Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Роман Снежко - пробужденный мастер, Интернет ТВ канал!
Franc X
сообщение 8.10.2008, 07:31
Сообщение #21


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(Bobb @ 7.10.2008, 22:32) *


четвёркка - это ещё и эталон английского мышления


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asanga
сообщение 8.10.2008, 15:58
Сообщение #22


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2600
Регистрация: 17.2.2008
Пользователь #: 4107
Благодарили 8775 раз




Репутация:   1596  


Цитата(_mihail_ @ 7.10.2008, 0:01) *
Ты так говоришь как будто Снежко лично знаешь smile.gif Воображение у тебя разыгралось...
А зачем мне его лично знать? Неужели каждого шарлотана надо знать лично.

Цитата(_mihail_ @ 7.10.2008, 0:01) *
Ты то не проверял, а я реально на своем опыте несколько раз наблюдал!
Что ты проверял? Определить сиддха может только другой сиддх. Или ты тоже махасиддха? smile.gif

Цитата(_mihail_ @ 7.10.2008, 0:01) *
Опять же, ты хотя бы труды-то его почитай прежде чем писать что-то... А то ничего не посмотрел - а уже критика пошла. Смешной ты smile.gif))
Зачем мне его труды смотреть? Достаточно его в нете почитать.

Цитата(_mihail_ @ 7.10.2008, 0:01) *
Слушай, ну все у тебя выдумано smile.gif)) От куда тебе знать, ты ж мастера не знаешь даже - а сразу додумывать начинаешь!
Вот традиция: Снежко Р.А. принадлежит линии преемственности Учителей прославленной традиции эзотерического тантризма вама-марга.
Эзотерического тантризма звучит как масло масляное. Тантризма не бывает не эзотерического.

Цитата(_mihail_ @ 7.10.2008, 0:01) *
Вот написано:
Он получил и реализовал все посвящения Тантры Ваджраяны.
Ну это вообще бред сумашедшего. Это как мастер по всем видам спорта. И если бы ты хоть чуть чуть разбирался бы в ваджраяне то не повторял как попугай эту галиматью.

Цитата(_mihail_ @ 7.10.2008, 0:01) *
А на счет где он это делал: рядом с учителем конечно же...
С каким учителем? Которого никогда не было как не было и обучения и посвящения и практики?

А вообще на Снежных людей можно и по кабельному посмотреть, вроде по дискавери ченнел иногда рассказывают про них...


--------------------
Мы не будем говорить о плохом, а лучше сделаем!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПТААГ
сообщение 8.10.2008, 18:52
Сообщение #23


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь #: 4341
Благодарили 10689 раз




Репутация:   889  


_mihail_, скажите, а зачем пробужденному мастеру, тантрическому сиддху, использовать для раскрутки своего сайта такие сомнительные методы как спам на форумах? не проще ли проявить сиддхи и непосредственно привлечь на сайт миллионы посетителей? obnimaxa2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тишина
сообщение 8.10.2008, 20:10
Сообщение #24


Ананда
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2399
Регистрация: 2.6.2006
Пользователь #: 2214
Благодарили 6828 раз




Репутация:   800  


Храм. Утро. Из комнаты в "приёмную" входит старик в семейниках. Приезжие у настояльцев:
- Кто Это? huh.gif
- Пробуждённый!

laugh3.gif

Сообщение отредактировал Тишина - 8.10.2008, 20:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_mihail_
сообщение 8.10.2008, 20:36
Сообщение #25


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь #: 4626
Благодарили 11 раз




Репутация:   0  


Цитата(Harlequin @ 8.10.2008, 16:58) *
А зачем мне его лично знать? Неужели каждого шарлотана надо знать лично.
Просто прежде чем обвинять человека в шарлатанстве - нужно для начала проверить а является ли он шарлатаном...

Цитата
Что ты проверял? Определить сиддха может только другой сиддх. Или ты тоже махасиддха? smile.gif
Я неоднократно наблюдал проявление сверх возможностей у данного мастера.

Цитата
Зачем мне его труды смотреть? Достаточно его в нете почитать.
Ну так если ты насмехаешься над его трудами, реально с ними не ознакомившись - это говорит лишь о том, что ты насмехаешься над тем - чего реально не видел... Выводы делай сам.

Цитата
Эзотерического тантризма звучит как масло масляное. Тантризма не бывает не эзотерического.

Ну это вообще бред сумашедшего. Это как мастер по всем видам спорта. И если бы ты хоть чуть чуть разбирался бы в ваджраяне то не повторял как попугай эту галиматью.
На эти вопросы я попрошу мастера ответить в прямом эфире good.gif
Это будет интерессно всем.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otrajenie
сообщение 8.10.2008, 20:42
Сообщение #26


a volunteer of Mine
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13399
Регистрация: 30.7.2007
Из: Санктъ-Петербург
Пользователь #: 3737
Благодарили 35517 раз




Репутация:   2873  


_mihail_,
А Вы всегда решаете что и кому интересно?


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_mihail_
сообщение 8.10.2008, 20:53
Сообщение #27


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь #: 4626
Благодарили 11 раз




Репутация:   0  


Цитата(а. л. дворкин @ 8.10.2008, 19:52) *
_mihail_, скажите, а зачем пробужденному мастеру, тантрическому сиддху, использовать для раскрутки своего сайта такие сомнительные методы как спам на форумах? не проще ли проявить сиддхи и непосредственно привлечь на сайт миллионы посетителей? obnimaxa2.gif
Я размещаю данные объявления - чтобы люди знали, что данный канал есть. И что есть возможность посмотреть на жизнь пробужденного мастера. Это не спам - это объявление в тематическом разделе...

Второй вопрос я задам мастеру - чтобы он ответил в одной из трансляций... Вопрос интересный, пусть все слышат ответ на него...

Цитата(Ragha @ 8.10.2008, 21:42) *
_mihail_,
А Вы всегда решаете что и кому интересно?
Ну конечно я не могу решить за другого человека, что ему интересно. Я лишь могу догадываться smile.gif))
Вот вы напишите, что вам интересно, я могу тоже у мастера узнать smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asanga
сообщение 8.10.2008, 20:58
Сообщение #28


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2600
Регистрация: 17.2.2008
Пользователь #: 4107
Благодарили 8775 раз




Репутация:   1596  


Цитата(_mihail_ @ 8.10.2008, 21:36) *
Просто прежде чем обвинять человека в шарлатанстве - нужно для начала проверить а является ли он шарлатаном...

Нет для того что бы человек мог делать передачи практик ваджраяны он должен обладать линией приемственности. А у него видимо своя собственная линия, то есть началась с него lol.gif

Цитата(_mihail_ @ 8.10.2008, 21:36) *
Я неоднократно наблюдал проявление сверх возможностей у данного мастера.

У бабки Нюры тоже способности дай боже. К ней может и людей еще больше чем к Снежку ходят.
Но это разве делает его и ее пробужденными?

Цитата(_mihail_ @ 8.10.2008, 21:36) *
Ну так если ты насмехаешься над его трудами, реально с ними не ознакомившись - это говорит лишь о том, что ты насмехаешься над тем - чего реально не видел... Выводы делай сам.

Конечно насмехаюсь потому как он вредит не только себе но и многим другим. И это надо присекать.


А вот что ждет "пробужденного мастера" Снежко хорошо описал своей супруге отец буддизма Ваджраяны Падмасамбхава:

Посвящение - это открытие врат Тайной Мантры. Входить в Тайную Мантру без дарования учителем посвящений бессмысленно, поскольку это не принесет никаких плодов, а твой поток бытия будет погублен.

Благородная Цогял спросила учителя: Если учитель, сам не получив посвящений, дает их другим, получат они посвящения или нет?

Учитель ответил: Хотя какой-то самозванец может назначить тебя на должность царского советника и тем самым наделить властью, тебя будут ждать одни только неприятности. Точно так же, хотя ты можешь получить посвящение от учителя, который сам его не получал, твой ум будет погублен. Более того, ты загубишь умы других, и вы отправитесь в низшие миры, как падает в пропасть запряженный вместе скот. Заключенные в железный ящик, из которого нет выхода, вы низвергнетесь на дно ада.


Я ему не завидую...


--------------------
Мы не будем говорить о плохом, а лучше сделаем!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bobb
сообщение 8.10.2008, 20:59
Сообщение #29


иногда читаю книжки
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3033
Регистрация: 28.12.2006
Из: Гаудия-Майи
Пользователь #: 3360
Благодарили 13113 раза




Репутация:   938  


Цитата(_mihail_ @ 8.10.2008, 1:49) *
Вы с реальным сиддхом общались? А я общался и этим все сказано.
Я четко написал о Снежко Р.А. - пробужденный мастер, тантрический сиддх.

_mihail_,
рассказывать Фисташке о тантрических сиддхах - это примерно как рассказывать Радхе о преме.. поверьте уж на слово..

Цитата(Franc X @ 8.10.2008, 6:31) *
четвёркка - это ещё и эталон английского мышления

это да.. интеллиджент спич, однако..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fistashka
сообщение 8.10.2008, 22:15
Сообщение #30


звания нет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5491
Регистрация: 7.1.2004
Пользователь #: 60
Благодарили 9548 раз




Репутация:   747  


_mihail_
Цитата
Вы прямо все за сиддха определили, что он должен делать, как должен давать аудиенцию, какие сиддхи должен проявлять

Не я решила, а люди, имевшие честь встретить сиддхов, рассказывают о них.
Цитата
Вы с реальным сиддхом общались?

Нет. С таким существом, которое я называю сиддхом, я не встречалась.
Цитата
А я общался и этим все сказано.

Не верю. Есть причины не верить.
Цитата
Да и вашу терминологию я не совсем понял, какие-то отрывки из книг и отдельные фрагменты описания.

Ну, это не из любви к многобуквию, а только чтобы раскрыть тему сиддхов, насколько это возможно. Если кто-то до меня хорошо написал, почему бы и не почитать?
Цитата
Вы напишите конкрено. Сиддх - это... Не нужно цитат из книг и т.д. Вы напишите чисто свое определение сиддха. В одном - трех предложениях по возможности.

Сиддх - это Махапуруша. По-русски говоря, это святой. Принципы, которые включают себя такие ступени йоги, как "яма" и "нияма", для святого - норма жизни. Но сиддх - это нечто бОльшее, чем то, что называется "святой". Ему в гораздо бОльшей степени, чем простым йогам, подчиняется материя. То бишь, чудеса для него - это как дышать, сущий пустяк. Он уже не обусловленное существо.
Цитата
Вы говорите что йог не может быть сиддхом

Йог может стать сиддхом. Но если, став сиддхом, он пойдет на рыночную площадь и будет себя бить в грудь, утверждая, что он сиддх, то это уже, мягко говоря, шаг в сторону деградации. Чем более развит йог в духовном плане, тем реже его можно встретить, тем более уединенный и скрытый образ жизни он ведет.
А это:
Цитата
Как живет пробужденный мастер.
Как он решает насущные повседневные вопросы.
Чем он занимается в свободное время.
Как он отдыхает.
Как организует пространство вокруг себя.
Как он строит свой трудовой день.
Как он освобождает людей.
Кто находиться рядом с ним.
Как он строит отношения с учениками, с родными, с друзьями и т.д.
Что он рассказывает.
В каких условиях он живет.
И МНОГОЕ ДРУГОЕ...

Напоминает проект "За стеклом", или какие там еще реалити шоу есть сейчас, - "Дом-2" и т.п. smile.gif

Цитата
Я четко написал о Снежко Р.А. - пробужденный мастер, тантрический сиддх. Каждое слово написано осознанно - каждое слово несет определенный смысл...

Все эти слова от неправильного употребления как бы лишаются смысла, обесцениваются.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПТААГ
сообщение 8.10.2008, 22:44
Сообщение #31


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь #: 4341
Благодарили 10689 раз




Репутация:   889  


Цитата(_mihail_ @ 8.10.2008, 19:53) *
Второй вопрос я задам мастеру - чтобы он ответил в одной из трансляций... Вопрос интересный, пусть все слышат ответ на него...

жаль только что мы этого не услышим... sorry.gif

перечитал сообщение ещё раз. господа, я плакал. пробужденный мастер, тантрический сиддх "показывает как ЖИТЬ В КАЙФ". "Бодрячком, тантрики!". lezginka-1.gif

чорт, надо было сразу посмотреть сайт. теперь то ясно откуда у "сиддхов" ноги растут:

Цитата
Как оплатить:

Посылаете SMS со словом 84snezhko на номер (номер и цена SMS для каждой страны указаны ниже). В ответном SMS вам приходит пароль доступа на наш канал: http://ru.justin.tv/snezhko_tv

SMS можно начинать слать за 3 часа до начала трансляции.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_mihail_
сообщение 8.10.2008, 22:48
Сообщение #32


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь #: 4626
Благодарили 11 раз




Репутация:   0  


Цитата(Harlequin @ 8.10.2008, 20:58) *
Нет для того что бы человек мог делать передачи практик ваджраяны он должен обладать линией приемственности. А у него видимо своя собственная линия, то есть началась с него lol.gif
Линия преемственности есть - название написано. Верить - не верить, дело ваше.

Цитата
У бабки Нюры тоже способности дай боже. К ней может и людей еще больше чем к Снежку ходят.
Но это разве делает его и ее пробужденными?
Пробужденной это ее не делает. Но если эти способности реальны - то она сиддх!

Цитата
Конечно насмехаюсь потому как он вредит не только себе но и многим другим. И это надо присекать.
А вот что ждет "пробужденного мастера" Снежко хорошо описал своей супруге отец буддизма Ваджраяны Падмасамбхава:
Нет реальных фактов, а обсуждать бессмысленно!

Цитата
Посвящение - это открытие врат Тайной Мантры. Входить в Тайную Мантру без дарования учителем посвящений бессмысленно, поскольку это не принесет никаких плодов, а твой поток бытия будет погублен.
Плодов не принесет - только вред, согласен.

Цитата
Благородная Цогял спросила учителя: Если учитель, сам не получив посвящений, дает их другим, получат они посвящения или нет?

Учитель ответил: Хотя какой-то самозванец может назначить тебя на должность царского советника и тем самым наделить властью, тебя будут ждать одни только неприятности. Точно так же, хотя ты можешь получить посвящение от учителя, который сам его не получал, твой ум будет погублен. Более того, ты загубишь умы других, и вы отправитесь в низшие миры, как падает в пропасть запряженный вместе скот. Заключенные в железный ящик, из которого нет выхода, вы низвергнетесь на дно ада.
Я ему не завидую...
Согласен. Про посвящения в биографии написано!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_mihail_
сообщение 8.10.2008, 23:03
Сообщение #33


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь #: 4626
Благодарили 11 раз




Репутация:   0  


Цитата(Fistashka @ 8.10.2008, 22:15) *
_mihail_
Сиддх - это Махапуруша. По-русски говоря, это святой. Принципы, которые включают себя такие ступени йоги, как "яма" и "нияма", для святого - норма жизни. Но сиддх - это нечто бОльшее, чем то, что называется "святой". Ему в гораздо бОльшей степени, чем простым йогам, подчиняется материя. То бишь, чудеса для него - это как дышать, сущий пустяк. Он уже не обусловленное существо.

Сначало пишете, что сиддх - это святой. Потом сразу же, что сиддх - это нечто большее чем святой!
Вы уж определитесь!
На сколько конкретно больше по вашему мнению сиддху подчиняется материя нежели йогу? Обозначьте все конкретно, не надо абстракции!
Существо не обусловленное чем?
Какие конкретно чудеса.

Ваше определение сплошные непонятки и абстракция... Вы можете однозначно определить, кто такой сиддх или нет?

Цитата
Йог может стать сиддхом. Но если, став сиддхом, он пойдет на рыночную площадь и будет себя бить в грудь, утверждая, что он сиддх, то это уже, мягко говоря, шаг в сторону деградации. Чем более развит йог в духовном плане, тем реже его можно встретить, тем более уединенный и скрытый образ жизни он ведет.
Вы пишете, что сиддх существо не обусловленное, но сами же здесь обуславливаете его поведение smile.gif)) Противоречие!

Цитата
Напоминает проект "За стеклом", или какие там еще реалити шоу есть сейчас, - "Дом-2" и т.п. smile.gif
Так и есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fistashka
сообщение 8.10.2008, 23:56
Сообщение #34


звания нет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5491
Регистрация: 7.1.2004
Пользователь #: 60
Благодарили 9548 раз




Репутация:   747  


_mihail_
Спасибо а. л. дворкину за то что обратил внимание на немаловажную деталь, которая многое объясняет. Таких "тантриков" и "сиддхов" сейчас расплодилось много, - всем денег хочется, за то чтобы ничего не делать. Именно это, наверное, и подразумевается, когда пишут "жизнь в кайф" sarcastic.gif .Для меня вопрос исчерпан, дальше говорить о чем-то уже неинтересно wink.gif .
Удачи в бизнесе!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pooshan
сообщение 9.10.2008, 00:03
Сообщение #35


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 27
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь #: 4603
Благодарили 45 раз




Репутация:   3  


Fistashka и др.,
ваша позиция понятна, но кажется, она чересчур негативная.
В чудесном фильме Секрет, к примеру, показывается, что такой негативный склад-ход мыслей ни к чему хорошему не приведет. Нужно больше доверять реальности, - и Она откроется с самой волшебной стороны.

С чего вы взяли, что Снежко не может быть кем угодно - вплоть до сиддха?
Может, у него действительно есть способности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fistashka
сообщение 9.10.2008, 00:12
Сообщение #36


звания нет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5491
Регистрация: 7.1.2004
Пользователь #: 60
Благодарили 9548 раз




Репутация:   747  


Цитата(pooshan @ 8.10.2008, 22:03) *
ваша позиция понятна, но кажется, она чересчур негативная.
В чудесном фильме Секрет, к примеру, показывается, что такой негативный склад-ход мыслей ни к чему хорошему не приведет. Нужно больше доверять реальности, - и Она откроется с самой волшебной стороны.

А это к чему? Доверять реальности - не означает, что видя грабли, вы с энтузиазмом на них наступите, - просто чтобы доказать свое доверие. Я доверяю, что, наступив на грабли, получу шишку на лбу, я очень доверчивая smile.gif .

Цитата
С чего вы взяли, что Снежко не может быть кем угодно - вплоть до сиддха?
Может, у него действительно есть способности?

Еще раз пытаюсь донести мысль - обладать сиддхами и быть сиддхом- не одно и то же. Сиддхами в той или иной степени обладает каждый человек, даже если не знает об этом. Миллионы людей читают чужие мысли, предвидят будущее, силой желания или силой молитвы спасают кому-то жизнь, лечат словами или прикосновением рук, влияют на ход событий, манипулируют другими... А потом могут думать, что это было "просто совпадение", и не приписывать это себе.
Просто в индуизме словом "сиддх" называют Махапуруш, - как об этом пишет Роберт Свобода. Это качественно другой вид жизни. То есть, люди по отношению к сиддхам - это как обезъяны по отношению к людям, - иногда внешне могут быть даже очень похожи wink.gif . Мои познания почерпнуты не только из книг Роберта Свободы, - просто его позиция совпадает с моей, поэтому, так как лень самой аналогичный текст набирать, привожу его цитаты.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stoned
сообщение 9.10.2008, 02:03
Сообщение #37


голактычный цЫган
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8747
Регистрация: 2.3.2005
Из: Дике Поле
Пользователь #: 478
Благодарили 32416 раз




Репутация:   3399  


Цитата(_mihail_ @ 8.10.2008, 22:03) *
Сначало пишете, что сиддх - это святой. Потом сразу же, что сиддх - это нечто большее чем святой!
Вы уж определитесь!
На сколько конкретно больше по вашему мнению сиддху подчиняется материя нежели йогу? Обозначьте все конкретно, не надо абстракции!
Существо не обусловленное чем?
Какие конкретно чудеса.

Ваше определение сплошные непонятки и абстракция... Вы можете однозначно определить, кто такой сиддх или нет?

Вы пишете, что сиддх существо не обусловленное, но сами же здесь обуславливаете его поведение smile.gif)) Противоречие!

Цитата(pooshan @ 8.10.2008, 23:03) *
Fistashka и др.,
ваша позиция понятна, но кажется, она чересчур негативная.
В чудесном фильме Секрет, к примеру, показывается, что такой негативный склад-ход мыслей ни к чему хорошему не приведет. Нужно больше доверять реальности, - и Она откроется с самой волшебной стороны.
С чего вы взяли, что Снежко не может быть кем угодно - вплоть до сиддха?
Может, у него действительно есть способности?

Фисташка уже спит, но из тьмы выполз ДР dirol.gif
Цитата(Fistashka @ 8.10.2008, 23:12) *
Еще раз пытаюсь донести мысль...

Сэстра не стоит - им в садик за парту, разбирать по букафам слово Махапуруша.

И не выпускать пока в чом соль не постигнут diablo.gif


--------------------
Wissen macht Frei


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_mihail_
сообщение 9.10.2008, 03:22
Сообщение #38


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь #: 4626
Благодарили 11 раз




Репутация:   0  


Цитата(Fistashka @ 8.10.2008, 23:56) *
_mihail_
Спасибо а. л. дворкину за то что обратил внимание на немаловажную деталь, которая многое объясняет. Таких "тантриков" и "сиддхов" сейчас расплодилось много, - всем денег хочется, за то чтобы ничего не делать. Именно это, наверное, и подразумевается, когда пишут "жизнь в кайф" sarcastic.gif .Для меня вопрос исчерпан, дальше говорить о чем-то уже неинтересно wink.gif .
Удачи в бизнесе!

Уж я не знаю чего вы подразумеваете под словом "таких". И не знаю какие там у вас "тантрики" и "сиддхи" плодятся, нечего не делающие smile.gif
Но могу однозначно сказать, что реально пробужденных мастеров, живущих в народе, как Р.А. Снежко - единицы и встретить такого мастера в своей жизни большая удача.

Цитата(Fistashka @ 9.10.2008, 0:12) *
Просто в индуизме словом "сиддх" называют Махапуруш, - как об этом пишет Роберт Свобода. Это качественно другой вид жизни. То есть, люди по отношению к сиддхам - это как обезъяны по отношению к людям, - иногда внешне могут быть даже очень похожи wink.gif . Мои познания почерпнуты не только из книг Роберта Свободы, - просто его позиция совпадает с моей, поэтому, так как лень самой аналогичный текст набирать, привожу его цитаты.

Вот вы и подменяете реальность - мертвой книжной терминологией.
Не забудьте, что книгу кто-то написал (могла быть допущена ошибка) - ее кто-то перевел (могла быть тоже допущена неточность и ошибка). А вы теперь под этим подписываетесь, ни разу не увидев реальных персонажей этих книг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otrajenie
сообщение 9.10.2008, 09:15
Сообщение #39


a volunteer of Mine
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13399
Регистрация: 30.7.2007
Из: Санктъ-Петербург
Пользователь #: 3737
Благодарили 35517 раз




Репутация:   2873  


Цитата(_mihail_) *
Вот вы и подменяете реальность - мертвой книжной терминологией.

Цитата(_mihail_) *
Вот вы напишите, что вам интересно, я могу тоже у мастера узнать

С самого начала топика было неинтересно, а сейчас уже просто скучно.
Всего доброго и счастья.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПТААГ
сообщение 9.10.2008, 16:07
Сообщение #40


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь #: 4341
Благодарили 10689 раз




Репутация:   889  


Цитата(pooshan @ 8.10.2008, 23:03) *
Fistashka и др.,
В чудесном фильме Секрет, к примеру, показывается, что такой негативный склад-ход мыслей ни к чему хорошему не приведет. Нужно больше доверять реальности, - и Она откроется с самой волшебной стороны.

помнится, раньше на вокзалах была куча добрых людей, которые помогали людям подзаработать денежек, устраивая "моментальные лотереи" или предлагая угадать под каким наперстком шарик. вот бы им таких клиентов благодарных как вы, да побольше...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.4.2024, 12:06
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.