Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Тема закрытаНачать новую тему
> Перцепция Haranirmanar, как форма адхокшаджа
Olegbsss
сообщение 5.10.2018, 16:57
Сообщение #61


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4581
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8558 раз




Репутация:   872  


Цитата(НАРАЙАНА @ 5.10.2018, 13:24) *
Ничего подобного!.Все эти файлы можно удалить, а если переехать в другое место и рассказывать окружающим хорошую историю, то все будут вас любить и восторгаться.

Кроме тех, у кого установлено программное обеспечение типа R-Studio, Handy Recovery и т.д, которое способно просмотреть удалённые файлы. Здесь спасёт только лишь их полная замена, когда каждый байт будет перезаписан другими файлами - а это уже достаточно большой труд.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 18:32
Сообщение #62


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Olegbsss @ 5.10.2018, 19:57) *
Кроме тех, у кого установлено программное обеспечение типа R-Studio, Handy Recovery и т.д, которое способно просмотреть удалённые файлы. Здесь спасёт только лишь их полная замена, когда каждый байт будет перезаписан другими файлами - а это уже достаточно большой труд.


Лиланагини мне писала, что она, как я понял, не разделяет взгляда философии бхакти касательно того, что мы - вечные личности (дживатмы), что мы спим кармическим сном, т.е. пребываем в состоянии свапны в области татастхи и мним себя людьми (или одной из 8 млн 400 тысяч форм жизни во вселенной) в Деви Дхаме. Может быть, я снова неверно её понял - не знаю. Но, по-моему, она назвала эту философию «кришнаизмом». Это я к тому, что, когда наступает пробуждение вечной личности, то весь прошлый условно негативный (с прагматической т.зр.) психический человеческий опыт уже никак не сказывается на её сознании. Но начинает служить языком общения с теми представителям этого условно негативного опыта, в кругах которых общалась эта личность. Поэтому никакие файлы нет надобности стирать и перезаписывать байты. Они просто переосмысливаются интровертом. К примеру, я курил и считал, что не смогу писать стихи без сигарет. Жил я в неком образе экзистенциалиста-романтика. Но когда я осознал символизм этого процесса, что курение - это изначально вдыхание и выдыхание Маха-Вишну, который выдыхает и вдыхает мириады дживатм, то привычка курить просто развеялась. Потому что в сердце проявились отношения Божественной Четы. И Их привычки и приоритеты. Однако, благодаря тому, что я курил 20 лет, я могу теперь общаться с курильщиком «на одном языке», имея «карт-бланш» доверия с их стороны. Аналогичным образом и с наркоманами. И с похотливыми «казановами». И с зэками. Так что заявление, что бывших наркоманов или фээсбэшников не бывает корректно только в том случае, пока речь идёт о человеке. Пробуждённая душа - это уже не человек в психическом смысле. Но душа, играющая роль человека.


--------------------
Люби и делай, что хочешь!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лілея
сообщение 5.10.2018, 19:23
Сообщение #63


Я живу, и, стало быть, играю!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3015
Регистрация: 27.2.2011
Из: от туда
Пользователь #: 6911
Благодарили 6567 раз




Репутация:   623  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 18:32) *
когда я осознал символизм этого процесса, что курение - это изначально вдыхание и выдыхание Маха-Вишну
Это ведь сугубо ваше восприятие.
Вы не осознали. Вы просто убеждены в этом.
Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 18:32) *
Лиланагини мне писала, что она, как я понял, не разделяет взгляда философии бхакти касательно того, что мы - вечные личности (дживатмы)

Опять-таки проблема с перцепцией.
Лиланагини - ортодоксальный шиваит. У нее нет искажения бхакти-йоги, присущего философии кришнаитов. На эту тему на форуме уже было сломано множество копий в различных темах. Поэтому реакция Лиланагини понятна.


--------------------
Ваша совесть - мерило честности вашего эгоизма. Прислушайтесь к этому внимательно.
(Ричард Бах. Иллюзии, или Приключения Мессии Поневоле)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бхакти Сангама д...
сообщение 5.10.2018, 19:30
Сообщение #64


так или иначе
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 23.6.2016
Пользователь #: 9859
Благодарили 219 раз




Репутация:   23  


Цитата
А как человек я вроде адекватный. В охране работаю. Жена. Сын в ЛГУ учился в Питере.
Цитата
Правда, за спиной 5 лет тюрьмы Кресты за наркотики. 13 лет героина. Однако в 2008 я бросил наркотики. В 2009 - алкоголь и табак. В 2010 - эякуляции. За ненадобностью.
Цитата
Но когда я осознал символизм этого процесса, что курение - это изначально вдыхание и выдыхание Маха-Вишну, который выдыхает и вдыхает мириады дживатм, то привычка курить просто развелась.
Вот это вызывает уважение, хороший рост при сложных стартовых условиях.


Интересно, как другие участники предложат преодолеть влияние наркотиков, тюрьмы и пр.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лілея
сообщение 5.10.2018, 19:52
Сообщение #65


Я живу, и, стало быть, играю!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3015
Регистрация: 27.2.2011
Из: от туда
Пользователь #: 6911
Благодарили 6567 раз




Репутация:   623  


Цитата(Бхакти Сангама дас @ 5.10.2018, 19:30) *
хороший рост при сложных стартовых условиях

Вы забыли привести стартовые условия:
Цитата(Haranirmanar @ 4.10.2018, 01:36) *
Я познакомился с книгами Щрилы Прабхупады 30 лет назад.


--------------------
Ваша совесть - мерило честности вашего эгоизма. Прислушайтесь к этому внимательно.
(Ричард Бах. Иллюзии, или Приключения Мессии Поневоле)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 5.10.2018, 21:56
Сообщение #66


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4581
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8558 раз




Репутация:   872  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 18:32) *
Однако, благодаря тому, что я курил 20 лет, я могу теперь общаться с курильщиком «на одном языке», имея «карт-бланш» доверия с их стороны. Аналогичным образом и с наркоманами. И с похотливыми «казановами». И с зэками. Так что заявление, что бывших наркоманов или фээсбэшников не бывает корректно только в том случае, пока речь идёт о человеке. Пробуждённая душа - это уже не человек в психическом смысле. Но душа, играющая роль человека.

Здесь согласен. Кому-то надо и с этими категориями людей работать. Так что дерзайте.


Цитата(Бхакти Сангама дас @ 5.10.2018, 19:30) *
Интересно, как другие участники предложат преодолеть влияние наркотиков, тюрьмы и пр.

Со своей стороны могу лишь предложить достаточно серьёзный и длительный процесс очищения, с заменой всех файлов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sash
сообщение 5.10.2018, 22:24
Сообщение #67


.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1098
Регистрация: 19.4.2011
Из: Омсква
Пользователь #: 7025
Благодарили 2168 раз




Репутация:   231  


Haranirmanar, более вероятно что она не это имела ввиду...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 6.10.2018, 05:28
Сообщение #68


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лілея @ 5.10.2018, 22:23) *
Это ведь сугубо ваше восприятие.
Вы не осознали. Вы просто убеждены в этом.

Опять-таки проблема с перцепцией.
Лиланагини - ортодоксальный шиваит. У нее нет искажения бхакти-йоги, присущего философии кришнаитов. На эту тему на форуме уже было сломано множество копий в различных темах. Поэтому реакция Лиланагини понятна.


Ваше умозаключение, что я это не осознал в сердце, но просто убеждён в этом, также неоднозначно. Вполне ведь можно сказать, что это следствие проблемы Вашей и Лиланагини апперцепции, проблема искажения Абсолютной реальности, присущей философии псевдощиваитов, правда же? И копья ломать нет надобности. Раз уж в одном форуме находятся люди. Просто принять право каждого на свою т.зр. Тут, мне кажется, вопрос приоритета. Если в приоритете у нас дружба, то мы не ломаем копья на поле битвы конфессий и доктрин, а дружим. А если проповедь, то, мне кажется, лучше это делать за границей форума. К примеру, у меня лично есть хороший друг Дима Ермизин. Мы с ним дружим с 2010. С января. Мы как раз в это время пришли с женой моей Леной в омский притон ФИСККОНа (и как раз в это время мы с женой отказались от эякуляций и оргазма; это не было аскезой, просто эти вещи стали невкусными и стали мешать нам в развитии наших духовных отношений). Дима жил в притоне 5 лет (с 2010го по 2015й). Занимался строительством, ухаживал за садом. Правда, 4 принципа он не соблюдал. Но он был очень выгоден Поролло и Журкину (заправилам омского притона), потому что был у них в качестве раба. А когда я стал открыто выступать против системы кураторов в ФИСККОНе, то в начале в октябре 2015 меня публично предали анафеме («Кто будет общаться с Ткачём, тому премы не видать! - провозгласил Журкин на их псевдоишта-гоштхи), а зимой и Диме поставили ультиматум: или он прекращает со мной общаться и остаётся жить у них, или он продолжает дружить со мной и валит из притона. Естественно, он выбрал дружбу. Хотя в притоне он жил (по его понятиям), «как кот - в масле». Однако, на самом деле Дима, как он сам признаётся, по мировоззрению убеждённый майавади. Но мы с ним дружим. На почве бескорыстия. Ему очень импонирует это качество. Так и тут, мне кажется. Смотря какой у нас приоритет.


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 6.10.2018, 05:40
Сообщение #69


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Sash @ 6.10.2018, 01:24) *
Haranirmanar, более вероятно что она не это имела ввиду...


А что, интересно?..


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 6.10.2018, 06:21
Сообщение #70


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Olegbsss @ 6.10.2018, 00:56) *
Здесь согласен. Кому-то надо и с этими категориями людей работать. Так что дерзайте.



Со своей стороны могу лишь предложить достаточно серьёзный и длительный процесс очищения, с заменой всех файлов.


В общем, подобный длительный процесс очищения есть во всех доктринах. Это по сути дела Тантра правой руки, Самайамат или Дакшиначара. К примеру, в дзэн-буддизме эту практику (процесс постепенного пробуждения) представляет северная школа Шенсю. А есть южная школа 6го патриарха дзэн Хуэйнэна. Она предлагает путь внезапного пробуждения. Это школа гунъань-чань (кит ) или коан-дзэн (яп.). Там упор делается на сатори (вспышку или сполох пробуждения) во время разгадывания коанов (если кто не в курсе, это такие загадки, указывающие непосредственно на Абсолютную реальность - естественно, в понимании щуньявади, - которые невозможно разгадать на уровне рассудочного или дискретно-логического мышления). В своё время я сильно увлекался этой школой, изучал, погружаясь в её философию и практику. Много писал стихов на эту тему. Но в 2008 пришло интуитивное понимание (адхокшаджа или откровение, спхурти или озарение), что щуньята - это та же ХарА из Маха-мантры в эмоциональном состоянии Прадханы. Так внезапно «сложился кубик Рубика» моей перцепции Абсолютной реальности.

Лично я в своём кругу друзей (нашей Нама-Хатте) предлагаю бхактам-прабхупаданугам пробовать Мищрамат или Мадхъямачару. Это, как известно, смешанный путь из Тантры Правой и Левой руки. В нём используются довольно радикальные методы интроспекции, однако на твёрдой основе сиддханты веданта-вады и в атмосфере полного доверия. Вира-садхака в процессе глубокой и предельно честной, добросовестной (bona fide) интроспекции, погружаясь в глубину
своей санчитта-кармы, исполненной его тайных «девиаций» (с обывательской т зр.), переосмысливает свои грубые, относящиеся к физическому телу (стхула-щарире) и тонкие, относящиеся к психическому телу (линга- или сукшма-щарире) сексуальные перверзии, имеющие крайне корыстную природу, в свете раса-таттвы и прайоджаны (сиддханты веданта-вады), т е. в связи с ясным видением того, как в «кривом зеркале» концепции аханкары (корыстной перцепции) искажается свабхава его сварупы в Абсолютной реальности отношений Божественной Четы, которые он интуитивно чувствует как архетип своей духовной личности. Этим путём шёл я сам 30 лет. В особенности - последние 8 лет. А крайне серьёзно - последних около 2х лет. Поэтому это мой личный опыт. И я пробую с моими близкими друзьями из нашей сат-сангха делиться им


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 6.10.2018, 06:29
Сообщение #71


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Вообще я был воспитан на Сартре и Хайдеггере. В интеллектуальном плане. А в эмоциональном - наверное, на Ницше и Камю. С удовольствием в своё время погружался в этот поток героической бессмысленности. Вообще экзистенциализм - это мощная девиация, яркая симптоматика психопатологии. Это культ эстетики и этики безобразного. Что можно ясно увидеть у Камю и Хайдеггера: экзистенциалисты поют гимны идентификации, индивидуальности и уникальности личности, исходя из бессмысленности её смертного, временного существования и её полного одиночества, тотального противопоставления себя другим. Это ли не пример одной из крайних форм онтологически-нравственного извращения, которое Сартр гениально выразил в своей формуле: «Ад - это другие»?.. Однако, в своё время, этим и привлекал меня сильно экзистенциализм. Я инстинктивно стремился к этой адской боли, к жизни в аду, кульминацией которой является смерть. «Только смерть чего или кого?.. И почему это ад?..» - спрашивал я сердце. И, следуя дальше за полётом своей жажды к Абсолютной истине и Абсолютной реальности и в своё время открыв для себя мир Тантры, мир философии бхакти и психологии расы (духовных отношений в Абсолютной реальности), на эти вопросы я всё-таки ответил лично себе: ад - потому, что я НЕ ЛЮБЛЮ непрерывно и бескорыстно, потому что для меня есть «другие», которые также одиноки, как и я, потому что я НЕ СПОСОБЕН ПО-НАСТОЯЩЕМУ умереть - умереть своим собственным интересом ради интереса, ради переживаний безумно любимого мной идеала, потому что сплю и погружён в пучину вод моей иллюзорной, ЭГОИСТИЧЕСКОЙ и КОРЫСТНОЙ личности, которая спит и мнит себя в кармическом сне кем угодно в зависимости от своих воплощений, но только не самой собой. Вот такой я испытывал духовный половой инстинкт. Половой инстинкт души. Инстинктивно и страстно хотелось какой-то изначальной, сакральной природной боли - и как средства, и как цели: как средства пробуждения меня как вечной личности в Абсолютной реальности, и как сплачивающего, сплавливающего друг друга на основе тотальной эмпатии между двумя вечно любящими в их единое бытие их собственного небытия фактора обретения цели - вечной и дьявольской любви между мной, вечной душой, вечной личностью, и моим любимым божественным идеалом - моей любимой сверхдушой, сверхличностью Богини...

От того и писались у меня такие стихи:

«Сердечко
Лопнет...
Миг разрыва и...
Творенье!!!
Спиралью
Времени
Хлестает
Мир
Струна!..
Кружит
Бессмысльем
Всеблагущий
Сатана!..
Даруя
Боль –
Как естество
Прозренья!..»

От того, видимо - от этих поразивших меня, всё моё существо хтонически-духовных боли и жажды - и открылись мне в сердце врата удивительного и интимного откровения - «формула любви», интуитивно самоочевидная и завораживающая своим синкретическим и невероятным танцем диалектически одновременных и питающих друг друга блаженства и страдания, в сплетении которых сияла нагая и дикая аутентичная ощущаемость... Ощущаемость того, что смертельный и обоюдно глубокий опыт общей и идентичной боли - опыт вечной потери любовников друг друга - является основой Их животворящего опыта полного обретения друг друга, превращающего Их в духовно единое существо - духовного гермафродита, андрогина. Трагедия и боль потери являются залогом восторженного и сладостного обретения. В этой божественной (хотя, скорее, дьявольской – как эпитет) формуле любви, увидел я сердцем, заключены весь смысл и вся тайна бытия, вся его основа и вся его непомерно концентрированная и взрывоопасная эмоциональная начинка. Этот дьявольский вкус  – опыт обретения Идеала в Его потере – так или иначе, увидел я, проявляется в жизни и культуре всех живых существ как изначальный архетип сознания каждой души и искусство её жизни. Каждая душа в той или иной мере отражает в зеркале своего сознания эту мистерию двух изначальных дхармических половинок андрогина Абсолюта. 


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 6.10.2018, 07:06
Сообщение #72


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Оказывается, модераторы могут удалять посты без предупреждения. Удалили много моих статей, которые я опубликовал в различных рубриках форума. Надо же.. Какие интересные правила форума... :-)


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 6.10.2018, 10:10
Сообщение #73


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37794 раза




Репутация:   3683  


Цитата(Haranirmanar @ 6.10.2018, 05:28) *
, проблема искажения Абсолютной реальности, присущей философии псевдощиваитов, правда же? И копья ломать нет надобности.
Знаете что? Пользуясь Вашей же собственной терминологией - Ваш ослоподобный бред, который Вы тут несете, уже утомил. Сколько бы Вы ни тужились пытаться откреститься от ИССКОН - весь Ваш подход, мораль, терминология и все прочее выдает корни вот этого всего, что Вы тут напридумывали. Ваше явное происхождение от них и близкое родство очевидно. И любой хоть немного сведущий в индийском культизме человек (к коим Вы явно не относитесь) при первом же употреблении, например, термина "майавада" - все про Вас поймет. Вы бездумно, с неподражаемой глупостью и пафосом повторяете сваленные в кучу термины различных философий, понимая в них откровенно не больше дятла. Наворовали звонких псевдоумных слов и имеющих реальный вес понятий и намешали из них какую-то кучу дерьма. Больно и обидно глядеть на это, зная всю глубину тех понятий, названия которых Вы бессовестно накрали, чтобы придать своему ослоподобному (да-да) псевдокришнаитскому гону видимость чего-то умного и глубокого.
И модераторам, возможно, тоже больно и обидно. А может быть, они просто попытались хоть немного сгрести в кучку все то, чем Вы столь бесцеремонно и нескромно загадили уже полфорума, чтобы это хотя бы лежало в одном месте. Попробуйте хоть немного обуздать свое самомнение (хотя я понимаю, после стольких лет лжепрактики это оооочень сложно) и понять, что никто не обязан делать Вам ку и предупреждать перед тем, как убрать за Вами отходы умственной деятельности.


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 6.10.2018, 10:23
Сообщение #74


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лиланагини @ 6.10.2018, 13:10) *
Знаете что? Пользуясь Вашей же собственной терминологией - Ваш ослоподобный бред, который Вы тут несете, уже утомил. Сколько бы Вы ни тужились пытаться откреститься от ИССКОН - весь Ваш подход, мораль, терминология и все прочее выдает корни вот этого всего, что Вы тут напридумывали. Ваше явное происхождение от них и близкое родство очевидно. И любой хоть немного сведущий в индийском культизме человек (к коим Вы явно не относитесь) при первом же употреблении, например, термина "майавада" - все про Вас поймет. Вы бездумно, с неподражаемой глупостью и пафосом повторяете сваленные в кучу термины различных философий, понимая в них откровенно не больше дятла. Наворовали звонких псевдоумных слов и имеющих реальный вес понятий и намешали из них какую-то кучу дерьма. Больно и обидно глядеть на это, зная всю глубину тех понятий, названия которых Вы бессовестно накрали, чтобы придать своему ослоподобному (да-да) псевдокришнаитскому гону видимость чего-то умного и глубокого.
И модераторам, возможно, тоже больно и обидно. А может быть, они просто попытались хоть немного сгрести в кучку все то, чем Вы столь бесцеремонно и нескромно загадили уже полфорума, чтобы это хотя бы лежало в одном месте. Попробуйте хоть немного обуздать свое самомнение (хотя я понимаю, после стольких лет лжепрактики это оооочень сложно) и понять, что никто не обязан делать Вам ку и предупреждать перед тем, как убрать за Вами отходы умственной деятельности.



:-)))) от души. Рассмешили. :-) Спасибо. :-)


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 6.10.2018, 10:36
Сообщение #75


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37794 раза




Репутация:   3683  


Да и так понятно, что это Вам смешно - сама идея, что свое самомнение можно бы и обуздать. Куда Вам понять - рассуждайте лучше прямо о мягких сиськах и влажных письках, как в соседней теме, не пытаясь прикрыть и замаскировать это потугами как-то якобы облагородить, переведя в болтовню о "духовном сексе". Это явно Вам больше подходит и органичнее из Ваших уст звучит.


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 6.10.2018, 10:46
Сообщение #76


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лиланагини @ 6.10.2018, 13:36) *
Да и так понятно, что это Вам смешно - сама идея, что свое самомнение можно бы и обуздать. Куда Вам понять - рассуждайте лучше о мягких сиськах и влажных письках, как в соседней теме. Это явно Вам больше подходит и органичнее из Ваших уст звучит.


От души :-)))


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 6.10.2018, 10:51
Сообщение #77


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37794 раза




Репутация:   3683  


Цитата(Haranirmanar @ 6.10.2018, 10:46) *
От души :-)))
Да-да, вечер в хату, часик в радость. Вот про письки и "от души" - это явно Ваше, явно естественное, чувствуется.
Можно увезти девушку из колхоза, но не колхоз из девушки.


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 6.10.2018, 10:54
Сообщение #78


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лиланагини @ 6.10.2018, 13:51) *
Да-да, вечер в хату, часик в радость. Вот про письки и "от души" - это явно Ваше, явно естественное, чувствуется.
Можно увезти девушку из колхоза, но не колхоз из девушки.


Давно так не смеялся)) спасибо)


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 6.10.2018, 10:58
Сообщение #79


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37794 раза




Репутация:   3683  


Что, пальчик показали? Это очень смешно для определенной категории людей, действительно.


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 6.10.2018, 11:29
Сообщение #80


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лиланагини @ 6.10.2018, 13:58) *
Что, пальчик показали? Это очень смешно для определенной категории людей, действительно.


Ваш «пальчик» указал на очень смешную «Луну». :-))


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 16:39
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.