Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рами Блэкт - астропсихолог из Израиля
Рейтинг 1 V
stoned
сообщение 5.7.2009, 14:16
Сообщение #41


голактычный цЫган
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8723
Регистрация: 2.3.2005
Из: Дике Поле
Пользователь #: 478
Благодарили 32366 раз




Репутация:   3392  


Цитата(Лель @ 4.7.2009, 14:29) *
150 евро за 45 минут, нёс галиматью

У меня проснулась досадо и гнусаво шепчет:
- Расслабился, а имитаторы то - метод увели, а в дензнаках тебя обскакали... diablo.gif


--------------------
Wissen macht Frei


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nincha
сообщение 6.7.2009, 13:35
Сообщение #42


намасте
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 479
Регистрация: 14.3.2007
Из: спб
Пользователь #: 3505
Благодарили 1572 раза




Репутация:   263  


Раскрыли глаза 19.gif
А я только сайт его нарыла..
Как только что-то нарою, сразу в форуме обличающий пост появляется sad.gif


--------------------
я проходила мимо


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Oleg
сообщение 14.8.2009, 21:42
Сообщение #43


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2747
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь #: 1188
Благодарили 5035 раз




Репутация:   526  


Цитата(Kanya kumari @ 22.6.2009, 14:20) *
А они у кого учились?
Парампара от ВБЛ! 10.gif

Кришна увача:
Из обманывающих Я – азартная игра, Я – великолепие великолепных, Я – победа, Я – смелость, Я – добродетель добродетельных. Бхагавад-гита 10. 36.

Цитата(Kalaratri @ 25.6.2009, 8:41) *
Прикольно. Забрала фотку. У всех висит Падмасамбхава, и Шива. А у меня Рами Блект).
19.gif 19.gif 19.gif Шри Рами Пуджу проводите?

Цитата(Лель @ 4.7.2009, 14:29) *
Четыре года назад он в Москве так же гастролировал. Брал он тогда 150 евро за 45 минут, нёс галиматью, и этим всё кончалось.
Ну дык...
Однозначно, что он действует согласно места, времени и обстоятельств! 5.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rajj
сообщение 16.8.2009, 02:44
Сообщение #44


Странник
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1885
Регистрация: 12.1.2009
Из: Pacific
Пользователь #: 4905
Благодарили 8314 раза




Репутация:   1050  


А вот скоро будет вайшнавский фестиваль:

НОВОСТИ ФЕСТИВАЛЯ «САДХУ-САНГА» 2009
С великой радостью в сердце сообщаем Вам, что международный фестиваль вайшнавских общин "Садху-санга" 2009 состоится в поселке КУЧУГУРЫ, который расположен на берегу Азовского моря. Фестиваль будет проходить на б/о Искра. Рядом с ней расположен частный сектор.

Так там среди прочих и Рами Блект примет участие:

Враджендра Кумар Прабху

Аударья Дхама Прабху

Патита Павана Прабху

Говардхан Гопал Прабху

Чарудешна Прабху

Рами Блект

Маллика Мала

Лиланандини


--------------------
"Много троп ведет от подножия горы, но на вершине мы все созерцаем одну и ту же яркую луну"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEORG
сообщение 22.8.2009, 23:46
Сообщение #45


Site Admin
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 9776
Регистрация: 13.11.2003
Из: Kyiv, Ukraine
Пользователь #: 8
Благодарили 31146 раз




Репутация:   2816  


22 августа 2009 г., 17:44:46

Здравствуйте всем.
Меня зовут Рами Блект.
Сегодня мне модератор одного замечательного сайта, который я очень уважаю за открытость и за то, что можно скачать много вдохновляющей духовной музыки и интересных статей, прислал мне ссылку на раздел, где утверждается, что пишется правда обо мне. На мой взгляд-99% -это просто клевета, смешанная с ненавистью ко мне. В принципе мне не в первой, узнавать, что где то в ин-те, кто то очень умело испольную пиарные приемы, очень умело разрушает мою репутацию -помогая отработать мне негативную карму, но что неприемлемоо для меня-разрушают веру людей в те знания которые я даю. Как позде выяснялось за этим стояли люди занимающиеся астрологией, психологией итд, но не особо удачны в своей практике. В этот раз я решил ответить, хотя это против моих правил, отвечать людям, которые скрывают инфо о себе.

Если вы не против я просто буду коментировать высказывания, которые вы утверждаете, что это правда. Даю слово, что говорю правду и просто факты.
1-Я никогда не занимался гипнозом; не изучал и не практиковал и как утверждают специалисты не обладаю этими способностями.

2-Цитата Калаятри

Недавдо я познакомилась с одной молодой девушкой, израильтянкой. Она мне рассказала, что прошла курс по астрологоо у Рами Блекта.

ОНА НЕ ПРОШЛА У МЕНЯ КУРС, А ЕСЛИ И БЫЛА , ТО НА НЕСКОЛЬКИХ ЛЕКЦИЯХ.
Я спросила ее, ну и как? На что она мне сказала, что когда пошла к нему на курс, то увидела там много разных людей, которые вообще не понятно, что там делают. И только после окончания курса, она сказала, что поняла, что это было лишь его влияние.

ДА ЭТО ЕСТЕСТВЕН НО, ЧТО ЛЮДИ ПРИХОДЯТ НА ЛИЧНОСТЬ.
Так как с ней за одной партой сидели какие-то пенсионеры, бабушки, и вообще люди, которые сами не понимают, что они там делали.

ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ ФОТО МОИХ ГРУПП, ТО ПЕНСИОНЕРОВ ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.
ПО СТАТИСТИКЕ 85% - ЭТО ЛЮДИ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА ИМЕЮЩИЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ И РАБОТАЮЩИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. МНОГИЕ КТО БЫВАЛ В МОИХ ГРУППАХ ОТМЕЧАЮТ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ, СОЦИАЛЬНЫЙ И ДУХОВНЫЙ УРОВЕНЬ. ОНИ И СО ВРЕМЕНЕМ ОГРАНИЧЕННЫ, ЧТО БЫ ХОДИТЬ МЕСЯЦАМИ НЕ ПОНЯТНО КУДА.

Часто Блэкт оперировал фразами: "Вам это нужно", или "Вы должны это сделать". То есть именно влиял на людей, а конкретно - гипнотизировал их на подсознательном уровне. В моих руках находится знание!, внушал он людям. И мое знание-абсолютно, и вы от него все равно никуда не денетесь.

БУДЕТ БОЛЕЕ ОБЪЕКТИВНО ЕСЛИ ВЫ ПОСЛУШАЕТЕ МОИ ЛЕКЦИИ, КОТОРЫЕ Я ЧИТАЛ В ИЗРАИЛЕ-ОНИ ВЫЛОЖЕННЫ НА МОЕМ САЙТЕ(WWW.BLECKT.COM), ТАМ ЕСТЬ И ПО ПСИХОЛОГИИ И ПО АСТРОЛОГИИ, КОТОРЫЕ Я ЧИТАЛ В ИЗРАИЛЕ В ЭТИХ ГРУППАХ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЕРЕН В СИЛЕ ЗНАНИЙ, КОТОРЫЕ ИЗУЧАЮ И ПРАКТИКУЮ ОКОЛО 20 ЛЕТ. НО ВЫ НИ НА ОДНОЙ ЛЕКЦИИ НЕ В ОДНОЙ МОЕЙ КНИГЕ ИЛИ СТАТЬЕ НЕ НАЙДЕТЕ, ЧТО Я ГОВОРЮ, ЧТО МОИ ЗНАНИЯ АБСОЛЮТНЫ-Я УЧУ ЛЮДЕЙ САМИМ РАСТИ. ПОЭТОМУ Я ПОСТОЯННО ПРИГЛАШАЛ В СВОЕЙ ЦЕНТР УЧИТЕЛЕЙ, РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, ИЗВЕСТНЫХ МАСТЕРОВ ПСИХОЛОГИИ, ВРАЧЕЙ ИТД.

Зачем Рами деньги, спросила девушку я. Ведь у него даже нет детей. Как зачем?!!, сказала девушка, чтобы снимать дом с Рамат-Авиве, в местном Беверли Хилсе, про который снимают сериалы. Точно, сказала я, и мы рассмеялись.

У ЭТОЙ ДЕВУШКИ КАК МИНИМУМ БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ . Я СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ОНА ХОТЬ НЕМНОГО ЗНАКОМА СО МНОЙ.
ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ В ИЗРАИЛЕ Я ЖИЛ В ИЕРУСАЛИМЕ 4 ГОДА -В РАЙОНАХ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТСЯ НИЖЕ СРЕДНЕГО(КИРЬЯТ ЮВЕЛЬ, ВОСТОЧНЫЙ ТАЛЬПИОТ), В ЦФАТЕ-СВЯТОМ ГОРОДЕ, НО ГДЕ ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ И В БЕДНОЙ ЧАСТИ (ПАРДЕС-КАЦ) БНЕЙ БРАКА-ГОРОДЕ, КОТОРЫЙ СЧИТАЕТСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ БЕДНЫХ. ДА Я ТАМ СНИМАЛ ДОМ, ГДЕ ПРОВОДИЛИ ЗАНЯТИЯ И У НАС ПОСТОЯННО ПОЧТИ ПРИХОДИЛИ И ЖИЛИ ГОСТИ-У НИХ БЫЛА ЛУЧШАЯ КОМНАТА. БЫЛ МОЙ КАБИНЕТ И СПАЛЬНЯ ДЛЯ МОЕЙ СЕМЬИ.
Я НИКОГДА НЕ СНИМАЛ ДОМА ИЛИ ДАЖЕ КВАРТИРЫ В РАМАТ-АВИВЕ И ДРУГИХ ДОРОГИХ РАЙОНАХ.


Но, вспомнив, что он все-таки занимается не распространением реальный ведических снаний,
как он это утверждает,
А ГДЕ Я УТВЕРЖДАЮ, ЧТО РАСПОСТРАНЯЮ ВЕДИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ?
а просто обманным гипнотическим высасыванием

ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ, ПУСТЬ ОНО ОСТАНЕТСЯ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ.
денег из народа попроще,
ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА УРОВЕНЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ У МЕНЯ, ТО ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ, В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ, НАМНОГО, КАК МИНИМУМ, БОЛЕЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫ ЧЕМ ВЫ.
мы подумали, что следует донести эту информацию до многих людей, на разные сайты, а может и газеты с журналами.

ДОНОСИТЕ...

В свою очередь могу добавить, что когда я проходила у него консультацию, то он тоже оперировал словами, что он я должна что-то сделать, "мне нужно". То есть ясно, что чувак использует гипноз.

Я ВАМ НЕ ЧУВАК.
ВЫ ПРИХОДИТЕ К КОНСУЛЬТАНТУ-ЭТО ЕСТЕСТВЕН НО, ЧТО ОН ИСПОЛЬЗУЕТ СЛОВА ;,, ВАМ СЛЕДУЕТ, ВАМ НУЖНО ИТД,, КАКОЕ ЭТО ОТНОШЕНИЕ К ГИПНОЗУ?
Я ВАС ВООБЩЕ НЕ ПОМНЮ КСТАТИ.

2-
Рами Блэкт - делец с навыками шоумена, умеющий делать деньги.

ДА НА КАКОМ ТО ЭТАПЕ ЖИЗНИ Я ПОНЯЛ, ЧТО ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ВЫСТРОИТЬ ФИНАНСОВУЮ ПОЛИТИКУ. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ОКОЛО 12 ЛЕТ Я ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ БЕСПЛАТНО, НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ. ПОВЕРЬТЕ ЕСЛИ БЫ МНЕ БЫЛИ ВАЖНЫ ДЕНЬГИ, Я БЫ ДАВНО ЗАНЯЛСЯ ПРИБЫЛЬНЫМИ КОМЕРЧЕСКИМИ ПРОЕКТАМИ.
Он ставит себя в позицию, будто даёт людям что-то очень ценное, хотя на самом деле торгует битыми стекляшками.
ЭТО В ВАШЕМ УМЕ Я В ТАКОЙ ПОЗИЦИИ.
ТО, ЧТО Я ДАЮ ЛЮДЯМ-ЭТО НЕ БИТЫЕ СТЕКЛЯШКИ. ВАМ БЫ НЕПЛОХО ПОЧИТАТЬ МОИ КНИГИ, ЖУРНАЛЫ И ДИСКИ ПОСМОТРЕТЬ-ЭТО ТО, ЧТО Я ИЛИ ДАЮ ИЛИ ПРОДАЮ.

Его лозунг: грабь интересующихся судьбой, грабь жажадущих духовности!

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ МОИ ЛОЗУНГИ??? ДАЮ ВАМ СЛОВО У МЕНЯ ДРУГИЕ ЦЕЛИ, БОЛЕЕ ВОЗВЫШЕННЫЕ.

3- ТАКЖЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ПРОСТО ДАЖЕ НЕ ПРИЛИЧНО БРАТЬ ФОТО ИЗ ЛИЧНОГО АЛЬБОМА И ДЕЛАТЬ ПРИПИСКИ.
ВАМ БЫ НЕ ПЛОХО ПРОСТО ОБЫЧНОЙ КУЛЬТУРЫ НАБРАТЬСЯ.

4-
А если не хотят, диди? Я не хоела быть обманутой со своей астральной картой, когда он мне ее делал. Я у него не спрашивала за религиозную проповедь.

Я НЕ УСТРАИВАЮ РЕЛИГИОЗНЫЕ ПРОПОВЕДИ. У МЕНЯ НА САЙТЕ ВЫЛОЖЕННЫ ЛЕКЦИИ, КОТОРЫЕ Я ЧИТАЛ НА ФЕСТИВАЛЕ С РЕЛИГИОЗНЫМ ОТТЕНКОМ.НО ДАЖЕ ТАМ, ВЫ НЕ УСЛЫШИТЕ РЕЛИГИОЗНОГО ОТТЕНКА.
КОГДА ВАМ ГОВОРЯТ, ПРО ИСТОЧНИК ВАШИХ ПРОБЛЕМ И БОЛЕЗНЕЙ-В ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ И ПОВЕДЕНИИ, УКАЗЫВАЮТ ОТ ЧЕГО ВАМ НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ, КАКИЕ КАРМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ ОТРАБОТАТЬ, КАКОЕ У ВАС ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ИТД, ТО ЭТО НЕ РЕЛИГИОЗНАЯ ПРОПОВЕДЬ.

Я просила четко составить мне карту, и ответить на вопросы, и выслать мне их на мыло.
ВЫ ТОЧНО У МЕНЯ БЫЛИ?
КАК ПРАВИЛО ВСЕ ПЕРЕГОВОРЫ ВЕДУТ МОИ ПОМОЩНИКИ И СРАЗУ ОГОВАРИВАЕТСЯ, ЧТО КОНСУЛЬТАЦИЯ УСТНАЯ.
ЕСЛИ НУЖНО КАРТА ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОМОЩНИКАМИ, НО ВЫ ЕЕ И САМИ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ В ИН-ТЕ.

Он и этого не сделал. + попросил, чтоб я перевела деньги на счет его жены, так он не заплатит нaлог. + загипнотизировал меня, чтоб я ему позвонила за свой счет.

ВО ПЕРВЫХ ЗВОНЮ ВСЕГДА Я, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ НЕУДОБНО ПОЗВОНИТЬ,ПОТОМ ЕСТЬ СКАЙП.
МЫ С ЖЕНОЙ ОДНО ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО.

А это было не дешево, сама знаешь сколько стоят междугородние разговоры днем в Израиле. + Он назвал свое yдобное время , чтоб я ему позвонила. Тогда я об эом не дуmала, не было это не важно, но сейчас я понимаю, что еслиб позвонила ему на 2 часа позже, то мне эо обошлось бы в 2 раза дешевле.

ТАК НУЖНО ДУМАТЬ. НИКОГДА, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КОНСУЛЬТАЦИЙ МЫ НЕ НАЗНАЧАЛЕ ВРЕМЯ, ЕСЛИ ПАЦИЕНТУ ХОТЬ КАКТО НЕ УДОБНО.

Это к тому, что он сказал, что у меня по карте плохо с финансами, и даже не удосужилсa выслать мне карту на мыло, или сделать так, чтоб я ему позвонила v удобное для меня время. Ты понимаеш что это за человек? До любого нормального бизнесмена дошло бы если не тратить свои деньги, то хотя бы сэкономить деньги клиента. Вот сейчас, когда все всплыло в памяти, я только сейчас понимаю, что это за личность.

Я НЕ БИЗНЕСМЕН, НО ОЧЕНЬ УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ И ВСЕГДА СТАРАЮСЬ, ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ИМ БЫЛО УДОБНО.
А С ФИНАНСАМИ, ПРИ ТАКОЙ ЗАВИСТИ К МАТЕРИАЛЬНОМУ ПОЛОЖЕНИЮ, ТАКОМУ СТИЛЮ ОБЩЕНИЯ, У ВАС ПРОБЛЕМЫ МОГУТ ТОЛЬКО УСУГУБЛЯТЬСЯ.

Еще раз подтверждаю, что я не хотела быть обманутой, а хотела точных данных своей карты.
ВАС НИКТО И НЕ ОБМАНЫВАЛ. А ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ ВАМ МОГУТ ДАТЬ МОИ УЧЕНИКИ, ПРИЧЕМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
ГЛАВНОЕ В КОНСУЛЬТАЦИИ - ЭТО СИНТЕЗ. А НЕ -,.У ВАС СОЛНЦЕ В 5 ДОМЕ,,.
5-Ну да, со мной он по телефону заигрывал, смотри осторожно, а то вот родишь от него дочь...
ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО С ВАМИ ЗАИГРЫВАЮТ. ВЫ ПОЖАЛУЙ И ПРАВДА ПРЕБЫВАЕТЕ В КАКОМТО САМОГИПНОЗЕ.
ДОЧЕРИ У МЕНЯ РОЖДАЮТСЯ В СУПРУЖЕСТВЕ.(А СЫНОВЕЙ НЕТ).
НО У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-ОСТАВТЕ В ПОКОЕ МОИХ ДЕТЕЙ.

6-Кстати, а у кого Блэкт обучался астрологии?
у Торсунова и Рузова...

У МЕНЯ НА САЙТЕ Я РАССКАЗЫВАЮ О СВОИХ УЧИТЕЛЯХ, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ.
ЛЕКЦИИ ЭТИХ ЛИЧНОСТЕЙ(РУЗОВ, ТОРСУНОВ) Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СЛЫШАЛ.
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КУРС ЛЕКЦИЙ ТОРСУНОВА В 1996 ГОДУ В ОМСКЕ-МНОГИМ ЕГО РЕКОМЕНДАВАЛ. НО ЭТО НЕ БЫЛА АСТРОЛОГИЯ.
Я ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛ, ЧТО БЫ ОНИ ПОЗИЦИОНИРОВАЛИ СЕБЯ КАК АСТРОЛОГИ.
С РУЗОВЫМ Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕСЕКАЛСЯ ПО ЖИЗНИ И ВООБЩЕ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДАВНО УСЛЫШАЛ ПРО НЕГО.
О.ТОРСУНОВ МНЕ ДОБРОВОЛЬНО ПОМОГ, ЛЕТ 10 НАЗАД, КОГДА У МЕНЯ ДОЧЬ БОЛЕЛА И ГОДА 3 НАЗАД ЗВОНИЛ ПРОСИЛ СОВЕТА И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ, ПО НЕКОТОРЫМ СВОИМ ВОПРОСАМ. КСТАТИ У НЕГО КАРТА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ, ГОВОРЯЩАЯ О ТОМ, ЧТО ОН ЗАНИМАЛСЯ МНОГО И СЕРЬЕЗНО ДУХОВНЫМИ ПРАКТИКАМИ И АСКЕЗАМИ.
7-Дорогие форумчане!
Не дайте обманывать себя и своих близких.
Только вчера был телефонный разговор с подругой из Германии,где недавно "гастролировал" Рами.
Назначенная цена за астроконсультации была 150 евро за 15 мин.
ЭТО ЛОЖЬ.
МОЯ ВРЕМЯ ОТВОДИТЬСЯ ОКОЛО ЧАСА И ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ, ТО ПОКА Я НЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ВСЕ НЕ РАЗЬЯСНЮ.

Люди выкладывали деньги,в надежде на откровение,и выходили рыдая... Одна женщина оплатила за 4х членов своей семьи,те 600 евро(!),
ЭТО ЛОЖЬ.
К-Я ЗА 4 ЧЕЛ СТОИТ ПОЧТИ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ. И Я ВСЕГО ОДНУ ЖЕНЩИНУ КОНСУЛЬТИРОВАЛ, СО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.
ВНАЧАЛЕ Я СДЕЛАЛ ЕЙ И МУЖУ, ПОТОМ ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ И ЗАКАЗАЛА ДЕТЯМ, КОТОРЫХ Я КСТАТИ ЕЩЕ И ПО ТЕЛЕФОНУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛ.
БОЛЬШЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО СЕМЕЙНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ В ГЕРМАНИИ.

Я ОЧЕНЬ ЧЕТКО СЛЕЖУ ЗА КАЧЕСТВОМ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕДОВОЛЕН(ЧТО КСТАТИ КРАЙНЕ РЕДКО), ТО Я ЛИБО ОТВЕЧАЮ СКОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЕНИ, ЛИБО ЕМУ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ. РЫДАЮЩИХ НЕ ПОМНЮ НЕ Я НИ, МОИ ПОМОЩНИКИ... КСТАТИ ЕСЛИ ЛЮДИ, ВСЕГДА МОГУТ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ, ЕСЛИ ОНИ ЧТОТО НЕ ПОНЯЛИ.
БОЛЕЕ ТОГО, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ КТО БЫЛ НА КОНСУЛЬТАЦИИ, ПРИШЛИ НА ТРЕНИНГ И В КОНЦЕ СКАЗАЛИ МНОГО ТЕПЛЫХ СЛОВ, КАК ИМ ПОМОГЛО.ЭТИ ТРЕНИНГИ, КАК И КОНСУЛЬТАЦИИ ЗАПИСАНЫ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОСЛУШАТЬ ИЛИ ПОСМОТРЕТЬ.

в результате часовой беседы узнала только,что муж у нее-сильная личность. Пару моментов про себя и про детей.
ЕЙ НУЖНО ПРОСЛУШАТЬ ЗАПИСЬ БЕСЕДЫ.
ИНОГДА ПАРУ МОМЕНТОВ СПАСАЮТ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ.

Реакция-"как Господь ему такое позволяет? накажет ведь"...

У КОГО? У ВАС ТАКАЯ РЕАКЦИЯ?
Я СТАРАЮСЬ ЖИТЬ ТАК, ЧТО БЫ МНЕ НЕ БЫЛО СТЫДНО НИ ПЕРЕД МОИМИ БЛИЗКИМИ, НЕ ПЕРЕД МОИМИ УЧИТЕЛЯМИ, НЕ ПЕРЕД БОГОМ . И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН К КОНСТРУКТИВНОЙ КРИТИКЕ.

Его астрологическая квалификация-разводилово чистой воды. Никто у индийских мастеров его не видел.

ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛИ ВЫ И ВАШИ ДРУЗЬЯ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ НИКТО...
Одна астрологиня в Калининграде просто добилась запрета на его программы. Так ему и написала-вышлите ваши сертификаты астрологического и хоть какого-то психологического образования,если собираетесь здесь консультировать. Понятно,что никаких дипломов и поручительств у него нет.

КАК Я ПОНЯЛ ЭТО ВАША КОЛЛЕГА.
ВСЕ ПРОГРАММЫ ПРОШЛИ ПО ПЛАНУ. МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАПИСАЛА, КАКАЯТО ЖЕНЩИНА, ПОТРЕБОВАЛА ОТЧИТАТЬСЯ ПЕРЕД НЕЙ ИНАЧЕ ОНА ОБЕЩАЛА НАДЕЛАТЬ РАЗНЫЕ ПАКОСТИ. САМА ОНА ПРЕДСТАВИЛАСЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ МЕСТНЫХ АСТРОЛОГОВ, УЧЕНИКОМ П ГЛОБЫ И ТО, ЧТО ОНА МАГИСТР КАКОЙТО МАГИИ И АСТРОЛОГИИ. ПРИЧЕМ У НЕЕ НЕ БЫЛО НЕ СВОЕГО САЙТА, НИ КАКОЙ ПРАКТИЧЕСКИ ИНФО О НЕЙ В ИН-ТЕ. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН С НЕЙ СОТРУДНИЧАТ, ОТЧИТЫВАТЬСЯ Ь И ВООБЩЕ ВЕСТИ ДИАЛОГ?

В Москве ему за харизму
ХАРИЗМА КСТАТИ ПЕРЕВОДИТСЯ С ГРЕЧЕСКОГО, КАК- ДАР ОТ БОГА.

и проповеднические навыки-"зеленый свет",но про то ,что страдают облапошенные люди и репутация астрологии,никого не интересует.

90% ЛЮДЕЙ ПРИСЫЛАЮТ МНЕ ТЕПЛЫЕ ОТЗЫВЫ, ПРИВОДЯТ СВОИХ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ. ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО У НИХ ПРОИЗОШЛИ РЕАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ Я НЕ ПРОВОЖУ НИ КАКОЙ РЕКЛАМЫ И ПРИХОДЯТ ПОЛНЫЕ ЗАЛЫ, НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ВСЕ МЕСТА РАСПИСЫВАЮТСЯ ЗА ДОЛГО ДО МОЕГО ПРИЕЗДА.
ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ,ТО УВИДИТЕ, ЧТО ЭТО ЛЮДИ В ОСНОВНОМ ГЛУБОКИЕ И СОСТОЯВШИЕСЯ МОГУЩИЕ ОТЛИЧИТЬ ФАЛЬШИВКУ.

НАСЧЕТ РЕПУТАЦИИ АСТРОЛОГИИ-ВО 1-Х А ВЫ ВООБЩЕ КТО ТАКАЯ?
2-Е -ПОВЕРТЕ, ЧТО Я БЕСПОКОЮСЬ О АВТОРИТЕТЕ ПОДЛИННЫХ ЗНАНИЙ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ВЫ. И ПОКА Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ РУССКО ЯЗЫЧНЫХ АСТРОЛОГОВ, КОТОРОГО ПРИГЛАШАЛИ НА КОНФЕРЕНЦИИ, С ДОКЛАДОМ(ПО АСТРОЛОГИИ), В США, БРИТАНИЮ А СЕЙЧАС ДАЖЕ В ИНДИЮ. ДЭВИД ФРОУЛИ И ДРУГИЕ МАСТЕРА-ПОЧИТАЙТЕ ИХ ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ.
МНЕ ВЧЕРА ПРИСЛАЛИ ИЗ РОССИЙСКОГО ЖУРНАЛА, ЧТО Я ВОШЕЛ В ЛУЧШИЕ АСТРОЛОГИ РОССИИ(ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА ОНИ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ВЕДИЧЕСКОГО АСТ-ГА).ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛО-Я В РОССИИ НЕ ОЧЕНЬ ПРОПОГАНДИРУЮСЬ. ПРАВДА МЕНЯ ТАМ РЭМИ НАЗЫВАЮТ...

Проповедь любой ценой,товарищи!!!

Я НЕ ПРОПОВЕДНИК РЕЛИГИОЗНЫЙ, И Я ВАМ НЕ ТОВАРИЩ.

8-
Дык,невинныя же... В рекламе-то написано "Известный ведический астролог и психолог,признанный лучшим ...какойто психоассоциацией в каком-то году. Основатель института,чуть-ли не профессор и тп"

НИГДЕ НЕ НАПИСАННО, ЧТО ОСНОВАТЕЛЬ ИНСТИТУТА И ПРОФЕССОР.
НО В БУДУЮЩЕМ Я НАДЕЮСЬ ЗАЩИТИТЬСЯ(ДОКТОРСКУЮ) И МОЖЕТ СТАТЬ ПРОФЕССОРОМ. СЕЙЧАС МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ ОДИН УНИВЕРСИТЕТ(ГОСУДАРСТВЕННЫЙ) В ИНДИИ, ЗАЩИЩАТЬСЯ У НИХ.
А ТО, ЧТО ПРИЗНАН ЛУЧШИМ, НЕЗАВИСИМЫМИ ЭКСПЕРТАМИ - ЭТО ФАКТ.


9-
Рами Блект рулит
звали бы его Вася Пупкин фиг его кто бы боготворил )

ИНОГДА Я СЕБЯ ТАК ЗОВУ КСТАТИ;)
ВСЕГДА ГОВОРЮ МОЖЕТЕ ЗВАТЬ МЕНЯ ПАВЛОМ ЕСЛИ УДОБНО.
А БЛЕКТ-ЭТО ОДНА ИЗ ФАМИЛИЙ МОЕГО РОДА.
МНЕ ВСЕ ЖЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЧЕЛОВЕК В 1-Ю ОЧЕРЕДЬ ДЕЛАЕТ СЕБЕ ИМЯ, А ИМЯ ХОТЬ И ВАЖНО, НО ВТОРОСТЕПЕННО.

10.Четыре года назад он в Москве так же гастролировал. Брал он тогда 150 евро за 45 минут, нёс галиматью, и этим всё кончалось.

ВО ПЕРВЫХ НЕ ГАЛИМАТЬЮ-А ДАВАЛ ЛЮДЯМ ЗНАНИЯ И ВДОХНОВЕНИЯ. ЕСЛИ БЫ БЫЛО ТАК, ТО НИКТО БЫ НЕ ПРИШЕЛ В БУДУЮЩЕМ.
ЧТО ВЫ ТАК К ДЕНЬГАМ ПРИЦЕПИЛИСЬ? -ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО СТОИТ БИЛЕТ, ПОМЕЩЕНИЯ В МОСКВЕ, ЗАРПЛАТА ПОМОЩНИКАМ.

Спасибо, что дочитали. Не знаю как Вам но, мне -как будто в грязи поваляли, давно не общался на таком уровне.
Если вы захотите написать мне и особенно дать мне конструктивную критику, обратную связь, что я всегда приветствую то напишите мне [email protected]
Также вы можете задать самый прямой вопрос - у меня на сайте, на наших форумах.

А тем, моим ,,коллегам,, которые устаивают подобные акции я хотел быть дать Вам совет как стать успешным в этой деятельности.
1- Занимайтесь этим, если вы считаете, что это Ваше и у Вас сильное желание помочь и служить людям.
2-Регулярно занимайтесь духовной практикой, особенно важно внимательное повторение Святых Имен.
Если в Вашей традиции это неприемлемо - то внимательно молитесь и медитируйте, очень важно переодически поститься-лучше в экадаши и дни слабых планет(в Вашей карте). Мужчинам важно соблюдать какие-либо аскезы, уметь ограничивать себя.
3-Регулярно, ежедневно, не менее 2 часов занимайтесь самообразованием.
4- Зависте (не завидуйте)во всем от Бога. Старайтесь просто быть проводников ваших Учителей и Святых личностей.
5- Следите за культурой речи, ничто так не может испортить карму, стать причиной потери всех видов энергий, как всего одно слово. Всего несколько секунд-и потеря всего, что достиг за многие воплощения.

Даже если вы только этому будете следовать регулярно и искринне, то вы заметите, что Вселенная будет давать вам Шакти(энергию), позволяющую осуществлять большие проэкты и самое главное появиться внутреняя наполненность.

С уважением и любовью
Рами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 23.8.2009, 00:12
Сообщение #46


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36007
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата
Четыре года назад он в Москве так же гастролировал. Брал он тогда 150 евро за 45 минут, нёс галиматью, и этим всё кончалось.

ВО ПЕРВЫХ НЕ ГАЛИМАТЬЮ-А ДАВАЛ ЛЮДЯМ ЗНАНИЯ И ВДОХНОВЕНИЯ. ЕСЛИ БЫ БЫЛО ТАК, ТО НИКТО БЫ НЕ ПРИШЕЛ В БУДУЮЩЕМ.
ЧТО ВЫ ТАК К ДЕНЬГАМ ПРИЦЕПИЛИСЬ? -ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО СТОИТ БИЛЕТ, ПОМЕЩЕНИЯ В МОСКВЕ, ЗАРПЛАТА ПОМОЩНИКАМ.
Да, организация приёма – не дешёвое дело.
Прошу извинить, возможно, не следует разглашать отзывы тех людей, кто не смог усвоить крупицы знания, спасающие жизнь. Мне не посчастливилось услышать хорошего отзыва, ибо так устроена человеческая природа, что довольные молчат, а недовольные кричат. Одна дама так и не вдохновилась. Ей не понравилась голая астропсихология, шаблонные выводы на основе падших планет. Мол, у Шрилы Прабхупады тоже падшая Венера – сказали бы Вы ему, что он не любит Бога?

Другому человеку показались неестественными утверждения: «Через два года у вас будет… но я не имею права сказать что»! (Человек настаивает, что эту фразу на консультации он услышал три раза).

Видимо, многих людей не устраивает одна встреча с астрологом. Тем более когда потом невозможно ничего уточнить и расшифровать. Не все смогли понять, как услышанное относится к их жизни и что с ним делать!


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лали
сообщение 23.8.2009, 12:17
Сообщение #47


Вишенка
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4937
Регистрация: 30.4.2004
Из: Сургут
Пользователь #: 155
Благодарили 19156 раз




Репутация:   1914  


Цитата(GEORG @ 23.8.2009, 0:46) *
Здравствуйте всем.
Меня зовут Рами Блект.
Рами ответил в тему?! А на каком языке? Он что, русский? shok.gif
Обалдеть. Гляньте, как популярны наши форумы. Великие люди, Рами, Бхайравананда, прямо приходят и отчитываются. rolleyes.gif

Цитата(Лель @ 23.8.2009, 1:12) *
Не все смогли понять, как услышанное относится к их жизни и что с ним делать!
Лель, вообще-то ты тоже ничего не объяснил про мой гороскоп. Только сказал, занимайся, мол, духовной практикой и тогда ого-го.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vernin
сообщение 23.8.2009, 12:40
Сообщение #48


Unity in Diversity
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3016
Регистрация: 26.8.2007
Из: Earth
Пользователь #: 3790
Благодарили 7826 раз




Репутация:   920  


Цитата(GEORG @ 22.8.2009, 23:46) *
Рами Блэкт - делец с навыками шоумена, умеющий делать деньги.
Он ставит себя в позицию, будто даёт людям что-то очень ценное, хотя на самом деле торгует битыми стекляшками.
ЭТО В ВАШЕМ УМЕ Я В ТАКОЙ ПОЗИЦИИ.
ТО, ЧТО Я ДАЮ ЛЮДЯМ-ЭТО НЕ БИТЫЕ СТЕКЛЯШКИ. ВАМ БЫ НЕПЛОХО ПОЧИТАТЬ МОИ КНИГИ, ЖУРНАЛЫ И ДИСКИ ПОСМОТРЕТЬ-ЭТО ТО, ЧТО Я ИЛИ ДАЮ ИЛИ ПРОДАЮ.

Его лозунг: грабь интересующихся судьбой, грабь жажадущих духовности!

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ МОИ ЛОЗУНГИ??? ДАЮ ВАМ СЛОВО У МЕНЯ ДРУГИЕ ЦЕЛИ, БОЛЕЕ ВОЗВЫШЕННЫЕ.
Так что Лель, получается ошиблись мы?
Хорошего человека порочили?

Как бы он в суд не подал. smile.gif

Цитата(GEORG @ 22.8.2009, 23:46) *
6-Кстати, а у кого Блэкт обучался астрологии?
у Торсунова и Рузова...

У МЕНЯ НА САЙТЕ Я РАССКАЗЫВАЮ О СВОИХ УЧИТЕЛЯХ, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ.
ЛЕКЦИИ ЭТИХ ЛИЧНОСТЕЙ(РУЗОВ, ТОРСУНОВ) Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СЛЫШАЛ.
Здесь Рами Блэкт не понял иронии ПТААГА, что у него общие с Торсуновым и Рузовым подходы(коммерческие), а не область деятельности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лали
сообщение 23.8.2009, 12:41
Сообщение #49


Вишенка
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4937
Регистрация: 30.4.2004
Из: Сургут
Пользователь #: 155
Благодарили 19156 раз




Репутация:   1914  


Цитата(GEORG @ 23.8.2009, 0:46) *
На мой взгляд-99% -это просто клевета, смешанная с ненавистью ко мне.
Да, точно. Я всегда говорила, за что вы его ненавидите? cray.gif Рами - хороший и красивый, просто Принц... rolleyes.gif А они всяко глумились, и этот завистник ПТААГ рисовал из вас Змея! Да, Змея! И еще приговаривал страшным шёпотом: "Лали, не верь ему, он тебя обманет, шшшшш". pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ария
сообщение 23.8.2009, 14:27
Сообщение #50


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 100
Регистрация: 30.6.2009
Пользователь #: 5336
Благодарили 432 раза




Репутация:   38  


Уважаемый Рами!
Это очень хорошо,что Вы вышли на связь и изъявили готовность услышать критику в свой адрес.
Считать все написанное в этой ветке происками завистников и антипиаром,думаю,недальновидно.
В конце-концов,к другим практикующим ведическим астрологам здесь претензий не поступает.
И Ваша слава,поверьте,никому не нужна,ибо она ВАША,со всем хорошим и плохим. Многие астрологи сознательно не рекламируются,зная,насколько это ответственно,не чувствуя за собой такое право и считая,что лучшая реклама работы астролога-"сарафанное радио"(когда удовлетворенные консультацией люди приводят других),поэтому к ним меньше публичного внимания. Но Вы,расчитывая на широкую известность,должны понимать,что и внимания к тому,что Вы делаете,будет больше,в том числе и от коллег.Назвался груздем-полезай в кузов...
Так как все здесь присутствующие осведомлены в духовных вопросах,то расшифровывать терминологию особо не придется.Итак,есть Карма,Гьяна,Бхакти. Миссия ведического астролога-вооружившись знанием(гьяной),стать проводником человечества из мира деятельости(кармы) в мир божественной любви(бхакти).Прямо скажем,миссия не простая и требует состоятельности астролога по всем трем предметам. Если соблюдаются все условия,т.е астролог подобающе себя ведет,обладает достаточным знанием и приводит людей к Богу,то претензий просто не возникнет.
А теперь по порядку:
В Вашей практике настораживает,прежде всего,коммерциализация предмета.Больше никто не назначает такие цены за консультации. И никто не пропагандирует "искусство привлечения денег".
(Похоже,как-то так назывался один из Ваших семинаров.) Не Вам объяснять,что для астролога,гордо носящего приставку "ведический"-это уже сама по-себе дисквалификация. Понятно,что в наше время люди не знают науку о жертвовании,но надо их учить именно ЭТОМУ,а не использовать кали-южный бинес-подход. В результате,у астролога формируется устойчивая привязанность к плодам своего труда,т.е. к деньгам просто-напросто,а это забирает чистоту и правдивость прогнозов. Такой подход могут позволить себе только очень высокодуховные личности,и то...
По отзыву одного из Ваших учеников,оставившего обучение,Вы не стесняясь предлагаете учиться на астрологии зарабатывать деньги.Особенно,если Юпитер влияет на 11 дом(как у Вас,разумеется smile.gif )
Конечно,зачем тогда искать какой-то еще "утюговый" бизнес...если Ваш взгляд в гороскоп уже 10т.р....Хорошо,пусть даже и так.Дорого.Тогда консультируйте качественно. Жаловались люди,которым Вы даже не удосужились сделать ректификацию. А пересказывать положение планет в домах и периоды по астропрограмме,знаете,ТАКИХ денег не стоит.
ЭТИКА. Вот с этим у Вас,действительно,плохо. Пришлось как-то поприсутствовать на одном из Ваших выступлений,где публично трактовался гороскоп одной из женщин в аудитории. Очень быстро Вы нашли массу недостатков в ее характере и несколько абортов,о которых громогласно сообщили.
Бедная женщина не знала куда себя девать...Другой пример. После Вашей консультации ко мне приходила девушка (это не единичный случай) и несколько часов рыдала от унижения,которое испытала под Вашим пристальным взглядом.Она принесла Вам 300 дол,которые ей подарили родители на день рождения в надежде,что Вы вдохновите ее и поможете в непростой жизненной ситуации.
Она получила лишь,простите,15 мин. времени(Вам срочно надо было куда-то уезжать) и суровый вердикт о ее несовершенствах. От совершенного Вас. Почему эти люди больше напрямую к Вам не обращаются,знаете? Потому,что они Вас БОЯТСЯ. Боятся,что задавите своей харизмой (Божим даром).

Знание(гьяна). Для астролога-это погруженность в изучение предмета,общение с Мастерами.
Имя Фроули,которое Вы упомянули,не является таким уж авторитетным. Он-популяризатор,как и Вы.
То,что Вы недавно начали обучение в школе Санжая Ратха и получили там посвящение,дает надежду,что усвоите предмет. И не будете в своих прогнозах допускать грубых ошибок,как ,однажды,посоветовали крупной бизнес-леди начинать сложный проект на ее слабейшем транзите Юпитера по 12му дому от Луны,в результате чего она потеряла свои вложения.

Бхакти. То,что должно рождаться в сердце человека после общения с представителем Бога,коим астролог и является. От этого Вы стараетесь откреститься. Даже в своем ответе побоялись проповеднического статуса. По-крайней мере,честно. Как и своим ученикам:" Если вы пришли сюда за духовностью,то это не ко мне..."

Надеюсь,что критика была конструктивной.И безусловно,не умаляю Ваших заслуг и хороших качеств.
Желаю Вам и Вашей семье здоровья и любви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лали
сообщение 24.8.2009, 12:02
Сообщение #51


Вишенка
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4937
Регистрация: 30.4.2004
Из: Сургут
Пользователь #: 155
Благодарили 19156 раз




Репутация:   1914  


Цитата(Ария @ 23.8.2009, 15:27) *
Уважаемый Рами!
Это очень хорошо,что Вы вышли на связь и изъявили готовность услышать критику в свой адрес.
Пусть сначала Анкету заполнит!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasanta
сообщение 24.8.2009, 12:57
Сообщение #52


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 53
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь #: 5465
Благодарили 102 раза




Репутация:   0  


Здравствуйте, участники форума!

Цитата(Лель @ 22.8.2009, 15:12) *
Мне не посчастливилось услышать хорошего отзыва, ибо так устроена человеческая природа, что довольные молчат, а недовольные кричат.
Я отношусь к первой группе. Вижу, что в этой ветке их мнение пока никак не отражено, поэтому сочла необходимым тоже высказаться.

Моя жизнь разделена на две половины. Первая прошла как-то пусто, бесцельно и бессмысленно. Вторая началась в тот день, когда я пришла на консультацию к Рами. Правда, на первой консультации я толком ничего и не поняла, и реакция была приблизительно такой же, как здесь пишут: "Он мне вообще ничего не сказал!". К счастью, через полгода попала на вторую консультацию, могзи к тому времени прочистились, и я уже смогла УСЛЫШАТЬ то, что он мне говорил. И это изменило всю мою жизнь, за что я бесконечно благодарна Рами!

Уважаемая Лель, дело в том, что на консультацию приходят совершенно разные люди. Рами прекрасный астролог, он хорошо видит уровень развития личности, и подход у него всегда индивидуальный. Если человек готов - Рами с ним работает очень глубоко. Но ведь есть и такие, которые настолько погружены в майю, что просто не способны слышать те вечные истины, которые он несет. И таким людям, как правило, даются советы по чистому образу жизни, питанию, и работе над теми проблемными чертами характера, которые видны из карты. Вероятно, это не всем нравится. Отсюда и претензии. Человек пришел к астрологу узнать про будущее, а ему - избавляйтесь от жадности (зависти, лени и т.п.).

Ведь многие люди обращаются к астрологу только затем, чтобы узнать будущее (по крайней мере, так было со мной. Не могу передать, как я рада, что это любопытство привело меня на консультацию smile.gif. Только благодаря этому у меня появилась бесценная возможность наконец-то очнуться от спячки и многое понять).

Но, на мой взгляд, квалификация астролога заключается не только в том, чтобы правильно предсказать это будущее, но и в том, чтобы увидеть, насколько человек готов услышать эти прогнозы. Ведь позитивные прогнозы, как правило, расслабляют (а зачем стараться, и так все хорошо), а негативные могут создать программу (и нанести серьезную психическую травму).

Рами идет по самому эффективному (на мой взгляд) пути. Он показывает человеку направление, в котором ему нужно развиваться, чтобы это будущее изменить в положительную сторону - смягчить удары судьбы, увидеть в них не наказание, а потенциал для развития.

Поэтому мне очень грустно, что на этом духовно-ориентированном форуме появилась эта тема, и неглупые, видимо, люди, тратят столько времени и энергии на очернение Личностей, несущих миру так много добра (в другие темы тоже заглянула, знаете ли). Занятие, как мне кажется, не самое возвышенное...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otrajenie
сообщение 24.8.2009, 13:05
Сообщение #53


a volunteer of Mine
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13399
Регистрация: 30.7.2007
Из: Санктъ-Петербург
Пользователь #: 3737
Благодарили 35516 раз




Репутация:   2873  


Как интересно...


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasanta
сообщение 24.8.2009, 13:20
Сообщение #54


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 53
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь #: 5465
Благодарили 102 раза




Репутация:   0  


Цитата(Ария @ 23.8.2009, 5:27) *
Считать все написанное в этой ветке происками завистников и антипиаром,думаю,недальновидно.
В конце-концов,к другим практикующим ведическим астрологам здесь претензий не поступает.
Здравствуйте, Уважаемая Ария!

Не знаю, будет ли Рами продолжать диалог в этом форуме, но если позволите, я выскажу свою точку зрения на вашу конструктивную критику.

На мой взгляд, люди, которые на высоком уровне владеют знаниями о Карме, Гьяне и Бхакти, не будут высказывать свою критику анонимно. Поэтому для меня такая критика звучит неубедительно. Тем более, что в ответе Рами звучит приглашение к открытому диалогу.

Желаю Вам и Вашей семье счастья, добра и любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 24.8.2009, 16:38
Сообщение #55


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(vasanta @ 24.8.2009, 13:20) *
На мой взгляд, люди, которые на высоком уровне владеют знаниями о Карме, Гьяне и Бхакти, не будут высказывать свою критику анонимно.

О... Вы предлагаете всем регистрироваться на форуме под реальными Ф.И.О., а в качестве доказательства, администрация, видимо, должна требовать сканы паспортов, нотариально заверенные интернет-провайдером участника?


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ария
сообщение 24.8.2009, 19:18
Сообщение #56


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 100
Регистрация: 30.6.2009
Пользователь #: 5336
Благодарили 432 раза




Репутация:   38  


Цитата(vasanta @ 24.8.2009, 13:57) *
И это изменило всю мою жизнь, за что я бесконечно благодарна Рами!
...и сейчас его помошница на зарплате rolleyes.gif (Вы ведь под своим именем здесь,Васанта?)

Цитата(vasanta @ 24.8.2009, 14:20) *
На мой взгляд, люди, которые на высоком уровне владеют знаниями о Карме, Гьяне и Бхакти, не будут высказывать свою критику анонимно. Поэтому для меня такая критика звучит неубедительно.
Понятно,что не к Вам приходят разочарованные люди...
Боюсь,что мое имя ничего ему не скажет,-я не рекламируюсь.И придерживаюсь правила,что сначала нужно овладеть знанием,а потом оно принесет имя.
Да и,скорее всего,получу обвинение в том,что пиарюсь на антипиаре.

Достаточно,если он "услышит" и примет меры.Вот и все. Полемикой заниматься с человеком,у которого "все хорошо",а кругом враги,завистники и недоброжелатели-дело неблагодарное.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 24.8.2009, 19:50
Сообщение #57


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36007
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Лали @ 23.8.2009, 13:17) *
Лель, вообще-то ты тоже ничего не объяснил про мой гороскоп. Только сказал, занимайся, мол, духовной практикой и тогда ого-го.
Да, но и Рами-то обычно большего не говорит! Хотя как знать - напиши ему письмо, вдруг ответит! banana.gif
...К тому же ты не приезжала ко мне в Москву и не платила 150 Евро. sorry.gif


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ария
сообщение 24.8.2009, 19:58
Сообщение #58


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 100
Регистрация: 30.6.2009
Пользователь #: 5336
Благодарили 432 раза




Репутация:   38  


Цитата(Лель @ 24.8.2009, 20:50) *
Да, но и Рами-то обычно большего не говорит! Хотя как знать - напиши ему письмо, вдруг ответит! banana.gif
...К тому же ты не приезжала ко мне в Москву и не платила 150 Евро. sorry.gif
lol.gif +5 только ужо 250 Е, Лель,не продешевите biggrin.gif .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ppsuhrv
сообщение 24.8.2009, 21:05
Сообщение #59


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 51
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь #: 3921
Благодарили 148 раз




Репутация:   20  


Тоже хотелось сказать. Я читал книги Рами Блекта и слушал его лекции. Вообщем, все недовольства идут от того, что люди хотят от Рами волшебного исчезновения своих проблем, а работать над своими недостатками и жить духовной жизнью не хотят. Думаю Рами мог бы открыть офис в Москве и делать частные приемы и зарабатывать большие деньги. Но он пытается распространить свои методики и опыт более массово. А мой опыт показывает, что рекомендации данные бесплатно, редко идут на пользу. Человек их просто быстро забывает. В любом случае, при такой массовости как у Рами недовольные всегда будут. Но, при этом нельзя забывать о большом количестве людей, которым Рами реально помог.


--------------------
Сайт Лечение Судьбы

Чтобы узнать Истину, вручи себя духовному учителю. Вопрошай его смиренно и служи ему. Осознавшие себя души могут дать тебе знание, ибо они узрели Истину.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ария
сообщение 24.8.2009, 21:20
Сообщение #60


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 100
Регистрация: 30.6.2009
Пользователь #: 5336
Благодарили 432 раза




Репутация:   38  


Цитата(ppsuhrv @ 24.8.2009, 22:05) *
Но он пытается распространить свои методики и опыт более массово.
Астро врикша Р.Блекта по типу сетевого маркетинга? good.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 14:18
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.