Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уголок "Пчелки", Выделено из темы "Преданные и педофилия"
Рейтинг 3 V
Пчелка
сообщение 7.1.2019, 06:20
Сообщение #1


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10
Регистрация: 4.4.2018
Пользователь #: 10004
Благодарили 6 раз




Репутация:   -2  


Здравствуйте, я был жертвой педофила в детстве (не кринаита, конечно).
Тему поднял на форуме ИСККОН -
Должен ли преданный кому-либо помогать? (почему я не помогаю, не служу)
но меня ИСККОН обозвал педофилом.

У меня появилась по этому поводу куча эмоций... мыслей... и я себя не сдержал...
вот что написал им, но решил разместить здесь... потому что не хочу там критиковать Радханатху Свами...


Цитата
Повторяя маха-мантру вы уже помогаете людям и не только людям но и многим другим существам, так как, маха-мантра очищает все вокруг.
Есть много другого вида служения, не обязательно входить в живой контакт с вайшнавами.

Чем отличается помощь людям и др. существам (педофил - это не человек, а демон, или даже дьявол, асур, как говорится) от повторения мантры, от помощи педофилу? И там и там - помощь...
помощь и (преданное) служение - одно и то же?

Цитата
Он не поклоняется педофилу. Просто Киртанананда кроме преступлений совершил и что-то хорошее. Возможно, уместно сравнение со Сталиным, у которого есть заслуги перед страной, наряду с этим он совершил и преступные действия. То есть является сложной, противоречивой фигурой. В которой есть и хорошее и плохое. Наверное, стоит говорит, что Радханатха Свами оценил то, позитивное, что сделал Киртанананда, не отрицая его проступки и преступления.

Давайте так. Как известно всем, асуры на санскрите - это боги, святые. И демоны тоже. Тогда педофил - это асура. Киртананада - тоже асура, который если и не педофил, но голубой (он говорил что брал в рот, подобно тому как тот педофил у меня)... пардон. о своей пипи не хочу говорить, но мне сказал экстрасенс что мне надо проработать сексуальную чакру, потому мне кажется лучше обусдить эту тему. Да, я хочу пообещать что не буду мастурбировать (потому что педофил мне мастурбировал, и мне было страшно... как будто я попал в ад из-за этого)... и надеюсь это будет меня поддерживать на уровне брахмачарьи. но это, говорят, не просто...

что касается Сталина. Он тоже асура. Прабхупада говорил, что каждый в этом мире является врагом Кришны, демоном. Что мы все - демоны (к Прабхупаде то не относится, так как он ВНЕ мира этого, хотя и в нем...). Или даже асуры. тогда да, нет разницы между мной, и каким-то педофилом... Почему вы думаете что я был педофилом в прошлой жизни? мне больно это слышать :-( Я думал, что возможно тот педофил раньше моей женой когда-то... Но просто опустился до животного уровня в теле человека, но как-то по карме мы встретились(и он исполнил свой "супружеский долг"... думал, что я ему помог... странная логика!)...

Итак, о Сталине. Да, я видел все эти иконы Сталина и Ленина, с нимбами над головами. И Гитлера... Если Радханатха Свами - против педофилии или грехов Киртананданы Свами, то он тогда... Как там во второй мировой, что было? Против Сталина выступал Гитлер. Кстати, меня выгнали из ИСККОН за то, что я назвал Радханатху Свами Гитлером. Гитлер был хорошим человеком. Об этом говорил Прабхупада (когда ему доложили, что Гитлер был вегетарианцем). Я поэтому улыбнулся, и подумал, что если назвать таким же хорошим человеком Радханатху Свами - то ничего плохого в этом нет. Во первых потому что Гитлер был арийцем. Мне вообще нравится фашизм, нацизм, свастика. И очень жаль что Гитлер не завоевал всю Европу, Росиию (Советский Союз). Так бы у нас был не атеизм, как в Росии (я тоже был атеистом раньше). Да, говорят, что Кришна - это самый большой "киллер" во вселенной. Потому что он создает все, а потом разрушает все вселенные (как Махавишну)... Просто вдыхая выдыхая...

Впрочем, я принимаю свою ошибку. Не должен я был назвать Радханатху Свами Гитлером. Когда я в храме сказал одному преданному об этом (что "Радханатха Свами - как Гитлер") я услышал от него что "за это мне надо и вас, и себя убить". Мне было в тот момент больно... Как будто в сердце что-то сжалось... что-то туда вошло... Может быть какая-то апарадха?

После этого я хотел совершить самоубийство. Купил книгу об этом. Это ужасно. Выбросил ее. Но прошло все. Мне кто-то посоветовал - только не думать о самоубийстве. И прошло. Но сейчас именно такое настроение. Хочу смерти, чтобы меня кто-то убил. Лучше всего - если это будет Кришна. Или Его преданный. Ведь тогда я попаду в духовный мир, умерши от руки преданного. Как говорится, что демоны - им везет, если их убивает Бог лично. Он дает им освобождение. Но на мою просьбу, чтобы преданный меня убил (вы смеетесь, но мне не смешно), он просто подумал что я псих, и выгнал меня, и сказал больше не приходить в храм.

Самое странное, что другие преданные, сказали что "поверьте, никто не хочет здесь вас убить". Но да, сказали - "у вас не правильное умонастроение"...

Каюсь. Но к сожалению, мои просьбы простить меня остались без отклика. Мне преданный сказал - "я не прощаю тебя". Да, я дурак, обиделся на него, назвал его Хираньякашипу. Он выгнал меня из алтарной и сказал мне (вы не похожи на Прахладу). Я потом извинился, сказал, что "ну, вы не Хираньякашипу, но похожи на Джая или Виджаю... Они тоже думали что следуют вечной религии, защищали вход в храм, не пустили на Вайкунтху 4 Кумаров..." то есть я сказал ему что "смотрите, чтобы у вас не было такое же как у Джаи или Виджаи... Потому что за это оскорбление 4 Кумара их прокляли, и те родились демонами"... Я конечно не хочу никого проклинать за это. Скорее я проклинаю себя... Я - падший ангел... Как по Библии - я был в раю, или в духовном мире - с Богом. Но Бог меня прогнал... Храм - это Вайкунтха (- Говорил Прабхупада). Преданный (а может и Кришна тоже) Изгнал меня их храма ИСККОН, из духовного мира. Теперь у меня нет возможности посещать храм, то есть опасть в рай на земле, в духовный мир, и потому я страдаю... Хочу умереть, я не хочу жить...

ИСККОН - лучшая организация. Да, мантры - это оружие. И оно больное. Для ложного эго. Эго противится. Не хочет очищаться от грехов. От оскорблений. Хочет искать недостатки в преданных, Киртан-ананде и Радханатхе и т д. Я бы хотел за это извиниться. Я даже видел потом раз лично Радханатху Свами. Он пел киртан, читал лекцию, давал посвящения. Почему-то в голове тогда крутилось "как этот человек может одновременно быть учителем, когда о нем такое пишут?". Ведь известно, что Радханатха Свами хотел чтобы "это совершилось". В документе в суде преданный один сказал против РНС (rot not), что он "was pushing like crazy for this to happen", то есть хотел как ненормальный чтобы это произошло. Видимо имелось ввиду что-то другое. не убийство. Но к сожалению произошло именно убийство Сулочаны. Как будто он этого хотел.

Впрочем, это еще ничего не значит. Мне тоже мой брат говорил не один раз что "тебя убить мало", тоже один гуру мне говорил что "тебе надо отрубить голову", или "а если я скажу что ты псих, замочить тебя?"... В тот момент рядом сидел один человек, и он засмеялся... А мне было не по себе... Но сейчас у нас отношения с этим гуру нормальные, он меня из храма не выгоняет (в общем кому интересно пишите в личку)...

Что касается моего сравнения Радханатхи Свами с Гитлером. Тут такая штука. Я почему-то заинтересовался славянской демонологией. У меня есть психическая болезнь, или психиатрическая (я был в психушке пару раз) - "нейроинфекция". Хотя она вроде не подтвердилась. Поэтому простите меня, я больной человек. Мне хотели оформить инвалидность, но тоже дело не пошло дальше.

Короче, почему я назвал его Гитлером? Потому что. Во первых, я как-то приходил в храм, и мне один гуру сказал, "мы не вегетарианцы, если надо - мы можем и петуха Кришне предложить". У меня это вызвало большое негодование. Я стал читать больше о вегетарианстве. Торсунов и все такое. Хотя потом это мне надоело. Прочитал книгу "вегетарианстве в мировых религиях".

Итак, в списке вегетарианце оказался Гитлер. Мне это было как-то странно. Но это было прикольно. И когда я об этом стал говорить с гуру, он сказал, что "мы не вегетарианцы..." (опять та же тема)... И я "ну, может быть да, зачем нам вегетарианство? Гитлер был вегетарианцем"... Он ответил: "ну вот, теперь будет анекдот, какой Гитлер был хорошим, ведь он - вегетарианец!"...

Потом другой раз на лекции, проповеди он сказал, что "посмотрите фильм о Гитлере"... Бункер. И я его посмотрел. Оказалось, что много людей используют отрывок оттуда, когда Гитлер ругается для того, чтобы выразить свой гнев.

Я не долго думая... Думая о "Славянской демонологии", вдруг узнал, что имя Радханатха Свами, который как раз выступал в парламенте Великобритании, - Ричард Славин. У меня почему-то вместо слова "Славянская" подставилось в голове слово "Славин". Ну и получилось, что "Ричард Славин - демон". Это была моя самая большая ошибка в жизни... Маха-апарадха против Радханатха Свами, за что меня надо не просто убить... а расстрелять. Пожалуйста, расстреляйте меня. Я хочу умереть...

Я нашел ролик, в котором автор совместил слова Радханатхи Свами и видео Гитлера, когда он ругается.
Вот это видео -





дата - 24 дек. 2011 г.
я бы хотел его удалить. Если в ИСККОН есть возможность обратиться к Ютюб чтобы они удалили эту "провокацию" и "клевету" с Ютюб (и заодно расстреляли бы меня, хотя бы мантрами - истребили все мои грехи и маха-апарадхи за все жизни в мат мире) - это было бы хорошо...

Кульминация видео - в том, что Радханатха Свами говорит что "мы должны любить людей, и использовать вещи". Ассоциация, что были использованы люди, которые убили Сулочану (в Новом Вриндаване убито 10 человек, из них - 7 кришнаитов и среди них даже были дети)... кто убийцы я не знаю.

как говорил наш махарадж, - "один псих убил другого", то есть тут я не виню ни Радханатху ни Киртананаду в том что они сказали что кого-то надо выгнать или что-то такое...что-то такое - то есть убить - это уже додумки убийц. Убийцы Сулочаны и т д...

Но на тот момент я сочувствовал Сулочане. Я думал, что он - такой же хороший как и я, который - против педофилов, голубых и т д... А оказалось, он был вооружен настоящим пистолетом и хотел убить Киртан-ананду. Как я понял. Но это было потом. Сулочану даже называют Гитлером в интернет те, кто любит Сулочану, и не любит Киртанананду (за педофилию, отношения гомосексуальные и т д)...

Я уже ненавижу Сулочану. Раньше он мне нравился. Но если бы не он - то я бы не совершил эту маха-апарадху. Я думаю, что Сулочана - ничем не лучше того же Дворкина. оба - змеи (асуры)

Кстати о нем вот что я думаю. Моя мысль - не официальное мнение, вы же понимаете. Так вот Дворкин, и ко, говорили, что кришнаиты - это фашисты. нацисты. потому что у них свастика (в индуизме, да и других индийских религиях)... Но ... Гитлер говорил, что "мы - чистые арийцы"... И свастика, как я понимаю - тоже присутствует даже в христианском Христе (одном их его вариантом). Именно на свастике и был распят Иисус. Вот почему ненавидят так свастику. Впрочем важно, не будем о нем плохом. Да, один кришнаитский гуру сказал, что "наш идеал, вайшнавов - это пример Иуды". я так и не понял, о чем он...

Например, если говорить об отравлении Прабхупады, то это похоже на самоубийство. Он хотел умереть. Как Сократ. И даже Иисус не хотел жить. Он сказал - не надо за меня сражаться с мечом. Сказал он первому папе римскому, который хотел защитить Иисуса от распятия... Он даже отрубил ухо кому-то из страж, которые схватили Иисуса...

Радханатха Свами для меня - как Папа Римский. Он лично ухо не отрубил никому, ради защиты миссии Прабхупады, но кто-то другой из его якобы учеников защитил Киртан-ананду, которого считали святым даже... Но это было священное оружие. Как сударшана-чакра. Которая убивает демонов. Да, Сулочану убито на день явления Нрисимхадэва. Как мне сказала одна преданная "вот Нрисимха и разобрался с демоном, то есть Сулочаной"... Кстати, что значит Сулочана:
"Сулочана, она же Прамила — персонаж эпоса «Рамаяна» и его производных, дочь змеебога Шеши и жена Индраджита, сына царя ракшасов Раваны."

Я читал книгу Сулочаны "Гуру бизнес". всю не осилил. Но понял, что Сулочана был за ненасильнические методы. За проповедь словом, а не оружием. потому мне странно, когда мне сказали охранники ИСККОН, что "мы тебя увезем и закопаем, никто не узнает" (я могу предоставить фото их)...в личку пишите

Сулочана назвал Кирта-ананду асуром. но какая разница между асурами, которые есть боги Ригведы? Вьяса назвал полубогов асурами. И их асуричность - едина. то есть все полубоги - асуры. Так писал Вьясадэва.

В этом смысле Сулочсана - не такой уж и плохой человек. Когда он написал "Киртан-ананда-асура", то это в каком-то смысле комплимент ему, ведь это приравнивает его к лику богов, святых, к уровню богов Ригведы... это ведь комплимент. Но судят не по словам. за поступки. за его пистолет. это была его ошибка. Хотя он думал, что надо действовать без оружия, не убивая никого - писал об этом, но... сам делал наоборот.

Сайт, на которых Сулочану называют супергероем, за то что он похож на Гитлера, с бесстрашным сердцем (как будто напрашивается "не бойся идти в ад - главное пусть твое сердце не содрогается в страхе)... Я меня всегда мысли о педофиле - это страх... Потому страх - это хороший тормоз...

Итак, о чем я ... Гитлер говорил "фактически наше движение - христианское"... Я вот видел видео Радханатха Свами, где он говорит о Гитлере на алтаре его друга.






К сожалению, я не прочитал об этом вовремя, не видел этого тогда, когда это было нужно... чувствовал, что Радханатха как-то пересекался с Гитлером на алтаре, но не знал какое именно отношение у него к нему. а эту маха-апарадху пере святым Радханатхом Свами я прошу прощения (самое интересное, что сам он - не знает что его назвал Гилером)...

Да, я дурак. демон. асура. маха-асур. н в том смысле как боги Ригведы названы асурами (то есть божественными). нет, а как настоящий демон, без всяких святых и божественных качеств. Как мне сказали, тот кто критикует Радханатха Свами - тот критикует ИСККОН. И нет теперь мне спасения. убийте меня побыстрее. Пишите в личку - напишу адрес. только выберем время для этой великой ягьи, чтобы я подготовился и читал джапу на четках и т д... надо по астрологии выбрать хорошее время :-)

Я записал то видео где-то то в 2011 году, когда я испугался за суд над Бхагавад-Гитой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%...%82%D1%8C%C2%BB
"Судебный процесс прошёл в период с 12 августа 2011 по 21 марта 2012 года в Томске "
А видео, где Радханатха Свами ругается как "Гитлер", и как дирижер махает волшебной палочкой чтобы раз - и не стало Сулочаны (и меня заодно)... это меня испугало... но я теперь не боюсь мне все равно. если ИСККОН хочет меня убить - пусть убивает. И никто меня не спасет. Как говорил один преданный, Бхакти Чару Свами = "если кто мог отравить Прабухпаду - то только я ... и пусть я пойду в ад за это"... Я говорю то же самое. Если в думаете, что Радханатха такой святой (и Киртан-ананда Свами) - то пусть я пойду в ад за это (ради Кришны)... Гопи не боялись пойти в ад ради Кришны... Чтобы дать ему со своих стоп песок, пыль, чтобы ... чтобы Кришне было хорошо... У меня тоже такая боль, такие мысли, что я хочу разбить голову, упасть со скалы, хочу чтобы меня задавила машина. даже не знаю какой способ убийства или самоубийства пусть мне причинят. Эвтаназия?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B2%...%B7%D0%B8%D1%8F
да, я хочу чтобы ее применили по отношению ко мне. пусть меня отравят как Прабхупаду. Пусть меня разопнут, как Исиуса. Пусть меня расстреляют, как Ленин расстреливал священников (не важно кто будет расстреливать - Ленин или Джи би си... в чем разница? и те и те против меня)...

Конечно, я не должен критиковать ДЖибиси... пардон, извиняюсь.

Вы пишете:
"
Возможно, уместно сравнение со Сталиным, у которого есть заслуги перед страной, наряду с этим он совершил и преступные действия. То есть является сложной, противоречивой фигурой.
"
Хм... я не знаю, что вы имеете ввиду. дело в том, что когда был суд над Бхагавад Гитой, то говорилось, что какие-то там убийцы в ИСККОН, они как Наполеон для Франции - это негативные герои, а не позитивные. но тут сложный вопрос. Арджуна - убийца... демонов. И Кришна убивал демонов. и это хорошо. позитив(чик). Даже весело играть роль воина, убивать демонов. может быть вы хотите повеселиться и убить меня? сделайте это (как говорил Нео с Матрице... на него напали агенты, но он сопротивлялся... и победил)... я не говорю что вы - агенты матрицы. но так нельзя. вы должны меня извинить. преданные должны меня извинить. потому что я каюсь в своих грехах, маха-апарадхах... или мне нет прощения?

тогда если вы не прощаете меня, вы подобны ... хакерам Аноним, которые "никогда не забывают, и никогда не прощают". что в этом хорошего? если ИСККОН - это для святых, для преданных. проявите качества святых... простите меня... не убивайте и не выгоняйте, прошу :-(


если говорить о суде над Гитой... там были у адвоката такие слова (в адрес Дворкина), что "пока что мы слышим только негатив в свой адрес, и не имеем возможности сказать хорошее, и не слышим хорошего"...
но я же не такой! я прошу прощения. каюсь, исповедуюсь во всех грехах, (маха)апарадхах... перед теми несколькими преданными которые меня возненавидели, как грех...

это ошибка, думать что, если убить грешника - грех прекратится. это ничего не решает. зачем было убивать Сулочану и других людей (10 человек, как я говорил), на территории Нового Вриндавана? Откуда столько ненависти между посетителями храма? неужели мы не умеем критиковать самого себя?

"наша религия - искать недостатки в себе, а не в других" - говорил наш гуру. Прабхупада даже продемонстрировал это, и сказал "на самом деле мы все демоны, враги Кришны, и потому мы должны стать на путь нивритти"... так как мы тогда доберемся туда, если мы будем держать зло друг на друга? разве мы сможем так простить друг друга? как мы так придём к Кришне? если мы не можем простить преданного за слово Гитлер, то как можно вообще проповедовать незнакомым людям? ведь у них в головах - еще больше оскорблений. просто они возможно об этом не говорят вслух, и прямо в храме. да, не надо было так говорить...

как в том фильме бункер про Гитлера... девушка сказала, что "я попала в партию Гитлера, и даже не заметила, как стала отравляться этим... и теперь я смотрю на себя через какое-то время и просто в шоке - неужели это я? как я до такого докатилась? :-( " и я тоже смотрю на себя и в шоке... как я до такого докатился?

наверное, если бы не тот случай с педофилом, этого не произошло бы со мной. этой маха-апарадхи против ИСККОН, Кришны, Радханатха Свами. Но теперь мне не на что надеяться... :-(

Как говорил Бхактивинод Тхакур в песне: " я постоянно совершаю апарадхи... у меня нет ни капли хорошего качества, моя жизнь полна греха, и нет просвета в ней - божественного света... я полностью в мае... и даже демоны уже получили освобождение... а еще здесь - в этом адском мире".... :-(

мне это резонирует. только я бы добавил - уже даже преданные, которых я оскорбил, назвал демонами, = уже они получили освобождение - пусть не реальное - но они в обществе преданных, они проповедуют, служат, они моугт посещать храм... а я не могу. а храм - он вайкунтха. а выйдешь из храма - ты в аду. потому весь мир - это ад, для меня (прям по Шопенгауэру)... Да, есть много преданных, которые говорят что "земля - это адская планета..." Она - ад высших планет, и рай по отношению к низшим. И рай и ад в наших душах, и во мне, и во всех. и в педофиле, и в Киртан-анаде, и Сулочане, и Радханатхе, в тех, что меня хотят убить или выгнать с храма... да, у них тоже есть качества святых, преданных, вайшнавов...

Один такой преданный, прославлялся как-то на одном сайте... я читал о нем, и не мог поверить.... написано, что он - помогает преданным, что он такой раз такой чуть ли не святой. но по отношению ко мен он не проявил ни одно такого качества. только сказал, что "я - демон" (о себе)... да, он подумал, что я его поклонник. я извинялся, доказывал, что ничего страшного не произошло. я же не собираюсь убивать педофилов или гуру, как Сулочана. нет. просто слова - мое "оружие"... к сожалению, слова и ранят, и исцеляют. последнее, хорошо. но я ранил сердце одного преданного, и теперь получил бумерангом ответ... но скажите мне, педофилия - это оскорбление? убийство - это грех, оскорбление или нет? Да, плохо иметь знакомого журналиста... который знает об ИСККОН всю грязь... как муха навозная, которая даже облетает стороной навоз коровий, который очищает... я думал, что эти истории меня очистят, но этого не произошло...

я развил в себе сознание навозной мухи. и не вижу ни коровьего навоза, ни меда тем более. бьюсь головой об стенку этой банке, в которой мед... мед - он в храме ИСККОН. но охрана - как стена меня туда не пускает. эта стенка - как гуна природы. она не трансцендентная. если бы она была прозрачной, духовной, святой, божественной и безгрешной - она была бы подобна всепрощающему огню, в который можно взойти, как будто подключиться к детектору лжи, и огонь отпустил целого меня и невредимого. не просто отпустит, а пропустит в храм... но он меня не пускает. Агни на меня обиделся. И он теперь зажег огонь ада в моем теле, в моей душе, сердце, разуме... :-(

"
Хм, сколько вам лет, что вы до сих пор бережно храните такое воспоминание и так оно вас волнует? Неужели нельзя собраться, стать мужиком, забыть и пойти дальше?
"
я так и сделал. решил - пойду в храм, хотя меня и выгнали когда-то. получилось недавно. но только один раз. в другой раз меня практически сразу выгнали... очень жаль... самое интересное было то, что я там встретил одного человека, гостя, который говорил, что он поклоняется германским богам, которых называют асами. То есть те же асуры вед (полубоги, не все, которых в Ригведе Вьяса назвал асурами)... он вдел, что я смеюсь, улыбаюсь, и решил что "твой гуру - Альф"... Тот самый персонаж из сериала...

но эта радость продлилась не долго. я думал что все прошло... мы танцевали... было весело. преданные спросили - "вы откуда?".. я говорю "из ада!"... один сказал "надо же" оказывается Кришна даже там бывает и преданных, людей спасает"... да, я был в аду... и как будто я попал в духовный мир... на Вайкунтху или саму Голоку...

Но это ощущение было смешано с ощущением смерти. что в храме Кришны - смерть. меня ждет не вечная жизнь, нет... а как будто вечная смерть ... да, тут я себя словил на том, что я подумал, как похож очень мыслями на человека из РПЦ... у меня был такой этап. когда только начал общаться с преданными, я испугался, когда я случайно оскорбил одного человека, который оказался святым. назвал его "обычным человеком, который такой же как мы".. и преданный мне сказал "я тебя побью". они мне перед этим дали четки, но за "я побью тебя" я выбросил четки. зачем мне это нужно? у попал по карме в РПЦ. ходил туда, они мне загружали мозги программой асуров, что "Кришна - это смерть, дьявол, асура" что "ты там погибнешь, попадешь в ад"... "там антисанитария в храмах - вы сидите на полу, кушаете руками, не используете туалетную бумагу, и левая рука у вас... воняет какашками ,... фу! кришнаизм - это грязно! противно, отвратительно!!" у меня были такие мерзкие оскорбительные мысли. я повторял Иисусову молитву на четках - "господи Иисусе Христе сыне божий помилуй меня грешного". ходил по храмах РПЦ, рассказал там о педофиле... что мастурбирую и не могу этого бросить *брат меня научил. но теперь он извинился и сказал - "не дрочи! я извиняюсь")... и священник сказал - бы можешь это преодолеть, но Иисус тебе не поможет. ведь ты не веришь в Иисуса! как поможет тебе Бог, которого нет, в которого ты не веришь? я задумался... он сказал, что он не мастурбирует. и... что у меня - это блуд духовный. не просто блуд... Экстрасенс тоже как-то сказал мне, что я блужу. я вспомнил вдруг, что "я бог".. у меня была такая мысль. Прабху значит Бог, Господь...

но, как говорил один проповедник на лекции "поднимите руку, кто считает себя богом". это был не я, другой человек сказал "я бог". и проповедник ответил "а да, я мастурбирую иногда". то обиделся и выбежал ... вылетел пробочкой из лекционного зала (это был малый очень зал). другой раз проповедник сказал "меня спросил друзья, ты что стал кришнаитом? ты е--нулся? да, я еанулся". так и сказал на лекции. присутствовало человек 200 на той лекции.. я удивляюсь. но да ладно... да, я такой же. на порносайтах я ... играю роль Ямараджа и наказываю тех, кто мастурбирует онлайн на камеру... но понимаю, что не имею права наказывать... во первых, я не бог. не ямараджа, чтобы судить, что Киртан-ананда - педофил, или что Раданатха Свами - фашист (как говорили мне в РПЦ, или даже лидер их... что все кришнаиты, индусы - фашисты... так они в РПЦ и пишут). я за это прощу прощения, каюсь. беру свои слова назад!

"
Вы в прошлой жизни были педофилом, примите смиренно наказание и развивайтесь в правильном направлении. Господи, на свете столько всего и материального и духовного, а у вас каждая тема про свою пипиську, весь мир вокруг неё вертится) бывает же! Я прямо смеюсь.
"

я не был педофилом, понятно? я не буду вас за это проклинать и обижать. продолжайте. я уже смирился что асур (это может означать и "святой, и бог") . только поподробнее, прошу вас. откуда у вас такие данные? вы экстрасенс? я вот даже думал, было бы хорошо попросить экстрасенса, чтобы он сказал, что на самом деле произошло в Новом Вриндаване, и был ли Прабхупада отравлен... столько интересных вопросов к экстрасенсам... и был ли Киртан-ананда педофилом? а откуда вы знаете что он не был таким?

да, есть сайты, которые околоИСККОНОвские, но они отлучены от ИСККОН. Они осуждают Киртан-анаду как педофила. впрочем, они меня не особо вдохновляют. потому что они не приняты в круг ИСККОН... отлучены от ИСККОН, но я-то не знал что они такие!

Если бы я тогда знал, что Радханатха Свами - гуру Бхакти Вигьяны - я бы ни за что такого не сказал против него! Говорят, знание - яд, или что "невежество - это счастье"... тут сложно решить, что же было бы лучше в моем случае. что произошло то произошло... да, такая у меня карма... как будто я должен страдать теперь за карму других людей...

"Вы в прошлой жизни были педофилом, примите смиренно наказание и развивайтесь в правильном направлении. Господи, на свете столько всего и материального и духовного, а у вас каждая тема про свою пипиську, весь мир вокруг неё вертится) бывает же! Я прямо смеюсь."
я пробовал реинкарнационику. вспомнить прошлые жизни... вначале вспоминаете себя ребенком. и все младше и младше... как вы в животе мамы. и даже этого не помните.. момент зачатия... как я вошел в тело родителей, и выбрал именно их по карме, ну или просто получил что заслужил...

и начал вспоминать что было до этого... и... получилось! это были рождения вроде змеи, коня, человека, травинки, опять человека, что-то в этом роде... а потом мне стало страшно... как будто какой-то ад это было. и какое-то вожделение лезло... может адская планета, где я обнимал раскаленные статуи женщин? и я опять должен туда попасть? как на аттракционе - вверх, вниз, как на горках, туда сюда, обратно (о боже как)... ужасно.

о каком наказании вы говорите? по поводу пипис... :-) мне не удобно об этом говорить. У Кришны было 16 108 жен. меня этим пугали РПЦ... "ты что! он же такой развратник! столько женщин! проститут! ужас! такого гарема еще ни у кого не было...!"... но теперь мне это нравится, что у Него много жен... я бы стал одной и з них, хотел бы... или любовницей Кришны... ну или если придётся стать мужского пола преданным в дух мире - тогда хотел бы себе какую-то гопи женой... даже не знаю можно ли так... Можно стать мужем Радхарани? Или она - не такая, и хранит целомудрие только для Кришны? Если у Кришны может быть много жен, то может ли быть у Радхарани много мужей?

я вот о чем думаю... если Кришна или Вишну - как молоко. то Шива - как йогурт... тогда... Есть истории в Пуранах, что Кришна и Радхарани женились... ДА, нельзя думать, что я Кришна. Это сахаджией будет. Может быть за эту мою зависть к Ямараджу, как форме Кришны, я и несу наказание в храме ИСККОН, и чувствую там смерть?

говорят психологи, что есть стремление к смерти - мортидо. да, я к этому стремлюсь... Кришна - любовь. и смерть. как говорят, "оргазм - маленькая смерть"... это вроде и любовь, и в то же время - смерть... такое это противоречивое явление...

с одной стороны умирает сперматозоид, он перестает быть частью меня. с другой стороны - он рождается - и появляется как живое существо... Махавишну создал всех существ. Кришна - отец, дающий семя. Кришна и Рахда встречались во Вриндаване, в лесу, раздевались, и занимались любовью, камашастрой. так и написано в Ведах. но у ни не было детей. чтобы у ни были дети - им надо было стать Шивой (молоко становится йогрутом) и Дургой... А друга - это тюрьма... как-то Шива и Вишну мерялись... нет не пипис...ми... нет. Шива просто показал, какой у него большой и длинные, бесконечный Шива-лингам. и Вишну не смог долететь до его конца. И признал - Шива - самый лучший... Йони и лингам - то безусловно важные елементы философии...

в одной философии шиваитов, "ДЖИВА - ЭТО Шива". Понятно, так нельзя. я не должен считать себя Шивой. Эх...
Майа, дурга - это тюрьма... мы в большой... майе, даже ... йони. вселенской. это смешно, но и плакать надо. потому что мы не в духовном мире. да, есть 8 400 000 видов йони, в которые входит душа, и получает разные виды тел по карме... что это нам дает? в первой жизни мы были Брахмами, ведь так? а до того? а до того мы упали с Вайкунтхи (по Прабхупаде). В духовный мир, с Вайкунтхи, на Голоку - только через материальный мир?

Я путаю храм и Вайкунтху. да, это не одно и то же. да, меня выгнали, но я Брахмой, богом не стал.

"
Там не наши "судьи" сидят. Поэтому вы просто клеветник.
"
эх, если бы у вас был случай с педофилом, вы были жертвой насилия, вы бы меня поняли. что я когда такое где-то прочитал, принял все за чистую монету. тем более, если были убийства, поверить в педофилию, что она там была точнее в Новом Вриндаване - раз плюнуть...

по поводу клеветы... мне сказал преданный, который меня выганял: "а вы обманщик. сказали, что вы впервые в храме"... а я говорю "нет, я сказал, что уже был, но мне встреча гостей разрешила дать подарок"... она мне сказала "Давайте начнем все сначала. вы - как новый человек, как первый раз в храме"...

значит ли это, что ... я сделал путь в обратную сторону от Кришны? было хорошо (когда пускали в храм), а стало хуже? я деградировал?

я вот думаю... "Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. В зависимости от страны, законодательство предусматривает гражданскую или уголовную ответственность."

А откуда мне знать, что это - заведомо ложная информация? я не знаю, что там произошло на самом деле, с Киртанандандой и детьми, которые на полном серьезе плачут, есть много сайтов, и там пишут эти дети - жертвы педофилии в ИСККОН и т д... я не помню точно, где и кто это писал. но думаю можно это найти ... кстати это идея... найти этих людей на фейсбуке (где угодно) да и пообщаться с ними , с теми у кого были реально такие случаи. или это был сам Киртан-анада, или нет. пусть все расскажут. как я вот рассказываю о педофиле в своей жизни. и тогда все будет честно. пока что я не могу спорить... я правда, не знаю откуда такие слухи... но как говорят "нет дыма без огня"...

вот Дворкин, например, сказал, на своем сайте, что "Прабхупада - это педофил", потому что женился на маленькой девочке, намного меньшей его самого"... мне это кольнуло в сердце. я бы не посмел его в таком обвинить... но у меня реально всегда, когда я думаю о мужчинах противоположного пола, особенно старших меня возникают вспоминания о педофиле. тем более, если Прабхупада говорит о помощи и т д - то в этот самый момент всплывает это слово "триггер" (включающее цепную реакцию) - "помощь"...

"Советую вам посидеть полгода над этой историей и поразмышлять, как это вообще так святой Христос взял с собой на небеса убийцу-грабителя. "

ну да, я никого не убивал, и не собираюсь, а меня как жертву педофила - самого называют педофилом... :-( не пускают в храм... где здесь вайшнавизм с вашей стороны? разве это качества святых и сострадания к человеку с нейроинфекцией?

P.S. Администраторы, наверное я не там написал. прошу перенести в "просто так"... пусть эта тема будет в закрытом доступе, но не удаляйте прошу... мне все равно что обо мне думают. это мое личное мнение жертвы педофила. пусть другие читают и мотают на ус. я итак стараюсь никого не оскорблять, всех святыми считать, и попросить всех преданных меня прощать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пчелка
сообщение 7.1.2019, 06:29
Сообщение #2


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10
Регистрация: 4.4.2018
Пользователь #: 10004
Благодарили 6 раз




Репутация:   -2  


По дороге в храм написал "стих"... вот что я думал, когда туда ехал:

Охранник из ИСККОН: "Прабху, тебе в яму пора
не пущу в храм воспевать имена
я святой, а ты демон,
сейчас в ад я тебя отправлю."

Кришна: "я разрушитель миров,
пришёл чтобы уничтожить всех.
от смерти никто не спасается,
поэтому мне, Богу надо молиться."

Прабху охранник: я ничего не забываю,
оскорбления никогда не прощаю.
на машине тебя далеко увезу,
твой труп в яму положу.
было такое в Новом Вриндаване,
теперь будет ещё и в этом городе,

Я: "преданный всем милость раздает,
но тут, вижу, все наоборот.
да, я - грешник не святой,
а вы - безгрешный герой.
вам вижу, не хватает любви,
неужели убить меня задумали вы?
Прабху, страшно и смешно,
жить или умереть - мне все равно.
я - смерть - Кришна сказал
я это понял когда пришёл в храм.
это смерть для грехов моих,
но бессмертная моя душа.
душу невозможно убить никогда.
я не говорю, что грех надо любить.
но если мы грех и грешника отождествляем,
преступление адское мы совершаем.
прощать - качество брахмана,
убивать - это про кшатрия.
но кшатрий должен вайшнава защищать,
а не руку на него поднимать.
тебя надо замочить, голову отрубить
гуру махарадж мне про меня сказал,
но я знаю, что он пошутил.
неужели, святой безгрешный Прабху,
вы стремитесь к убийству, греху?
если Кришна хочет меня убить,
никто не сможет меня спасти,
но если он меня хочет защитить,
ваше орудие меня не убьет.
киртан - оружие святое,
самое лучшее оно в Искконе,
мы все - демоны, Прабхупада сказал,
а также, что каждый здесь - Кришны враг
можете асуром вы меня называть,
но асурами полубогов называют в Ригведе,
должны вы знать.
асур в этом контексте - бог, святой,
но однозначно я не такой.
весь мир это ад,
а человек человеку - волк,
давайте же танцевать с волками,
махамантра, святые имена -
это ананда, эй-фо-ри-Я.
сознание Кришны - наслаждение,
но нет у меня вкуса к святому имени.
может быть поговорим с президентом храма?
мой брат мне говорил, что "мало тебя убить",
вы же не хотите насилие применять?
Бхактивинод пел,
что "много апарадх я совершил.
но даже демоны освободились,
а я - до сих пор в адском мире."
наверное маха-апарадху совершил,
но есть ли грех которого нельзя простить
и об этом забыть?
вы все святые, вайшнавы дорогие,
почему в храме не хотите видеть?
любви к Богу нет у меня,
полна греха жизнь моя,
но стать безгрешным и святым стремлюсь
ведь без святости не увидит Кришну никто.
но если посещать храм могут только святые,
то почему вы не проявляет качества такие?
будьте святы, как свят Господь,
об этом Библия говорит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пчелка
сообщение 7.1.2019, 06:34
Сообщение #3


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10
Регистрация: 4.4.2018
Пользователь #: 10004
Благодарили 6 раз




Репутация:   -2  


исккон или матх: что важнее?
пиши, когда есть вдохновенье.
впервые за пять лет
я приехал в искконовский храм,
меня оттуда выганяли,
смертью меня пугали.
итак, утром я встал,
какой-то стих написал,
но почему бы не поехать в ИСККОН?
мама: а ты куда?
не переживайте, скоро прийду.
и вот я из дома выхожу
на остановку иду.
пока что все хорошо,
бояться то чего?
но телефон я достаю,
и тезисы пишу,
о чем могу я охраннику сказать,
когда он станет меня выгонять?
ведь у нас будет всего пару минут,
весь очень серьёзный разговор.
в матхе я об этом говорил,
"пора мне в яму" - так шутил.
но в ИСККОН мне не до шуток:
не хочу я смерти.
отношениями с преданными дорожу,
оскорблений против ИСККОН не выношу.
но атеистом я раньше был,
чего тут греха таить?
но маха-апарадху я совершил,
но смогут ли они ее забыть?
или они как хакеры "аноним":
"мы не забываем
мы не прощаем."
и вот я тезисы, и стих стал писать,
и тут контроллер ко мне подошёл.
но у меня был билет.
контроллер мне помог,
чтобы настроение охранника понять я смог.
и вот их автобуса я выхожу,
по дороге стих с покаянием пишу.
холодно, снежинки на экран летят,
но что делать? надо писать.
и вот храм вижу перед собой,
" назад к богу, домой"
я там на дороге как-то сидел:
ну и пусть задавит меня автомобиль.
с парой преданных я говорю,
одного сразу же узнаю.

возле алтаря танцевать мы стали
меня спросили: а вы откуда?
не долго думая я говорю,
из ада я попал сюда.
-ого, спасает Кришна даже из таких мест
тренер брахмачари подошёл:
-что вы делаете, с ума сошли?
хватит вам танцевать.
от алтаря мы перешли к Прабхупаде
и ещё немного там потанцевали.
и вот музыка прекратилась
всем Богам и вайшнавам мы поклонились.
и вот опять этого ямадута вижу я,
смотрит в упор он на меня:
а вы - обманщик, Прабху,
надели гирлянду вам почему?
я вас помню хорошо,
почему в ИСККОН опять вы пришли?
давайте, уходите,
и больше никогда не приходите!
-вы мне не рады?
я его спросил
мы должны быть рады при виде вайшнавов
почему выганяете из храма?
-вы же сами причину понимаете хорошо,
зачем задание глупый вопрос?
-ладно, так и быть,
можно я прочитаю свой стих?
-та можете читать что угодно,
-хорошо, последний стих перед расстрелом.
стал я свой стих им читать,
ощущение было, что хотят меня расстрелять,
человек пять ещё рядом было
они нас окружили,
я сидел один, читал громко с телефона
а они все рядом стояли.
когда я начал первые строчки читать,
стали они тому ямадуту вопросы задавать,
позже я узнал,
что он им сказал:
-ему нельзя приходить в наш храм,
он принял гуру из парампары другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пчелка
сообщение 7.1.2019, 07:41
Сообщение #4


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10
Регистрация: 4.4.2018
Пользователь #: 10004
Благодарили 6 раз




Репутация:   -2  


Убейте, отравите, расстреляйте, о преданные, меня!
Эвтаназия, - лучший выход для меня.

Славянскую демонологию мне изчать задали,
и возникло в мозгу имя - "Ричард Славин"

Маха-апарадху я совершил,
Святого к асуру, как полубогу Ригведы я приравнял.

Асуры - они ведь полубоги,
Вьяса назвал их так не случайно.

Но наверное асура - это ошибка,
скорее, Радханатха Свами - это Ишвара...

Ведь ишварами и асурами одних и тех же богов и богинь называют,
все зависит от того, какие мы позиции философские принимаем.

Гуру мне сказал: "никакие не вегетарианцы мы,
можем предожить Кришне даже петуха!"

Ну да, Гитлер вегетарианцем был.
Кстати, он ведь никого за всю жизнь не убил!

Моисей человека убил, но он - пророк.
Но Гитлер - даже лучше чем Моисей.

Свастику он обожал,
арийцам нас, как и положено, нас называл.

Гитлера я обожаю, люблю,
Жаль, что Сталину он проиграл.

Сказал мне гуру: "ты псих!
А если я скажу тебя надо замочить"

Дворкин суд над Гитой устроил,
об этом я узнал случайно.

И Радханатха Свами "Гиту как она есть" защищал,
но как-то я поздно об этом узнал.

Радханатх в Парламенте великобритании выступал,
речь вдоновляющую сказал

Но был один момент:
"мы должны любить людей".

Но к сожлалению мы из используем,
а от вещей получаем удовлетворение...

О Сулочане я тогда подумал,
что он использовать пистолет задумал.

Конечно же это грех ужасный,
где же здесь его идеал - ненасилие.

Против Киртанананды, голубых и педофилов он выступал,
книгу "гуру бизнес" написал...

И когда явления Нрисимхи день пришел,
один преданный псих его убил...

Нрисимха с демоном разобрался,
ИСККОН еще одного преданного лишился...

10 человек в Новом Вриндаване убили,
среди них 7-ро - кришнаиты,
а из них некоторые - дети...

Себя с такими детьми я отождествляю,
о том, что они жертвы педофилии в ИСККОН читаю...

Они говорят: "Почему это случилось со мной?
И почему говорят что Киртан-ананда - святой?"

Туласи как-то Кришну прокляла,
потому что тот принял форму Ее мужа демона - Джаландхара,

"ты никакой не святой,
поэтому проклинаю - камнем тебе стать!"

Деревом священным Туласи стала,
мантру на четках з него я повторяю...

Прошу простить все оскорбления мои,
Не имеют края океан моих грехов.

Хираньейкашипу я преданного назвал,
когда он меня из алтарной выганял.

На Прахладу махараджа ты не похож,
этот прабху мне сказал.

Говорю: "На Джаю или Виджаю похожи вы"
-Тем более в храм я тебя не пущу... :-(

Апарадхи увеличивались как снежный ком,
почувствал я себя Дворкиным или змеей.

В РПЦ ведь я ходил,
сказал, что меня как-то растлевал педофил.

мой лингам в рот себе взял,
мастурбировать меня учил.

как-о из дома вышел я,
какой-то мужик проходил возле меня.

"Помоги мне", - сказал он,
и в лифт меня повел

"Ты с какого этажа?" - спрашивает он
я удивляюсь - "что хочет он?"

"С десятого" - обманываю я,
нажала цифру десять, эта свинья

мы вышли из лифта, пошли к балкону
сел он на "корточки" передо мной,
стал снимать мои брюки ... и трусы
я был в шоке - ничего себе!

взял он мой "шива-лингам" в руки свои
стал типа мастурбировать мне
взял он "шива-лингам" в свой рот - как свинья
неоднозначные были ощущения (чувства) мои.

мастурбирвать мне стал,
говорит "делать так почаще не забывай"

сплюнул он, оделся я
пошли мы с балкона в коридор
спросил он у меня, что хочешь от меня:

деньжку, или может быть игрушку?
странно было мне - что это такое?
игрушку хочу - говорю я.

стал он звонить к квартиру какую-то
говорит: ты подожди, я сейчас вернусь
ну думаю, ничего себе!
обрадовался я
побежал я по лестнице подальше от того греха

ИСККОНовского храма я как педофила боюсь
Но, конечно, Кришне я регулярно молюсь...

Пусть Кришна, Ямарадж судит меня,
если надо, в аду за маха-апарадхи готов страдать я

Гопи за Кришну в ад пошли,
и только они удовлетворили сполна желания Его.

Иисус тоже спустилсвя в ад,
но - он разрушил Его!

Я не говорю что я пророк,
Не могу я разрушить этот ад,

Но я молю всех богов религий всех,
чтобы разрушили они грехи всех существ

Чтобы теъ, кто я обидл, они вразумили,
их настроения химсы-насилия против меня усмирили.

я не хочу чтобы они меня убивали,
и в землю, как в Новом Вриндаване закопали

Карна был братом Арджуны,
но им друг против друга надо было сражаться.

В Махабхарату, войну как в Гите, превратилась жизнь моя,
теперь демоном, своим врагом считают преданные меня...

То, что Радханатха - гуру Бхактивигьяны, лидера в стране, я не знал,
конечно, иначе я бы его тогда так (Гитлером) бы не назвал...

БХакти Викаша сказал, что "я Прабхупаду не отравлял!
Но если вы так считаете, тогда пусть в ад пойду я"...

Значит он невиновен, хороший, святой?
Тогда почему мне не верите вы?

Как я должен извиняться,
Перед вами за все грехи всех существ вселенной распинаться,
чтобы вы меня простили,
и в храм, как прежде пускали?

Неужели ИСККОН не умеет прощать?
неужели преданные не способны оскорбления забывать?

Как же исповедь и покаяние в ИСККОН?
Или вы не практикуете ритуал такой?

Может быть давайте у Радханатхи Свами спросим мы,
что он думает о случае моем?

И если он меня простит,
то может быть надежда у меня есть?

Но если но не способен прощать,
то я не смогу его святым считать...

В РПЦ святыми только после смерти людей считают,
при жизни святыми никого не называют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 8.1.2019, 00:29
Сообщение #5


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Пчелка @ 7.1.2019, 07:20) *
Здравствуйте, я был жертвой педофила в детстве (не кринаита, конечно).
Тему поднял на форуме ИСККОН -
Должен ли преданный кому-либо помогать? (почему я не помогаю, не служу)
но меня ИСККОН обозвал педофилом.

Успокойтесь, вашу тему на кришна.ру удалили, т.к. их неадекватные ответы компроментируют ИСККОН. smile.gif


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 23:25
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.