именно это говорит. И мы достали третью, последнюю карту в ее МАК-раскладе. На ней одинокая девушка стоит под зонтиком на пустынной мокрой улице.
Девушка сказала, что эта карта для нее ассоциируется с одиночеством, как будто бросили и покинули. Она сказала, что раньше ей было свойственно ощущение одиночества, но ею было много проработано, сделано и сейчас для нее одиночество — это не наказание, не ощущение, что ее бросили и покинули, и что, наоборот, в этом есть своя прелесть. Она сказала, что сейчас она уже может находиться сама с собой, но раньше это действительно было просто ужасно — она все время чувствовала себя одной, как будто ее оставили и бросили.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 12.8.2021, 20:46
Сообщение #102


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Раньше это было просто ужасно
Я спросила девушку, о чем эта карта говорит: ее вышвырнули из теплого дома на улицу или же произошло что-то такое, что ей пришлось уйти оттуда самой? Она сказала, что ей пришлось уйти самой. Но был открытым вопрос, по своей ли воле она ушла или нет. Девушка сказала, что не по своей воле. То есть она ушла из теплого дома не по своему собственному желанию, ей пришлось уйти из теплого дома на холодную мокрую улицу.
Сложилась стройная картина, показывающая, что деньги и богатство лежат в основе этой ситуации и из-за этого богатства возникла какая-то ситуация в каких-то прошлых жизнях, что ей пришлось оказаться на улице.
Девушка по карте с улицей сказала, что сейчас она с этим справляется, но раньше это было просто ужасно для нее, и эти ее слова по этой карте показали, что когда-то в прошлых жизнях ей пришлось покинуть свой дом и тогда (раньше, как она сказала про карту с улицей) для нее это было просто ужасно.
То есть в тех прошлых жизнях это для нее было просто ужасно, и, скорее всего, в этом каким-то образом замешана ее теперешняя мать, которая родила ее в этой жизни.
Может быть, в тех прошлых жизнях она приходилась этой девушке сестрой, отобравшей наследство, или соперницей, уведшей мужа, вследствие чего девушка всё потеряла и была вынуждена оказаться на улице, а может, она была ее партнершей по бизнесу, безжалостно кинувшей ее на деньги. Теперешняя ее мать тогда выступила в роли эдакого рейдера, лишившего эту девушку всех ее богатств.
Когда я озвучивала эту версию, на рабочем столе моего компьютера вышел скриншот, на котором Кришна как бы говорит, что мы попали в точку.
Когда-то в прошлых жизнях они чего-то не поделили. Денег было много, но всё у этой девушки было отобрано, причем было отобрано даже больше, чем можно было взять, на что указывает карта с деньгами, вываливающимися из мешка.
Эту девушку лишили всего, ей пришлось уйти из своего дома, так как она там стала никем, у нее всё забрали, причем забрали даже больше, чем можно было забрать, и в этой жизни та личность, которая сыграла в той ситуации роль главной скрипки, дала этой девушке рождение и стала ее матерью.


Удавка кармического узла
Получается, что та женщина, которая в этой жизни является мамой этой девушки, хочет откупиться, так как у нее, видать, по всем жизням складываются нехорошие ситуации по карме из-за того, что когда-то в прошлых жизнях она лишила эту девушку всего, из-за чего этой девушке пришлось оказаться на улице. Ее теперешняя мама была вынуждена в течение многих жизней получать очень нехорошие кармические реакции, которые никакое позитивное мышление и никакие волшебные техники исправить не смогли бы, и она пытается откупиться, чтобы избавиться от тех нехороших ситуаций, но девушку это раздражает.
Сейчас у девушки всё хорошо. Сейчас она не на улице. Сейчас (как она сказала по карте с улицей) она с одиночеством справляется и находит в этом свою прелесть, но тогда, в прошлых жизнях, для нее это было просто ужасно. И мать хочет откупиться, хочет загладить свою вину, хотя и не знает об этом и ни о чем не догадывается. Тогда в прошлых жизнях теперешняя ее мама послужила тому, что эта девушка лишилась всего, и сейчас эта мама восполняет это.
И сейчас для девушки самым лучшим способом развязать этот кармический узел будет брать всё, что дает ей мать. Как эта мать может искупить свою вину? Только давая. Раз она когда-то что-то забрала, значит, теперь ей надо это вернуть. И когда девушка берет то, что дает ей мать, она способствует развязыванию кармического узла, связывающего и держащего их вместе по разным жизням.
Но когда мама дает этой девушке что-то, у той возникает гнев. На самом деле гнев приходит от возмущения, что эта мама хочет так легко освободиться от удавки этого кармического узла, так просто высвободиться из этих кармических пут, откупившись малой кровью. Девушка считает, что ничто не может окупить ущерб, причиненный ей в тех далеких жизнях. Тогда ее теперешняя мать, так получается, вышвырнула девушку на улицу и оставила ни с чем, и это для девушки было очень ужасно, а сейчас, значит, она хочет откупиться какой-то ерундовиной. И именно это вызывает у девушки возмущение, именно это является настоящей причиной ее гнева на мать.


Откуп малой кровью
Гнев показывает, что она не прощает мать и хочет, чтобы та испытала боль и потерю всего, так как обычно все хотят, чтобы обидчику было больнее. А тут получается, что обидчик хочет соскочить с крючка.
Это наподобие того, как кузнечик сидит на игле и хочет соскочить с нее, откупившись малой кровью, но эта девушка не согласна с этим, она говорит, что кузнечик дюже хитрый — он как тот пройдоха, который в какой-то прошлой жизни взял взаймы мешок зерна, а вернул только через несколько жизней. Когда он его брал (в прошлых жизнях), этот мешок зерна был баснословным богатством, а когда вернул (через несколько жизней), он уже ничего не стоил, какие-то копейки, но формально долг отдан: взял мешок зерна и вернул такой же мешок зерна.
Получается такая ситуация, что тогда эта мама лишила эту девушку всего, это было для девушки очень ужасно, а сейчас эта мама откупается какими-то бирюльками, которые формально могут стоить столько же, но по сути весят гораздо меньше, так как произошла как бы инфляция. И поэтому у девушки возникает гнев: слишком легко мамашка хочет отделаться. Долг неоплатный, а она хочет соскочить, кинув какую-то подачку.
И поэтому эта девушка никак не может избавиться от этого гнева и это ее не отпускает. Она не хочет освободить маму из заложников. Мама получается заложницей, потому что она не может откупиться и ей приходится нести кармические реакции, проходить через какие-то большие неприятности в разных жизнях из-за той давнишней некрасивой истории. И чтобы это закончилось, ей надо откупиться, но эта девушка не хочет, чтобы она так легко соскочила с крючка. Она хочет, чтобы эта женщина всегда была ее должницей, заложницей, и не хочет выпускать ее из своих тисков.
И это очень наглядно показали скриншоты, которые выходили в то время, когда мы делали ей этот МАК-расклад.
У меня около 4000 скриншотов с сериала «Махабхарата», которые каждые 30 секунд случайным образом сменяют друг друга и которые делают мой рабочий стол говорящим. И мой говорящий рабочий стол рассказал следующую историю.



В огненном кольце долга

Скриншот с человеком в кольце огня показал, что ее мама является заложницей этой девушки. Она не может отплатить долг и выскочить из этого кольца пламени, соскочить с крючка, потому что дочка не хочет, чтобы она соскакивала, и поэтому матери приходится по разным жизням постоянно сходиться с этой девушкой и постоянно ей что-то давать, а та постоянно гневается, так как мать хочет соскочить слишком легко.
Скриншот со словами «Вы заслужили наказания за все ваши козни» показал, что эта девушка на уровне высшего «я» как бы говорит этой матери: «Слишком легко тебе не получится соскочить, потому что ты заслужила наказания за свои козни. Ты когда-то лишила меня всего, мне было так ужасно, а сейчас ты хочешь так легко отделаться? Ты сидишь в тепле, тебя никто на улицу не выгоняет, ничего не лишает, ты просто мне что-то даешь, и всё. Слишком легко ты хочешь откупиться».
Она хочет, чтобы ее мать получила по заслугам, чтобы она никогда не смогла выбраться из-под этого удара, что показал скриншот, на котором Кришна стоит с поднятой перед ударом рукой.
Скриншот со словами «Мы никогда не сможем отплатить этот долг» показал, что дочка не хочет, чтобы мать отплатила долг. Она хочет, чтобы мать всегда была ее должницей, поэтому когда мать пытается откупиться, у дочки возникает возмущение и гнев: чего это она вдруг хочет перестать быть ее должницей, хочет погасить весь, так сказать, кредит, соскочить с этого крючка? Что за безобразие?



«И ничего не приму как милостыню»

Скриншот со словами «Я с вами не торгуюсь» показал, что эта девушка не хочет торговаться и высчитывать, когда же долг будет погашен. Она говорит, что отольются кошке мышкины слезки и слезки эти будут отливаться вечно. Она ставит мать в положение должника, который взял кредит без возможности его погашения и который кидает, кидает деньги за кредит, а тот всё никак не погашается, сколько ни кидай, эдакая бездонная бочка, не погашаемый в принципе кредит.
Скриншот со словами «Но сейчас вы считаете, что царская власть, которую вам готовы предложить, — это подачка» показал, что девушка считает, что то, что ей мать дает, — это просто подачка, что это не идет ни в какое сравнение с тем ущербом, который был причинен ей в далеких прошлых жизнях, что это несоизмеримо ни в материальном плане (в долларах, рублях и мешках зерна), ни в эмоциональном. Поэтому она говорит: «Мне ваши подачки не нужны».
Скриншот со словами «И ничего не приму как милостыню» показал, что девушка не хочет от матери эти копейки, соизмеримые с милостыней.



«Завтра отпустите коня на волю!»

Скриншот, на котором слеза капает на летящую стрелу, показал, что мать уже много жизней является заложницей этой девушки и не может вырваться из заколдованного круга получения неприятных кармических последствий, которые приходят к ней как реакция на тот ее рейдерский захват в далеких прошлых жизнях.
Скриншот со словами «Завтра отпустите коня на волю!» показал, что этого коня (то бишь мать) надо выпустить на волю из этого заколдованного круга. Девушке говорят выпустить этого коня на волю, и она какие-то техники проводит, но на самом деле она не хочет отпускать этого коня на волю.
Этот конь, то бишь мать, просит у нее прощения на высшем плане бытия и дает ей деньги, чтобы откупиться. Про это сказали целых два скриншота, на которых Арджуна со сложенными руками смиренно просит прощения.
И через скриншот со словами «Простите его и не таите на него никаких обид» этой девушке прямым текстом сказали, что все-таки надо простить этот долг: когда-то ж надо выпустить этого коня на волю из этого заколдованного круга.
Два разных скриншота с одинаковыми словами «Раз и навсегда» — это подтверждение, что это надо сделать обязательно.
А скриншот со словами Кришны «И нет такой клятвы, проклятья или благословения, которые я не могу разрушить!» показал, что даже если эта девушка не захочет выпускать этого коня на волю, Высшие силы, Господь в силах это сделать сами и в любом случае все это закончится.
Вот такая картина нарисовалась на основе всего трех карт МАК-расклада для девушки, на основе ее слов по этим картам и на основе скриншотов, которые выходили в то время, когда мы делали ей этот расклад.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 12.8.2021, 20:59
Сообщение #103


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Послание девушке в видео по ее МАК-раскладу
В видео, которое я записала по МАК-раскладу из трех карт о причине с прошлых жизней, в череде выходящих скриншотов фоном к видео я увидела послание девушке, которой мы делали этот расклад. Я увидела, что эти скриншоты показывают ей наилучший путь выхода из ситуации с гневом на ее мать, которая совершенно безуспешно пытается откупиться от нее за рейдерский захват богатств этой девушки в каких-то далеких прошлых жизнях.
В этом послании через скриншот со словами «Не вините себя» девушке было сказано, что ей не надо винить себя ни в том, что та ситуация в прошлых жизнях была, когда она осталась без ничего, ни в том, что по многим жизням ее сводит с ее теперешней матерью, и ни в том, что у нее бывает гнев на эту мать.
Через скриншот со словами «Свою судьбу не обманешь» девушке сказали, что так как ее теперешняя мать в далеких прошлых жизнях выступила в качестве рейдера и всё у нее забрала, теперь судьба их сводит. Мать постоянно пытается откупиться, но девушка не хочет этого, потому что считает, что слишком легко та хочет отвертеться. Девушке говорят, что свою судьбу не обманешь, все равно придется соприкасаться друг с другом во множестве жизней, если все это не закончится.
Через скриншот со словами «Это было моей ошибкой», который вышел, когда я представляла скриншоты со словами «Я с вами не торгуюсь» и «Но сейчас вы считаете, что царская власть, которую вам готовы предложить, — это подачка», девушке сказали, что то, что она не берет материальные блага, которые ей дает мать, является ошибкой. Надо брать, потому что матери откупиться как-то надо.
Ей сказали через еще один скриншот: «Не ищи виновного. Постарайся признать, что была совершена ошибка». Мы все совершаем ошибки. Кто-то ее тогда ограбил, перед этим она тоже могла кого-то ограбить. И скорее всего, ей пришло это по карме. В каких-то жизнях она кого-то грабанула, лишила всего, и после ей пришла кармическая реакция, что кто-то ее грабанул.
Через еще один скриншот девушке сказали: «Давай оставим прошлое в прошлом, где ему и надлежит быть».







Выгода разрубания кармического узла
Был скриншот со словами «Но сейчас пришло время завершить эту битву» на фоне скриншотов, где Арджуна просил прощения и где были слова «Простите его и не таите на него никаких обид» и два раза слова «Раз и навсегда». Это показало, что надо завершить эту битву, разрубить узел, который держит их вместе много жизней, и что сделать это надо сейчас.
Они знают друг друга уже много жизней, потому что вынуждены быть друг с другом, так как их связывает кармический узел — не отданный долг. И девушке говорят, что именно в этой жизни пришло время положить этому конец.
Скриншот со словами «Ты должен ему напомнить, в чем его выгода» сказал, что покончить с этим долгом выгодно прежде всего самой девушке. Скриншот «Эта миссия почетна для слонов, но она ограничила их свободу» сказал, что этот узел ограничивает их обоих, так как им приходится быть вместе и терпеть проявления кармических последствий друг друга на себе. Девушке говорят, что ее выгода в том, чтобы получить свободу от этих оков.
Через скриншот «Когда Равана поджигал хвост Хануману, он думал, что совершает подвиг, но он ошибся. Не сделай такую ошибку!» девушке было сказано: «В этой жизни ты живешь и ничего про это не знаешь, ты выполняешь какие-то практики, думаешь о хорошем, считаешь эту женщину своей матерью, но на самом деле на уровне высшего „я“ ты хочешь ей просто отомстить, причем чтобы месть была бесконечной. Но ты не права. Это ошибка».
Скриншот «Вокруг родника в пустыне возникает оазис, но чаще человек видит только миражи» сказал, что различные практики, работа с родом, позитивное мышление — как миражи, не имеющие реальной силы разрубить этот узел между ней и ее матерью, и кармические реакции все равно нести придется, а так как у матери своя карма, девушке придется терпеть на себе и те ситуации, которые будут возникать у матери по ее карме.
Позитивное мышление и практики по улучшению своей жизни не уберут этот кармический узел, и, соответственно, ситуации по карме все равно будут приходить. И девушке выгодно освободиться от необходимости терпеть те ситуации, которые возникают у матери по ее карме, и вообще от этой связи.


Шанс успеть принять хотя бы одно верное решение
Скриншот со словами «Я пришла, чтобы предложить свой подарок» сказал девушке, что ей предлагают подарок. Скриншот «Тысячи дней и ночей я ждал этого!» сказал, что эта девушка ждала такого подарка много жизней.
Скриншот «Я могу забрать вашу жизнь прямо сейчас, но я хочу дать вам шанс успеть принять хотя бы одно верное решение» сказал, что жизнь может прерваться в любой момент. Не надо думать, что если тебе 20 лет, то ты еще проживешь как минимум 60.
Какая-нибудь инфекция типа ковида или болезнь может вырвать из жизни когда угодно. От аварий погибает множество людей, которые по большей части не страдали никакими недугами и были уверены, что будут жить еще много лет.
В любой момент может случиться всё что угодно, но девушке дают шанс принять хотя бы одно верное решение — положить конец этой истории, начавшейся много жизней назад, разрубить этот кармический узел с неоплатным долгом и освободиться от необходимости проходить жизни вместе с личностью, которая причинила тебе ущерб много жизней назад и которая теперь не может от тебя откупиться.


Выйти из-под влияния закона кармы
Скриншот со словами «Эта девушка изменит будущее всей Бхараты» на фоне слов «Мы никогда не сможем отплатить этот долг» сказал, что эта девушка может изменить ситуацию с неоплатным долгом, она в силах изменить это.
Когда мы делали ей МАК-расклад о причине ее гнева на мать, она сказала, что много всего было сделано, но все равно это остается. Она совершает какие-то духовные практики, занимается родом, молитвами, мантрами, генограммами, она сама является родологом и психологом, но она считает, что когда человек сам с собой работает, это слепое пятно, сам себя психолог никогда не проработает, поэтому она всегда проходит разные терапии, но все равно все это остается, ее гнев на мать никуда не девается, не отпускает ее, воз и ныне там.
Через этот скриншот ей говорят, что она в силах изменить эту ситуацию, хотя она и думает, что это невозможно, так как постоянно обращается к разного рода специалистам.
Скриншоты со словами «Это против всех законов и правил» и «Законы меня не волнуют» сказали, что этим подарком, который она ждала так много дней и ночей, а также верным решением для девушки является выход из-под влияния всех законов и правил, то есть из-под влияния закона кармы, что говорит о выходе из колеса самсары, цепи перевоплощений, из материального мира с его законами. Ей говорят, что она может выйти из-под влияния закона кармы и прийти к тому, что законы материального мира ее не будут волновать, не будут на нее влиять.
Но как это сделать? Об этом, в частности, сказал скриншот со словами «Я не принадлежу себе». Он сказал, что надо перестать принадлежать своим желаниям, держащим нас в материальном мире, в котором возможны такие ситуации. Надо перестать быть рабом своих желаний, которые приковывают нас к этому миру, в котором нам кажется, что это мы вершим свою судьбу, в то время как нас утягивает этими оковами туда, где нам приходится отрабатывать свою карму и вдобавок терпеть кармические последствия тех, кто рядом. Надо отринуть свои желания, имеющие отношение к этому бренному материальному миру, который рушит все наши оптимистичные чаяния, и предаться Высшей воле.



Скованные одной цепью

Когда-то давным-давно, много жизней назад, эту девушку лишили всех ее богатств, из-за чего она была вынуждена оказаться одной на мокрой грязной улице, без средств к существованию и без помощи. Она сделала какую-то ошибку, какую все мы допускаем порой в своей жизни и которая привела ее к этой ситуации. Это намертво связало ее с той личностью, чьи действия привели ее к тем событиям. Много жизней они были как бы прикованы друг к другу незримыми цепями и были вынуждены нестись сквозь время в жесткой сцепке друг с другом.
Та личность уже много раз пыталась загладить свою вину и вырваться из этого плена, увы, совершенно безуспешно. Девушка тоже делала попытки оторваться от этих кандалов и улететь подальше, но каждый раз волны гнева вздымались у нее в груди и отбрасывали ее назад, к оковам возмущения и непрощения.
Вместе, привязанные друг к другу, они пытались приноровиться друг к другу, чтобы их полет по жизням проходил с минимальным трением, но от жизненных встрясок они соприкасались друг с другом, и возникала искра, из которой вырывалось яростное пламя, сжигающее все их надежды. Каждый из них был как джинн, заключенный в лампу и обязанный выполнять желания хозяина лампы — другого такого же джинна, прикованного к другой стороне лампы, без возможности вырваться на свободу от силков чужих, чуждых тебе желаний.
И так продолжалось очень и очень долго. Этот мир не давал им оторваться друг от друга и обрести свободу, и сейчас этой девушке говорят, что прямо сейчас, в этой жизни она может принять верное решение. И этим верным решением показано предание себя Высшей воле и выход за пределы действия закона кармы.
Скриншоты выстроились в стройный ряд и показали путь — полностью уйти из этого материального мира, в котором всегда есть риск оказаться в ловушке какой-нибудь горькой для тебя ситуации, будучи вынужденным постоянно соприкасаться с личностью, чьи интересы, желания, идеалы, жизненные ценности и ориентиры безнадежно далеки от твоих и лежат совсем в другой плоскости, с личностью, с которой ты вовсе не горишь желанием быть рядом.



Шри обязательно возвращается

Скриншоты с Кришной и со словами «Это мог сделать только он!», а также скриншот со словами Кришны «И нет такой клятвы, проклятья или благословения, которые я не могу разрушить!» сказали, что положить конец всем таким ситуациям и вывести ее за пределы действия закона кармы ей может помочь только Всевышний.
Конечно, покончить с этим кармическим узлом она может и сама, но это не даст гарантии, что подобные ситуации не будут повторяться в дальнейшем и что всё всегда будет гладко и безоблачно. Полную гарантию даст только предание себя Высшей воле (как сказал скриншот «Я не принадлежу себе»), так как только Всевышний может действительно оградить нас от перипетий этого мира и защитить от действия закона кармы и только Он может разрушить и этот кармический узел, и всё, что держит ее в материальном мире, — и проклятья, и клятвы, и благословения, и кармические узлы.
Скриншоты со словами «Не беспокойтесь об этом. Мой Кришна очень сильный. Он защитит вас» и «Такие удары запрещены» сказали, что, когда она предастся Высшей воле, Господу (то есть не будет, так сказать, принадлежать себе), она будет защищена от таких ударов судьбы, навроде того, который у нее был в каких-то далеких прошлых жизнях, когда она лишилась всех своих богатств и осталась одна на улице, из-за чего и образовался этот кармический узел.
Слова на скриншоте «Я простая смертная, а ты бессмертная богиня» сказали, что на самом деле она бессмертная душа и ей надо обратить свой взор именно на это. Через скриншот со словами «Шри обязательно возвращается» ей сказали, что ей надо вернуться в свой изначальный дом, в духовный мир, где она является бессмертной душой, одной из миллионов богинь процветания (так как Шри — это богиня процветания).


Бесценный дар
Этой девушке говорят, что самым лучшим для нее является направленность не на то, чтобы развязать этот кармический узел, а на то, чтобы полностью покончить с пребыванием в материальном мире и вернуться в духовный мир, где она не будет подвержена действию закона кармы (так как там он не действует) и где она является бессмертной богиней процветания (такое очень даже может быть).
Ей сказали, что, конечно же, правильным будет выйти из этой ситуации с неоплатным долгом и разрубить этот кармический узел, и ей предложили подарок, который выведет ее из-под влияния законов материального мира и исключит даже риск самой возможности попадания в подобные ситуации с кармическими долгами и узлами. Ей сказали, что лучшим для нее выходом будет вернуться в духовный мир, потому что Шри, богиня процветания, обязательно возвращается в свою изначальную обитель.
Вот такую картину нарисовали этой девушке скриншоты, которые выходили в видео по ее МАК-раскладу о причине ее гнева на мать.
Этой девушке говорят, что сейчас она может обрести бесценный дар. Но такая возможность будет не всегда. Поэтому и было ей сказано: «Я хочу дать вам шанс успеть принять хотя бы одно верное решение». Неизвестно, где она окажется в будущих жизнях и будет ли там такая блестящая возможность и такая удача, поэтому ей говорят успеть принять верное решение сейчас, в этой жизни, пока для нее такая возможность открыта.
Ей несказанно повезло родиться на Земле сейчас, когда Господь Чайтанья принес нам метод воспевания Харе Кришна мантры и Шрила Прабхупада открыл для всех окно в духовный мир, и ей также повезло, что ей буквально прямым текстом (через слова на скриншотах в видео по ее МАК-раскладу) сказали, где лежит ее истинное благо и куда лучше всего идти.
Вот такое послание этой девушке я увидела в видео по ее МАК-раскладу и представила на всеобщее обозрение.


Пдфку этого МАК-расклада о кармическом узле с прошлых жизней можно почитать и скачать тут.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 13.1.2022, 13:18
Сообщение #104


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


ПЕРВЫЙ РАСКЛАД ГОДА. 2022






Сделанный мной @svetlana.vinodavani расклад года с метафорическими картами (МАК-колода Ирины Орды @irinaorda «Эмоции судьбы») и со скринами с сериала «Махабхарата». В раскладе оказалась затронутой денежная сфера. Было показано, что грядет общее снижение маржи, прибыльности, но решение будет, это разделение активов, решительные действия, инвестиции, помощь друга, того, кто в теме или кто выше. Будут вливания, будет и рост, сказал расклад года.

Мама кормит ребенка. Это может говорить о любви, но вышедшие к картам скрины («Танки грязи не боятся» и «Одобряю») сказали, что это о деньгах и прибыли (удобрении, т. е. приумножении). «Танки грязи не боятся» сказали о деньгах, так как грязь — это деньги: денег как грязи. «Одобряю» говорит о добре (одобряю = добро), т. е. о материальном процветании.

В этом ракурсе мама с ребенком говорит о том, что в 2022 году не надо жмотиться на инвестициях, на вливаниях и тогда будет рост (ребенка кормят — он растет).

Всадник, берущий барьер, и ребенок с мыльными пузырями говорят, что будет взятие барьера, рубежа, будут преодолены препятствия и можно будет расслабиться.

Закованная девушка, мужчина на финишной черте и девочка с котенком говорят, что мы сможем стронуться с мертвой точки и рвануть вперед и в этом нам поможет друг или же что для того, чтобы этот рывок случился, нам нужен будет тот, кто в теме (девочка в теме).

Девушка с зеркалом и человек с шестом говорят о снижении маржи. Маржа это разница между вложенным и полученным. Девушка с отражением = разница 40:80 (кг). Баланс на карте с канатом = равновесие, 50:50. Снижение маржи с 40:80 до 50:50. Это угроза (грозная собака). Но дается ключ, решение проблемы, и второй скрин сказал об одобрении, то есть об удобрении, приумножении. Несмотря на общее снижение маржи, прибыльности, мы получим решение, в результате чего произойдет приумножение капитала (удобрение). Удобрение также говорит об инвестициях. Они будут благотворны, т. к. на их внесение дают добро, позволение.

Внизу дорога разделилась на две дороги, белая полоса разделила дорогу на левую и правую стороны, пара каждый под своим одеялом. Разделение.

Руки над марионеткой правят ею, властвуют. Мужчина над облаками стоит над всеми как властитель. Власть.

Послание «Разделяй и властвуй». Это и есть решение даже при снижении маржи иметь доход: надо разделять и властвовать.

В 2022 году надо быть активными, решительно бросаться в бой, разделять свои активы и проводить смелую политику, даже при марже, имеющей тенденцию к снижению. При решительных действиях, инвестициях и разделении активов обеспечен рост.

Всем добра, приумножения и взятия рубежей.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 13.1.2022, 15:17
Сообщение #105


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


ВТОРОЙ РАСКЛАД НА 2022 ГОД






Это еще один сделанный мной @svetlana.vinodavani расклад с метафорическими картами МАК-колод Ирины Орды @irinaorda «Эмоции судьбы», «Ресурсы», «Магия женственности» и «Матрица миров. Игры Вселенной».

Первая колонка говорит, что наше заветное желание исполнится. Невеста и пара старичков говорят, что желание девушки всю жизнь быть со своим мужем будет исполнено. Защищенная молом гавань говорит, что девушка будет за своим мужем как за каменной стеной. Курма (Господь в образе черепахи, ставшей опорой для горы) говорит, что ее муж будет для нее надежной опорой. Заветное желание сбудется, результат будет долговременным и надежным.

Вторая колонка говорит о взятии барьера (всадник). Девушки у плиты, на солнце и апсары (небесные танцовщицы) говорят, что это не будет трудным (готовка не тяжелое дело, на солнце девушка отдыхает, апсары наслаждаются). Нам придется взять барьер, перейти рубеж, но это не будет для нас трудным. Мы довольно легко войдем в новые пределы, вступим во что-то новое, начнем новый проект, освоим новое дело, новое место.

Третья колонка говорит о раскрутке: раскручивающееся сияние Брахмана. Женщина в ледяной купели говорит, что раскрутка будет как аскеза. Но игра стоит свеч, так как венок на голове девушки говорит о победе, а лотос (символ чистоты) говорит, что победа будет чистой. Придется преодолеть некие трудности, чтобы дело раскрутилось, но цель оправдывает средства — впереди чистая победа. Всё будет на высоте (венок и лотос наверху).

Четвертая колонка говорит о приближении к нам чего-то из нашего прошлого. Прошлое показывает девушка с лавандой. Она как будто смотрит в прошлое и говорит: «Лаванда, горная лаванда, сколько лет прошло, но помним я и ты». В прошлом была разлука, отдаление, но объектив фотоаппарата говорит о зуме, о приближении. То, что в прошлом было отделено, сейчас приблизится к нам. Девушка с гитарой и Дурга показывают обретение надежной опоры, на которую можно сесть и поехать, которой можно довериться и доверить свою жизнь. Девушка парит в воздухе, у нее нет опоры, но Дурга опору имеет, причем сильную, мощную и властную, так как ее опора — тигр, властитель этого года. В этом году то, что было с нами в нашем прошлом, приблизится к нам и мы сможем сесть на это и поехать. Это благословлено свыше, так как Дурга (материальная природа) дает свое благословение и так как присутствует властитель года, тигр.

Скрины, которые вышли к картам года, сказали следующее. Слова на первом скрине: «Твоя мечта о счастье скоро сбудется». Слова на втором скрине: «Эти серьги своим сиянием развеют тьму на его пути и направят его».

Первый скрин подтвердил послание карт из первой колонки расклада года об исполнении какого-то нашего заветного желания. Второй скрин сказал о том, что тьма на нашем пути будет развеяна, что нам осветят путь, направят нас по нужному пути, мы увидим этот путь, встанем на него, и он будет верным. Послание и карт, и скринов очень вдохновляющее.

Таков расклад карт и скринов на 2022 год. Кого интересует личный, индивидуальный расклад на год в общем или по разным сферам жизни, пишите в личку, и мы с вами посмотрим, что этот год принесет лично вам.

Метафорические карты как знаки Вселенной. #svetlanavinodavani Мой инстаграм.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 15.1.2022, 18:13
Сообщение #106


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


ИНТЕРАКТИВНАЯ МАК-АКЦИЯ. ПОДСКАЗКИ, ВАЖНЫЕ В ДАННОЕ ВРЕМЯ. ТРИ ВАРИАНТА

ВЫБОР ВАРИАНТОВ. Вводная часть МАК-акции.

Выбирайте одно число из трёх: 1, 2 или 3 — и смотрите ответ в видео со своим вариантом.


ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ



ВТОРОЙ ВАРИАНТ




ТРЕТИЙ ВАРИАНТ




КОДА



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 31.1.2022, 16:48
Сообщение #107


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


МАК-расклад. Будущий ребенок — кармический должник с прошлых жизней

В четырех 5-минутных роликах представлен МАК-расклад с картами МАК-колод Ирины Орды @irinaorda «Эмоции судьбы» и «Матрица миров. Игры Вселенной» и со скринами с сериала «Махабхарата». По вопросу о будущем ребенке было показано, что он является кармическим должником с прошлых жизней и придет отрабатывать свой долг.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 1.2.2022, 18:22
Сообщение #108


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Прогноз на год Тигра 2022


В двух 5-минутных роликах представлен МАК-расклад с картами МАК-колод Ирины Орды irinaorda и со случайными скринами с сериала «Махабхарата» о начавшемся годе Тигра.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 3.2.2022, 11:14
Сообщение #109


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Как часто сбываются МАК-сессии?

В 12-минутном ролике я представляю свои мысли на вопрос о том, как часто сбываются МАК-сессии. То, что карты могут иметь совсем другой смысл, я рассматриваю на примере ответа расклада Таро про беременность, которую карты Таро показали, но которая не случилась, и также на примере истории, пришедшей на мои размышления о МАК-раскладе о будущем ребенке, и на примере парадоксального ответа метафорических карт одной девушке, которая была в ссоре со своим молодым человеком и хотела с ним помириться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 5.2.2022, 13:01
Сообщение #110


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


МАК-РАСКЛАД О ССОРАХ С МАМОЙ

В 15-минутном ролике я представила одну из граней одного МАК-расклада о ссорах, которые с некой периодичностью постоянно повторяются у женщины с ее мамой. Женщина хочет понять, как ей научиться не вестись на провокации ее мамы. Метафорические карты и их описания этой женщиной вместе с моими выкладками по ним показали, что же на самом деле вызывает эти ссоры. Можно ли найти способ не вестись на провокации?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 9.2.2022, 12:22
Сообщение #111


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


МАК-расклад. Как решить проблему с родом


Это продолжение описания одного из сделанных мной МАК-раскладов, о ссорах женщины с её мамой. Я описала первую часть этого расклада в недавнем видео, которое так и назвала: МАК-расклад о ссорах с мамой. Сейчас продолжаю.

Женщина в процессе МАК-расклада пришла к такому вопросу: на какую же стратегию надо перейти, чтобы не было так неприятно уходить от проблемы, которая у неё возникает из-за того, что мама её пытается переделать, из-за которой она прячется под зонтиком в виде этой ссоры, укрупняя какое-то противоречие между ними. Мы не стали смотреть карты на эту тему, на какую стратегию ей перейти, чтобы не было так неприятно, потому что она спросила, можно ли поработать как-то ей по роду и копнуть поглубже, а то всё как-то на поверхности. Это её слова, которые она сказала в МАК-раскладе.

Я сказала, что у её мамы проблемы с родом. Потому что карта сказала о проблемах с родом, о роде. Еще одна карта сказала, что проблемы есть не только у неё в отношении рода, но и у мамы, потому что две личности, у обеих личностей есть проблемы, связанные с каким-то родом. То есть я сказала, что у её мамы проблемы с родом, а она сказала, что ведь она тоже продолжает род матери и, значит, и у неё тоже есть проблемы с родом. Я предположила, что это соответствует действительности, о чем сказала карта с толстяками, так как оба толстяка вкушают плоды древа рода, древа родового.

Она сказала, что эти ситуации каждый раз как бы возвращают её к тому, что надо поработать с родом, с женской линией этого рода. Я предположила, что ей надо найти способ её работы с родом, чтобы эта работа с родом происходила не в таком искрящем формате, как происходит сейчас, когда ей приходится постоянно попадать в ситуации с какими-то грандиозными скандалами, ссорами с её мамой.

И мы решили посмотреть, какую же ей предложат работу с родом, чтобы было действительно кардинально и действительно действенно, и достали четыре карты. Взглянув на карту с деньгами, женщина сказала, что это ведро, как она сказала, денег ассоциируется у неё с тем, что она не может себе это позволить. Не может позволить себе какие-то желания. Она сказала, что проблема с этим родом связана с деньгами, проблема в деньгах: сильно их не хватает. Так она сказала. Получается, что если ей решать проблему с родом, то ей надо много денег заплатить. Так она сказала. Что, чтобы решить эту проблему с родом, а мы смотрели, как же все-таки решить проблему с родом.

Вопрос был, как решить проблему с родом. Чтобы решить проблему с родом, надо заплатить очень много денег. Следующая карта вышла Иисус Христос. Она сказала, что первая мысль в связи с этой картой это о молитвах: её молитвы дадут какой-то плод. И когда она посмотрела на эту карту, она увидела здесь не ягнёнка, хотя здесь ягнёнок, сами видите, а она увидела здесь ребёнка. Она сказала, что это что-то новое, продолжение и также результат. Она сказала, что молитва Богу, если говорить в этом контексте, даст результат именно на перспективу. Деньги, которые она должна заплатить, она может заменить молитвой. Так она сказала.

В связи с этим я высказала такое мнение, что деньги в данном случае — это благочестивые заслуги, а молитва о роде — это подпитка рода благочестивыми заслугами. Причём кидать надо очень и очень много. То есть получилась картина, что она пришла в такой очень обнищавший род, по всей видимости, очень бедный, нищий род, раз надо так много туда кидать. Род, в котором сильно большая нехватка благочестивых заслуг. Род достаточно низкого уровня, раз в нем так сильно не хватает этих денег, сильно не хватает благочестивых заслуг, благих дел, которыми окупается возвышение.

Она сказала, что у них в роду проблемы с мужчинами, по мужской линии. Все женщины остаются одни, без мужа. Практически у всех рождаются дочери. У одной родственницы родился сын, но ушёл очень рано из-за пьянки. И все мужчины по этой стезе идут: выпивка и смерть. Рано уходят из жизни, как будто их косит, и все женщины очень и очень сильные. Приходится им, наверно, так быть. И ребёнок в руках Иисуса не просто ребёнок ей увиделся, а именно мальчик. И она сказала, что у одной из её родственниц ребёнок болен эпилепсией, а у другой ребёнок мальчик психически нездоров. То есть рождаются дети какие-то не такие, даже если и мальчики рождаются, но в основном все девочки.

Я в связи с этим высказала такое предположение, что карта с деньгами говорит об очень большой нехватке благочестивых заслуг. Не хватает благочестия, чтобы получать что-то благое. Поэтому и мужчин нет ни у кого. Поэтому всё рождается какое-то не такое в роду. Потому что очень бедный род по благочестивым заслугам.

Представляете, как интересно там всё раскрутилось. Началось с какой-то банальной ссоры с мамой, а раскрутилось до таких глубин. Она увидела вместо ягнёнка ребёнка, причём мужеского пола, которого держит мужчина. И в её роду не хватает как раз и мужчин, и детей мужеского пола. А те, которые рождаются, какие-то ущербные. А всё потому, что очень бедный род по благочестивым заслугам.

И я высказала предположение, что на вопрос о том, как же решить проблему с её родом, ей говорят поработать в этом направлении, то есть надо делать подпитку, кидать туда деньгу в этот род, в котором она родилась. Мы задали вопрос, как решить эту проблему с родом. Вышли следующие карты, которые показали, что решение — это работать в этом направлении: кидать туда деньги, благочестивые заслуги, в этот род.

Следующая карта была с космосом. Она про неё сказала, что это космос, астрология, которой она занимается. Она увидела карту и сказала: «Это астрология. Это мое». Она сказала, что это выход за горизонты, за границы общепринятые. Она сказала, что это карта силы для неё, сил энергетической, информационной, силы гораздо большей, чем материальный мир, и настолько это большая сила, что невозможно её описать, настолько это сильно, запредельно. Она сказала: «Это мое. И через это я тоже могу решить, через знание, через астрологию, через энергетику».

Следом вышла вот карта с толстяками, которая была в начале расклада. В самом начале, когда мы делали ей расклад, эта же карта выходила в этой четвёрке, а сейчас она вышла уже вот в этой четвёрке, но на том же самом месте, та же самая карта. И в первый раз она ей очень сильно не понравилась, а сейчас она сказала, что в этот раз эта карта сменила гнев на милость. Если она была очень негативной в первом варианте, то сейчас она стала более мягкой. Ну сидят там они, ну и говорят там что-то, кому-то перемалывают косточки. Ну и ради бога, как хотят, так пусть и живут. Так она сказала.

То есть если в первом варианте это было жуткое неприятие, даже агрессия, то сейчас больше приятие. Я захотела перевести все её слова по этим картам, вышедшим на её вопрос, как же решить проблему с родом, на более понятный лично мне язык и решила представить своё видение открывшейся картины. Получилось вот что.

Ей сказали, что это её дело. Она сказала, что это астрология, это её. Она сказала: «Это мое. Это астрология. Это мое». Она так сказала. Она сказала, любит заниматься астрологией, это её. «Это мое». То есть ей сказали, что это её дело. Ей надо сделать это. Это её дело. И ей через карту с космосом сказали, что решить проблему с родом надо ей. Потому что это её дело. Но это надо сделать не материальными способами, не на житейском уровне, не ведя себя как-то по-другому, а запредельно. Надо действовать запредельно, совсем с другого плана. Конечно, действовать на житейском плане тоже хорошо. Но эта ситуация никуда не уйдёт, эта ситуация, что постоянно приходится открывать зонтик и прятаться от слез, которые льются, когда мама как-то пытается на неё воздействовать.

Эта ситуация никуда не уйдёт, не решится, потому что решение на материальном плане не устраняет, не решает проблему на глубинных слоях. Действовать на житейском плане, конечно, хорошо, но ситуация не уйдёт. Все равно женщина будет вызывать укрупнение противоречия и взрыв, чтобы спрятаться под этот зонтик. На житейском плане кардинально ничего не поменяется. Решение лежит за пределами житейского поведения.

Надо решать эту проблему с другого ракурса, на совершенно другом плане, на плане высшем, то есть на плане рода, всего рода, а не какой-то там ситуации с мамой. Её роду сильно не хватает благочестия. Он какой-то бедный, нищий. И эта женщина для чего-то пришла в такой род. Может быть, у неё недостаток благочестия. А может быть, она пришла, чтобы помочь этому роду.

У женщин этого рода не хватает благочестия, чтобы быть замужем. Не хватает вселенской валюты, благочестивых заслуг, чтобы иметь статус замужества, замужней женщины. У них не хватает благочестия, чтобы иметь благочестивое потомство. У них не хватает запаса благочестивых заслуг. И ей сказали, что решение этой проблемы это её дело, её задача. Она сказала: «Это мое». И эту проблему надо решать не на житейском плане, а на запредельном, высшем плане, просто как-то подпитывая этот род благочестивыми заслугами, деньгами, вселенской валютой.

Всё в этом мире мы покупаем за благочестивые заслуги. Если их нет, то женщина не может купить себе во вселенском магазине возможностей, образно говоря, ни мужа себе, ни семьи, ни детей хороших, ничего не может хорошего купить, ни хорошего здоровья, ни богатства, ни удачи, ни друзей хороших и так далее. И ей сказали как-то подпитывать род, в который она пришла, благочестивыми заслугами, не делая упор на житейском, а понимая, что проблема находится за пределами житейского. Проблема в том, что не хватает благочестия во всем роде. И только когда она будет заниматься подпиткой этого рода благочестивыми заслугами, только тогда что-то и поменяется.

Потому что она сказала, что карта с толстяками поменялась, сменила гнев на милость. Эта карта сказала, что тогда будет изменение к лучшему. Эта женщина, конечно, может мириться с мамой после этих ссор. Но если не будет подпитки рода благочестивыми заслугами, то ничего не поменяется. Никакие психологические трюки, никакие расстановки, никакое позитивное мышление, ничто не будет действовать кардинально. Оно будет как пластырь на нарыве, и всё, больше ничего.

То есть эти все методы поверхностные, и они не решат проблему. А ей сказали решать проблему кардинально, просто подпитывая весь род благочестивыми заслугами. Решение лежит совершенно в другой области, не в житейской. Оно лежит совершенно в другой плоскости.

На этом пока что всё. Продолжение об этом МАК-раскладе и о том, что это открыло, я буду описывать в ближайшем видео. Я представила сегодня в этом видео ответ, который пришёл через метафорические карты из МАК-колоды Ирины Орды «Эмоции судьбы» на вопрос женщины о том, какое же решение для рода, что же можно сделать для того, чтобы решить проблему с родом. Потому что, как она поняла, все-таки с родом связано.

Решение такое запредельное. Никакие материальные решения тут не будут действенны. Они будут временные, иметь временный эффект, поверхностный. Потому что если не решена глубинная проблема, ради которой она и пришла в этот род, как потом будет показано, то ничего кардинально не изменится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 11.2.2022, 14:03
Сообщение #112


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


МАК-расклад. Шани (Сатурн): помощь роду


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 13.2.2022, 10:31
Сообщение #113


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


МАК-РАСКЛАД. РАЗГАДКА СНА




В этих двух роликах я рассказала, как мы с женщиной с помощью метафорических карт Ирины Орды irinaorda («Эмоции судьбы», «Матрица миров. Игры Вселенной», «Магия женственности», «Ресурсы») и скринов с сериала «Махабхарата» разгадывали сон, который снился этой женщине в течение тридцать лет и значение которого она не понимала. Карты со скринами вместе с ее и моими ассоциациями по ним помогли нам расшифровать этот сон. Теперь она знает, что ей говорили в том сне, и может руководствоваться этим в своей жизни. Этот ее сон может быть полезен и лично вам.

В скринах с сериала «Махабхарата», выходящих на моем рабочем столе во время этой МАК-сессии, женщине сказали перед тем, как бросаться помогать всем и вся, отбросить эмоции и спокойно оценить все обстоятельства, так как, ослепленная эмоциями, желая всех порадовать, она истощает себя, свои ресурсы, которые небезграничны, особенно учитывая ее уже не молодой возраст, ведь у нее есть и дети, и внуки. Ей говорят не жалеть других, так как если она не пожалеет себя, то и не сможет позаботиться о других. Ей сказали, что ей надо ставить себя, свои интересы сверх, над интересами других. Эта задача для нее не из легких, но ей говорят не искать легких путей. Пришла пора научиться заботиться и о себе любимой. Таков посыл скринов с «Махабхараты» и метафорических карт, который совершенно четко и безоговорочно проявился в нашей МАК-сессии с женщиной по имени Любовь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 1.8.2022, 23:05
Сообщение #114


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Послание Сарасвати Светлане. Вкусный кофе

§1. Я у себя одна






В этом послании Сарасвати открылась очень интересная, совершенно запредельная история, в достоверности которой лично я совершенно не ручаюсь, так как всё открывалось по косвенным признакам: по метафорическим картам и скриншотам с сериала «Махабхарата», которые у меня идут случайным порядком на моем рабочем столе, сменяя друг друга случайным образом каждые 30 секунд. В этом эпизоде «Я у себя одна» я расскажу всего об одном из тех открытий, которые я увидела в выходящих ей картах и сопутствующих им скринам. Почему я назвала этот эпизод «Я у себя одна», сейчас объясню.

Итак, я увидела в некоторых словах Светланы по выходящим ей картам и в скринах, сопутствующих им, что Светлана вечная одиночка. В духовном мире, который лежит за пределами материального мира, в котором мы сейчас находимся, Светлана не имеет своей пары. Она у себя всегда одна.

В частности, об этом сказала девушка с радугой, стоящая не на двух, а на одной ноге (в позе ласточки с отведенной назад одной ногой). Также девушка-дьяволица, опирающаяся на одну ногу. И также девушка с чашкой, опирающаяся на одну ногу. Раневская (как назвала женщину в синем в среднем ряду Светлана), опирающаяся на свою руку, одну руку, тоже сказала об этом. Потому что она опирается на одну руку. Итого Светлана на столь многих картах опирается всегда на что-то одно, а не на два.

Конечно, можно было бы предположить, что это говорит о том, что у нее все-таки есть какая-то одна опора, ну то есть пара, опора, на кого она опирается. Но карты с выбором направляют нас к исключению такого варианта, так как если бы у нее была своя собственная, одна-единственная пара, опора, своя вечная, изначальная пара, тогда не стоял бы вопрос с выбором.

Про выбор, в частности, сказала девушка с зеркалом, потому что у нее два украшения на шее (хотя девушка на карте с расческой, Светлана сказала, что она с зеркалом). Про эти два украшения на шее девушки с зеркалом Светлана сказала, что это выбор, она решает, на чье предложение согласиться. Также про выбор сказала девушка с мечом, так как у нее на шее две подвески. Выбор всегда у нее, сказала Светлана, есть из чего выбирать. Также про выбор сказала девушка со склянкой. У нее два браслета. Опять есть выбор.

Если бы у нее была своя, вечная пара, кто-то один, тогда не стояла бы тема с выбором. Но у неё постоянно есть выбор. Так она сказала. Постоянно есть выбор. Но выбор может быть только тогда, когда своей пары нет, потому что своя пара это не выбор, а судьба. Когда есть судьба, нет речи о выборе. Выбор говорит, что своей собственной, вечной пары у Светланы нет.

За то, что у нее нет вечной, своей пары, также говорят ее слова по девушке с зеркалом: она любуется сама собой, самодостаточная. Так Светлана сказала про эту девушку. По Раневской она сказала, что эта женщина волосы присобрала, всё свое ношу с собой, всё свое держу при себе. Так она сказала.

Также про то, что у нее нет своей вечной пары, сказали некоторые скрины, которые выходили, когда мы делали этот расклад послание Сарасвати для Светланы «Вкусный кофе». Скрины «Одного за другим» и «Навсегда», которые шли друг за другом, сказали о множестве других. Нет кого-то одного. Есть один за другим. И это навсегда. То есть это константа, постоянная константа, всегда. Скрин «Это в интересах всех» сказал, что не в интересах кого-то одного, постоянного, изначального, а в интересах всех, многих. Если бы у нее был свой, один, тогда не шла бы речь об интересах всех. Скрин «Чья же это стрела? Она не моя» сказал, что она ничья, «она не моя». Никто не может сказать про нее, что она его. Никто не может сказать «она моя», потому что «она не моя». Нет того, кто был бы вправе заявить на нее свои права и сказать, что она моя. Скрин «Но у меня ни к кому ни привязанностей» сказал, что она ни с кем не связана, не повязана ни с кем. Она сама по себе.

Из всего этого я заключила, что Светлана вечная одиночка, не имеющая своей собственной пары. Это ее изначальное положение, сварупа в духовном мире. Она там не имеет своей пары. Там она одна. Также я сделала предположение все-таки, что там она женского рода, она женщина, изначальная женщина, женщина-одиночка. Почему я сделала такое предположение, хотя было много доводов в пользу того, что все-таки она там, в духовном мире имеет мужской пол, я расскажу в следующих эпизодах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 6.8.2022, 17:12
Сообщение #115


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§2. Близнецовые пламёна: в чем опасность?



Когда я показала ей первый эпизод послания Сарасвати, первой реакцией, как мне показалось, было некое огорчение от того, что там было показано, что у нее нет своей вечной пары.

Как оказалось, мне это только почудилось и она нормально восприняла это открытие. Но я все равно решила представить открытия, связанные с вечными парами, с так называемыми близнецовыми пламёнами, в сегодняшнем эпизоде. Эти открытия не совпадают с тем, что пишут везде в интернете. Я собираюсь записать достаточно большой цикл видео, посвященных теме близнецовых пламён и мифов вокруг этого явления. И поэтому в данном эпизоде я не буду освещать полностью эту тему. В этом эпизоде я покажу лишь то, в чем опасность для близнецовых пламён, которые находятся материальном мире. Я представлю одну из картин, открывшихся мне по этой теме.

Начну с послания Сарасвати для девушки Светланы, которое я сделала года два тому назад и которое я назвала «Солнечная батарейка». В этом послании Сарасвати девушке было показано, что у нее есть вечная пара, своя собственная, так называемые близнецовые пламёна. Там было показано, что вечная пара составляет автономную систему, в которой муж и жена жестко и постоянно неизменно запитаны друг на друге, как провода в паре. Это дает им независимость, автономность.

Женщина в такой паре может позволить себе быть независимой от внешних источников, от посторонних розеток, от других источников питания, от чего другие зависят. Ей не надо никому платить своими благочестивыми заслугами, своей энергией за питание откуда-то, за подзарядку. И ее деньги, ее благочестивые заслуги, ее энергия не уходят налево. И в этом большой плюс близнецовых пламён, вечных пар.

Но также есть очень большая опасность, так как если каким-то образом эта пара, эти близнецовые пламёна разлучаются, эта их вечная связь при этом никуда не девается, потому что это вечная связь, они жестко и накрепко сцеплены друг с другом. И по этой вечной связи само собой течет питание от женщины к мужчине, чтобы он конвертировал ее благочестивые заслуги, ее женскую энергию и обращал это в заботу о ней, в благоустройство, устройство ее жизни. Питание от женщины в такой паре идет все равно к ее мужчине по их вечной связи, совершенно независимо от того, знает она вообще о нем или нет и хочет она передавать эту энергию или нет.

Это идет само собой, потому что это изначальное их такое положение. Они были вечной парой в духовном мире еще до падения сюда, в материальный мир, и продолжают быть вечной парой и потом, когда вернутся в духовный мир, все равно будут продолжать быть вечной парой. Эта вечная связь никуда не девается. И по ней само собой от женщины к ее мужчине в этой паре текут ее благочестивые заслуги, вся ее удача, чтобы он обустраивал ее жизнь.

Но если они разлучены, то он не может обустраивать ее жизнь. Питание от женщины в такой паре идет все равно к ее мужчине по их вечной связи, даже если они не вместе и даже если он не может сконвертировать ее благочестивые заслуги в обустройство ее жизни. Это питание уплывает от женщины в неизвестность, помимо ее воли и осознания этого явления, этого события.

И в послании Сарасвати для девушки Светланы «Солнечная батарейка» была показана автономная система в вечной паре. Это очень удобно. Они замкнутая система, заточенная на поддержку друг друга. Но если этого мужчины рядом нет, если их разметало по просторам материального мира, то защиту он ей уже не может оказать. И ей приходится для обретения этой защиты, обустройства ее жизни, конвертации ее благочестивых заслуг подключаться другим, к чужим розеткам, то есть к чужим, каким-то другим мужчинам, платя им своими благочестивыми заслугами. Мне это было показано во множестве моих МАК-раскладов, что женщина, находясь с мужчиной, платит ему. Это происходит само собой, как денежки снимаются со счета, абонентская плата. Она снялась, и всё, и как бы само собой. И так же когда женщина с мужчиной находятся в паре, то от ней к нему как-то вот так, как абонентская плата, снимаются ее благочестивые заслуги, чтобы он конвертировал это в обустройство ее жизни. И когда мужчины, ее вечного мужа, рядом с этой женщиной нет, то ей приходится платить тем розеткам, тем мужчинам, к которым она подключается, к совершенно другим мужчинам. Но она платит при этом из того, что уже остается у нее после того, как ее благочестивые заслуги, часть какая-то, порция, уплыла по их вечной связи к ее вечному мужу.

Получается, что ей приходится платить из того, что осталось. А осталось уже не так много, так как уже туда уплыло. И такая женщина постоянно находится в состоянии дефицита запаса благочестия, так как, сколько бы она ни нарабатывала благочестивых заслуг, сколько бы она ни делала каких-то добрых дел или ни совершала какие-то аскезы, большая часть ее благочестивых заслуг регулярно по их вечной связи переправляется, как абонентская плата, к ее вечному мужу, чтобы он обустраивал ее жизнь, даже несмотря на то, что они не вместе.

И она из того, что остается, платит тем мужчинам, с которыми она бывает в этой жизни, чтобы они давали ей питание, оказывали ей защиту, обустройство ее жизни. И она в отрыве от своей вечной пары никак не может наработать, накопить достаточно благочестивых заслуг, чтобы иметь достаточно приемлемый для нее уровень жизни.

И в одном из сделанных мной МАК-раскладов была показана история такой женщины из разлученной вечной пары. Там было показано, что когда-то давным-давно, в далеких прошлых жизнях Эля (эта женщина, которой мы делали этот расклад) еще была со своим вечным мужем. Там было показано, что она вечная жена, у нее есть вечный муж. И было показано, что когда-то в прошлых жизнях, давным-давно она была разлучена со своим мужем. И там было показано, что какие-то асуры, какие-то существа, которые вроде как мы, но в то же время которые имеют какие-то невероятные способности, решили позабавиться и поставили ее на кон в своем асурическом тотализаторе.

Она им очень понравилась большим запасом благочестия, который у нее был накоплен благодаря тому, что они были автономной системой с ее вечным мужем и она могла накопить достаточно большой запас благочестия. Именно этим она и приглянулась асурам. Они решили ее сломать. Она не поддавалась. И именно поэтому ее поставили на асурический тотализатор. Там на том асурическом тотализаторе делались большие ставки на то, что она бросит своего мужа и пустится во все тяжкие, ну и, соответственно, при этом из нее будут выкачены все ее благочестивые заслуги.

И на нее шло колоссальное давление, влияние. Давили на все энергетические центры, на расстоянии, конечно же. Она не догадывалась, что она стала лотом в каком-то асурическом тотализаторе и что сейчас ее ломают. Она жила обычной жизнью и даже не подозревала, что ею уже занимаются, что проводят на расстоянии манипуляции сознанием, вбрасывая в ее ум соответственные мысли, которые необходимы были тем асурам. Она не подозревала, что коверкают ее энергетические центры, вбрасывают в ее ум совершенно не свойственные ей желания, возбуждая в ней совершенно не свойственные ей темы, и что за всем этим дружно наблюдают какие-то там асуры, которые сидят на, так сказать, невидимой трибуне и наблюдают, как же ее ломают.

Она им приглянулась очень потому, что была эдакой жирной уткой с большим запасом благочестия, полученного ею благодаря автономной системе в их вечной паре. Ее высокий уровень благочестия и высокий уровень жизни очень привлёк ней любителей опускать таких жирных уток. И ее сломали.

В том МАК-раскладе было показано, что она была призом, который вы играли. И то, что ее поставили на тот асурический тотализатор, говорит о том, что она не поддавалась влиянию асуров. Она была верна и душой, и телом своему мужу. И для того, чтобы ее сломать, асурам пришлось поставить ее на асурический тотализатор, чтобы против нее были выставлены самые мощные силы. Ее там сломали. И она, бросив своего мужа, пустилась во все тяжкие. Она стала невоздержанной, совершенно неразборчивой, похотливой самкой, не имеющей ни сил, ни желания остановиться. И все жизни после этого она была с другими мужчинами, постоянно теряя что-то, то жилье теряя, то деньги, то богатство, то еще что-то. Постоянно что-то она теряла, потому что когда по их вечной связи к ее мужу утекала очередная порция ее благочестивых заслуг, когда абонентская плата с нее снималась, она не могла оплачивать тот уровень жизни, который у нее был, и она падала на более низший уровень. Она постоянно периодически что-то теряла.

В том МАК-раскладе было показано, что она на уровне своего высшего «я» боится воссоединиться со своим вечным мужем. Там было показано, что пока она не с ним, а с другими, она не может набрать достаточно большой и стабильный запас благочестия. Она всегда в состоянии дефицита, всегда недотягивает. И эта недотянутость отводит от нее глаза асуров, которые каким-то образом живут среди нас, так же как и мы, но которые правят нами и имеют какие-то невероятные мистические способности и умеют много чего того, что мы не умеем.

Благодаря тому, что она имеет вечного мужа, но разлучена с ним и поэтому ей приходится тем мужчинам, с которыми она бывает, платить из того, что осталось после того, как от нее утекла эта абонентская плата к ее мужу, с нее нечего выкачивать. Благочестивых заслуг у нее всегда лишь на прожиточный минимум. И она в таком состоянии асурам не интересна.

Это защищает ее от их внимания. Это выступает ее гарантом, что ее не заметят и не сделают снова дичью и неразборчивой, развязанной самкой. Там, на уровне высшего «я», она боится воссоединения со своим вечным мужем, опасаясь, что станет лакомым кусочком для асуров, про которых мы не знаем, но которые живут среди нас.

Вот такая история была показана в одном из сделанных мной МАК-раскладов, который я назвала «Жду, замкнется круг и в глаза тебе я снова посмотрю». Эта история, может быть даже, и далека от реальности, но там я совершенно четко увидела именно эту историю. И вполне возможно, что такая история имеет место и действительно реальна. И если это так, то близнецовые пламёна, конечно, это привлекательно: вечная пара, у них так всё как бы хорошо, но они имеют уязвимость именно благодаря тому, что они являются автономной парой, потому что если пара каким-то образом разлучается (а в материальном мире всё случается, всё возможно, и такое в том числе), то, соответственно, может возникнуть такая ситуация, что женщина будет постоянно в состоянии дефицита и никогда не сможет подняться на хоть какой-то приятный для нее уровень жизни.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 10.8.2022, 22:52
Сообщение #116


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§3. Никто не понимает язык времени




В первом эпизоде было показано, что Светлана не имеет вечной пары, у нее нет близнецовых пламён. Никакого близнецового пламени, второй половинки, у нее нету в принципе. И также я высказала предположение, что, скорее всего, у нее изначальная не мужская сущность, природа, а женская. То есть в духовном мире она женского пола.

Сначала она согласилась с этим, а потом сказала, что в медитации она представляет себя мужчиной, а не женщиной. Также она сказала, что как-то чувствует, что у нее где-то должен быть ее собственный мужчина, так сказать, вторая пара, и что она ждет этого мужчину.

Я пересмотрела все ее послание Сарасвати и выбрала места, которые опровергают эти предположения. Когда мы делали ей расклад послание Сарасвати, которое я назвала «Вкусный кофе», один из скриншотов, которые идут на моем рабочем столе каждые 30 секунд, сменяя друг друга случайным порядком из пяти тысяч скриншотов с сериалов «Махабхарата», «Махакали» и «Шани», один из скриншотов был такой: «Никто не понимает язык времени». Этот скриншот сказал, что Светлана не понимает язык времени. Время дает ей какие-то подсказки, но она неправильно их считывает и неправильно интерпретирует.

И также было два скриншота, практически одинаковых. Один из скриншотов: «Надежда оказывается пустыми грезами», а второй: «Надежда оказывается пустым обманом». Эти два скриншота, почти идентичные, которые сказали, что надежда оказывается пустым обманом и пустыми грезами, сказали, что Светлана ошибается в двух различных ключевых моментах касательно ее вечной сущности. А именно она почему-то решила, что в духовном мире она является мужчиной и что у нее изначальная мужская природа. И она почему-то решила, что у нее есть вечная пара, ее собственные близнецовые пламёна, что, в общем-то, не удивительно, так как везде в Интернете муссируют эту тему, что у каждого есть свое близнецовое пламя. Эти два скриншота сказали, что в этих двух моментах Светлана ошибается. Она не понимает язык времени.

Самая первая карта, которая вышла в ее раскладе, в послании Сарасвати, сказала, что Светлана не имеет вечной пары в духовном мире, что она изначальная, вечная одиночка. Почему я так решила? Потому что про эту карту Светлана сказала, что позади нее, этой девушки, чистый белый лист. Она сказала, что она обнуляется периодически и начинает всё с чистого листа.

По самой первой карте она сама лично сказала, что никакой вечной пары у нее нет, потому что она обнуляется и каждый раз начинает с чистого листа. Она сменяет партнеров, каждый раз обнуляет, доводит до нуля, начинает с чистого листа, без повторения. Без повторения, потому что обнуление, каждый раз обнуление, каждый раз с чистого листа, каждый раз что-то новое, без повторения. Это говорит о том, что своей постоянной константы у нее нет. Есть каждый раз обнуление и начинание с чистого листа. Итого самая первая карта сказала, что Светлана не имеет вечной пары, что она вечная одиночка.

Также по женщине с колокольчиком Светлана сказала, что колокольчиком в санаториях созывают на обед. Это как призыв, созывание всех: «Пора кушать идти». Она сказала, что каждый день ожидание новой радости. У нее на эту карту вышли такие ассоциации: каждый день ожидание новой радости, и она знает, что она получит эту радость, уверена в этом. О чем здесь говорится? Слова мы произносим, не задумываясь о том, что в них может быть вложен какой-то особый смысл. Но в этих ее словах смысл совершенно конкретный: радость ожидается новая. Она сказала: «Каждый день ожидание новой радости». То есть радость ожидается новая, а не старая, не какая-то постоянная. Каждый раз, каждый день ожидание новой радости.

Новое говорит о том, что чему-то старому приходит конец. Наступает прощание со старым, и взамен старому приходит что-то новое. Как в песне про ветер перемен. Завтра ветер переменится. Завтра прошлому взамен он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен.

По карте с девушкой в синем она сказала, что это волшебница, у нее есть интересные кольца. И она сказала про это: «Властелин колец». Я уточнила: «Многих колец?» Она сказала: «Да». То есть получается, что властелин колец — это властелин не одного кольца, а многих колец. Это тоже говорит о том, что нет своего, одного кольца. Есть многие. То есть своей вечной пары у неё нет.

Также то, что у нее нет вечной пары, подтвердили еще скрины. В частности, там был скрин, когда мы выкладывали ей карты, с такими словами: «Я прощаюсь со своим мечом». И также выходила такая карта, где девушка со своим мечом. О чем это может говорить? «Я прощаюсь со своим мечом». Со своим мечом она прощается. То есть у нее нет кого-то, с кем она никогда не прощается.

Она прощается с мечом. С мечом = с мужчиной. Меч — это мужской символ. Она прощается со своим мечом, то есть со своим мужчиной. Соответственно, какого-то своего постоянного мужчины нету, потому что со своим постоянным прощаться невозможно. Даже если разлучаются, если происходит какая-то разлука, раскидывает по просторам материального мира, то все равно прощения нет окончательного, потому что все равно вечная связь продолжается. Но здесь она сказала через скриншот, что она прощается со своим мечом, со своим мужчиной.

Также, когда мы выкладывали ей карты расклада по ее посланию Сарасвати, вышло практически два идентичных скрина. На первом скрине написано: «Давай жить дальше. Оставим прошлое в прошлом, где ему и надлежит быть». На втором: «Давай оставим прошлое в прошлом, где ему и надлежит быть». Практически одинаковые почти что скрины.

О чем это говорит? О том, что происходит прощание. Причем прощания здесь два раза. И два разных прощания. То есть эти два скрина, которые почти одинаковые, но в то же время имеющие некую разность, разницу между собой, сказали, что идет прощание с чем-то и прощание не один раз, вереница прощаний, и прощание с чем-то разным, каждый раз с чем-то разным. Это тоже говорит о том, что нет чего-то постоянного. Даже прощание бывает разное, с разным.

И вышел еще скриншот «Всё. Его время вышло». Кого-то время вышло, и, значит, пришло время какого-то другого, нового. Это тоже говорит об обнулении. Время старого закончилось. Его время вышло. Произошло обнуление. И каждый новый день ожидание новой радости, которую она обязательно получит. Получается обнуление, прощание со старым и приход чего-то нового, совершенно другого, без повторения.

Всё это свидетельствует о том, что у Светланы нет своей вечной пары. Ее надежды оказываются пустыми грезами, пустым обманом, как сказали эти два скрина. Никто не понимает язык времени. Светлана думает, что у нее есть ее вечная пара. И в общем-то, это активно муссируется в Интернете, что у каждого есть его близнецовое пламя. Но вот эти доказательства в картах и в скринах говорят, что к Светлане это не относится. В духовном мире у нее нет своей вечной пары, и, соответственно, нет этой вечной пары в принципе. Она вечная одиночка.

Итого мы рассмотрели первый скрин, который сказал, что ее надежда оказывается пустыми грезами, и теперь смотрим второй скрин: ее надежда оказывается пустым обманом. Это о том, что она думала, что все-таки у нее изначально мужская природа. Потому что когда она находится в какой-то медитации и смотрит на себя каким-то внутренним взором, то она представляет себя мужчиной. И это обман, самообман. Никто не понимает язык времени, и она в том числе. Ее представления на самом деле являются самообманом.

То, что Светлана имеет в духовном мире женскую природу, что она изначальная женщина, сказало несколько скриншотов, которые выходили во время выкладывания ее карт. Первый скриншот: «Мой мальчик, разберись с ними!» Следующий скриншот: «Конечно же, ты мой!» И также карта девушки с чашкой кофе тоже говорит о мужчине, ведь кофе — он мой.

То, что она сказала, что это не чай, что чаем тут не пахнет, что это кофе, как раз и указывает на мужчину, так как многие говорят «кофе — оно мое», но правильно говорить «он мой». Он мой, кофе — он мой. И это ее указание, что это именно кофе, как раз и говорит о мужчине. Он мой. Мой кофе, мой мужчина.

Итого в этих скринах и в этой карте идет акцент на моего мужчину, на «мой». Она пьет, образно говоря, мужчину: он мой. И она говорит какому-то мужчине (причем каждый раз новому, как следует из предыдущих карт и скринов): «Ты мой». Это указывает опосредованно на то, что она женщина. Она говорит ему: «Ты мой. Я твоя». То есть она говорит: «Я женщина, а ты мужчина, ты мой».

Такие логические умозаключения приводят нас к тому выводу, что она, являясь женщиной, говорит какому-то мужчине: «Ты мой. Я твоя женщина. Ты мой мужчина». То есть «Я женщина. Я женщина, изначальная женщина в духовном мире». Эта карта и эти скрины, говорящие «мой мальчик» и «конечно же, ты мой», сказали, что у нее изначальная женская природа.

Также про это сказал скриншот, который вышел там. И там были такие слова: «В печали и в радости, отныне и навеки». Причем когда мы выкладывали карты, левая сторона этого скриншота, где мужчина, была полностью закрыта картами, и была видна только женская сторона, и было написано под открытым женским образом: «Отныне и навеки». И этот скриншот тоже показал, вот таким образом, что отныне и навеки она является женщиной, а не мужчиной, потому что мужская сторона полностью закрыта, открыта только женская и под ней написано «отныне и навеки». Отныне и навеки она женщина, изначальная женщина. И то, что она в своих медитациях, в своих грезах представляет себя мужчиной, — это самообман, это ее всего лишь пустые грезы.

Она не понимает язык времени, который говорит ей, что изначально она имеет женскую природу. Но, будучи в материальном мире, мы не знаем этого. Мы не знаем этого доподлинно. И я, считывая информацию с этих карт и с этих скринов, тоже не могу утверждать, что всё так и есть. Но вот эти кусочки пазла складываются в такую картину.

Ну и последним доводом в пользу того, что Светлана изначальная женщина, является некий необычный дар, о котором сказал скриншот «Такие знания и умения — это дар Бога».

У нее есть какой-то необычный дар, который вряд ли был бы дан изначальному мужчине. Она не подозревает об этом даре, но с помощью этого дара она во множестве жизней делала свою очень важную работу, скрытую от посторонних глаз, и в том числе от нее самой.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 13.8.2022, 14:32
Сообщение #117


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§4. Сказка с прошлых жизней




У Светланы есть некий волшебный, необычный дар, про который она сама, скорее всего, и не догадывается, потому что крайне необходимо держать это дело в тайне. Благодаря этому дару она, образно говоря, выпивает, осушает тех представителей мужского пола, которые промышляют выпиванием, образно говоря, осушиванием женщин.

Ей дают некого индивида, который уж слишком зарвался в выпивании благочестивых заслуг, жизненной силы и удачи у многих женщин. Благодаря тому, что он выпил многих женщин, он очень успешен во всем. Вот про таких и говорят: настоящий мужчина. Он настоящий мужчина в глазах буквально всех женщин и вообще всего общества. Он приятный, с располагающей к себе внешностью, с хорошими манерами, весь такой упакованный, на высоте. Мужчина, сидящий наверху жизни. И таким он стал, так как выпил всю удачу у многих женщин, которые, лишившись из-за его действий своего запаса благочестия, упали на самое дно жизни.

И Светлане дают такого индивидуума, чтобы она восстановила баланс, равновесие в мире и вернула его на верный путь, выпив из него всё, что он изъял из множества опущенных им до ниже нижайшего уровня женщин. Ей дают таких мужчин по жизням, много-много жизней. Каждый раз ей дают какого-то такого ну очень, очень высокого уровня мужчину. И у нее есть волшебная способность как бы разоружать таких умельцев, которые заточены на то, чтобы выпивать у женщин их удачу.

Он западает на нее и оказывается в неком расслабленном положении, как муха, попавшая в сладкий липкий сок растения росянки. У нее Свадхистхана как-то так хитро́ закручена, что любовные утехи с ней не идут ни в какое сравнение с другими у других женщин. И этот мужчина испытывает в близости с ней невероятные ощущения. Он на верху блаженства. И его способность выпивать женщин, выкачивать с них их благочестивые заслуги и всю их удачу замирает, не в силах включиться из-за цепкого захвата ее Свадхистханы.

Они долгое время находятся в любовных отношениях. У них всё идеально в отношениях, такая идиллия. Они составляют чудесную пару. Они долгое время находятся в любовных отношениях. И тут не он выпивает ее, а она выпивает его. Именно поэтому я и назвала послание Сарасвати Светлане «Вкусный кофе».

Она выпивает его, всё, что он накопил за множество жизней и череду опущенных им на дно жизни женщин. И это происходит само собой, независимо от ее решения, от ее волеизъявления. Просто у нее так работает Свадхистхана.

Она заточена на выпивание мужчин. Они — тот вкусный кофе. И процесс выпивания скрыт от посторонних глаз и в то же время также и от нее. И также он сладок, так как всё происходит при вот этой самой близости. Она постепенно, в течение какого-то достаточно долгого времени выкачивает из него всё — все его способности, все его умения, все его таланты и все его даже благословения, если они у него, конечно, есть, все знания, которыми он оперировал в своей невидимой такой тлетворной деятельности по выпиванию других женщин. Она переправляет все это тем, кто подгоняет ей его.

Он теряет всё, в том числе даже свою мужскую силу, с помощью которой он мог все это делать и из-за чего у него все это и утекло. Он теряет всё. Его самодовольству и уверенности в себе приходит конец. Она каким-то образом воздействует на него, что он становится на верный путь. Она выступает в качестве его наставницы (от слова «ставить»: наставница = ставить), которая ставит на верный путь. Он не падает в низшие слои мироздания, куда падали опущенные им женщины. Он начинает свой духовный путь, так как осознаёт всю тщетность своих усилий и недолговечность своей удачи, своих талантов, своих способностей и даже благословений. Выпив его, она трансформирует его. И он получает хорошую прививку от желания продолжать бегать в колесе самсары и выжимать отовсюду наслаждения.

И много жизней Светлана выпивала вот таких успешных, настоящих в глазах общества мужчин. И этот процесс нравился им обоим, так как ее Свадхистхана дарила им необычайные, яркие ощущения, находящиеся за гранью человеческого опыта.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 20.8.2022, 17:23
Сообщение #118


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§5. Троянский конь. Вкусный кофе. Послание Сарасвати Светлане





Действие ее необычного дара можно увидеть в череде скринов и в картах ее послания Сарасвати.

Первый скрин, который говорит о том, что у Светланы есть какой-то необычный дар, сказал: «Такие знания и умения — это дар Бога». О чем этот дар? Как там всё происходило? Это происходило множество, множество жизней. Это была ее такая функция. Она такая единица, боевая единица, которую используют для стирания, сметания с арены зарвавшихся индивидуумов мужского пола, которые промышляли выкачиванием из женщин их запаса благочестия и таким образом скидыванием их в низшие слои мироздания.

Скрины со словами «Позволь мне загладить свою вину» и «Дай нам шанс искупить вину» сказали, что этот мужчина, которого ей (каждый раз разного по разным жизням) давали для стирания, скидывания с арены, виноват, у него есть вина, он виноват. То есть давали не просто так, абы кого, на ком она может просто опробовать снова в очередной раз действие своего дара, а именно тех, кто действительно заслуживал наказания, потому что они виноваты.

И скрин, на котором мужчина нападает на женщину, а она защищается, показал, что этот мужчина, который виноват, нападал на женщин, делал что-то нехорошее в отношении женщин. Еще один скрин сказал: «Моя подруга потеряла сознание из-за него, а он даже не хочет дать ей ладду». Ладду — это сладость. О чем тут говорится? Из-за мужчины, которого ей давали, подруга потеряла сознание. Это значит, что он настолько выкачивал из женщин их благочестивые заслуги (бывают такие индивидуумы, которые умеют это делать, это тоже особая природа, например асурическая или еще какая-то), что из-за этого они падали в низшие формы жизни и теряли свое сознание, то есть теряли человеческое сознание и падали в те формы жизни, где жизнь идет на инстинктах, только на инстинктах, на животных инстинктах, без осознания. То есть настолько выкачивал этот мужчина (там их разные были по жизням) благочестивые заслуги из женщин, что они не могли оплачивать свое пребывание в человеческой форме жизни и падали в животные формы жизни. И Светлане давали таких мужчин, чтобы она их стирала и скидывала с арены активных действий.

Ему много раз говорили, как-то доносили до его сознания, что это неправильное действие, что он должен с этим завязать. Про это говорил скрин «Вернись на путь, а иначе»..., на котором Шани, Сатурн, который воздает карму, сказал, что вернись, вернись на верный путь, иначе карма тебя настигнет. Но скрин, который говорил «Кем он себя возомнил?», сказал, что этот человек, мужчина, считал, что на него законы кармы не подействуют, что всё ему сойдет с рук, что так как он со многих женщин выпил, выкачал много благочестивых заслуг, поэтому имеет какие-то невероятные способности, может быть даже, какие-то благословения, то ничто ему не страшно.

Скрин, который говорил: «Всё. Его время вышло», сказал, что этим он навлек на себя наказание. Ему как бы сверху сказали, там решили, что всё, его время вот так забавляться и выкачивать благочестивые заслуги с разных женщин закончилось, его время вышло. Скрин со словами «Те, кто плюет в небо, только испачкают свои лица. Небо не прощает, а наказывает таких» сказал, что этот мужчина заслужил наказание. И Светлана по разным жизням выступала в виде того, кто исполняет это наказание, приводит это наказание в действие, так как небо не прощает таких, а наказывает и он обязательно должен быть наказан. Закон кармы неумолим. Если что-то нехорошее делал, то это возвращается.

Скрин, на котором конь показан, говорит, что Светлана выступала в роли такого троянского коня. Троянский конь — это когда коня прислали как подарок, как дар, а на самом деле там внутри сидели воины, и потом они там всех поубивали. То есть троянский конь — это такая обманка, заманиловка. И здесь показано, что Светлана является таким троянским конем. Она является такой необычной, приятной, сладкой ловушкой, сладким капканом, попав в который уже приходишь к своему концу.

И скрин со словами «Эта девушка послана в этот мир для того, чтобы исполнить желания богов» сказал, что Светлана послана в этот мир, в то место, где этот мужчина находится и промышляет, для того, чтобы исполнить высшую волю, так сказать, волю богов. И ее посылают как-то, направляют туда, где может случиться их встреча в реале. В реале, потому что она действовала в реале. Скрин, который говорил: «Такие знания и умения — это дар Бога», сказал, что для того, чтобы исполнилось это наказание, как раз и нужен этот дар, который есть у Светланы.

Скрин со словами «Она родилась из огня ягьи. Она сама колдунья! Кто может родиться из огня?» сказал, что это какой-то очень необычный дар, который редко встречается. Это как некое колдовство, то есть то, что не видно глазами, но в то же время очень и очень действенно.

Скрин со словами «Умоляю вас дать согласие! За эту милостыню боги вознаградят вас» сказал, что ей не просто дают какое-то задание, спускают задание или как-то принуждают, так сводят, чтобы как-то случилось без ее согласия. А здесь говорится о том, что для того, чтобы она вступила в контакт с этим мужчиной, откуда-то свыше просят у нее согласие. С ней не то что советуются, а ей дают выбор.

Также ей говорят, что это в интересах всех. То есть ей сказали, что боги вознаградят ее, что она не будет внакладе, что будут исполнены какие-то ее желания, если она согласится и использует свой дар на этом мужчине, который заслуживает наказание, который виновен и чья чаша грехов, кармических реакций уже переполнилась. И ей сказали, что это в интересах всех. То есть это на благо и этого мира, и на благо женщин. А так как он выкачивал благочестивые заслуги из женщин, то на благо женщин. И также на благо ей. То есть она от этого тоже получит благо. Два раза здесь говорится о том, что она не останется внакладе. «За эту милостыню боги вознаградят вас» и «Это в интересах всех». То есть ей два раза говорят, что она не останется внакладе и ее обязательно отблагодарят как-то особым образом. И об этом особом образе речь пойдет далее, в одном из следующих эпизодов.

Ей также говорят через скрин: «Для тебя это не долг, а клятва ради блага общества». То есть она не обязана выполнять это дело. Она может отказаться. Она вправе отказаться. И у нее просят согласие. Ее не то что уговаривают, а как бы откуда-то свыше дают аргументы, что этот мужчина действительно заслуживает того, чтобы на нем был применен ее дар, что она не будет внакладе, что она будет щедро вознаграждена. Два раза ей про это сказали. Щедро, очень щедро награждена. И что это клятва на благо всего общества.

Также через скрин «Обязанности, которые люди принимают перед лицом опасности, относятся к правилам в чрезвычайных ситуациях» сказали, что это не просто так, это чрезвычайная ситуация и именно она тут может помочь со своим даром, что просто так на всякую шушеру ее не направляют. Если какая-то шушера ей по жизням и встречается, из которых она выкачивает с помощью своего дара их благочестивые заслуги, всю их удачу, то для нее это просто как червячка заморить. И ей говорят, что этот не такой, он не шушера, чтобы червячка заморить, сколько-то выкачать, нет. Здесь говорится, что это чрезвычайная ситуация, что это необычная личность, что действительно это заслуживает того, чтобы она дала свое согласие.

И она решает, дать ей согласие или нет. Про то, что ей дают выбор, также сказала карта девушки с зеркалом. На самом деле это расческа, но она сказала, что здесь девушка с зеркалом. И здесь она говорила про эту карту: «Есть из чего выбирать. Готова открыться, но я выбираю и решаю, кому я откроюсь, а кому нет. Она решает, на чье предложение согласиться, кому открыться. Она решает, насколько и для кого спустить это платье с плеч. Она хозяйка положения». Так она говорила по этой карте.

Также она говорила по карте девушки с мечом: «У нее две подвески. Выбор всегда у нее. Она советуется со своим внутренним „я“, прежде чем принимать решение. Она не рубит сгоряча. Она принимает осознанное решение». Про выбор сказали эти две карты.

Она, взвесив на уровне высшего «я» все представленные доводы, решает, что для нее это не трудно, дар запросто справится с этой задачей. Про это сказал скриншот «Это для меня не трудно». И следующий скриншот «Да, Говинда» показывает, что она дает свое согласие.

Она делает выбор и соглашается принять это предложение. И дальше скриншот «Боги сами послали тебя мне!» говорит о том, что те с высших сфер направляют его к ней. Каким-то образом их сводят, так сводят, что он сам приходит к ней, каким-то образом прибивается к ней, плывя по линиям жизни, судьбы.

И также она призывает его к себе. Когда он каким-то образом приближается, входит в ее пространство, в поле ее действия, у нее (еще когда она дала согласие) сразу включается какой-то внутренний призыв к нему, как радар, который пускает свои сигналы в космос. И этот радар пускает очень мощный приказ ему, призыв, о чем сказал скриншот «Я призываю оружие Брахмы!». То есть она каким-то своим внутренним радаром дает ему приказ, чтобы он пришел к ней. И он, конечно же, приходит.

Девушка-дьяволица в красном платье. Про нее Светлана сказала, что это властительница. Она управляет. Не ею управляют, а она управляет, в любом случае. То есть она правит, она властительница, она дает приказ ему как властительница. И он оказывается в роли подчиненного, ее раба. Потому что она властительница и все остальные у нее рабы. У нее в ее даре есть такая функция. Когда она выступает в роли властительницы, тот, на кого удар направлен, оказывается в роли ее раба. И он не может противиться ее приказу, потому что ее приказ он обязан выполнить.

Также карта фея-бабочка. Про нее Светлана сказала: «Она хозяйка палочки». О чем тут говорится? Она хозяйка палочки. Палочка имеется в виду мужчина, потому что у мужчины есть та самая палочка. И в данном случае палочка эта и есть тот самый мужчина. И она держит этого мужчину в своих руках. Она хозяйка этой палочки. Она дает ему приказ как властительница, как хозяйка, а он выступает как палочка, которая в ее руке. Она что с этой палочкой захочет, то и сделает. И эта палочка не имеет права выбора, не имеет возможности даже сказать «нет».

Про эту фею-бабочку Светлана сказала: «У нее рука опущена вниз. Здесь приходит понимание, что надо уже немножко оставить себе. Вниз = к себе. Слишком много через палочку было роздано, чересчур». То есть эта палочка, которая есть у этого мужчины, слишком много женщин опустила. Через эту палочку прошло много благочестивых заслуг, которые он выкачал из разных женщин. И пришло время уже как-то прекратить это.

Следующая карта — девушка с мечом. Про нее она сказала, что при ней власть, она хозяйка положения. Она держит этого мужчину как этот меч и мужской символ в своих руках, и этот меч выполняет всё, что говорит ему эта хозяйка. То есть эти три карты (дьяволица, фея-бабочка и девушка с мечом) сказали, что Светлана выступает как повелительница, а этот мужчина — как ее раб, как ее подчиненный, как палочка, которой она может крутить как хочет, как тряпка какая-то. То есть этот мужчина, который привык к тому, что женщины выступают в роли тряпок, из которых он выкачивает их благочестивые заслуги и с которыми делает всё, что хочет, здесь сам оказывается в роли этой тряпки. Она оказывается властительницей, его госпожой. Она выступает как госпожа.

И дальше скриншот «Мы заманим его в ловушку нашего лабиринта». Когда она отдает ему приказ, на каком-то внутреннем плане это происходит, это не то что она ему прям так словами говорит: «Давай вперед, раб, ты мой раб, работай, делай то, что я говорю». Нет. Это происходит каким-то образом. Так заложено в ее даре. Она заманивает его в какую-то ловушку ее лабиринта. Это ее, так сказать, колдовские чары и ее необычная конфигурация Свадхистханы, сексуальная приманка. Она становится как ловушка, приятная ловушка для него. И он не может не попасть в эту ловушку.

Во-первых, ему отдается приказ, а во-вторых, там у нее такая ловушка в ее Свадхистхане, что такая сладость оттуда прям так и течет рекой. И он не может этому противиться. Об этом сказали скриншоты: «Кажется, царь Врикодара не смог побороть свой голод» и «Сам он не в силах отказаться от любимого лакомства». Он падает на ее чудесную Свадхистхану. Он попадает в ее сети, как на скриншоте, где он попал в сети. «Он готов всю жизнь стрелять в вас». Он готов всю жизнь быть в этих пленительных сетях, таких сладких и чудесных сетях ее чудесной Свадхистханы.

И тогда она его к себе как-то прикрепляет, о чем сказал скрин «Держитесь всегда рядом». Это как собаки бегают на улице после совокупления и не могут отцепиться. Такой как бы вагинизм. Она его на тонком плане как-то прикрепляет к себе, включает такой некий вагинизм, что он оторваться от нее уже не в состоянии, не в силах, это совершенно нереально. Он как муха, как насекомое, которое привлекается вкусным сладким запахом растения росянки или венериной мухоловки и садится туда. Там уже сок липкий, такой что чуть-чуть лапку опустил — и уже всё, уже вытащить невозможно. Затем следующую лапку и третью, четвертую, пятую. Все лапки уже там увязли, и он весь там. И он уже не может никуда вырваться.

И его способности влиять на женщин и выкачивать из них их благочестивые заслуги каким-то образом отключаются. Про это сказал скриншот «Вспомните о его многочисленных злодеяниях, и вы обязательно поймете, почему он потерял все свои способности». То есть у него отключается способность что-то сделать в такой ситуации. И скриншот, который говорил «Чтобы успокоить разгневанную богиню Махакали, Бхагаван Шива сложил оружие и лег у ее стоп», сказал, что он складывает свое оружие и ложится, как коврик, как тряпочка, у ее стоп. Он не может противиться действию ее дара. У него не включается его способность влиять, воздействовать на женщин и выкачивать из них благочестивые заслуги. И он, так сказать, складывает оружие, ложится у ее стоп, как тряпка, как безвольное существо.

И она ему говорит: «Конечно же, ты мой». Она ему говорит, как палач говорит жертве: «Всё, теперь ты мой. Теперь я с тобой что захочу, то и сделаю». И эта муха уже попалась. Створки венериной мухоловки захлопываются, и муха уже не имеет возможности ничего с этим сделать.

«И этот город со всем его имуществом принадлежит теперь мне». И теперь весь он, со всем запасом благочестия, со всеми его способностями, со всеми его талантами, со всем, что у него есть, принадлежит ей. И она может с этим делать всё что угодно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 27.8.2022, 11:55
Сообщение #119


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§6. Кровожадная мадам. Вкусный кофе. Послание Сарасвати Светлане



Итак, тот мужчина, которого надо было скинуть с арены активных действий, попался-таки в сладкие силки Светланиного дара, в сладкие силки её чудесной, необыкновенной Свадхистханы. И она ему говорит: «Конечно же, ты мой».
Его способности влиять на женщин и выкачивать из них благочестивые заслуги отключаются под действием её необычного дара. И он ничего не может с этим сделать. Сколько бы лягушка ни раздувала щеки, она бессильна против быка, против ее необычного дара. Какие бы у него ни были благословения, какие бы у него ни были мистические способности, силы, наработки, навыки, все это вдруг почему-то перестает работать. Потому что это заложено в ее волшебном даре.

И тут включается любовная магия, представленная этой картой из ее послания Сарасвати. У них начинается чудесный секс, который показан в скриншоте, который сказал: «Эти цветы, если их толочь, дают интенсивный аромат». И у них там такой гудёж в их интимных отношениях, что там ну суперинтенсивный аромат идет. Там совершенно необыкновенный для него секс, интенсивный аромат.

Скриншот со словами «Я благословлена вашей любовью» сказал, что у него вдруг включается какая-то волшебная любовь. Он ощущает себя на седьмом небе от счастья. И он чувствует, что это настоящее, это не подделка, о чем сказал скриншот «У него никогда не было сомнений в вас». Он чувствует необыкновенную любовь к ней.

Он становится как будто одержим ею, как в фильме про Д'Артаньяна и трех мушкетеров миледи околдовала своими чарами того, кто послан был ее нейтрализовать. Он вдруг проникся к ней невероятной любовью, симпатией, и вместо того, чтобы ее нейтрализовать, он стал на ее сторону и стал ей помогать. И так же происходит с этим мужчиной, который на самом деле-то должен был выкачать все ее благочестивые заслуги из неё, но у которого вдруг непонятно каким образом все перевернулось с ног на голову и он почувствовал любовь и захотел защищать ее всеми силами своей, так сказать, души.

Он на седьмом небе от счастья. Но на самом деле это вовсе не любовь, о чем сказал скриншот «Зато Я тебя люблю», на котором показан Нрисимхадев. Это форма Господа получеловека-полульва. И Он сказал, что «зато Я тебя люблю. То есть они тебя на самом деле вовсе не любят, но Я тебя все-таки люблю».

То есть хотя этот мужчина, который попался в силки Светланы, ощущает такую безграничную, такую вселенскую любовь к ней, на самом деле это вовсе не любовь. Это действие ее дара. И об этом также сказала эта карта девушки со склянкой, про которую Светлана сказала, что «тут любовная магия. Это как конструктив какой-то. Всё же соткано из любви. Всё, что мы сотворяем, сотворяем из любви. Это же не значит, что она занимается приворотами, присушками и так далее, нет. Здесь это пара». Так сказала Светлана.

В этой карте она увидела пару. Здесь она увидела, что вот этот дымок, который поднимается над склянкой с каким-то ароматом, сиреневый дымок, аромат, похож на девушку с распущенными волосами, а синяя половинка похожа на мужчину. Они как будто целующаяся пара.

«Любовная магия, что ли?» — сказала Светлана, когда увидела это в этой карте. И она сказала, что да, здесь похоже на любовную магию, но это же не значит, что она занимается присушками, приворотами и прочими такими делами. Но на самом деле никакими присушками ей заниматься вовсе не надо, потому что ее дар все это делает гораздо круче и на совершенно других уровнях, на совершенно других планах, которые недоступны никаким присушкам и приворотам. И да, она этим не занимается. Всё за нее делает ее волшебный дар. И тот мужчина жаждет радовать ее. Он ощущает непреодолимую любовь к ней. Он больше чем присушен к ней. Никакой приворот в подметки не годится тому действию, которое выполняет ее дар.

И он начинает жаждать радовать ее. И он начинает исполнять ее желания, о чем сказала карта девушки с пакетами. Потому что здесь мужской пиджак и даже мужская рубашка. И я спросила Светлану, когда мы выкладывали карты, зачем на ней мужской пиджак. Она сказала, что «это мужской пиджак того, кто дает деньги на все эти подарки. Это мужчина дал ей деньги. Это подарки ей, чтобы она была довольна им. Он сказал ей: „Купи себе что хочешь. Потрать на что хочешь“. Просто он ей дарит то, что она хочет. Он исполняет ее желания».
То есть он начинает ее любить неземной любовью, совершенно неземной, и в нем просыпается непреодолимое желание радовать ее, исполнять ее желания. И он исполняет ее желания за счет своих благочестивых заслуг. Потому что всё, что у нас в жизни случается, это оплачивается нашими благочестивыми заслугами, которые мы получаем, совершая какие-то благие дела или держа какую-то аскезу.

Обычно его желания исполнялись за счет благочестивых заслуг женщин, из которых он выкачивал их благочестивые заслуги и чей запас благочестия он опустошал. Но тут всё наоборот. Ее желания оплачиваются средствами с его запаса благочестия. Он готов делиться с нею, о чем сказал скриншот «Ты сказал, что у нас с тобой равные права на всё, чем ты владеешь». То есть он как бы на уровне высшего «я» говорит, что он готов делиться с нею всем и что она имеет право на всё, что он владеет, на весь его запас благочестия, на всё, что у него есть. Он как бы на уровне высшего «я» говорит, что у них равные права на всё, чем он владеет.

И он начинает, так сказать, снабжать ее своими благочестивыми заслугами со своего запаса благочестия, которые он насобирал с множества женщин, опустошенных им за множество предыдущих прошлых жизней.
О том, что он делится с ней этими богатствами, благочестивыми заслугами, сказал скриншот «Я даю тебе сто тысяч золотых монет». И он щедро дает ей эти золотые монеты, желая радовать ее и исполнять ее желания.
Но она тогда говорит, что ей этого мало, что она хочет всё. Про это сказал скриншот «Верните им всё». Он не может позволить, чтобы она была не удовлетворена и огорчена. Об этом сказал скриншот «И если вы позволите слезам смыть ваш каджал, я погибну». Каджал — это подводка, стрелки такие, когда красят глаза.

То есть она ему сказала, что мало того, что он ей дает с его запаса благочестия, чтобы исполнялись ее желания, чтобы она радовалась жизни. Этого мало. Она хочет всё, даже несмотря на то, что он сказал, что у них равные права. Но ей мало. Она хочет всё.

Он не может позволить, чтобы она огорчалась. Он хочет видеть ее радостной, довольной. И он говорит ей, что она точно получит всё. Он на каком-то уровне высшего «я» дает ей согласие, что да, хорошо, она получит всё, что она пожелает. Про это сказал скриншот «Может, не все получат по справедливости, но вы точно получите всё».
То есть никто обычно не получал с него ничего. Обычно, наоборот, он получал всё. Но тут они меняются местами, женщина и мужчина. Тут он оказывается в роли дающего, а она в роли забирающего всё.
И когда он на уровне высшего «я» дает согласие, что он согласен дать ей всё («Верните им всё»), когда он говорит, что вы точно получите всё, тут звонит колокольчик. Кушать подано.

Про этот колокольчик Светлана сказала: «Это как в санатории. Когда там обед, созывают всех колокольчиком: кушать подано».

И теперь он подписал себе приговор. На этом все его прекрасное существование в этом мире заканчивается, о чем сказал скриншот «Всё. Его время вышло». Он дал согласие на полное опустошение своего запаса благочестия.
И тогда она ему говорит: «А сейчас я буду бить тебя ниже пояса». Сейчас она будет выкачивать с него и стратегический запас. Ей мало того, что она опустошает его текущий счет. Ей хочется запустить свою руку и в его депозиты закрытые, которые закрыты не только от неё, но и вообще от него самого. Она хочет добраться до неприкосновенных золотых слитков, вычерпывать с его закрытого депозита. И она пускает ему кровь, делает, так сказать, кровопускание, о чем сказала, в частности, вот эта карта, девушка-дьяволица, про которую Светлана сказала: «Красное платье. Много крови, скорее всего, на ней. Кровожадная мадам». И также сказала девушка с мечом, про которую Светлана сказала: «Меч красный. Не потянуло бы ее опять в эти кровавые истории. Может и кровь пустить кому надо, если потребуется».
И она пускает ему как бы кровь. Она делает ему кровопускание, но не прекращает это. Кровь с него эта вытекает и вытекает, о чем сказал скриншот «Не останавливай кровь». Она не останавливает поток, льющийся с его запаса благочестия. С него вытекают все его богатства, вся вселенская валюта. Она опустошает его запас благочестия, выпивает всё, что у него есть, о чем сказала также вот эта карта, где девушка пьёт кофе. Кофе — это и есть этот мужчина, это его чудесный, вкусный запас благочестия, который ей надо выпить до дна.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 31.8.2022, 10:28
Сообщение #120


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§7. Посильный вклад. Вкусный кофе. Послание Сарасвати Светлане



Итак, Светлане дают мужчину, каждый раз разного по разным жизням. С помощью своего дара она как бы прикрепляет его к себе. Он каким-то образом к ней подкатывает. Как-то его линии судьбы к ней приводят. Она включает сильный призыв, мощный призыв, чтобы он тянулся к ней, и он каким-то образом как к такому мощному магниту притягивается к ней и становится как бы ее рабом. Фактически если вот так вот смотреть, то рабом. Но в жизни про это никто догадаться, конечно, не может, потому что они такая замечательная, чудесная пара, ну вот идеал, идеальная пара.

У них всё так хорошо, всё так чудесно. И она на высоте, и он такой… А он вообще супермужчина, настоящий мужчина, потому что у него очень большой запас благочестия, который он накачал с разных женщин за множество своих прошлых жизней. И этот запас благочестия дает ему и хорошее образование, и хорошие манеры, и упакованность, успешность во всем, и удачу, и хороших родителей, и приятную внешность, конечно же, которая ну очень приятна для женщин, и все остальное, все замечательные качества, которые обычно пишут женщины в списке качеств своего мужчины.

Итак. Они замечательная пара. В сексе у них вообще невероятно, чудесно всё, потому что у нее необычная конфигурация Свадхистханы, которая требуется для работы ее дара, чудесного, необычного дара, с помощью которого она выкачивает из этих мужчин, с которыми бывает по разным жизням (не со всех, конечно, а с тех, которые нужны для этого дела), выкачивает из них их благочестивые заслуги.

Итого, вот у них уже всё хорошо, у них там чудесный секс, всё так гудит, гудит, ну прям сладко-пресладко. И во время этого сладко-пресладко на каком-то невидимом плане, как деньги со счета на счет переходят, мы этого глазами не видим, это не видно, оно происходит как-то непонятным образом. Точно так же каким-то непонятным образом во время этой интимной их близости, такой чудесной, такой нектарной, такой восхитительной, с его запаса благочестия к ней перетекают его благочестивые заслуги. Она как будто мощным вакуумным насосом мощно втягивает из его запаса благочестия себе все его благочестивые заслуги.

Сначала она выкачивает с текущего счета, потом заходит глубже, глубже, глубже. И после этого она как бы на каком-то плане бытия как бы говорит, желание такое изъявляет, что она хочет больше, что ей текущего счета благочестия мало и хочется чего-то больше, она хочет всё. И он, будучи не в состоянии отказаться от своего любимого лакомства и не желая огорчать ее ничем, дает ей согласие, что она имеет право брать всё. И тогда она получает доступ, который никто не получает, даже он сам.

Она получает доступ к его неприкосновенному запасу, на черный день, где лежат такие слитки золотые, самые мощные, которые нельзя вообще трогать. И она добирается до этого запаса стратегического и качает уже оттуда благочестивые заслуги. Она пьет этот вкусный-превкусный кофе.

Во-первых, вкусный кофе. Вот здесь девушка пьет вкусный кофе. Здесь вкусный кофе — это его запас благочестия, его благочестивые заслуги. Почему вкусный еще? Потому что, во-первых, это благочестивые заслуги, за счет которых мы покупаем всё в этой жизни как бы во вселенском магазине возможностей. И также вкусный, потому что она получает все это во время их интимной близости, которая настолько чудесна, что нам даже не снилось, потому что там у нее всё для этого заточено, Свадхистхана у нее совершенно чудесным образом закручена. И дар тоже способствует тому, чтобы все это происходило приятно, чудесно для обоих.

И вот она пьет, пьет этот вкусный кофе, выкачивает мощным насосом из него его благочестивые заслуги. И в это время у нее на каких-то высших планах бытия работает счетчик, о чем говорит вот эта карта. Про эту карту Светлана сказала, что «в руке у женщины свиток. Это бухгалтерия. Там есть что считать, в любом случае. У нее идет мыслительная работа, как это всё либо сохранить, либо приумножить, но без напряга. Она просто разумно подводит итоги и дебет с кредитом сводит».

Ну конечно же, все это без напряга происходит, потому что всё происходит с помощью ее Свадхистханы чудесной в процессе интимной близости, и там, в общем-то, напрягаться ей особо не приходится, и тем более выкачивать из него благочестивые заслуги, для этого тоже не надо никаких потуг делать. Всё происходит само собой благодаря ее чудесному, волшебному дару.

И приходит какое-то время, когда она всё считала, считала, дебет с кредитом сводила, и потом приходит время, что качать уже нечего. Об этом сказал скриншот, на котором написано «Но у меня нет ничего, что я мог бы дать тебе как милостыню».

Я этот скриншот не выдумала, так же как и все остальные. Я взяла для представления послания Сарасвати «Вкусный кофе» для Светланы те скриншоты, которые выходили на моем рабочем столе, когда мы делали ей этот расклад, доставали эти карты, описывали их, и из эпизодов, в которых я представляла всю образовавшуюся картину. С каждым новым эпизодом скринов добавляется, и они приносят новые детали и даже дают новые направления, открывают новые пласты.

И вот в одном из таких эпизодов пришел такой скриншот, который сказал, что ему больше нечего ей дать. Она выкачала с него всё и с текущего счета, и даже со стратегического. Всё с него выкачалось.

И тогда она на него смотрит там на каких-то высших планах бытия и думает: «На кой ляд он мне теперь сдался?» Об этом сказал скриншот со словами «Ну почему он прислал нам в подарок эту крысу?». Она на него смотрит как на этого крысёныша и думает: «Зачем он мне нужен? Качать с него нечего. Ничего особенного. Он такой же, как и все. Много желающих есть. Что я так прицепилась к нему?» И там на высших планах бытия она ему как бы подает такой знак, что хватит, побаловались — и достаточно.

И следующим шагом в ее стратегии является показать ему свою спину, о чем сказал скриншот со словами «Показать врагу свою спину — в данный момент это часть нашей стратегии». То есть она как бы ему показывает спину: «Ну а теперь прости-прощай, давай останемся друзьями». Она ему предлагает остаться друзьями. Мол, «хватит, поигрались. Конечно, всё было хорошо, всё замечательно. С тобой было так, как никогда ни с кем». Ну конечно, каждый раз по-разному. «Но все-таки всё же давай не будем портить впечатления друг о друге. А то, как сказал Маяковский, любовная лодка разбилась о быт. Давай не будем делать так, чтобы любовная лодка разбилась о быт. Давай закончим сейчас, на такой хорошей, высокой ноте. У нас с тобой всё хорошо. И у меня хорошо, и у тебя всё хорошо. Давай закончим, и у нас у каждого останутся друг о друге самые наилучшие впечатления. Не будем разбивать любовную лодку о быт. Давай останемся друзьями». Она показывает ему свою спину.

Он сразу впадает в панику, о чем сказал скриншот «Сердце и кровь не могут существовать одно без другого». Он говорит ей на каких-то высших планах бытия и так тоже, в жизни, что он не может без нее жить, он не мыслит существования без нее. И он говорит, что он хочет быть всегда рядом с ней, о чем сказал скриншот «Я буду рядом с вами, чтобы помочь вам осуществить вашу мечту». И он на каких-то высших планах высшего «я» говорит ей, как сказал вот этот скриншот, следующий из череды скринов, которые выходили, когда мы выкладывали ей эти карты, и потом в следующих эпизодах, когда я все это описывала: «Однако мне хочется внести свой посильный вклад в ваше великое дело».

Он там расценивает на каких-то высших планах, что сейчас всё закончится, эта чудесная сказка, а он уже подсел на нее и на этот их интим чудесный как на мощный наркотик. И уже у него ломка началась, ломка. Он не может, его ломает со страшной силой, и он уже готов на всё, лишь бы только быть с ней. И он говорит: «Я готов внести свой посильный вклад».

Что значит посильный вклад? Посильный — это значит сильный. То есть он предлагает ей свою силу. Какая сила тут имеется в виду?

Он ей предлагает, как вышел скриншот, когда Карна предлагает корону, дает корону, вручает. Он ей предлагает свою корону, ну вот самое главное, самое важное, что есть у мужчины. И это его мужская сила, его потенция, все его мужские способности, о чем сказал скриншот, где показана эта главная, самая ценная часть для мужчины в его теле.

Он предлагает ей посильный вклад — свою мужскую силу, потому что больше у него дать нечего. Он говорит: «Ты хочешь всё? Ну вот пожалуйста, бери это. Это у меня пока есть».

«Вы точно получите всё», — он говорит ей. Он ей дает там клятвенные заверения, где-то на высших планах бытия, что она точно получит всё, чтобы она не сомневалась, только чтобы быть с ней рядом.

Он говорит ей: «Погаси огонь, горящий в твоем сердце». Он говорит: «Погаси огонь, горящий у меня там, в этом месте, но только, пожалуйста, не выкидывай меня из своей жизни. Ты мне так нужна. Я без тебя жить не могу». Вот так он говорит ей. И тогда она дает ему свое согласие.

Вы представляете? Каждый раз он ей что-то предлагает, он ей говорит, он ее уговаривает, чтобы она что-то с него взяла. А она как бы смотрит так вот на это дело и думает: взять это, согласиться или нет? И потом как бы так снисходительно говорит: «Ну ладно, как скажешь, я согласна». В этот раз она тоже дает свое согласие, что она согласна принять его посильный вклад в виде его мужской силы.

И тогда она говорит ему: «А сейчас я буду бить тебя ниже пояса», то есть там, в том самом месте, ниже пояса. И она говорит: «Я не дам вам ступить дальше ни шагу. Больше у тебя там движений никаких не будет». Потому что он множество жизней с помощью этой своей силы выкачивал благочестивые заслуги с разных хороших женщин и теперь его настигла карма. Он совершал очень нехорошее с помощью того дела, и теперь его направили к Светлане, чтобы она сделала так, чтобы он больше этим не мог заниматься. И она говорит: «Я не дам вам больше ступить ни шагу. Больше то место у тебя не будет делать ни шагу».

И она бьет туда, ниже пояса. Она бьет туда и выкачивает из него всю его мужскую силу. Так же, как она выкачивала с него его благочестивые заслуги. Это происходило само собой. Она даже и не особо-то и понимала, что это происходит, но это происходило. Точно так же каким-то мощным вакуумным насосом оттуда, с тех чакр, оттуда, с этого места, каким-то таким мощным вихрем из него в нее всасывалась вся его мужская сила. И так она пьет из него и пьет и продолжает пить до тех пор, пока там не остается совсем ничего.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 15:41
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.