Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шри Пракаш Джи, выделено из темы: 'Ищу Духовного Учителя.Как не попасть в секту
Анади-Кришна-Дас...
сообщение 8.3.2017, 23:52
Сообщение #41


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 543
Регистрация: 4.1.2016
Из: Голока Вриндавана
Пользователь #: 9718
Благодарили 441 раз




Репутация:   23  


Прасун Пракаш(cын брахмана Шри Пракаш Джи) пишет на свой странице Facebook: «Было очень приятно услышать от бывшего Генерала и Начальника Индийских войск (который на данный момент возглавляет министерство иностранных дел из-за болезни Сушмы Сварадж) Виджая Кумар Сингха цитату: «Сынок. Все Министерство Иностранных дел Индии и весь кабинет Премьер Министра в курсе о твоей петиции и мы очень постараемся тебе помочь». Приятно удивило и то, что даже будучи лежа в больнице, Сушма Сварадж организовала нам встречу с ее главным секретарем и с начальником отдела по Евразии господином Шринивасом.

В ходе поездки в МИД и встреч с различными другими министрами я узнал много чего нового, включая тот факт, что за Дворкиным также стоят такие же экстремисты и недобропрядочные, как и он сам, которые прикрываются Православной Церковью. Уже в кабинете Премьер Министра мне сказали что ведутся действия в нашу поддержку, и что в случае любых неправомерных действий в сторону моего Отца и моей семьи я могу звонить лично главному секретарю Нарендры Моди и заместителю Генерала Сингха. Министерство Юстиции Индии также поддержало нас и пообещало держать прямую связь. Я со своей стороны хочу выразить огромную благодарность за все эти серьезные шаги со стороны официальных лиц.

Также хочу поблагодарить Депутата Государственной Думы Валерия Фёдоровича Рашкина за поддержку. Искренне надеюсь, что его примеру последуют и другие. Только вместе мы можем остановить очернение целой религии и попытки развязывания межнациональной розни Александром Дворкиным.»


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анади-Кришна-Дас...
сообщение 7.6.2017, 19:52
Сообщение #42


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 543
Регистрация: 4.1.2016
Из: Голока Вриндавана
Пользователь #: 9718
Благодарили 441 раз




Репутация:   23  


20 ИЮНЯ: ЯГЬЯ (АГНИ ПУДЖА) – МОЛИТВА У ОГНЯ

Дорогие друзья, любители индийской духовной культуры!

Ягья – древняя ведическая молитва, в этом году будет проходить 20 июня в Подмосковье. Ягья очищает накопленные в тонком мире негативные энергии, которые являются причиной различных сложностей в жизни человека и больших природных катаклизмов. Молитва во время ягьи помогает не только её непосредственным участникам, но и всем живущим на земле людям и ушедшим душам. Если вы хотите сделать что-то хорошее для себя, для семьи, для мира, эта молитва обязательно даст результат.
Духовный Учитель Шри Пракаш Джи ежегодно проводит ягью в день йогини экадаши. Уже много лет приверженцы индийской духовной культуры из разных уголков мира приезжают, чтобы принять участие в ведической церемонии. Молитва участников ягьи посвящается развитию духовности в нашем обществе и гармонизации отношений между людьми.

В этом году ягья будет проходить 20 июня в ашраме Шри Пракаша Джи по адресу: Московская обл. Одинцовский район, пос. Часцы, Можайское шоссе, д. 40 «Г». Начало в 10.00.

Вход бесплатный. Узнать подробнее и записаться можно по тел.: +7 (916) 862 45 81, http://satyam-shivam-sundaram.org/news/yagya-2017
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 01:59
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.