Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дхарма Сангха
Винайакдас
сообщение 10.11.2011, 21:08
Сообщение #1


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  





1. Пусть бескрайнее небо окутает Землю, поглощяя Сансару (мир) в пустотное поле абсолютного потенциала (шуньяту) и освобождения (мокши).

2. Словно озарённый ярким сиянием Луны пусть мир будет окутан верой.

3. Словно озарённый ярким сиянием Солнца пусть мир будет наполнен совершенной мудростью.

4. Подобно гулу раковины пусть мир звучит в унисон с Дхармой.

5. Подобно держащему Дордже (Ваджрадхаре), пусть мир будет несокрушим, наделённый любовью души (атма), сверхдуши (паратма) и не-я (анатма).

6. Так же, как восьмилепестковый лотос несёт аромат божественного воспоминания, пусть в мире воцарится нравственность, мудрость и медитация.

7. Я склоняюсь в почтении перед восьмируким Локешварой.

8. Я склоняюсь в почтении перед Владыкой Майтреей и последователями всех религий.

9. Шестилетняя медитация была совершена с тем, чтобы найти истинный путь к миру во всём мире и освобождению всех живых существ.

10. Это знаменательный момент и благословенный день, достигнутый с чрезвычайными трудностями.

11. В век Кали мир находится в плену Колеса Сансары, мир изменился и блуждает бесцельно.

12. С помощью чувства любви и сострадания Майтреи Натха я пробуждаю мир, который находился под влиянием эпох.

13. Этот процесс непостижим для мира.

14. Владыка Майтрея являлся в этот мир четыре раза.

15. Но он ушёл, оставив лишь свой голос для этого мира.

16. Тридцать пять тысяч лет назад, благодаря их нравственности, мудрости и практике медитатации тысячи бодхисаттв смогли стать Архантами (осознали определённые высокие стадии достижения).

17. Тысячу лет спустя две сестры были рождены.

18. В то время старшая сестра приняла форму Бодхисаттвы.

19. Младшая сестра достигла Чудесного Совершенства и вознамерилась разрушить Сансару.

20. Звали тех сестёр Бодхи Шраван и Мохима.

21. Затем, в клане Сакья, Сиддхартха Гаутама Будда обрёл рождение, как результат медитаций прошлого.

22. Сиддхартха Гаутама Будда в поисках медитации прошлого, чтобы вновь приступить к медитативной концентрации, покинул свой дом.

23. Благодаря продолжению предыдущей медитации, достижению Пурва Гьян Сиддхи (совершенства в мудрости познания прошлых жизней), он восстановил систему нравственности, проникновения в суть вещей и Самадхи в мире.

24. В момент обретения окончательной Нирваны, в состоянии самадхи, был получен даршан (лицезрение) самого Владыки Майтреи.

25. Две тысячи лет назад я был на этой земле. В то время я пребывал в медитации в одиночестве.

26. То были неспокойные и жестокие времена, случилось так, что (я) был убит.

27. Через 75 дней я осознал, что я был мёртв.

28. Для того, чтобы освободить этот мир, скитание в форме сознания на протяжении 2000 лет было мучительным.

29. Внезапно раздался звук грома, и я смог обрести рождение из чрева моей матери.

30. "Вскоре после рождения ты приступишь к медитации"

31. Такого рода мысль возникла в моей подсознательной памяти.

32. Мир (как цель), который был забыт через чрево матери, и прикосновение любви были вспомнены после шести или семи лет.

33. Однажды великий человек (колосс) в белых одеждах произнёс речь.

34. Постепенно, день за днём были восстановлены знания медитации прошлого.

35. Когда мне было восемь или девять лет, произошло это чудесное видение.

36. Неподалёку от деревни Ратанпур семья Тару принесла мёртвое тело для кремации.

37. В то время я играл с друзьями.

38. Вдруг я увидел пылающий погребальный костер.

39. Появился сверкающий луч света, который пронзил небо.

40. Яркий свет имел зеленый и жёлтый оттенок.

41. Начиная с этого момента, день за днём мне удавалось вспоминать мудрость, обретённую в прошлом.

42. Благодаря этому сверкающему сиянию, озаряющему погребальный костер, я больше и больше осознавал, что так же, как после смерти, люди могут достичь освобождения.

43. Так была восстановлена память прошлых медитаций.

44. После явления сверкающего сияния возникла потребность в поиске уединённого спокойного места для сосредоточения.

45. Благодаря воспоминаниям предыдущих медитаций, начиная с седьмой чакры и до Чакры Брахмы, загрязнения (Клеша) и заблуждения (Мара) были повержены и незримый поток света вошёл в тело.

46. В этом состоянии, будучи единым с водой, воздухом, небом, Землёй и Солнцем, мне удавалось получать всё необходимое для жизни через медитацию.

47. Затем функции организма замедлились, и я смог перейти в состояние гибернации (состояние, подобное спячке).

48. Поскольку я находился всё время в одной асане (позе) на протяжении десяти месяцев на холодной земле и под дождём из грозовых облаков, и в туманную промозглую погоду, одежда на моём теле стала очень ветхой.

49. Когда я огляделся, я обнаружил, что термиты источили мою одежду.

50. Я пытался пошевелить своим телом, но всё тело свело, и оно было не в состоянии чувствовать ни голод, ни жару, ни холод. Весь мир был охвачен неверием по поводу моей практики направленного очищения энергии (тапасья чарья).

51. Миру было сложно принять эту мою каждодневную практику.

52. Даже сегодня я вижу много скептически настроенных людей.

53. Тот, кто способен достичь понимания сути Майтреи, будет исполнен оптимизма, овладеет истиной.

54. Те же, кто обретая неправильную форму, ищут искупления, будут преисполнены пессимизма.

55. В поисках Вселенского тела Большой Колесницы (Махаяна-Дхарма-Кая), если моё тело перестанет существовать, какое послание я смогу дать миру?

56. И в то время пока я целенаправленно пребывал в медитации о мудрости, которую я получил на благо всего мира, однажды вечером был услышан голос с небес:

57. "Эй, Тапасви Муни, ещё немного и ты умрёшь, очнись, очнись, очнись!", сказал голос.

58. В то же мгновение через вuдение медитации явился Восьмирукий Авалокитешвара.

59. В тот момент я был лицом к лицу с божественным взглядом Благословенного, два его ока сияли зеленым и жёлтым светом.

60. Этот свет вошёл в тело, порождая огонь.

61. После этого некоторые неудовлетворённые люди собирались напасть на это измождённое тело.

62. Восстановленные в памяти знания преобразили истощённое тело.

63. При движении к югу от первого места медитации в процессе поиска уединённого места были вспомнены члены прежнего комитета.

64. Чтобы не вызывать беспокойства, я ждал с утра под деревом пайер.

65. В восемь-девять утра послышались звуки шагов, группа из 7 человек прибыла, чтобы повстречать (меня) одного в лесу с сердцами, омытыми верой и преданностью и глазами, полными слёз.

66. Эти семь человек были Практиками Дхармы в своих прошлых жизнях.

67. С сердцами омытыми верой и преданностью и слезами на глазах те семь человек сказали: "Чего нам не доставало (что мы делали не так)?" Тем самым выражая чувства Майтреи и сострадания.

68. Оставив позади все вопросы после того, как они поняли объяснение, я направился вперёд в поисках собственного пути.

69. Оттуда на протяжении девяти дней я продолжал долгое путешествие, находясь в медитации в движении (Jagrit Dhyan)

70. Я пересёк открытый овраг в джунглях, наполненный слонами, тиграми, оленями, антилопами, леопардами, кроликами, медведями, дикими лошадьми, обезьянами, павлинами и другими существами, птицами, растениями (деревьями).

71. В Читван протекает река, состоящая из нескольких потоков.

72. Когда я пересёк эту реку ночью и направился на юг в состояние медитации, было сказано: "Эй, дитя-мудрец (Бал Муни), если ты не будешь заботиться о своём теле, тебя не станет и некому будет нести послание, тогда формы Дхармы будут потеряны". Услышав этот божественный голос, я и мой путь вновь направились по направлению к Халкории.

73. По прибытии в Халкорию (ранее я уже попросил не пытаться найти меня на протяжении шести лет и не испытывать стыда за меня), я нашёл одхар (небольшое тенистое место достаточно просторное, чтобы скрыть тело, где, как правило, прячутся животные во время дождя) внутри холма к северо-востоку от Халкории.

74. Три месяца были проведены в пещере без воды, воздуха и солнечного тепла. Охотник пришёл в поисках зверя.

75. Он увидел пещеру.

76. Бедный охотник, жаждя плоти животного, ждал снаружи.

77. "Кто там, человек или зверь?", – прокричал он три раза. Тогда я вытащил руку из пещеры и показал голову.

78. Бедный охотник, алчно жаждущий плоти животного, встал.

79. Ради счастья и благополучия мира, ради джунглей и животных, ради сохранения растений, и ради охотника я выполняю медитацию Майтреи (дхьяна).

80. Находясь у основания исполняющего желания дерева Баньян в Халкории, под деревом Синдхули в Багхджор, с душой, телом и речью, направленными на созерцание Сансары ради всего мира, тысячи откровений (даршанов) чувств (бхав), откровений мудрости (гьян) и откровений медитации (дхьяна) у исполняющего желания дерева Халкории и в восхитительных джунглях Багхджор, понимание всемирного цикла существования, и приносящее радость проникновение в суть различных аспектов (нана асана) Дхармы были получены.

81. В то время, находясь в этом измождённом теле под шквальными порывами ветра, на смену которым приходила тёмная мрачная одинокая ночь в Халкории, будучи поглощённым между душой (Атма) и Сверхдушой (Параматма) я получил даршан (лицезрел) непосредственно Майтрея Натха, лицом к лицу.

82. Напрямую полученные от него откровения и слова пока не могут быть поведаны этой Земле.

83. В мудрости просветления, наше существование как одно тело, состоящее из пяти элементов...

84. ...а также погружение в чувство любви (Маитри Бхавна), ведущие к тому, что весь мир объединяется в едином чувстве ради Земли, чтобы преобразовать всемирный цикл существования в любовь и сострадание (Майтрея и Каруна), это является целью.

85. Смотря через земное зрение на душу, тело и речь, распространяя Великую молитву о любви и мире во всё мире ради счастья и благополучия всех существ и сохранения флоры, я буду делиться истинным пониманием (сатьягьян) Вселенной, преподавая заповеди морали и мудрость (прагья) медитации (самадхи).

86. Вместе с этим Посланием Майтреи для Сансары всей Земли, чтобы очистить людей от внутренних загрязнений (клеша), я хочу провозгласить Восемь принципов:

I. Люди не должны подвергать людей дискриминации в зависимости от религии, касты, расы или пола.

II. Не принижать религии, ставя одни религии выше других.

III. Не принимать философий и принципов, в основе которых лежит дискриминация.

IV. О странах говорят: "Эта страна является врагом, эта страна является другом". Не следует так думать, также не следует совершать поступки дискриминационного характера.

V. От пагубной практики делать из правды ложь и из лжи правду следует отказаться; избегать преувеличений, обвинения и умаления.

VI. Никогда не совершать 10 неблагих деяний и других грехов.

VII. Практиковать заповеди морали, состояние медитации (самадхи) и мудрость, посвятив свою жизнь служению на благо страны.

VIII. Достичь совершенного просветления и обрести освобождение ради себя и других.

87. Соблюдение этих Воcьми Заповедей Любви (Майтрея Ашта Шил) в этой Вселенной приведёт к наступлению Золотого века, подобному божественному царству Чистых земель.

88. Совершенное просветление (Самьяк Самбодхи) достигается через мудрость (гьян), следование заповедям морали (шил) и состояние медитации (самадхи).

89. В человеческой жизни лишь через физические наслаждения и комфорт путь освобождения (мукти) не может быть достигнут.

90. Следуя заповедям морали, каждый может быть освобождён из плена земного материализма, а также из цикла рождения и смерти.

91. И, если во имя религии выставляется напоказ духовное богатство (риддхи), совершаются чудеса, это противоречит правилам Дхармы.

92. Правило Дхармы – освобождать от страданий Сансары тех существ, которые не в состоянии сделать это; указывать им путь к освобождению – вот правило Дхармы.

93. Страх и ужас, прочие страдания, практика просветления, божественный глаз, бесконечно чистое, превосходящее ум, знание, великое сострадание и просветлённый ум есть откровение поля бесконечного потенциала (Шуньята).

94. Когда вы посвящаете себя на благо живых существ мира...

95. туда, где практикуется самадхи, приходит Дхарма.

96. Тот, кто в этом мире достигает сознания Майтреи (любящей доброты)

97. тот, кто, находясь в союзе со сверхдушой (параматма), вкушая эликсир самадхи ...

98. тот, в ком до самой внутренней души (антаратма) течёт сила и свет мудрости Майтреи...

99. ...открывает для мира (сансары) земные врата к любящему понимаю и восприятию Майтрея Натха.

100. Существует прямое проявление Истинного Существа (пуруш), Великого Существа (маха пуруш) и Существа-Будды (будда пуруш).

101. Везде, где существовует вечная человеческая жизнь, совершенство жизни состоит в Дхарме.

102. Совершенство Дхармы есть Шуньята (пустота).

103. Осознание Шуньяты есть просветление (буддхатва).

104. Шуньята и Буддхатва являются бесформенными и непроявленными;

105. прочнее, чем скала материалистических воспоминаний.

106. В мудрости состояния будды / просветления (буддхатвы) заключён покой, принцип, дарующий освобождение всему миру.

107. Да будет так.

108. Пусть все существа будут счастливы.


--------------------
подпись удалена админом


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винайакдас
сообщение 10.11.2011, 21:20
Сообщение #2


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Кто что думает об "мальчике Будде" Палдене Дордже и кто и как относится к этому " явлению" ?



--------------------
подпись удалена админом


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 10.11.2011, 21:24
Сообщение #3


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36090
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109529 раз




Репутация:   8985  


shemma2, этот материал в интернете известен как "Послание Майтреи"...


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винайакдас
сообщение 10.11.2011, 21:30
Сообщение #4


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Цитата(Лель @ 10.11.2011, 22:24) *
shemma2, этот материал в интернете известен как "Послание Майтреи"...

Не знал...И что вы думаете по этому поводу?


--------------------
подпись удалена админом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 10.11.2011, 21:39
Сообщение #5


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36090
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109529 раз




Репутация:   8985  


shemma2, так вы не читали что копировали отсюда ?


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винайакдас
сообщение 10.11.2011, 21:45
Сообщение #6


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Цитата(Лель @ 10.11.2011, 22:39) *
shemma2, так вы не читали что копировали отсюда ?


Читал но не всё. Если всё прочитаю,Палден как истинный джентельмен обязан будет жениться на моём мозге)))))
Я собсно вопрос и тему к чему открыл,мне интересно мнение форумчан,что они думают по поводу нового гуру,в будущем возможно нового мессии и пурна-аватара))))? Я разные мнения уже успел почитать,как фанатично положительные так и фанатично отрицательные..


--------------------
подпись удалена админом


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trishanku
сообщение 11.11.2011, 11:48
Сообщение #7


Пралайи больше не будет!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2233
Регистрация: 29.12.2008
Из: Киева
Пользователь #: 4864
Благодарили 4868 раз




Репутация:   463  


Цитата(shemma2 @ 10.11.2011, 20:45) *
Я собсно вопрос и тему к чему открыл,мне интересно мнение форумчан,что они думают по поводу нового гуру,в будущем возможно нового мессии и пурна-аватара))))?

Я не верю, в Аватарство этой личности. хотя всё что прочитал очень красиво и правильно и одухотворённо написано.


--------------------
Ныне в 311-м году Двапара-Юги, темные века Кали-Юги давно отошли в прошлое. Мы приближаемся к постижению духовных знаний, и люди нуждаются в нежной, заботливой помощи друг другу.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винайакдас
сообщение 11.11.2011, 13:06
Сообщение #8


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Цитата(Trishanku @ 11.11.2011, 12:48) *
Я не верю, в Аватарство этой личности. хотя всё что прочитал очень красиво и правильно и одухотворённо написано.


С одной стороны,впечатление благостное: говорит правильные вещи ( хотя абсолютно не новые),призывает к миру,такой весь в медитации ( хотя постоянно её прерывает),такой себе конфетный внешний вид с милой улыбкой ( девочкам оч нравитсо) и т.д. Но с другой есть масса неких не стыковок.. 1.Например в своем манифесте он пишет что будет с учениками проповедовать свою дхарму там где люди не верят (а где у нас на земле такие места? У нас есть гос-ва атеистов??) а не там где есть уже какая либо религия. Тут же говорит о создании монастыря на почти 2000 человек,из которого он будет проповедовать свое учение...
2. В манифесте призывает к бескорыстию,оставлению стяжательства ( такой себе аскетизм в миру) и тут же,когда ему говорят что от его имени создана организация которая собирает пожертвования,он говорит: хорошо,только не тратьте деньги на не духовные вещи..( а это какие???) и тут же уже в продаже постеры.календари,книги,диски и т.д.- для коих Рам позирует как настоящая модель ( бизнес пошел ужо)...
3. Что меня смутило,так это его ответ на вопрос который ему задали. " Скажите,есть много людей из за границы.которые очень хотят с вами встретиться,приехать к вам,но у них нет средств,что вы им скажите?" Ответ,казалось бы должен был звучать: пусть не отчаиваются,молятся,верят и надеются...Но нет)) Рам отвечает довольно конкретно и по пацански: " Их проблемы,если они не могут быть здесь.."
4. настораживает что после медитаций под деревом,Рам переместился в довольно хорошо построенный домик с компом и проведенным в джунглях интернетом))) ( Это есть на фото с ним.на последних).

И вот как то все это наводит на мысль такой себе двойственности: либо он святой,либо законченный грешник.
Говорит: дхарма не чудеса,и не ждите никаких чудес,и тут же на весь свет тиражируют историю об исцелении немых парня и девушки...
Говорит: пойду проповедовать и тут же говорит: постройте мне дворец я из него буду проповедовать
Говорит: я просветленный..и тут же говорит: не спрашивайте Будда ли я,позже все скажу ( интрига млин),- а позже это когда?))

Ну в общем интересно было бы все таки разобраться,шо енто за явление Христа народу...

Сообщение отредактировал shemma2 - 11.11.2011, 13:07


--------------------
подпись удалена админом


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trishanku
сообщение 11.11.2011, 17:10
Сообщение #9


Пралайи больше не будет!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2233
Регистрация: 29.12.2008
Из: Киева
Пользователь #: 4864
Благодарили 4868 раз




Репутация:   463  


Цитата(shemma2 @ 11.11.2011, 12:06) *
Ну в общем интересно было бы все таки разобраться,шо енто за явление Христа народу...

а стОит ли? wink.gif


--------------------
Ныне в 311-м году Двапара-Юги, темные века Кали-Юги давно отошли в прошлое. Мы приближаемся к постижению духовных знаний, и люди нуждаются в нежной, заботливой помощи друг другу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винайакдас
сообщение 11.11.2011, 17:35
Сообщение #10


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Цитата(Trishanku @ 11.11.2011, 18:10) *
а стОит ли? wink.gif


Экзистенциальный вопрос.... А не стОит ли?)))


--------------------
подпись удалена админом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 11.11.2011, 18:18
Сообщение #11


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36090
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109529 раз




Репутация:   8985  


Цитата(shemma2 @ 11.11.2011, 14:06) *
Например в своем манифесте он пишет что будет с учениками проповедовать свою дхарму там где люди не верят
Может быть, имеется ввиду проповедь там, где в Дхарма Сангху не верят?


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otrajenie
сообщение 11.11.2011, 20:14
Сообщение #12


a volunteer of Mine
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13399
Регистрация: 30.7.2007
Из: Санктъ-Петербург
Пользователь #: 3737
Благодарили 35517 раз




Репутация:   2873  


ну что же...
если кому-то интересно моё наглое и неавторитетное мнение, то мне ни тогда, когда я впервые увидела репортаж, ни позже, когда кто-то подсунул прямо-таки под нос, ни сейчас - т.е. ни разу не захотелось соприкоснуться каким-либо образом (узнавать, читать и прочее) с упоминаемой личностью.
Идёт он, наверное, туда - знает куда ему надо.
Это всё.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trishanku
сообщение 11.11.2011, 20:23
Сообщение #13


Пралайи больше не будет!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2233
Регистрация: 29.12.2008
Из: Киева
Пользователь #: 4864
Благодарили 4868 раз




Репутация:   463  


Цитата(shemma2 @ 11.11.2011, 16:35) *
Экзистенциальный вопрос....

не совсем))). Это я к тому что мне например не надо тратить время на такие пустяки, во мне ничего не откликается при виде молодого челоека, мой вопрос был адресован Вам. В смысле на.. оно Вам надо это исследование. Исследуйте самого себя, своё сердце это интереснее и гораздо важнее.


--------------------
Ныне в 311-м году Двапара-Юги, темные века Кали-Юги давно отошли в прошлое. Мы приближаемся к постижению духовных знаний, и люди нуждаются в нежной, заботливой помощи друг другу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винайакдас
сообщение 11.11.2011, 20:33
Сообщение #14


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Цитата(Лель @ 11.11.2011, 19:18) *
Может быть, имеется ввиду проповедь там, где в Дхарма Сангху не верят?


Так он заявляет о единстве всех религий.

Цитата(Trishanku @ 11.11.2011, 21:23) *
не совсем))). Это я к тому что мне например не надо тратить время на такие пустяки, во мне ничего не откликается при виде молодого челоека, мой вопрос был адресован Вам. В смысле на.. оно Вам надо это исследование. Исследуйте самого себя, своё сердце это интереснее и гораздо важнее.


Сам не знаю)) Единственное что меня задело так это песенка:радхе,радхе шйам.Более ничего)))
Интересно просто чем он задевает других? Может я то же последую совету Хаббарда: хочешь много денег- создай свою церковь ( религию,секту и т.д.) laugh3.gif


--------------------
подпись удалена админом


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 25.4.2024, 17:40
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.