Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Преданные во время войны
Nato
сообщение 17.3.2023, 09:54
Сообщение #21


Внешний куратор
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1216
Регистрация: 1.10.2022
Из: Коллективный Запад
Пользователь #: 10280
Благодарили 1237 раз




Репутация:   152  


Сколько российских кришнаитов воюет в Украине?

Он опять возвращается к проповедям рос-гуру в связи с мобилизацией, примеры которых были представлены во второй половине предыдущего видео Мукунды Хари даса "Надежность лидеров".


--------------------
жизнь - смерть


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nato
сообщение 23.4.2023, 16:40
Сообщение #22


Внешний куратор
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1216
Регистрация: 1.10.2022
Из: Коллективный Запад
Пользователь #: 10280
Благодарили 1237 раз




Репутация:   152  


"Именно с России начнется духовность, в пророчестве пишется". wacko.gif

В каком?


--------------------
жизнь - смерть


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 25.4.2023, 15:26
Сообщение #23


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1678
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4129 раз




Репутация:   323  





На этом видео в главной роли, кришнаит из Челябинска, который принимал активное участие в том известном скандале с храмом в 2012 году.
В 2022 году он уехал на Украину воевать по его словам против бандеровской нечести, получил ранение и лишился глаза. Сейчас его канал на Ютюбе заблокирован, так как он постоянно призывал уничтожать хохлов фашистов.
Я еще успел посмотреть этот канал, но так и не понял остался этот человек кришнаитом или нет


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nato
сообщение 26.5.2023, 11:26
Сообщение #24


Внешний куратор
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1216
Регистрация: 1.10.2022
Из: Коллективный Запад
Пользователь #: 10280
Благодарили 1237 раз




Репутация:   152  


Камни в адрес украинской ятры.


--------------------
жизнь - смерть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гададхар Госаин
сообщение 5.6.2023, 19:54
Сообщение #25


непременно буду
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 582
Регистрация: 12.3.2018
Из: Видья-лока
Пользователь #: 10000
Благодарили 915 раз




Репутация:   90  


Цитата(мозг @ 25.4.2023, 15:26) *
Я еще успел посмотреть этот канал, но так и не понял остался этот человек кришнаитом или нет

Нет.

Он был шнуроносцем, бо евонный Гуру даёт, вроде как, млеччхам шнуры. Уже давно на ём шнуров не замечено. И хорошо, ибо пошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nartu
сообщение 10.6.2023, 22:07
Сообщение #26


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 2.10.2004
Из: Канада
Пользователь #: 281
Благодарили 86 раз




Репутация:   13  


Ач’юта Прія прабгу про війну - з 40:40


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nato
сообщение 23.11.2023, 23:37
Сообщение #27


Внешний куратор
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1216
Регистрация: 1.10.2022
Из: Коллективный Запад
Пользователь #: 10280
Благодарили 1237 раз




Репутация:   152  


О том как исккон освещает (или отемняет) войну и жертв среди преданных.

КАК РУКОВОДСТВО ISKCON NEWS СЛИВАЕТ УКРАИНУ


--------------------
жизнь - смерть


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nato
сообщение 15.3.2024, 22:35
Сообщение #28


Внешний куратор
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1216
Регистрация: 1.10.2022
Из: Коллективный Запад
Пользователь #: 10280
Благодарили 1237 раз




Репутация:   152  


Данная видеоконференция Индрадьюмны Свами с его учениками на польском туре состоялась 28 февраля 2022 года - на 4 день после начала полномасштабного вторжения россии в Украину и она полностью посвящена начавшейся войне. В этом видео Индрадьюмна Свами сказал очень теплые слова в поддержку Украины и украинских преданных, а также откровенно назвал действия россии «вторжением». Именно в подобной поддержке от своих духовных отцов и в такой прямой оценке ими фактов так сильно нуждались украинские преданные более двух лет войны. Видимо именно это и послужило причиной удаления видео со всех медиа площадок и сейчас вы нигде его не найдёте.

Мы настоятельно рекомендуем всем заинтересованным лицами скачать данное видео и загрузить его в своих соцсетях, поскольку ожидаем, что российские преданные попытаются его заблокировать.

Тезисы Индрадьюмны Свами о вторжении россии в Украину:

0:04:08 Я общаюсь со многими преданными из России и Франции. Преданные из России, как вы могли видеть, они проводят демонстрации против того, что президент путин делает в Украине.

0:06:20 На самом деле это беспрецедентные времена в жизни каждого из нас. Мне не нужно вдаваться в подробности происходящего – весь мир знает, что происходит. Но пока мы наблюдаем за тем, что происходит, наши сердца, конечно же, выражают сочувствие и соболезнования тем, кто в Украине переживает эти события. Это трагедия наполнившая реальность нашей жизни множеством страхов, волнений, травм и, возможно, смертей. Я не считаю, что сейчас уместны философские беседы. Когда я имею дело с преданными, переживающими великую трагедию, огромную утрату, я считаю, что слова утешения и поддержки, а также забота важнее, чем чтение лекции по Бхагавад-гите....

0:09:00 Когда четыре-пять дней назад началось ВТОРЖЕНИЕ, я немедленно выложил кое-что на Фейсбуке, всего несколько строк, чтобы дать понять конкретно украинским преданным, и тем, кто к ним привязан и любит их во всем мире, что все мы с вами, все мы заботимся о вас и очень сильно молимся за вас.

0:10:18 Трагические перемены ждут каждого в этой стране, независимо от того, воюете ли вы или покидаете страну, как это делают женщины и дети. Жизнь каждого сейчас перевернута, тем более, что сейчас очень трудные времена.

0:11:20 Я слежу за новостями. И когда я слежу за новостями, я думаю об украинских преданных. Обо всех.

0:21:45 Но я не хочу слишком углубляться в философию, вы знаете, жить в этой настоящей жизненной трагедии, вы знаете... Бомбы прилетают и армия приходит, захватывая города - это все очень пугающая ситуация. Я просто хочу, чтобы преданные знали, что я думаю о вас, все лидеры нашего движения думают о вас... все думают о вашем здоровье. Вы не одиноки.

0:30:24 Итак, давайте помолимся, чтобы Господь Нрисимхадев в этот конкретный момент защитил всех преданных в Украине, особенно тех, кто подвергается этому вторжению, чтобы они были защищены, чтобы они были в безопасности.


--------------------
жизнь - смерть


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 16.3.2024, 09:54
Сообщение #29


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16012
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40737 раз




Репутация:   2674  


Цитата(Nartu @ 10.6.2023, 22:07) *
Ач’юта Прія прабгу про війну

несподівано !
я з ним особисто знайомий, навіть знаю його як Артема Чумаченка, спілкувались неодноразово й незважаючи на сектантство ця промова - здивування з повагою.


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 18.4.2024, 07:25
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.