Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спасибо!
Avyakta
сообщение 2.1.2004, 18:41
Сообщение #1


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3188
Регистрация: 25.10.2003
Из: Tomsk, Siberia
Пользователь #: 4
Благодарили 6490 раз




Репутация:   825  


Спасибо, Гоураприя за подарок! Ты и так задарил всех нас в клубе программками и полезностями, но мне это с моим Макинтошем "как собаке вторая голова" smile.gif) было, а воспользоваться подарками хотелось очень. А вот этим славным (и немного пугающим с непривычки) подарком я попробую воспользоваться для чьей-нибудь пользы или просто для хорошего настроения людям.
Когда у меня спрашивают, что мне подарить, я вообще не знаю, что сказать... Приходят в голову длинные списки вещей, которые мне не нужны и короткие списки сокровенных желаний, которые они не силах выполнить. Но вот такого мне даже в голову не приходило - вот что значит стереотипное мышление! :scratch: Подарок волшебный - руками не потрогаешь, а он есть! Теперь надо что-то с ним делать, надо учиться с ним обращаться, я если что-то не пойму, Ты мне подскажешь? smile.gif)
Спасибо еще раз! :queen: (Царь. - Очень приятно! Я царь, очень приятно, очень приятно, да, да... Очень приятно, царь. Мда... smile.gif )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEORG
сообщение 2.1.2004, 19:50
Сообщение #2


Site Admin
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 9794
Регистрация: 13.11.2003
Из: Kyiv, Ukraine
Пользователь #: 8
Благодарили 31187 раз




Репутация:   2818  


Да, Царь, конечно помогу, если что... smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.4.2024, 18:34
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.