Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что есть астрология для астрологов, и чем она является для духовных лидеров
Проводник
сообщение 2.6.2016, 13:03
Сообщение #21


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16024
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40739 раз




Репутация:   2674  


Цитата(Лель @ 2.6.2016, 13:01) *
Цитата
в нашу эпоху что-то предсказывать - дело не благодарное


хорошая эпоха, эх ... smile.gif


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 3.6.2016, 16:39
Сообщение #22


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18152
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28680 раз




Репутация:   3406  


Цитата(Лель @ 2.6.2016, 13:01) *
С выводом "кто-то думает, что астролог нужен для предсказаний. Считаю это обманом (иллюзией), потому что в нашу эпоху что-то предсказывать - дело не благодарное" не могу согласиться.

Я тоже. По логике, если астролог читает прошлое, то должен распознавать и будущее. smile.gif


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 30.5.2018, 02:24
Сообщение #23


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36089
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109529 раз




Репутация:   8985  


Kali Shankar, пост в ФБ от 22 апреля 2018.

Цитата
Не навязывайте свою точку зрения, если вас об этом не просят и вам за это не платят. Не нужно предлагать людям посмотреть их гороскоп, если вы Астролог. Не стоит заниматься психотерапией, если вас об этом не просят. Если сильно хотите кому-то помочь, помогите женщине с детьми в аэропорту снять чемодан с конвейера, но свои жизненные ценности держите при себе.

Я был сыроедом три года. Рассказывал, как картошка гниет в кишечнике и доигрался до того, что уровень витамина B-12 упал в два раза ниже нормы именно из-за моего сыроедения. И теперь я пожизненно на таблетках и на спец. питании (совсем не веганском). Оказалось, если человек занимается спортом, медитирует и не работает головой, то ему хорошо быть сыроедом. А если ваша работа связана с постоянной интеллектуальной нагрузкой (аналитика, расчеты), то ваш уровень B-12 тает на глазах. Да, мясо гниет в организме. Да, его нельзя давать детям хотя бы до 10-12 лет. Но как то же мы все живем и не умираем. Болеем, но не умираем.
Хотите пропагандировать ЗОЖ? Делайте это за деньги. Постройте красивый бизнес. И начните продвигать то же, что вы толкаете друзьям за ужином. С очень высокой вероятностью никто ваш ЗОЖ покупать не будет. Оттого вы и мучаете друзей, потому как товар то ваш «Ацтой».
Самое время подумать как отобрать клиентов у передачи «Дом-2». Сделать свой «ЗОЖ-3». Возможно, использовать такие же жуткие инструменты для низшего общества, как и на ТВ. Например, Анатолий из Свердловска должен отжаться 120 раз на кулаках и тогда Маша из Пензы даст ему. А может не даст? Смотрите ЗОЖ-интригу в следующем выпуске на канале ТНТ. Друзья, хотите проповедовать, живете в современном мире. Маркетинг и бизнес - вот проповедь нашего века.

Я пять лет консультировал бесплатно. Никому это было не интересно. Стоило мне построить из этого бизнес-модель, как все сразу зашевелились. Очередь на год вперед, все хотят моей консультации. А мне то нужны Ученики. Тогда я перешел на новый уровень - рассказал обществу, как можно на Астрологии зарабатывать, если быть квалифицированным Астрологом. И что вы думаете, люди массово начали учиться! До сих пор, если кто-то меня спрашивает, как же можно прожить на астрологических консультациях, я спрашиваю о зарплате человека и предлагаю посчитать, сколько ДНЕЙ Саше Павловой нужно консультировать, чтобы отбить вашу МЕСЯЧНУЮ зарплату, если, к примеру, она делает три консультации в день. Если не считать действительно успешных бизнесменов, то пока что никто не смог переплюнуть ТРИ дня ее работы. Благодаря тому, что я построил бизнес-модель, у меня появилась надежда найти хотя бы десяток Учеников. Это моя личная цель на 2018 год. Конечно я все это делаю не сам, у меня команда. Я мыслитель 😉

Теме Предназначения 8000 лет, то есть примерно столько же, сколько человеческой осознанности. Но в нашем обществе, в наши дни, мало кто так одержимо делал акцент на том, что нужно найти и себя и заниматься своим делом. Бизнес-тренера рассказывают о том, что можно взять технологию продажи и стать богатым. По их словам должно быть 80% технологий и лишь 20% уникального контента. Но это не так. Все с точностью наоборот. 80% продукта должны состоять из вашего уникального контента.
Психологи говорят, что есть методология работы с любой проблемой. Каждая школа толкает свою модальность. Но по факту, возвращаясь после очередной лекции с супер-секретами, только единицы решают свои проблемы. Кто-то говорит, что нужно служить своему мужчине, кто-то говорит, что нужно быть стервой, кто-то говорит, что нужно сразу же уходить от вещей, которые не нравятся и заниматься только теми, что нравятся, кто-то утверждает, что нужно сражаться за свою любовь. А ведь у каждого из нас есть свое Предназначение. И именно в этой матрице, состоящей из генетически унаследованных субличностей, кроется уникальный, индивидуальный Путь. Путь, найдя который, все прочие позиции выстраиваются сами собой.
Я сделал из темы «Предназначение» тренд. И скольким психологам, астрологам и прочим -ологам дал работу. Дал второе дыхание. Все разом заговорили о Предназначении. Сразу же появились специалисты по Предназначению, добавили в описание своей деятельности фразу «помощь в поиске Предназначения». Еще раз - я не придумал тему «Предназначение», я сделал из этого бизнес-модель. Я пытался популяризировать поиск своего Пути многие годы, но люди не смотрят на то, что НЕ продается. Когда только я показал, как это монетизируется, все резко стали этим заниматься.

Итог. Хотите кого-то спасти. Уверены, что без вашего свежевыжатого сока Шанкара не сможет долго рассказывать о Предназначении - занимайтесь маркетингом. Стройте из этого бизнес. Пусть он записывается к вам за месяц вперед и платит деньги. Хотите, чтобы ваша сестра бросила курить - сделайте из НЕкуриения тренд. Пусть ей будет психологически стыдно, ведь «На Лазурке уже давно не курят, только она, аутсайдер, курит.» Наверняка она уже знает, что согласно последним исследованиям, женщина с сигаретой во рту не привлекает бизнесменов высшего эшелона(правда).

На сегодня все, друзья. Спасайте мир в ногу со временем.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 25.4.2024, 02:08
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.