Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума ОФФТОП И МЯСОРУБКА
781 страниц V  « < 616 617 618 619 620 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оффтоп со всего форума. Удаленные сообщения
Рейтинг 4 V
Лель
сообщение 29.8.2022, 00:10
Сообщение #12341


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36062
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109500 раз




Репутация:   8980  


Цитата(letka-lenka @ 28.8.2022, 14:13) *
И когда ребята, убийцы, как их назвал Лель
А моей маме нравились пропойцы
Цитата(letka-lenka @ 28.8.2022, 13:19) *
хотя каждому своё счастье, мы ж помним про Индру в теле хрю



--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 29.8.2022, 01:06
Сообщение #12342


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(Mark @ 29.8.2022, 00:46) *
Все свободные и более-менее объективные и честные источники там уже закрыли и всех пересажали.

То же самое говорят и про Украину.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 29.8.2022, 01:49
Сообщение #12343


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(Лель @ 29.8.2022, 01:10) *
моей маме нравились пропойцы

Мама - это святое.
Как и убийство врага, пришедшего на твою землю.

Я тут вот наткнулась в севастопольских каналах на репост одного военкора. И вдруг с очевидной ясностью поняла, что это за дух, что за настроение он выражает и вообще несёт собой.
Щас будет поток сознания, сорян.

Цитата
Возвращался с Донбасса с тяжелым сердцем. Вроде и светлая встреча была у подъезда, а высказанное заставило думать. Грузил в машину барахло - броник свой и сменщика, три каски, сумки - за семь месяцев в Донецке даже сковородку нажил. У подъезда стояло такси. Вылез шофер, весьма в возрасте, просил, не Стешин ли я Дмитрий? Подхватил одну сумку. Поговорили потом, покурили. Полковник, давно-давно в отставке, застал Афган. И из всего разговора, запомнил одну фразу: "это русские учат воевать русских". Фраза, как кубик Рубика, миллион комбинаций и прочтений. Ехал и прокручивал их в голове. Например: "зачем нам на земле такие русские, поднявшие оружие на братьев? Они должны быть под землей".
Дорога на Москву забита, как МКАД в час пик, на заправках, как в метро в 17.00 на Кольцевой - самолеты то не ходят на юга. Война идет. И жирненькие отдыхающие, ехали с великами, со шляпными коробками и собачонками, со сдобненькими мадамами, едва прикрытыми. Жрали хот-доги на заправках, запивали омерзительным кофе, кормили свои дорогие машины. Они еще не понимали, что это последнее, уже полумирное лето. И мне показалось, что они сдадут три Донбасса если кто-то даст этим гражданам выбор и возможность разменять свой скотский "отдых" в южных резервациях на наши эфемерные "кровь, земля, честь". Вот даже не поморщатся. В этом и сокрыта великая несправедливость происходящего на Юго-Востоке бывшей Украины. К гражданским войнам неприменима стратегия "на половину шишки" и "делаем вид, что все хорошо". Плохо закончится.


Тут меня просто озарило. Сегодня ещё разговор состоялся с Севастополем, и ощущение тёмного влечения поднялось снова. Это как мираж, тени, которые являются генетическим, кровавым кодом личности, с прошлого. Так чётко удалось на это глянуть со стороны, повезло, обычно оно на уровне рефлекса минуя осознание прессует и втягивает.

Я выросла на этом коде, думаю, это прошлые жизни стопроц. Это часть того, что я глубоко ощущала всегда как часть моей личности. Гражданская война, война мировая, ептвоюмать даже Крапивин - это глубокие слепки того, что гениальный Пинкер называет "законом чести".

Это один из очень важных мотивов убийства. Архаический архетип России, наследие ВОВ, гражданской войны, прошлых войн Империи. Не только Россия - Европа, Япония, Китай, индейцы. Болезнь цивилизаций прошлого.

Пинкер рассматривает этот архетип как отвратительный пережиток. Ставший причиной и убийства Пушкина, надо сказать. Блин, надо покупать книгу " Лучшее в нас" и в бумаге, и в цифре, одного аудио мало. Она вскрывает иллюзии общества, приводящие людей к желанию и оправданию убийства.

Даже честь - твою ж мать - является иллюзией, манящей просто охренительно иллюзией

Слава Богам, я оказалась в Крыму именно в этой, не курортной, компании. Среди воинов.
Слава Богу, разговор с Георгом состоялся.
Слава Богу Лель появился вовремя.
Слава Богам, Катя Шульман рекомендовала Пинкера
И я читала последние интервью моего детского кумира Крапивина и ощущала "что-то не то".

Чтобы это с детства вскормлееное понятие воинской части было тоже вскрыто консервным ножом осознания.

И похоже это торкает не меня одну. Поэтому столько моих девчонок условно говоря "схватились за нож" и начали повторять бредни "Украина бы первая напала" и немыслимое "этой войной мы предотвращаем Третью Мировую". Безумие святое, эгрегор вонзил когти и сыграл на этой подсознательной "благородной ярости".

Меня щас таращит от понимания простите наверное совсем бессвязно. По идее надо вставлять цитаты Пинкера но поиск по куче аудиофайлов такая морока.

Я не могу отвечать за архетипы Украины, которые ведут в бой её бойцов. Иллюзии на фронтах - железобетонные и они явная "рука Судьбы", чтобы справедливость торжествовала и старая гидра СССР и империи была повержена. Мы марионетки в этой огромной битве и единственная возможность действовать - быть внимательной к маскам иллюзий и отрывать лепесток за лепестком, если нам повезло и они начинают отслаиваться.

Это больно. Это не получает одобрения общества. От тебя каждый твой друг требует: займи сторону, иначе ты предатель.

И концепция предательства тоже должна рассыпаться. Война - время когда глиняные колоссы валятся в пыль, сердце разбивается вместе с ними.

Твою ж мать.. Я 44 года прожила в эгрегоре Воинской Чести, сама того не понимая. И он - тоже иллюзия. Кровавое разрешение убивать благородно.

Ловушка войны, которая держала меня за рёбра как на железные крюках. Прошлое, которое стало реальностью.
Я как внезапно протрезвела от дурмана. И поняла почему в книге этому мотиву войны уделяется такое важное место.
А это живучая гидра. Этот "огонь в глазах воинов" это вот оно. Иллюзия оправдания убийства которая тем ловчее, чем она кажется возвышенней.
И на ней играют вселенские силы, запускающие войны, как и на жадности, ненависти, трусости.

И она тоже должна быть отброшена. И это пипец как больно, тошно до рвоты, только на тонких телах.
Очищение через.

Я не знаю, что понятно в этом. Даже факт отсутствия поддержки - невыносимый вызов для меня, этика, ориентированного быть со своими.
Но невозможность говорить об этом публично всё же хуже сквозящей неприкаянности среди миров, одержимых честью и духом войны.

Поэтому спасибо тебе, Ия и Георг, ребята, что есть место где можно писать и так понимать больше. О себе, а значит, о мире.

И это физически больно.

Война зло, но сперва Украине придётся победить. Одно зло убивает другое. Но уже в этом - тоже ложь и ловушка. Вселенский танец дошёл до нас, завернул в смерч и несёт. Марионетки танцуют, а боль настоящая и каждый - следствие своего выбора. Уважение.

Кстати, в Европе да, этот мотив к войне уже не так силён. И нам тоже придётся ужаснуться ему, целой стране встать на колени за эти убийства невзирая на несправедливое враньё, которое льётся со всех сторон. Без унижения, а только в боли сострадания и крушения иллюзий. Сострадания ко всем трём сторонам. Боже это больно.

Ради новых иллюзий. smile.gif
Король умер, да здравствует король.
Так ведёт Боженька дживу - по ступенькам, оголяя шаг за шагом.

Мальчики, одни мои очки разбились. Проводник, stoned. Вроде даже Алекс. Можете торжествовать. Welcome.
Только они не розовые. Скорее уж чёрные как у Терминатора. dirol.gif sarcastic.gif lezginka-1.gif
Без них светлее.

Я таки буду понемногу писать из книги. Это значимая аналитика

Храни вас Бог, тех кто ближе к эпицентру.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 29.8.2022, 02:08
Сообщение #12344


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36062
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109500 раз




Репутация:   8980  


Цитата(letka-lenka @ 29.8.2022, 01:49) *
Мама - это святое.
Как и убийство врага, пришедшего на твою землю.

Моя мама-то пропойцами своих официальных мужей (после моего отца) не называла.
Второй был получше первого.
Второй был просто ЧМО, всё облевал и задристал, когда впервые появился в нашем доме.
Я сказал, чтобы в таком виде он больше здесь не появлялся.




--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 29.8.2022, 02:31
Сообщение #12345


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(letka-lenka @ 29.8.2022, 02:49) *
эфемерные "кровь, земля, честь"

ни разу не эфемерные. Это настоящая жёсткая иллюзия, приводящая к убийствам.
И Украина - поле боя старых иллюзий с новыми, надвое раздербанило её жителей.
Курукшетра.
Великое происходит.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 29.8.2022, 09:01
Сообщение #12346


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18129
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28663 раза




Репутация:   3406  


Сергей Д.
Белорусы выкладывали видео, как российские самолеты из Белорусии летели на Украину, а затем разворачивались и бомбили поля возле одного белорусского села.

Вы, наверное, верите, что Черное море в районе украинских портов заминировали украинцы.

Россия часто предупреждала об украинском теракте до того, как она сама совершит его и обвинить в этом Украину.

Россия неоднократно совершала деверсии на своих объектах, обвиняя потом другие страны. При этом, некоторые деверсии иногда действительно были других стран.

Чернобыль был захвачен россиянами. А на самой крупной АЭС украинцы решили подставить Россию?

Украинцы-форумчане живут в режиме войны. Им нет времени опровнргать ваши фейки...


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Русский
сообщение 29.8.2022, 09:28
Сообщение #12347


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 315
Регистрация: 18.6.2022
Пользователь #: 10267
Благодарили 74 раза




Репутация:   -2  


Украинцы, а вы согласны, что на вашей территории ведётся прокси война?


Прокси-война (англ. proxy war, также опосредованная война, война по доверенности, война чужими руками[1]) — международный конфликт между двумя странами, которые пытаются достичь своих собственных целей с помощью военных действий, происходящих на территории и с использованием ресурсов третьей страны, под прикрытием разрешения внутреннего конфликта в этой третьей стране (классическое определение, данное Карлом Дойчем в 1964 году[2]).



--------------------
У СВО нет целей, только путь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 29.8.2022, 09:47
Сообщение #12348


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(Ия @ 29.8.2022, 10:01) *
Черное море в районе украинских портов заминировали украинцы

А лепестки в Донецке тоже ВС РФ разбросали, и обстреливают тоже сами своих? Не верю.

Ия, ты не привела факты
Цитата(Ия @ 29.8.2022, 10:01) *
часто

Цитата(Ия @ 29.8.2022, 10:01) *
неоднократно

Цитата(Ия @ 29.8.2022, 10:01) *
фейки

это не обсуждение. Это флейм.
Что до меня, я уверена, что фейки с обеих сторон.. Доверия нет ни одному источнику. И остаются одни гипотезы. Каждый случай наверное нужно разбирать отдельно. После.
Особой надежды понять где фейк где нет, нет. Но некоторые рассыпаются простым вниманием. Некоторые - нет.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mark
сообщение 29.8.2022, 10:39
Сообщение #12349


Европейский наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2634
Регистрация: 24.1.2018
Из: Маленькая страна
Пользователь #: 9995
Благодарили 3695 раз




Репутация:   423  


Цитата(letka-lenka @ 29.8.2022, 01:06) *
То же самое говорят и про Украину.

Украину и Россию сравнивать сейчас нельзя - они находятся в разных условиях: в Украине идет война, на поле битвы под обстрелом и с оружием в руках даже гражданские и соответственно принимаются все меры для концентрации и отпора, а в России войны нет, там проходит мелкая специальная операция, коих она до этого проводила немало без того, чтоб это касалось своего мирного населения. Ограничения во всех сферах, а не только в прессе, на период военного положения понятны и оправданы. То что затыкают российскую прессу в мирное время - это одно, а то что украинскую во время войны - это совсем другое.

Война при помощи фейков – это тоже война, пусть лучше уж такая, чем кассетными бомбами.

Плюс если отстраниться от войны и рассматривать в сравнении, то с прессой хуже было во времена Порошенко, а при Зеленском индекс свободы прессы опять поднялся, может и незначительно, но тем не менее вернулся обратно в первую сотню свободных.

И опять же Зеленский ("вот он такой, вот он сякой, а вот он тоже плохой") – понятно что плохой, его рейтинг перед войной и так падал, избиратели разочаровывались, что купились на шоу этого обаятельного и соблазнительного артиста, проведенного под западный аккомпанемент (аналогично как и шоу с Майей Санду, которой все тоже толпой очаровались и тут же и гораздо быстрее и стремительнее разочаровались, ну она и не шоумен, но сейчас не об этом) и понятно что на второй срок у него шансов было мало (а сейчас Россия помогла ему исправить ситуацию и восстановила ему рейтинг, но и не об этом сейчас). Важно то, что людям в военных условиях необходимо консолидироваться, собраться в кучку вокруг какого-нибудь одного центра, сконцентрироваться в одной точке, от которой дать отпор, а у них не было другого центра кроме как президент. Поэтому какой он ни есть, но сплотиться вокруг него было самым разумным для украинцев в данных условиях. Соответственно Зеленского нельзя сравнивать с Путиным, у первого сейчас война, а второй живет в мирное время. И даже санкции Путину, по заверению Сергея Д., до лампочки, поэтому его жизнь беззаботна и легка. А Зеленскому не позавидуешь – неожиданно для себя он стал тоже ответственным за смерти многих людей, которых ему приходится посылать в бой. Ушел бы он с шоу-бизнеса, зная свою судьбу наперед? Променял бы смех на кровь? Вопрос риторический.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Русский
сообщение 29.8.2022, 11:02
Сообщение #12350


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 315
Регистрация: 18.6.2022
Пользователь #: 10267
Благодарили 74 раза




Репутация:   -2  


Мне кажется шоу мен, так до конца и останется артистом. Даже ценой жизней многих людей. Это лучшая роль в его жизни и мечта любого артиста заполучить такую сцену. Это не упрёк. Все мы знаем, что человек с рождения рождается с той или иной склонностью. Это не приобретается. Это именно врождённое качество.


--------------------
У СВО нет целей, только путь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 29.8.2022, 11:08
Сообщение #12351


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(Mark @ 29.8.2022, 11:39) *
То что затыкают российскую прессу в мирное время - это одно, а то что украинскую во время войны - это совсем другое.

"Вы не понимаете, это другое".
smile.gif

Сорян, симпатий к Зеленскому у меня нет, и это не простая антипатия. Так-то он милый, стильный, с виду правильный. А вот факты... увы. Но я не готова их обсуждать, вникать, срач разводить.
Понаблюдаю.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mark
сообщение 29.8.2022, 11:21
Сообщение #12352


Европейский наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2634
Регистрация: 24.1.2018
Из: Маленькая страна
Пользователь #: 9995
Благодарили 3695 раз




Репутация:   423  


Цитата(letka-lenka @ 29.8.2022, 11:08) *
Сорян, симпатий к Зеленскому у меня нет

А у кого есть?
На форуме ему вроде никто дифирамбов не пел, хотя в основном он больше проукраинский.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Русский
сообщение 29.8.2022, 12:41
Сообщение #12353


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 315
Регистрация: 18.6.2022
Пользователь #: 10267
Благодарили 74 раза




Репутация:   -2  


Смелый человек.


Мэр Одессы Геннадий Труханов призвал Киев возобновить переговоры с Москвой и найти компромиссы. Об этом он сказал в интервью итальянской газете Corriere della Sera.

«Думаю, что важно вести переговоры в политическом ключе, на кону жизни миллионов людей. Разумеется, я хотел бы возвращения наших границ 1991 года, но это нужно делать шаг за шагом, искать компромиссы, избегать логики стенка на стенку», — сказал Труханов.


--------------------
У СВО нет целей, только путь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 29.8.2022, 14:36
Сообщение #12354


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18129
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28663 раза




Репутация:   3406  


С 1991 годом прикольно звучит этот контекст.
Речь о границах совка, или о границах независимой Украины?


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Русский
сообщение 29.8.2022, 15:00
Сообщение #12355


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 315
Регистрация: 18.6.2022
Пользователь #: 10267
Благодарили 74 раза




Репутация:   -2  


«Сегодня мы начали наступательные действия на разных направлениях, в том числе в Херсонской области», — объявила руководитель пресс-центра оперативного командования «Юг» Минобороны Украины Наталья Гуменюк.
Lenta.ru

Украинская армия начала наступление на южном направлении, пишет Reuters 29 августа со ссылкой на источнки в ВСУ.


--------------------
У СВО нет целей, только путь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 30.8.2022, 00:04
Сообщение #12356


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Погиб друг. Под Волновахой
Блять


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 30.8.2022, 00:56
Сообщение #12357


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Этот мир сплошная игра, смена декораций, масок которые прилипают к лицу, слез "как настоящих", боль прям реалистичная.

Но всё игра. И паутины как нити марионеток.
Но ты ж сама выбираешь игру, она вклеивается в тебя, в кожу, в нервы, в мозг и ты ощущаешь её не тенями - живой болью


Блять ненавижу ненавижу одни иллюзии иллюзии и игры. Что за фигня. Где же Путь, где же
Боже Боже всё как настоящее, а оно уже было не раз, и ходишь по кругу и снова всё живое и как настоящее
Ненавижу, одни игры и марионетки падают, падают, и снова и снова входят в огонь, под пули, в пыль

another brick in the wall

Просто покажи мне мой путь
Одна ложь


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс Т
сообщение 30.8.2022, 02:04
Сообщение #12358


на дальней станции садху
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15504
Регистрация: 28.7.2010
Из: Натурфiлософiя,Ukr.
Пользователь #: 6359
Благодарили 37093 раза




Репутация:   2402  


Цитата(letka-lenka @ 30.8.2022, 00:04) *
Погиб друг. Под Волновахой
Блять


на моих глазах сегодня дедушку убило
я с балкона видел ; ну, может и не убило, медики увезли он шевелился ещё
но всё равно зрелище не по мне
у нас перед домом много огромных тополей, сегодня их все спилили, они падали с грохотом
один дед шел мимо, встал и смотрел, смотрел, и на него бревно торцом летело и точно в череп. он лежал сначала в конвульсии, потом просто лежал но руками шевелил. я видел это всё и прилёт бревна тоже. как будто кием по шару, летело со стороны и с высоты, просто невероятно, а он стоял как будто точно ждал в точке пространства своей головой. я хотел сфотографировать но потом решил не портить ауру, а то и так трэш
с тополей сначала отпиливали все ветки, их много падало, они крупные, , вот и
а дед испортил людям рабочий день, и себе жизнь, и мне настроение, вот
и главное я как заколдованный смотрел как этот дед идёт, как он остановился и смотрит, смотрит, и как ему как в бильярде десятиметровая ветка с десятиметровой высоты точно в голову


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 30.8.2022, 06:14
Сообщение #12359


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Алекс, почему ты не уехал?
И если бы была возможность оставаться а глубоком тылу, ты бы остался там?
Можешь в личку. Если хочешь, конечно.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс Т
сообщение 30.8.2022, 10:30
Сообщение #12360


на дальней станции садху
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15504
Регистрация: 28.7.2010
Из: Натурфiлософiя,Ukr.
Пользователь #: 6359
Благодарили 37093 раза




Репутация:   2402  


Для себя я не ощущал нужды куда-то уезжать из дома, дом это мой дом. Кроме того я не верил и уверен в том что орки не смогут захватить мой город.

сестра на прошедших выходных хотела поехать прибраться в нашем некрополе, но нашла и наняла постороннего человека потому что, пишет "Туда самим не доехать, блокпосты и часть полей заминированы. На само кладбище были прилеты, пару секторов разнесло"

мне раньше такое даже в голову не могло прийти, а теперь реально


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

781 страниц V  « < 616 617 618 619 620 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 16.4.2024, 08:00
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.