Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сонное царство в реальности и виртуальности. Что снится? (сны и сновидения), (из разных тем)
маттео
сообщение 2.5.2014, 16:24
Сообщение #221


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2013
Пользователь #: 8899
Благодарили 28 раз




Репутация:   2  


После этого сна я вспомнил другие сны. Я в них хожу по по пустым городам. Как всегда краски тусклые, солнца как такового нет, сумерки. В городах все как обычно, просто нет людей, животных. В квартирах лежат вещи, нет пыли, не видно следов разрушения. Эти сны были до того как я выбрал "нечто" словами Ишта дева.
Через неделю может полторы, мне приснился сон в котором я снова был наблюдателем. Действия происходили в 1850-1950 года, место действий жилое здание, главные герои мужчина его жена и пятеро детей. Мужчина человек из народа, возможно из села.Он был простым и добрым, можно сказать светлым. Его жена была странной замкнутой, и ничего про неё я сказать не мог на том этапе. Дети полугодовалые двойняшки, и три ребенка разного возраста от 3 до 8 где то. Я же был как наблюдатель. меня никто не видел, кроме этой женщины. Она делала вид что не замечает меня. Я смотрел на то как происходила их семейная жизнь, обычные бытовые дела, глажка вещей, уход за детьми. Краски были очень яркими, а значит это были люди. Я не мог повлиять на происходящее, да и не пытался даже. Просто смотрел. Женщина обратилась ко мне. Не хочу ли я сходить поплавать? Я ответил что не против. Мы прошли к близь находящемуся ставку. Женщина зашла в воду я с ней. Также к нам присоединился её муж. Я стоял на береге вода чуть выше колена, и смотрел на то как она с своим мужем уплывала в даль где глубоко. Когда они скрылись за за изгибом камышей, я последовал в дом к детям. Зайдя в комнату, обнаружил что плавцы вернулись. О чем то спорили, женщина кричала на мужчину, она явно доминировала над ним. Мужчина не видел меня, она же видела, и это явно её не радовало. Она снова обратилась ко мне с предложением сходить поплавать. Иди и плавай если так хочется. Ответил я. Она последовала к ставку, я за ней. Муж умолял её не плавать больше. Что ему тяжело самому. Вы не понимаете! ответила она и подошла к ставку. Взглянув на воду я увидел что это не совсем ставок, а больше похоже на жижу с гадами и тварями в нем. Ты же в курсе что тебя там ждет!? Спросил я у женщины. Она молча зашла в воду. Муж плакал, но с ней не пошел. Вдвоем с мужем мы вернулись в дом, нас ждало трое детей. Мужчина их обнимал и плакал, что-то говорил. Я к нему обратился но он меня не видел а только слышал, как внутренний голос что ли. В комнату зашел второй мужчина. Попытался успокоить первого. -Если бы не ты она бы не сделала этого!!! Прокричал муж. -ты ведь знаешь что я не причем! Она давно этим занималась. Я тоже её любил, как и ты. Ответил гость. -Она рядом. Не словами но смыслом сказало "Нечто". Я подошел к комнате. дверь была закрыта. Открыв дверь рукой я увидел как женщина, изуродованного вида, с очень искореженным телом склонилась над двумя детьми. Она пыталась за ними ухаживать. Да это была она! Это та женщина из сна что приведен выше. Она утопилась и утопила с собой двоих близнецов. Оставив мужа одного с тремя детьми. Увидев меня наблюдающего за её потугами приласкать мертвых детей, она взбесилась и закрыла дверь. Я попытался открыть дверь снова, она её закрывала обратно. меня выкинуло.
Не все детали я писал, потому как это очень долго. Смысл многих нюансов я сам не один день сидел разбирал. Насколько я понял, возможно она родня в каком то колене. Зачем мне показывать её историю не знаю.
Я не испытываю усталость, или дискомфорт от этих снов. В других снах смысл тот же. Хожу смотрю, наблюдаю. Из закономерностей, хотелось бы отметить скрип квартиры перед сном. Как только ложишься спать и вспоминаешь сон или думаешь о чем то интенсивно, и настойчиво вся квартира живой организм начинает скрипеть и трещать. Стул, стенка, монитор, панели перекрытия и прочее прочее. Живу на девятом этаже сверху никого, а плиты трещат. Да так что аж просыпаться заставляют, прям стреляют. Ради чистоты эксперимента ни о чем не думал в квартире тишина. И резко начинал о чем то интенсивно рассуждать, результат не заставлял себя долго ждать.
Поехал к гадалке. Рассказал ей что меня беспокоят странные сны. Она ничего внятного не ответила, кроме как что это не от бога. Она не охотно про это разговаривала. Сказала только что если у человека спросить у человека мертв ли он,а тот не знает значит он самоубийца. После этих слов вспомнил мужчину из первого примера в посте выше. Предложила сходить в церковь поставить свечку. Вылечить недуг за деньги не предлагала и выпроводила меня.

Итоги: НУ что можно сказать. Теперь стало ясно почему на фразу провидца -Валера, я вижу из твоих глаз кровь. Я обернулся второй раз, хотя уже смотрел на него. Это не я обернулся, а "Нечто". Его имени я не знаю, как он выглядит я не знаю. Давно ли я снам знаком? Судя по снам года три. Что ему от меня или мне от него нужно не знаю. Есть ли вред или польза от этих снов? Вреда вроде нет, польза тоже сомнительна, хотя есть один момент. Я стал лучше чувствовать что думают или как ко мне относятся люди. Чего ни ждут от меня и во что верят. Стал добрее и хладнокровней. Кто такой провидец? Это мужчина с белой бородой длиной в 5 сантиметров, ему лет 50-60 он обычного телосложения, не похож на дряблого старика. Есть чувство что встречался с ним не однократно, правда отчетливо могу вспомнить всего пару тройку снов с ним. Сбылось ли что то из снов? Только поход на кладбище родителей. Был правда один момент где я видел войска в своем городе Русской армии. поживем увидим.
Перечитав не один форум про ОС и прочей эзотерики. Ничего дельного не нашел. Все говорят о своих умерших родственниках во снах, либо суженых-ряженых. В ОС все видят единорогов и прочих созданий, меняют сон по своему желанию. Когда просишь рассказать, а что конкретно происходило? Ну это нужно видеть, сложно описать... Отвечают они. По делу ни один не может даже банально пересказать сон. Правда был один сайт "Ведуньи" так вот её примеры снов более схожи с тем что я видел. Поведение пути через которые попадаешь в ситуацию схожи. Никаких единорогов и прочей ми-ми-мишности, мейн-стрима. Все по делу.

Задавайте вопросы.Я заметил что когда отвечаешь на чей то вопрос не ожиданнно для себя в ходе ответа находишь ответ для себя. Так как смотришь на ситуацию с непривычного ракурса.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маттео
сообщение 2.5.2014, 16:30
Сообщение #222


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2013
Пользователь #: 8899
Благодарили 28 раз




Репутация:   2  


Цитата(Лель @ 2.5.2014, 14:51) *
маттео, вы хотели бы переименовать тему, потому как "Ишта девата" в содержании постов играет минимальную роль.
Речь о другом опыте идёт. И на форуме есть темы про сны, осознанные сновидения...

Ишта девата играет огромную роль. unsure.gif
Увы тот из-за кого все это происходит и есть "Ишта дева ...(вместо троеточия его имя)" выбранное мною божество. Я не очень хочу идти в ветку ОС так как там люди практикуют ОС для развлечения. Ну скучно им вот и нашли себе занятие. Я же ничего не практикую они сами приходят, хочу подметить не забавы ради. Ветка для новичков - я новичек.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 24.5.2014, 10:29
Сообщение #223


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36101
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109544 раза




Репутация:   8986  


По просьбе автора, сны про Иштадевату (начало здесь) перенесены в Сонное царство.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маттео
сообщение 24.5.2014, 15:37
Сообщение #224


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2013
Пользователь #: 8899
Благодарили 28 раз




Репутация:   2  


Вчера ночью был очередной контакт. Я заметил что персонажи снов не умеют врать и если им задаешь вопрос они сразу же и в полной мере отвечают вопрос. Беда только в том, что я не всегда задаю вопросы. Но вчера на удивление устроил допрос визитеру.
Завязка долгая происходящая в реальном месте неподалеку от моего дома. Место действия мир людей после осознания что сплю перешел в мир тусклых красок. Рядом с собой обнаружил попутчика, это был мой друг. Спросив у него ты ли это друг сердечный? Ответ был положительным. Я его попросил не пугаться,мы просто спим и коли он уже здесь то пусть от меня не отходит. У меня отличное настроение, я четко понимаю где я. Увидев автомобили неподалеку стоящие от нас, я иду к одному из них. В автомобиле обнаруживаю маленькую девочку лет 7-8. Что ты здесь делаешь? Спросил я, дело в том что в этом мире гостей не никогда не было а тут прям наваждение какое. Нас наполнило энергией "Нечто"(задача, намеринье, контроль слова в какой то мере отображающие суть слова что она произнесла с одной из сторон) перед вашим приходом, мы должны вас сопровождать. Отвечает она. "Нечто" Что это, кто это?Спросил я. Я сама не знаю. ответила она. Мы воспользуемся автомобилем? Говорю я. Хорошо. Отвечает она.
Друга посылаю за руль сам же думаю куда мы поедем. Машина старая что то вроде пятерки, только места для ног маловато. Когда мы поехали меня немного выбросило, вернулся я уже когда они стояли
в комнате друг о чем то говорил с девочкой. Я присоединился к разговору.
А ты умерла? Спросил я. Да, уже давно. Ответила она. Почему ты такая маленькая? Потому что я умерла маленькой в 1.5 года. А где ты научилась разговаривать до смерти или после? Спросил я. Меня научили общаться здесь. Ответила она. Вы здесь на нашем языке разговариваете(русском). Спросил друг. Здесь нет языка как такового, здесь все общаются по другому, потому и понимают друг друга. Ответила она. А как ты умерла? Спросил я. Я разбилась на мотоцикле, когда мне было полтора года, меня посадили на мотоцикл ИЖ (и еще какие то маркировки показала), за рулем был (то ли дядя то ли отец) он попал в аварию,
и я умерла. Это было очень давно. Сказала она. При этом показала мне село, ранняя весна СССР 70-80г снег сошел с асфальта, но на земле еще везде лежит. А как тебя зовут помнишь? Спросил я. Нет. С иронией улыбнулась она. Меня снова выкинуло.
Когда я вернулся друга уже не было, а была только она. Я следовал за ней она показывала где она живет, это была жилая квартира, людей. Я иногда могу что-то опрокинуть в доме, если очень захочу. Они меня не видят, и не замечают, но есть и такие что могут меня видеть. Я не люблю когда они на меня смотрят. Недовольно говорила мне она. Мы подошли к шкафу, с женскими вещами. Большую часть времени я люблю быть здесь. Садясь в угол шкафа сказала она. Почему тут? Спросил я.
Меня здесь никто не видит! Ответила она уже с заметным гневом от моей назойливости. Меня выбросило. Как обычно пришлось проснуться еще раз чтоб действительно проснуться. Всегда в таких снах два раза просыпаться приходиться.
Девочка выглядела очень странно, голова не совсем пропорциональна телу, назвать её милой крайне сложно, На лице видны трещинки в виде синюшности, а сама бледная как мел, щеки впавшие и сама такая чахлая чахлая. http://www.day-like-day.com/wp-content/uploads/2013/07/2.jpg Представьте что она откроет глаза и начнет с вами разговаривать. Это будет немного похоже на то что я видел. Наблюдал её как монитор своего компьютера, все крайне четко и ясно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
recoil
сообщение 24.5.2014, 18:45
Сообщение #225


375
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4630
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь #: 3282
Благодарили 9644 раза




Репутация:   1003  


Цитата(маттео @ 24.5.2014, 15:37) *
Девочка выглядела очень странно, голова не совсем пропорциональна телу,

Тоже замечал что во снах некоторые посторонние личности имеют непропорциональность головы по отношению к телу. К чему бы это?
Так однажды мне приснились два вайшнава с очень крупными головами - наверно в полтора-два раза больше чем обычно. Они были милые и добрые, да собственно как и все санкиртанщики, но размер их головы наводил на мысли. Внешне вроде люди, а так если вдуматься... так почти как инопланетяне.
Интересно, что если снятся люди, которых ты хорошо знаешь, то этих непропорциональностей нет. Сам мозг пространство не искривляет, потому что ему видеть такое несвойственно и необычно. Тогда почему они являются такие ... непонятные?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маттео
сообщение 25.5.2014, 03:03
Сообщение #226


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2013
Пользователь #: 8899
Благодарили 28 раз




Репутация:   2  


В среднем чтоб описать один сон, да так чтоб читатель понял что там происходило, уходит от часа до двух часов. Я стараюсь не использовать слова не понятные возможному читателю. Если вас не затруднит не используйте термины Индуизма, или разьясните их смысл в скобках сразу после термина. Тем самым, вы мне очень облегчите чтение ваших мыслей. =)
Я вам, и всем читателям буду очень признателен если вы мне будете задавать каверзные вопросы о моих снах. Также мне очень интересно почитать ход ваших снов. Одна просьба, меньше эмоций больше фактов, в хронологическом порядке.
Что касается инопланетян, к сожалению я таких не видел. Все мои персонажи очень даже обычны и реальны. То есть они жили или живут в реальном мире. Кроме провидца и его ребят. В моих снах никогда не было чудишь, единорогов, ведьм и прочего нечестивого. Я не могу просто выйти из сна, я не могу в нем ничего поменять, я даже себя с трудом контролирую. Наблюдатель вот моя роль, я смотрю, зачастую безвольно. Иштадева водит за руку, и показывает, я смотрю с открытым ртом. Вот до него то я и пытаюсь докопаться, кто он и в чем суть всех потраченых сил.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 25.5.2014, 03:59
Сообщение #227


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42722 раза




Репутация:   5324  


Цитата(маттео @ 25.5.2014, 05:03) *
Вот до него то я и пытаюсь докопаться, кто он и в чем суть всех потраченых сил.

Он и вы -разные модификации сознания.Сны происходят, пока есть различие между ними, а когда различие исчезнет, сны тоже пропадут.

Сообщение отредактировал НАРАЙАНА - 25.5.2014, 06:14


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
recoil
сообщение 25.5.2014, 09:02
Сообщение #228


375
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4630
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь #: 3282
Благодарили 9644 раза




Репутация:   1003  


Цитата(маттео @ 25.5.2014, 03:03) *
В среднем чтоб описать один сон, да так чтоб читатель понял что там происходило, уходит от часа до двух часов. Я стараюсь не использовать слова не понятные возможному читателю. Если вас не затруднит не используйте термины Индуизма, или разьясните их смысл в скобках сразу после термина. Тем самым, вы мне очень облегчите чтение ваших мыслей. =)

Ну в своем посте были вроде только два возможных "непонятных" термина: вайшнавы и санкиртанщики. Вайшнавы - это люди, поклоняющиеся Вишну (Кришне). А санкиртанщики - это как бы типа очень омоложенные (раза в три-четыре) свидетели Иеговы с литературой (всё время ходят с книжками) по восточной рецептуре, но всё равно западного разлива.

Так понятней?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маттео
сообщение 25.5.2014, 14:39
Сообщение #229


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2013
Пользователь #: 8899
Благодарили 28 раз




Репутация:   2  


Цитата(НАРАЙАНА @ 25.5.2014, 04:59) *
Он и вы -разные модификации сознания.Сны происходят, пока есть различие между ними, а когда различие исчезнет, сны тоже пропадут.

То есть он и я, это все из моей головы? Он реален до тех пор пока я его считаю реальным? rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 25.5.2014, 14:48
Сообщение #230


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42722 раза




Репутация:   5324  


Цитата(маттео @ 25.5.2014, 15:39) *
То есть он и я, это все из моей головы? Он реален до тех пор пока я его считаю реальным? rolleyes.gif

Добавить нечего.Но это еще не конец, так как многие думают, что сон бех сновидений- конечная стадия реализации.Наблюдатель тоже должен исчезнуть..Только тогда , - ТУРИЯ.

Сообщение отредактировал НАРАЙАНА - 25.5.2014, 14:52


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маттео
сообщение 25.5.2014, 15:33
Сообщение #231


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2013
Пользователь #: 8899
Благодарили 28 раз




Репутация:   2  


Цитата(НАРАЙАНА @ 25.5.2014, 15:48) *
Добавить нечего.Но это еще не конец, так как многие думают, что сон бех сновидений- конечная стадия реализации.Наблюдатель тоже должен исчезнуть..Только тогда , - ТУРИЯ.

Я так понял у меня шизофрения в какой то форме её. unsure.gif
А что по поводу мертвых людей, они реальны?

Сообщение отредактировал маттео - 25.5.2014, 15:37


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 25.5.2014, 15:55
Сообщение #232


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42722 раза




Репутация:   5324  


Цитата(маттео @ 25.5.2014, 16:33) *
Я так понял у меня шизофрения в какой то форме её. unsure.gif
А что по поводу мертвых людей, они реальны?

Все ответы вы должны получить от себя, тогда они будут реальны.
А насчет шизофрении, так это у всех(почти).Есть наблюдатель и разные движущиеся "одушевленные" картинки - куда от этого деться?

Сообщение отредактировал НАРАЙАНА - 25.5.2014, 15:58


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
recoil
сообщение 25.5.2014, 23:37
Сообщение #233


375
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4630
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь #: 3282
Благодарили 9644 раза




Репутация:   1003  


Цитата(маттео @ 25.5.2014, 15:33) *
А что по поводу мертвых людей, они реальны?

Все люди - мёртвые. Причем уже так много раз.
Вы тоже мертвец для кого то из ваших знакомых из прошлой жизни. И вы ему тоже снитесь. И ему жутко страшно. За вас - в какой вы мрак попали. Ваш знакомый просыпается в холодном поту, зная что вы - МЕРТВЕЦ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маттео
сообщение 26.5.2014, 02:50
Сообщение #234


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2013
Пользователь #: 8899
Благодарили 28 раз




Репутация:   2  


Цитата(Maha @ 26.5.2014, 00:37) *
Все люди - мёртвые. Причем уже так много раз.
Вы тоже мертвец для кого то из ваших знакомых из прошлой жизни. И вы ему тоже снитесь. И ему жутко страшно. За вас - в какой вы мрак попали. Ваш знакомый просыпается в холодном поту, зная что вы - МЕРТВЕЦ.

А с кем они разговаривают, если я здесь? Со своим подсознанием, что запомнило меня в определенном образе?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
recoil
сообщение 26.5.2014, 14:14
Сообщение #235


375
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4630
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь #: 3282
Благодарили 9644 раза




Репутация:   1003  


Цитата(маттео @ 26.5.2014, 01:50) *
А с кем они разговаривают, если я здесь? Со своим подсознанием, что запомнило меня в определенном образе?

Ну это уж когда как - в некоторых случаях и с подсознанием, а в некоторых - разговаривают и лично с вами. Вы ведь не только то, что сами о себе думаете, но и много чего, что о себе не знаете, причем много где и сразу.
Например вы же не знаете чем сейчас занята ваша левая почка, а она ведь так усердно работает - в каком то смысле она ведь тоже часть вас. Хотя вы не обращаете на неё внимания (и очень кстати зря), она в это время общается с печенью, проповедует кишечнику, плачется желудку, ну и тд. Аналогично и с тонкими телами, которые могут свободно путешествовать в прошлое к вашим родным или в будущее или в иные миры, а для вас это будут просто кошмары или милые сновидения, хотя в большинстве случаев просто не замечаете. Человек вообще мало что о себе знает. Имхо.

ЗЫ: Если будут проезжать медведи на велосипеде, не обращайте внимания - это от меня smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 26.5.2014, 15:04
Сообщение #236


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42722 раза




Репутация:   5324  


Цитата(Maha @ 26.5.2014, 15:14) *
, а для вас это будут просто кошмары или милые сновидения, хотя в большинстве случаев просто не замечаете. Человек вообще мало что о себе знает. Имхо.

Какое значение вы вкладываете в слово ВАС?

Сообщение отредактировал НАРАЙАНА - 26.5.2014, 15:04


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
recoil
сообщение 26.5.2014, 15:47
Сообщение #237


375
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4630
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь #: 3282
Благодарили 9644 раза




Репутация:   1003  


Цитата(НАРАЙАНА @ 26.5.2014, 14:04) *
Какое значение вы вкладываете в слово ВАС?

Ах, оставьте, я ВАС умоляю lazy.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 26.5.2014, 16:24
Сообщение #238


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42722 раза




Репутация:   5324  


Цитата(Maha @ 26.5.2014, 16:47) *
Ах, оставьте, я ВАС умоляю lazy.gif

Это на уровне чувств, а философии?


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
recoil
сообщение 26.5.2014, 19:12
Сообщение #239


375
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4630
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь #: 3282
Благодарили 9644 раза




Репутация:   1003  


Цитата(НАРАЙАНА @ 26.5.2014, 14:04) *
Какое значение вы вкладываете в слово ВАС?

Цитата(Maha @ 26.5.2014, 14:47) *
Ах, оставьте, я ВАС умоляю lazy.gif

Цитата(НАРАЙАНА @ 26.5.2014, 15:24) *
Это на уровне чувств, а философии?

А что ВАС собственно смущает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 26.5.2014, 19:42
Сообщение #240


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42722 раза




Репутация:   5324  


Цитата(Maha @ 26.5.2014, 20:12) *
А что ВАС собственно смущает?

Я хотел вас поймать на ваших рассуждениях, но вы почему-то не ловитесь.Мой сачок пуст.

Сообщение отредактировал НАРАЙАНА - 26.5.2014, 19:42


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.4.2024, 01:35
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.