Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Несчастные случаи и смерть в гороскопе, делитесь случаями из практики
Рейтинг 5 V
Лель
сообщение 24.12.2021, 02:35
Сообщение #161


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36068
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109510 раз




Репутация:   8981  


Цитирую то, что писал давно, в 2008 году

Действующие лица:
Зять. Родился 26 января 1977г. в 15:43 GMT (время даю по Гринвичу). Координаты места: 37E07 55N52. Скончался в автокатастрофе утром 23 октября 2001г. практически там же, где и родился (разница – полтора километра).
Тёща. 20 августа 1955, 20:55 GMT (возможно – часом раньше), 45E22 41N06. Смерть в той же автокатастрофе (почти за 1500км от места рождения).
В той автокатастрофе (лобовое столкновение) были ещё две жертвы – они ехали во встречной машине. Их данных у меня нет.
Переходим к живым.
Неудачливая невеста. 4 февраля 1983, 14:00 GMT, 44E30 40N11.
Её старшая сестра. 17 апреля 1980, 15:35 GMT, 44E30 40N11.
В списке эпизодически действующих лиц фигурирует ещё и Бандюга. 6 августа 1969, 02:30 GMT, 37E07 55N52.

О достоверности времени рождения. Оно проверялось, а когда и подыскивалось. Зять. Как ещё в 2000г. говорила его мать, часы были у неё перед глазами: «без двадцати минут он ещё не родился. А без пятнадцати был уже у меня на руках». Сложнее со временем матери зятя. «В ночь на 23 или 24 апреля 1948». Могу утверждать – Лагна Скорпион. Луна должна быть в Читре. Подробнее я её гороскоп не смотрел. Желающие могут попробовать сами. Место рождения то же, что и у «зятя».

Тёща. Времени рождения не знала совсем. Лагна в Тельце для меня более чем очевидна. На указанной минуте не настаиваю. В навамше пять планет не обязательно должны в 8-й дом попадать. Только будьте аргументированы, оспаривая Лагну и сомневаясь в интерпретации. Гороскопы её детей… вероятно, я ошибся с ректификацией. Но на время, что я нашёл, всё срабатывает довольно хорошо.
Бандюга известен из уст его матери. Её данные тоже известны, но в этой истории она ни при чём.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 24.12.2021, 02:38
Сообщение #162


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36068
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109510 раз




Репутация:   8981  


Интрига в том, что, начав учиться астрологии, я ещё в 2000 году составил объёмный гороскоп зятя для его матери. Конечно, ничего трагического я не заметил в силу моих (на ту пору) неопытности и необразованности.
С тёщей – двойная интрига, но об этом я расскажу позже. Так в 2000 году был уникальный случай в моей практике, когда я предсказал скорую, в ближайший год, смерть. Настолько смертью разило…

Информация о том, кто ехал в сторону райцентра в машине, дошла до меня не сразу и по частям. Вернее, что это была одна катастрофа. Сначала пришла весть о смерти «Тёщи», потом - «Зятя», а уж после всё довыяснилось. То, что «зять» собирался жениться на младшей из сестёр, мне удалось верно предположить ещё до того, как тому пришло подтверждение.

Неизвестное в течение суток время рождения порой находится словно бы по нюху. Потом уже оно проверкой по событиям подтверждается. «Настройка» на гороскоп человека начинается до анализа событий. Если же время не открывается (чутьё не срабатывает и анализ событий ничего не даёт), то я и не начинаю предсказывать. Уверенность в точности времени прежде всего должна прийти, в притёртости небесной механики к судьбе, характеру и каждой мелочи. Как говорил Архимед, «дайте мне точку опоры, и я переверну землю». На знакомого человека настроиться и почуять время, не перебирая варианты по событиям, очень легко. Надо всего лишь знать азы астрологии. Как и когда восходящие знаки меняются. А чутья-то у любого достанет. Конечно, этот фокус с малознакомыми или совсем незнакомыми лицами не пройдёт. Грубо говоря, если ты жил с медведем в одной берлоге не один год, то проблем со временем не будет. Расчёты по событиям его подтвердят.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 16.4.2024, 23:32
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.