Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Компьютерные Игры по Ведической концепции
Incognito
сообщение 13.12.2005, 08:08
Сообщение #1


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 25.12.2004
Пользователь #: 376
Благодарили 3 раза




Репутация:   1  


Дорогие Преданные! Я не первый год работаю в сфере разработки компьютерных игр и в данный момент у меня назревает идея - создать Компьютерную Игру, Квест по Ведической концепции. Хотелось бы услышить ваше мнение и идеи по этому поводу, или даже может найти сотрудников по этой части. Главное на данный момент - это сюжет игры, её атмосфера. Игра должна быть (по ограничением) типа Syberia ( http://www.ag.ru/?act=search&s=syberia+2 ), но естественно с культурой древних цивилизаций. Пока у меня в голове крутится два варианта:
1. Сделать сюжет по уже написанным историям (из Махабхараты и других писаний).
2. Придумать своего героя тех времен.
Основная цель игры (что наверное очевидно) - это "скрытая" проповедь. Потому - в принципе возможно сделать игру и по иной концепции. Другими словами - тут главное суть wink.gif Жду отзывы.


--------------------
Сегодня не вчера, а завтра не сегодня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шарада дд
сообщение 13.12.2005, 11:12
Сообщение #2


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1109
Регистрация: 4.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 5
Благодарили 127 раз




Репутация:   22  


Классная идея, я считаю. Но вот сценарии придумывать и прочее, это к писателям. я не писатель, я читатель, и игратель smile.gif) будущийsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxF
сообщение 13.12.2005, 11:28
Сообщение #3


Я - красивый парень!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1277
Регистрация: 27.4.2004
Из: Химки, ул. Кирова
Пользователь #: 153
Благодарили 1536 раз




Репутация:   303  


Цитата(Incognito)
Основная цель игры (что наверное очевидно) - это "скрытая" проповедь.


Об этом сразу надо забыть... Никакой проповеди не будет. Если игра будет делаться из этого посыла - то это будет на 100% загубленный проект.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stoned
сообщение 13.12.2005, 11:45
Сообщение #4


голактычный цЫган
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8723
Регистрация: 2.3.2005
Из: Дике Поле
Пользователь #: 478
Благодарили 32366 раз




Репутация:   3392  


Идея отличная, но... я полностью согласен с MaxF. Вряд ли рядовые геймеры будут покупать игру ради проповеди. Так вы ограничите круг потребителей. А вот сюжетных линий хоть отбавляй. Здесь можно руководствоваться как ведическими писаниями (но здесь игра, скорее всего попадёт в разряд "для детей"), так и сделать что-то вроде Syberia. Только главный герой будет искать не мамонтов, а Шри Кришну smile.gif


--------------------
Wissen macht Frei
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognito
сообщение 14.12.2005, 03:36
Сообщение #5


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 25.12.2004
Пользователь #: 376
Благодарили 3 раза




Репутация:   1  


По подву скрытой проповеди - речь шла не о том, чтобы в игре игрокам нужно будет слушать тонны ведической философии... этоже всё гораздо проще делается smile.gif. Например квест: пади и добуть 10 золотых монет; и в зависимости от того, как игрок это сделает (заработает, спасёт когото и получит за это награду, выторгает, украдет) - ему будет дано то или иное пояснение за выполнение квеста. Конец игры также будет зависить от обще кармы, то есть от типов дейтсвий совершенных в общем (соответствие между четырьма варнами). Сейчас мне ближе мысль создать какой-то псевдо мир, чтобы не смущать "отдельных" личностей индийскими отголосками, либо же создать игру на основе культуры Инглистической Церкви (Славянистов). В общем надо думать, думать и ещё раз думать =)


--------------------
Сегодня не вчера, а завтра не сегодня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aruna Krishna da...
сообщение 14.12.2005, 20:48
Сообщение #6


в июне
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 67
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь #: 535
Благодарили 15 раз




Репутация:   2  


Классная идея!
Сюжетов в Пуранах - море... бескрайнее море...
Вопрос: какой жанр более менее отвечает данной концепции игры?
РПГ, адвендура, шутер, РТстратегия, пошаговая?
Движок какой игры брать за основу ?
Мое мнение- лучший вариант в данной концепции это квест на флеше. Лучший как мне кажется сюжет можно извлечь из "похождений" Пандавов и выпускать игру частями. (можно еще и денег на этом заработать) smile.gif


--------------------
ванде гуру шри чаранаравиндам !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 15.12.2005, 00:41
Сообщение #7


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2483
Регистрация: 13.11.2003
Пользователь #: 10
Благодарили 7332 раза




Репутация:   707  


не забудьте тут сообщить о выходе игры в свет. буду молиться за вас [-o<
Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognito
сообщение 15.12.2005, 03:50
Сообщение #8


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 25.12.2004
Пользователь #: 376
Благодарили 3 раза




Репутация:   1  


Благодарю всех за поддержку! smile.gif
Цитата(Aruna Krishna das)
Классная идея!  
Сюжетов в Пуранах - море... бескрайнее море...  
Вопрос: какой жанр более менее отвечает данной концепции игры?  
РПГ, адвендура, шутер, РТстратегия, пошаговая?  
Движок какой игры брать за основу ?  
Мое мнение- лучший вариант в данной концепции это квест на флеше. Лучший как мне кажется сюжет можно извлечь из "похождений" Пандавов и выпускать игру частями. (можно еще и денег на этом заработать)  :)

Игра в жанре квест, делаться будет полстью в 3д.
В данный момент я договорился с издателем на создание игры в стиле русских народных сказок (поход на Кащея итп), куда попытаюсь максимально добавить различные примудрости (в диалоги с мудрецами, в квест итд). После выпуска этого проекта в свет - возможно будем делать игру чисто по Ведам, так как в данный момент просто будет трудно воссоздать нужный уровень графики (опыта не так много), а проект в не самом лучшем качестве выпускать не хотелось бы.
Впрочем Кришна дал возможности, сейчас главное не возгордится и не забыть ради чего всё это [-o<


--------------------
Сегодня не вчера, а завтра не сегодня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anonymous_*
сообщение 17.12.2005, 16:54
Сообщение #9




| цитата

Гости







HARI BOL!!! Я и сам мечтаю соорудить такого рода игру, =D> есть кстати одна интересная игра [-X - "Black and White" - в ней не просто всё ломается, уничтожается, а есть выбор - достать вещь разломав дом или помочь хозяевам найти их сына, а они помогут тебе найти нужный камень и т.п., игроку все время подсазывают чертенок и ангелок - и кого послушать, выбор игрока, вообщем можете попробовать поиграть, хотя сюжет явно не мешало бы доработать, но уже неплохо то, что можно быть не только злым, но и добрым, в игре даже погода меняется от стратегии игры - если игрок действует агрессивно - постепенно становится мрачная погода, если добродетельно - светлая погода и т. д. Кстати - самое главное - в игре Вам дается роль БОГА (насколько я понял : ) и вы вершите дела "Божьей рукой"...
Вообщем, я дико рад был бы появлению игры по мотивам ВЕД, и она обязательно выйдет. [-o<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anonymous_*
сообщение 17.12.2005, 17:03
Сообщение #10




| цитата

Гости







Incognito, у тебя классная идея, у меня хоть и нет практики в создании комп. игр, но если что-то понадобится подсобить, я постараюсь помочь (работаю в Photoshop и Corel).
Игре - быть! По любому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hare Krishna
сообщение 18.12.2005, 05:23
Сообщение #11


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2005
Из: Kyiv
Пользователь #: 1468
Благодарили 0 раз




Репутация:   0  


Цитата(Incognito)
Дорогие Преданные! Я не первый год работаю в сфере разработки компьютерных игр и в данный момент у меня назревает идея - создать Компьютерную Игру, Квест по Ведической концепции. Хотелось бы услышить ваше мнение и идеи по этому поводу, или даже может найти сотрудников по этой части. Главное на данный момент - это сюжет игры, её атмосфера. Игра должна быть (по ограничением) типа Syberia (http://www.ag.ru/?act=search&s=syberia+2), но естественно с культурой древних цивилизаций. Пока у меня в голове крутится два варианта:
1. Сделать сюжет по уже написанным историям (из Махабхараты и других писаний).
2. Придумать своего героя тех времен.
Основная цель игры (что наверное очевидно) - это "скрытая" проповедь. Потому - в принципе возможно сделать игру и по иной концепции. Другими словами - тут главное суть wink.gif Жду отзывы.


Хм, у меня были схожие мысли - было бы классно визуализировать, создать 3d-модель ведического знания (ну, это непочатый край работы), ну или хотя бы какую-то игрушку, чтобы людей как-то приобщать к истинному пути. Ведь в конце-концов, играя, люди ищут у них что-то.

Из того, что я себе могу представить от так "сходу":
Вариант "тамагочи" или Матрицы - человек рождается в плену гун материальной природы на 51 году нашего Брахмы, 1 День Брахмы, 28 Манвантару, 7 Махаюгу, 5000-й год Калиюги. И него есть два пути -
1) жить как обычный человек, под влиянием материальной природы, потакать своим чувствам и учавствовать в "еволюции" материальных Вселенных под управлением разных Брахм, которые (вселенные) постоянно то проявляются то рождаются.
2) или искать истину. принять Ведическое знание как оно есть и выполнять все предписания шастр и повящать все свои действия Кришне и таким образом не создавая никакой кармы и в конце-концов получить духовное тело в вечном Вриндаване, или

Таким образом геймер получает не столько надуманный сюжет, который никак не сочетается с современной жизнью (и опять человек воспринимает это как очередную красивуюю сказку), а рождается в наше время, в наших условиях Кали-Юги, мире, полном проблем и должен в нём как-то выжить.
Вот, например, нашёл сегодня в нете о жизни преданных в армии/тюрьме, как ему всё же позволили быть вегетарианцем, готовить себе, соорудить алтарь, петь мантры. То есть даже в тюрьме преданный не пропадает и по милости Кришны вкушает прасад, приобщает других зеков и заслуживает их уважения и следования. (ну это так пример, в игре это далеко не обязательно :-) )

То есть такие насущные проблемы, которые есть у каждого в современном обществе и их подавать с другой точки зрения - с точки зрения преданного.

Можно, скажим, сделать выбор, чтобы человек выбрал в какой родиться семье - "багатых аристократов", государственных "воров", как бомж на улице, где-то в селе на перифферии, обычной забезпеченной семье или в семье чистых преданных.

Было бы ОЧЕНЬ интересно сделать такую вещь - отсутствие SAVE как такового - если человек скажим сделает самоубийство - у него не станет материального тела, но он будет и далее находиться в плену материи - он станет духом или призраком под покровительством полубога Шивы, и лишь через долгое время сможет получить нормальное материальное тело.
Или если человек совершает греховные поступки - он попадает в низший материальный мир (планетарные системы) - ад под покровительством полу-бога Ямы и его наказывают в соответствии с тяжестью его греховных деяний.
Или если человек поклоняется полубогам, совершает им жертвоприношения, поёт им мантры - он попадёт в высший материальный мир - райские планеты, наслаждается высшими материальными наслаждениями - "нектаром богов", райскими женщинами :-) и т д... Но когда его хорошая карма в саттва-гуне исчерпывает себя - он опять возвращается на Землю.
Или же человек умирает в невежестве и может получить тело животного/растения/кристалла (8000000 форм, кроме 400000 человекоподобных). Будучи, например, животным или растением его могут использовать на пищу. Животное выращивается на фермах и живёт в ужасных условиях, болеет, его "шпигают" антибиотиками, а потом везут на бойню и долго мучат пока не убъют окончательно.
Или же человек станет животным у хорошего хозяина (например котом) и будет наслаждаться тем что ему дадут или как ему дадут :-)
ИЛИ же человек станет преданным Кришны (ну или Бога-личности хотя бы), будет следовать по возможности предписаниям - и он попадёт уже после этой жизни в обитель Кришны!
Можно ещё как вариант записать туда купу разных техник медитации и йоги. Ну, и в процессе этого человек может обрести какой-то уровень духовной энергии (ну условно там цифры в играх) - что ему легче всё делать после медитации, спокойно.
Если будет очень стараться - он может достичь некоторых совершенств - сиддхи. Можно верить в Бога и иметь все сиддхи - и стать тогда полубогом, можно не верить в его но тоже иметь все сиддхи (левитация, невидимость, и т д) но использовать их во зло - и стать отъявленным демоном.
Можно в процессе медитаций узнать свои предидущие жизни (вплоть до 120000 жизней Брахмы и больше, то есть рождений и смертей материальной вселенной)
Можно быть буддистом и достичь нирваны - "пустоты" (void) между материальным миром и Имперсональным Брахманом.
Можно быть йогом-имперсоналистом и достичь просветления, само-реализации - осознать свою душу и слиться с "душой мира", с имперсональным сиянием Кришны - брахмаджьйоти. "сат", но без "чит-ананда" - то есть не вечно и без истинного блаженства, и потом опять "свалиться" в материальный плен.
Можно осознать параматму в серце каждого живого существа (дживы) и вознестись на духовные планеты (сат-чит, без ананды)
Ну, и разумсеется можно осознать Кришну, Бога как личность и перенестись на Его духовные планеты "сат-чит-ананда" и наслаждаться вечным счастьем, где нет рождения/болезни/старости и смерти, где наслаждение безгранично :-)

Ну, а вообще-то это тема очень серъезная, и просто так писать о похождениях (квест) какого-то выдуманного героя во времена Махабхараты ли Рамаяны... Да, это тож может быть, но я бы хотел видеть что более масштабное, что втягивает "по самые уши".

Самое интересное здесь, что чем меньше вы попытаетесь чего-то выдумать, а более будете следовать писаниям (у Чайтаньи много интересного например), то процесс написания игры должен быть достаточно лёгким.
Все вещи очень детально рассписаны, информации полно в интернете (в рунете тоже) - о полубогах, их формах, как создается вселенная, о гунах материальной природы, о 4 варнах, о 4 этапах духовной жизни, о типах людей которые не верят в бога (душкрити), о невежественных и демонических существах, о элементах человека (5 чувства ум, разум, ложное эго)... Короче, я вы и сами всё знаете.

Можно даже просто взять Бхагавад-Гиту Как Она Есть, комментарии к ней - и по ним сложить основную картину, "скелет" этой самой игры.
А потом уже зависимо от целей игры и возможностей можно её детализировать.

...
На самом деле, я сейчас тоже живу словно в игре, словно в сказке - что Кришна пошлёт, то и принимаю. Но основная масса людей (мы-то в Кали Юге, а она длится аж 4320000 лет) не понимает как можно жить без проблем просто посвятив себя преданному служению Богу. Я думаю, именно это и должно быть главным сообщением игры - развить, пробудить в человеке вкус к преданному служению.

Игра вовсе не обязательно должна быть очень оторвана от реальности - можна туда помещать адреса сайтов ИСККОН, адреса их центров по всему миру - пусть люди найдут такой центр в своём городе - послушают лекции, потанцуют перед Кришной, поучавствуют в киртанах, отведают прасада (это чуть ли не самое главное!). То есть сделать такой симбиоз. Тогда действия в игре будут побуждать действия в реальности, а действия в реальности - к действиям в игре.

Я думаю, так или иначе игры побуждают к каким-то мотивам в реальной жизни, но такая игра игра должна "канкретна" заинтриговать человека.

Можно сделать в игре вайшнавов очень модным течением, когда обычные диско-клубы заменены на вайшнавские центры, где молодёжь тоже может оторваться на всю (забацать классную клубную музыку - сделать ремикс любой песни под Маха-мантру -- дело раз плюнуть), где нет плохих привычек - пиво, курение в клубах, где стоит духовная атмосфера, где вся пища - прасад.

----------
Ладно, я могу ещё долго фантазировать biggrin.gifD
Всё зависит от того, какие у вас возможности в реализации даной игры. Если подойти к этому со всей серъёзностью, то такая игра может стать настоящим бумом и можно очень класно даже заработать (ну, это понятно, не важно для преданныхsmile.gif ).
Но а если вы поставитесь к этому чересчур "творчески", я имею ввиду очень сильно отходить от реальных ведических текстов, то грош цена такой игре. О ней никто и не вспомнит.
Поэтому я ___настоятельно рекомендую___ взять за основу ведическую картину мира и просто её "экранизировать" не выдумывая ничего, чего там нет. Тогда это будет ОГО-ГО!

---
Желаю успеха!
Да поможет вам Кришна!
Да, ну а для хорошего дела - начните в благоприятный по астропрогнозу день и возьмите покровительство Ганеши - на успешные дела. И делайте всё как преподношение Кришне: "О, Кришна, пусть всё что я делаю, приносит Тебе огромное удовольствие!"
И тогда успех придёт само собой! Удачи!

Джай Шри Кришна-Чайтанья Прабху Нитьянанда
Шри Адвайта Гададхара Шривасади-Гаура-бхакта-вринда
Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе!
Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе!
[-o< [-o< [-o<


--------------------
Hare Krishna!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 18.12.2005, 18:25
Сообщение #12


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2483
Регистрация: 13.11.2003
Пользователь #: 10
Благодарили 7332 раза




Репутация:   707  


скажите, геймеры, а что, ещё никто из тех же иеговистов не пытался создать что то такое, только не на ведический,а на христианский манер? ну там типа похождения Христа и тп?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognito
сообщение 20.12.2005, 18:55
Сообщение #13


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 25.12.2004
Пользователь #: 376
Благодарили 3 раза




Репутация:   1  


Цитата(Oleg)
Incognito, у тебя классная идея, у меня хоть и нет практики в создании комп. игр, но если что-то понадобится подсобить, я постараюсь помочь (работаю в Photoshop и Corel).
Игре - быть! По любому.

Благодарю =) В Блэк энд Уайт играл - игра действительно интересная... однак клон делать - дело не благородная.
На счет помощи - ловлю за слово wink.gif


--------------------
Сегодня не вчера, а завтра не сегодня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognito
сообщение 20.12.2005, 19:03
Сообщение #14


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 25.12.2004
Пользователь #: 376
Благодарили 3 раза




Репутация:   1  


Hare Krishna, спасибо за столь содержатильный ответ =D> Во первых он только еще раз навел меня на мысли и подтвердил, что успех придет только в том случае, если посвятить свою деятельность Кришне. А иначе - всё не имеет значения и удачи также нет (это я ощитил сразу, как только сменилось общее умонстраение относитльно игры). Во вторых - вы навели меня на ряд очень интересных идей, которые, если будет на то воля божья - я постараюсь реализовать. В данный момент, так как наша команда только начинает ступать на "крупную" землю - первая игра скорее всего будет доносить истину до людей только в скрутом варианте. Однако как только она будет закончена, мы приобретем большую свободу выбора и я с удовольствием брошу все усилия на создания игры на основе Ведических писаний, ибо иная деятельность радости вряд ли принесет... В любом случае - спасибо за поддержку! Я надеюсь на вашу помощь в написании игры в будущем, как человека не плохо разберающегося в писаниях (судя по ответу).
Хари Бол! Да прибудет с вами Кришна, как в мыслях, так и поступках и желаниях!


--------------------
Сегодня не вчера, а завтра не сегодня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anonymous_*
сообщение 5.1.2006, 23:49
Сообщение #15




| цитата

Гости







Игра уже есть! В матрице... тобишь она обязательно будет... [-o<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krizhick
сообщение 6.1.2006, 12:47
Сообщение #16


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 77
Регистрация: 1.11.2005
Пользователь #: 1305
Благодарили 5 раз




Репутация:   2  


Идея хорошая, сам разрабатываю игры, но чтобы ее осуществить потребуется много сил! И не факт что она будет удовлетворять и вести к истинному! Для создание игры , качественной 3х мерной, требуется много трудовых ресурсов. Создать действительно чистую и ведущую в верх игру - не получиться! Она так и останется в одной из гун, т.е. в страсти! Так что думаю в духовном плане она обречена на провал!
Что касается денег, думаю, что так же не получиться - не дадут высшие силы!!!
А вот про демонов всегда пожалуйста! Я сам сделал одну игру Bloody Madgic! Про ситхи и деманов smile.gif


--------------------
Krizhick
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Transcendent
сообщение 7.1.2006, 09:46
Сообщение #17


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 31.12.2005
Из: Dushanbe
Пользователь #: 1512
Благодарили 15 раз




Репутация:   1  


Очень хорошая идея...!!! Еще можно сделать ум как отдельный персонаж..., который будет постоянно сопровождать выбранного героя... а также иногда появляющийся мудрый разум..., направляющий героя на верный путь... к достижению цели...


От себя могу предложить создание профессиональной музыки для игры...
здесь можете послушать...

http://realmusic.ru/iles


--------------------
Человек чувствует, как тщетны доступные ему удовольствия, но не понимает как тщетны чаемые.
Паскаль.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 8.1.2006, 01:18
Сообщение #18


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1
Регистрация: 5.6.2005
Из: г. Казань
Пользователь #: 729
Благодарили 0 раз




Репутация:   0  


Хари Бол!!! Дорогие преданные. Кажется, что не только у такого прожжоного геймера, как я вертятся такие мысли насчет создания компьютерной игры по ведической концепции. Хотя я совершенно не представляю, как такие вещи, то биш, компьютерные игры создаются,но хочется, если это возможно, поучаствовать, хотя бы определиться в сценарии будущей игры. На мой взгляд- это должна быть либо РПГ, либо стратегия. А тема- противостояние Пандавов и Кауравов. По-моему классная. Можно начать с сюжета Махабхараты. Кульминацией естественно будет битва на Курукшетре, где Господь Кришна поведает Арджуне Бхагавад- Гиту. Или же по Рамаяне, тоже просто классно, на мой взгляд, получится. Так что, думайте, дорогие преданные. Я могу помочь лишь с идеей. Я не знаю, какая проповедь получиться из всего этого, но оно того стоит. Геймеры по крайней мере окунуться во всю эту атмосферу, а там глядишь и привлекуться всем этим и даст Бог, примут ведическую концепцию и Сознание Кришны. :-)))


--------------------
Учений много- Истина одна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SUVILASA
сообщение 1.8.2006, 12:01
Сообщение #19


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1
Регистрация: 4.7.2006
Из: Baku
Пользователь #: 2412
Благодарили 0 раз




Репутация:   0  


biggrin.gif: kruto!!!!!! sdelayte eto!eto budet prekrasno! soasibo zaranee![color=red][/color]


--------------------
Da budet svet skazal Axmed....i pererezal provoda!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hulk
сообщение 1.8.2006, 13:00
Сообщение #20


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 55
Регистрация: 19.5.2006
Пользователь #: 2151
Благодарили 0 раз




Репутация:   0  


Основной интерес геймеров - это свобода выбора в своих действиях, что полностью противоположно идее проповеди чего бы то ни было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 16:01
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.