Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сожженная заживо, Поделитесь мнениями...
_guest_
сообщение 22.4.2008, 07:40
Сообщение #41


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь #: 4255
Благодарили 14 раз




Репутация:   1  


Цитата(Прохожий @ 22.4.2008, 1:38) *
А ему-то это зачем?


Аллах велел распространять истину, а властители естественно не хотели потерять власть и всяческий противостояли Пророку (с.а.с.).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DS Izmir
сообщение 9.7.2008, 23:23
Сообщение #42


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 442
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь #: 4380
Благодарили 359 раз




Репутация:   47  


Цитата(ЛЭП-500 @ 21.4.2008, 23:49) *
Не говори, атеисты ближе всего к Богу.

Этим нужно забивать камнями ради Аллаха,
Этим можно убивать, если в сознании Кришны,
Эти жгут на костре во имя чистоты Христианства.

Салям!

Есть такой мусульманский поэт и учитель Абу-ль-Аля.

"Вера и неверие... предания, которые преемственно повествуются... Коран, текст которого тщательно изучается... Библия... евангелия... У каждого народа есть своя ложь, в которую, однако, люди свято веруют. Может ли после этого какой-либо народ хвалиться, что он идет путем праведным?"
"Обязательность необязательного" ("Аль-Лузумийят")

А вы тоже антифашист? Вот недавно почитал Дугина и Юнгера, так трясло от гнева. Этож надо как они любят рабочих -- столько рабов, столько пушечного мяса! mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 10.7.2008, 21:49
Сообщение #43


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Цитата(Гаури @ 16.1.2008, 19:47) *
Я сказала об абортах не для того, чтобы статистику сравнить, а для того, чтобы внести ясность. На Западе тоже убивают людей. Таких же бесправных, ещё более беззащитных.

Как будто на востоке этим не занимаются. В Индии, между прочим, многие делают УЗИ или инвазивные перинатальные диагностики, то есть боипсии хориона, плаценты, вод околоплодных, крови пуповинной, т.е. исследование хромосомного набора, чтобы на ранних сроках узнать, кто сидит в животе: мальчик или девочка. И соответственно вовремя, так сказать, избавиться от нежелательной... Им, видите ли, мальчиков подавай. Извращенцы.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fistashka
сообщение 30.9.2008, 13:35
Сообщение #44


звания нет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5491
Регистрация: 7.1.2004
Пользователь #: 60
Благодарили 9548 раз




Репутация:   747  


Я только неделю назад нашла, наконец, время, чтобы прочитать "Суад, сожженная заживо". Впечатлило.
Было две мысли:
первая - как хорошо, что я не родилась девочкой в том "параллельном" мире.
вторая - это ж какая суровая карма у Суад, что ей пришлось пройти через ад. Ад - это быть девочкой в мусульманской семье в деревне. "Райские планеты" в таком случае - это Европа. Дорого ей пришлось заплатить, чтобы вырваться из ада...
Резюме - "будь осторожен, следи за собой" (с) Цой, в том числе и в том смысле, что не создавай себе такую карму, думай что делаешь, и вообще думай... cool.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камала
сообщение 4.10.2008, 21:27
Сообщение #45


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


Тоже на днях прочла про эту несчастную Сауд. Если честно, что то мне не очень во все это верится. Нет, я вполне допускаю, что подобные случаи имеют место, даже как то в журнале об этом читала, что поджигают намеренно женщин, но чтобы прямо все в таких черных красках как описано в книге… не верю. И еще хочу сказать, что к религии это имеет мало отношения, просто дикие нравы, не более того.


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 4.10.2008, 23:39
Сообщение #46


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Цитата(Камала @ 4.10.2008, 22:27) *
Тоже на днях прочла про эту несчастную Сауд. Если честно, что то мне не очень во все это верится.
На днях смотрела передачу по телику, там сказали, что по статистике 1994 года в Египте 95% женщин в возрасте от 15 до 50 лет обрезанные, то есть с изувеченными половыми органами внешними. И тоже для европейца это кажется придуманным, но для их системы это реальность.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камала
сообщение 5.10.2008, 09:27
Сообщение #47


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


Одноклассница моей подруги вышла замуж в мусульманскую страну и осталась очень довольна. Живет во дворце с прислугой, муж ее только что на руках не носит. Поэтому не нужно обобщать, я так думаю. Мир, он ведь не только из черного и белого состоит, есть множество полутонов.

Что касается жен. обрезания, да с нашей точки зрения это выглядит дико, но у них такие традиции (кстати, народные традиции, потому что в Коране этого нет) и ничего тут не поделаешь. Для них, возможно, наши традиции выглядят весьма и весьма странно. Все же мы разные...

Что ж до книги, то больные на голову садисты-отцы, кот. издеваются над своей семьей, есть не только в Палестине.


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalipremi
сообщение 5.10.2008, 12:34
Сообщение #48


каждому своё
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2442
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва
Пользователь #: 3719
Благодарили 9289 раз




Репутация:   1247  


Цитата(Камала @ 4.10.2008, 21:27) *
Тоже на днях прочла про эту несчастную Сауд. Если честно, что то мне не очень во все это верится. Нет, я вполне допускаю, что подобные случаи имеют место, даже как то в журнале об этом читала, что поджигают намеренно женщин, но чтобы прямо все в таких черных красках как описано в книге… не верю. И еще хочу сказать, что к религии это имеет мало отношения, просто дикие нравы, не более того.

У меня знакомая живет в Исламабаде (Пакистан). Рассказывает, что мусульманская интеллигенция это один мир, необразованный народ - совсем другое. Пример. Довольно обычный, хоть и не ежедневный случай, когда муж уродует (например, отрезает нос) жене. За что? А она посмотрела на летящий самолет в небе, а в самолете куча мужиков и все ее видели.

Цитата(Камала @ 5.10.2008, 9:27) *
Что касается жен. обрезания, да с нашей точки зрения это выглядит дико, но у них такие традиции (кстати, народные традиции, потому что в Коране этого нет) и ничего тут не поделаешь. Для них, возможно, наши традиции выглядят весьма и весьма странно. Все же мы разные...

Традиции не вечны, они уходят и приходят. А за традицию, в результате которой калечится психика (в лучшем случае), в других традициях убивают.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fistashka
сообщение 5.10.2008, 17:27
Сообщение #49


звания нет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5491
Регистрация: 7.1.2004
Пользователь #: 60
Благодарили 9548 раз




Репутация:   747  


Цитата(Камала @ 4.10.2008, 20:27) *
Тоже на днях прочла про эту несчастную Сауд. Если честно, что то мне не очень во все это верится.

Мы тут иногда с марокканцами и алжирцами общаемся. Некоторые из них рассказывают, что такие истории у них на родине - обычное дело. Были у нас знакомые студентки, девушки арабки в Москве, - так они домой возвращаться боятся и всеми правдами-не правдами старались остаться в России или куда-нибудь в Европу уехать, замуж выйти или работу найти... потому что они уже не девственницы, и говорят, что их там убьют за это, свои же родители. Причем, это не бедные и не отсталые семьи, раз позволяют свои дочерям (!) учиться, да еще и тратят деньги на образование в другой стране. Не шутили, совершенно серьезно. cool.gif Как именно убьют, - сожгут, задушат или утопят, - не столь важно, я думаю.

Цитата(Камала @ 4.10.2008, 20:27) *
И еще хочу сказать, что к религии это имеет мало отношения, просто дикие нравы, не более того.

Угу. Те же знакомые марокканцы говорили, что ислам для их народов - это хоть какой-то "луч света", хоть как-то людей приучает к каким-то гуманнистичным понятиям, потому что без религии они совсем дикие, и они убивают своих детей и жен.
Я, конечно, сильно сомневаюсь, что религия делает их лучше. Потому что в основном женщины не получают образования, и о своей религии не знают ничего кроме рамадана и запрете на свинину. Коран большинство из них в глаза не видели, и вообще читать не умеют. Так что, даже если мужское население у них и ходит в мечеть, женщинам от этого жить легче не становится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dunya
сообщение 5.10.2008, 17:59
Сообщение #50


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 489
Регистрация: 3.1.2005
Пользователь #: 396
Благодарили 1529 раз




Репутация:   278  


Цитата(Fistashka @ 5.10.2008, 18:27) *
Мы тут иногда с марокканцами и алжирцами общаемся. Некоторые из них рассказывают, что такие истории у них на родине - обычное дело. Были у нас знакомые студентки, девушки арабки в Москве, - так они домой возвращаться боятся и всеми правдами-не правдами старались остаться в России или куда-нибудь в Европу уехать, замуж выйти или работу найти... потому что они уже не девственницы, и говорят, что их там убьют за это, свои же родители.

Здесь в Израиле это очень актуальная тема, так как Палестина совсем рядом, да и арабов здесь много. И в основном такие случаи остаются скрытыми. Вот, на днях, например, наткнулась на новость:
http://shomron.org/news/law/2008/09/28/14_let_turmi.html
Пару лет назад смотрела передачу об этом, мне запомнился один очень известный и жестокий случай, когда одна девушка из какого-то Палестинского селения влюбилась в израильтянина, и поехала жить с ним в Израиль. В свою деревню она, естественно возвращаться не собиралась, все контакты с родственниками порвала. Её родственники пошли на какую-то телевизионную передачу, в которой умоляли её вернуться, её мать плача обещала ей что никто её не тронет, что они очень скучают по ней и ждут её возвращения. Девушка очень расчувствовалась, вернулась в деревню, а возле дома её уже ждал её брат с пистолетом. Выстрелил и убил её. И таких историй полно, и они все правдивые. Также слышала историю про то, что брат убил сестру за то, что она оделась не прилично. И это произошло в самом Израиле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камала
сообщение 5.10.2008, 18:29
Сообщение #51


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


Цитата("Fistashka")
Угу. Те же знакомые марокканцы говорили, что ислам для их народов - это хоть какой-то "луч света", хоть как-то людей приучает к каким-то гуманнистичным понятиям, потому что без религии они совсем дикие, и они убивают своих детей и жен.

Вот поэтому то в Хадисах так подробно и прописано, как нужно бить жену, куда, чем и сколько раз.100pudov.gif


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камала
сообщение 29.10.2008, 19:21
Сообщение #52


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


Цитата
Египетским женщинам разрешили бить своих мужей
banana.gif banana.gif banana.gif



http://www.rian.ru/world/20081028/153973784.html


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 25.11.2008, 18:10
Сообщение #53


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Из статьи "Правосудие в Сомали: смертная казнь за изнасилование"
14 НОЯБРЯ 2008 г. АЛЕКСАНДР ПОДРАБИНЕК


"...13-летняя сомалийская девочка Аиша Духулова шла из своего родного города Кисмайо к родственникам в Могадишо. На дороге ее встретили трое взрослых мужчин. Они по очереди изнасиловали ее и отпустили. Девочка добралась до города и обратилась за помощью к властям.

Что сделали местные власти? Они не стали искать насильников, не стали оказывать ребенку медицинскую и психологическую помощь. За то, что ее изнасиловали, обвинение предъявили ей. В «распутстве». Дела такого рода попадают под юрисдикцию «исламистского суда». Именно такой «суд» рассмотрел дело по обвинению Аиши Духуловой во внебрачной сексуальной связи. Жертву насилия, 13-летнего ребенка, приговорили к смертной казни через побитие камнями и 27 октября 2008 года казнили.

Тысячи людей собрались в понедельник 27 октября на площади в сомалийском портовом городе Кисмайо, чтобы посмотреть, как 50 мужчин забьют камнями до смерти одну девушку, передает AFP со ссылкой на сообщения очевидцев. Девочку привезли в кузове фургона на одну из главных площадей города.

Шариатское правосудие, в попытке снять с себя моральную ответственность за казнь ребенка, сделало заявление от имени приговоренной. «Наша сестра Аиша сама попросила исламский суд Кисмайо о наказании за совершенное преступление, — заявил собравшейся толпе лидер местной исламистской милиции Шейх Аякалла (Sheikh Hayakallah). — Ее несколько раз просили хорошо подумать над своим признанием, но девушка сама настояла на том, чтобы быть наказанной по законам шариата».

Милиционеры запретили присутствие телекамер, но корреспондентам радио и газет было позволено стать свидетелями казни. По словам очевидцев, когда милиционеры стали связывать девушке руки и ноги перед тем, как закопать ее по шею в землю и разбить ей голову ударами камней, Аиша стала кричать и пытаться высвободиться. Это совсем не вязалось с заявлением лидера исламистской милиции о желании Аиши быть судимой по шариатским законам. Кто-то из членов семьи девушки бросился вперед, пытаясь помочь ей, но исламисты открыли огонь, чтобы остановить его, случайно убив находившегося рядом ребенка.

По шариатским законам, приговоренный к побиванию камнями может быть свободным, если успеет выбраться из ямы. При этом приговоренных мужчин закапывают по пояс, а женщин — по горло. У маленькой Аиши Духуловой не было никаких шансов выбраться живой из-под града обрушившихся на ее голову камней…

Причём, после побивания камнями её отрыли, обнаружили, что она ещё живая, и снова зарыли. И тогда точно до смерти забили.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камала
сообщение 25.11.2008, 19:37
Сообщение #54


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


у меня просто слов нет

я когда такое читаю просто не верю что это возможно


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 26.11.2008, 15:39
Сообщение #55


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Олесь Бузина
Тайная история Украины–Руси

Блуд древнерусский

...Русы верили, что настоящий мужчина не может обойтись без секса даже после смерти. Вместе с конем, мечом и кольчугой дружинник прихватывал на тот свет еще и любимую бабу, которую предварительно с соблюдением красивых народных обычаев душили его друзья. Арабский путешественник Ибн‑Фадлан в 922 году в Булгаре стал очевидцем колоритнейших похорон русского купца. Он описал их с мельчайшими подробностями, бережно сохранив для науки все, что смог рассмотреть.
«Когда умер тот муж, о котором я говорил раньше, то сказали его девушкам: «Кто умрет вместе с ним?» И ответила одна: «Я». Ее поручили двум девицам, чтобы они были с ней, куда бы она ни пошла – они даже мыли ей ноги своими руками. А девушка каждый день пила и пела, радуясь будущему.
Когда же наступил день, в который должны были сжечь покойника и девушку, они нарядили мертвеца в кафтан с золотыми пуговицами и парчовую шапку и отнесли на корабль, посадив на стеганый матрац и подперев подушками, а девицу его подняли к нему.
И я увидел, что она растерялась. Мужи стали бить палицами по щитам, чтобы не было слышно ее крика, потому что другие девушки перестали бы стремиться к смерти со своими господами.
Потом туда поднялось шесть человек из числа родственников ее хозяина, и все как один совокупились с девушкой в присутствии мертвеца.
Как только они покончили с осуществлением своих прав любви, девушку уложили рядом с ее господином. Двое схватили ее за ноги, двое – за руки, пришла старуха, именуемая ангелом смерти, накинула ей на шею веревку и дала ее конец двум мужам, а сама стала вгонять огромный кинжал между ребер девушки, в то время как мужи душили ее, пока она не умерла.
Тогда ближайший родственник умершего взял палку и зажег ее от костра. Не прошло и часа, как корабль, девушка и ее господин превратились в пепел». Шокирующий отчет Ибн‑Фадлана своему любопытному багдадскому халифу – на самом деле исключительно точный документ. Раскопки древнерусских могил подтвердили: с соблюдением именно таких сексуальных ритуалов наши предки и хоронили своих самых уважаемых мертвецов.
Особенно крутым половым разбойником был князь Владимир Святой. Жизнь его – бесконечная череда плотских подвигов. Когда полоцкая княжна Рогнеда отказалась выйти за будущего крестителя Руси замуж, тот не просто захватил Полоцк, но еще и изнасиловал переборчивую невесту прямо на глазах у родителей.
Владимир был еще подростком. Самому ему такое и в голову бы не пришло. Но у него был дядя – знаменитый русский богатырь Добрыня. Тот, как пишет историк Татищев, повелел Владимиру быть с Рогнедой «пред отцом и матерью». И Владимир «был», приспустив портки и закинув девке подол на спину, после чего «нарек имя ей – Горислава».
По утверждению Нестора‑летописца, главная «малина» князя Владимира была в Вышгороде. Там он держал триста девок. Еще одна в Берестовом – прямо у стены нынешней Печерской лавры. А третья – в Белгороде, бывшем тогда пограничной крепостью с печенегами. Всего же у «святого» имелось восемьсот наложниц и шесть законных жен. Но этим он не ограничивался, ибо «был такой же женолюбец, как Соломон – ненасытный на блуд, и, приводя к себе замужних жен и дев, растлевал их».
Функционировал князь как безотказная секс‑машина. Захватив Киев, он правил тут до принятия христианства всего шесть лет, после чего, если верить летописцу, стал примерным мужем византийской принцессы Анны. Куда девался гарем Владимира после крещения – неясно. Но можно представить, с какой интенсивностью спаривалось это чудо природы во дни своей языческой юности. А ведь нужно было еще и в поход сходить, собрать дань, отогнать от границ орды диких кочевников… Воистину князь по праву заслужил свое былинное прозвище – Красное Солнышко!
Быт и нравы цивилизации легко понять по ее уголовному кодексу. Едва научившись писать, Киевская Русь тут же стала покрывать стены своих соборов ругательствами и издавать своды законов об улучшении нравов. Один из них – «Церковный устав князя Ярослава» – рисует живописную картину морального падения наших пращуров. Знали они все – вплоть до лесбийской любви и скотоложества.
«Аще кто с животиною блуд сотворит, – указывает этот кодекс, – митрополиту 12 гривень». Тридцать гривен штрафа полагалось за групповой секс с двумя сестрами. Двадцать – за многоженство. Сорок – за инцест – когда «отец с дщерию».
Со временем склонность древних русичей к распутству только усиливалась. «Церковного устава» стало не хватать, и князю Владимиру Мономаху пришлось ввести новое законодательство, где штрафы заменялись поркой и отрезанием носов. По сто ударов плетью получали любительницы розовой любви, если «блуда ради бесилися, лезучи на купу, творящи иже муж едина, а другая женою». Извращенцы, «приложившиеся» к девице моложе тринадцати лет, продавались в рабство с конфискацией всего имущества. А кровосмесителей – пороли и разводили.
Зацикленность древнерусских законодателей на половых вопросах не должна удивлять. Во‑первых, всякое извращенчество – дело действительно интересное. Борясь с ним, можно получить несравненное удовольствие – тоже по‑своему в высшей степени извращенное. А во‑вторых, регулируя телесный разгул, пытались спастись от венерических хворей, ибо презервативов – даже примитивных, из бараньих кишек – еще не знали, а наслаждения жаждали. Гнусный миф – что сифилис появился в Европе только после открытия Америки. На Руси его хватало всегда – даже за четыреста лет до хождения великого генуэзца в Новые Индии. Как утверждает вышедшее несколько лет назад в Москве солиднейшее исследование «Восточные славяне», «у населения Белой Вежи ставится бесспорный диагноз сифилиса». Ту же «радость» обнаружили при раскопках Старой Ладоги. Белая Вежа – пограничная крепость на Дону. Ладога – такая же, но на Балтике. Перефразируя советскую песню, «от Дона до Балтийских морей древнерусский сифилис был всех сильней». Зараза, занесенная в гарнизон, живущий замкнутой жизнью, повергала в ужас самых закаленных вояк. Если бы вы видели снимки этих изъеденных плотской «любовью» человеческих костей! Даже смотреть страшно!
Вот такая она была – жизнь сексуальная на «светло светлой и прекрасно украшенной земле Русской»!


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камала
сообщение 26.11.2008, 15:49
Сообщение #56


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


По-моему Бузина снова бузит. smile.gif

Это ведь, кажется, он написал книгу "«Вурдалак Тарас Шевченко»"


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 26.11.2008, 15:57
Сообщение #57


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


ага
тот же автор

как россиянин Буровский переварил и выкакал нашу отечественную историю, так же Бузина поступил с украинской 1.gif

уважаю таких, кто официальные общественные науки рушит


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Niilit
сообщение 1.12.2008, 23:17
Сообщение #58


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1737
Регистрация: 23.1.2007
Из: Москва
Пользователь #: 3411
Благодарили 2765 раз




Репутация:   329  


имхо самое страшное не это.
мы рожаем по 1-2 ребенка (и даже появилось движение бездетных - они видите ли мир хотят смотреть и карьеру строить, а дети им мешают), а они по 10. Им становится тесно в их странах, и они придут в наши, я имею в виду европейские. Придут вместе с шариатом и дикими обычаями.
мир неизбежно станет мусульманским. Я боюсь - что это будущее наших пра-внучек.

Сообщение отредактировал Niilit - 1.12.2008, 23:17


--------------------
Если вырастут крылья за спиной,
Я хочу чтобы были белыми...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камала
сообщение 1.12.2008, 23:28
Сообщение #59


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


Цитата(Niilit) *
Им становится тесно в их странах, и они придут в наши


это уже происходит повсеместно


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Staloff
сообщение 2.12.2008, 01:49
Сообщение #60


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 598
Регистрация: 30.7.2008
Из: РФ
Пользователь #: 4457
Благодарили 2782 раза




Репутация:   583  


Цитата(Niilit @ 1.12.2008, 23:17) *
Я боюсь - что это будущее наших пра-внучек.

А мне кажется, что "веселье" наступит ГОРАЗДО раньше! Причём это будет не "цивилизованный" ислам, а некая помесь ислама и диковатых обычаев и традиций будущих "коренных"! И что тогда делать будем?! Ась?!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 02:14
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.