Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Система диагностики и коррекции судьбы Натальи Ладини.
Romario
сообщение 21.5.2013, 09:18
Сообщение #1


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 21.5.2012
Из: Харьков
Пользователь #: 7875
Благодарили 855 раз




Репутация:   66  


Мир всем!

Я прошел первую ступень системы диагностики и коррекции судьбы Натальи Ладини. Это система основана на старших арканах Таро. Просчитал около сотни знакомых, система действенная. В каком то смысле альтернатива астрологии, в каком- то дополнение к ней. Система отвечает на вопросы : почему происходит то что происходит? в чем задача жизненного периода или ситуации. Над какими чертами характера нужно работать?

Есть ли знакомые с этой системой?

Могу просчитать нескольких человек и обсудить результаты. Нужны число , месяц , год рождения , пол и интересующие вопросы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lakadi
сообщение 24.5.2013, 00:51
Сообщение #2


Frau
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 534
Регистрация: 6.1.2011
Из: дюсельдорф
Пользователь #: 6752
Благодарили 896 раз




Репутация:   66  


система понравилась. obnimayu.gif я то что видео в интернете было в свободном доступе посмотрела. Так сказать на пол пути... хотелось бы полностью ознакомится. 19.gif

Сообщение отредактировал lakadi - 24.5.2013, 00:52


--------------------
Никогда не разнимай дерущихся — они наверняка единомышленники(Приписывается древним Шумерам)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romario
сообщение 24.5.2013, 01:06
Сообщение #3


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 21.5.2012
Из: Харьков
Пользователь #: 7875
Благодарили 855 раз




Репутация:   66  


Цитата(lakadi @ 24.5.2013, 00:51) *
система понравилась. obnimayu.gif я то что видео в интернете было в свободном доступе посмотрела. Так сказать на пол пути... хотелось бы полностью ознакомится. 19.gif
У нас в Украине представители метода - проект " жизнь как чудо" - у них авторская модификация метода Ладини. Ребята ездят по городам с благотворительным туром по обучению методу. Я сходил, просчитал свою жизнь, убедился что это несложно и весьма правдоподобно все объясняется. Начал считать родственников и знакомых, втянулся , щас постепенно продвигаюсь вглубь. Правда корректировать судьбу получается слабо, но инструментов выдали достаточно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лілея
сообщение 24.5.2013, 03:11
Сообщение #4


Я живу, и, стало быть, играю!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3015
Регистрация: 27.2.2011
Из: от туда
Пользователь #: 6911
Благодарили 6567 раз




Репутация:   623  


Во врет! Судьбу невозможно корректировать. Можно только откорректировать условия, в которых она будет пребывать.
Цитата(Romario @ 21.5.2013, 09:18) *
Система отвечает на вопросы : почему происходит то что происходит? в чем задача жизненного периода или ситуации.

Разве судьба и рок это одно и тоже?


--------------------
Ваша совесть - мерило честности вашего эгоизма. Прислушайтесь к этому внимательно.
(Ричард Бах. Иллюзии, или Приключения Мессии Поневоле)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romario
сообщение 24.5.2013, 09:09
Сообщение #5


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 21.5.2012
Из: Харьков
Пользователь #: 7875
Благодарили 855 раз




Репутация:   66  


Цитата(Лілея @ 24.5.2013, 03:11) *
Во врет! Судьбу невозможно корректировать. Можно только откорректировать условия, в которых она будет пребывать.
Разве судьба и рок это одно и тоже?

Зачем оскорбляете. Я ж не обещаю никому откорректировать судьбу. Я вроде написал, что знаком с методом " Диагностика и коррекций судьбы Ладини. 22 аркана" . Метод так называется.

И писал, что с диагностикой - очень даже, а вот с коррекцией - пока не очень.


Впрочем, я считаю, это мое мнение , а не вранье, что откорректировать судьбу можно - просто это вещи недешевые , в том плане что нет ни волшебной таблетки ни ритуала, чтобы исправить все одним махом. Исправление - это ежедневный направленный труд над собой, которым нужно заниматься всю жизнь.

И если положено по судьбе упасть - то можно или тупо расшибиться в лепешку или подготовиться и соломки подстелить - в таких пределах наверное и лежит коррекция. 10.gif А обмануть судьбу - это врядли , хотя изредка тоже возможно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лілея
сообщение 25.5.2013, 07:57
Сообщение #6


Я живу, и, стало быть, играю!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3015
Регистрация: 27.2.2011
Из: от туда
Пользователь #: 6911
Благодарили 6567 раз




Репутация:   623  


Цитата(Romario @ 24.5.2013, 09:09) *
Впрочем, я считаю, это мое мнение , а не вранье, что откорректировать судьбу можно - просто это вещи недешевые

А я знаю, что это невозможно, поэтому написала вранье вместо неправда, или я не верю в это. Я верю, что это сделать нельзя.
Напрасно вы о цене упомянули. Деньги должны быть вторичны, их не нужно рассматривать в данном вопросе. Главное, возможно ли это.

Вы сами не верите, стараетесь себя убедить, типа, чем больше ритуалов будет соблюдено, тем большая вероятность, что коррекция будет выполнена. Ритуалы это платная услуга. Следовательно, достижение 100 % результата обойдется недешево. То, что вам известно, как не откорректированные судьбы, по вашему мнению, они таковы, ибо не хватило денег или опыта на проведение дополнительных ритуалов. Я правильно поняла ваше сомнение "корректировать судьбу получается слабо", "с коррекцией - пока не очень"?
Цитата(Romario @ 24.5.2013, 09:09) *
А обмануть судьбу - это вряд ли , хотя изредка тоже возможно.

Обмануть судьбу в рассматриваемой теме означает произвести коррекцию судьбы. Это невозможно. То, что оказывается в некоторых случаях это возможным, не есть коррекция судьбы. Это совпадение судьбы с лжекоррекцией судьбы.
Цитата(Romario @ 24.5.2013, 09:09) *
Исправление - это ежедневный направленный труд над собой, которым нужно заниматься всю жизнь.

Да. Это практика самоосознания. При этом, эта практика устремлена на последующее воплощение, ибо судьба предопределена с рождения. Ее невозможно изменить. Актер не меняет свою роль во время спектакля. Если со стороны кажется, что игра пошла не по заданному сценарию, то такой наблюдатель заблуждается, судьба определила данное изменение.

Только у человека из-за внутренних установок может произойти нервный срыв, выраженный в неспособности принять то, что происходит. В такой момент человек нуждается в психологической поддержке. Эту психологическую поддержку можно выражать разными способами, в том числе и через ваш метод коррекции судьбы Натальи Ладини. Обвертка не важна, важно наполнение, т.е. способность помочь.

Насчет коррекции судьбы есть показательное шоу "Битва экстрасенсов". Клиент в отчаянии, обращается в передачу. Ему дают установки, помогающие принять то, что тяжело принять, как данность, убеждают, что в дальнейшем все будет хорошо. При этом "все будет хорошо" это сказка, ибо жизнь течет между берегами хорошо/плохо.

Насчет "Битва экстрасенсов" есть показательные случаи.
В одной семье кончали жизнь самоубийством, или погибали все члены семейства, не достигая определенного возраста. В живых оставался только один. Экстрасенсы отказались помочь ему, откорректировать его судьбы и человек через несколько месяцев, как и предположили экстрасенсы покончил с жизнью. Экстрасенсы не могли помочь, ибо человек внушил себе, что такова карма рода, и его ожидает тоже самое. И свое представление он считал правильным, ибо оно опиралось на опыт прошлого его рода. Он не верил в другой исход. Он не стремился к другому исходу.

Если человек стремится выйти из ложного восприятия происходящего, то ему можно помочь. Помочь адекватно реагировать на происходящее. Но откорректировать судьбу невозможно.

Сообщение отредактировал Лілея - 25.5.2013, 08:04


--------------------
Ваша совесть - мерило честности вашего эгоизма. Прислушайтесь к этому внимательно.
(Ричард Бах. Иллюзии, или Приключения Мессии Поневоле)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лілея
сообщение 25.5.2013, 11:56
Сообщение #7


Я живу, и, стало быть, играю!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3015
Регистрация: 27.2.2011
Из: от туда
Пользователь #: 6911
Благодарили 6567 раз




Репутация:   623  


Цитата(Romario @ 24.5.2013, 09:09) *
Зачем оскорбляете. Я ж не обещаю никому откорректировать судьбу. Я вроде написал, что знаком с методом " Диагностика и коррекций судьбы Ладини. 22 аркана" . Метод так называется.

Так я и имела в виду, что составитель этого метода врет. smile.gif
Зачем корректировать судьбу, раз ее невозможно откорректировать? smile.gif Или вы играете словами коррекция и корректировка?

Диагностику, как разностороннее понятие, проводят разными способами. Она работает, если ее производит мастер. По экспертизе можно иногда составить ошибочное заключение.
Поэтому, согласно рассматриваемой темы, коррекция нужна не судьбе, а диагностике судьбы.

И метод правильно будет называться "Диагностика судьбы по методу Натальи Ладини. 22 аркана. Дальнейшая коррекция Romario ранее проведенной диагностики".

Из того, что вы в моем комментарии разглядели оскорбление, можно сделать вывод, что вы подвержены обидам. И не играет роли, вы обиделись за "оскорбление" себя или своего авторитета. Это может быть препятствием в вашей работе. Нельзя помочь другим, коль сам подвержен обидам.
Суть обиды - конфликт своих представлений. Судьбу желают изменить те, кто пребывает в конфликте с нею. Поэтому помочь может неконфликтный человек. При этом, не конфликтность должна быть внутренним состоянием, а не внешнем. smile.gif


--------------------
Ваша совесть - мерило честности вашего эгоизма. Прислушайтесь к этому внимательно.
(Ричард Бах. Иллюзии, или Приключения Мессии Поневоле)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romario
сообщение 25.5.2013, 23:50
Сообщение #8


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 21.5.2012
Из: Харьков
Пользователь #: 7875
Благодарили 855 раз




Репутация:   66  


Цитата(Лілея @ 25.5.2013, 07:57) *
Напрасно вы о цене упомянули. Деньги должны быть вторичны, их не нужно рассматривать в данном вопросе.


Я извиняюсь , это я не о деньгах - а о сумме затраченных усилий.


Ну и как я понял и Вашег поста - Вы фаталист.( Вероятность склонности к фатализму тоже просчитывается системой Ладини.)

А я нет. В смысле не фаталист. Верю в свободу выбора путей судьбы, в разумных пределах. Просто выбирать сложно, менять себя сложно и дорого ( не в смысле денег , а опять же затрат времени и сил) - это выбор не для каждого.

Не очем тут говорить - Вы верите в одно , а я в другое . Плюрализм.

Ну и простите сложные замысловатые посты понимаю плохо, пишите , пожалуйста проще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лілея
сообщение 26.5.2013, 20:11
Сообщение #9


Я живу, и, стало быть, играю!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3015
Регистрация: 27.2.2011
Из: от туда
Пользователь #: 6911
Благодарили 6567 раз




Репутация:   623  


Цитата(Romario @ 25.5.2013, 23:50) *
Ну и как я понял и Вашег поста - Вы фаталист.( Вероятность склонности к фатализму тоже просчитывается системой Ладини.)

Решила просчитать дату моего рождения по системе Ладини.
1) Фатализмом и не пахнет.
2) Арканы угадали 50 на 50, следовательно, это все фигня.
3) Эту систему можно отнести к юмористическому тесту. smile.gif
Цитата
Верю в свободу выбора путей судьбы, в разумных пределах.

А свобода выбора есть всегда. И это никто ни у кого не может отнять.
Цитата
Просто выбирать сложно
Сложно для того, у кого много привязанностей и ум не может сосредоточиться на чем-то конкретном.
Цитата
менять себя сложно и дорого
Из живых существ на это способен только человек... Но, не всем это и надо. smile.gif
Цитата
Не о чем тут говорить - Вы верите в одно , а я в другое .

В данном случае суть не в наших разных взлядах. Суть в том, что вы эксперт по системе Ладини. Но, как я ранее писала эксперт это не мастер. Нужно быть мастером. Мастеру не нужна вера, ибо он знает. Мастер не только теоретик, он психолог, философ и практик. Только мастер может правильно трактовать учение. На это не способен ни учитель, не эксперт.
Цитата
Ну и простите сложные замысловатые посты понимаю плохо, пишите , пожалуйста проще.

Я пишу просто. Я понимаю вас. Вы пребываете в духовном поиске авторитета для себя. То, что вы не фаталист, помогает вам легко отказывать от одного авторитета, и принять другой, особенно, когда другой подтверждает ваши сомнения относительно того, которому вы до последнего момента времени верили.

Я для вас не авторитет, и не стремлюсь к этому.
Я не авторитет, поэтому вы не желаете понять, о чем я пишу.
Вы приняли Диагностику по системе Ладини, как авторитет, поэтому негативно воспринимаете мои слова.
Хорошо, что вы открыли эту тему. Вам будет легко найти нашу переписку.
Цитата
пишите , пожалуйста проще

Самое простое, что я могу вам предложить, это сравнить и проанализировать свое восприятие, свое умонастроение, какое сейчас, когда вы стали экспертом методики Ладини, и какое было раньше, когда вы изучали Торсунова, что осознали после разочарования в нем.
Ваша окончательная цель жизни - быть признанным экспертом Системы диагностики и коррекции судьбы Натальи Ладини?
Как по мне эта система очередное надувательство. Его можно отнести к развлечению. Если вам угодно развлекать других, ваше дело. Только не обманывайте себя, эта система не правдива. Но, хороший психолог может углубиться в суть системы, и использовать ее. Хотя есть давно другой метод, на котором основана эта система....


--------------------
Ваша совесть - мерило честности вашего эгоизма. Прислушайтесь к этому внимательно.
(Ричард Бах. Иллюзии, или Приключения Мессии Поневоле)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 26.5.2013, 20:33
Сообщение #10


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16000
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40735 раз




Репутация:   2674  


судьба - это то что уже произошло.
никакой "коррекции" не поддаётся. mad.gif


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 26.5.2013, 21:15
Сообщение #11


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36068
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109510 раз




Репутация:   8981  


А то, что произойдёт, к судьбе отношения не имеет?


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akma
сообщение 26.5.2013, 21:22
Сообщение #12


Морковка-смоковница.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1845
Регистрация: 4.2.2009
Из: Февраля.
Пользователь #: 4996
Благодарили 4230 раз




Репутация:   684  


А то, что произойдет, имеет отношение к карме, которая настигнет всех злодеяхф! Которе посмели думать не так, как мы!


--------------------
- Федор Иванович, все и так уже знают, что одежды у Вас белые. Накиньте сверху что-нибудь. (с)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 27.5.2013, 06:49
Сообщение #13


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16000
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40735 раз




Репутация:   2674  


Цитата(Лель @ 26.5.2013, 21:15) *
то, что произойдёт, к судьбе отношения не имеет?

конешно имеет.
если произойдёт, то это судьба.


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 27.5.2013, 07:00
Сообщение #14


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18134
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28664 раза




Репутация:   3406  


Цитата(Проводник @ 27.5.2013, 06:49) *
если произойдёт, то это судьба.

А если не произойдет, т.е. ну вообще ничего не произойдет, то это уже тот свет. smile.gif

Сообщение отредактировал Indraprabha dd - 27.5.2013, 07:01


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 27.5.2013, 07:38
Сообщение #15


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16000
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40735 раз




Репутация:   2674  


под диагностикой следовало бы понимать выяснение прямых и непосредственных причин рецидивирующих траблов.
коррекция "судьбы" - рекомендации о том чего не следует больше повторять кармически (в мыслях, желаниях и поступках).
но.
иногда говорят "это выше моих сил", а иногда "я не мог поступить иначе".


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lakadi
сообщение 27.5.2013, 13:36
Сообщение #16


Frau
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 534
Регистрация: 6.1.2011
Из: дюсельдорф
Пользователь #: 6752
Благодарили 896 раз




Репутация:   66  


Александра Палиенко мне этот товариЩ по нраву. то что есть на ютюб в кратком и некратком изложении применяю в жизни. помогает.
все ж хотела до конца узнать этот метод, а то у меня на полпути оборвана ее методика. хоть бы книжку издала, я бы купила...

Сообщение отредактировал lakadi - 27.5.2013, 13:36


--------------------
Никогда не разнимай дерущихся — они наверняка единомышленники(Приписывается древним Шумерам)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romario
сообщение 27.5.2013, 15:40
Сообщение #17


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 21.5.2012
Из: Харьков
Пользователь #: 7875
Благодарили 855 раз




Репутация:   66  


Цитата(lakadi @ 27.5.2013, 13:36) *
Александра Палиенко мне этот товариЩ по нраву. то что есть на ютюб в кратком и некратком изложении применяю в жизни. помогает.
все ж хотела до конца узнать этот метод, а то у меня на полпути оборвана ее методика. хоть бы книжку издала, я бы купила...


Я обучался методу не у Ладини , а у Хмеловской и Просекина ( проект " Жизнь как чудо" , Киев), они ездят по городам и бесплатно обучают всех желающих методу. Бесплатно правда только одной ступени. Их метод - авторская доработка Ладини, несколько иная трактовка арканов, добавлены дополнительные просчеты - линия семьи, линия денег и т.д. Сначала Ладини не признавала дороботки, но потом вроде благословила их развивать метод дальше. Ближайший семинар - 2 июня в Полтаве.

Сообщение отредактировал Romario - 27.5.2013, 16:15


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romario
сообщение 27.5.2013, 15:45
Сообщение #18


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 21.5.2012
Из: Харьков
Пользователь #: 7875
Благодарили 855 раз




Репутация:   66  


Цитата(Лілея @ 26.5.2013, 20:11) *
Решила просчитать дату моего рождения по системе Ладини.
1) Фатализмом и не пахнет.
2) Арканы угадали 50 на 50, следовательно, это все фигня.
3) Эту систему можно отнести к юмористическому тесту. smile.gif


Предлагаю Вам сделать просчет и обсудить результат - прямо здесь в форуме, а кому интересно - дадут обратную связь. Сразу оговорюсь - я даже не эксперт , а прошедший обучение одной ступени.
Опыта трактовок хватает , чтобы говорить уверенно о ее правдивости. К моим жизненным целям система не имеет никакого отношения - для меня это просто инструмент, который был необходим на одной из ступеней. Можно было бы обойтись , без нее , использовать другие инструменты, но - получилось как получилось. Сами учителя говорят так : астрология нужна чтобы понять в один момент , что она уже не нужна, таро нужно чтобы однажды понять , что никакое таро уже не нужно..
А Торсунов , который , да разочаровал меня как человек, но в общем то остался важен как талантливый проводник , лектор, и инфобизнемен.
Ну и Торсунов был нужен на определенном этапе жизни, чтобы пришел момент и ... ну Вы поняли.

Раз Вы усмотрели в этом юмористический тест, так давайте вместе посмеемся! С Вас дата, месяц , год рождения. Если конечно не боитесь.rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Romario - 27.5.2013, 16:33


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лілея
сообщение 27.5.2013, 20:08
Сообщение #19


Я живу, и, стало быть, играю!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3015
Регистрация: 27.2.2011
Из: от туда
Пользователь #: 6911
Благодарили 6567 раз




Репутация:   623  


Цитата(Romario @ 27.5.2013, 15:45) *
Предлагаю Вам сделать просчет и обсудить результат - прямо здесь в форуме, а кому интересно - дадут обратную связь.

1 и 22 арканы из моих расчетов согласны. Предлагаю Леля, как знающего проявленные через меня качества, в судейскую коллегию. Так как на форуме иногда принято рассматривать гороскопы форумчан, то, предполагаю, что модераторы не сочтут за ОФФТОП. К тому же мне будет интересно проследить за вашей реакцией на один из арканов, проявленных в расчете по ДР моего воплощения.
Упрощаю вам работу. Выкладываю свой расчет.



Цитата(Romario @ 27.5.2013, 15:45) *
Ну и Торсунов был нужен на определенном этапе жизни, чтобы пришел момент и ... ну Вы поняли.

Да, я сразу же это поняла.


--------------------
Ваша совесть - мерило честности вашего эгоизма. Прислушайтесь к этому внимательно.
(Ричард Бах. Иллюзии, или Приключения Мессии Поневоле)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romario
сообщение 27.5.2013, 21:48
Сообщение #20


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 21.5.2012
Из: Харьков
Пользователь #: 7875
Благодарили 855 раз




Репутация:   66  


Во первых мне бы год Вашего рождения.1980 ? 1971?

Во вторых - в карте ошибка - верхний правый угол - 19 , нижний левый - 7.

В общем пока не трактую, жду уточненной информации.

Сообщение отредактировал Romario - 27.5.2013, 21:54


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 17.4.2024, 02:22
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.