Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помоги себе сам!

Пожалуйста, не открывайте новых тем, если Ваше сообщение подойдет под уже открытые темы. Темы открытые давно с множеством сообщений просматриваются чаще. Поэтому помещайте Ваше сообщение в уже открытую тему.
Так будет удобнее находить и читать Ваше сообщение.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение книги Встреча индийской религии с современностью
Kalki das
сообщение 3.1.2004, 11:32
Сообщение #21


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(GEORG)
Дим, а ты можешь законченные рабты сбрасывать мне по мылу, чтобы я мог представить народу в окончательном виде?


Гоураприя, конечно, я буду тебе сбрасывать их по мылу, и даже с оригинальным санскритским текстом или транслитерацией в диакритических шрифтах, по твоему выбору...:-) Но их нужно все же вычитать, исправить ошибки, в том числе - стилистические; привести к общему знаменателю...
Сейчас жена вычитывает "Прамея-ратнавали". Как только она закончит - я загружу туда деванагари, и пошлю тебе в вордовском файле или сразу в PDF формате - как тебе будет удобнее...:-)

Кстати, есть у кого-нить достойные русские диакритические шрифты? А то с передачей санскритских терминов и имен на русском - полный бардак...


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 3.1.2004, 11:34
Сообщение #22


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(Avyakta)
Я хочу всё и побольше. Я не жадный, просто запасливый. biggrin.gif  
Ну если выбирать, то "Шри Гаура-говиндарчана-смарана-паддхати" Шри Дхьяначандра Госвами в первую очередь. smile.gif


Оки, понял Вас... smile.gif Программа загружена... Принято к исполнению... smile.gif

Готовьтесь, что это надолго... biggrin.gif


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 02:52
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.