Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рак у духовных лидеров, Причины рака у просветлённых учителей - Рамана Махарши, Рамакришны
Monarchist
сообщение 28.7.2013, 16:44
Сообщение #41


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 28.2.2013
Пользователь #: 8394
Благодарили 68 раз




Репутация:   7  


Цитата(GEORG @ 26.7.2013, 10:20) *
Сколько стереотипов накидано в одну миску. smile.gif

.......
Что такое рак и прочему вы его выделяете в отдельную группу от остальных болезней?

Почему вы считаете смерть концом?


В данном случае, я отметил в старт-посте, что онкология поразила всех близких одной моей знакомой, и поэтому тема только о раке. Хотя, если исключить другие "мелкие" тысячи или миллионы болезней человечества, то вторая основная причина смертей - сердечено-сосудистые. Но они всё-таки "полегче" из-за мЕньшего количества мучений. Вышел из дому, пришёл домой или на работу, оторвался, к примеру, тромб, и всё, жди следующей инкарнации.

Смерть концом я не считаю. Но лучше помучаться в духкхе лет до 80-90, чем до 30. Почему? Трудно объяснить. Ну, наверно, потому, что в чел. теле с бОльшим количеством прожитых лет больше предоставляется шансов обратиться к Брахману и следующая жизнь тогда не будет прокруткой ситуаций этой жизни, если вы эти уроки или испытания не прошли и завалились.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monarchist
сообщение 28.7.2013, 17:26
Сообщение #42


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 28.2.2013
Пользователь #: 8394
Благодарили 68 раз




Репутация:   7  


Цитата(Судеви @ 26.7.2013, 16:24) *
Хочется вам как-то помочь, но тема такая... Вопросов больше чем ответов. Если бы дело было только во вселении духов, можно было бы помочь отчитками и духовной работой. Да, во Вриндаване нам рассказывали, что сюда часто приезжают люди с диагнозом "рак 3-4 степени" и там, в святом месте идут на поправку. Мой опыт наблюдения за онкологическими больными показывает, что в 100% случаев толчком к развитию стала очень сильная разрушительная эмоция. Она как бы запускает те"бомбы", которые в организме на тот момент имеются (я говорю о доброкачественных новообразованиях, которых буквально у каждого в организме масса, мы просто о них не знаем). Причем эта эмоция может быть и положительной (например, рождение ребенка). Не знаю, правильно ли это называть эмоцией, это такой гормональный взрыв что ли. На почве чего угодно: ревности, тоски, обиды, безумной любви и пр. Общее в этом то, что все это, как сказал бы Ницше, "человеческое, слишком человеческое". Поэтому духовная практика и помогает - человек отрывается от концепции "я- есть это тело и эти эмоции" и привязывается к чему-то высшему. По поводу чистой физиологии - да, мясо, курение, бронзовый загар (особенно в не сезон и в странах, где солнце для нас слишком сильное), паразиты в организме, "бразильский сериал" в отношениях - это все провоцирующие факторы. Я лично знаю женщину, которая получила рак груди, позагорав в январе в Египте. Другая знакомая заболела раком желудка, погрузившись в переживания брата, за которым она ухаживала и который умер от рака желудка. Иногда в гороскопе можно увидеть наступление плохого периода, который может принести с собой развитие тяжелых болезней. Но это может случиться, а может и нет. В случае предрасположенности надо исключить все опасные факторы и предаться Богу, сказав себе, что сделал все что мог.


Если бы можно было, сказал бы вам "спасибо" 100 раз. smile.gif sm128000.gif Интересные мысли. Значит, всё-таки эмоциональный толчок. Может быть....

Хотелось бы из прочих причин онкологии остановиться, например, на "безумной любви". До своего прихода ныне к Господу Шри Чайтанье я до этого был последователем Диагностики кармы С.Н. Лазарева и Сергей Николаевич утверждал, что одна из причин онкологии у добрых, неагрессивных, незлобных людей, ну вообщем, говоря, индийской философией, находящихся в Саттве, есть "залипание душ" (термин СНЛ) за человеческие отношения, когда любовь к любимому человеку или к близкому ставится превыше любви к Богу. Этот один из ответов на причины онкологии мне тоже понравился.
Поэтому в первую очередь нужно отдать благодарение Кришне за всё то, что Он нам дал, а потом - отношения с близкими.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sudevi
сообщение 28.7.2013, 19:15
Сообщение #43


мимоходом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1103
Регистрация: 22.4.2013
Из: Москва
Пользователь #: 8491
Благодарили 3593 раза




Репутация:   333  


Цитата(Monarchist @ 28.7.2013, 18:26) *
Поэтому в первую очередь нужно отдать благодарение Кришне за всё то, что Он нам дал, а потом - отношения с близкими.

Соглашусь полностью. И пусть это не прозвучит как равнодуше к близким. Это реально спасение, особенно для эмоциональных от природы людей. Знаете, есть еще один момент (это в продолжение темы привязанности, "залипания" на определенном человеке или привычной сильной эмоции). Действительно, иногда думаешь, почему тот или иной человек - такой добрый, с возвышенным складом ума - вдруг заболел раком. Мне пришлось навещать больных в онкоцентре на Каширке. Атмосферка там, я вам доложу... И есть что-то общее, что можно заметить у людей. Это две позиции: пассивная и агрессивная. Агрессивная позиция - это ощущение несправедливости. "Почему именно я заболел?" Такой человек все время думает: за что, почему, жизнь несправедлива и т.д. И есть вторая позиция, пассивная, по принципу: "Так мне и надо". Можно дать развертку: "Я плохой, недостойный, все правильно..." и т.д. Общее, как ни странно, то, что онкологические больные ЖУТКО зациклены на себе и своих переживаниях. То есть привязаны к материальному уму, материальному телу и ощущают свою конечность вместе с этим телом. Конечно, легко сказать, если сама не прошла через это, но единственный выход - это отвязаться от себя. Только так можно избежать сильных переживаний и взрывных эмоций. Как бы достичь такого ровного умонастроения, о котором писал Пушкин: "Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца". Кстати, как правило поведения на форуме тоже очень пригодится smile.gif


--------------------
Касаясь пустоты...( touching the void)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tolmach
сообщение 28.7.2013, 19:23
Сообщение #44


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5602
Регистрация: 9.1.2009
Из: Spb
Пользователь #: 4898
Благодарили 15238 раз




Репутация:   1193  


Цитата(Судеви @ 26.7.2013, 16:24) *
Я лично знаю женщину, которая получила рак груди, позагорав в январе в Египте.

"После" не значит "в следствии".
Цитата
Как бы достичь такого ровного умонастроения, о котором писал Пушкин: "Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца"

Найти причину из-за которой оно не такое и устранить.


--------------------
Все познается в сравнении.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sudevi
сообщение 28.7.2013, 19:29
Сообщение #45


мимоходом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1103
Регистрация: 22.4.2013
Из: Москва
Пользователь #: 8491
Благодарили 3593 раза




Репутация:   333  


Цитата(Tolmach @ 28.7.2013, 20:23) *
Найти причину из-за которой оно не такое и устранить.


Причина - в привязанности к "своему" (образу мыслей, эго, которому кажется, что его задели и пр.). А вот устранить эту причину - и есть самое трудное. То, чему учат все религии мира. Методик, вроде бы куча, а вот получается у единиц. Так что легко сказать "устранить", но мало истинно устранивших smile.gif


--------------------
Касаясь пустоты...( touching the void)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tolmach
сообщение 28.7.2013, 19:31
Сообщение #46


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5602
Регистрация: 9.1.2009
Из: Spb
Пользователь #: 4898
Благодарили 15238 раз




Репутация:   1193  


Цитата(Судеви @ 28.7.2013, 20:29) *
Так что легко сказать "устранить", но мало истинно устранивших

Никто и не утверждал, что задание будет легким smile.gif
Но это единственный способ. Те кто действительно к этому стремится достигают своей цели.


--------------------
Все познается в сравнении.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sudevi
сообщение 28.7.2013, 19:41
Сообщение #47


мимоходом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1103
Регистрация: 22.4.2013
Из: Москва
Пользователь #: 8491
Благодарили 3593 раза




Репутация:   333  


Вот мы и нашли способ борьбы с онкологией. То есть, получил диагноз - надо сражаться за свою жизнь, но - как бы это сказать - отрешенно что ли. То есть понимать, что можешь выздороветь, а можешь и помереть. И, сражаясь за свое материальное тело, на самом деле именно в этот момент особенно усиленно строить отношения с Кришной, на этом акцент.

Вы, Толмач, моего кота напоминаете (на аватарке smile.gif) Опять же, цитируя Пушкина, "ликом чёрен и прекрасен". Мудрейший был кот. Это так, отступление от темы smile.gif


--------------------
Касаясь пустоты...( touching the void)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 31.7.2013, 01:32
Сообщение #48


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36098
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109544 раза




Репутация:   8986  


Цитата(Судеви @ 26.7.2013, 16:24) *
Мой опыт наблюдения за онкологическими больными показывает, что в 100% случаев толчком к развитию стала очень сильная разрушительная эмоция. Она как бы запускает те"бомбы", которые в организме на тот момент имеются (я говорю о доброкачественных новообразованиях, которых буквально у каждого в организме масса, мы просто о них не знаем). Причем эта эмоция может быть и положительной (например, рождение ребенка). Не знаю, правильно ли это называть эмоцией, это такой гормональный взрыв что ли. На почве чего угодно: ревности, тоски, обиды, безумной любви и пр.
Универсально сформулировано. Только я это знаю на примере заболеваний с простудными симптомами. Вплоть до того, как на временных интервалах всего в нескольких минут проявлять симптомы ангины, гайморита, тяжёлого насморка, воспалений в области носоглотки, ушей и дёсен, заложенностей в голове и убирать эти симптомы.

В некоторых случаях даже сильная негативная эмоция (но верно направленная) может оказаться сильнее любого антибиотика и подействовать моментально. Но обычно какое-либо эмоциональное реагирование является стартом заболевания. Некоторые специалисты говорят, что надо вернуться в ту точку и осознать реакцию…

Мой опыт показывает, что даже менингитоподобные состояния могут быть сняты за несколько секунд.
Более того, снятие некоторых покровов обусловленности с восприятия (с сознания) может передаваться уж не знаю как сказать – как луч света. Посвети фонариком. Но: личностное присутствие мешает. Само намерение это как-то использовать.
И ещё – обычно средний человек не выносит приближения этого света. Не сам свет (которого он может и не заметить), а именно его приближения.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sudevi
сообщение 31.7.2013, 02:18
Сообщение #49


мимоходом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1103
Регистрация: 22.4.2013
Из: Москва
Пользователь #: 8491
Благодарили 3593 раза




Репутация:   333  


Цитата(Лель @ 31.7.2013, 02:32) *
... проявлять симптомы
... убирать эти симптомы.
сильная негативная эмоция (но верно направленная)...

Некоторые специалисты говорят, что надо вернуться в ту точку и осознать реакцию…


То, о чем вы пишете - а именно, работа с эмоциями такой силы (ведущими к необратимым изменениям) - очень сложная техника, буквально игра со смертью. Конечно, если восьмой дом силен, можно на это отважиться, или если кармические наработки есть, и вообще запас прочности (психика устойчивая). Но в целом это как играть с гранатой, у которой выдернута чека. Ведь так рванет, что останется мокрое место (""что вы сделали с Ипполитом?... "Это он мокрый от слез...."). Нет, серьезно, мы об одном и том же говорим? Одно дело баловаться разными психотехниками (помню свою подругу, увлеченную телесной психотерапией и то, как она пыталась "вытащить" из меня глубинные эмоции, нажимая на разные точки моего тела)... Чаще всего это поверхностные, от ума забавы. И совсем другое дело коснуться настоящих глубин души... Как писал Тютчев: "О, бурь заснувших не буди: Под ними хаос шевелится..." В эмоциях, способных привести к "сбою программы", такой темный ужас, что мало никому не покажется. Неужели этими энергиями можно управлять?
А вот последняя процитированная фраза - классная идея. Но опять же: способен ли человек вновь вернуться и пережить ту эмоцию, которая его буквально чуть ли не разрушила - и при этом сохранять трезвомыслие и осознанность...


--------------------
Касаясь пустоты...( touching the void)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatya
сообщение 31.7.2013, 06:35
Сообщение #50


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1595
Регистрация: 21.8.2010
Пользователь #: 6411
Благодарили 10860 раз




Репутация:   1596  


Цитата(Monarchist @ 28.7.2013, 16:44) *
Хотя, если исключить другие "мелкие" тысячи или миллионы болезней человечества, то вторая основная причина смертей - сердечено-сосудистые. Но они всё-таки "полегче" из-за мЕньшего количества мучений. .

Бред. Чем легче лучше быть парализованным годы и десятилетия в результате инсульта? Хронический гемодиализ? Или поэтапная ампутация конечностей при облитерирующем атеросклерозе?.
Это как в анекдоте: Больной. вы кошмарами мучаетесь? Что вы доктор, я ими наслаждаюсь...
ИМХО, глупый странный подход Да и сама тема тоже.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 31.7.2013, 10:46
Сообщение #51


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36098
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109544 раза




Репутация:   8986  


Цитата(Судеви @ 31.7.2013, 03:18) *
Но опять же: способен ли человек вновь вернуться и пережить ту эмоцию, которая его буквально чуть ли не разрушила - и при этом сохранять трезвомыслие и осознанность...
Специалисты, которые говорят об осознании эмоциональной реакции, не собираются трогать разрушительное – по их мнению, спусковой крючок может выглядеть совершенно невинно. Например, шёл человек по улице, вдруг встретил отцовского дружбана дядю Федю. Дядя Федя, увидев сынка старого приятеля, высказался в своём обыкновении. У человека это вызвало реакцию на почве старых не всегда приятных и отчасти забытых впечатлений. Реакция, независимо от того, как внешне себя повёл человек (прошёл мимо дяди Феди, сказал ему что-то или для приличия послушал дяди Федины речи) включила механизм заболевания. Через некоторое время человек заикаться начал или в спину ему вступило…

Но что-то я не был свидетелем успеха таких специалистов.

Обо всём остальном будет уместно продолжить в другой теме. Случаи мгновенного исцеления. Что за ними?


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 31.7.2013, 12:41
Сообщение #52


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36098
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109544 раза




Репутация:   8986  


И что касается тех, кого называют иногда просветлёнными, иногда бабаджами. Не важно, где они живут, сидят или странствуют.
Грубо говоря, они палец о палец не ударят, чтобы избавляться от той или иной болезни. Исключение (для некоторых) – желание высшей воли.
Они смотрят на жизнь (жизнь этого тела) как на спектакль. Вот сегодня придут люди, гору фруктов принесут, будут просить благословения… завтра придёт любопытствующий, станет задавать вопросы. Послезавтра будет сильный дождь, и никто не придёт. В какой-то день тело будет болеть.
Но всё это никак не влияет на внутренний бхаджан.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZergHydralisk
сообщение 31.7.2013, 14:06
Сообщение #53


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 313
Регистрация: 18.3.2013
Пользователь #: 8436
Благодарили 722 раза




Репутация:   73  


Пролистал вскользь тему и не заметил того варианта что они забирали часть грехов на себя , на свое тело, вроде такой вариант частенько встречался.

Возможно им приходится выработать все остатки кармы за очень короткий срок, за одну оставшуюся жизнь, так как произошло освобождение и это тело последние которое у них будет, а карме все равно надо дорасти. Поэтому возможны такие преждевременные и мучительные смерти, как завершающий остаток.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лосенок
сообщение 2.8.2013, 12:08
Сообщение #54


я не гуру а пациент цок-цок-цок!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 201
Регистрация: 4.7.2013
Из: город сказка город мечта
Пользователь #: 8645
Благодарили 364 раза




Репутация:   7  


Цитата(Monarchist @ 26.7.2013, 15:39) *
И когда Торсунов говорит на лекциях "Рак подселяется из-за мяса, жирной, жареной пищи", от никто ему с задних рядов не кричит "А как же Бхакти Тиртха Свами и Бхактиведанта Нараяна Госвами, они его не Ели?"

а почему вы думаете что Торсун для нас какой-то авторитет?

он милый аферист как и прочая неоиндуистская шайка-лейка


--------------------
да будут прославлены в моем лице вашего современника все поэты


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monarchist
сообщение 5.8.2013, 19:41
Сообщение #55


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 28.2.2013
Пользователь #: 8394
Благодарили 68 раз




Репутация:   7  


Цитата(Лосенок @ 2.8.2013, 13:08) *
а почему вы думаете что Торсун для нас какой-то авторитет?

он милый аферист как и прочая неоиндуистская шайка-лейка


Я так не думаю. Но он, что бы ни говорили, проповедует Вишнуизм в массы. Я, например, пришёл в Сознание Кришны через Геннадьича.


Цитата(tatya @ 31.7.2013, 07:35) *
Бред. Чем легче лучше быть парализованным годы и десятилетия в результате инсульта? Хронический гемодиализ? Или поэтапная ампутация конечностей при облитерирующем атеросклерозе?.
Это как в анекдоте: Больной. вы кошмарами мучаетесь? Что вы доктор, я ими наслаждаюсь...
ИМХО, глупый странный подход Да и сама тема тоже.


Вы прикапываетесь к частностям. Ну да, у половины сердечников умирание, действительно, долгосрочно и мучительно. Но многие мои знакомые, сверстники и родственики, покинули этот мир легко - шли с работы, оторвался тромб и всё. С моего дяди в этом году врачи начали было качать деньги за хемиотерапию (он умирал от лейкемии), но не выдержало сердце, инфаркт, и он освободился от долгих мучений. Раковые больные в отличии от сердечников умирают 100% с мучениями.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 5.8.2013, 19:57
Сообщение #56


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36098
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109544 раза




Репутация:   8986  


Бывает, что человек вообще не состоит в сердечниках. Может быть другая болезнь, с сердцем не связанная. А умирает вдруг от сердечного приступа, находясь на лечении от основной болезни в больнице.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лосенок
сообщение 5.8.2013, 20:14
Сообщение #57


я не гуру а пациент цок-цок-цок!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 201
Регистрация: 4.7.2013
Из: город сказка город мечта
Пользователь #: 8645
Благодарили 364 раза




Репутация:   7  


Цитата(Monarchist @ 5.8.2013, 20:41) *
Но он, что бы ни говорили, проповедует Вишнуизм в массы.
Я, например, пришёл в Сознание Кришны через Геннадьича.

а а почему вы думаете что СК это аутентичный вайшнавизм?

правительство индии признает что угодно в своих целях...


--------------------
да будут прославлены в моем лице вашего современника все поэты


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladBogos
сообщение 10.12.2013, 20:39
Сообщение #58


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 57
Регистрация: 22.5.2012
Из: Кишинев
Пользователь #: 7879
Благодарили 118 раз




Репутация:   4  


Вообще-то нет никаких причин и возможностей избежать... Вся суть в том что в нас играют. Играют в просветленных, играют в больных раком, играют в преданных и тп... И нет никакой свободной воли человека - это просто игра - большой космический театр...

PS. А кто играет? Да мы сами и играем.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кан
сообщение 10.12.2013, 20:59
Сообщение #59


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.6.2013
Из: самара
Пользователь #: 8591
Благодарили 2265 раз




Репутация:   200  


Цитата(VladBogos @ 10.12.2013, 21:39) *
Вообще-то нет никаких причин и возможностей избежать... Вся суть в том что в нас играют. Играют в просветленных, играют в больных раком, играют в преданных и тп... И нет никакой свободной воли человека - это просто игра - большой космический театр...

PS. А кто играет? Да мы сами и играем.

Кто то хочет "поиграть" в больного раком?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gotrin
сообщение 10.12.2013, 21:16
Сообщение #60


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 252
Регистрация: 11.5.2013
Из: Россия
Пользователь #: 8530
Благодарили 386 раз




Репутация:   41  


Цитата(кан @ 10.12.2013, 21:59) *
Кто то хочет "поиграть" в больного раком?
Он до этого "поиграл" во врача, который не стал лечить рака. laugh3.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.4.2024, 18:25
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.