Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Настоящее время здесь и сейчас, "Время" - что это? Не следствие прошлого, а Настоящее.
ra
сообщение 17.3.2006, 20:25
Сообщение #21


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 113
Регистрация: 4.3.2006
Пользователь #: 1774
Благодарили 20 раз




Репутация:   8  


Цитата(шарада дд)
Время летит очень быстро. Почему то раньше казалось, что его было больше. Жили в том же ритме, все успевали, и даже больше того, что было нужно.

Статья понравилась(Спасибо еще раз), что то в ней есть, и автор молодец - напугал но потом таки обнадежил smile.gif
Но я думаю что проблема "сжатия времени" состоит еще и в том, что сейчас больше отвлекающих факторов, больше информации которую надо переварить, больше дел которые надо сделать. С другой стороны больше возможностей убежать от жизни, скрыться в своем мирке, вообщем как то отвлечься и забыться. Особливо находчивые люди научились неплохо зарабатывать на стремлении человека забыть о своих "проблемах", многочисленные MMORPG тому пример.
Время снова начнет "растягиваться" если попытаться отдавать себе отчет в том что делаешь в текущий момент времени, своего рода медитация - осознавать то что снаружи , то что внутри, и того кто является субъектом такой медитации. Хоть это и не панацея, но всеже установлено экспериментально, что вроде бы больше успел сделать за день, и все сделанное было более менее осмысленным, если кто то нагрубил, сказал чтото нехорошее - замечаешь что никак это тебя не задело, поскольку был занят работой, а не обдумыванием этих слов (просто слов, и не более того), и поиска в ни хоть какого то смысла smile.gif


--------------------
Кали-юга - не время для ангелов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalaratri
сообщение 19.3.2006, 18:48
Сообщение #22


laughing Shiva
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4310
Регистрация: 5.11.2004
Пользователь #: 324
Благодарили 5411 раз




Репутация:   636  


Цитата
Вы тоже любите как и я вытаскивать слова из всего текста, так что изначальный смысл меняется на противоположный wink.gifведь потом мною было написано - "страдание это иллюзия"


Простите,проглядела,полнолуние...

Цитата
И еще я  совершенно не понимаю что такое "нормальная работа тела". :-)=


Это благость.Хотя бы.Для начала.Та самая зацепка за духовность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тишина
сообщение 23.9.2007, 22:05
Сообщение #23


Ананда
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2399
Регистрация: 2.6.2006
Пользователь #: 2214
Благодарили 6828 раз




Репутация:   800  


Возможно ли предположить, что:
проснувшись утром, память прошлых событий, достигнутых результатов, разговоров с людьми, некоторым опытом... действительно была? Я говорю сейчас о том, что может ли кто-то (некто) сделать с памятью человека такое, что он считает, что какое-то определённое событие Точно было в его жизни(?); человек в этом уверен, потому что он точно это помнит, что был там, как сейчас здесь.
Но могут ли в память человека ввергать такие образы, как естесственно, самом собой разумеющееся произошедшее событие, котрое на самом деле с ним не происходило (что это всего лишь изменение памяти человека, смена некоторых "чипов", или просто добавление новых)?
Кто не понял, что я хотел передать, пример:
к примеру, вчера я был в парке. Было ли это на самом деле(?); либо просто этот "опыт" появился у меня в "базе", ведь память это что-то отдельное от нас самих?

Спасибо. hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gate Gate
сообщение 24.9.2007, 00:31
Сообщение #24


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 339
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь #: 3804
Благодарили 74 раза




Репутация:   28  


чето я чуан цзы с его сном о бабочке вспомнил


--------------------
shivaM bhUtvA shivaM yajet
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NOL
сообщение 24.9.2007, 03:07
Сообщение #25


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1317
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь #: 3523
Благодарили 2797 раз




Репутация:   607  


Цитата
...жно ли предположить, что:
проснувшись утром, память прошлых со...

На мой взгляд, в такой ситуации, срочно нужно лечь ещё поспать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 24.9.2007, 08:34
Сообщение #26


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Тишина @ 23.9.2007, 22:35) *
Возможно ли предположить, что:
проснувшись утром, память прошлых событий, достигнутых результатов, разговоров с людьми, некоторым опытом... действительно была? Я говорю сейчас о том, что может ли кто-то (некто) сделать с памятью человека такое, что он считает, что какое-то определённое событие Точно было в его жизни(?); человек в этом уверен, потому что он точно это помнит, что был там, как сейчас здесь.
Но могут ли в память человека ввергать такие образы, как естесственно, самом собой разумеющееся произошедшее событие, котрое на самом деле с ним не происходило (что это всего лишь изменение памяти человека, смена некоторых "чипов", или просто добавление новых)?
Кто не понял, что я хотел передать, пример:
к примеру, вчера я был в парке. Было ли это на самом деле(?); либо просто этот "опыт" появился у меня в "базе", ведь память это что-то отдельное от нас самих?

Спасибо. hi.gif

Да, какая-то часть вас была в парке, но очень маленькая.Большая часть существа расбросана по разным местам.Все эти обрывки соединятся в какой-то момент в будущем.Поэтому истинные причины, всего с нами проиходящего, не в прошлом, а в будущем.
Именно, из будущего приходят некоторые картинки, которые помогают направить усилия в направлении, ускоряющем событие духовной интеграции.


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прохожий
сообщение 24.9.2007, 10:42
Сообщение #27


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3527
Регистрация: 3.2.2004
Пользователь #: 78
Благодарили 2622 раза




Репутация:   565  


Цитата(vikram das @ 24.9.2007, 8:34) *
Именно, из будущего приходят некоторые картинки, которые помогают направить усилия в направлении, ускоряющем событие духовной интеграции.

Будущего нет, оно не существует, поэтому и картинки оттуда приходить не могут. Мы живём в мире, где царит вечное настоящее, а прошлое и будущее существуют только как наши идеи.
Прошлое - это наша память, а будущее - это проекция нашей памяти на неизвестность, через призму собственного желания. smile.gif
Прошлое и будущее - это плод нашего ума. 100pudov.gif

Сообщение отредактировал Прохожий - 24.9.2007, 10:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 24.9.2007, 13:34
Сообщение #28


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Прохожий @ 24.9.2007, 11:12) *
Будущего нет, оно не существует, поэтому и картинки оттуда приходить не могут. Мы живём в мире, где царит вечное настоящее, а прошлое и будущее существуют только как наши идеи.
Прошлое - это наша память, а будущее - это проекция нашей памяти на неизвестность, через призму собственного желания. smile.gif
Прошлое и будущее - это плод нашего ума. 100pudov.gif

В каком-то смысле, ум эфемерен, но мы не можем его полностью игнорировать, так как находимся с ним в связи в данный момент.
Уж коль мы с ним связались, то играем по его правилам, а не своим.
Вы можете придумывать всякие проекции и не обращать на предостережения из будущего, этим можно только быстрей приблизить свой конец..Как говорил Фрейд, люди сами ищут смерти, то есть подсознательно к ней стремятся.Основная масса хочет как можно скорей "склеить ласты". Коллективное подсознательное действует на всех, но не все хотят быть его марионетками.
Будущее тоже бывает разным.Одно будущее является следствием прошлого, другое- проэкцией нашей памяти на неизвестность.А есть еще и будущее не связанное с телесной концепцией, помимо еще и других типов будущего.Все не так просто.


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ли
сообщение 24.9.2007, 13:42
Сообщение #29


счастливая
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5352
Регистрация: 23.8.2004
Из: Московская область
Пользователь #: 245
Благодарили 7456 раз




Репутация:   938  


Тишина, супер-вопросик!!!
Я как-то общалась с Калки джи на эту тему, вы можете почитать его форум, там был такой пост - Вопрос к вам, Калки джи..., так вот, Калки джи как умный дядя дал там цитаты из шастр, ведь вас наверное интересует подкрепленное шастрами мнение? - что собственно души, меня здесь нет, мне транслируют изображение этого мира, как в фильме "Матрица"
После этого у меня появился вопрос, будут ли мне также транслировать духовный мир smile.gif и я таки буду висеть посередке между мирами - татастха-шакти - пограничная энергия smile.gif ?
Собственно к чему я, ах да smile.gif так чтось вам протранслировали прогулку в парк, а вы записали ее на свой хард-диск smile.gif возможно и его временами кто-то форматирует, переустанавливает программки, подчищает память и заносит новые файлы smile.gif дабы новые программки не глючили smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прохожий
сообщение 24.9.2007, 14:04
Сообщение #30


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3527
Регистрация: 3.2.2004
Пользователь #: 78
Благодарили 2622 раза




Репутация:   565  


Цитата(vikram das @ 24.9.2007, 13:34) *
В каком-то смысле, ум эфемерен, но мы не можем его полностью игнорировать, так как находимся с ним в связи в данный момент.

Из учения Прабхупады я понял, что ум вырабатывает энергию, и формирует наше будущее.

От себя: наш мир полностью духовен, и в нём исполняются все наши желания, если они являются желанием Бога. Надо просто понять кто такой Бог, и какие у него желания.
Цитата
Вы можете придумывать всякие проекции и не обращать на предостережения из будущего, этим можно только быстрей приблизить свой конец.

Проекции нашего ума на неизвестность трансформируют реальность, и превращаются в будущее, проявляясь в физической реальности.
Будущее будет таким, каким мы захотим его иметь.

Вот, например, полезная установка массовому сознанию, каким надо планировать будущее:

"Думай о хорошем. Мечты сбудутся" (с) газпром 100pudov.gif

А какие устоновки массовому сознанию даёт Ваша религия? Какие импульсы посылает в наше будущее? Негативные, или позитивные?
Цитата
Как говорил Фрейд, люди сами ищут смерти, то есть подсознательно к ней стремятся.Основная масса хочет как можно скорей "склеить ласты".

Ваша религия побуждает Вас подсознательно желать смерти? Вы хотите склеить ласты? Во Вриндаван не торопитесь попасть, случайно?? smile.gif
Цитата
Коллективное подсознательное действует на всех, но не все хотят быть его марионетками.

Если Вы не марионетка, то любопытно было бы узнать, в какой вариант будущего Вы выбрали верить? В позитивный или в негативный? В пессимистический, или в оптимистический?
Как Вы обосновали для себя Ваш выбор во что верить?
Цитата
А есть еще и будущее не связанное с телесной концепцией, помимо еще и других типов будущего

Каждому своё, это да.
"По вере вам и будет" (с) Христос

Но, знаете ли, бывает что и благие намерения ведут в ад.
Нередко религия указывает путь к вечной жизни, но внушает желание смерти; учит любви к Богу, и нелюбви к жизни и живой любви; обещает освобождение, а затягивает в рабство. Такая религия - это ловушка для человеческих умов.

У Вас не такая религия?

Сообщение отредактировал Прохожий - 24.9.2007, 14:14


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 24.9.2007, 14:21
Сообщение #31


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Ли @ 24.9.2007, 14:12) *
После этого у меня появился вопрос, будут ли мне также транслировать духовный мир smile.gif и я таки буду висеть посередке между мирами - татастха-шакти - пограничная энергия smile.gif ?
Собственно к чему я, ах да smile.gif так чтось вам протранслировали прогулку в парк, а вы записали ее на свой хард-диск smile.gif возможно и его временами кто-то форматирует, переустанавливает программки, подчищает память и заносит новые файлы smile.gif дабы новые программки не глючили smile.gif

Какой смысл транслировать духовный мир, если там нет времени?
Трансляция возможна только там, где есть протяженность.
Многие не понимают духовной реальности, так как сейчас их чувства разбросаны в разных органах чувств. Поэтому, что обьясняй , что не обьясняй,- эффект один - неприятие.
А насчет реллигий, то я в эти игры не играю.


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ли
сообщение 24.9.2007, 14:29
Сообщение #32


счастливая
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5352
Регистрация: 23.8.2004
Из: Московская область
Пользователь #: 245
Благодарили 7456 раз




Репутация:   938  


Цитата(vikram das) *
Какой смысл транслировать духовный мир, если там нет времени?

А смысл транслировать материальный - чтобы у почти неживой души появились и развились чувства и желания в соприкосновении с материей? Мы же испытываем изредка, находясь здесь умом, вполне чистые эмоции по отношению к Богу, почему бы и дальше не испытывать более личностные эмоции в виде трансляций, разницы то для сознания нет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 24.9.2007, 14:50
Сообщение #33


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Ли @ 24.9.2007, 14:59) *
А смысл транслировать материальный - чтобы у почти неживой души появились и развились чувства и желания в соприкосновении с материей? Мы же испытываем изредка, находясь здесь умом, вполне чистые эмоции по отношению к Богу, почему бы и дальше не испытывать более личностные эмоции в виде трансляций, разницы то для сознания нет smile.gif

Потому что это в конце концов надоест.
Непосредственное восприятие тотально воздействует на всю совокупность чувств и это не сравнимо ни с какими трансляциями.


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ли
сообщение 24.9.2007, 14:56
Сообщение #34


счастливая
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5352
Регистрация: 23.8.2004
Из: Московская область
Пользователь #: 245
Благодарили 7456 раз




Репутация:   938  


vikram das, вот сейчас я чувствую что я полностью нахожусь всеми чувствами в материи, и не надоедает ведь, наоборот при виде тех кто болеет, или при известиях о смерти тех кого я знала я чувствую страх потери погруженности в материю, что я тоже когда-нибудь перестану воспринимать этот мир, меня отключат от Сети sad.gif
То есть я здесь тотально, всем сознанием, тогда почему такой же эксперимент с духовным транслированием не может получиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 24.9.2007, 15:02
Сообщение #35


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Ли @ 24.9.2007, 15:26) *
vikram das, вот сейчас я чувствую что я полностью нахожусь всеми чувствами в материи, и не надоедает ведь, наоборот при виде тех кто болеет, или при известиях о смерти тех кого я знала я чувствую страх потери погруженности в материю, что я тоже когда-нибудь перестану воспринимать этот мир, меня отключат от Сети sad.gif
То есть я здесь тотально, всем сознанием, тогда почему такой же эксперимент с духовным транслированием не может получиться?


Каа вы можете тотально пребывать в материи если глаза видят одно, уши слышат другое, а нос чует третье? Вы разбросаны.Тотальность в материальном теле невозможна, как и на запорожце разогнаться со скоростью 300 км.Развалится. Просто необходимо осознать ограниченность нашего жалкого положения и стремиться к лучшему.Чего вам и желаю!

Сообщение отредактировал vikram das - 24.9.2007, 15:57


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тишина
сообщение 24.9.2007, 15:03
Сообщение #36


Ананда
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2399
Регистрация: 2.6.2006
Пользователь #: 2214
Благодарили 6828 раз




Репутация:   800  


Цитата
возможно и его временами кто-то форматирует, переустанавливает программки, подчищает память и заносит новые файлы

Да, об этом я и подумываю, Ли. Такой вопрос возник года 2 назад, но вчера всплыл почему-то (остался неразрешёным).
Цитата
что собственно души, меня здесь нет, мне транслируют изображение этого мира, как в фильме "Матрица"

Примерно так мне и объяснил тоже один человек: мы не только видим гуны, но гунами мы и видим. И всё что есть вокруг - Всё! - гуны. Здесь нет ничего кроме гун, принимающих разные формы. Иллюзия одним словом. Самая настоящая Иллюзия. И выбраться отсюда (увидеть всё то, что свойственно нам: потому что то, где я сейчас не очень меня притягивает), сложнее чем попасть сюда.. пока не вытащат.

Цитата
Какой смысл транслировать духовный мир, если там нет времени?

Если даже и представить, что это не Истина, то могут ли Вам транслировать то, где нет времени? Ведь (с учётом, что всё-таки показывают) Вы же сейчас видите время. Мне кажется, что ничего не стоит точно так же показывать и безвременное. (скорее всего это шутка) wink.gif

Цитата
Многие не понимают духовной реальности, так как сейчас их чувства разбросаны в разных органах чувств.

Я бы даже сказал, потому что их (наши) чувства относятся к гунам. Гунами воспринимают гуны. Тогда о какой своей природе можно говорить в обусловленном состоянии. Ох, Куда же я попал. unsure.gif

Цитата
разницы то для сознания нет

Наверно да, только одно состояние, неприсущее нам (сейчас), просто не даёт общатся с Господом. А так-то ничего печального.
hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ли
сообщение 24.9.2007, 15:07
Сообщение #37


счастливая
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5352
Регистрация: 23.8.2004
Из: Московская область
Пользователь #: 245
Благодарили 7456 раз




Репутация:   938  


Цитата(vikram das) *
Каа вы можете тотально пребывать в материи если глаза видят одно уши слышат другое, а нос чует третье?


Ну это только насчет картофельных чипсов вы можете быть правы - нос чует картошку, язык чувствует что картошка,глаза видят жареную картошку, но картошки в чипсах почти нет sad.gif
А так полная поглощенность всеми чувствами в ощущения тела присутствует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 24.9.2007, 15:29
Сообщение #38


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Ли @ 24.9.2007, 15:37) *
Цитата(vikram das) *

Каа вы можете тотально пребывать в материи если глаза видят одно уши слышат другое, а нос чует третье?


Ну это только насчет картофельных чипсов вы можете быть правы - нос чует картошку, язык чувствует что картошка,глаза видят жареную картошку, но картошки в чипсах почти нет sad.gif
А так полная поглощенность всеми чувствами в ощущения тела присутствует.


Я в том смысле, что вы не можете носом увидеть картошку, а глазами понюхать, а в духовном теле - это эллементарно.

Сообщение отредактировал vikram das - 24.9.2007, 15:37


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ли
сообщение 24.9.2007, 16:37
Сообщение #39


счастливая
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5352
Регистрация: 23.8.2004
Из: Московская область
Пользователь #: 245
Благодарили 7456 раз




Репутация:   938  


Наверное, на данный момент мне все равно, трансляция это или нет, и что будет дальше тоже, похоже я могу только пожелать чтобы наконец увидеть все как есть, конечно это очень любопытно, хорошо бы после этого не свихнуться еще smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dharma Oum Lila
сообщение 24.9.2007, 17:35
Сообщение #40


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 198
Регистрация: 28.6.2006
Из: г.Зеленогорск
Пользователь #: 2378
Благодарили 161 раз




Репутация:   44  


Цитата(Тишина @ 23.9.2007, 22:05) *
Возможно ли предположить, что:
проснувшись утром, память прошлых событий, достигнутых результатов, разговоров с людьми, некоторым опытом... действительно была? Я говорю сейчас о том, что может ли кто-то (некто) сделать с памятью человека такое, что он считает, что какое-то определённое событие Точно было в его жизни(?); человек в этом уверен, потому что он точно это помнит, что был там, как сейчас здесь.
Но могут ли в память человека ввергать такие образы, как естесственно, самом собой разумеющееся произошедшее событие, котрое на самом деле с ним не происходило (что это всего лишь изменение памяти человека, смена некоторых "чипов", или просто добавление новых)?
Кто не понял, что я хотел передать, пример:
к примеру, вчера я был в парке. Было ли это на самом деле(?); либо просто этот "опыт" появился у меня в "базе", ведь память это что-то отдельное от нас самих?

Невозможного нет... Можно сделать все что угодно. Убавить и прибавить, стереть и записать нечто новое. Но только все это можно сделать не с памятью, а при помощи направления и усиления внимания, которое выбирает, читает память-хроники произошедшего. Акаша. Память одна на всех, общая. Все взаимосвязано. Пример тому - гипноз, то есть манипуляции с психосоматическим контуром пациента. Через свой контур гипнотизер включает некие механизмы восприятия остаточных вибраций из акаши. Вибрации усиливаются и могут быть приняты не только как прошлое, но и настоящее. То есть то, что происходила когда-либо с кем-то, может быть принято как происходящее лично с вами.
Последние изыскания РАМН показывают, что даже в будущее вход открыт. Проведены эксперименты, в ходе которых пациентка рассказала что с ней случится через 10 лет. Все это время записи на видео хранились в лаборатории... Через определенный срок было сверено, и... Все сбылось! Кроме того, в те же годы множество побывавших "в будущем видели" скорый дефолт 1998 года... Ученые сетовали, что тогда не поверили пациентам...
Что касается духовного восприятия... Духовное воспринимается только духом...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 23:30
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.