Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> К юбилею самой юпитерианской революции, гороскоп Ирана
Персикофф
сообщение 6.4.2011, 07:23
Сообщение #21


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 15.3.2011
Из: Москва
Пользователь #: 6956
Благодарили 20 раз




Репутация:   3  


Цитата(Kalipremipremi @ 5.4.2011, 22:28) *
Можно и схлопотать, от этого "вера в объективное бытие бога Кришны".

Да, ну и что? Я имею ввиду, кроме цирковых и эффектных фокусов. Ну узнали Вы и ваше окружение про смерть патриарха. Заранее. Дальше что?

Может ты мне стрелку забьешь? ohmy.gif Я это дело шибко люблю. А как я и "мое окружение" могли заранее узнать про смерть патриарха? А про кризис я от кого заранее узнал? У Леля спроси - он подтвердит, что я 31 мая 2008 в "Белых облаках" расписал чуть ли не по дням, как все будет в августе.

Цитата(Kalki das @ 6.4.2011, 00:30) *
Ну почему же дилентантизм? smile.gif Могу расписаться в полном неведении, если вам от этого станет легче, а не только в дилетантизме.

Да хоть падение Луны на землю предскажите - поверить никакими ухищрениями в свои предсказания вы меня не заставите.

Ну, я могу верить в Кришну, вы в астрологию, но если бы я стал навязывать свою веру правительству США, да ещё требовать от них, чтобы они со мной в чём-то советовались - ей Богу, меня бы давно в психушку упекли, как буйного. smile.gif

Зачем тогда на этом форуме астрологический отдел? И свои услуги я в данное время с большим удовольствием предложил бы правительству Ирана. Чисто теоретически, конечно, рассуждаю, чтобы не тешили себя мыслями о моей неадекватности.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalipremi
сообщение 6.4.2011, 11:07
Сообщение #22


каждому своё
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2442
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва
Пользователь #: 3719
Благодарили 9289 раз




Репутация:   1247  


Цитата(Персикофф @ 6.4.2011, 08:23) *
Может ты мне стрелку забьешь? ohmy.gif Я это дело шибко люблю. А как я и "мое окружение" могли заранее узнать про смерть патриарха? А про кризис я от кого заранее узнал? У Леля спроси - он подтвердит, что я 31 мая 2008 в "Белых облаках" расписал чуть ли не по дням, как все будет в августе.

Я может что-то не понимаю, но а это кто писал?
Цитата(Персикофф @ 5.4.2011, 21:48) *
Я предсказывал августовский кризис 2008 и смерть "патриарха" Ридигера, основываясь на гороскопе Россиянии от 1990.

Насчет же кризисов прошлых или будущих, падение доллара и проч., это все мило, конечно, но мне напоминает "целителя"-начинашку, у которого руки чешутся "помогать" всем и каждому. И который вбухивает немерянно своей энергии в того, кому Высшими предназначено давно покинуть сей мир. "Жалкое, душераздирающее зрелище" (с)
Что касательно стрелки, не хожу я, надобности нет. Но, при случае, напомню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Персикофф
сообщение 12.4.2011, 12:17
Сообщение #23


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 15.3.2011
Из: Москва
Пользователь #: 6956
Благодарили 20 раз




Репутация:   3  


Цитата(Kalipremipremi @ 6.4.2011, 12:07) *
Я может что-то не понимаю, но а это кто писал?

Насчет же кризисов прошлых или будущих, падение доллара и проч., это все мило, конечно, но мне напоминает "целителя"-начинашку, у которого руки чешутся "помогать" всем и каждому. И который вбухивает немерянно своей энергии в того, кому Высшими предназначено давно покинуть сей мир. "Жалкое, душераздирающее зрелище" (с)
Что касательно стрелки, не хожу я, надобности нет. Но, при случае, напомню.

Ты, кажется, вообще мало чего понимаешь. Я не с барышней, случайно, разговариваю? Стрелка тогда, конечно, это смешно. (Но при случае напомни, если кавалер когда-нибудь найдется, горящий постоять за твою девичью честь tongue.gif ) Насчет доллара я никогда прогнозов не давал и энергии своей в падаль не вбухивал. И еще мне нравится твой пессимизм касательно Россиянии и других объектов, которые я похоронил в своих прогнозах - так что я не целитель, а, скорее, сотрудник морга. И как жалкое зрелище может быть одновременно душераздирающим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akd
сообщение 12.4.2011, 17:21
Сообщение #24


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 191
Регистрация: 2.2.2004
Пользователь #: 76
Благодарили 228 раз




Репутация:   12  


>Я предсказывал августовский кризис 2008 и смерть "патриарха" Ридигера, основываясь на гороскопе Россиянии от 1990.

Попахивает либо манией величия либо провокацией!!!!

Ну еще я понимаю предсказать смерть патриарха Ридигера на основании его собственного гороскопа, ну а предсказать его смерть на основе
гороскопа Росиянии составленного в свою очередь на основе даты ее мифического происхождения - это уж слишком.
Товаришь, вы че тут народ совсем за лохов держите? Как такое можно предсказать?

Или прогноз типа - такого то там года-месяца умрет в России такой то типа там духовный деятель? Так такого рода прогнозы можно к чему и кому угодно притянуть за уши, тем более постфактум!!!! Постфактум у вас астрологов очень хорошо получаются предсказания, а вот до возникновения событий - попадания весьма немногочисленны.

Кризис он предсказал! Счас! да кризиса настоящего еще и в помине не было. Все что было 2008 году - искуственный разводняк наивного народа.
Все это попахивает провокацией. Знаем мы таких астрологов. Один был такой уже - любил сочинять историю, Скалегер звали (нарисовал матричную шкалу на основе астрологии и кабалы и начал туда впихивать разные "исторические" события, а где материала не хватало делал дубли из уже существующих персонажей), а второй Нострадамус любил сочинять катрены - которые можно подогнать под что угодно и когда угодно. И из школы одной и той же они вышли и учителя у них были одни и те же.

А теперь послушайте интересную мысль!!!!
И тут мне здается все было от обратного. Так как кризис был искуственный, как вообщем-то провозглашение образования Росии в 1990 году тоже глубоко искуственное, то и умники от предиктора под это дело расчитали нехитрый гороскоп и прикинули когда им лучше организовать искусственный кризис в России (ну как в общем-то и в других странах - контора то одна все равно). Ну а вы глубокоуважаемый Персикофф, просто расчитав таким же образом на тех же исскуственных данных "нехитрый гороскоп" (алгоритмы, то что у них что у вас одни и те же), просто поймали их что называется за руку, но никак не предсказали будущий кризис!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Вот для таких как Вы "Астрологов" кризис и создавался с "гороскопической" точностью, что бы вы легко могли его просчитать и нам, подобно лохам, про это втюхиать. Типа все естественно и никакой искуственности тут нет - естественный кризис в естественной время - так угодно небесам. Ну а потом, когда вас и вам подобных астрологов раздует от чувства собственной важности и вы будете думать, что уже держите судьбу за причинное место, они сделают настоящий кризис именно тогда когда по вашим прогнозам его и в помине быть не должно будет - как вариант, ну или продолжат с вами играть в кошки-мышки, скармливая вам "кризисы" в астрологически правильное время.
Только они просчитались во многих вещах. И одно из них - это абсолютно искуственной и от балды взятое основание "России" - оно никак не может быть настоящим природным рожденим страны, как впрочем и основание любой другой страны. Страны - это не люди. Они не имеют четкого дня рождения. Более того - для разных народов одной и той же страны их страна может быть рождена в разные века, в разные годы ит.д. Так что составлять гороскопы стран - значит заниматся как минимум самообманом и как максимум мошенничеством.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.4.2011, 19:42
Сообщение #25


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(akd @ 12.4.2011, 18:21) *
Попахивает либо манией величия либо провокацией!!!!
Не попахивает, а разит чьей-то глупостью, наглостью и свинством.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akd
сообщение 12.4.2011, 20:02
Сообщение #26


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 191
Регистрация: 2.2.2004
Пользователь #: 76
Благодарили 228 раз




Репутация:   12  


>Не попахивает, а разит чьей-то глупостью, наглостью и свинством.

Согласен! Когда шарлатанов ловят за руку и им нечем крыть именно так они и говорят smile.gifsmile.gifsmile.gif

Но, к сожалению основная масса людей думать своей головой не привыкла и анализировать
причинно-следственную связь не приучена. Вот и попадаются на удочку всяких лже-астрологов

Для того кто не ленится думать, прочитайте "Последний Гамбит", сильная книга. Так что люди предиктора и не такое могут,
а уж в околонаучных манипуляциях с астрологией и кабалой они уже сотни лет как профи!!!! Профаны думают, что существует только прямая связь - расположение планет определяет события. Но никто из них не подумал, что данную причинноследственную связь уже давно используют в так называемую "обратку" - организуют события под придуманную ими астрологию, но так что бы все это видели как буд-то бы процесс идет природный. smile.gifsmile.gifsmile.gif Европейская школа астрологии уже давно под ними - все постулаты, таблицы, а главное интерпретация того или иного елемента - это их рук дело. Это было наработано ими еще в средние века.

Джйотиш? Ну, учитывая, то что на земле не осталось ни одного астролога которого можно 100 процентно причислить именно к древней ведической школе (найти подобного астролога еще в период Бхактиссидханты Сарасвти было уже не возможно практически). Я подозреваю, что и Джйотиш они тоже окучили в период Аглицкого колониального правления. Так что и современный Джйотиш - тоже под ними.

Так что друзья! Хиромантия форева smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.4.2011, 20:20
Сообщение #27


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(akd @ 12.4.2011, 21:02) *
Но, к сожалению основная масса людей думать своей головой не привыкла и анализировать
причинно-следственную связь не приучена. Вот и попадаются на удочку всяких лже-астрологов

Или в сети проповедников многочисленных лжеучений, которые словами то Христа, то Кришны прикрываются.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akd
сообщение 12.4.2011, 20:32
Сообщение #28


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 191
Регистрация: 2.2.2004
Пользователь #: 76
Благодарили 228 раз




Репутация:   12  


Цитата(Лель @ 12.4.2011, 20:20) *
Или в сети проповедников многочисленных лжеучений, которые словами то Христа, то Кришны прикрываются.


Ага!
Манупуляторы они и в африке манипуляторы! Тут уж Христос ли Кришна ли не важно. Важно борьба за ресурс.
Но в любом случше лучше не попадать под их влияние, особенно под влияние примитивных манипуляторов,
ибо избежать тонких, особенно бессистемных манипуляций намного сложнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.4.2011, 20:37
Сообщение #29


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(akd @ 12.4.2011, 21:02) *
Джйотиш? Ну, учитывая, то что на земле не осталось ни одного астролога которого можно 100 процентно причислить именно к древней ведической школе (найти подобного астролога еще в период Бхактиссидханты Сарасвти было уже не возможно практически). Я подозреваю, что и Джйотиш они тоже окучили в период Аглицкого колониального правления. Так что и современный Джйотиш - тоже под ними.
Прежде всего под ними Гаудия-Вайшнавизм. Как и Джйотиш, он с парампарой не связан.
Только мошенники именно те, кто настаивают на своей парампраричности что там, то сям.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akd
сообщение 12.4.2011, 20:54
Сообщение #30


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 191
Регистрация: 2.2.2004
Пользователь #: 76
Благодарили 228 раз




Репутация:   12  


Цитата(Лель @ 12.4.2011, 20:37) *
Прежде всего под ними Гаудия-Вайшнавизм. Как и Джйотиш, он с парампарой не связан.
Только мошенники именно те, кто настаивают на своей парампраричности что там, то сям.


Интересная мысль. Ну, начнем с того, что Гаудия Ваишнавизм - он ведь разный. Надеюсь, вы же не имеете ввиду
например традиционников - там ведь семейный Ваишнавизм со старинными семейными ведическо-тантрическими
традициями. Да и вообще Ваишнавизм и ведизм - он ведь семейный - на него повлиять весьма и весьма трудно,
а иначе бы уже имели Папу всея Индии smile.gif
Относительно парампары, ну тут вы лучше к Калки джи! Тут уже столько было топиков относительно парампары
Гаудия Ваишнавизма. Опять же таки пришли к какому заключению ?- У традиционного ГВ парампара есть,
у некоторых ветвей ГВ - наличие парампары вызывает сомнения. На этом и сошлись.

Так что под Гаудия Ваишнавизмом вы скорее всего понимаете известную(ые) всем некоторую(ые) весьма раскрученную(ые)
организацию(и) Так вот, я уже думал относительно вашего предположения и определнное соображение имею
относительно мысли что вы сказали, но если такое и имело место быть, то скорее всего бессистемным образом, хотя ...?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.4.2011, 21:41
Сообщение #31


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(akd @ 12.4.2011, 21:54) *
уже думал относительно вашего предположения и определнное соображение имею
относительно мысли что вы сказали, но если такое и имело место быть, то скорее всего бессистемным образом, хотя ...?
akd, так много дрянь курить вредно. Мысли путаются, язык заплетается. Лучше сами сушите добротную траву, делая цигарки из книг, прокомментированных ачарьями вайшнавизма. Так оно дойдёт легче.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akd
сообщение 12.4.2011, 22:55
Сообщение #32


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 191
Регистрация: 2.2.2004
Пользователь #: 76
Благодарили 228 раз




Репутация:   12  


Цитата(Лель @ 12.4.2011, 21:41) *
akd, так много дрянь курить вредно. Мысли путаются, язык заплетается. Лучше сами сушите добротную траву, делая цигарки из книг, прокомментированных ачарьями вайшнавизма. Так оно дойдёт легче.


Не курю, и Вам не советую. И вообще старайтесь вести как можно более здоровый образ жизни. Помогает для мозгов и сознания очень хорошо!

Мысли мои не путаются, пишу я не языком, а руками. Я вам предельно четко ответил, в надежде что вы поймете, но видать не судьба. Если вы такой элементарный ответ не восприняли, то вам нужно как можно быстрее бросать ваши астрологические изыскания и начать заниматься чем-то более полезным, особенно для общего системного развития. Привести так сказать свое мировоззрение и мировосприятие в порядок. Потом, глядишь, и понимать начнете с полуслова. smile.gif

Относительно "делать цигарки из книг, прокомментированных Ачарьями Ваишнавизма", вы не находите, что такой репликой совершаете оскорбление большей части аудитории, что присутствует здесь? Ведь большая часть аудитории на этом форуме себя позиционируют именно как Ваишнавы. Ладно я. Меня такие люди как Вы уже давно ничем особо задеть не могут, но зачем обижать то остальных, для которых ачарьи ваишнавизма святы (тот же Калки Джи например). Они хорошие, искренние не плохие люди. Они же вам не оппонируют! Они то чем виноваты, что вы в желании укусить меня, используете в качестве смазки для зубов их святыни?smile.gifsmile.gifsmile.gif Подумайте над этим, милый Лель! Хорошо подумайте! Настоящий астролог не должен быть неразборчив в средствах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.4.2011, 23:20
Сообщение #33


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


akd, если смысл священных писаний до вас не доходит через шрифт и звуки, то, может быть, дойдёт через дым.
Хотя не мне решать, как и кому Кришна мозги вправлять будет.
Я в свою очередь считаю, что вы ни на грош в священных писаниях не смыслите.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Персикофф
сообщение 12.4.2011, 23:22
Сообщение #34


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 15.3.2011
Из: Москва
Пользователь #: 6956
Благодарили 20 раз




Репутация:   3  


Цитата(akd @ 12.4.2011, 18:21) *
>
Товаришь, вы че тут народ совсем за лохов держите?
Или прогноз типа - такого то там года-месяца умрет в России такой то типа там духовный деятель? Так такого рода прогнозы можно к чему и кому угодно притянуть за уши, тем более постфактум!!!! Постфактум у вас астрологов очень хорошо получаются предсказания, а вот до возникновения событий - попадания весьма немногочисленны.

Кризис он предсказал! Счас! да кризиса настоящего еще и в помине не было. Все что было 2008 году - искуственный разводняк наивного народа.

А теперь послушайте интересную мысль!!!!
И тут мне здается все было от обратного. Так как кризис был искуственный, как вообщем-то провозглашение образования Росии в 1990 году тоже глубоко искуственное, то и умники от предиктора под это дело расчитали нехитрый гороскоп и прикинули когда им лучше организовать искусственный кризис в России (ну как в общем-то и в других странах - контора то одна все равно). Ну а вы глубокоуважаемый Персикофф, просто расчитав таким же образом на тех же исскуственных данных "нехитрый гороскоп" (алгоритмы, то что у них что у вас одни и те же), просто поймали их что называется за руку, но никак не предсказали будущий кризис!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Вот для таких как Вы "Астрологов" кризис и создавался с "гороскопической" точностью, что бы вы легко могли его просчитать и нам, подобно лохам, про это втюхиать. Типа все естественно и никакой искуственности тут нет - естественный кризис в естественной время - так угодно небесам. Ну а потом, когда вас и вам подобных астрологов раздует от чувства собственной важности и вы будете думать, что уже держите судьбу за причинное место, они сделают настоящий кризис именно тогда когда по вашим прогнозам его и в помине быть не должно будет - как вариант, ну или продолжат с вами играть в кошки-мышки, скармливая вам "кризисы" в астрологически правильное время.
Только они просчитались во многих вещах. И одно из них - это абсолютно искуственной и от балды взятое основание "России" - оно никак не может быть настоящим природным рожденим страны, как впрочем и основание любой другой страны. Страны - это не люди. Они не имеют четкого дня рождения. Более того - для разных народов одной и той же страны их страна может быть рождена в разные века, в разные годы ит.д. Так что составлять гороскопы стран - значит заниматся как минимум самообманом и как максимум мошенничеством.

Лохи-лохи, причем помешанные на конспирологии, теории заговора и прочих отвлеченных вещах. Ридигер коня двинул 5 декабря, а прогноз о его кончине был сделан 7 августа: где ж тут постфактум? Кризис был и есть - мне до него платили 2800 за авторский лист перевода с английского, а после - 2000 за авторский лист с французского! А дальше бред в духе теории заговора: умники от какого-то предиктора рассчитали гороскоп и подкинули его д-ру Рао, я на основе этого гороскопа рассчитал кризис - в результате единственная цель образования государства "Россияния" та, чтобы я и мне подобные тут пиарились, предсказывая этому государству кризисы и вешая лапшу на уши мягкосердечным кришнаитам. Никто, никакая закулиса не в состоянии волюнтаристски, с нуля создать кризис или процветание. Они сами зависят от воли звезд и, шире говоря, от власти обстоятельств гораздо в большей степени, чем простые смертные. Закулисе делать нехера, как играть со мной в кошки-мышки.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akd
сообщение 12.4.2011, 23:33
Сообщение #35


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 191
Регистрация: 2.2.2004
Пользователь #: 76
Благодарили 228 раз




Репутация:   12  


Цитата(Лель @ 12.4.2011, 23:20) *
akd, если смысл священных писаний до вас не доходит через шрифт и звуки, то, может быть, дойдёт через дым.
Хотя не мне решать, как и кому Кришна мозги вправлять будет.
Я в свою очередь считаю, что вы ни на грош в священных писаниях не смыслите.


Куда уж мне до вас. Я же с вашей точки зрения не человек, только вы и вам подобные люди и только вы конечно же знаете писания.
Впрочем я никогда не хвастался что их знаю. А вы я так понимаю уже давно их изучили, что бы делать выводы о других на предмет их
собственной осведомленности. Вы уже точно разобрались кому и за что Кришна будет вправлять мозги... Ну что ж. Я рад такому вашему
уровню.smile.gifsmile.gifsmile.gif Смотрите не надорвитесь только
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.4.2011, 23:45
Сообщение #36


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Персикофф @ 13.4.2011, 00:22) *
Никто, никакая закулиса не в состоянии волюнтаристски, с нуля создать кризис или процветание. Они сами зависят от воли звезд и, шире говоря, от власти обстоятельств гораздо в большей степени, чем простые смертные.
У масонов, особенно использующих священные писания в своих интересах, иное мнение. Особенно у тех, кто к высшей касте кришнаизма себя причислил.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Персикофф
сообщение 12.4.2011, 23:45
Сообщение #37


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 15.3.2011
Из: Москва
Пользователь #: 6956
Благодарили 20 раз




Репутация:   3  


Цитата(akd @ 12.4.2011, 18:21) *
>
- контора то одна все равно).

Вот это воистину перл! Любому здравому человеку понятно, что никогда и нигде нет единства. Все везде кишит скрытыми конфликтами и интригами - в лагере тех, кто рулит, - в первую очередь. В Рейхе между ведомствами была невиданная конкуренция. Геббельс, Геринг, Гиммлер, Шпеер готовы были в другой ситуации порвать друг друга, но у них была одна высокая идея, которая их братски объединяла. У нынешних этого и в помине нет. Ты хоть знаешь о таком забавном факте, что Англия признала независимость своих североамериканских колоний, но мирный договор так и не подписала! sm128000.gif Все подлинные конспирологи тратят годы на исследования подобных внутрисистемных связей и напряжений, а у этого "контора-то одна всё равно!" Простота хуже воровства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akd
сообщение 13.4.2011, 00:01
Сообщение #38


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 191
Регистрация: 2.2.2004
Пользователь #: 76
Благодарили 228 раз




Репутация:   12  


Цитата(Персикофф @ 12.4.2011, 23:22) *
Лохи-лохи, причем помешанные на конспирологии, теории заговора и прочих отвлеченных вещах. Ридигер коня двинул 5 декабря, а прогноз о его кончине был сделан 7 августа: где ж тут постфактум? Кризис был и есть - мне до него платили 2800 за авторский лист перевода с английского, а после - 2000 за авторский лист с французского! А дальше бред в духе теории заговора: умники от какого-то предиктора рассчитали гороскоп и подкинули его д-ру Рао, я на основе этого гороскопа рассчитал кризис - в результате единственная цель образования государства "Россияния" та, чтобы я и мне подобные тут пиарились, предсказывая этому государству кризисы и вешая лапшу на уши мягкосердечным кришнаитам. Никто, никакая закулиса не в состоянии волюнтаристски, с нуля создать кризис или процветание. Они сами зависят от воли звезд и, шире говоря, от власти обстоятельств гораздо в большей степени, чем простые смертные. Закулисе делать нехера, как играть со мной в кошки-мышки.


Ну это не факт
1. Что прогноз был сделан именно 7 августа, а не после 5-го декабря и что вы точно предсказали именно 5-е (нужны докозательства). Но даже если вы такое и представите, тогда -
2. Нужны доказательства, что прогноз был сделан только на основе именно как вы утверждали "гороскопа Россиянии", а не гороскопа собственно самого Ридигера. В гороскопах всех людей есть точки когда вероятность смерти особенно велика - вот он и умер именно в такой точке. А мог и не умереть, а умереть скажем раньше или позже в других узловых точках.
Далее - Если и имело место некое предсказание, то оно могло быть сделано не обязательно на основе того же гороскопа - та же экстросенсорная интуиция, да и простое угадывание... Да и вообще вопрос о его болезни был заранее известен. Так что если нет точной предсказанной даты его смерти, то такое предсказание запросто можно списать на осведомленность о его болезни.
да и потом самое невероятное - есть версия что могли его просто убить - это версия. Вполне могли день убийства подогнать под гороскоп. То есть вначале гороскоп - потом убийство под гороскоп.

Вы только не обижайтесь, но я не совсем понял за что вам давали 2000 и 2800? За авторсикий перевод чего именно? Ну так или иначе. Есть люди, которые могут за ночь просадить в казино 100шт зелени и глазом не моргнуть, почему же не найтись людям готовым вам платить за нечто 2000 или более. В конце концов у богатых свои причуды.
Ну а дальше, вы все очень сильно примитивизируете. Все не настолько просто. И что по вашему доктор Рао настолько в этом мире независим, что никак на него нельзя повлиять? А если ему нужный человек сольет инфу, которая 100 процентов проходная, он что не поведется по вашему и не воспользуется ею, что бы потом приписать все лавры себе? Он думаете не клюнет на такой соблазн? Надеюсь вы меня понимаете. А то тут один совсем понималку отключил.
Почему я и говорю - нужно больше думать, концептуально думать и сопоставалять концы с концами.
Относительно кризиса и процветания - Перестаньте, кризис и процветание с нуля никто не создает, не надо уж так совсем примитивно, но они полностью контролируют этот процесс сейчас как никогда раньше. К этому они шли тысячи лет. Да, я согласен, что они сами зависят от воли звезд, но почему вы думаете, что вы владеете правильной информацией по интерпретации этой самой воли звезд. Может быть они как раз сами то ею и владеют, а нам как профанам скинули профанный Джьетиш и профанную западную астрологию. Неужели заштукатурив практически все гуманитарные науки - (историю, литературу, обществоведение, ...) и крепко держа за горло точные науки, они позволят гулять в мире точной астрологии? Не будьте столь наивны, друг мой. Да это же бомба была бы! А они себе такой раскоши позволить никак не могут. Слишком многое поставлено на карту и уже пройдено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 13.4.2011, 00:10
Сообщение #39


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(akd @ 13.4.2011, 01:01) *
Нужны доказательства, что прогноз был сделан только на основе именно как вы утверждали "гороскопа Россиянии", а не гороскопа собственно самого Ридигера.
Не смешите деревенских кур! Какие доказательства может воспринять помрачённый ум?


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akd
сообщение 13.4.2011, 00:12
Сообщение #40


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 191
Регистрация: 2.2.2004
Пользователь #: 76
Благодарили 228 раз




Репутация:   12  


Цитата(Персикофф @ 12.4.2011, 23:45) *
Вот это воистину перл! Любому здравому человеку понятно, что никогда и нигде нет единства. Все везде кишит скрытыми конфликтами и интригами - в лагере тех, кто рулит, - в первую очередь. В Рейхе между ведомствами была невиданная конкуренция. Геббельс, Геринг, Гиммлер, Шпеер готовы были в другой ситуации порвать друг друга, но у них была одна высокая идея, которая их братски объединяла. У нынешних этого и в помине нет. Ты хоть знаешь о таком забавном факте, что Англия признала независимость своих североамериканских колоний, но мирный договор так и не подписала! sm128000.gif Все подлинные конспирологи тратят годы на исследования подобных внутрисистемных связей и напряжений, а у этого "контора-то одна всё равно!" Простота хуже воровства.


Я вас понял! Извините, но мы с вами к сожалению к единому мнению не придем. Вы придерживаетесь калейдоскопической фрагментарной концепции мировпосприятия, а я целостной или мозаичной.
К сожалению нам всем очень сильно промыли мозги начиная от школы-садика и кончая Вузами. Этого как раз и добиваются, что бы у людей не было целостного восприятия, а был калейдоскоп. С этой точки зрения вы правы. - "Нигде не было согласия. Миром правит случай, звезды, конкуренция...Простота хуже воровства." Ну что ж поверхностный, привычный и удобный взгляд на вещи, тоже имеет место быть. Оставайтесь при своем мнении. Там тепло, там уютно... не надо особо напрягаться, думать. И все будет хорошо, если конечно не повторится 18-23 годы прошлого столетия. Все будет прекрасно, мой друг! Засим разрешите откланяться. Извините, но продолжать с вами беседу мне не интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 04:41
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.