Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сексуальная энергия, как контролировать?
Рейтинг 5 V
Riviera
сообщение 16.2.2021, 11:43
Сообщение #1


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 16.2.2021
Пользователь #: 10165
Благодарили 18 раз




Репутация:   3  


Добрый день,
я здесь новенькая и очень надеюсь что обратилась по адресу.
Много лет была в сексуальной зависимости от одного человека, почти удалось оборвать эту связь, я переехала в другой город и он не может меня найти, уже несколько лет общаемся только на расстоянии, время от времени. Я заметила что если я занимаюсь мастурбацией, то этот человек успокаивается, он об этом не знает, но на какое-то время оставляет меня в покое, не пишет и не звонит, как будто бы моя энергия ему уходит даже на расстоянии. Что будет если перетерпеть, во что трансформируется эта энергия? Может ли это как-то улучшить мою жизнь, в финансовом плане, например, или в творчестве? И есть ли какой-то способ лучше контролировать эту энергию? Спасибо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergei_Silver
сообщение 16.2.2021, 13:12
Сообщение #2


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 156
Регистрация: 8.9.2020
Из: Украина Николаевская обл
Пользователь #: 10145
Благодарили 61 раз




Репутация:   10  


Цитата(Riviera @ 16.2.2021, 10:43) *
Что будет если перетерпеть, во что трансформируется эта энергия? Может ли это как-то улучшить мою жизнь, в финансовом плане, например, или в творчестве? И есть ли какой-то способ лучше контролировать эту энергию? Спасибо.


Здравствуйте,

Сексуальное желание всегда хочет удовлетворятся, это разновидность голода и оно очень цепкое так что если вы следуете ему то оно ни во что не трансформируется и зависимость так же останется.

Если же соблюдать воздержание как предписывают религии и делать практику то сексуальная энергия трансформируется в оджас и приносит огромную пользу:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D1%81

Если же долго воздерживаться то желание попытается снова захватывать вас со всей силой но если спокойно не обращать на него внимания и игнорировать его устойчиво то оно будет слабеть но обычному семейному человеку это же не нужно.

Вы найдите себе человека для жизни а то самоудовлетворение это нездоровая компенсация потому что ваша любовь и энергия должны передаваться человеку который рядом а не дистанционно.



--------------------
Бог должен быть рожден на земле и быть как человек, чтобы человек как Бог вырасти мог.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riviera
сообщение 16.2.2021, 13:37
Сообщение #3


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 16.2.2021
Пользователь #: 10165
Благодарили 18 раз




Репутация:   3  


Спасибо за ответ,

Цитата(Sergei_Silver @ 16.2.2021, 11:12) *
обычному семейному человеку это же не нужно.


А если я решу остаться одной и буду полностью воздерживаться, как это может отразиться на моей жизни (в творчестве, финансах или в духовном развитии)? Мне очень важно это знать для мотивации, так как зависимость сильная и мне стоит больших усилий держаться на расстоянии от этого человека, но прогресс есть. Если буду точно знать о "бонусах" мне это очень поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergei_Silver
сообщение 16.2.2021, 16:05
Сообщение #4


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 156
Регистрация: 8.9.2020
Из: Украина Николаевская обл
Пользователь #: 10145
Благодарили 61 раз




Репутация:   10  


Так есть множество успешных женщин которые совмещают и работу и семью и даже если бы они были одни то также были бы успешны так что не можно сказать что если вы будете одна то успешнее чем если у вас будет семья тут все решают ваши способности.Так что я не могу спрогнозировать как вам будет продуктивнее работаться.

Конечно, есть трудоголики-женщины для которых карьера важнее и они меньше уделяют семье, певицы разные в разъездах так что такая работа требует жертв.
Раджа йога говорит, что ключ к гениальности в сосредоточении всей жизни на одной работе, одном деле без распыления внимания на маловажные вещи поэтому у большинства гениальных людей не было семьи и их дитя -это наследие которое они оставили человечеству.


--------------------
Бог должен быть рожден на земле и быть как человек, чтобы человек как Бог вырасти мог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maagnitsum
сообщение 16.2.2021, 17:22
Сообщение #5


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 133
Регистрация: 31.5.2016
Пользователь #: 9847
Благодарили 221 раз




Репутация:   26  


Цитата(Riviera @ 16.2.2021, 12:43) *
Много лет была в сексуальной зависимости от одного человека, почти удалось оборвать эту связь, я переехала в другой город и он не может меня найти, уже несколько лет общаемся только на расстоянии, время от времени. Я заметила что если я занимаюсь мастурбацией, то этот человек успокаивается, он об этом не знает, но на какое-то время оставляет меня в покое, не пишет и не звонит, как буд-то бы моя энергия ему уходит даже на расстоянии. Что будет если перетерпеть, во что трансформируется эта энергия? Может ли это как-то улучшить мою жизнь, в финансовом плане, например, или в творчестве? И есть ли какой-то способ лучше контролировать эту энергию? Спасибо.

Странно, что вы (в смысле ты) это заметили ! shok.gif
Здесь форум ведической направленности, а я не являюсь знатоком ведической традиции, но если вас интересует нагуалисткая или шаманская точка зрения, то скажу вот что.
Когда между женщиной и мужчиной есть сексуальная связь, то в теле женщины остаются некие энергетические формации, называемые "червями". Я предполагаю, что так их назвали "видящие" женщины banana.gif
На самом деле эта формация выглядит как небольшая чёрточка, которая постоянно меняет свою форму, чёрточка, которая находится в области живота, чуть выше пупка.
Не важно предохранялись или нет, извержение спермы происходит в обоих вниманиях или если хотите в обоих мирах, в материальном и в энергетическом. Если в материальном презерватив способен остановить проникновение спермы, то в энергетическом он бессилен. Это и вызывает проникновения "мужского червячка" в тело женщины. Этот "червячок" является энергетической связью между вами (в смысле тобой) и тем мужчиной. "Видящие" женщины считают, что таким образом мужчина "питается" женщиной, её энергией, но справедливости ради скажу, что это не правда smile.gif
Другое дело, что пока тот червячок, того мужчины, находится в теле женщины, то женщина постоянно будет чувствовать того мужчину, особенно когда он "думает" о ней или желает её.
Нагуализм говорит, что время жизни тех энергетических "червячков" примерно 7 лет, со времени последнего секса с тем мужчиной.
Есть правда способ избавиться от этого несчастного червяка раньше, но это не так то легко сделать, способ называется "перепросмотр". Если интересно, то это можете вычитать у Кастанеды.
От себя же скажу, что если вы хотите избавиться от этого человека, то просто постарайтесь его забыть, забыть в первую очередь на физическом уровне.
Женщины необычные существа, их природа необычна, поэтому им приходится сталкиваться с такими вещами. Чем больше в жизни женщины мужчин, тем больше мужчин "питаются" ею, НО, но только в единственном случае, если женщина продолжает желать того мужчину.
Если же женщина его забыла, то и не будет ни какой утечки энергии.
Вам просто нужно успокоится, место жительство уже поменяли, что отлично. Теперь вам нужно поменять ваш внутренний настрой, обстановку, а ещё лучше, полностью поменять ваши привычки. Делать то, чего не делали раньше, есть то, чего не ели раньше и т.п. Если понимаете о чём я.
Если найдёте чем занять себя, то и время на мастурбацию не будет banana.gif
Так что всё в ваших руках good.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riviera
сообщение 16.2.2021, 17:42
Сообщение #6


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 16.2.2021
Пользователь #: 10165
Благодарили 18 раз




Репутация:   3  


Цитата(Sergei_Silver @ 16.2.2021, 14:05) *
ключ к гениальности


А если нет никаких великих целей, то само по себе воздержание ничего не меняет или все же есть какие-то "бонусы" вне зависимости от способностей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riviera
сообщение 16.2.2021, 19:00
Сообщение #7


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 16.2.2021
Пользователь #: 10165
Благодарили 18 раз




Репутация:   3  


Цитата(Maagnitsum @ 16.2.2021, 15:22) *
только в единственном случае, если женщина продолжает желать того мужчину.
Если же женщина его забыла, то и не будет ни какой утечки энергии.


Т.е. именно желание является причиной утечки энергии? Получается что никакие действия (мастурбация) или бездействия в реализации этого желания ничего не меняют? Или может быть действия как раз и являются главной причиной сохранения этого желания?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergei_Silver
сообщение 16.2.2021, 19:22
Сообщение #8


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 156
Регистрация: 8.9.2020
Из: Украина Николаевская обл
Пользователь #: 10145
Благодарили 61 раз




Репутация:   10  


Цитата(Riviera @ 16.2.2021, 16:42) *
А если нет никаких великих целей, то само по себе воздержание ничего не меняет или все же есть какие-то "бонусы" вне зависимости от способностей?


Чувствуется прилив сил, спокойствие, не озабоченность, довольство, радость а половой акт осознается как животный процесс.
А если еще не кушать мясную пищу продолжительное время то появляется удивительная легкость в теле( не от потери веса), быстрота мысли,свежесть разума,более быстрое нахождение правильного ответа, выносливость и продолжительное обхождение без пищи.
А если еще к кришнаитам пойти потанцевать мантру и покушать то радость блаженная охватывает.



--------------------
Бог должен быть рожден на земле и быть как человек, чтобы человек как Бог вырасти мог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEORG
сообщение 16.2.2021, 19:23
Сообщение #9


Site Admin
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 9776
Регистрация: 13.11.2003
Из: Kyiv, Ukraine
Пользователь #: 8
Благодарили 31146 раз




Репутация:   2816  


Maagnitsum, по моим ощущениям, вы правы насчет этого поста...

В сухом остатке, получается, что связь - психическая, ментальная. Без такой связи - "черви" - умирают, утечка энергий прекращается.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 16.2.2021, 20:00
Сообщение #10


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Sergei_Silver @ 16.2.2021, 19:22) *
А если еще к кришнаитам пойти потанцевать мантру и покушать то радость блаженная охватывает.
Я заметил, что через умственную и, особенно, психоэмоциональную связь с этим кришнаитским "блаженством" такие утечки энергий начинаются...


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maagnitsum
сообщение 16.2.2021, 20:05
Сообщение #11


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 133
Регистрация: 31.5.2016
Пользователь #: 9847
Благодарили 221 раз




Репутация:   26  


Цитата(GEORG @ 16.2.2021, 20:23) *
В сухом остатке, получается, что связь - психическая, ментальная. Без такой связи - "черви" - умирают, утечка энергий прекращается.

Да, так и есть, просто нагуалисты это называют энергетической связью.
Кстати, посредством этих червей обе стороны могут манипулировать друг другом, если знают как, поэтому нагуалисты\шаманы избегают сексуальных отношений в особенности с себе подобными. В смысле с обычным человеком не так страшно, просто теряешь энергию практически в пустую, потому что вряд ли тот человек использует эту энергию по назначению. А вот с подобным тебе нагуалистом\шаманом это жесть lezginka-1.gif
Я правда таких не знаю. Знаю случаи когда одна из сторон нагуалист\шаман.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEORG
сообщение 17.2.2021, 14:18
Сообщение #12


Site Admin
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 9776
Регистрация: 13.11.2003
Из: Kyiv, Ukraine
Пользователь #: 8
Благодарили 31146 раз




Репутация:   2816  


Ну, я нередко наблюдаю двустороннее сознантельное манипулирование такими зависимостями (даже на форуме). smile.gif

Люди об этом знают. Кто-то подсознательно, кто-то вполне осознанно.

Не столь важно, подходят ли они под определение нагуалисты\шаманы.

Интуитивно, такой наукой манипуляций на том или ином уровне владеют большинство женщин. Используют "червей" для вполне сознательного связывания мужчин, манипуляций ими. Ну и всеми другими, как бонус.
Мужчины, обычно менее продвинуты в этих вопросах. Не зря ведьмы - именно женского пола. Подавляющее большинство мужчин "слишком тупые" для этого. smile.gif

И да, эти манипуляции действительно можно вынести в категорию шаманизма/нагулизма и даже колдовства.
Думаю, эти практики сопровождают людей испокон веков. Называется в разные эпохи и у разных народов по-разному, но сути это не меняет. Вуду, проклятия, порчи, колодовство и прочие чары действуют исключительно на тех, кто стоит на шаткой почве (не имеет сильную защиту), не уверен в себе, находится в психологической зависимости от окружающих и боится любой неустойчивости. Поэтому, поместил такого "червя" в другого человека и манипулируй им как куклой в руках.

По сути, религия - это лишь развитие подобных практик. Религия - это систематизация и развитие шаманских практик.
Практика управления высшим существом - Богом. Овладевание самым могучим духом. Это и есть суть религий. Ну и подчинение всех других, дабы заработать все возможные ресурсы: власть, золото, слава.
Во главе иерархии - главный колдун, а под ним те, в кого удалось поместить "червя" зависимости.
И чем больше таких червивых зомби - тем больше власть верховного жреца - колдуна. smile.gif

Maagnitsum, похоже на правду, или это бред?


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergei_Silver
сообщение 17.2.2021, 15:36
Сообщение #13


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 156
Регистрация: 8.9.2020
Из: Украина Николаевская обл
Пользователь #: 10145
Благодарили 61 раз




Репутация:   10  


Цитата(Riviera @ 16.2.2021, 12:37) *
А если я решу остаться одной

Может у вас сейчас сложный период а так, счастливая семья, любимый муж и работа для женщины счастье.


--------------------
Бог должен быть рожден на земле и быть как человек, чтобы человек как Бог вырасти мог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Механик
сообщение 17.2.2021, 15:41
Сообщение #14


просто мимо проходил
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3765
Регистрация: 18.5.2014
Из: мастерская
Пользователь #: 9064
Благодарили 4085 раз




Репутация:   459  


Цитата(Riviera @ 16.2.2021, 11:43) *
Я заметила что если я занимаюсь мастурбацией, то этот человек успокаивается, он об этом не знает, но на какое-то время оставляет меня в покое, не пишет и не звонит, как будто бы моя энергия ему уходит даже на расстоянии

это случайные совпадения


--------------------
и вы рассказывайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Механик
сообщение 17.2.2021, 15:51
Сообщение #15


просто мимо проходил
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3765
Регистрация: 18.5.2014
Из: мастерская
Пользователь #: 9064
Благодарили 4085 раз




Репутация:   459  


Цитата(Riviera @ 16.2.2021, 13:37) *
А если я решу остаться одной и буду полностью воздерживаться, как это может отразиться на моей жизни (в творчестве, финансах или в духовном развитии)?

гендерно можно реализовываться и не совокупляясь гениталиями
найдите в мире что-нибудь "мужское" и взаимоотноситесь с этим как женщина smile.gif


--------------------
и вы рассказывайте.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riviera
сообщение 17.2.2021, 15:58
Сообщение #16


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 16.2.2021
Пользователь #: 10165
Благодарили 18 раз




Репутация:   3  


Цитата(Sergei_Silver @ 17.2.2021, 13:36) *
счастливая семья, любимый муж и работа для женщины счастье.


Чисто теоретически я с этим согласна, кроме работы rolleyes.gif Но конкретно в моем случае все немного сложнее, к этому мужчине я уже просто из вредности не вернусь, а быть с кем-то другим... по ощущениям как голодному пожевать бумаги. Лучше одной. Вдруг вся нерастраченная энергия компенсируется каким-нибудь невероятным успехом в другой сфере )


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maagnitsum
сообщение 17.2.2021, 19:20
Сообщение #17


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 133
Регистрация: 31.5.2016
Пользователь #: 9847
Благодарили 221 раз




Репутация:   26  


Цитата
Ну, я нередко наблюдаю двустороннее сознантельное манипулирование такими зависимостями (даже на форуме). smile.gif

Люди об этом знают. Кто-то подсознательно, кто-то вполне осознанно.

Не столь важно, подходят ли они под определение нагуалисты\шаманы.

Интуитивно, такой наукой манипуляций на том или ином уровне владеют большинство женщин. Используют "червей" для вполне сознательного связывания мужчин, манипуляций ими. Ну и всеми другими, как бонус.
Мужчины, обычно менее продвинуты в этих вопросах. Не зря ведьмы - именно женского пола. Подавляющее большинство мужчин "слишком тупые" для этого.

Так и есть на 100% smile.gif
Цитата
По сути, религия - это лишь развитие подобных практик. Религия - это систематизация и развитие шаманских практик.
Практика управления высшим существом - Богом. Овладевание самым могучим духом. Это и есть суть религий. Ну и подчинение всех других, дабы заработать все возможные ресурсы: власть, золото, слава.
Во главе иерархии - главный колдун, а под ним те, в кого удалось поместить "червя" зависимости.
И чем больше таких червивых зомби - тем больше власть верховного жреца - колдуна. smile.gif

Maagnitsum, похоже на правду, или это бред?

GEORG вы абсолютно правы, всё именно так и обстоит. Но есть одно очень важное НО. Это НО в том, что Бог действительно существует, но в нём нет ни чего человеческого и ни чего от человека. Бог существует вне зависимости от человеческих представлений или чьих либо ещё. Многие высокоразвитые существа (боги, полубоги и т.п.) знают об этой стороне Бога, а так же знают, что истинный Бог полностью игнорирует "суету", не важно человеческая это суета, или суета полубога и т.п, и они, зная это, используют этот факт в свою выгоду. Например фраза, что нет "Бога кроме меня", думаю фраза всем известная. Так вот каждый может произнести эту фразу, мало того, может настаивать на ней, волей, кровью и насилием. И в ответ ни чего не произойдёт. И те существа, которые знают это "свойство бога", пользуются этим, что бы создать свою религию, а религия значит эгрэгор, а эгрэгор это значит воронка качающая энергию к одному адресату.
И что самое главное, этот истинный Бог постоянно находится с нами на связи, он не игнорирует ни кого из нас, он на связи с каждым из нас, проблема только в том, что ни каждый из нас способен "заметить" его. Мы на столько заняты нашим человеческим миром, что просто не замечаем ни чего иного.
Первое проявление истинного Бога в нас это совесть, а совесть это знание ложного пути, знание ошибки, понимание "истинного Пути".
Как то в Нью Йорке я разговаривал с одним пожилым, но русскоязычным раввином, на тему атрибутов Бога. Так вот когда я спросил про совесть, он мне сказал "а что такое совесть ? В нашем писании нет на разу слова совесть, Так что совесть это иллюзия, это то, чего не существует"
Я не шучу, этот разговор действительно был зимой 2010 года в Нью Йорке smile.gif
Одним словом Бог постоянно с нами и всё, что от нас требуется это для начало почувствовать его присутствие, постоянное присутствие среди нас. А затем ты начинаешь чувствовать свою общность с Богом, некую незримую, но вполне ощутимую связь, между тобой и Богом.
Просто нам не привычен такой образ жизни, точнее говоря, у нас выбили с памяти такой образ жизни, поэтому мы отдалились от Бога.
А теперь самое интересное, во всём, что я написал, я заменил слово "Сила", на слово Бог, что бы всем было более привычно и понятно. Ну так вот это базисное понимание нагуализма smile.gif
Это я к тем, кто говорит, что нагуализм это безбожество smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maagnitsum
сообщение 17.2.2021, 19:53
Сообщение #18


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 133
Регистрация: 31.5.2016
Пользователь #: 9847
Благодарили 221 раз




Репутация:   26  


Цитата(Riviera @ 17.2.2021, 16:58) *
Чисто теоретически я с этим согласна, кроме работы rolleyes.gif Но конкретно в моем случае все немного сложнее, к этому мужчине я уже просто из вредности не вернусь, а быть с кем-то другим... по ощущениям как голодному пожевать бумаги. Лучше одной. Вдруг вся нерастраченная энергия компенсируется каким-нибудь невероятным успехом в другой сфере )

А вас в детстве не учили, что вредничать не хорошо smile.gif
Это я шучу smile.gif
У вас видимо хорошо развита интуиция, поэтому вы почувствовали факт утечки энергии.
Вам просто нужно "устаканиться", успокоится, установить внутреннюю тишину и сразу всё войдёт в норму.
Всё дело в том, что видимо этот парень тоже привязался к вашему телу т.е он так же хочет вас (в смысле тебя).
Просто нужно прервать эту связь.
Хорошо, что вы попали на этот форум, тут вы сможете найти энергетическую помощь и постепенно придёте к внутренней тишине, ну а дальше жизнь потечёт своим чередом.
Жаль, что у вас так всё получилось, эгоцентризм ни к чему хорошему не приводит, тем более когда он обоюдный.
Но если уж вы решились на "новую жизнь", то всё в ваших руках, с чем вас и поздравлю ! obnimayu.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riviera
сообщение 17.2.2021, 21:24
Сообщение #19


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 16.2.2021
Пользователь #: 10165
Благодарили 18 раз




Репутация:   3  


Цитата(Maagnitsum @ 17.2.2021, 17:53) *
Но если уж вы решились на "новую жизнь", то всё в ваших руках, с чем вас и поздравлю ! obnimayu.gif


Спасибо. Да, именно этого я и хочу, но уже несколько лет ощущение что застряла между этажами. И это касается всех сфер моей жизни. И назад не хочу, но и выше подняться не получается. Даже точно не понимаю топчусь ли я на месте, двигаюсь ли вперед маленькими шагами или может быть коплю силы для какого-то прорыва. Поэтому и возникают мысли об утечках энергии. Эта вынужденная пауза начинает слегка напрягать, хотя и плюсы в ней я тоже вижу. Наверно в жизни как на воздушном шаре, чтобы взлететь выше нужно скинуть все что тянет вниз. Я и так уже от многого отказалась, но похоже что этого недостаточно и пришла пора отказаться от чего-то действительно ценного для меня.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maagnitsum
сообщение 17.2.2021, 21:50
Сообщение #20


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 133
Регистрация: 31.5.2016
Пользователь #: 9847
Благодарили 221 раз




Репутация:   26  


Мда уж. Ни чего, крепитесь. В этой жизни боль нас либо закаляет, либо ломает. То, что вы описываете, похоже на то, что тот парень испытывает чувство сожаления и отчаяния, а вы это чувствуете, а значит связь между вами не прервалась. Вам нужно в корне изменится, поменять привычки вкус, стиль и т.п., что бы прервать связь. Тут речь идёт о "личной истории", пока вы живёте в соответствие с тем как о вас думают - связь будет сохранятся.
По поводу воздушного шара, то точно, от балласта нужно избавиться.
Я думаю, что тут важно не "отказаться" от чего то, а пересмотреть т.е. получить что то новое и с этим новым вступить в новую жизнь.
Думаю вы согласитесь, что со старым багажом вступать в новую жизнь, как то не вяжется.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 00:10
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.