Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> ГЕОРГ, вайшнавы, защитите ХАРИ-КАТХУ от грязи
Рейтинг 3 V
letka-lenka
сообщение 4.3.2018, 04:28
Сообщение #21


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


А достижимы мечты о любви одним. Садханой правильной. И милостью.
Но можно Георга и меня с Лилой к ответу призвать. Что не обеспечили, грязные вороны, первосортным нектаром харикатхи.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бэд Лама
сообщение 4.3.2018, 05:23
Сообщение #22


alifie my larder
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12028
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь #: 5534
Благодарили 28947 раз




Репутация:   1955  


Цитата(Kalindidevi @ 4.3.2018, 03:18) *
А мне нравилось, как когда Калки свое строчил, Манжувак задвигал свое, Абхинанда подфорум свой вел, Авьякта тоже...Лали весело выпендривалась, Фисташка такая вся прикольная...вот никого уже нет

Все уехали в Матхуру на фестиваль Кансы Махараджа. Опустел Вриндаван. И даже коровы перестали жевать траву. Поникли лианы. И трели Манджувака больше не радуют слух гопи.

Каждый своё задвигал, вотыменно. Это же не санга, где более-менее одни и те же установки у всех. Это скорее этакая не лубочная, "межконфессиональная" Навадвипа, плавильный котёл мнений и верований. Сначала санга выхолащивается, когда всё основано на идеалистической идеологии. С оставшимися в ней твердолобыми фанатиками становится уже неинтересно и скучно. Тянет в место, где есть что-то более приближённое к реальности. Какой-то обмен опытом, а не лозунгами. Но стихийный базар мнений тоже рано или поздно выхолащивается. В постоянных спорах о истине не рождается истина. Диалектически, вновь возрождается санга, может возродиться квазисанга - на основе каких-то устойчивых представлений о цели и методах. Но прежние лозунги уже ни у кого не вызовут доверия. Только проверенное самой жизнью знание принесёт удовлетворение мятущейся душе. mellow.gif


--------------------
“A stone girl dances to the music of a flute with no holes.”


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 4.3.2018, 08:22
Сообщение #23


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12890
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37781 раз




Репутация:   3683  


Ничего себе!
Для начала и к сведению - я шиваит.
Во-вторых и в главных - темка эта, она как анекдот про сверхнаглость, честное слово.
НИКТО НИ В ЧЕМ НЕ ТРОНУЛ ПАЛЬЦЕМ Кришну и иже с ним. Люди пишут о нем невозбранно весьма часто. Нормальные люди.
Здесь проблема была в том, что художественные достоинства рассказов кто-то не оценил и раскритиковал да манерой обращения покороблен был.
То есть претензии все к личному, индивидуальному. К вайшнавизму вообще отношения не имеющему.
И я в шоке!! Почему в этой теме отождествляют себя и Кришну? Прикрывают шкурное "защитите меня" благовидно-негодующим "защитите Кришну и вайшнавов от грязи"!
Да с матерком, с наездом таким крепким, с претензией, с пренебрежением к любым этическим нормам!
Точно, давненько здесь таким крепким религиозным лицемерием не шибало, спасибо Георгу...


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 4.3.2018, 08:32
Сообщение #24


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12890
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37781 раз




Репутация:   3683  


Цитата(letka-lenka @ 4.3.2018, 03:04) *
Умереть не встать! Прям ясными и четкими буквами вижу своим внутренним взором ответ Лиланагини джи.

этапростоулет!!!! ))))))
Ну, Вы поняли smile.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sash
сообщение 4.3.2018, 08:37
Сообщение #25


.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1098
Регистрация: 19.4.2011
Из: Омсква
Пользователь #: 7025
Благодарили 2168 раз




Репутация:   231  


Поддержу конечно, хотя тоже не очень привлекает "кришнаизм как он есть на самом деле", как и диалоги в режиме скачек галопом, но что подобная ситуация возникает с заметным постоянством и сколько жалоб и человек от этого пропадало факт известный, ну можно конечно сказать что это были такие-то неидеальные люди, не то что другие, более идеальные, особенно один ну очень идеальный персонаж чьё поведение здесь явно выделяется на общем фоне, но к этому давно уже все привыкли и только новоприбывшие определённого склада никак в толк не возьмут как с "госпожой" обходиться. Но как видите большинство всё более менее устраивает, и действительно ещё большой вопрос что лучше болото или базарная площадь. И что мата в идеале быть не должно тоже согласен, или он должен быть настолько завуалированным чтобы только те кого вы туда посылаете это понимали, но вроде как есть тут одно неофициально разрешённое матерное слово, хотя мне больше по вкусу его индийское звучание, но оно далеко не от всех с восторгом воспринимается - то есть тут надобно очень тонкую грань соблюдать...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindidevi
сообщение 4.3.2018, 09:06
Сообщение #26


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 103
Регистрация: 28.2.2018
Из: Россия
Пользователь #: 9997
Благодарили 139 раз




Репутация:   8  


Цитата(letka-lenka @ 4.3.2018, 04:08) *
А я поняла же. Дошло. Почему так тускло тут, и чего не хватает. Ну, я опять за себя скажу, но в общем я в некоторых тоже такой запрос вижу.

Раньше было хорошо так, тепло, все друг другу симпатизирует, любят, лайкают, поддерживают и даже споря - сохраняют симпатию.
Иллюзия семьи. Семьи. Где НА ТЕБЯ НЕ НАПЛЕВАТЬ.
Где любят. Дом.
Кто ни приходит, очевидно, что его тут не любят. Не тетешкают. Не принимают таким, каков он есть.
Кончилась любовь. Иллюзия иссякла.
Как гениально заметил. А людям приходящим и помнящим Тепло - хочется того же.

Так чего ж на Лиланагини кивать. На меня видимо тоже.
Если нет - отдай своё. Так ведь делают в настоящей семье. А не требуют - любите меня,



Все больше убеждаюсь, что потратила зря время. Поэтому подведу итог, и на этом с вами общение завершу, потому что ресурса не вижу ОКОНЧАТЕЛЬНО.

У вас совсем сбит прицел.
Вы считаете, что честная грызня лучше фальшивой доброжелательности.
Вы (и тут уж процитирую, извините, личную переписку) считаете нормальным презирать человека, с которым дружите. Вы и мне пишете, что в меня невозможно не влюбиться и что вас тошнит от моих речей.
Я воздержусь тут от комменатриев, так как комментарии тут уже, по моему скромному мнению, должны давать специалисты в своем роде. Есть такое понятие "амбивалентность", есть медицинская литература на эту тему.

В вашем понимании создавать грызню и срач - это быть честными.
Просить любви и уважения к себе ненормально и нескромно.
Надо позволять издеваться на собой и взамен давать любовь и свет - это по-вайшнавски.

Когда тебя откровенно поливают грязью - это от неравнодушия и истиной любви. Когда с тобой вежливо и прохладно общаются- это от равнодушия.

Да, я позволила вставить матное слово с целомудренным прочерком между крайними буквами, потому что вы наивно глазами хлопаете и задаете вопрос "почему"вайшнавы не посещают этот формум и общаются здесь." Потому что вы и ваша подруга а также вам подобные, именно ВЫ создаете тут больную атмосферу (цитаты сами свои можете сюда притащить, делать мне больше нечего) , а потом задаете этот вопрос "почему", а потом еще пространно убиваетесь тут, ах, как же, как же... никого нет интересного... ахбожемой, вайшнавы вылезли и написали что-то, ах, ведь нужна же людям харикатха, нужен Кришна...ахах...

Ваша манера общения, атмосфера, которую вы тут создаете этой манерой - БОЛЬНЫЕ.

Я наблюдаю не только за вашей реакцией, но и за реакцией других людей.
Модератор Ия вас не баннит, мне предупреждания за флейм выносит. Она тоже считает, что вы тут на меня духовные аскезы налагаете. А я, раз подписалась, что кришнаитка, должна терпеть) Она тоже считает, что на мне ответственность больше от этого.
А я вот так не считаю. Мазохизм, который вы навязываете верующим кришнаитам- БОЛЬНОЙ.
То что, что с себя отвественность снимаете за все это- НЕНОРМАЛЬНО.

Ия негодует по поводу уменьшительно-ласкательных суффиксов. А что в личке пишет- это песня просто. Ну, подробности я оставлю на суд Георга. Пишу об этом кришнаитам, они в сетях мне отвечают "эта женщина производит впечатление невменяемой в жизни". То же самое мне пишут многие про вашу подругу, поэтому я не вступаю с ней в общение.

Все, можете меня баннить.
Бедлама считает, что "это хорошо, когда кого-то срезали".

Прекрасно. Сидите тут в ожидании новой жертвы, вампиры. Ничего ведь вы больше не можете, кроме как чужую кровь пить.


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 4.3.2018, 09:18
Сообщение #27


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(Kalindidevi @ 4.3.2018, 10:06) *
тут уж процитирую, извините, личную переписку

Не извиню.
Такие типа кришнаиты хуже материалистов, для них и закон не писан, и этика, и честь. Стыдно быть когда-то частью такого мира позора и лжи.
Вам и Бэдлама намекал мягко. Но ноль. Полная бессовестность.
Ради идеи, прикрывающей желание удовольствий, такие загрызут, соврут, трахнут, и будут верещать о своей чистоте и Кришне, словно Он уже их собственность.

Печаль и боль.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 4.3.2018, 09:20
Сообщение #28


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Лиланагини мне не подруга, если что.
Вам не понять, что не только личные пристрастия могут двигать человеком в защите другого.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 4.3.2018, 09:31
Сообщение #29


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 434
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь #: 3798
Благодарили 876 раз




Репутация:   158  


Цитата(letka-lenka @ 4.3.2018, 07:27) *
Можно стопицот раз говорить о Кришне, но это будет ложь и придумки и фантазии. Если реально внутри ничего не изменилось, нет с НИМ связи постоянной, близкой, ниточка не прерывается. А только на поверхности булькает - дхама, джапа, мала, священное дерево, ленточки на счастье..

Вот!!! Вот она!!! Мудрость! Не книжная... А самая, что ни есть настоящая, жизненная, своя личная, взрощенная внутри ... без вед, гуру и прочего. Это многого стоит! Браво! Пусть это станет девизом всей российской ХариКришны!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 4.3.2018, 09:31
Сообщение #30


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(Kalindidevi @ 4.3.2018, 10:06) *
честная грызня

Хочется чтобы честной была не грызня. А фальшивое неинтересно. Так уж, да.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindidevi
сообщение 4.3.2018, 09:33
Сообщение #31


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 103
Регистрация: 28.2.2018
Из: Россия
Пользователь #: 9997
Благодарили 139 раз




Репутация:   8  


Что меня больше всего поражает, так это ТРУСОСТЬ. Совершенно смешная. Потому что нечего вам тут терять, теплоты бхакти тут давно нет)

Что большинство написавших мне кришнаитов- пишут лично мне, но в темах не высказываются. Георгу не пишут.

Тут так принято, за кришнаизм надо каяться, просить прощение за всяких ракшасов-педофилов. Как будто в других религиях этого дерьма не навалом. Но каяться должны ха всех кришнаиты)

ДА в жопу всех больных на голову людей. Они себя в жизни адекватно выразить не могут, вот и пасутся тут годами.
И так принято с водой тут выплескивать младенца)


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mark
сообщение 4.3.2018, 09:35
Сообщение #32


Европейский наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2634
Регистрация: 24.1.2018
Из: Маленькая страна
Пользователь #: 9995
Благодарили 3692 раза




Репутация:   421  


Цитата(letka-lenka @ 4.3.2018, 05:08) *
Преданным не наплевать друг на друга, Бэдлама. Они взаправду неравнодушны
А если преданный по мнению других преданных стал непреданным, то сразу станут к нему равнодушны? Вообще это нормально: если он тебе неприятен и хочешь вышвырнуть, то просто назови его непреданным и/или лицемером, и вопрос с лишним человеком закрывается сам собой. Разве преданные не кидают друг друга под любым благовидным предлогом?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindidevi
сообщение 4.3.2018, 09:36
Сообщение #33


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 103
Регистрация: 28.2.2018
Из: Россия
Пользователь #: 9997
Благодарили 139 раз




Репутация:   8  


Цитата(letka-lenka @ 4.3.2018, 09:20) *
Лиланагини мне не подруга, если что.
Вам не понять, что не только личные пристрастия могут двигать человеком в защите другого.



Тогда совсем труба.. потому что вы защищаете больную ИДЕЮ. Это плохо. А больную подругу защищать хорошо. И извинение мое- это фигура речи, не воспринимайте близко к сердцу.


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 4.3.2018, 09:36
Сообщение #34


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12890
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37781 раз




Репутация:   3683  


Цитата(letka-lenka @ 4.3.2018, 09:20) *
Лиланагини мне не подруга, если что.
Вам не понять, что не только личные пристрастия могут двигать человеком в защите другого.
Вот-вот. Именно это и является наиярчайшей иллюстрацией. Человек этого не понимает от слова вообще. Им настолько движут личные привязанности, что он даже представить себе не может, как это кто-то может исходить не из них в своих действиях. Даже очевидное не замечается попросту, поскольку не вписывается в эту картину.
Не подруга, совсем. И это взаимно.
Кто-то питает ко мне сильную и личную предвзятость, кто-то прямо пишет, что "ненавидит и презирает" (таких сильных выражений в отношении чувтствительной диди тут, кстати, никто себе и близко не позволял) - и что, я начинаю орать на весь форум с применением мата (вовсе не одно слово было, кстати), кудахтать и прикрывать личную оскорбленность идеями? Кричать во всех темах "защитите Шиву и шиваитов"?
Да мне просто, извините за выражение, стрёмно было бы, и весьма! Это кроме того, что лицемерие махровое, еще и проявление огромного неуважения! Что ж Шива и шиваиты - настолько жалкие и мелочные, настолько болезненно себялюбивые и беспомощные, что их надо от любой ерунды защищать?
И этот человек еще что-то говорит про больные идеи... да в медицине даже человек болен, когда любой сквозняк и маленькая бактерия его в гроб загоняют, а не тогда, когда у него иммунитет хороший.
Да, любая честность лучше фальшивой доброжелательности. Как и любая реальная жизнь лучше жизни овоща в пузыре.
Да, лучше никак, чем плохо.


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 4.3.2018, 09:43
Сообщение #35


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(nuc @ 4.3.2018, 10:35) *
А если преданный по мнению других преданных стал непреданным, то сразу станут к нему равнодушны? Вообще это нормально: если он тебе неприятен и хочешь вышвырнуть, то просто назови его непреданным и/или лицемером, и вопрос с лишним человеком закрывается сам собой. Разве преданные не кидают друг друга под любым благовидным предлогом?

nuc, я говорю не о названии, которое люди вешают на себя "я кришнаит", "я преданный", "я верующий", это название всего лишь название. Об этом я и говорю.
Что качества не проявлены, а ярлычок повешен.
Я говорила о преданных таких, которые могут никак себя не обозначать, быть не в тренде и не в религии даже. А сердце их мягкое.

Я - не такая. Ну Вы вот подобрее меня будете, так что к качествам "преданности" поближе, видимо.

Как бы человечности хочется, а не обозначений на основе повешенного ярлыка "кришнаиты круче всех по умолчанию".


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 4.3.2018, 10:01
Сообщение #36


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(Kalindidevi @ 4.3.2018, 10:06) *
Вы и мне пишете, что в меня невозможно не влюбиться и что вас тошнит от моих речей.

Способность к сложным чувствам характеризует зрелую эмоциональность.
Право слово, мое мнение о Вас неоднозначно, и я много раз писала об этом. Приятно и любопытно читать Вашу прозу, человек интересный, но зачем этот кипишь.. пока я вижу то что вижу. Подумаю еще. smile.gif

Цитата(Kalindidevi @ 4.3.2018, 10:06) *
Просить любви и уважения к себе ненормально и нескромно.


Я подумаю об этом.

Цитата(Kalindidevi @ 4.3.2018, 10:06) *
Надо позволять издеваться на собой и взамен давать любовь и свет - это по-вайшнавски.

Называть вайшнави вот этовотвсе у меня язык не повернется.
Хотя общий тон общения на хк не слащавый, мягко говоря. Очень скептичный, резкий, насмешливый. Это да, это Божественная так общается. Но она и раньше была таковой. Тут так, правда.
Но и в других, невайшнавских, темах, пишут столько всякой фигни, люди не близкие, странные, со своими тараканами и закосами, так что я пока не знаю, какой в принципе тон тут уместен был бы. Предполагаю, в секте Вы к другому привыкли, что ли. К более лицемерному поведению и уважению за статус, а не за качества.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindidevi
сообщение 4.3.2018, 10:05
Сообщение #37


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 103
Регистрация: 28.2.2018
Из: Россия
Пользователь #: 9997
Благодарили 139 раз




Репутация:   8  


Цитата(letka-lenka @ 4.3.2018, 05:28) *
А достижимы мечты о любви одним. Садханой правильной. И милостью.
Но можно Георга и меня с Лилой к ответу призвать. Что не обеспечили, грязные вороны, первосортным нектаром харикатхи.



Да, Георг, ВЫ В ЭТОЙ ТРОИЦЕ. Это вашим именем они прикрываются, вашей лояльностью. Это с вашей подачи тут грызня. Это с вашего молчаливого согласия отсюда разбежались кришнаиты.

Но я не считаю, что быть кришнаитом - это терпеть хамство и позволять везде в околокришнаитских темах разводить гниль.
Те, кто думал, что бороться не надо, они молча покинули это место.

И это место закидали дерьмом те, кому свойственно раскидывать дерьмо.

И что в итоге - ХАРИ-КАТХИ в кришнаитском понимании этого слова тут больше нет.
Потому что умные люди знают, что не нужно метать бисер перед свиньями. Все ведь здесь будет загажено.

Я считаю, что эти умные люди совершили ошибку.

Но я не возвышенный вайшнав, я исхожу из обычных человеческих представлений о норме общения.
О правилах, одинаковых для всех.

Я , Георг, рейтинг вашего форума надеюсь повысить)


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindidevi
сообщение 4.3.2018, 10:10
Сообщение #38


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 103
Регистрация: 28.2.2018
Из: Россия
Пользователь #: 9997
Благодарили 139 раз




Репутация:   8  


Снова из личной переписки

"Поймал себя на мысли, что читаю только твои комменты. Других мне читать просто тупо неинтересно.
Читаю только их отрывки, которые цитируешь ты. Потому что из читать скучно.
Пусть это и будет ответом на твой вопрос, почему я не сражаюсь с ветряными мельницами на этом сайте. ))"

да, я буду цитировать личную переписку, чтобы картина стала ясной тебе, Георг


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 4.3.2018, 10:11
Сообщение #39


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12890
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37781 раз




Репутация:   3683  


Правилах, одинаковых для всех, которые будет устанавливать дидичка lol.gif свои правила, свою "этику", где можно публиковать личные письма и крыть матом.
Правила форума ей не писаны, хозяина форума уже шантажируют подтасовками. А грязи нежная дидичка льет столько, что любым грязелюбам еще расти и расти... lol.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 4.3.2018, 10:26
Сообщение #40


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(Kalindidevi @ 4.3.2018, 11:10) *
да, я буду цитировать личную переписку, чтобы картина стала ясной тебе, Георг

Хорошо помню и свои попытки воздействовать на Георга подобными письмами. Только я без разрешения авторов ничего не публиковала.

Проблема есть, конечно. Многие молчат. Ну, да я свое понимание представила. Более всего согласна с Манджуваком - жаль, что то, что так светлО в прозе, в прозе жизни оборачивается качанием прав и битвой за любовь к себе.
Я да, сама и первая полусознательно усомнилась в правдивости слащавой любовной неги общения преданных. Ну и оказалось то, что оказалось.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 19.3.2024, 11:58
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.