Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого форума

ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ! В этом форуме посетители не могут писать сообщения.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Суп без жены.
Наталья
сообщение 11.6.2005, 18:06
Сообщение #1


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2483
Регистрация: 13.11.2003
Пользователь #: 10
Благодарили 7332 раза




Репутация:   707  


не знаю насколько в тему, но очень захотелось поделитьсяsmile.gif
......................................

Суп без жены

Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки трехлетнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300г. мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав: "а, подавись!", вскрыть пачку с надписью "суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка ".

Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюльки лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струей воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар , отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить коту, начать очищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы,спросить сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарных.

Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую.
©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anonymous_*
сообщение 11.6.2005, 18:28
Сообщение #2




| цитата

Гости







...попробовать суп, плюнуть, предложить коту...


О! Вот это самое интересное - предложить коту! А с какой мантрой к коту надо подкатывать? Наверное: КЫС -КЫС-КЫС-КЫС-КЫС?! Пять раз, потому что кот относится к панча-нагхам, как утверждается в Бхагаватам...

Я когда увидел заголовок "Суп без жены" подумал, что наверное все остальное время суп был с женой, типа как ингридиент жена-то... Каннибалистический супец...

Когда такой варишь, то надо песенку напевать вот какую, как по телеку:"Галина Бланка буль-буль, буль-буль..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 11.6.2005, 18:43
Сообщение #3


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2483
Регистрация: 13.11.2003
Пользователь #: 10
Благодарили 7332 раза




Репутация:   707  


да... коту, похоже, тут больше всех досталосьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anonymous_*
сообщение 11.6.2005, 21:13
Сообщение #4




| цитата

Гости







А жена, значит, ленивая... или занята... (что одно и то-же).

Нафига такая жена? #-o

Хотя, кто из вас видит будущее?.. 8)

Завели, понимаешь, котов и детей... а сами суп из пакета сварить не могут! (ворчит... я...)

Неспособные нынче люди пошли, неспособные ни к чему! (ВЫВОДю я) :suspect:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 12.6.2005, 00:32
Сообщение #5


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 342
Регистрация: 28.2.2005
Из: Сибирь
Пользователь #: 474
Благодарили 7 раз




Репутация:   1  


фимэйл шовинизм =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>


--------------------
всегда быть в каске - судьба моя (гражданин Х...(с))[color=indigo][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 14.6.2005, 01:28
Сообщение #6


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4603
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8571 раз




Репутация:   873  


Цитата(Purushottama das,)
Я когда увидел заголовок "Суп без жены" подумал, что наверное все остальное время суп был с женой, типа как ингридиент жена-то... Каннибалистический супец...

Я сам слишком поздно засиделся за компьютером, буквы перед глазами сливаться начали и мне показалось, что заголовок звучит "Суп из жены". smile.gif)
Теперь понятно, почему аватор этого рецепта без жены остался. smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ли
сообщение 15.6.2005, 08:50
Сообщение #7


счастливая
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5352
Регистрация: 23.8.2004
Из: Московская область
Пользователь #: 245
Благодарили 7456 раз




Репутация:   938  


Цитата(Манушья)

Завели, понимаешь, котов и детей... а сами суп из пакета сварить не могут! (ворчит... я...)




Вот мы завели корову smile.gif молоко от нее, опять же сметана и творожок...
Кот Матроскин smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.4.2024, 05:16
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.