Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шри Пракаш Джи, выделено из темы: 'Ищу Духовного Учителя.Как не попасть в секту
Лила
сообщение 19.8.2011, 19:17
Сообщение #1


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12916
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Цитата(Lord-65-Yama @ 19.8.2011, 17:54) *
Авторитетно ли то, что проповедует Шри Пракаша Джи? Что можете сказать о Хайдакхан Бабаджи? О Нандинатха-сампрадайе (Кайласа парампаре)? Нужна ваша помощь. Хочу разобраться.
Нандинатха-сампрадайа (в которой был Шивайя Субрамунья Свами) имеет неплохую репутацию. Нынешние общества последователей Хайдакхан Бабаджи - мало о чем вообще. Про Шри Пракаша Джи ничего не знаю, но повторяющееся на его сайтах в каждой фразе по два раза слово "любовь" настораживает smile.gif


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord-65-Yama
сообщение 19.8.2011, 19:47
Сообщение #2


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9
Регистрация: 15.8.2011
Пользователь #: 7276
Благодарили 14 раз




Репутация:   1  


Спасибо Лилананди! Вы единственная ответили на ИНТЕРЕСУЮЩИЕ меня ВОПРОСЫ. Про последователей Хайдакхан Бабаджи понятно. Про остальное я смутно догадывался, но не было, важного для меня, мнения другого человека.


--------------------
//Ом Сарвам Самбасадашиварпанам асту//


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koekto
сообщение 19.8.2011, 20:06
Сообщение #3


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1964
Регистрация: 16.1.2007
Пользователь #: 3401
Благодарили 3142 раза




Репутация:   265  


Цитата(Lord-65-Yama @ 19.8.2011, 18:54) *
Авторитетно ли то, что проповедует Шри Пракаша Джи? Что можете сказать о Хайдакхан Бабаджи? О Нандинатха-сампрадайе (Кайласа парампаре)? Нужна ваша помощь. Хочу разобраться.
чтобы выбрать гуру, сначала определитесь зачем он вам нужен. потом определитесь, на что вы гоовы пойти ради достижения поставленной цели, а на что нет. потом ищите человека, который способен помочь вам достичь вашей цели на ваших условиях. что касается секты, то какая вам разница, секта это или нет- если ваша цель достигается на ваших условиях- как вы сами задумали. о людях, чьи имена вы написали- понятия не имею


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord-65-Yama
сообщение 19.8.2011, 21:12
Сообщение #4


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9
Регистрация: 15.8.2011
Пользователь #: 7276
Благодарили 14 раз




Репутация:   1  


Цитата(koekto @ 19.8.2011, 21:06) *
чтобы выбрать гуру, сначала определитесь зачем он вам нужен. потом определитесь, на что вы гоовы пойти ради достижения поставленной цели, а на что нет. потом ищите человека, который способен помочь вам достичь вашей цели на ваших условиях. что касается секты, то какая вам разница, секта это или нет- если ваша цель достигается на ваших условиях- как вы сами задумали. о людях, чьи имена вы написали- понятия не имею

В курсе. Мерси.


--------------------
//Ом Сарвам Самбасадашиварпанам асту//
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 20.8.2011, 11:38
Сообщение #5


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36011
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


И о Шри Пракаш Джи. Посещал пару-тройку раз лет 8 назад я его программы. Что сказать - симпатичный междусобойчик, но что сверх того - не знаю. Пракаш Джи на индивидуальных приёмах отвечает на вопросы, подсказывает, что делать надо в тех или иных случаях, стремится впечатление хорошее произвести...


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlana68
сообщение 7.10.2015, 15:40
Сообщение #6


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1
Регистрация: 10.9.2015
Пользователь #: 9600
Благодарили 3 раза




Репутация:   -1  


Шри Пракаш Джи мошенник, является руководителем тоталитарной секты, развивающейся по всей России.
Подробная информация об этом мошеннике размещена на сайте
Российской ассоциации центов изучения религией и сект
https://forum.iriney.ru/index.php/topic/316...-prakash/page-2

Автор Александр Мон


"Я общался с бывшими учениками Шри Пракаша Джи, которые поняли, что он является мошенником. Я хочу по точнее рассказать о "деятельности" ШРИ ПРАКАША ДЖИ.Конечно за Иисуса он себя не выдает,но говорит о том ,что все молитвы в храмах идут к нему к Пракашу. Он считает себя Кришной. Что он может дать освобождение от "перерождений", если ученик будет служить ему, быть преданным ему. И когда к нему приходят люди и рассказывают о своих проблемах, то он говорит "я буду молиться". И когда у человека решается проблема и человек благодарит Бога, то Шри Пракаш Джи говорит: "так кто Вам помог, я или Бог?". На своих лекциях он говорит известные ведические истины. Он прикрывается индуизмом, хотя ни к одной из известных сампрадай Индии не принадлежит. Хотя мантры раздает одной из известных сампрадай и никто ему таких полномочий не давал. Очень удобно приехал в Россию и втирает тут людям лапшу. Если он "сатгуру", как себя называет , где же его индийские последователи? То есть самый настоящий индийский самозванец, которых в Индии очень много. Один такой как Девдас проживает в России, который разыскивается индийской полицией за мошенничество. Он является бывшим другом и наставником Шри Пракаша, но потом их пути разошлись. Шри Пракаш пошел еще дальше, он объявил себя "сатгуру". Он стал конкурентом Девдаса и даже хотел "убрать" его, но на тот момент у него не было денег. Зато сейчас у него их много и поэтому он может "заказать" любого. Он очень коварен и хитер, к тому же же не "без талантов", обладает гипнозом. Ко всему он устроил у себя в ашраме гарем, подводит девушек и парней к принятию саньясы ( отказ от семьи и полное посвящение своей жизни идолу, ведь он же "Кришна")! Он ездит по городам и также в Москве проводит свои сатсанги-лекции, якобы продвигает ведическую культуру, но на самом деле собирает лохов. Вроде бы говорит хорошие и правильные вещи, но на самом деле это замануха для рабов и выкачивания денег. Кто побывал в этой секте очень хорошо понял заповедь "не сотвори себе кумира", и еще слова Христа, что придут много лжеучителей в овечьей шкуре, но с волчьим лицом. Вот и у Пракаша идет тонкая подмена божественного на демоническое, потому что люди начинают поклоняться и обожествлять человека, вместо того, чтобы искать Бога внутри себя. Вот это и есть самый настоящий демонизм. У многих учеников Пракаша становится демоническое сознание, но они даже этого не понимают. ЛЮБОВЬ, о которой проповедовал Христос им неизвестна. "


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.10.2015, 01:23
Сообщение #7


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36011
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Пракаш джи - это карикатурная копия Саи Бабы.
Масштабы разные, а суть одна.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиГ
сообщение 14.1.2016, 13:43
Сообщение #8


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 73
Регистрация: 13.5.2005
Пользователь #: 644
Благодарили 241 раз




Репутация:   24  


"К себе будь строг, а за другими смотрит Бог". smile.gif


--------------------
Есть только МиГ между прошлым и будущим...

Джай Гурудев!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анади-Кришна-Дас...
сообщение 7.6.2016, 12:51
Сообщение #9


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 543
Регистрация: 4.1.2016
Из: Голока Вриндавана
Пользователь #: 9718
Благодарили 441 раз




Репутация:   23  


Цитата(Svetlana68 @ 7.10.2015, 15:40) *
Шри Пракаш Джи мошенник, является руководителем тоталитарной секты,.

1) Мошенником можно признать человека только по решению суда.
2) Термин "тоталитарная секта" некорректен и выдуман псевдоученым Дворкиным. Ученые-религиоведы используют термин НРД(новое религиозное движение) или просто секта.Даже православные апологеты (вроде Питанова) или антикультисты светского направления (вроде Вершинина) не используют термин ТС. Про Дворкина есть отдельная тема на этом форуме.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 7.6.2016, 14:49
Сообщение #10


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15877
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40688 раз




Репутация:   2667  


факты не обязательно официально юридически фиксировать в документе.
мы ведь не бежим в суд по любому и каждому феномену оформлять.


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleb_Davidov
сообщение 13.7.2016, 17:40
Сообщение #11


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3
Регистрация: 13.7.2016
Пользователь #: 9872
Благодарили 7 раз




Репутация:   1  


История о злонамеренной клевете в адрес духовного Учителя Шри Пракаша Джи вошла в правовое русло

Комментарий известного московского адвоката на происходящее:

"...На сайте iriney.ru появился пресс релиз о судебном деле, которое я веду на стороне заявителя (Кумара Пракаша). Ознакомиться с заявлением администрации iriney.ru можно здесь: http://iriney.ru/…/psevdoinduistskij-guru-pyitaetsya-zatknu…
Подобный пресс релиз меня, как человека православного, и как человека занимающего активную гражданскую позицию, честно говоря немного шокировал. Объясню причину.

Недопустимо, когда в качестве доводов, формирующих мнение читателей, используются недвусмысленные намеки в стиле свой-чужой, такие как: «временно проживающий в России гражданин Индии», «судебный иск, поданный очередным залетным гастролером…», «гость из солнечного Индостана». Тем паче недопустимо, когда подобные формулировки использует в своей риторике «Центр религиоведческих исследований» созданный (как указанно на главной странице сайта iriney.ru) по благословению Святейшего Патриарха Алексия II. Если это ошибка молодого сотрудника Центра, разместившего пресс релиз без согласования с руководством, я еще могу понять, но если это официальная позиция Центра, то это не вызывает у меня никаких иных эмоций, кроме удивления.

Удивляет меня то, что в контексте пресс релиза администрацию Центра возмутил иск Кумара Пракаша, обратившегося за защитой своих нарушенных прав в суд. То есть правом на судебную защиту, по мнению лица, составлявшего пресс релиз, обладает только человек родившийся на территории РФ, а не «залетный гастролер»?!

Наши оппоненты возмущены тем, что Кумар Пракаш обратился за судебной защитой, когда его имя беспрестанно полощется анонимными пользователями с размещением фотографий его семьи, детей, разглашением информации личного характера, карикатур и откровенно издевательских роликов о нем самом, его родных и близких.

Но что в этом удивительного? Разве не каждый имеет право на защиту своего доброго имени, чести и достоинства?

Я православный христианин, который любит свою веру, дорожит ею и никогда не поменяет ее ни на одну другую. Я вырос в православной традиции, чту ее. Но это не говорит о том, что я откажу в правовой помощи человеку, потому что обратившийся ко мне придерживается иных религиозных взглядов. Не только православный имеет право на защиту своего доброго имени, чести и достоинства! Не только москвич в пятом поколении. Не только коренное население, но и любой человек не ограничен в своих законных правах, в том числе и в праве на обращение в суд.

Религиозные взгляды Кумара Пракаша отличны от моей веры. Но я готов сделать всё, чтобы такие как он, вне зависимости от социального статуса, вероисповедания, мировоззрения, имели право на судебную защиту, доверяли Российскому правосудию и обращались в суды! Если так будет, то это лишь укрепит наше правовое сознание и правовую грамотность. Человек должен защищать свое доброе имя в суде, а не иными сомнительными методами! Это одна из основ любого правового государства, уважаемая администрация сайта iriney.ru

Я вам так скажу: считаете Кумара Пракаша мошенником? Лжеучителем? Сектантом? Тогда приведите факты в суде, обоснуйте и докажите свою правоту. Нельзя прятаться за никами на форумах, поощрять клевету и удивляться, если Вас пригласили в суд на открытый разговор лицом к лицу (под председательством судьи). Либо докажите свою правоту, либо прекратите анонимное пустословие на форуме, которое затеяли определенные лица в своих интересах, используя площадку форума на сайте iriney.ru (кстати, несколько раз пытался оставить сообщение на форуме в защиту Кумара Пракаша, дабы проверить беспристрастность администрации форума. Сообщения не публиковались (не проходили премодерацию), публиковался один лишь негатив в отношении моего Доверителя (Кумара Пракаша). Совпадение? Не думаю!).

Бездоказательно обвинять человека в мошенничестве нельзя! Потрудитесь заручится фактами, а потом заявлять о них. И научите этому посетителей своего форума, в котором у вас достаточно серьезная модерация. Иначе придется стать ответчиками по делу о защите чести и достоинства. Это закон. Это право каждого. Право, на защиту своего доброго имени, чести и репутации...".

Шота Горгадзе

Источник: https://www.facebook.com/shota.gorgadze.9/p...169083279806174
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анади-Кришна-Дас...
сообщение 1.10.2016, 00:32
Сообщение #12


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 543
Регистрация: 4.1.2016
Из: Голока Вриндавана
Пользователь #: 9718
Благодарили 441 раз




Репутация:   23  


Шри Пракаш Джи – духовный учитель в традиции санатана-дхармы, проводит сатсанги в России и других странах. По сатсангам Шри Пракаша Джи изданы книги «Мудрость и практика йоги. Сатсанги».

Шри Пракаш Джи родился в семье потомственных брахманов, в которой из поколения в поколение передавались традиции санатана-дхармы (индуизма), однако уже более 25 лет он живет в России.

Шри Пракаш Джи регулярно проводит сатсанги и личные встречи для всех людей вне зависимости от национальности и вероисповедания. В ашраме учителя отмечаются духовные праздники санатана-дхармы – Холи, Дипавали, Навратри, Гуру Пурнима, Махашиваратри.

Сатсанги проводятся учителем уже более 18-и лет. Сатсанг (от санскритского "сат" – истина и "санг" – общение) – это беседа об истине. На этих беседах освещаются духовные вопросы, необходимые как для духовного пути, так и для повседневной жизни.

Первые сатсанги проходили в Москве. Затем они стали проводиться в других городах России. На данный момент сатсанги и личные встречи проводятся не только в России, но и в других странах. По материалам духовных бесед Шри Пракаша Джи были выпущены книги «Мудрость и практика йоги. Сатсанги». http://satyam-shivam-sundaram.org
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 1.10.2016, 00:37
Сообщение #13


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36011
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Svetlana68 @ 7.10.2015, 15:40) *
Шри Пракаш Джи мошенник, является руководителем тоталитарной секты, развивающейся по всей России.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анади-Кришна-Дас...
сообщение 1.10.2016, 00:47
Сообщение #14


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 543
Регистрация: 4.1.2016
Из: Голока Вриндавана
Пользователь #: 9718
Благодарили 441 раз




Репутация:   23  


Цитата с форума Дворкина для которого любая индуистская организация это тоталитарная секта (термин категорически отвергаемый религиоведами,как псевдонаучный)


Заявление

В связи с попытками определенных лиц дискредитировать господина Пракаша, защитой господина Кумар Пракаша принято решение об обращении в компетентные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении основных фигурантов, задействованных в клевете, а так же ряда лиц, которые наивно полагают, что могут скрыть свое настоящее имя под псевдонимом в интернете.

На сегодняшний день направлены запросы в компетентные органы и провайдеру, а так же на REG.RU на получение IP адресов всех, кто клеветал и продолжает клеветать на Кумара Пракаша. Просим обратить внимание, что с сегодняшнего дня дело принимает правовой характер и призываем случайных посетителей форума быть взвешенными в своих высказываниях. Ну а тех, кто злонамеренно клевещет, уверены, ждет заслуженное наказание, которого мы будем добиваться всеми доступными правовыми методами.

Шота Горгадзе http://www.shri-gurudev-shri-prakash-ji-kleveta-info.org
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 1.10.2016, 01:07
Сообщение #15


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36011
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Тема посвящена судам и разбирательствам?
Сколько шуму вокруг себя поднимает один отдельно взятый гуру?


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анади-Кришна-Дас...
сообщение 1.10.2016, 01:13
Сообщение #16


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 543
Регистрация: 4.1.2016
Из: Голока Вриндавана
Пользователь #: 9718
Благодарили 441 раз




Репутация:   23  


Тема посвящена не судам,а одному из представителей индуизма в России.

Весь этот мир – только иллюзия, мираж. Все знают, что такое мираж: это то, к чему человек стремится, и чего на самом деле нет.

В пустыне очень жарко. Если бегущему по ней оленю хочется пить, то ему издалека видится вода. И он пробегает много километров, думая, что впереди водоём. Но там нет воды, только песок… И ему ещё больше хочется пить. Потом на расстоянии многих километров ему снова видится водоём: может быть, там, дальше, есть озеро или течёт река. И после этого олень бежит ещё быстрее... И снова песок. В пустыне нет воды… Олень очень страдает, и через какое-то время умирает от жажды.

Такой же мираж у человека: когда человек думает, что здесь, в этом иллюзорном мире, всё его… и потом не получает то, что ожидал. В конце концов, он вспоминает, кто в действительности его любит, вспоминает Истину. Он начинает осознавать иллюзорность этого мира – внутри постепенно просыпается Знание.

Шри Пракаш Джи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 1.10.2016, 01:26
Сообщение #17


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36011
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Бывал я как-то в 2002 году на квартирных программах Шри Пракаша джи. Это было в Москве на улице Милашенкова. Сидели, повторяли мантру "Ом деврахая дигамбарая намо намаха". Неплохой междусобойчик по большому счёту. "Брахмариши Йога" назывались тогда эти встречи. Пожертвования добровольные. Прасадом угощают.
Пракаш Джи на индивидуальных приёмах отвечает на вопросы, подсказывает, что делать надо в тех или иных случаях, стремится впечатление хорошее произвести. Об эффективности его советов ничего сказать не могу, по форме всё грамотно и позитивно.

Пракаш джи раньше проводил пуджи в честь Деврахи Бабы. На одной из них в 2002 году я был.
Комната заполнена народом, алтарь, портрет Деврахи, картинки с божествами (не помню точно, какими), подношение благовоний (каждый перед портретом это делал), пение мантры "Ом Деврахая дигамбарая"...
Пракаш джи называл себя тогда учеником старшего и младшего Гуру Махараджей (двух учеников Деврахи бабы). Говорил, что они прислали его проповедовать в Россию.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Механик
сообщение 1.10.2016, 02:37
Сообщение #18


просто мимо проходил
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3765
Регистрация: 18.5.2014
Из: мастерская
Пользователь #: 9064
Благодарили 4083 раза




Репутация:   459  


Цитата(Анади-Кришна-Даса @ 1.10.2016, 01:13) *
В пустыне очень жарко. Если бегущему по ней оленю хочется пить

А если не хочется? Как он вообще туда попал?


--------------------
и вы рассказывайте.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 1.10.2016, 02:39
Сообщение #19


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36011
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Кха!
Пракаш джи - оленевод №2?


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 1.10.2016, 06:34
Сообщение #20


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Для убеждения, порою, говорят абсурд.
Умная мысль:
Только пробужденный видит эту абсурдность. crazy.gif


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 21:40
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.