Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помоги себе!

Пожалуйста, не открывайте новых тем, если Ваше сообщение подойдет под уже открытые темы. Темы открытые давно с множеством сообщений просматриваются чаще. Поэтому помещайте Ваше сообщение в уже открытую тему.
Так будет удобнее находить и читать Ваше сообщение.

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хакерская атака. Киев. 27 июня 2017
Рейтинг 5 V
scoute
сообщение 28.6.2017, 21:41
Сообщение #41


disciple
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 718
Регистрация: 23.3.2013
Из: Dnepr
Пользователь #: 8442
Благодарили 1402 раза




Репутация:   108  


Цитата(Lila* @ 28.6.2017, 20:57) *
Думаю, что все эти "конвульсия" этого мира намек(волшебный пинок) тем, кто знает, как жить в другом мире,
но не сильно практикует ?)

Очень верно подмечено, Лила. smile.gif
Высшие силы уже устали ждать, пока мы тут наиграемся в эгоистов ...


--------------------
Намо Бхактивинодая сач-чит-ананда-намине,
Гаура-шакти-сварупая рупануга-варая те.

Уважение к человеку, начинается с уважения к своему и его времени.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scoute
сообщение 29.6.2017, 00:06
Сообщение #42


disciple
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 718
Регистрация: 23.3.2013
Из: Dnepr
Пользователь #: 8442
Благодарили 1402 раза




Репутация:   108  


Итак, выход из-под системы. Набросок на коленке с пометкой imho.

Для начала немного пробежимся по уровням. Какие существуют системы? Принципиально их не так много
Всё начинается с азов КОБ. Концепции общественной безопасности.
Проще говоря, людей контролируют 6 способами. Сверху-вниз по нарастанию эффективности.

1) Силой (оружия и страха. Недостаток - слишком много накладных расходов на военных, технику и тд)
2) Процессами геноцида (нечто убивающее нас и наше потомство, алкоголь, сигареты, ГМО, лекарства и прочая гадость.
Сюда же я бы отнёс неудобное кресло, в котором постоянно устаёт скрюченная спина по 8 часов в день, монитор,
который портит зрение, и интернет, в ракурсе бесполезной траты времени и стягивающего фактора для нарушения
режима дня ... интернет вообще сложная и коварная штука, и покрывает сразу несколько пунктов контроля)
3) Экономикой (подняли курс валюты - опустили курс валюты, или печатаньем недокументированных денег(фильм Секрет),
когда в итоге все заработанные средства народа перекачиваются в другой карман, а он остаётся у разбитого корыта,
и снова, десятилетиями пашет за копейки, производя товар. Пчёлы, мёд и пчеловод. Классика.)
4) Наукой и образованием (вас не учат жить, вас учат быть винтиком в системе. Глупым, но очень деятельным.
А потом работай всю жизнь, и не поднимай голову вверх. Зачем? Там же небо, оно бескрайнее ... смотри телевизор.
Информационная агрессивная атака СМИ вынуждает человеческий мозг быстрее уставать. А значит больше спать,
и меньше думать, а значит меньше планировать "побег". Мало того. Телевизор берёт измором до тех пор, по ни отключается разум.
А когда он выключается и засыпает, не справившись с потоком информации, возникает дыра для гипно- и НЛП техник. Опаньки.)
5) Исторической масштабной ложью (теория Дарвина, полёты на Луну .. всё это зачем? Чтобы не дай Бог, человек не задумался,
что прогресс вовсе не прогресс, а деградация. Раньше не было книг, потому что запоминали с первого раза и навсегда.
Раньше не было танков и тд, но Арджуна за 18 дней уложил 600 млн солдат своим небесным луком Гандивой.
Есть вещи, шокирующее осознание которых ломает Матрицу. И чтобы их спрятать, приходится врать глобально и по-королевски.
Что, мол, раньше были обезьяны, а сейчас компьютеры и ракеты. Прогресс? Ну конечно же ))) )
6) Мировоззрением (навязывается определённая система ценностей(разума), за пределы которой человек не способен выйти.
Это что-то вроде алгоритма в башке, или даже вируса, если хотите. Перепрограммировать себя не так просто, но можно.)

Но, не будем об этом слишком подробно.
Суть в том, что более эффективный способ, фактически, включает в себя все предыдущие.
То есть достаточно одного искажённого Мировоззрения, чтобы не обязательно было использовать остальные,
и уже не надо войн, финансовых кризисов и тд. И в этом ключ. Потому что верно и обратное.
Победа над этим пунктом открывает двери Матрицы буквально сразу же.

Пункт мировоззрения требует особого внимания. Вся Бхагавад-Гита построена на этом.
Именно кризис системы ценностей не позволил Арджуне поднять оружие против деда, учителя и двоюродных братьев.
Именно неквалифицированное (с точки зрения Абсолюта) следование принципам Дхармы довело до того, что
Дурьйодхана (принцип века Кали) смог проникнуть во все сферы жизни и осквернить их, использовать родственников
и учителей как щит и ресурс в достижении своих целей. И тогда Господу Кришне пришлось Арджуне кое-что объяснить.

Что есть ещё уровни.
7) Карма. В ведические времена это понимали, сейчас я нас имею ввиду.
Материальный мир соткан из трёх Гун, которые тоньше, чем первоэлементы тонкого тела психики "ум-разум-эго".
Как это работает? У души нет ничего своего, есть только способность желать. А желания исполняются
в той или иной степени, сколько у человека Благочестия (особой духовной валюты, запаса добрых дел, так сказать).
Но в КАКОМ НАСТРОЕНИИ это желание будет исполнено(заказано), это выбор человека. И это и есть Гуны.
Если мы выбираем исполнение желаний:
* в невежестве, то усугубляем карму (насилие, разрушение себя и других. Потом жертва желает тебе возмездия
и возникает необходимость в ещё одной ситуации или целой жизни, чтобы воздать все реакции)
* в страсти, то примерно в балансе, с небольшим уклоном в деградацию (сначала вроде честно меряемся силой,
а потом хитрость, шантаж и тд, хочется ж победить.)
* в благости, то карма потихоньку развязывает свои узлы, жить становится легче (саттва близка к потребностям души,
поэтому душа себя чувствует почти как в духовном мире, но не совсем)

Контролировать людей через карму мы не можем. У неё другой хозяин - Господь. И это Его Матрица.
Куда сильнее предыдущих. И Он Сам подсказал способ как из неё выйти. Повышать гуну. Из невежества -> в страсть,
из страсти -> в благость, из благости -> в трансцендент. Да, именно так, благость - не последняя ступень.
Каждый из этих переходов имеет свои тонкости. Это большая тема. Но суть в том, что карма потихоньку сгорает,
и реально становится больше свободы. Открываются закрытые двери и тд.

Тут 5 основных моментов (2я глава БГ):
1) Надо понять вечность души (иначе человек всегда остаётся мизерным и не способным действовать в рамках вечности,
например пожертвовать одной жизнью ради самоосознания. Тот самый идеологический сковывающий фактор)
2) Быть согласным со своей кармой, с теми ситуациями, людьми и атмосферой, что вокруг тебя. Иначе будет
постоянное нытьё, депрессия и ощущение себя жертвой, что по сути отбирает силы куда-либо двигаться. Важный момент.
3) Выполнять свои обязанности и не привязываться к результатам (чтобы не порождать следующую карму)
4) Принцип черепахи, то есть культура выпускать и прятать чувства, в зависимости от того, благоприятная ли ситуация
сейчас для меня или нет. Асатсанга или нет. Это необходимо для удержания накопленной духовной энергии от мантры,
чтобы не растратить её, как говорил Омар Хайам "с кем попало", и не начинать всё с нуля.
5) Понять, что счастье приходит не тогда, когда мне служат, а когда Я служу (это вечное состояние души,
восстановив которое, человек чувствует себя НУ СОВСЕМ ИНАЧЕ)

Тот, кто на практике осознал и применил всё это, получает освобождение от Гун материальной природы,
но ещё не получает доступ в Духовную Реальность, это следующий этап.

Ну и заключительная "высшая математика" ...
8) Уровень Божественных Личностей, Олицетворённых Энергий Бога.
Мат мир состоит из Гун, а сама материальная энергия это что? Или правильнее спросить КТО?
Это Шримати Дурга-деви. Она живая, а значит, даже мёртвая материя, которая дана в использование
обусловленной душе - тоже живая. Это похоже на то, как взрослый человек переоделся в уличную игрушку
Крокодила Гены, и для детской фото-сессии замер, чтобы закосить под настоящую неподвижную игрушку.
Ему можно выставить в любом положении руки, ноги, повернуть голову. Но когда дети уходят, он "оживает",
переодевается, и идёт домой. Именно Дурга-деви контролирует "всё и вся", с санкции Господа Шивы и Кришны.
Именно у неё то самое служение Богу, выводить живых существ из своих оков, хотя новичкам везде говорится обратное.
И правильно. Поначалу тонкости только запутают. Но со временем они необходимы.

Мать Дурга, обращаясь к Богу говорит, что "Как мне быть среди Тебя и Твоих преданных, ведь это уже Духовная Реальность,
а значит Я, как Иллюзорная Энергия, не могу быть там." И это ключ. Если даже сама Материальная Энергия не может быть там,
где служат Богу, то какие другие системы могут нам помешать? А вот помочь, могут. smile.gif

А кто у нас помощники?
Вы будете смеяться, но это сама же мафия ))) Прабхупад знал, что его в систему внедрятся и будут всячески использовать.
Он - гений, Генерал армии Господа Чайтаньи. Сделал так, что и волки сыты, и овцы целы(почти). Он заложил непоколебимые
изначальные требования, то есть "4 принципа + 16 кругов". Честные учителя не настолько полны энтузиазма, чтобы
распространять учение по всему миру. Тут надо какую-то наживу, мотив. И притворщики клюнули. Целая структура. Написали
план по захвату, всё рассчитали, возглавили. Но пока они выкачивали финансовые потоки с людей (якобы на строительство
храмов и тд), они вынуждены были что-то говорить людям. А что? Особенно если твои познания неглубоки? Одно и то же.
Четыре + 16, Четыре + 16, мат мир плохой, надо выбираться. Никакой глубокой философии не было. А И НЕ НАДО.
Потому что именно такая проповедь самая эффективная для атеистических мозгов, которые и так под контролем 6-ти пунктов КОБ,
а людям всё грезится "свобода". А тем временем духовное знание просочилось и укрепилось в массах. Правда, мало кто понял,
что кроме книг Прабхупады надо читать ещё и Ачарий парампары, это же цепь учителей, одна команда, где каждый из них
отвечает за свою сферу самореализации. Прабхупад привёл нас, а квалифицированно удержаться и углубиться - это уже
к Бхактивиноду, а потом к следующему Ачарье, и так до Шести Госвами.

Поддержание трансцендентного коридора, в виде цепи учителей, передающих знание для выхода из Матрицы - основная цель Бога,
и именно Он тщательно контролирует и корректирует этот процесс. Ведь говорится, что Господь любит нас сильнее, чем мы сами себя.
Поэтому путь "наверх" не доверяется обычным дживам. Это нитья-сиддхи, Шесть Госвами, гопи, служанки самой Радхарани,
уровень знания которых (а особенно преданности в желании удовлетворить Её) не имеет аналогов ВООБЩЕ. Это эксперты экспертов.
Именно они продумывают дорогу, освещая каждый подводный камень. Например, не странно ли, что наряду с такими огромными томами
как БГ, ШБ и ЧЧ, есть маленькая книженция, называется Нектар Наставлений. Всего 11 стихов, но кем написанные? РУПОЙ ГОСВАМИ.
И там столько пользы, что диву даёшься ... особенно когда буксовал 10 лет, а потом случайно наткнулся, и ... вот же оно как, ё-моё!

Так мы возвращаемся домой. И если следовать этому пути правильно, даже страдать не приходится... всё происходит
достаточно быстро и интересно. Просто однажды, мы просыпаемся, уже не здесь ...
...
...
...

З.Ы. Это не узаконенная инструкция к действию ... так, набросок ... но ощущение апокалипсиса прошло?


--------------------
Намо Бхактивинодая сач-чит-ананда-намине,
Гаура-шакти-сварупая рупануга-варая те.

Уважение к человеку, начинается с уважения к своему и его времени.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 29.6.2017, 00:48
Сообщение #43


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36007
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(scoute @ 29.6.2017, 00:06) *
Но пока они выкачивали финансовые потоки с людей (якобы на строительство
храмов и тд), они вынуждены были что-то говорить людям. А что? Особенно если твои познания неглубоки? Одно и то же.
Четыре + 16, Четыре + 16, мат мир плохой, надо выбираться. Никакой глубокой философии не было. А И НЕ НАДО.
Потому что именно такая проповедь самая эффективная для атеистических мозгов

Верно сказано.
Такая тупая "проповедь" дано уже представляется мне чугунной болванкой, адресованной проклятым людям.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scoute
сообщение 29.6.2017, 01:25
Сообщение #44


disciple
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 718
Регистрация: 23.3.2013
Из: Dnepr
Пользователь #: 8442
Благодарили 1402 раза




Репутация:   108  


Да.
Учитывая, что мозги у людей и так промыты телевизором и всякими техниками,
а разум уже как отбивная котлета, пришлось клин клином вышибать, программировать поверх.

Поэтому вторым этапом включать мозги просто обязательно, и копать в глубину.
Быть воином, хоть немного ...



--------------------
Намо Бхактивинодая сач-чит-ананда-намине,
Гаура-шакти-сварупая рупануга-варая те.

Уважение к человеку, начинается с уважения к своему и его времени.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 29.6.2017, 09:38
Сообщение #45


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(scoute @ 28.6.2017, 10:23) *
* выключенный телефон отслеживается по GPS



Гугль иногда просит уточнить мои передвижения за какой-то день и предлагает уточнить сведения.
Но алгоритм таков, что чаще всего я бросаю это бесполезное занятие.
САМ ХОЧУ ввести данные, но слишком трудно.

Цитата(scoute @ 28.6.2017, 10:23) *
* Андроид операционка, а также вся система синхронизации контактов и установки программ, монополизированы.


Производитель всегда пытается монополизировать обслуживание продукта.
С тем или иным успехом.
Цитата(scoute @ 28.6.2017, 10:23) *
микрофон распознаёт голос и отсылает транскрибированный текст, акселерометры говорят двигаетесь вы или нет,
а GPS показывает, куда именно. Инфракрасный датчик в паре с температурным позволяет понять, телефон
в руке, в кармане или ещё где-то.
* но это ещё не всё )) ещё они контролируют физическое и психическое состояние людей
через ультра- и инфра- звуковые волны, а потом собирают статистику, на кого как подействовало.
Удар ниже пояса? Да, их любимая фишка.


При том, что голосовой ввод часто не понимает сказанного.
При том, что даже мощная дорогая техника в клиниках даёт странные результаты.
Я вам как молодой отец напишу.
За несколько недель перед рождением моего ребенка на УЗИ видели гидроцефалию, но её не случилось.
Теперь бывает, что УЗИ или КТ ребенку делаем для проверки в разных местах, и результаты, чсх, весьма разные.
И уж тем более - трактовка результатов.



Цитата(scoute @ 28.6.2017, 10:23) *
Чтобы понять Гуны людей и эффективность технологий порабощения.


Я не верю, что люди, нанимающие топ-менеджеров с мировыми именами реально интересуются технологиями порабощения.


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 29.6.2017, 09:44
Сообщение #46


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(scoute @ 28.6.2017, 11:23) *
На что живут разработчики?


Разве эту информацию не раскрывают акционерам?

Зачем продают продукты в убыток? - Чаще всего за тем, что прибыль образуется в другом месте.
Например, насколько я знаю, все брендовые бутики на Невском проспекте убыточны.
Но другая реклама (кроме той, что на вывеске и внутри магазина) в этом месте запрещена.
и много ещё есть схем.


Цитата(scoute @ 28.6.2017, 11:23) *
Разработчики в гугле получают очень большие деньги. Откуда у них доходы? % с продажи самих телефонов? этому можно верить больше? ))
Поисковик платный? нет
Андроид платный? нет
Хром платный? нет
Почта платная? нет
Облако платное? нет !!! 20-100 Гб каждому просто так ... а в Китае так и 1 ТБ можно получить))


Опять же - информация открытая.
И ничего такого, что в школьном учебнике основ рыночной экономики не было бы описано, нет.


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 29.6.2017, 09:52
Сообщение #47


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(GEORG @ 28.6.2017, 14:27) *
Свободные хакеры всегда лучше наемных админов. Так же как пение соловья на дереве всегда лучше и непредсказуемей канарейки в клетке. smile.gif
Многие хакеры гораздо честнее и благороднее публичных "рыцарей". smile.gif


Рекомендую к прочтению "Очерки преступного мира" В.Т. Шаламова.


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 29.6.2017, 10:38
Сообщение #48


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Про аккумулятор ещё.

У меня тут на смартфоне были реальные проблемы с ним.
Не до конца решённые.
Аккум я поменял, но, видимо, дело и в самом аппарате, ибо заряжается он только в некоем геометрическом положении.

Так вот, когда был трэш, он зарядившись, долго не мог сориентироваться насчёт времени.
То есть, ни с кем он не мог связываться, пока лежал разряженный.


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 29.6.2017, 12:19
Сообщение #49


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(Franc X @ 29.6.2017, 11:38) *
То есть, ни с кем он не мог связываться, пока лежал разряженный.

Думаю, тут сейчас легко найдётся ответ на этот аргумент. На раз!
Что-то в стиле "ну это так и задумано врагами, штоб никто не догадался"


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 29.6.2017, 12:31
Сообщение #50


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(Lila* @ 28.6.2017, 21:57) *
Думаю, что все эти "конвульсия" этого мира намек(волшебный пинок) тем, кто знает, как жить в другом мире,
но не сильно практикует ?)

Хоспади
Так и хочется лбом о стену. dash2.gif
Да кому вы нужны, чтобы вас пинать???!!

Ага, заждалось вас светлое завтра и духовный мир. Уже Майа-деви в конвульсиях бьётся, ага, лишь бы вы "прозрели". Организует мировой жидомасонский заговор с одной целью - спасти вас, из уз ...чего там уз... вот ведь забыла я блевотный кришнаитский сленг, простигосподи. Ну сами придумаете, подскажете.

Мания величия ПОТРЯСАЮЩА. Я офигеваю. blink.gif

Потому что без пинков, батюшки-царя, гуру-крипы и прочих приспособительных механизмов из серии "чужой горб" "волшебный пинок" таким людям и своя жизнь не мила, и рай, упс, голока вриндавана ... не сдалась.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lila*
сообщение 29.6.2017, 12:35
Сообщение #51


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1033
Регистрация: 19.11.2015
Из: Где-то во Вселенной
Пользователь #: 9680
Благодарили 1591 раз




Репутация:   134  


"Да будет каждому по вере его"... (с)...
Источники не врут. Поэтому верить в лучшее предпочтительнее по-любому))


--------------------
Иди за тем, кто ищет истину и беги от того, кто утверждает, что нашел ее...(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
recoil
сообщение 29.6.2017, 12:43
Сообщение #52


375
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4630
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь #: 3282
Благодарили 9644 раза




Репутация:   1003  


Цитата(scoute @ 29.6.2017, 00:06) *
Хакерская атака. Киев. 27 июня 2017

Итак, выход из-под системы... Для начала немного пробежимся по уровням... Всё начинается с азов КОБ... Процессами геноцида... Сюда же я бы отнёс неудобное кресло... Но, не будем об этом слишком подробно... Дурьйодхана (принцип века Кали) смог... Арджуне кое-что объяснить... Но в КАКОМ НАСТРОЕНИИ... Уровень Божественных Личностей... переоделся в уличную игрушку Крокодила Гены, и для детской фото-сессии замер... Мать Дурга, обращаясь к Богу говорит, что "Как мне быть... Прабхупад знал... Он заложил... наряду с такими огромными томами как БГ, ШБ и ЧЧ... Всего 11 стихов, но кем написанные? РУПОЙ ГОСВАМИ...И там столько пользы, что диву даёшься ... особенно когда буксовал 10 лет, а потом случайно наткнулся, и ... вот же оно как, ё-моё!

достаточно быстро и интересно. Просто однажды, мы просыпаемся, уже не здесь ...

...а в дурдоме.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 29.6.2017, 12:44
Сообщение #53


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(Lila* @ 29.6.2017, 13:35) *
"Да будет каждому по вере его"... (с)...
Источники не врут. Поэтому верить в лучшее предпочтительнее по-любому))

Жесть.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scoute
сообщение 29.6.2017, 12:45
Сообщение #54


disciple
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 718
Регистрация: 23.3.2013
Из: Dnepr
Пользователь #: 8442
Благодарили 1402 раза




Репутация:   108  


Цитата(Franc X @ 29.6.2017, 09:38) *
Я не верю, что люди, нанимающие топ-менеджеров с мировыми именами реально интересуются технологиями порабощения.

Я тоже хотел бы верить, что мат мир заинтересован в моём благе.


--------------------
Намо Бхактивинодая сач-чит-ананда-намине,
Гаура-шакти-сварупая рупануга-варая те.

Уважение к человеку, начинается с уважения к своему и его времени.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 29.6.2017, 13:12
Сообщение #55


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(scoute @ 29.6.2017, 13:45) *
Я тоже хотел бы верить, что мат мир заинтересован в моём благе.

Прочиталось "в моём блОге" sarcastic.gif


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 29.6.2017, 13:34
Сообщение #56


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4581
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8558 раз




Репутация:   872  


Цитата(letka-lenka @ 29.6.2017, 12:31) *
Потому что без пинков, батюшки-царя, гуру-крипы и прочих приспособительных механизмов из серии "чужой горб" "волшебный пинок" таким людям и своя жизнь не мила, и рай, упс, голока вриндавана ... не сдалась.

Человек - птица гордая. Пока не пнёшь - не полетит. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 29.6.2017, 13:41
Сообщение #57


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Чего я боюсь - так это уязвимости приполярных серверных парков.

Почему террористы до сих пор до них не добрались?


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 29.6.2017, 18:12
Сообщение #58


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Часть сообщений, начиная с этого, перенесена в тему Аллегории, метафоры в религиях. и в Женский клуб.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sash
сообщение 29.6.2017, 20:16
Сообщение #59


.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1098
Регистрация: 19.4.2011
Из: Омсква
Пользователь #: 7025
Благодарили 2168 раз




Репутация:   231  


 На мой взгляд создатели Пети могли и намного больше поднять если бы ставки чуть снизили, всё-таки 300$ это даже в наших краях немного перебор, ну можно было бы небольшую процедуру включить по параметрам от чего и стоимость бы менялась. Там же наверняка обойти не очень сложно, просто больше времени потратить. Помню у меня тоже один южанин давно ещё нетбук как-то увидел, и подошёл попросил свой посмотреть, не запускается что-то говорит, а там подобный вирус вымогатель с какого-то порно-сайта, ну и достаточно просто разблокировался, а южанин потом через неделю опять с тем же самым пришёл. И сумма там тоже больше стоимости самого нетбука была - проще новый купить.  
 И немного ещё по теме о которой вскользь тут упоминалось: неужели вы правда думаете что за нами всеми прям так и следят - пристально ведь следят только за теми кто находится в какой-либо разработке, это очень небольшой процент народу, по-крайней мере уверен что за мной точно никто не следит и не воздействует через биополе. Даже если всё будет записываться, в большинстве случаев это максимум для какой-нибудь ненужной статистики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scoute
сообщение 29.6.2017, 21:50
Сообщение #60


disciple
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 718
Регистрация: 23.3.2013
Из: Dnepr
Пользователь #: 8442
Благодарили 1402 раза




Репутация:   108  


Цитата(Sash @ 29.6.2017, 20:16) *
неужели вы правда думаете что за нами всеми прям так и следят - пристально ведь следят только за теми кто находится в какой-либо разработке, это очень небольшой процент народу, по-крайней мере уверен что за мной точно никто не следит и не воздействует через биополе. Даже если всё будет записываться, в большинстве случаев это максимум для какой-нибудь ненужной статистики.

Да как сказать? Я не фанатею особо, просто собираю информацию.
Ещё во времена допотопных компьютеров и ДОС-а были программы, которые на основании цепочек данных выдавали вероятность
местонахождения человека, который кому-то перешёл дорогу. Сейчас с этим проще. Службы имеют доступ к соцсетям, телефонам,
банковским кредитным историям, скайпам и тд. То есть найти неугодных стало проще в разы. А так, чтобы каждый день подсматривать
через камеру за людьми - понятное дело, это никому не нужно. Средства анализа гун есть и проще - оборот алкоголя страны в год.
И если эта цифра вдруг начинает падать, а народу не уменьшилось - тревожный симптом, очищаются, значит ))


--------------------
Намо Бхактивинодая сач-чит-ананда-намине,
Гаура-шакти-сварупая рупануга-варая те.

Уважение к человеку, начинается с уважения к своему и его времени.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 15:51
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.