Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Система диагностики и коррекции судьбы Натальи Ладини.
ponyreov
сообщение 24.4.2015, 07:10
Сообщение #141


читатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1280
Регистрация: 15.1.2011
Из: Москва
Пользователь #: 6787
Благодарили 4967 раз




Репутация:   498  


Цитата(Romario @ 19.11.2014, 10:25) *
нельзя уповать на звезды более чем на волю творца...

Влияние звёзд - это не воля Творца?


--------------------
Здравствуйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romario
сообщение 24.4.2015, 07:55
Сообщение #142


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 411
Регистрация: 21.5.2012
Из: Харьков
Пользователь #: 7875
Благодарили 858 раз




Репутация:   66  


Цитата(ponyreov @ 24.4.2015, 07:10) *
Влияние звёзд - это не воля Творца?

В этом мире все от Творца, и в каждом атоме частица его . Наверно , правильнее было сказать , что нужно занимать себя и мысли свои служение Верховному творцу, а не отвлекаться на частные проявления Его безличного аспекта. Не подстраиваться под работу Полубогов и не искать у них милости... Ведь как бы не стояли звезды, Верховный Бог хочет он нас всегда одного и того же... Возможно астрология и подобные вещи помогают решать какие то материальные проблемы, но сделали ли они кого либо более счастливым? помогают ли они понять лучше Творца и стать ближе к Нему? Вот только в этих вопросах и находится конструктив подобных учений. ИМХО.
И еще одна аналогия: мир земной - глобальная тюрьма. В ней мы по воле Всевышнего творца. Какие цели у каждого из нас? С кем мы строим отношения в первую очередь? Есть служители тюрьмы, которые нас стерегут , учат, наказывают, поддерживают порядок. Да , нужно знать порядок и следовать ему, и поддерживать отношения с тюремщиками конечно стоит, это сделает пребывание в тюрьме более комфортным. Но если цель - выйти из тюрьмы, то в первую очередь нужно строить отношения с тем , кто эту тюрьму для нас построил и чьей воле подчиняются все остальные работники и кто устанавливает законы и может простить досрочно...
При определенной степени духовного развития облегчается судьба - ослабляется негатив гороскопов, легче проходят энергии из системы Ладини. Сейчас со мной на бакти йогу ходит чел , практикующий хиромантию, так вот он рассказал , что когда он начал практиковать джапа медитацию , стали переписываться линии на руках...

Сообщение отредактировал Romario - 24.4.2015, 10:40


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 24.4.2015, 14:17
Сообщение #143


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36090
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109535 раз




Репутация:   8985  


Цитата(Romario @ 24.4.2015, 07:55) *
Возможно астрология и подобные вещи помогают решать какие то материальные проблемы, но сделали ли они кого либо более счастливым? помогают ли они понять лучше Творца и стать ближе к Нему?
К.Н.Рао объясняет, что назначение астрологии - вести от апара к пара, то есть от временного и низшего к вечному и высшему, от материального к транцендентному.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
харихара
сообщение 31.8.2016, 23:15
Сообщение #144


Через тернии-к Утренней Звезде.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6373
Регистрация: 22.3.2015
Из: Belgium
Пользователь #: 9443
Благодарили 6666 раз




Репутация:   789  


Цитата(Лілея @ 25.5.2013, 06:57) *
А я знаю, что это невозможно, поэтому написала вранье вместо неправда, или я не верю в это. Я верю, что это сделать нельзя.

Кто не верит,у того и не получится. Это же элементарно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
харихара
сообщение 23.1.2017, 23:44
Сообщение #145


Через тернии-к Утренней Звезде.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6373
Регистрация: 22.3.2015
Из: Belgium
Пользователь #: 9443
Благодарили 6666 раз




Репутация:   789  


Цитата(Romario @ 27.5.2013, 22:20) *
10 Высшая кармическая задача- 5 аркан - стать учителем , гуру. м.б. создать семью если ее нет, либо добиться семейного счастья - это уже о движении в следущее воплощение.

Я так и знала. Всем своим нутром это чувствовала,прямо картинка перед глазами с самого начала стояла ( а в тот момент,касающийся Господа Шивы, всё было подтверждено.) Так что женская интуиция-это вещь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romario
сообщение 11.2.2017, 15:29
Сообщение #146


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 411
Регистрация: 21.5.2012
Из: Харьков
Пользователь #: 7875
Благодарили 858 раз




Репутация:   66  


Цитата(мозг @ 10.9.2014, 03:33) *
Romario насколько я знаю 13 Аркан, это отнюдь не просто гнить в болоте. Это всегда резкие и молниеностные перемены, которые сам человек не может остановить, как бы не старался. Хорошие Арканы можно профукать, а вот всякие Смерти, Башни, Суды практически нельзя, они вторгаются в твою жизнь не зависимо от твоего желания. Хотя может в системе Ладини, все и не так, как считалось веками до этого.
Ну даже если 13 аркан это болото, то даже оно не сбылось, ведь последний год, был хоть и без особых перемен, но весьма интересный и веселый. А про работу может и спрашивал, просто из лички это письмо давно удалил.

картинка в тему:

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 26.4.2024, 03:20
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.