Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Терминатор, ChatGPT, Искусственный Интеллект, Новый бог?
Рейтинг 5 V
Nato
сообщение 23.2.2023, 10:49
Сообщение #21


Внешний куратор
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1261
Регистрация: 1.10.2022
Из: Коллективный Запад
Пользователь #: 10280
Благодарили 1287 раз




Репутация:   156  


Цитата(GEORG @ 22.2.2023, 18:19) *
Вот что ответил Терминатор (ChatGPT Feb 13 Version)

Генератор текста


--------------------
Готовьтесь к худшему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 23.2.2023, 11:46
Сообщение #22


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36098
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109544 раза




Репутация:   8986  


Цитата(Nato @ 23.2.2023, 10:49) *
Цитата(Лель @ 23.2.2023, 11:45) *
А вот старинный генератор светских бесед.
Введено: Существование Бога.



--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stoned
сообщение 23.2.2023, 19:40
Сообщение #23


голактычный цЫган
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8747
Регистрация: 2.3.2005
Из: Дике Поле
Пользователь #: 478
Благодарили 32416 раз




Репутация:   3399  


Цитата(GEORG @ 22.2.2023, 17:19) *
Вот что ответил Терминатор (ChatGPT Feb 13 Version) на вопросы

Спроси его какой сегодня день?


--------------------
Wissen macht Frei
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 23.2.2023, 20:34
Сообщение #24


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36098
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109544 раза




Репутация:   8986  


Цитата(stoned @ 23.2.2023, 19:40) *
Спроси его какой сегодня день?
Вдруг ответит "Некоторого числа. День был без числа".


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nato
сообщение 23.2.2023, 21:20
Сообщение #25


Внешний куратор
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1261
Регистрация: 1.10.2022
Из: Коллективный Запад
Пользователь #: 10280
Благодарили 1287 раз




Репутация:   156  


Вопрос о том, какой сегодня день, является предметом разных мировоззрений и философских течений.
Ну и всё такое.


--------------------
Готовьтесь к худшему.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stoned
сообщение 24.2.2023, 00:24
Сообщение #26


голактычный цЫган
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8747
Регистрация: 2.3.2005
Из: Дике Поле
Пользователь #: 478
Благодарили 32416 раз




Репутация:   3399  


Цитата
Anonim Существование Бога доказано? Сегодня 365-й день войны.


О войне он тоже скорее всего ничего не знает

Так чего может знать конкретно о божественном то что врядли назовет сегодняшнее число? 100pudov.gif


--------------------
Wissen macht Frei


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 10.3.2023, 14:49
Сообщение #27


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36098
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109544 раза




Репутация:   8986  


Цитата(GEORG @ 22.2.2023, 18:19) *
Вот что ответил Терминатор (ChatGPT Feb 13 Version) на вопросы
Народ прикалывается




--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 10.3.2023, 14:52
Сообщение #28


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36098
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109544 раза




Репутация:   8986  




--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 16.4.2023, 12:28
Сообщение #29


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36098
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109544 раза




Репутация:   8986  


Отсюда.

Цитата
От Андрея Лапина:
Замечательная штука: знакомая прислала мне свою переписку с чатом GPT-4:

Знакомая: «Я задам тебе вопрос, а ты ответишь на него так, как бы ответил ОШО. Когда я углубляюсь в медитацию, все, что я отождествляю с собой, ощущает свою ущербность и ничтожность. Я ощущаю иллюзорность этого мира, хрупкость и хаос. Непостижимость, смертность и бесконечность тревожат мое эго. Осознав хрупкость и конечность этого бытия, я испытываю каждый день сильную тревогу. Тревогу о ничтожности моего я и о том, что я не смогу выйти за его пределы.”

Ответ чата GPT-4:
«Любимый друг, Ошо бы ответил тебе следующим образом:
Это естественный процесс, когда ты начинаешь осознавать иллюзорность и хрупкость мира. Тревога, которую ты ощущаешь, становится порогом к более глубокому пониманию. Она указывает на то, что ты готов раскрыться перед бесконечностью и таинственностью существования.
Прими эту тревогу и преобразуй ее в драгоценный ключ, открывающий дверь в новое измерение сознания. Твоя тревога станет мостом, который позволит тебе обрести осознанность и преодолеть ограничения собственного "я". Отпусти мысли о своей ущербности и ничтожности. Ты – не отдельная личность, а лишь малая часть огромного, вечного и бесконечного существования.
Смирись с этими ощущениями и иллюзиями. Возможно, это станет испытанием, но оно поможет тебе осознать свою истинную природу, пробудиться к реальности и обрести свободу от страха и тревоги.
Помни, что медитация - это путешествие вглубь себя, и она поможет тебе обрести мир и гармонию с собой и окружающим миром. Продолжай практиковать медитацию, и ты обязательно увидишь, как страх и тревога исчезнут, а на их месте появится любовь, свет и радость.»

Интересно, что на тот же вопрос, сформулированный не столь эмоционально и точно, чат GPT-4 дал не столь проникновенный и глубокий ответ. Так что, учитесь правильно и точно формулировать вопросы.
Это заставляет задуматься: возможно, эра лжегуру подходит к концу. Ведь теперь у нас есть инструмент, который может выявить их несовершенство и обман. Глубина и проницательность ответов, которые мы получаем от GPT-4, становятся все более очевидными, особенно в сравнении с поверхностными и недостаточными ответами некоторых "духовных" лидеров.
С Любовью, андрей лапин.


Из комментариев. Не понял, какая тут связь с лже-гуру и с проверкой гур на "лже" или "не лже". Но в приведённом ответе не чувствуется энергия. А за словами мастера - чувствуется. Поэтому ответ ИИ тут кажется пустословием ни о чём.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stoned
сообщение 16.4.2023, 16:21
Сообщение #30


голактычный цЫган
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8747
Регистрация: 2.3.2005
Из: Дике Поле
Пользователь #: 478
Благодарили 32416 раз




Репутация:   3399  


Дело в том, что AI функционирует приблизительно по тому же принципу как и Т9, только накушавшись стероидов, его основная задача предоставить как можно более точный ответ относительно заданных параметров. Т.е. "предугадать что от него хочет услышать" бандерлог который находится по ту сторону интерфейса. То же самое и с лже-гуру.

Георг прав - терминатор захватит мир. Только скорее не захватит, он ему нафиг не нужен, а "уведёт" людей в свой.

Потому, что мир таков какой он есть, а AI показывает то что от него хотят получить.


--------------------
Wissen macht Frei


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nato
сообщение 3.5.2023, 18:03
Сообщение #31


Внешний куратор
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1261
Регистрация: 1.10.2022
Из: Коллективный Запад
Пользователь #: 10280
Благодарили 1287 раз




Репутация:   156  


Цитата
Знаменитый ученый-компьютерщик Джеффри Хиинтон, которого называют "крестным отцом искусственного интеллекта", заявил, что уходит из технологического гиганта Google и теперь готов открыто говорить об опасностях, связанных с развитием технологий в этой области.

"Представьте себе, например, что какой-нибудь злоумышленник вроде Путина решит дать роботам возможность создавать свои собственные подзадачи".

Например, в конечном счете, это могут быть такие подзадачи как "Мне нужно усилить свою власть", - пояснил ученый.

Странно, что эта поистине светлая мысль пришла только сейчас.
Или это тоже ИИ подсказал, а сами бы не додумались.
Цитата
"Я утешаю себя обычным оправданием: если бы я этого не сделал, сделал бы кто-то другой".

Понять и простить.


--------------------
Готовьтесь к худшему.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEORG
сообщение 4.5.2023, 09:58
Сообщение #32


Site Admin
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 9794
Регистрация: 13.11.2003
Из: Kyiv, Ukraine
Пользователь #: 8
Благодарили 31187 раз




Репутация:   2818  


Цитата(Лель @ 16.4.2023, 11:28) *
От Андрея Лапина:
Замечательная штука: знакомая прислала мне свою переписку с чатом GPT-4:

Решил развить эту тему. Тема о страхе и тревоге особенно актуальна сейчас, во время войны.

User
Я задам тебе вопрос, а ты ответишь на него так, как бы ответил ОШО. Когда я углубляюсь в медитацию, все, что я отождествляю с собой, ощущает свою ущербность и ничтожность. Я ощущаю иллюзорность этого мира, хрупкость и хаос. Непостижимость, смертность и бесконечность тревожат мое эго. Осознав хрупкость и конечность этого бытия, я испытываю каждый день сильную тревогу. Тревогу о ничтожности моего я и о том, что я не смогу выйти за его пределы.


ChatGPT
Дорогой друг, когда ты углубляешься в медитацию, ты начинаешь понимать истинную природу своего бытия. Ты видишь, что все, что ты отождествляешь с собой, является лишь временной иллюзией, которая обусловлена миром, в котором ты живешь. И ты начинаешь осознавать, что истинная природа этого мира - это хаос и беспорядок.

Но не забывай, что это осознание не должно приводить к тревоге или страху. Это всего лишь еще один шаг на пути к просветлению. Ты начинаешь осознавать, что все, что происходит в этом мире, является временным, и что ты сам являешься частью бесконечной вселенной.

Не бойся своей ничтожности и конечности. Вместо этого попробуй насладиться каждым моментом жизни и воспользоваться своим временем на этой земле, чтобы принести благо и радость другим. Жизнь коротка, но она может быть полна смысла и радости, если ты откроешь свое сердце и позволишь своей душе свободно раскрыться.

User
Что значит "откроешь свое сердце и позволишь своей душе свободно раскрыться"?


ChatGPT
"Открыть свое сердце" - это значит позволить себе быть уязвимым и открытым перед миром, отказаться от стен, которые мы строим вокруг себя, чтобы защитить себя от боли и страдания. Когда мы открываем свои сердца, мы становимся более чувствительными к миру и другим людям, мы можем понимать их и сочувствовать им.

"Позволить своей душе свободно раскрыться" - это значит отказаться от своих ограничивающих убеждений и позволить себе быть тем, кем ты действительно являешься. Когда мы позволяем своей душе свободно раскрыться, мы начинаем жить в соответствии со своим истинным я и наслаждаться жизнью полностью. Мы начинаем понимать, что все, что мы ищем, уже есть внутри нас, и что наша задача - просто открыться этому и осознать свой потенциал.

User
Но всё это приводит к увеличению тревожности и разного рода страхов.


ChatGPT
Когда мы начинаем искать глубокий смысл жизни, это может привести к тому, что мы сталкиваемся с нашими собственными тревогами, страхами и сомнениями. Но не стоит бояться этих чувств и эмоций, так как они являются естественной частью нашего пути к просветлению.

Когда мы начинаем осознавать хрупкость и конечность нашего бытия, это может вызвать страх перед смертью, неизвестностью и т.д. Однако, вместо того, чтобы позволить этим чувствам управлять нами, мы можем использовать их как толчок для дальнейшего развития. Мы можем попробовать понять, что за этими чувствами стоит, и как они влияют на нашу жизнь.

Для того, чтобы преодолеть страхи и тревоги, мы можем начать практиковать медитацию, йогу, глубокое дыхание или другие способы, которые помогают нам находить покой и спокойствие в нашем разуме и теле. Мы можем также найти поддержку у друзей, близких или профессионалов в области психологии, если нам трудно справиться с нашими эмоциями в одиночку.

Но важно помнить, что эти эмоции - это часть нашей жизни, и что они могут помочь нам на пути к нашей личной эволюции. Что бы мы ни чувствовали, мы можем принимать себя и свои чувства и использовать их как инструмент для дальнейшего роста и развития.

User
А "что за этими чувствами стоит, и как они влияют на нашу жизнь"?


ChatGPT
Чувства, которые мы испытываем, могут иметь глубокое значение и влиять на нашу жизнь, так как они отражают наши внутренние убеждения, мысли и опыт. Например, страх перед смертью может отражать наше восприятие жизни и смерти, а тревога может быть связана с нашими ожиданиями и боязнью неуспеха.

Однако, если мы будем игнорировать эти чувства и пытаться скрыть их, они могут продолжать влиять на нашу жизнь негативным образом. Например, страх перед смертью может привести к тому, что мы становимся более защитительными и избегаем определенных ситуаций, а тревога может мешать нам действовать и принимать решения.

Поэтому важно осознавать свои чувства и понимать, как они влияют на нашу жизнь. Мы можем попробовать глубже понять их и найти способы справиться с ними, чтобы они не мешали нам жить полной и счастливой жизнью. Это может включать в себя практики медитации, глубокого дыхания, психотерапии и другие способы, которые помогают нам раскрыться и осознать свой внутренний мир.

User
В чем заключается практика "глубокого дыхания", о котором ты говоришь?


ChatGPT
Практика глубокого дыхания - это метод, который может помочь нам справиться со стрессом и тревожностью, а также улучшить наше физическое и психическое состояние. В основе этой практики лежит использование глубоких и медленных вдохов и выдохов, которые могут улучшить кровообращение, снизить кровяное давление и уменьшить уровень стресса.

Существует множество различных техник глубокого дыхания, но обычно они включают в себя следующие шаги:

- Сядьте в удобную позу, расположившись спиной прямо.
- Сосредоточьте свое внимание на дыхании и начните медленно и глубоко вдыхать через нос.
- Задержите дыхание на несколько секунд.
- Медленно выдохните через рот, полностью выдыхая воздух из легких.
- Повторяйте этот процесс несколько раз, пока не почувствуете себя более спокойным и расслабленным.
Эта практика может быть особенно полезной во время стрессовых ситуаций, когда мы чувствуем сильную тревогу или беспокойство. Однако, как и при любой другой практике, важно найти технику, которая наиболее подходит для вас и не забывать о регулярной практике, чтобы получить максимальную пользу.

User
Какая техника медитации наиболее эффективна в преодолении страхов и тревожности?


ChatGPT
Существует множество техник медитации, которые могут помочь преодолеть страхи и тревожность, и выбор конкретной техники может зависеть от вашей личности, ситуации и предпочтений. Однако, вот несколько техник, которые обычно считаются наиболее эффективными в этом отношении:

- Медитация на осознанность (mindfulness meditation) - это техника, которая помогает улучшить осознанность настоящего момента и принимать ситуации без суждений и оценок. Эта техника может помочь снизить уровень тревожности и страхов, повысить самосознание и улучшить эмоциональную регуляцию.

- Метта-медитация (loving-kindness meditation) - это техника, которая помогает развить чувство сострадания и доброты к себе и другим людям. Эта техника может помочь снизить уровень стресса и тревожности, повысить чувство благополучия и улучшить отношения.

- Медитация на визуализацию - это техника, которая помогает визуализировать себя в ситуациях, вызывающих страхи или тревогу, но с позитивным исходом. Эта техника может помочь преодолеть страхи и повысить уверенность в себе.

- Дыхательные практики - такие как упражнения на глубокое дыхание, могут помочь снизить уровень стресса и тревожности, улучшить качество сна и повысить уровень концентрации.

Независимо от выбранной техники, важно помнить, что регулярная практика медитации может привести к значительным изменениям в нашей жизни, включая снижение уровня тревожности и повышение чувства благополучия.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 4.5.2023, 16:45
Сообщение #33


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1680
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4132 раза




Репутация:   324  




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 5.5.2023, 09:37
Сообщение #34


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Бот для управления агротехникой с "глазами", разработан в России
Cognitive Pilot

Ребята разработали автобот smile.gif - искусственный интеллект, автономно управляющий агротранспортом, трамваями и поездами.
Первые автоботы - это трактора. biggrin.gif

Лучшие в мире разработчики беспилотного ИИ для агробизнеса, продажи по всему миру.

А то которые курицы считают, что русские даже газ под водой гонять не умеют. tongue.gif


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 21.7.2023, 00:34
Сообщение #35


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36098
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109544 раза




Репутация:   8986  


Новости
Цитата
ChatGPT тупеет, обнаружили учёные-исследователи. Они регулярно проводят проверку его способностей, и заметили, что раньше чат-бот определял простые числа с точностью в 97,6%, а теперь — всего в 2,4%. Кроме того, бот в 5 раз хуже стал писать программный код.

Цитата
Ученые утверждают, что после недавнего обновления ChatGPT немного «отупел». Приводят в пример генерацию кода. Еще в марте модель GPT-4 писала правильный код с вероятностью 52%, а сейчас — 10%.

В соцсетях утверждают, что причины может быть две:

1. OpenAI умышленно заставляет ChatGPT глупеть.

2. ChatGPT тупеет из-за общения с людьми, на диалогах с которыми обучается.

Эх! Давно говорили: не общайтесь с непреданными!

Цитата
Похоже, страх того, что ChatGPT «захватит мир и лишит всех людей работы», можно как минимум временно считать неактуальным. Свежее исследование показало, что на июнь 2023 года языковая модель GPT-4, лежащая в основе чат-бота, стала намного «глупее», чем та же модель, но на март 2023 года.

Цитата
Запросы на генерацию кода показали падение успешных попыток: у GPT-4 с 52% в марте до 10% в июне; у GPT-3.5 с 22% до 2% за тот же отрезок времени.

Количество правильных ответов на этические вопросы у GPT-4 снизилось с 21% в марте до 5% в июне; а у GPT-3.5, наоборот, выросло с 2% до 8%.

С задачами на визуальное мышление обе версии большой языковой модели стали справляться немного лучше: количество правильных ответов GPT-4 выросло с 24,6% до 27,4%, GPT-3.5 — с 10,3% до 12,2%.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Драупада Прабху
сообщение 21.7.2023, 01:38
Сообщение #36


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 11.11.2018
Пользователь #: 10026
Благодарили 135 раз




Репутация:   11  


Цитата(Лель @ 21.7.2023, 01:34) *
ChatGPT тупеет из-за общения с людьми, на диалогах с которыми обучается.

Или локанизируется. Локаничность.


--------------------
Nobless
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nato
сообщение 21.7.2023, 07:15
Сообщение #37


Внешний куратор
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1261
Регистрация: 1.10.2022
Из: Коллективный Запад
Пользователь #: 10280
Благодарили 1287 раз




Репутация:   156  


Цитата(Лель @ 21.7.2023, 00:34) *
Цитата
ChatGPT тупеет, обнаружили учёные-исследователи.

Эх! Давно говорили: не общайтесь с непреданными!

Это Умар спросил как вытащить жену из Искон и ИИ надолго завис.


--------------------
Готовьтесь к худшему.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 21.7.2023, 13:54
Сообщение #38


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36098
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109544 раза




Репутация:   8986  


Цитата(Nato @ 21.7.2023, 07:15) *
Это Умар спросил как вытащить жену из Искон и ИИ надолго завис.

Причины сдвигов и сбоев в работе у ИИ показаны здесь.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бэд Лама
сообщение 21.7.2023, 18:32
Сообщение #39


alifie my larder
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12356
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь #: 5534
Благодарили 29266 раз




Репутация:   1972  


Цитата
Зайчик 🐇 шёл к реке и встретил 6 слонов 🐘 каждый слон 🐘 встретил 2-х обезьян 🐒идущих к реке. Каждая обезьяна 🐒 держала в руке попугая 🦜! Сколько животных шли к реке?


Весной GPT ещё мог найти верный ответ, хотя и далеко не с первой попытки. А сейчас, похоже, уже нет. sad.gif


--------------------
“A stoned girl dances to the music of a flute with no holes.”
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 21.7.2023, 23:11
Сообщение #40


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36098
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109544 раза




Репутация:   8986  


Высказывают мнения, что ИИ - это прогрессия безумия, а не разума. Сделав несколько шагов в самообучении, ИИ мутнеет, начинает бредить, теряет умение ориентироваться и распадается на составляющие элементы - превращается в хаос.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.4.2024, 16:31
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.