Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 46 47 48  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сексуальность мужская и женская, исследование
Нитья
сообщение 1.4.2018, 21:41
Сообщение #941


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Толерантность коррелирует с величиной пениса.
Статья про мужчин в основном, но и про женщин тоже есть: "...выявилась интересная психосексуальная корреляция: уровень толерантности тем выше, чем большим успехом женщина пользуется у мужчин. Женщины, которые в анонимном опросе жаловались на недостаток мужского внимания, в среднем оказывались значительно менее толерантными. Любопытно, что этот показатель мало связан с внешними данными: в исследованиях, где студентов просили оценить внешность девушек по фотографии, оказалось, что никакой достоверной разницы по уровню толерантности между девушками с высокими и низкими оценками почти нет."


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 1.4.2018, 22:09
Сообщение #942


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Познавательное и прелюбопытное исследование.
Только одно из умозаключений слегка странное:
Цитата
Разумеется, в мирное время предпочтения женщин сохранялись в пользу мужчин с большим пенисом,

Хм. smile.gif Да?

А еще прикольно, что подтвердили научно, что успех женщины у противоположного пола не зависит от ее внешности. smile.gif А скорее связан с ее низким уровнем тревожности и высоким - доверия.
Таки девочка должна быть под надежной и заботливой защитой отца. Тогда ее доверие мужчинам высоко, а значит и успех у них. Ну и успешному браку больше шансов. smile.gif


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 1.4.2018, 22:24
Сообщение #943


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Цитата(letka-lenka @ 1.4.2018, 22:09) *
Тогда ее доверие мужчинам высоко, а значит и успех у них. Ну и успешному браку больше шансов. smile.gif

Я бы про женщин выводов глобальных не делала. Женщина может быть в иллюзии относительно своей успешности у мужчин, совершенно непонятно, как она измерялась. Например, женщина может мыслить так: "Меня все хотят, но я так прекрасна, что никто не решается подойти". И что она напишет в опросе? rolleyes.gif
Про себя немного подумала...мужчины, у которых я пользуюсь успехом, вряд ли женятся на ком-то вообще и на мне в частности. С толерантностью проблем нет. 100pudov.gif


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 1.4.2018, 22:35
Сообщение #944


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(Нитья @ 1.4.2018, 23:24) *
Я бы про женщин выводов глобальных не делала. Женщина может быть в иллюзии относительно своей успешности у мужчин, совершенно непонятно, как она измерялась. Например, женщина может мыслить так: "Меня все хотят, но я так прекрасна, что никто не решается подойти". И что она напишет в опросе?

Напишет "меня все хотят"))))))
Понимаешь, это в принципе иллюзия женщины - личная успешность у мужчин. smile.gif То есть речь скорее идет о внутреннем чувстве тревожности или доверия миру.

А вообще забавные выводы можно сделать: мужчины любят не красивых, а доверчивых и счастливых, а нервные и тревожные их отпугивают. )))
По себе (роды и ГВ) помню - выбросы окситоцина сопровождаются с офигительным чувством счастья, покоя, умиротворенности и любви. smile.gif И терпимости, ясен пень. Даже схватки на этом фоне - ну так, цветочки. smile.gif


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 1.4.2018, 23:47
Сообщение #945


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


letka-lenka, уж больно разные мы с тобой. И тревоги наши разные.
Да...нервных и тревожных тоже любят, но - иначе.


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 46 47 48
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 07:49
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.