Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помоги себе сам!

Пожалуйста, не открывайте новых тем, если Ваше сообщение подойдет под уже открытые темы. Темы открытые давно с множеством сообщений просматриваются чаще. Поэтому помещайте Ваше сообщение в уже открытую тему.
Так будет удобнее находить и читать Ваше сообщение.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рассказы Nityananda Ram dasа
Snaz
сообщение 15.2.2005, 18:32
Сообщение #21


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 329
Регистрация: 17.1.2005
Из: M0SKVA
Пользователь #: 413
Благодарили 38 раз




Репутация:   7  


Цитата(Вишеша)
Вывода напрашивается два:
2. Даже избранники не понимают с первого раза. Приходится дверью по голове... ))


Бывает и не только по голове...
Лет 10 назад было. Иду из магазина домой, несу сумочку с продуктами и "про себя" напеваю Махамантру. Впереди, метрах в 5-ти идет сосед с овчаркой. И тут в сознании ярчайшая по качеству (типа звук и цвет) картина, такая, что я при помощи своих чувств никогда не проэцировал на ум. Всего лишь мгновение, нет, пол мгновения и разум не успевает переварить прожитое, но восхищение от ощущения запечатлелось в сознании. Далее работа тела в обычном режиме и буквально через несколько секунд обгоняя соседа, переферийным зрением я вижу, как на меня летит в броске собака. Рефлекторно я отступаю на шаг назад и выставляю вперед правую руку в которую тут же вгрызается собака. Ошалевший не меньше меня хозяин тянет за ошейник свою псину, а я пытаюсь вытащить локоть из пасти собачки и треснуть ее по носу. Внезапно собачка разжала челюсти и тут же занялась своими собачьими делами типа нюхать землю, поворачивать уши на разные источники звука. Причем с таким видом, как будьто ничего не произошло, ну просто образец отрешенности от происходящего. Я хозяину - собака привита? Да, члены собачьего клуба, готовы возместить моральный и материальный ущербы. Ну ладно достаточно материального за прокушенную в 4-х местах спортивную новую кофточку, а моральный ущерб как таковой отсутствует. Отдал тут же мне деньги. Собака стоит рядом - нюхает мои кроссовки. И тут я вспомнил видение - вид с другой камеры - я обгоняю соседа и собака с места бросается на меня, возня с собакой - конец клипа. Я просто согнулся от смеха - два мужика, молча, судорожными движениями тянут собаку стоящую на задних лапах в разные стороны. Сосед смотрит на меня глазами по пятаку - из дырок в руке от клыков течет кровь, а я заливаюсь истерическим смехом. Он думал я в шоке и говорит может и за моральный ущерб надо? Я перестаю смеяться и говорю - в прошлой жизни я видимо укусил кого то по причине которую не помню, вот оно и вернулось ко мне. Мысленно я попросил прощения у собачки за беспокойство и таким образом развязал очередной кармический узелок своих привязанностей и отвращений. Собачку через пару месяцев застрелили за ее злобный нрав. Но самое ценное это то, что я понял как Господь может с нами общаться напрямую, минуя чувства, сразу через ум, что и происходит во сне, а тут в состоянии бодрствования... Класс!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.4.2024, 15:47
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.