Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Роль ХК в моей жизни., или как Дамодар из Исккон уходил
Рейтинг 5 V
Buddha's way
сообщение 29.3.2013, 10:07
Сообщение #41


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 501
Регистрация: 2.2.2013
Пользователь #: 8351
Благодарили 562 раза




Репутация:   12  


Цитата(Damodar das @ 29.3.2013, 10:44) *
Дорогой Георг, вы сказали "спасибо" посту Снежинки. То есть вы считаете, что это нормально обращаться к другим форумчанам "Ляляндра и высококвалифицированная продавщица помидоров из СПБ"? smile.gif вроде бы, как вы сами написали, что основной принцип форума - вежливость, терпимость и уважительное отношение друг к другу.


К сожалению, уважаемый, это далеко не так... Тут некоторые воинствующие феменистки набирают высокие рейтинги, другие хамят нагло и открыто, имея в друзьях-приятелях модераторов, которые прикрывают глаза на некоторые вещи и ставят за чих "спасибо"- тошно смотреть. Здесь не Вайкунтха, а ближе к обители Ямараджа. Нет на Земле ничего идеального и форум - лишь отражение. Не взывайте к справедливости и не пытайтесь бороться с демонами. Попробуйте стойко игнорировать тех, с кем вам противно общаться. И пусть они изливают свою злобу где хотят...


--------------------
Ненависть никогда не истребится ненавистью, а только любовью. Будда


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асура
сообщение 29.3.2013, 11:00
Сообщение #42


ядрен батон
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 669
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь #: 8034
Благодарили 1963 раза




Репутация:   237  


Цитата(Buddha's way @ 29.3.2013, 01:18) *
Девушка-красавица в сари голубом
Выйди на крылечко -
Посидим вдвоём...
.. Это справедливо?

Buddha's way, если Я сейчас над твоими комплексами работать начну, то возможно ты поменяешь свой путь.. ну или направление скажем.
Я тебе уже один раз говорил, не троль людей, будет спокойнее жить.
Правила форума запрещают переходить на личности и тем более тролить.
Конечно если совсем строго подходить к этому вопросу, то половину сообщений придется снести с форума smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 29.3.2013, 11:19
Сообщение #43


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12941
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37815 раз




Репутация:   3686  


Цитата(Damodar das @ 29.3.2013, 09:44) *
Дорогой Георг, вы сказали "спасибо" посту Снежинки. То есть вы считаете, что это нормально обращаться к другим форумчанам "Ляляндра и высококвалифицированная продавщица помидоров из СПБ"? smile.gif
О, по сравнению с прозвучавшим ранее "овцы и хабалки" это такие невинные мелочи, что право же smile.gif
Вдвойне смешно смотреть после этого, как кому-то другому вменяют в вину якобы знакомство с модераторами, якобы заставляющее их закрывать глаза на хамство biggrin.gif
Что там, когда давеча дама предлагала отправить всю дхарму в топку и уничтожить, а я робко вякнула, что вообще-то это нарушение правил, она с непоколебимой уверенностью заявила "мне можно".
Видимо, ей и вправду можно, все что угодно. Но стоит в ответ на ее именование Писаний чушью сказать "да это Ваши посты чушь и троллинг", как сразу вой до адских миров, вопли о каком-то "базарном хамстве" и немедленные обвинения модераторов в пособничестве и кумовстве.
Анекдот-с...


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buddha's way
сообщение 29.3.2013, 11:21
Сообщение #44


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 501
Регистрация: 2.2.2013
Пользователь #: 8351
Благодарили 562 раза




Репутация:   12  


Цитата(Асура @ 29.3.2013, 12:00) *
Buddha's way, если Я сейчас над твоими комплексами работать начну, то возможно ты поменяешь свой путь.. ну или направление скажем.
Я тебе уже один раз говорил, не троль людей, будет спокойнее жить.
Правила форума запрещают переходить на личности и тем более тролить.
Конечно если совсем строго подходить к этому вопросу, то половину сообщений придется снести с форума smile.gif



Т.е . вы себе разрешили троллить вдоль и поперёк, а др. -запретили? rolleyes.gif . Апологет справедливости?


--------------------
Ненависть никогда не истребится ненавистью, а только любовью. Будда


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damodar das
сообщение 29.3.2013, 11:42
Сообщение #45


мне нравится когда люди улыбаются (^_^)
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1832
Регистрация: 15.10.2011
Из: Kiev
Пользователь #: 7400
Благодарили 10767 раз




Репутация:   735  


Если [Садху] Баба где-то видел несправедливость или злодеяния, Он смело протестовал. Однажды когда Он был погружен в обучение в школе, один из учителей сказал горькие слова про поведение Госвами, вызвав незамедлительный и громкий ответ Бабы. В другой раз, Баба увидел, что водитель пожарной машины из-за невнимательности задавил беременную корову. Баба был очень огорчен и должным образом наказал водителя. Таким образом, Он всегда был готов гневно выступать против несправедливости и беззакония, где бы Он не видел это. Есть много других примеров Его сильного характера и Его смелости в своих действиях из того времени.
Уже тогда было много много знаков, что в будущем твердость в установлении истины будет проявлена в Его личности.

Сообщение отредактировал Damodar das - 29.3.2013, 11:44


--------------------
Radhe-Radheeeee :-)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снежинка
сообщение 29.3.2013, 13:24
Сообщение #46


Белая и пушистая.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 571
Регистрация: 10.12.2012
Пользователь #: 8246
Благодарили 1222 раза




Репутация:   81  


Цитата
Дорогой Георг, вы сказали "спасибо" посту Снежинки.

За слова про радость, которую надо испытывать и дарить. А не за то, что вы подумали.
Цитата
Попробуйте стойко игнорировать тех, с кем вам противно общаться. И пусть они изливают свою злобу где хотят...

Совершенно верно. Достаточно внести неприятного человека в список игнорирования, и его сообщения будут скрыты от вас, пока сами не захотите их прочитать.
Цитата
трусиха вы наша ))))))))))))))))))))))))))) Ну что же вы мне прямо в лицо не скажете-то?))))

Зачем?) Вас больше задевает, когда я говорю именно так, как говорю)
Цитата
Или, может быть, свои регалии продемонстрируете, как бы, в качестве основы претензий к другим

Я не настолько высокомерна и тщеславна. Никаких регалий у меня нет. Я простая, наивная чукотская девочка.
Цитата
Хотя, когда журналистские лавры покоя не дают, и не такие перлы рождаются.

Откуда я могу знать, кто вы по профессии и, соответственно, как я могу испытывать какую-то зависть к лаврам, связанным с этой профессией? Мне абсолютно все равно кто вы и что вы. Для меня в субстанция по ником Отражение. И не более.
Цитата
она с непоколебимой уверенностью заявила "мне можно"

Что явно было шуткой. Если бы мне действительно было ВСЕ можно, вас бы уже тут не было. Я такой же рядовой пользователь, как и все остальные.
Цитата
вопли о каком-то "базарном хамстве" и немедленные обвинения модераторов в пособничестве и кумовстве

Ну элементы базарного хамства в вашем стиле общения несомненно присутствуют. А вот насчет обвинения модераторов...с моей стороне такого не было и быть не могло. К своему хабальству вы еще и клеветница, Люлюся. Нехорошо это. Я говорила вам раньше и повторю еще раз: не пытайтесь привлечь на свою сторону всю прогрессивную общественность. На ваши личные обиды на меня людям начхать.

Не слишком ли много внимания к моей особе, друзья? Неужели больше поговорить не о чем? Столько тем интересных...
Я предлагаю всем, кого я раздражаю, занести меня в игнор-лист и делать вид, что меня тут нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buddha's way
сообщение 29.3.2013, 13:45
Сообщение #47


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 501
Регистрация: 2.2.2013
Пользователь #: 8351
Благодарили 562 раза




Репутация:   12  


Уважаемый Х-Модератор, ну опять вы из меня висельника с красной табличкой сделали... Це ж не справедливо! Взываю к Богам правосудия, пусть тогда все участники данного диалога получат такие же красивые таблички. Чуть что, так Будда! Я вам что, рыжий? Ответьте мне, где вы потеряли непредвзятость. За сим прощаюсь. Искренне ваш, П.Б.


--------------------
Ненависть никогда не истребится ненавистью, а только любовью. Будда


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снежинка
сообщение 29.3.2013, 13:49
Сообщение #48


Белая и пушистая.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 571
Регистрация: 10.12.2012
Пользователь #: 8246
Благодарили 1222 раза




Репутация:   81  


Цитата
Чуть что, так Будда! Я вам что, рыжий? Ответьте мне, где вы потеряли непредвзятость. За сим прощаюсь. Искренне ваш, П.Б.

И так будет с каждым...кто принимает активное участие во флуде!))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buddha's way
сообщение 29.3.2013, 13:51
Сообщение #49


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 501
Регистрация: 2.2.2013
Пользователь #: 8351
Благодарили 562 раза




Репутация:   12  


Снежинка ничего не могу с собой сделать, вы - гнусный тролль, но божественный демагог. Ваши сообщения возмущают, но рейтинг их не меркнет. Вас кормят и кормят, значит так тому и быть...


--------------------
Ненависть никогда не истребится ненавистью, а только любовью. Будда


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buddha's way
сообщение 29.3.2013, 14:19
Сообщение #50


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 501
Регистрация: 2.2.2013
Пользователь #: 8351
Благодарили 562 раза




Репутация:   12  


Цитата(Buddha's way @ 29.3.2013, 14:45) *
Уважаемый Х-Модератор, ну опять вы из меня висельника с красной табличкой сделали... Це ж не справедливо! Взываю к Богам правосудия, пусть тогда все участники данного диалога получат такие же красивые таблички. Чуть что, так Будда! Я вам что, рыжий? Ответьте мне, где вы потеряли непредвзятость. За сим прощаюсь. Искренне ваш, П.Б.


Забираю слова обратно. Каюсь, не разглядел. Воздаяние смиренно принимаю... А темку зря закрыли cray.gif cray.gif cray.gif Любимая была, выпестованная... Эх..нет предела океану моей печали...Это хуже чем насильственный гиюр. Вы мне сердце этим разбили...

Сообщение отредактировал Buddha's way - 29.3.2013, 14:24


--------------------
Ненависть никогда не истребится ненавистью, а только любовью. Будда


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damodar das
сообщение 29.3.2013, 14:23
Сообщение #51


мне нравится когда люди улыбаются (^_^)
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1832
Регистрация: 15.10.2011
Из: Kiev
Пользователь #: 7400
Благодарили 10767 раз




Репутация:   735  


Цитата
Не слишком ли много внимания к моей особе, друзья? Неужели больше поговорить не о чем? Столько тем интересных...
Я предлагаю всем, кого я раздражаю, занести меня в игнор-лист и делать вид, что меня тут нет.

Внимание такое...просто в Англо-американской правовой системе основным основным источником права является судебный прецедент.
И форум следует логике этой правовой системы. Ваше хамское троллинговое поведение создало прецедент, и если Георгом такое поведение будет признано нормальным и адекватным, тогда автоматически придется смирится, что такой формат поведения и общения стал нормой для всего форума smile.gif

Сообщение отредактировал Damodar das - 29.3.2013, 14:28


--------------------
Radhe-Radheeeee :-)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buddha's way
сообщение 29.3.2013, 14:32
Сообщение #52


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 501
Регистрация: 2.2.2013
Пользователь #: 8351
Благодарили 562 раза




Репутация:   12  


Цитата(Damodar das @ 29.3.2013, 15:23) *
Внимание такое...просто в Англо-саксонской правовой системе основным основным источником права является судебный прецедент.
И форум следует логике этой правовой системы. Ваше хамское троллинговое поведение создало прецедент, и если Георгом такое поведение будет признано нормальным и адекватным, тогда автоматически придется смирится, что такой формат поведения стал нормой для всего форума smile.gif



А может вы оставите скромную женщину, склонную к склокам, оскорблениям? Может милость восторжествует, во славу Милостивого, а? У каждого своя мораль и нормы. Каждый сам себе выбирает. Зачем судить и обижать, надо стремиться к любви и прощению, ну, или к снисхождению, по меньшей мере.

Цитата
Снежинка за Снежинкой
Спускаются в ладонь мою.
Ошибка за ошибкой
Прощаются мне вьюгою.


--------------------
Ненависть никогда не истребится ненавистью, а только любовью. Будда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снежинка
сообщение 29.3.2013, 14:34
Сообщение #53


Белая и пушистая.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 571
Регистрация: 10.12.2012
Пользователь #: 8246
Благодарили 1222 раза




Репутация:   81  


Цитата
Ваше хамское троллинговое поведение создало прецедент, и если Георгом такое поведение будет признано нормальным и адекватным, тогда автоматически придется смирится, что такой формат поведения стал нормой для всего форума

Не будет такого никогда, я в этом уверена. И троллингом я не занимаюсь. Я общаюсь в большинстве случаев по теме и отвечаю на обращенные ко мне или упоминающие меня сообщения. Также, как и остальные.

"Все, кто обрели крипу Бхакти-деви, никогда не видят недостатков в других. Они чувствуют только свои недостатки."(с) Дамодар Дас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damodar das
сообщение 29.3.2013, 14:45
Сообщение #54


мне нравится когда люди улыбаются (^_^)
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1832
Регистрация: 15.10.2011
Из: Kiev
Пользователь #: 7400
Благодарили 10767 раз




Репутация:   735  


Цитата(Buddha's way @ 29.3.2013, 13:32) *
А может вы оставите скромную женщину, склонную к склокам, оскорблениям? Может милость восторжествует, во славу Милостивого, а? У каждого своя мораль и нормы. Каждый сам себе выбирает. Зачем судить и обижать, надо стремиться к любви и прощению, ну, или к снисхождению, по меньшей мере.

Ядреный нью-эйдж smile.gif
Мораль и нормы - общие для всех. "Я подошел к человеку на улице и обматерил его трехэтажным матом - это мои мораль и норма. Каждый сам себе выбирает. Надо стремиться к любви и прощению....а этот человек почему-то взял и врезал мне кулаком в ответ..." smile.gif


--------------------
Radhe-Radheeeee :-)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снежинка
сообщение 29.3.2013, 14:47
Сообщение #55


Белая и пушистая.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 571
Регистрация: 10.12.2012
Пользователь #: 8246
Благодарили 1222 раза




Репутация:   81  


Damodar das
Вы меня фундаментально разочаровали.
Но все равно, давайте больше не будет ссориться.
friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 29.3.2013, 15:28
Сообщение #56


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12941
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37815 раз




Репутация:   3686  


Цитата(Снежинка @ 29.3.2013, 13:24) *
К своему хабальству вы еще и клеветница, Люлюся.
Ну это уже просто финиш!
Вопрос к модераторам - правилами форума уже можно официально подтереться или пускай они болтаются пока, как российская Конституция, на которую всем просто пофиг?
Цитата(Снежинка @ 29.3.2013, 13:24) *
Нехорошо это. Я говорила вам раньше и повторю еще раз: не пытайтесь привлечь на свою сторону всю прогрессивную общественность. На ваши личные обиды на меня людям начхать.
Да, заблуждения у Вас просто-таки огромных размеров, а может, мегакрутая способность не видеть наиочевидного? "Вся прогрессивная общественность" ставит мне "спасибо" и активно участвует в обсуждении, причем не "моих личных обид", а Вашего поведения в целом, ведь всякие "овцы" и "хабалки" сыплются, как жабы, из Ваших уст направо и налево в адрес самых разных людей. Это очень сложно не заметить smile.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снежинка
сообщение 29.3.2013, 15:40
Сообщение #57


Белая и пушистая.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 571
Регистрация: 10.12.2012
Пользователь #: 8246
Благодарили 1222 раза




Репутация:   81  


Цитата
"Вся прогрессивная общественность" ставит мне "спасибо" и активно участвует в обсуждении, причем не "моих личных обид", а Вашего поведения в целом

Ну да. Целых 6 человек, четверо из которых также обижены на меня лично, а потому готовы дружить с кем угодно, лишь бы против меня, и остальные двое "спасибкают" из принципа, потому что им не нравится этот бессмысленный конфликт, который вы же и затеяли, и они своими "спасибо" тщетно пытаются вас успокоить. Где остальные? Почему молчат они? И почему я до сих пор тут?) Видимо, большинству все же действительно все равно. Либо вы умудрились за свои 8 с лишним тысяч сообщений достать не только меня. Просто в лицо вам этого никто не говорил.)
Цитата
ведь всякие "овцы" и "хабалки" сыплются, как жабы, из Ваших уст направо и налево в адрес самых разных людей.

Нет, только в ваш адрес и в адрес вашей подруги. Вы очень лживый человек.

Также как и Дамодару Дасу, я предлагаю вам прекратить ругаться.

Сообщение отредактировал Снежинка - 29.3.2013, 16:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buddha's way
сообщение 29.3.2013, 15:44
Сообщение #58


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 501
Регистрация: 2.2.2013
Пользователь #: 8351
Благодарили 562 раза




Репутация:   12  


Цитата(Damodar das @ 29.3.2013, 15:45) *
Ядреный нью-эйдж smile.gif
Мораль и нормы - общие для всех. "Я подошел к человеку на улице и обматерил его трехэтажным матом - это мои мораль и норма. Каждый сам себе выбирает. Надо стремиться к любви и прощению....а этот человек почему-то взял и врезал мне кулаком в ответ..." smile.gif


Вот что я заметил. Как приводить цитаты из Писаний, всех поучать и наставлять, так все святые прям сразу становятся... А к себе эти фразы применить - никак? Ваш гуру, посоветует ударить женщину? Посоветует облить обматерившего вас матом в ответ? Думаю, что ни в коем случае!


--------------------
Ненависть никогда не истребится ненавистью, а только любовью. Будда


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 29.3.2013, 16:15
Сообщение #59


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18129
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28663 раза




Репутация:   3406  


Цитата(Снежинка @ 29.3.2013, 12:24) *
Цитата(Лилананди @ 29.3.2013, 10:19) *

Что там, когда давеча дама предлагала отправить всю дхарму в топку и уничтожить, а я робко вякнула, что вообще-то это нарушение правил, она с непоколебимой уверенностью заявила "мне можно".
Что явно было шуткой. Если бы мне действительно было ВСЕ можно, вас бы уже тут не было. Я такой же рядовой пользователь, как и все остальные.

Я бы по другому пошутила, что я вне правил и предписаний. smile.gif
Цитата(Buddha's way @ 29.3.2013, 12:45) *
Уважаемый Х-Модератор, ну опять вы из меня висельника с красной табличкой сделали...

Вообще-то если бы это обращение было бы написано на другом продфоруме, а не в данной ветке подфорума "КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ", то можно было бы загреметь на перемодернизацию за публичное выяснение отношений с супермодератором. smile.gif
Цитата(Buddha's way @ 29.3.2013, 12:45) *
Це ж не справедливо! Взываю к Богам правосудия, пусть тогда все участники данного диалога получат такие же красивые таблички.

Какое у тебя однобокое понимание справедливости. smile.gif
Цитата(Damodar das @ 29.3.2013, 13:23) *
и если Георгом такое поведение будет признано нормальным и адекватным, тогда автоматически придется смирится, что такой формат поведения и общения стал нормой для всего форума smile.gif

Дитя, ты уже взрослый, чтобы вырабатывать силу воли и пытаться владеть своими чувствами. Ты ведь в начале не постил, а наблюдал за форумом. Если Георг не желает тебя банить, то смирись с этим, это для чего-то нужно тебе. smile.gif Не нужно продолжать делать попытки подставиться под бан. Ты взрослый, стань Госвами. smile.gif


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снежинка
сообщение 29.3.2013, 16:24
Сообщение #60


Белая и пушистая.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 571
Регистрация: 10.12.2012
Пользователь #: 8246
Благодарили 1222 раза




Репутация:   81  


Цитата
Не нужно продолжать делать попытки подставиться под бан. Ты взрослый, стань Госвами.

Карьера святого мученика за правду очень привлекательна для людей особого психологического склада. "Невинно пострадать" - значит получить доказательство собственной несокрушимой правоты. Это еще раз свидетельствует о разрыве между принципами декларируемыми и теми, по которым человек живет на самом деле. В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.
За такие моменты истины тоже можно поблагодарить ХК.) Тайное становится явным в ходе общения здесь.)

Сообщение отредактировал Снежинка - 29.3.2013, 16:27


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 16.4.2024, 06:59
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.