Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Педофилия, ранние браки и Индия, Выделено из темы "Я в шоке от поведения Гуру"
Kalki das
сообщение 26.3.2010, 15:59
Сообщение #1


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(Akuna Matata @ 26.3.2010, 14:16) *
попытки гуруджи El Cholo Loco оправдать педофелию (с детьми с 12 лет)
Педофилия - психическое заболевание, а это называется (по российским законам) сексом с несовершеннолетними. Может иметь или не иметь связь с педофилией. А по законам других обществ может и вообще не быть преступлением. В Индии девочек ещё в начале XX века в 8 лет замуж выдавали, мальчиков женили, начиная с 9 лет. Я так понимаю, что всё индийское общество страдало в те времена педофилией? Поголовно...


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akuna Matata
сообщение 26.3.2010, 17:28
Сообщение #2


мы стали более лучше одеваться
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 520
Регистрация: 13.2.2010
Из: сама бы хотела знать
Пользователь #: 5939
Благодарили 2602 раза




Репутация:   335  


Цитата(Kalki das @ 26.3.2010, 15:59) *
В Индии девочек ещё в начале XX века в 8 лет замуж выдавали, мальчиков женили, начиная с 9 лет. Я так понимаю, что всё индийское общество страдало в те времена педофилией? Поголовно...
Да. Общество педофилов. Другое дело, если бы девочки сами хотели замуж в 8 лет, то тогда, видимо, не страдали бы, а наслаждались. Но их не спрашивали, ими распоряжались как вещью. Слава Богу, что сегодня с этим явлением борются.


--------------------
Подчиненный перед лицом начальства должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать оного.
Указ Петра I от 09.12.1709
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sangita
сообщение 26.3.2010, 18:21
Сообщение #3


Diablo Swing Orchestra
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 24.3.2007
Из: своего мира :)
Пользователь #: 3522
Благодарили 16061 раз




Репутация:   1618  


Цитата(Kalki das @ 26.3.2010, 15:59) *
В Индии девочек ещё в начале XX века в 8 лет замуж выдавали, мальчиков женили, начиная с 9 лет. Я так понимаю, что всё индийское общество страдало в те времена педофилией? Поголовно...
Во-первых. То, что их женили, еще не означало, что они начинали сразу после свадьбы заниматься сексом smile.gif Во всяком случае, чаще всего секс с женой начинался тогда, когда она достигала половой зрелости (ведь основной целью брака было рождение потомства). Часто девочка (пусть и выданная замуж) до полового созревания жила в доме у родителей.
Во-вторых, брак тогда заключался без спросу жениха и невесты, какая уж тут "филия". Чистый прагматизм.


--------------------
Там, где волны Аракса шумят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 26.3.2010, 18:50
Сообщение #4


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(Akuna Matata @ 26.3.2010, 17:28) *
Да. Общество педофилов.
dash2.gif И как с вами что-либо обсуждать вообще?

Цитата(Sangita @ 26.3.2010, 18:21) *
Во-первых. То, что их женили, еще не означало, что они начинали сразу после свадьбы заниматься сексом smile.gif Во всяком случае, чаще всего секс с женой начинался тогда, когда она достигала половой зрелости (ведь основной целью брака было рождение потомства). Часто девочка (пусть и выданная замуж) до полового созревания жила в доме у родителей.
Во-вторых, брак тогда заключался без спросу жениха и невесты, какая уж тут "филия". Чистый прагматизм.
Сангита, я всё это прекрасно знаю. Ты лучше Акуне Матате это объясни... smile.gif Для неё циферка "12 лет" автоматом означает психическое заболевание, и всё тут.


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akuna Matata
сообщение 26.3.2010, 19:02
Сообщение #5


мы стали более лучше одеваться
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 520
Регистрация: 13.2.2010
Из: сама бы хотела знать
Пользователь #: 5939
Благодарили 2602 раза




Репутация:   335  


Цитата(Kalki das @ 26.3.2010, 18:50) *
dash2.gif И как с вами что-либо обсуждать вообще?
В каком смысле? Вы меня спросили, я прямо ответила что думаю. Если бы вся Индия кушала людей, и вы спросили бы меня, что, мол, это общество каннибалов, я бы ответила, что да. Если каннибалов много, целая страна, то это не означает, что теперь каннибализм надо как-то иначе называть и относиться к нему снисходительно. То же самое, педофилия она и в Африке педофилия. А что не так? 8 - 12 лет - это еще дети, и морально, и физически. В чем я не права?

Цитата
Сангита, я всё это прекрасно знаю. Ты лучше Акуне Матате это объясни... smile.gif Для неё циферка "12 лет" автоматом означает психическое заболевание, и всё тут.
Кто говорит о психическом заболевании? Зачем вы передергиваете? Спать с 12-летними - это педофелия, это просто факт, а болезнь это или нет, решать специалистам, а не мне. Я не приписываю никому никакой диагноз. Но 12 лет - это дети. Что я такого криминального говорю? blink.gif

Цитата(Sangita @ 26.3.2010, 18:21) *
Во-первых. То, что их женили, еще не означало, что они начинали сразу после свадьбы заниматься сексом smile.gif
Ну да, конечно smile.gif . Пылинки сдували. Откуда тогда у 20-летних девушек пятеро детей (не пятерняшки, а дети разного возраста)? Лично видела таких в Индии, и таких много.

Цитата
Во всяком случае, чаще всего секс с женой начинался тогда, когда она достигала половой зрелости
Блажен кто верует.
Но даже если находились такие, что ждали половой зрелости, то достижение половой зрелости еще не означает желания и согласия ребенка заниматься сексом. В любом случае это насилие.


--------------------
Подчиненный перед лицом начальства должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать оного.
Указ Петра I от 09.12.1709
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 26.3.2010, 19:30
Сообщение #6


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(Akuna Matata @ 26.3.2010, 19:02) *
В каком смысле? Вы меня спросили, я прямо ответила что думаю. Если бы вся Индия кушала людей, и вы спросили бы меня, что, мол, это общество каннибалов, я бы ответила, что да. Если каннибалов много, целая страна, то это не означает, что теперь каннибализм надо как-то иначе называть и относиться к нему снисходительно.
Я не призываю к чему-либо относиться "снисходительно". Я призываю не путать божий дар с яичницей. Каннибализм не является психическим заболеванием, а педофилия - является. И ставить диагноз психического заболевания целому обществу скопом просто абсурдно.


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
прохор
сообщение 26.3.2010, 19:37
Сообщение #7


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 780
Регистрация: 14.3.2010
Пользователь #: 6024
Благодарили 1452 раза




Репутация:   135  


Цитата(Akuna Matata @ 26.3.2010, 19:02) *
Спать с 12-летними - это педофелия, это просто факт, а болезнь это или нет, решать специалистам
но чтобы там не решили специалисты, общество должно обезопасить себя от педофилов. Кого-то надо посадить пожизненно в дурку, кого-то стерилизовать, а некоторых и уничтожить.

Цитата
достижение половой зрелости еще не означает желания и согласия ребенка заниматься сексом. В любом случае это насилие.
да, тёмный народец...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sangita
сообщение 26.3.2010, 19:44
Сообщение #8


Diablo Swing Orchestra
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 24.3.2007
Из: своего мира :)
Пользователь #: 3522
Благодарили 16061 раз




Репутация:   1618  


Цитата(Akuna Matata @ 26.3.2010, 19:02) *
8 - 12 лет - это еще дети, и морально, и физически. В чем я не права?
Вы правы, если говорите о НАШЕМ обществе. Но здесь речь шла о другой культуре. Можно, конечно, возмущаться, что на Востоке девочкам не забивают голову интегралами или цепными реакциями, а забивают голову семейными отношениями. Но от этого психология девочки не меняется: чем забили голову, к тому она и готова smile.gif Это просто вопрос воспитания.
Кроме того (вы, наверное, сами замечали), южные народности очень рано "созревают". Они готовы к сексу и материнству/отцовству c достаточно раннего возраста. Пока наши девочки еще ходят "золушками", их дэвушки уже "в самом соку". (стареют, кстати, они тоже быстрее)

Цитата(Kalki das @ 26.3.2010, 19:12) *
Знаешь, иногда проще всему миру обяснить что-то, чем собственной жене (или мужу).
Согласна smile.gif Часто бывает легче с настоящим врагом помириться, чем уладить семейные "разборки" smile.gif


--------------------
Там, где волны Аракса шумят...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дхани Хари
сообщение 26.3.2010, 19:46
Сообщение #9


Советую вам не слушать моих советов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1206
Регистрация: 24.7.2009
Пользователь #: 5395
Благодарили 5158 раз




Репутация:   372  


Цитата(Sangita @ 26.3.2010, 19:44) *
8 - 12 лет - это еще дети
В Индии живут в среднем 30-40 лет. Вот и сравните.


--------------------
Если вы видите, что на Вас горит одежда, - не паникуйте.. попробуйте ее потушить. ©


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амба Прити
сообщение 26.3.2010, 19:49
Сообщение #10


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7877
Регистрация: 8.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь #: 3383
Благодарили 12995 раз




Репутация:   943  


Цитата(Дхани Хари @ 26.3.2010, 19:46) *
В Индии живут в среднем 30-40 лет. Вот и сравните.
lol.gif
Вы вообще давно были в Индии последний раз?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 26.3.2010, 19:59
Сообщение #11


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(прохор @ 26.3.2010, 19:37) *
но чтобы там не решили специалисты, общество должно обезопасить себя от педофилов. Кого-то надо посадить пожизненно в дурку, кого-то стерилизовать, а некоторых и уничтожить.
Даже тех, кто не нарушал и не собирается нарушать законы, просто имеет влечение к неподходящему объекту, сам это осознаёт и добровольно лечится?


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sangita
сообщение 26.3.2010, 20:26
Сообщение #12


Diablo Swing Orchestra
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 24.3.2007
Из: своего мира :)
Пользователь #: 3522
Благодарили 16061 раз




Репутация:   1618  


Цитата(Akuna Matata @ 26.3.2010, 19:02) *
Цитата(Sangita @ 26.3.2010, 18:21) *
Во-первых. То, что их женили, еще не означало, что они начинали сразу после свадьбы заниматься сексом smile.gif
Ну да, конечно smile.gif . Пылинки сдували. Откуда тогда у 20-летних девушек пятеро детей (не пятерняшки, а дети разного возраста)? Лично видела таких в Индии, и таких много.
Ну так рожать-то можно только по достижении половой зрелости smile.gif Так что мой довод это нисколько не опровергает, на основании ваших наблюдений можно только сказать, что половое созревание произошло достаточно рано


--------------------
Там, где волны Аракса шумят...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxF
сообщение 26.3.2010, 21:31
Сообщение #13


Я - красивый парень!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1277
Регистрация: 27.4.2004
Из: Химки, ул. Кирова
Пользователь #: 153
Благодарили 1536 раз




Репутация:   303  


Цитата(Kalki das @ 26.3.2010, 19:12) *
Знаешь, иногда проще всему миру обяснить что-то, чем собственной жене (или мужу). И вовсе не из-за "недуховности" оных. Потому что в семье совсем другие отношения. Пристрастные. В ситуациях, когда "находит коса на камень", сегодня просто разводятся. Тогда не разводились...
А знаешь, почему не разводились? Рассказать? По той же самой причине, по которой не разводятся с купленным конем. Просто не с кем разводится, нет второго субъекта.

Что до педофилии. Не нужно прятаться за термин "психическое заболевание". Иначе тут нужно всех срочно изолировать. "Психическим" оно стало только в европейских странах. Что до общества, в котором приняты браки и секс с людьми, сильно не достигшими половозрелости, то эти общества однозначно проходят под определение "педофильских". Жидобой - остается жидобоем, хоть в Израиле (ого!), хоть в Германии. Если человек не замечает говна домом, то он неряха и свинья, даже если ежедневно проводит "очищающие пуджи".

Мы об определениях с точки зрения россиянина, правда? Не о том, где что принято?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
прохор
сообщение 26.3.2010, 21:49
Сообщение #14


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 780
Регистрация: 14.3.2010
Пользователь #: 6024
Благодарили 1452 раза




Репутация:   135  


Цитата(Kalki das @ 26.3.2010, 19:59) *
Даже тех, кто не нарушал и не собирается нарушать законы, просто имеет влечение к неподходящему объекту, сам это осознаёт и добровольно лечится?
за мысли не накажешь, а если кто обратился с этой проблемой к врачу - таблетки и внешний контроль, но не обязательно какие-либо ограничения, просто наблюдение типа как за "химиками", или вшивать им чип с браслетом, или что-то ещё, но безопасность детей мы обязаны обеспечить любой ценой, это единственный смысл нашего существования в этом забытом Богом мире, и милосердие к душевнобольным не должно идти в ущерб нашей безопасности.

Сообщение отредактировал прохор - 26.3.2010, 21:50


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxF
сообщение 26.3.2010, 22:20
Сообщение #15


Я - красивый парень!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1277
Регистрация: 27.4.2004
Из: Химки, ул. Кирова
Пользователь #: 153
Благодарили 1536 раз




Репутация:   303  


Тут еще нужно не упускать вот какой момент. Маленькие люди - дети - не считались вообще человеками длительное время. В "грязных европах". И на них не распространялись всякие там человеколюбческие законы. Поэтому можно было все, в том числе и духовные практики. Типа как ворону убить и съесть сырую. Плохо, конечно, но это административное нарушение.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 26.3.2010, 22:21
Сообщение #16


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(MaxF @ 26.3.2010, 21:31) *
Что до педофилии. Не нужно прятаться за термин "психическое заболевание". Иначе тут нужно всех срочно изолировать. "Психическим" оно стало только в европейских странах.
Гм. Я думал, уж тебе-то не надо объяснять. sad.gif Педофилия - именно заболевание. Выражается в том, что человек испытывает сексуальное влечение не ко взрослому, а к ребёнку. Взрослый ему ни разу не интересен, как сексуальный партнёр. Но от влечения до его удовлетворения - ой как далеко. Особенно, если это удовлетворение преследуется по закону.
Поэтому следует отличать больного педофилией, и совратителя или насильника малолетних. Это абсолютно не одно и то же. Тем более, что изнасиловать ребёнка может и совсем не педофил, по абсолютно другим причинам, чем болезненное влечение к детям, как сексуальному объекту.

Цитата
Что до общества, в котором приняты браки и секс с людьми, сильно не достигшими половозрелости, то эти общества однозначно проходят под определение "педофильских".
Вообще-то, такие общества имеют своё название: общества с ранними браками. В них тоже могут быть (и, наверняка, есть) педофилы, но пролема в том, что удовлетворив своё болезненное влечение к ребёнку один раз совершенно легально (женившись на девочке), этот педофил через несколько лет окажется в ситуации, что его жена выросла, и уже непривлекательна для него, и ему придётся всё равно искать возможности удовлетворять своё пристрастие на стороне, не в семье. Если же человеку всё равно - девочка или взрослая женщина, и нет болезненного пристрастия именно к девочкам - тут можно говорить о размытой морали (или, если точнее, морали, отличающейся от нашей), но никак не о педофилии.

Цитата
Мы об определениях с точки зрения россиянина, правда? Не о том, где что принято?
А что в России принято что-то другое, чем в западных странах?

*****
Цитата(прохор @ 26.3.2010, 21:49) *
за мысли не накажешь, а если кто обратился с этой проблемой к врачу - таблетки и внешний контроль, но не обязательно какие-либо ограничения, просто наблюдение типа как за "химиками", или вшивать им чип с браслетом, или что-то ещё, но безопасность детей мы обязаны обеспечить любой ценой, это единственный смысл нашего существования в этом забытом Богом мире, и милосердие к душевнобольным не должно идти в ущерб нашей безопасности.
Ну, слава Богу. Дети, конечно, должны быть защищены; я, как отец двоих детей не могу с этим быть несогласен. Но давайте называть вещи своими именами: наказывать растлителей и насильников малолетних (вне зависимости от того, педофилы они или нет), а педофилов, не совершивших преступлений, лечить.


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxF
сообщение 26.3.2010, 22:25
Сообщение #17


Я - красивый парень!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1277
Регистрация: 27.4.2004
Из: Химки, ул. Кирова
Пользователь #: 153
Благодарили 1536 раз




Репутация:   303  


Психическое заболевание - это часто то, что общество считает заболеванием. Шизофреники в Индии почитаются за святых, а в России - им прямая дорога в "дурки". Я про Россию, потому что все обсуждающие - русскоязычные.

Цитата
Вообще-то, такие общества имеют своё название: общества с ранними браками
А негры имеют название афроамериканцы. Чернокожими они от этого быть не перестают.

Цитата
педофилов, не совершивших преступлений, лечить.
Принудительно? Отлавливать на улицах?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 26.3.2010, 22:32
Сообщение #18


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(MaxF @ 26.3.2010, 22:25) *
Принудительно? Отлавливать на улицах?
Я задавал вопрос о тех, кто добровольно обратился за лечением. Смотри выше в теме. smile.gif


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 26.3.2010, 23:22
Сообщение #19


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Цитата(Kalki das @ 26.3.2010, 22:21) *
Поэтому следует отличать больного педофилией, и совратителя или насильника малолетних.
Их не отличать надо, а медленно резать на мелкие кусочки. До самого конца. А конец вообще на молекулы порезать.

Цитата(Kalki das @ 26.3.2010, 22:21) *
тут можно говорить о размытой морали (или, если точнее, морали, отличающейся от нашей), но никак не о педофилии.
Честно говоря, там никакая мораль и рядом не стояла.

Цитата(Sangita @ 26.3.2010, 18:21) *
Во-первых. То, что их женили, еще не означало, что они начинали сразу после свадьбы заниматься сексом smile.gif Во всяком случае, чаще всего секс с женой начинался тогда, когда она достигала половой зрелости (ведь основной целью брака было рождение потомства). Часто девочка (пусть и выданная замуж) до полового созревания жила в доме у родителей.
Думаю, это все сказочки для дурачков.

Цитата(Kalki das @ 26.3.2010, 18:50) *
Для неё циферка "12 лет" автоматом означает психическое заболевание, и всё тут.
Для меня тоже. И даже циферка побольше.

Цитата(Akuna Matata @ 26.3.2010, 19:02) *
Спать с 12-летними - это педофелия, это просто факт, а болезнь это или нет, решать специалистам, а не мне.
Какая разница, что это и почему. Если это есть, то оно есть. А почему, зачем, почем... Какая разница?

Цитата(Akuna Matata @ 26.3.2010, 19:02) *
Откуда тогда у 20-летних девушек пятеро детей (не пятерняшки, а дети разного возраста)? Лично видела таких в Индии, и таких много.
Не позавидуешь им, честное слово. Моя родная сестар в 16 лет родила. Рассказывала. И она полностью уверена, на своем личном опыте, что даже в 16 лет беременеть и рожать рано. Все подробности её реализаций выкладывать тут не буду. Конечно на юге все созревают раньше, но в любом случае не настолько.

Цитата(Бэд Лама @ 26.3.2010, 19:35) *
Это другая планета, в каком-то смысле.
Господи, как же это хорошо!!! Есть в жизни счастье.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 26.3.2010, 23:29
Сообщение #20


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Цитата(Дхани Хари @ 26.3.2010, 19:46) *
В Индии живут в среднем 30-40 лет. Вот и сравните.
Да хоть 15. Все равно это еще дети.

...
Цитата
так поступают только законченные Мэ!
MaxF, а кто такие Мэ?

Цитата(Камала @ 26.3.2010, 20:24) *
я не верю что взрослый мужчина. женившись на юной девочке, не занимался с ней сексом, пока ей не стукнет 18.
Я тоже не верю в эту сказочку про белого бычка.
Цитата
Еще один маразм это когда мелких детей женили. Еще неизвестно что вырастит из этого ребенка, а его уже женили на всю жизнь и развестись нельзя. dash2.gif
Ага. Но зато у них была большая и чистая любовь...

Цитата(Sangita @ 26.3.2010, 20:26) *
Ну так рожать-то можно только по достижении половой зрелости
Приход месячных и готовность организма рожать не одно и то же.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 16:32
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.