Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Юпитер и Венера - два великих Гуру, Божественная комедия о Любви
Рейтинг 4 V
Лила
сообщение 6.12.2010, 19:04
Сообщение #61


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12916
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Точно, Kalipremipremi. Обе хороши, по очереди. Сначала одна, потом вторая... Пассажи насчет сатаны комментировать желания нет, а вот трудно сказать конкретно, что ты сегодня ела и откуда взялись на это доходы? Сама неоднократно выслушивала слащаво-туманные ответы на подобные вопросы, почему не ответить по-человечески? Такое впечатление, что человек либо стесняется честного ответа, либо желает поиздеваться над спрашивающим.
Анализ этих реплик можно проводить и дальше... вывод таков, что данное мнение- что дама "видит во всем Бога" - скажем так, несколько преждевременно. С такими людьми меня и саму тянет про сатану вспомнить biggrin.gif
З. Ы. В моей натальной карте Шукра играет огромную роль, если что.

Сообщение отредактировал Лилананди - 6.12.2010, 19:06


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 6.12.2010, 23:13
Сообщение #62


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36016
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109439 раз




Репутация:   8976  


Что ест В. …это вопрос. Вот из-за съёмок она не попала в храм на Кисельном. Говорит: «Надо было Кришнаитов уважить». У Буддистов она тоже кормится. Во все места проходит бесплатно. Много куда пускают. Всюду проповедует. Привела на съёмки товарища, но он сбежал до начала. Она тоже хотела сбежать, уже во время (но не положено). Вся несвобода, карикатурность передачи, маски вместо лиц ей не понравились. Смотрю – включает телефон во время съёмки. Что, мол, будут звонить… как-то я её уговорил выключить. Потом докладывает – что был звонок, человеку была нужна её помощь. Снова порывается убежать. Ситуация совсем как в мультфильме: «Щас точно спою». Сбегу. Пришлось ублажать в рамках приличия.

Только то уже под конец съёмки было. В течение первого получаса В. и Ю. постоянно перекидывались репликами, чуть не подрались. Это ещё я между ними сидел. Смех сплошной. Всё по астрологической классике – Юпитер и Венера враждуют. Юпитер на принципы давит, а Венере парить охота.

Короче, кладу руку (ладонь) на колени В., чтоб она досидела. Ю. же спрашивает, чего я делаю. В.: «Он мне передаёт любовь». Ю., требовательно: «А ну-ка, положи и мне, я почувствую». Так и не почувствовала, скажу уж, забегая вперёд. Что да, нежно, мягко, приятно, но любовь - это другое.
К тому же у В. глаза на лоб лезли от высказываний Ю. про разные групповухи-трахи-прибабахи (Ю. вечно такие примеры приводила). Уже в фойе В. говорит в сторонке: «Это конец… этот полный конец… до чего люди себя принципами зажали… а ведь им этого всего, что они осуждают, страшно хочется»…


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 6.12.2010, 23:26
Сообщение #63


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12916
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Я все-таки задам этот вопрос smile.gif
Вот открываю я программку "Грахас" и вижу там такую про себя информацию: 1 Дом (Весы) - Тану [Лагна] - Венера.
Практически идентично описываемому примеру.
Не желаете ли, Лель, лучше меня взять в качестве примера, какова бывает Венера - великий Гуру? rolleyes.gif laugh3.gif
А то мне за него обидно уже! biggrin.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 6.12.2010, 23:31
Сообщение #64


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36016
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109439 раз




Репутация:   8976  


Да, тут просто уровень проявления невысок (у персонажей В. и Ю.)
Только, строго говоря, типаж по Лагне ещё можно определить, да и то он от много другого зависит, а уже в плане духовных путей надо смотреть массу других вещей.
Иначе всё будет очень карикатурно.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 6.12.2010, 23:37
Сообщение #65


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12916
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Цитата(Лель @ 6.12.2010, 23:31) *
Иначе всё будет очень карикатурно.
Ну вот оно карикатурно и получилось.
В связи с этим вопрос, зачем карикатуру выдавать за полноценный портрет?..
Кстати о духовных путях. Шукрачарья - еще и легендарный основатель некоторых тантрических школ. Учитываем, учитываем smile.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 6.12.2010, 23:49
Сообщение #66


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36016
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109439 раз




Репутация:   8976  


Полноценный портрет он на уровне Богов...
А в миру человеков - искажённое отображение.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalipremi
сообщение 7.12.2010, 10:38
Сообщение #67


каждому своё
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2442
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва
Пользователь #: 3719
Благодарили 9289 раз




Репутация:   1247  


Хорош, Лель, уюлить. Ну что за крайности - или Боги или юродивые?
Кстати, жил бы ты в Индии, астрологом при хорошей школе, в свободное плавание тебя бы еще не отпустили, только как помощник старшего астролога.
Нельзя астрологу так слепо ненавидеть одну из планет и так слепо возвышать другую.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalipremi
сообщение 7.12.2010, 18:16
Сообщение #68


каждому своё
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2442
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва
Пользователь #: 3719
Благодарили 9289 раз




Репутация:   1247  


Вообще, я тут подумала, это пример того, как наказывают человека через разные планеты. По большому счету обе тетки хамки и эгоистки.
Первая еще и про тактичность ничего не слышала. Но как раз первый случай лечится легче. Вот нарвется несколько раз со своей бестактностью на того, кто сильнее ее, получит пару затрещин физически или энергетически и впредь будет думать, прежде чем рот открывать.
"Материализм" всегда лечится куда проще, чем "духовность". Ведь мало того, что разговор был во время программы (неуважение обоих, конечно), мало того что ни на один вопрос не дала ни одного вразумительного ответа (абсолютно специально, хотя, возможно, и не осознанно; и энергетически она кушала в тот миг отменно, пировала), так еще собиралась разговарить по телефону и обвинила тебя Лель (а сама несчастная жертва) в том. что из-за таких формалистов она не смогла помочь страждущему.
На хрена ты вообще приперлась на программу (я спрашиваю)?.

Я понимаю, что в твоей традиции, Лель, коровий навоз, особенно из Вриндавана - это благодать. Но вовсе не обязательно выливать дерьмо в виде таких вот уродцев на головы несчастных читателей, которые зашли почитать про Юпитер и Венеру.

Как мне кажется, намного интересней и плодотворней показать другие примеры. Есть качества как доблесть, храбрость, правдивость. Они не зависят от планет, они или есть, или нет. Но храбрость в проявлении Венеры отличается, от юпитерианской храбрости.
Или вот еще качества, мной очень любимые и которые встречаются у любимцев Венеры: рядом с ними не возникает дискомфорта, даже если едва знаком. И у них дома можно расслабиться, и не дергаться, не быть скованным. Они дают свободу своим гостям и эта свобода мягкая и уютная, она рождает благодарность в сердце.
Или их видение и чувствование красоты! Во всем! В музыке, в одежде, в обстановке, в книгах и картинах. Спроси их совета подобрать тебе наряд - это будет наилучший выбор!

Лель! У тебя столько клиентов! Да тут трактат написать можно. Поле непаханное. Ты сможешь!
Как говорит один мой друг "Я в тебя верю!". smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wave
сообщение 7.12.2010, 18:23
Сообщение #69


.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3959
Регистрация: 3.11.2007
Пользователь #: 3898
Благодарили 12052 раза




Репутация:   1270  


Цитата(Kalipremipremi @ 7.12.2010, 18:16) *
Но вовсе не обязательно выливать дерьмо в виде таких вот уродцев на головы несчастных читателей, которые зашли почитать про Юпитер и Венеру.
Это первое что мне приходит в голову уже давно, натыкаясь на такие опусы Леля. Зачем все это писать и тем более зачем всем остальным мусолить? Это так мелочно и некрасиво...


--------------------
Друзья, имейте ввиду, в то время, когда я активно писала на форуме, я была обманута и неосознанно служила врагу человечества. Не верьте мне! Спаси нас всех Создатель! Слава Христу!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 7.12.2010, 23:51
Сообщение #70


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36016
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109439 раз




Репутация:   8976  


Есть притча о том, как однажды был устроен великий праздник в честь Господа. Царь одной из индийских провинций был набожен, он повелел своим министрам созвать лучших мастеров, зодчих, архитекторов, строителей, живописцев и садовников, чтобы они построили величественный храм-дворец, расписали его, посадили вокруг сады и цветы. Самые одухотворённые скульпторы изготовили божества. Потом были призваны лучшие брахманы, которые очистили мантрами всё пространство, установили в храме божества и начали пышные службы...

Затем Царь распорядился пригласить лучших певцов, танцоров, актёров, чтецов Вед, чтобы праздник стал самым ярким, самым запоминающимся и память о нём сохранилась бы в веках. Было приглашено множества народа всех сословий, а особое почтение оказывалось преданным Бога. В различных залах храма-дворца, в изящных сооружениях на его территории, и просто на площадках среди садов и цветов происходили различные действия во славу Господа, во славу Его преданных и во имя духовного и культурного прогресса всех жителей провинции – независимо от их положения, благосостояния и вероисповедания, а также ради услаждения многочисленных гостей из других стран.

Неделю длился праздник – так, чтобы все смогли принять в нём участие. Отдельно были подготовлены места для больных и калек.
Неделю тысячами людей непрерывно воспевались Имена Бога, почитались (вкушались) горы разнообразного вкуснейшего прасада, предложенной Богу пищи, слушались предания и повествования о Боге и преданных Бога из уст духовных наставников. Дорожки на территории праздника были овеяны пылью святых дхам-обителей, а в фонтанах и водоворотах бурлила вода священных рек.


И вот в разгар праздника то там, то сям начал появляться желтокожий старик со сморщенным лицом, в старомодном поношенном наряде. Его-то и пустили на праздник только потому, что Царь отдал распоряжение впускать всех – и нищих, и убогих. Только этот старик вёл себя вызывающе. Где бы он не находился, он всюду находил недостатки, брызгал слюной, на каждом шагу всех подряд и без разбора поучал, как себя вести. И божества-то разукрашены не так, надо было по-другому, и одеть их следовало не в то, а в это, и прасад на другом масле нужно готовить, и больше куркумы добавлять в рис…

Старик разбирался и в апельсинах, и в искусствах. Он вылезал на сцены и указывал артистам, как им правильнее выражать духовные эмоции. Он приставал к людям, заставляя их взглянуть на всё с «позиций истины», задавал несуразные вопросы и часто ругал всех подряд за неподобающие наряды, за неправильные взгляды. С каждым часом он вёл себя всё более эксцентрично, рассказывал об удивительных случаях, происходивших с ним, часто нёс окаянный бред. И, когда он начал прерывать речи духовных наставников, его взяли и вывели за территорию праздника. Старик начал бесноваться за оградой, суля кары небесные на всех и каждого.

Вскоре после выдворения старика случилось необычное. Весьма почитаемый святой вдруг прервал мудрые беседы, и, не дожидаясь помощи своих учеников, соскочил с вьясасаны, выбежал из храма, торопливым шагом проследовал за ограду, и, увидев желчного старика, подошёл к нему и бухнулся ему в ноги. За святым с территории праздника вышло немало народа, но никто не понимал, что происходит. Святой наставник припал к стопам отвратного старика и молил прощения.

Прошло немного времени, и старик преобразился в статного, могучего, доблестного и неотразимого Дэва, Божественную Kичность, пришедшую к нам из высших миров. А тот, кого на Земле почитали Святым, лёжа ниц, в смеси ужаса и благоговения, говорил сияющему Дэву:
- О, Брихаспати, Юпитер, о Гуру Богов, прости меня, что я не сразу узнал тебя. Прости всех тех, кто недоумевал, слушая тебя, кто называл тебя мелочным и некрасивым, кто плевался и ругался, глядя на тебя, кто называл сутры и шлоки, исходившие из твоих уст, помоями. Прости прежде всего их, не меня – а я не заслуживаю прощения, ибо не смог вовремя узнать тебя. И я так и не помог никому из своих учеников раскрыть глаза…

- О, Брихаспати! Ты пришёл в образе неприглядного и вздорного старика. Но ты так совершенно, пусть в искажённом и уродливом виде – ибо искажены и изуродованы мои слух и зрение, являл все качества Величайшего Учителя, что даже ко мне, сквозь все покровы невежества, прокралась мысль – а не мой ли Любимый Учитель наконец пришёл ко мне. Пришёл, и так наглядно показал, чего мне ещё предстоит достичь, от каких мирских свойств моей личности и черт характера мне в первую очередь надо избавиться…


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люся
сообщение 8.12.2010, 15:08
Сообщение #71


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 29
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь #: 6634
Благодарили 29 раз




Репутация:   2  


Цитата(Лель @ 18.7.2010, 04:08) *
Некоторые последователи Прабхупады даже хотели убрать из его книг слишком откровенные высказывания о женщинах, якобы наносящие вред репутации ИСККОН. В комментариях к 4-й песне «Шримад Бхагаватам» (часть третья, глава 25, тексты 41 и 42) Прабхупада пишет:

[i] «Изнасилование запрещено законом, но на самом деле женщинам нравятся мужчины, которые могут изнасиловать их.
Подвергаясь нападению напористого мужчины, незамужняя женщина воспринимает это как милость с его стороны. Как правило, женщин очень привлекают длинные руки мужчин. У змеи округлое тело, которое сужается к хвосту. Красивые мужские руки кажутся женщине похожими на змей, и ей очень хочется, чтобы эти руки обнимали её...
Всё правильно пишет свами.Речь не о жестоком изнасиловании, а о том, что женщинам всегда нравится мужская сила, и воля. А то я слышала много случаев, когда женщины сами умоляют мужчин притронуться к ним. Вот это уже выраждение. И ещё кода мужчина спрашивает как надо... Что тут можно сказать. Плебейство)

Цитата
Это значит, что так называемая любовь в материальном мире сводится к удовлетворению сексуального желания».
У вас явно пробемы с Юпитером. Не надо так ненавидеть райские миры!!! Что есть наша жизнь без удовлетворения сексуального желания? Вот так думать это и есть пораженный Юпитер... Уважте его, он очень добрый, советую))


--------------------
Предупреждение[!]
Причина: Клон забаненого пользователя.
От: Kalki das
Осталось: 5044 дней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 8.12.2010, 15:46
Сообщение #72


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36016
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109439 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Люся @ 8.12.2010, 15:08) *
У вас явно пробемы с Юпитером. Не надо так ненавидеть райские миры!!! Что есть наша жизнь без удовлетворения сексуального желания? Вот так думать это и есть пораженный Юпитер... Уважте его, он очень добрый, советую))
Ваши слова да Прабхупаде в подношение... Он показывал образец другой жизни. А Юпитер у него поражённый. Иначе и не стал бы он Ачарьей млеччх и яванов.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хануман
сообщение 12.12.2010, 21:29
Сообщение #73


Status Quo
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 240
Регистрация: 8.4.2010
Из: Украина
Пользователь #: 6095
Благодарили 518 раз




Репутация:   -1  


Цитата(Лель @ 8.12.2010, 14:46) *
Иначе и не стал бы он Ачарьей млеччх и яванов.
Ачарьей он был не из за Юпитера. И не млечх, а вайшнавов ачарья.

Цитата(Лель @ 7.12.2010, 22:51) *
Есть притча о том, как однажды был устроен великий праздник в честь Господа. Царь одной из индийских провинций был набожен, он повелел своим министрам созвать лучших мастеров, зодчих, архитекторов, строителей, живописцев и садовников, чтобы они построили величественный храм-дворец, расписали его, посадили вокруг сады и цветы. …
Откуда притча?

Сообщение отредактировал Хануман - 13.12.2010, 00:10


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.12.2010, 23:07
Сообщение #74


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36016
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109439 раз




Репутация:   8976  


Из лесу, вестимо... Чапай-брат нарубит, а я отношу...

Цитата(Хануман @ 12.12.2010, 21:29) *
Ачарьей он был не из за Юпитера и не млечх, а вайшнавов ачарьей.
Неоценимая шлока копилку гаудия-вайшнавизма пополнила!


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Баян
сообщение 4.3.2011, 20:40
Сообщение #75


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь #: 6925
Благодарили 42 раза




Репутация:   1  


долго перечитывал тему
мнение Лель весьма интересно,но необычно)
я думаю этот гороскоп на эту тему в какой-то мере

ваше мнение какое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergejj
сообщение 4.3.2011, 21:38
Сообщение #76


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1200
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь #: 1488
Благодарили 5103 раза




Репутация:   405  


Цитата(Баян @ 4.3.2011, 20:40) *
ваше мнение какое?
Наше мнение, что бOян это. Ключница пироги пекла. Ключница зачем-то летнее время поставила и лагна во льве оказалась, а не в деве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Баян
сообщение 4.3.2011, 21:55
Сообщение #77


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь #: 6925
Благодарили 42 раза




Репутация:   1  


неужели ключница могла так грубо ошибиться???

может имеется ввиду время поясное,летнее-зимнее и декретное?

Сообщение отредактировал Баян - 4.3.2011, 22:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 5.3.2011, 18:59
Сообщение #78


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36016
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109439 раз




Репутация:   8976  


Баян, а что там интересного в гороскопе? Кому он принадлежит?


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Баян
сообщение 5.3.2011, 21:48
Сообщение #79


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь #: 6925
Благодарили 42 раза




Репутация:   1  


наверное ничего интересного,если спрашиваете)
я бы не показывал,если бы сам знал
имя владельца карты вряд ли о чём то скажет

просто больно резво вы "кидаете" Юпитер,1-0 в пользу Венеры
странное весьма мнение
просто этот человек мне знаком и по вашему он фарисей)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 5.3.2011, 22:23
Сообщение #80


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36016
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109439 раз




Репутация:   8976  


?
Непонятно, почему он фарисей, да ещё по-моему. Какие для этого основания? Из каких показаний карты вы сделали такие выводы?


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 17:48
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.