Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помоги себе сам!

Пожалуйста, не открывайте новых тем, если Ваше сообщение подойдет под уже открытые темы. Темы открытые давно с множеством сообщений просматриваются чаще. Поэтому помещайте Ваше сообщение в уже открытую тему.
Так будет удобнее находить и читать Ваше сообщение.

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Галерея раскладов метафорических ассоциативных карт, Расклады метафорических ассоциативных карт: авторская интерпретация
Рейтинг 4 V
Vinodavani
сообщение 3.9.2022, 10:31
Сообщение #121


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§8. Обмен телами. Вкусный кофе. Послание Сарасвати Светлане



Светлана с помощью своего волшебного дара выкачивает из мужчины, которого ей дают (каждый раз по разным жизням разного), его благочестивые заслуги сначала, а потом, после этого тут же выкачивает и его мужскую силу. Она бьет его ниже пояса и мощным насосом высасывает всю его мужскую силу.

Как сказал скриншот «Чтобы успокоить разгневанную богиню Махакали, Бхагаван Шива сложил оружие и лег у ее стоп». И то самое оружие этого мужчины после того, как она уже выкачала из него его мужскую силу, а перед этим все его благочестивые заслуги, ложится. Этот мужчина складывает свое оружие, он складывает свое то самое оружие, и оно ложится у ее стоп. Оно полностью ложится. Оно больше вставать не в состоянии.

«И сколько бы лягушка ни раздувала щеки, она бессильна против быка». Он становится бессилен как мужчина. По-нашему это называется «импотент». И никакая виагра, никакие урологи, андрологи, ведуны, колдуны, экстрасенсы, психотерапевты, сексологи, сексопатологии и иже с ними ничем никак не могут ему помочь, потому что причина кроется не в физическом теле и не в уме, а в том, что у него на энергетическом плане высосали из него всю его мужскую силу и поэтому на физическом плане работать ничего не может. Он становится полностью бессилен.

«Вспомните о его многочисленных злодеяниях, и вы обязательно поймете, почему он потерял все свои способности». Он теряет все свои мужские способности. Почему? Потому что во множестве своих прошлых жизней он с помощью этих способностей выкачивал из многих разных хороших женщин все их благочестивые заслуги, из-за чего они падали в низшие слои мироздания. И теперь его карма настигла, и он потерял все свои мужские способности, с помощью которых он творил зло. И всё. Теперь его время как мужчины вышло.

И Светлана прощается со своим мечом. Она прощается с тем самым мечом, с этим мечом, который уже не может ничего делать, который уже лег и встать никак не может. И она говорит этому мужчине, что «ну всё, извини, но у тебя, извини, как-то не работает. Не понимаю, как можно существовать вместе мужчине и женщине, если у них нет вот этого дела. Это как-то неправильно». И она говорит, что «нам с тобой лучше всего все-таки проститься».

Он просит ее, просит, умоляет. Вот сейчас вышел скриншот, на котором Арджуна просит. И как раз я сейчас смотрю на скриншот, где также он же просит. И этот мужчина клятвенно умоляет. Он ее так умоляет. Он ее упрашивает не выбрасывать его из ее жизни. Он так просит, чтобы она его оставила с собой.

Но она говорит, что ей надо или всё, или ничего. А так как если всего нету, потому что у него-то не работает там, то, значит, остается только ничего.

Но ей приходит такая мысль в голову, что, вообще-то, можно попробовать один способ. Об этом сказал скриншот, на котором Бхимасена смотрит на мужскую статую и говорит: «Можно попробовать?»

То есть есть один способ. Ей приходит идея в голову, как же можно использовать эту как бы уже непригодную, так сказать, оболочку, к сексу непригодную. Как же можно использовать эту оболочку, которая очень хочет быть вместе с ней, но которая не может исполнять уже свои функции. Она думает, что да, можно использовать эту пустую мужскую оболочку, можно. Можно попробовать.

И она говорит: «Ну, в общем-то, ты можешь быть моим, но если только будешь моим полностью, целиком и полностью, со всей этой своей пустой, так сказать, мужской никчемной оболочкой».

И она говорит: «Дай мне всё, что я хочу. Я хочу твою вот эту пустую мужскую оболочку». И она говорит ему: «Ты можешь дать мне такую плату? Ты вот хочешь быть со мной. А ты можешь дать мне такую плату?» И тогда он говорит: «Ну… я согласен».

И он дает согласие. Знаете, на что? Он дает согласие, он жертвует свою жизнь — свою пустую, так сказать, мужскую оболочку. Они меняются телами.

Про это сказал скриншот «Они обменялись телами на один день». На самом деле не на один день, а на один какой-то достаточно большой раз, на один большой промежуток времени.

И это является именно той фантастической историей, о которой я говорила в предыдущих эпизодах, что следующим шагом в ее алгоритме, в ее сценарии является совершенно невероятный шаг. Совершенно невероятный в моем понимании, потому что я встречаюсь с таким ходом первый раз.

Сколько делаю МАК-расклады и послания Сарасвати, но такого невероятного хода, чтобы женщина с мужчиной не в каком-то фильме, а, я так понимаю, в какой-то жизни, и даже это было так не одну жизнь, у нее достаточно большое количество жизней, чтобы она в достаточно большом количестве жизней менялась телами, телом с каким-то мужчиной, каждый раз с каким-то разным, при этом выкачав из него все его благочестивые заслуги и выкачав из него его мужскую силу и сделав его импотентом. И она менялась с ним телами.

Но об этом говорит очень много свидетельств, которые шли чередой с самого третьего эпизода. И об этом, об этих свидетельствах и, так сказать, доказательствах, что это было, я расскажу в следующем эпизоде.

Следующий скриншот «Этот город со всем его имуществом принадлежит теперь мне» вышел давным-давно. И он уже тогда сказал, что одним из ходов в применении ею дара как раз является то, что этот город со всем его имуществом, то есть все его физическое мужское тело со всем, что у него там есть, начинает принадлежать полностью ей. Теперь это тело не просто фигурально принадлежит ей, но оно начинает принадлежать ей буквально, физически, потому что она каким-то образом помещается в это тело, а он помещается в ее тело. Они меняются телами.

Это совершенно невероятная история, но это, насколько я понимаю, первая из наград, которые она получает от каких-то высших сил, которые, так сказать, спускают ей вот такое задание, на которое она дает свое согласие, — скинуть какого-то очередного зарвавшегося индивидуума мужского пола, такого преступника вселенского масштаба, который творит зло в отношении женщин, скинуть его с арены активных действий.

И именно такая возможность, совершенно невероятная возможность и является первой из наград, первой из плат за ее согласие и за то, что она все это делает.

«За эту милостыню боги вознаградят вас». Она дает свое согласие на то, чтобы скинуть его с арены активных действий, чтобы вычеркнуть его из списка этих вселенских преступников. И за то, что она дает согласие и все это делает, одной из наград является то, что ей дают такую возможность.

Это происходит не потому, что у нее есть какие-то невероятные магические способности, она какой-то такой невероятный маг, нет. Это происходит потому, что ей это дают, ее позволяют это. И насколько я понимаю, это достаточно редкая награда, которой редко наделяют воплощенные живые существа.

Итого в сегодняшнем, восьмом эпизоде я рассказала, что происходило с этим мужчиной, каждый раз с разным по разным жизням, и не обязательно, что это было в каждой из жизней, потому что ей давали на стирание каких-то очень большого масштаба таких вот вселенских преступников, которые с виду-то выглядели очень даже презентабельно, потому что, накачав очень большое количество благочестивых заслуг с разных женщин, они имели очень, очень высокий уровень и образования, и культуры, и материального благополучия, и здоровья, и тела, и удачи, и богатства. У них всё было на высоте. Но в то же время они были преступниками вселенского масштаба.

И за то, что она стирала этих преступников, скидывала их с арены активных действий и делала так, что больше они никогда уже не могли этим заниматься, ей позволяли, как одна из плат за это, меняться телами с этими мужчинами.

Ну всё. На сегодня всё. В следующем эпизоде, в девятом, я представлю доводы, почему я еще с третьего эпизода была уверена в таком ходе в ее сценарии со сменой тел, и какие там доказательства, так сказать, приводились в скриншотах, и в словах, и в картах тоже. И с каждым эпизодом доводов все больше и больше приходило. И в предыдущем, седьмом эпизоде уже в открытую вышел скриншот, что они поменялись телами. Я так поняла, что как раз да, действительно, так и было, все мои догадки, которые были как косвенные признаки.

Я в данном случае выступаю как Арджуна. Ему надо было попасть в глаз рыбы, которая висела высоко в небе. Но ему надо было попасть в нее, не глядя на рыбу. Ему надо было смотреть на ее отражение в воде и, глядя на отражение в воде, одной стрелой, одним выстрелом попасть в глаз рыбы, которая висела высоко-высоко в небе.

И точно так же я по таким признакам косвенным, не видя само явление, но глядя на косвенные признаки, как в зеркало этого явления, так сказать, собираю эту картину, в которой совершенно четко видно, что она во множестве жизней менялась телами с мужчинами, при этом оставаясь женщиной.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 8.9.2022, 22:39
Сообщение #122


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§9. Тайны «Махабхараты». Рейдерский захват. Послание Сарасвати Светлане




Когда я показала третий эпизод Светлане, в котором я представляла доводы о том, что у нее изначально женская природа, она сказала, что такого не может быть, потому что она ощущает себя больше мужчиной, чем женщиной, она уверена, что у нее изначально мужская природа.

Я на это сказала, что всё показывает на то, что все-таки у нее женская природа. И я представила историю из книги «Тайны „Махабхараты“» Гададхары Пандита (первая часть) о том, что души, которые имеют изначально женскую природу, в материальном мире когда находятся, не могут получать мужские воплощения.

На это она сказала, что это совершенно ни в какие ворота не лезет и что это противоречит всем ее представлениям и совершенно отметает ту идею, что она является изначальной женщиной, потому что во множестве регрессий она видела себя в прошлых жизнях мужчиной.

И эти слова, что она во множестве регрессий видела себя мужчиной, посеяли семена сомнений в моем сознании. Я стала сомневаться в своих выводах. Я очень сильно усомнилась в своем заключении о том, что все-таки Светлана является изначальной женщиной.

И когда я очень сильно сомневалась в этом и думала, что я что-то не так поняла, что-то не так представила, в моем уме проявился скриншот. Как будто его крупным планом поместили и как будто сакцентировали мое внимание на словах «в печали и радости, отныне и навеки», а именно на словах «отныне и навеки». И как будто бы мое внимание привлекли именно к этим словам.

И затем в моем уме как бы состыковалась эта история с «Тайн „Махабхараты“» с этими словами «отныне и навеки», показав, что «отныне и навеки» относится именно к Светлане и именно к тому, что она является все-таки изначальной женщиной, потому что только женщины, согласно истории с «Тайн „Махабхараты“», могут быть всегда женщинами и не могут в материальном мире воплощаться мужчинами. А так как «отныне и навеки», то есть всегда, неизменно, это как раз и говорит о неизменности женского пола, женского рода для какой-то там души, которая в духовном мире является женщиной.

Я коротко представлю эту историю, чтобы немножко было понятней.
Итак, «Тайны „Махабхараты“», часть первая, Гададхары Пандита. Я не утверждаю, что это все соответствует действительности. Но это является как будто подсказкой, намеком на то, что, действительно, у Светланы изначальная женская природа. И именно из этого идет вывод о том, что она менялась все-таки телами (я далее буду говорить об этом) и почему, зачем ей надо было меняться телами, какая в этом целесообразность. Целесообразность есть, и очень большая, и причем и для нее, и для этого мужчины. И я все это представлю дальше. А сначала представлю эту теорию из «Тайн „Махабхараты“».

Там сказано о царевне Амбе. У нее появилась очень сильная ненависть к Бхишме, который на самом деле оказался ее вечным супругом. Но из-за проклятия она, когда воплотилась на Землю, воспылала к нему сильной ненавистью и захотела его уничтожить.

Но никто не мог его убить. У Бхишмы было такое благословение, что его невозможно убить, он может получить смерть только тогда, когда сам захочет и как захочет. Но решительность Амбы была чрезвычайной. Она решила, что если никто не сможет убить Бхишму, тогда «я сама силою аскезы рожусь в мужском теле и лично осуществлю задуманное».

Она совершила аскезу, и спустя некоторое время, удовлетворенный поклонением Амбы, Господь Шива воочию предстал перед нею. Он благословил девушку так: в должное время она обязательно обретет мужское тело, которое и послужит причиной гибели Бхишмы. И Амба после этого ушла из жизни, желая воплотиться в теле мужчины, дабы лично сразить Бхишму в бою.

Но в следующей жизни она родилась не мужчиной, а женщиной. И только в результате какого-то стечения обстоятельств ей получилось поменяться телами с каким-то якшей.

В результате преисполнившийся состраданием Стхуна-карна (какой-то якша, мужчина) вызвался ей помочь. Он передал Шикхандини (которая в прошлой жизни была Амба) свое мужское тело, а сам на время принял от нее женскую внешность. Однако с помощью мистической йоги Стхуна-карна сохранил личное присутствие в теле, отданном Шикхандини, для того, чтобы поддержать его мужскую природу.

Там написано: так устроено Богом, что мужчина (изначальный мужчина, который в духовном мире является мужчиной) иногда может родиться в женском теле, но со временем все равно обратно становится мужчиной. Женщина же (изначальная женщина, которая в духовном мире является женщиной и имеет женскую изначальную природу) никогда не рождается мужчиной, и как бы она ни старалась, для нее это остается невозможным.

Доказательством излагаемого принципа может послужить пример с царевной Амбой. Она получила благословение Господа Шивы на мужское рождение, но даже этого оказалось не достаточно. Амба вновь родилась девочкой, и лишь позднее, когда ей выпал счастливый случай, она получила в пользование мужское тело. Но в любом случае мужской пол ее новообретенного тела поддерживался на расстоянии мужчиной — Стхуна-карной (тем самым якшей).

И там говорится, что в пуранах есть текст, достаточно ясно регламентирующий вселенский закон о половой принадлежности всех воплощенных существ. Здесь сказано, что мужчины (изначальные мужчины, которые в духовном мире являются мужчинами, которые имеют изначально мужскую природу) могут рождаться женщинами (в материальном мире, конечно же) либо вследствие греха (большей частью из-за чрезмерного вожделения к женщине), либо по собственному выбору, но женщины никогда не становятся мужчинами.

Женщины (имеется в виду те самые изначальные женщины, которые в духовном мире являются женщинами) никогда не становятся мужчинами. Это напрямую касается тех из них, из женщин, кто извечно по своей природе, свабхаве, всегда остаются женщинами.

Чаще всего этот аспект духовной науки истолковывается совершенно иначе. Принято считать, что душа, будучи трансцендентной, не имеет определенного пола, то есть может беспрепятственно рождаться то мужчиной, то женщиной в своем нескончаемом движении по циклу самсары.

Далее в этой книге написано, что изначально у каждой души есть индивидуальная половая принадлежность, проистекающая из вечной природы самой души. Рождаясь в материальном мире, душа посредством различных видов кармы может лишь внешне изменять свой пол, но при этом ее внутренняя суть, а в частности и половая принадлежность, не претерпевает никаких изменений. В случае с Амбой очевидно, что она смогла поменять женский пол на мужской, только заручившись поддержкой из внешних источников. Однако в сути своей Амба все равно осталась женщиной, и данное обстоятельство весьма старательно объяснено в тексте книги ее автором, Шри Мадхвачарьей.

И далее там приводятся примеры, как мужчины получали женское рождение. Например, есть пример классический. Наконец, если погрузиться в изучение ведической историографии, можно ли найти хоть какие-то свидетельства смены женского пола на мужской или, наоборот, мужского на женский? Да, вот некоторые из них.

У какого-то Вайвасваты Ману родилась дочь по имени Ила. Ради блага отца жрецы превратили ее в юношу, но затем в силу проклятия этот юноша снова стал женщиной. На самом деле в действительности же следует помнить, что первоначально в семье ожидали рождения мальчика и лишь по причине ошибке жреца Васиштхи он сначала родился девочкой. То есть это на самом деле мальчик был, но по какому-то недоразумению, по какой-то ошибке этот мальчик вдруг родился девочкой, что, кстати, далее было исправлено самим жрецом. Но впоследствии он снова, опять стал женщиной, теперь уже из-за проклятия рассерженной Парвати. Ну и там дальше тоже всякие истории написаны.

Во всех вышеперечисленных случаях речь идет о мужчинах, только на время принявших женский облик, вследствие какого-то определенного проклятия или благословения. Но истории о том, как женщины (изначальные женщины) становятся мужчинами, попросту отсутствуют.

И там сказано, что поэтому в случае с Шикхандини (то есть с Амбой) мы видим, что даже благословения Шивы оказалось не достаточно для перемены ее пола. Слова Господа Шивы всегда сбываются, но закон о недосягаемости мужского пола для женщины оказался настолько фундаментальным и незыблемым, что даже могущество Шивы не смогло оспорить его божественное установление.

Из всего вышесказанного становится очевидным, что для мужчины существует серьезная опасность деградации, вследствие чрезмерной привязанности к женскому обществу. Чаще всего рождение в женском теле является для мужчины наказанием.

Как же эта история связана с моими выводами о том, что Светлана все-таки менялась телами с какими-то мужчинами, и какое это имеет отношение вообще к изначальной природе Светланы, имеет она изначально женскую природу или изначально мужскую природу?

§10. И проклятье не может проклясть ее. Рейдерский захват. Послание Сарасвати Светлане



Итак, слова на скриншоте «отныне и навеки» говорят о том, что отныне и навеки, что-то есть неизменное. И в соответствии с историей с «Тайн „Махабхараты“» это говорится о неизменности женских воплощений для изначальной женщины, для души, которая в духовном мире имеет женский пол и которая имеет изначальную женскую природу.

«Отныне и навеки» говорит о неизменности, а так как мужчины, в соответствии с этой историей, могут в материальном мире рождаться и женщинами, и мужчинами, то здесь неизменности нет. Здесь есть постоянная перемена. А неизменность говорит именно о чем-то постоянном. И это указывает на то, что у Светланы все-таки изначальная женская природа, потому что изначальная женщина не может рождаться в материальном мире мужчиной.

Но как же тогда смотреть на то, что она видела себя во множестве регрессий мужчиной? Я ломала голову над этим и никак не могла понять. И тогда мое внимание было обращено на скриншот со словами «И проклятье не может проклясть ее». Я увидела в этих словах, что вот эта неизменность, невозможность для изначальной женщины получать мужские рождения — это как проклятье.

Ну почему это мужчины могут воплощаться и женщинами, и мужчинами, а женщины, получается, изначальные не могут? Это как проклятье. Проклятье все время рождаться только женщиной. Как-то это несправедливо, неправильно. Это как проклятье.

И вот этот скриншот «И проклятье не может проклясть ее» говорит о том, что это проклятье, из-за которого она не может воплощаться мужчиной, не может проклясть ее. То есть она может обойти это проклятье.

То есть это проклятье довлеет, что она не может воплощаться мужчиной, потому что она изначальная женщина, но это проклятье не может проклясть ее. Она может обойти это проклятье и иметь возможность быть мужчиной в каких-то своих жизнях.

Дальше мое внимание было привлечено к скриншоту «Он пожертвовал свою жизнь». Я подумала: те мужчины, с которыми она была и из которых она выкачивала все их благочестивые заслуги и всю их мужскую силу, получается, пожертвовали свою жизнь. А что такое «свою жизнь»? Он пожертвовал свою жизнь. Он пожертвовал всё, что у него было. Ей, получается, пожертвовал. Мужчина пожертвовал ей свою жизнь.

И скриншот «Этот город со всем его имуществом принадлежит теперь мне». Этот скриншот тоже навел меня как-то на мысль, что что-то тут кроется в этом.

И также скриншот «Ты сказал, что у нас с тобой равные права на всё, чем ты владеешь». То есть он сказал, что у нее и у него равные права на всё, чем он владеет, на его тело в том числе, физическое тело.

И вот эти скриншоты как-то, как кусочки пазла, сошлись в картину и показали мне, как она могла видеть себя в прошлых жизнях мужчиной, если она имеет изначально женскую природу и если она, так сказать, имеет проклятье не воплощаться мужчиной. Как она могла видеть себя мужчиной?

Я подумала, что она могла видеть себя мужчиной в прошлых жизнях, потому что она менялась телами с этими мужчинами, которые жертвовали ей свою жизнь, свое физическое тело, которые давали ей равные права на это тело и которые, так сказать, отдавали ей этот город со всем его имуществом. И тогда это проклятье не могло повлиять на нее. Тогда она могла иметь как бы мужское рождение.

В седьмом эпизоде вышел скриншот «Они обменялись телами на один день», который показал, что да, это действительно было так. У меня были, так сказать, догадки об этом, но я никак не могла поверить в то, что такое вообще возможно, тем более в случае со Светланой.

И скриншот «Можно попробовать?» тоже сказал о том, что все-таки это «можно хотя бы попробовать?». То есть она не может воплощаться как мужчина, но можно хотя бы попробовать побыть мужчиной, хотя бы как-то, хотя бы в теле чужого, другого мужчины, даже продолжая быть женщиной и продолжая иметь это проклятье никогда не рождаться мужчиной, никогда не иметь мужские воплощения. Можно ведь хотя бы попробовать?

И получается, что этот дар, этот подарок, который какие-то высшие силы дают ей за то, что она скидывает этих мужчин с арены активных действий, этот подарок, эта плата, что она может меняться с ними телами, — для чего это надо?

Если бы она могла воплощаться и как мужчина, и как женщина, то эта плата в виде ее возможности меняться телами с мужчинами, она бы не имела никакого смысла, не играла бы никакой роли и не имела бы никакой ценности.

Ну что это за подарок такой, что это за плата — получать мужское тело, если ты можешь сам лично воплотиться как мужчина и быть мужчиной? Ну вот да, действительно. Если ты можешь получать мужские воплощения, то что это такой за подарок, что это за невиданная плата в том, что ты можешь вселиться в чье-то мужское тело, из которого уже всё высосано, тем более, и все его благочестивые заслуги, и даже его мужская сила. Что это за такой щедрый дар, такой невиданный дар, который заключается в том, что ты можешь вселиться в чужую мужскую оболочку? Что это за дар, если ты можешь воплощаться как мужчина и можешь быть мужчиной в колесе самсары? Это совершенно не вяжется.

Но говорится о том, что она все-таки менялась телами, и что это дар, это какая-то чрезвычайно редкость большая, и это действительно ну очень щедрый дар. И щедрость этого дара может быть оправданна и логична может быть только в том случае, если у нее, так сказать, проклятье никогда не иметь мужские воплощения, никогда не рождаться как мужчина. Только в таком случае это может иметь хоть какую-то ценность.

И именно это указывает на то, что все-таки Светлана имеет изначально женскую природу. У нее, так сказать, проклятье никогда не рождаться мужчиной, никогда не иметь мужские воплощения. Но эта плата за применение ею ее дара, плата в том, что она может меняться телами с мужчинами, показывает на то, что эта плата для нее значима.

Она говорит: «Можно хотя бы попробовать побыть мужчиной? Хотя бы немножко, хоть чуточку, хоть в этом чужом мужском теле. Для меня недоступно рождаться как мужчина. Для меня недоступны мужские воплощения. Но можно хотя бы попробовать? Хоть чуточку».

В таком случае это всё логично, и объясняемо, и понятно и как-то становится всё на свое место. Только в таком случае это становится на свое место и становится понятно. В ином случае это совершенно бессмысленно, совершенно нелогично и совершенно иррационально. Зачем ей меняться с каким-то мужиком телами, если она может сама иметь мужское рождение, иметь свое собственное мужское тело?

Но это может стать логичным, и объясняемым, и понятным, только если она не может на самом деле воплощаться мужчиной, если она хочет просто попробовать ну хоть какое-то время побыть, так сказать, мужчиной, просто побыть в мужском теле, якобы мужчиной, ну как бы попробовать. Только в таком случае это имеет ценность.

И именно это указывает на то, что да, действительно, она менялась телами и что она имеет изначально женскую природу. Конечно, это весьма революционный вывод, особенно для Светланы, которая привыкла ощущать себя мужчиной и привыкла думать, что все-таки она на духовном плане является мужчиной, и которая видела себя во множестве жизней мужчиной.

Она видела себя мужчиной из тела чужого мужчины, которое она заняла. Она такой вот рейдер, она захватчик. Она заняла чужое тело, мужское, и из этого тела она видела себя мужчиной. И в ее понимании это совершенно, конечно, революционно.

Она видела себя мужчиной, но тут ей говорят, что на самом деле она видела себя из тела чужого мужчины и это тело на самом деле ей не принадлежало, она просто его захватила на какое-то время: «Можно хотя бы попробовать побыть мужчиной, ну хоть чуточку?» С помощью этого она обошла это проклятье, что изначальная женщина не может рождаться мужчиной. И всё становится тогда ясно.

В этом я вижу и целесообразность, большую ценность для Светланы, что она менялась телами с мужчинами. Потому что таким образом она могла обойти это проклятье и могла побыть мужчиной, даже не имея возможности получать мужские воплощения. Многие женщины, так получается (если правда все это описанное в «Тайнах „Махабхараты“»), изначальные женщины, не могут побыть мужчиной и даже сколько-то, находясь в материальном мире. Но Светлана обходила это проклятье. И это щедрый дар. Она как бы грабила: вуаля, вуаля, завтра грабим короля. Она грабила этих мужчин, отбирала у них их мужское тело.

И также это говорится о том, что это наказание для мужчины. Потому что был скриншот «Самое суровое наказание». И здесь сказано, что для изначального мужчины рождение женщиной — это наказание.

В «Тайнах „Махабхараты“» есть предостережение для мужчин: «Из всего вышесказанного становится очевидным, что для мужчины существует серьезная опасность деградации вследствие чрезмерной привязанности к женскому обществу. Чаще всего рождение в женском теле является для мужчины наказанием».

И также сказано, что «во всех вышеперечисленных случаях речь идет о мужчинах, только на время принявших женский облик вследствие какого-то определенного проклятья или благословения». В данном случае проклятья.

И слова на скриншоте «самое суровое наказание» говорят о том, что это был правильный ход в данном случае — поменяться с ним телами. Потому что одно дело — если мужчина получает наказание, получая женское воплощение, а другое дело — когда он получает самое суровое наказание. Здесь написано «самое суровое наказание». Это больше чем просто получить женское воплощение, потому что тут он родился мужчиной, тот мужчина, который поменялся с нею, отдал ей свое тело. Тут он родился мужчиной, и он был мужчиной, но ему пришлось поменяться телами с женщиной. Он отдал свою телесную оболочку женщине и стал женщиной, переселился в женское тело.

Он, будучи мужчиной, имея мужскую природу, имея мужской склад ума и перед этим имея и секс как мужчина и живя как мужчина, он вдруг получил женскую оболочку и стал жить как женщина. Это гораздо более суровое наказание, чем просто получить женское воплощение, просто родиться как женщина и жить как женщина, не зная, что ты на самом деле мужчина.

Так что вот этот скриншот «самое суровое наказание» объясняет и целесообразность для этого мужчины меняться с ней телами. Потому что он должен был понести самое суровое наказание. Не просто наказание, а самое суровое наказание. И в данном случае это соответствует, то, что он меняется с ней телами. Он получает таким образом гораздо более суровое наказание, чем если он просто бы родился как женщина.

Я представила вам свой ход мыслей, который на самом деле был не ходом моих мыслей, а подсказками, которые вкладывались в мой ум и которые как бы проявлялись, выпячивались, как-то выделялись, как высвечиваются ярким светом слова в каких-то видео, чтобы ваше внимание к ним привлеклось.

Эти слова, эти скриншоты и эта история с «Тайн „Махабхараты“» мне придали уверенности, что все-таки Светлана менялась телами с мужчинами и для чего всё это делалось. Во-первых, что проклятье не могло проклясть ее. Проклятье для женщины изначальной, что она не может воплощаться как мужчина. Она могла обходить это проклятье. Это проклятье на нее не действовало, потому что она могла быть и мужчиной, хотя на самом деле не могла получать мужские воплощения. Она обходила это проклятье. И в то же время это давало самое суровое наказание мужчине этому, который обязан был понести это наказание, потому что, видимо, он этого очень даже заслужил.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 13.9.2022, 12:29
Сообщение #123


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§11. Вместе до конца. Рейдерский захват. Послание Сарасвати Светлане



Что же было со Светланой и с мужчиной, с которым она поменялась телами, после того, как они поменялись телами? Надолго ли это у них было? Скриншот «Они обменялись телами на один день» сказал об одном дне. Но скриншот со словами «Ты сможешь метнуть его только один раз» сказал об одном разе. Скриншот со словами «И навсегда стану твоей», а также скриншот со словами «И так будет всегда» сказали, что они поменялись телами и это уже будет неизменно, это, так сказать, один раз, туда-сюда прыгать они уже не будут. Один раз поменялись телами, и всё, и это уже навсегда. «И навсегда стану твоей» и «Это будет всегда». То есть это будет до конца их жизни.

То есть когда они меняются телами, то она остается в мужском теле, в отношении которого она произвела рейдерский захват, а этот мужчина переселяется в ее тело, и они остаются в таком состоянии до конца их жизни.

«Я буду рядом с вами, чтобы помочь вам осуществить вашу мечту», а также «Ты можешь пойти за ним» говорится о том, что они будут вместе, как семейная пара. Про то, что они будут вместе как семейная пара, также сказал скриншот, на котором Лакшми-Нараяна, вечная супружеская пара. И это тоже говорит о том, что Светлана и тот мужчина, с которым она поменялась телами, до конца уже их жизни будут оставаться семейной такой супружеской парой. Они будут таким тандемом.

Когда Светлана видела себя в регрессиях мужчиной, она, конечно, видела то тело мужское, в отношении которого она совершила рейдерский захват, которое она захватила. Это было не ее тело. То есть она на самом деле видела не свое тело. А вот увидеть себя она могла бы, если бы она обратила внимание на девушку, на женщину, которая была с этим мужчиной, как бы с ней. Вот та женщина, та девушка, которая была парой этого мужского тела, про которое она думала, что это она это, это и есть ее тело.

Человек проходит регрессию в прошлые жизни, видит, глазами видит, что она мужчина, и видит, например, что рядом с ней какая-то женщина, но ей даже мысли не может прийти в голову, что на самом деле вот эта женщина, которую она видит рядом с собой, это и есть ее настоящее тело в той жизни, но она поменялась телами с мужчиной, и она видит себя там, в регрессиях, мужчиной, но в чужом теле, мужском, а на самом деле хозяин этого тела рядом стоит, в ее теле, которое на самом деле должно принадлежать ей.

И это говорится о том, что не верь глазам своим. Мы можем видеть что-то своими глазами и можем думать, что так и есть, но на самом деле картина там может быть совсем иная. Как сказал скриншот, никто не понимает язык времени.

Скриншот со словами «На троне Хастинапура, пожалуйста, проявляйте заботу о подданных» сказал, что Светлана заботится об этом мужчине, который переселился в ее тело, чтобы он, так сказать, не выходил за рамки дозволенного, чтобы он получал полное суровое наказание, а для этого надо, чтобы был какой-то присмотр. Как условно-досрочное. Как бы у него условно-досрочное. Он должен проходить наказание, находясь в этом ее женском теле. Ну а чтобы он не выходил за рамки, чтобы он не нарушал режим, рядом с ним поставили ее, чтобы она зрила, очень зорко стояла на страже и не позволяла ему делать ни шаг влево, ни шаг вправо. И для этого тоже надо, чтобы они были вместе, парой.

И когда они меняются телами, они становятся супружеской парой, ну не обязательно супружеской, женятся, но все равно они продолжают быть парой.

Скриншот «Но для меня это был самый великий и окончательный шанс» говорит о том, что да, действительно, это до самого конца, до окончательного, так сказать, момента, о чем также сказал скриншот «Поймите, что те люди, которые находятся возле вас, вполне могут оказаться теми, с кем вы проживете всю свою жизнь, и возможно, они же окажутся рядом с вами в момент вашей смерти». Это тоже говорит о том, что они вместе, продолжали быть вместе до самой смерти.

Вот так вот много жизней она менялась телами с какими-то мужчинами, и после этого она жила в мужском теле и была якобы мужчиной, а рядом с ней была женщина, и это на самом деле было ее женское тело, ее по ее воплощению, а в этом теле был хозяин мужского тела, которые она захватила.

Скриншот «Самое суровое наказание» сказал, что именно для этого и надо, чтобы они были вместе, — чтобы этот мужчина получал самое суровое наказание, чтобы он, имея мужской склад ума, уже имея до этого секс как мужчина и живя своей мужской жизнью, чтобы он вдруг оказался в женской роли, в такой подчиненной роли и играл роль женщины.

Его жизнь полностью отобрали. Это был рейдерский захват. И теперь ему приходится играть не свойственную ему роль, на вторых ролях быть, женщиной и терпеть прелести женского существования. Но это ему поделом, потому что, как сказано на скриншоте «Как бессердечный зверь, одержимый лишь жаждой крови», он вот таким зверем бессердечным был. Он как бы был одержим жаждой крови, жаждой выпивания из женщин благочестивых заслуг. Он во множестве жизней выпивал из женщин их благочестивые заслуги, был совершенно бессердечен, хотя с виду-то был очень хороший, потому что, чтобы выкачивать из женщины благочестивые заслуги и в том числе добираться до стратегического ее запаса, надо, чтобы эта женщина ему доверяла, а для этого надо, чтобы он был очень, очень хороший с ней.

Отсюда тоже вывод: не верь глазам своим. Мужчина может быть очень и очень хорошим, но вовсе не потому, что так сильно вас любит, и потому, что он такой на самом деле хороший, а может быть, он такой хороший, чтобы обмануть вас, усыпить вашу бдительность и чтобы получить доступ к вашему стратегическому запасу благочестия, выкачать оттуда всё. Ну вот есть такие индивидуумы, как видно из этого послания Сарасвати.

Не верь глазам своим. Многие пишут, составляют шикарные списки качеств желаемого мужчины. И все эти качества обычно присутствуют в таких индивидуумах, которые с помощью этих качеств, так сказать, расслабляют женщину и получают доступ к тому, куда доступ нельзя никому давать вообще.

И скриншот «Моя подруга потеряла сознание из-за него, а он даже не хочет дать ей ладду» сказал, что многие женщины из-за этого мужчины, в отношении которого Светлана сделала рейдерский захват и отобрала у него физическое его мужское тело, он делал так, что многие женщины теряли сознание из-за него, покидали человеческую форму жизни, в котором есть сознание, и уходили в те формы жизни, где жизнь происходит только на инстинктах, на обычных базовых инстинктах.

Жизнь со Светланой в таком вот состоянии, когда этот мужчина живет в ее женском теле, а она живет в его мужском теле, — это наказание для него. «Гуру наказывает своего ученика». Она, переселясь в его тело, наказывает его тем, что он, будучи мужчиной, осознавая себя мужчиной и понимая, что вот совсем недавно он жил как мужчина и был мужчиной, он вдруг вынужден жить жизнью женщины. Это для него очень сильное наказание, но ему надо, так сказать, загладить свою вину. «Позволь мне загладить свою вину».

«Дав нам земли, он так много отнял у нас». Светлана очень, очень многое отняла у этого мужчины. Она отняла у него всё. Она провела рейдерский захват. Она отняла у него благочестивые заслуги, его мужскую силу и даже его физическое мужское тело. Она отняла у него жизнь, полностью, и он теперь должен жить совершенно, как сказать, не своей жизнью. Это действительно очень суровое наказание, тем более для мужчины, который привык быть всегда на коне.

Скриншот «Я чувствую, что жизнь во дворце не принесет тебе радости» говорит о том, что этому мужчине в ее женском теле жизнь вовсе не приносит радости. «У нее так много обязанностей, у нее нет ни минуты для себя». Для себя. То есть он живет совершенно не своей жизнью. У него на себя, на свою жизнь нет ни секунды, не то что минуты, ни секунды. Он полностью живет не своей жизнью. Ужасно. И он осознаёт это и ничего с этим поделать не может.

«Эта миссия очень почетна для слонов, но она ограничила их свободу». Он полностью ограничен, повязан по рукам и ногам и ничего не может сделать, ничего. Он не может вернуться в свое прежнее мужское тело. Это уже раз и навсегда. «И так будет всегда» и «навсегда стану твоей».

Это женское тело уже на всю эту жизнь становится его, его пристанищем, его тюрьмой для отрабатывания его греховных кармических реакций.

Скриншот «Он никогда не использовал неправильных слов» сказал, что Светлана зорко бдит за этим мужчиной, который живет в ее физическом теле, чтобы он никогда не произносил неправильных слов, то есть чтобы он ни с кем больше не был, чтобы у него не было ни с кем никакого секса и никаких отношений.

Они пара. Он получает наказание в этой паре, в этой связке. И никуда налево пойти он не может. «Он никогда не использовал неправильных слов». У него никогда не было походов налево.

«Но когда поля горят, нужно стерпеть жар огня». Ему приходится терпеть всё, что связано с этим телом, физическим, женским. Короче, для него там ну просто жесткач.

Таким образом, этот мужчина получает свое наказание. Они поменялись телами. Она живет в его теле как мужчина. Он живет в ее теле как женщина. Она отобрала у него всю его жизнь. Они до конца жизни живут вместе, как бы находятся вместе, парой, чтобы он получал самое суровое наказание, чтобы он нигде не мог никак ничего сделать, чтобы он налево никуда не ходил, чтобы он не получал радостей жизни, чтобы у него на себя не было ни секунды, чтобы он не использовал никаких неправильных слов и чтобы он терпел жар этого физического женского тела, все его прелести, которые ему приходится терпеть до конца жизни. Но что поделать? Такова его, так сказать, судьбинушка. Он много женщин опустил в низшие слои мироздания, и за это ему приходит расплата.

Расплата ему приходит таким образом — через рейдерский захват, который осуществляет Светлана. Светлана осуществляет этот рейдерский захват очень приятным образом — с помощью своей Свадхистханы, а именно при сексе. Да, при сексе из него она выкачивает все его благочестивые заслуги, а потом всю его мужскую силу, а потом они меняются телами. И все это происходит очень, очень приятно для них обоих.



§12. Чудесная метаморфоза. Рейдерский захват. Послание Сарасвати Светлане



Итак, они живут вместе после того, как поменялись телами, и она зорко бдит, чтобы он получал свое строгое суровое наказание. И при этом она выступает в роли наставницы. Она ставит его на путь истинный.

Про это сказала первая карта в ее послании Сарасвати, про которую Светлана сказала, что это наставница. И также скриншот, на котором Шани, Сатурн, воздающий плоды кармы, сказал: «Вернись на путь, а иначе…» Она возвращает этих мужчин на путь. Она их наставляет на путь истинный. При этом ей не надо ничего им объяснять. Она их наставляет с помощью действия своего волшебного дара, с помощью необычной конфигурации своей Свадхистханы, с помощью которой она во время секса выкачивает из них их благочестивые заслуги, а также их мужскую силу.

И вот эта карта также сказала о выкачке, потому что здесь она как кровожадная мадам. Она выкачивает из них как бы кровь, вселенскую валюту, благочестивые заслуги. Эти три карты ее послания Сарасвати, самые основные, верхние, сказали об этом, что она является наставницей, она ставит этих мужчин на путь истинный. Наставница = ставит их. «Вернись на путь, а иначе…» И как она делает? С помощью своей Свадхистханы, выкачивая из них, так сказать, кровь, то есть благочестивые заслуги.

Скриншот «Дочь дарит своему отцу праведность» сказал, что она не просто выкачивает из них благочестивые заслуги. Она их действительно ставит на путь истинный. Она дарит им праведность. Она не то что дарит им свои благочестивые заслуги, какую-то праведность, нет. Она дарит им праведность, ставя их на путь праведности. Вот таким образом она дарит им праведность.

Да, она дарит им праведность каким-то необычным способом — выкачивая из них благочестивые заслуги и меняясь с ними телами. Это рейдерский захват. И через этот рейдерский захват она ставит их на путь истинный и дарит им путь праведности, дарит им праведность.

Скриншот «Его проклял учитель, что в минуту смертельной опасности он всё забудет» сказал, что в минуту смерти, когда заканчивается эта жизнь, когда этот мужчина живет в ее женском теле, он всё забывает. Он забывает всё, чем и как он промышлял в свои прошлые жизни. Он забывает, то есть это у него стирается, это всё остается позади. «Давай оставим прошлое в прошлом, где ему и надлежит быть». Всё, чем он занимался в прошлые жизни свои, выкачивая из женщин их благочестивые заслуги, все это остается в прошлом. И именно для этого и нужен был этот рейдерский захват. Это как перезагрузка.

И вот эта карта из ее послания Сарасвати говорит о его как бы перепрограммировании, потому что здесь Светлана сказала, что здесь вода, и мы воду как бы перепрограммируем, и это перепрограммирование судьбы на что-то лучшее. Она перепрограммирует его на что-то лучшее.

Скриншот со словами «Я бы только славил Господа и остаток своей жизни провел бы в покаянии» говорит о его будущей судьбе после того, как он покинет это женское тело, что с ним происходит дальше. Так как он есть душа, конечно же, и он находится в колесе самсары, пребывая в материальном мире. Что с ним происходит в материальном мире после того, как он выходит из ее женского тела в момент смерти? Он все свое время, остаток своей жизни, остаток своего пребывания в материальном мире проводит в покаянии и в восславлении Господа. То есть он как бы становится преданным Господа.

Она производит метаморфозу с помощью своего рейдерского захвата. Она его ставит на путь истинный как наставница, и она перепрограммирует его, и теперь он превращается в преданного Господа, который все время пребывания своего в материальном мире, в колесе самсары, пока он находится в материальном мире, он славит Господа и кается, так сказать, в грехах.

Вообще-то, это действительно филигранная работа — сделать из волка вот такого преданного Господа. Это действительно что-то такое ну сверхординарное. Причем каким способом? С помощью рейдерского захвата. Причем в отношении кого? В отношении такого безжалостного, бессердечного зверя, одержимого жаждой крови, который безжалостно, совершенно безжалостно выкачивал из других женщин их благочестивые заслуги. Это же хищник, натуральный, безжалостный хищник. И она такого безжалостного хищника превратила в преданного Господа. Это совершенно чудесная метаморфоза — из хищника безжалостного сделать преданного Господа. Это вообще филигранная работа на самом деле.

Скриншот «Эта великая душа попадет в рай, потому что сейчас она стремится туда» говорит о том, что этот хищник, которого она перепрограммировала с помощью рейдерского захвата, он начинает стремиться как бы в рай. В рай — это не на какие-то высшие планеты тут имеется в виду, а вообще вырваться из материального мира. Потому что здесь дальше идут скриншоты «Я готов», «Пришло время исполнить свое предназначение» и открытый путь, когда Кришна стоит на дне реки и воды образуют стены и открытая дорога. То есть чудесным образом открылась дорога. Это говорится о возвращении в духовный мир.

То есть для этого хищника, которого она перепрограммировала, пришло время теперь исполнить свое предназначение — вырваться из материального мира и уйти в духовный, потому что он тут был на коне, он был хищником, но нашелся кто-то, кто его обдурил, объегорил, причем он сам пошел на это. Он-то пошел к Светлане для чего? Чтобы ее-то объегорить, чтобы он был бы таким хорошим, таким статусным мужчиной, настоящий мужчина, а на самом деле выкачал бы из нее всё и отправил бы ее в низшие слои мироздания, не в человеческую форму жизни, а в животную, где-то там в начале эволюционной лестницы.

Он-то хотел сделать это. Но он совершил роковую ошибку, прикоснувшись к ее одежде. Он совершил роковую ошибку. Он попался на еще более мощного хищника, на которого не действуют его чары, который воспользовался его любовью к выкачке благочестивых заслуг во время вот этого дела.

Он думал, что сейчас он из нее всё выкачает, но у него его все способности вдруг замерли, застопорились, и из него теперь поток пошел. Поток пошел не из нее в него, а из него в нее, наоборот всё. Он этого ну никак не ожидал. Он привык, что всё идет наоборот — всё идет от женщины к мужчине, но тут получилась метаморфоза: из него всё выкачалось, в том числе его мужская сила. Ему пришлось переселиться в женское тело и жить как женщина. У него отобрали всю его жизнь, так же как он отбирал жизни у женщин и кидал их в животные формы существования. Он отбирал жизни, и теперь отобрали его жизнь. Но ему пришлось жить в этом женском теле с отобранной его жизнью. И в результате этого произошла метаморфоза: он повернулся на выход из материального мира и на возвращение в мир духовный. И это сделала Светлана.

Она выступила как его наставница. Она выступила как его духовный учитель. Самое удивительное — духовный учитель выступил в роли женщины, и причем использующей свои сексуальные способности, для того чтобы поставить его на путь истинный. Это совершенно запредельное, что-то такое запредельное.

Это послание Сарасвати действительно очень необычное. Я переполнена впечатлениями от этого послания Сарасвати и пытаюсь вам хоть капельку передать моих ощущений. Это совершенно необычное, если это действительно так. Но из этих скринов и с карт я вижу именно эту ситуацию. Это совершенно необычная ситуация.

Она перепрограммирует мужчину и ставит его на путь истинный, чтобы он больше не смотрел на материальный мир, потому что в нем смотреть не на что. Потому что он был волком, а он стал порезанной овцой, шкурой от овцы. И даже шкуры у него не осталось, шкуры даже не осталось. У него ничего не осталось. И все его способности замерли. Всё, что он знал, всё, что он умел, он потерял. Потерял, потому что в момент смерти, как сказано, прошлое останется в прошлом, где ему и надлежит быть. Все это осталось в прошлом, что он умел и знал, все это осталось в прошлом. У него это ничего не осталось.

Всё, он остался ни с чем. Он остался ниже плинтуса, в сильных, сильных минусах. И он получил такую реализацию, что здесь не стоит прилагать свои усилия для того, чтобы восстановить то же самое положение, потому что снова может попасться такой вот рейдер, который снова опустит и отберет всё, в том числе и твою жизнь. И он, этот мужчина, встает на путь преданного служения Господу, и перед ним открывается дорога в духовный мир.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 16.9.2022, 15:09
Сообщение #124


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§13. В интересах всех. Рейдерский захват. Послание Сарасвати Светлане



В этом, тринадцатом эпизоде я представлю ответы на некоторые сомнения, которые возникли у Светланы в течение просмотра эпизодов с ее посланием Сарасвати.

Первое ее сомнение такое: кто дает ей этих мужчин? Не демонические ли это силы? На это могут ответить некоторые скриншоты, а также карты из ее послания Сарасвати.

Скриншот «Эта девушка послана в этот мир для того, чтобы исполнить желание богов», в общем-то, не говорит ни о каких демонических силах. Тут говорится о каких-то богах, то есть о более высших существах.

Скриншот «Умоляю вас дать согласие! За эту милостыню боги вознаградят вас» тоже говорит о том, что вознаграждение идет не от демонических сил, а от каких-то более высших существ.

Скриншот «Это в интересах всех» говорит, что этот рейдерский захват она проводит в интересах всех. Если бы это происходило в интересах демонических сил, то вряд ли здесь говорилось бы об интересах всех, потому что в таком случае интересы кого бы то ни было, кроме демонических сил, тут, конечно же, не учитывались бы. Но здесь учитываются интересы всех. Это говорит о более высоких существах, то есть не демонических.

Скриншот «Ты не поглощающая, а защищающая» говорит о том, что здесь не просто рейдерский захват, захватить лишь бы захватить. Здесь самой главной целью является защита, защита женщин от таких мужчин — любителей выкачивать из женщин благочестивые заслуги. И здесь тоже говорится о более высокой цели, а не просто о захвате чего-то и выкачке благочестивых заслуг из какого-то там мужчины. То есть здесь идут высокие цели, которые явно не соответствуют целям демонических, насколько я понимаю, существ.

И также вот эта карта, девушка-дьяволица, кровожадная мадам, про которую Светлана сказала, что «она не идет на сделку с дьяволами. Лишь бы чем ее не прельстишь. Рога для того, чтобы грамотно вести диалог с темными силами, когда они выходят с ней на контакт, чтобы они не втюхали что попало». То есть она не идет на сделку с дьяволами. И это тоже говорит о том, что демонические силы тут никаким боком не стоят.

Следующее сомнение, которое возникло у Светланы: всё ли выкаченное она забирает себе или нет? На этот вопрос, на это ее сомнение ответила вот эта карта, девушка-бабочка, феечка. Про нее Светлана сказала, что «она мало себе отдает, в основном что-то рассеивает, дарит. Рука вниз: приходит понимание, что здесь уже надо немножечко что-то оставить себе. Вниз = к себе».

Также эта карта может ответить на это сомнение Светланы, потому что по этой карте Светлана сказала, что здесь блюдце. «Она туда положит только самое ценное. Ей не надо целый контейнер всего. Ей хватит такой маленькой емкости, но там будет что-то ценное, что-то маленькое, как бриллиант, чтобы можно было положить — и этого хватит. Она может, если нужно, довольствоваться малым, но ценным». То есть здесь тоже говорится о том, что она не берет всё себе. И весь контейнер, целый контейнер ей не нужен. Она берет из того, что выкачивает, что-то, какую-то малость, но ценное для нее, как бриллиант. Но в то же время всё ей не нужно.

Также на это ее сомнение отвечает вот эта карта, девушка с пакетами, про которую Светлана сказала, что «она так интересно держит руки, как-то фривольно. Странная поза. Она как бы сама не может поверить, что эти пакеты все ее. И здесь распределяет идущий к ней поток в три коробки, три пакета». То есть здесь она не всё берет себе. Здесь она распределяет поток на разные, так сказать, пакеты, и всё она себе не берет.

Итого на сомнение Светланы, всё ли выкаченное она забирает себе, если смотреть по картам, то ответ — «нет, не всё». Что-то она отдает кому-то там.

И также на этот вопрос есть ответ скриншота. Здесь говорится: «Когда лев съедает свою добычу, он обязательно оставляет что-то мелким хищникам». Это один из скриншотов, которые выходили, когда мы проводили с ней послание Сарасвати, МАК-расклад и когда я записывала эпизоды. Этот скриншот сказал, что она не всё берет себе. Лев съедает не всю добычу. Он обязательно что-то оставляет кому-то еще.

Итого на ее сомнение, всё ли она оставляет себе или нет, ответ — нет. Она забирает себе не всё, а какую-то часть, не такую причем значительную, потому что здесь она сказала, что она берет себе немного.

Следующее сомнение Светланы: она со всех выпивает с этих мужчин их благочестивые заслуги или нет? Как же жить, если выкачивается с каждого?

Ну да. Как же жить, если, допустим, ей кого-то дали и там она применила свой дар, ну так получилось, что она применяет свой дар. Но а как же, когда у нее обычная жизнь, ей надо как-то общаться и взаимодействовать с мужчинами, иметь какие-то отношения, а как же семья, если у нее дар сам собой беспрепятственно выкачивает из этих мужчин?

На этот вопрос ответ дает вот эта карта, про которую Светлана сказала следующее. Здесь у нее на лбу золотая диадема. И про нее Светлана сказала: «Ее сдерживают как будто сверху. Сдерживают, потому что знают, что она разгуляется — так разгуляется. Поэтому чуть-чуть ее придерживают. Ее немного сдерживают, чтобы она училась контролировать свою теневую сторону. Она не рубит сгоряча этим мечом. Сначала она советуется со своей интуицией, со своим бессознательным и только потом применяет меч».

То есть эта карта сказала, что ее как-то сдерживают те высшие силы, помогают ей сдерживать действие этого дара, чтобы он не действовал, так сказать, бесконтрольно и не выкачивал из всех всё подряд. То есть если надо ей с кем-то иметь хорошие отношения, то как-то этот дар сдерживается. Он всегда у нее есть и всегда работает, но они как-то могут, кто-то свыше, могут как-то его сдерживать, чтобы с какого-то мужчины, с которым у нее должны быть хорошие отношения, чтобы она с него не качала всё это и не опустошала его.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 17.9.2022, 14:00
Сообщение #125


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§14. Иллюзия света. Рейдерский захват. Послание Сарасвати Светлане



В этом эпизоде я хочу описать два сомнения Светланы перед тем, как начать описывать вторую плату, награду высших сил, которую Светлана получает за применение ею своего необычного дара.

Первое сомнение, которое озвучила Светлана, — это о статусных мужчинах. Все ли статусные мужчины, достигшие какого-то успеха в жизни, являются такими на самом деле скрытыми вселенскими преступниками, которые в прошлых жизнях выкачивали из разных женщин их благочестивые заслуги? Ответ, конечно же, отрицательный. Вовсе нет, потому что у нее уникальный дар, и ей дают уникальных экземпляров. Поэтому не стоит думать, что все мужчины, которые хорошие и достигли какого-то положения высокого, они вот такие на самом деле скрытые негодяи. Вовсе нет. Может быть, они просто совершали какие-то благие дела, какие-то аскезы держали в прошлых жизнях и поэтому набрали, сами заслужили, наработали благочестивые заслуги и теперь, так сказать, пользуются результатами этого.

Второй вопрос, который озвучила Светлана, — относительно того, что все-таки она видела себя во множестве регрессий много-много раз не только мужчиной, но и мальчиком — и маленьким мальчиком, только-только родившимся, и постарше, подростком. Но это никак не вяжется с той картиной, которую я описала, что у нее изначальная женская природа и из-за этого она не может иметь мужские воплощения.

Во-первых, эту теорию о том, что изначальные женщины не могут воплощаться мужчинами и могут воплощаться только женщинами, эту теорию я лично видела только в книге «Тайны „Махабхараты“» (первый том, Гададхара Пандита) и больше нигде я про такое не слышала. И такая теория не распространена нигде. И может быть, эта теория просто является теорией. Может быть. Может быть, через эту историю ей просто хотят показать, что у нее просто не мужская природа на самом деле изначальная, а женская.

Об этом также сказал скриншот, который вышел в одном из недавних эпизодов. «Как можно грустить о потере того, чего у тебя никогда не было?» Через меня, через вот это послание Сарасвати, через эти скриншоты, через вот эту мою говорильню каким-то образом Светлане так и эдак пытаются донести до ее сознания такую идею, что у нее изначально не мужская природа, а женская.

Это настойчивое донесение ей идеи, что у нее не мужская, а женская природа, может быть полезно в том случае, если у нее действительно женская природа и она ее как-то отрицает, и в этом случае женская природа может просто мстить, как женщина, может мстить. Женщина, она мстительная и на самом деле коварная личность. И женская природа тоже мстительная и коварная. Она может как-то портить жизнь, как бы подсыпать пургена в суп, чтобы мучился долго и упорно.

И я думаю, что Светлане тем или иным образом так настойчиво говорят, что у нее все-таки не мужская, а женская природа, именно для того, чтобы обезопасить ее от такого вот пургена в супе, в ее жизни, из-за того что она отрицает свою женскую природу. Я думаю, что это логично.

То есть ей как-то пытаются сказать: «Ну ты посмотри. У тебя на самом деле не мужская природа. Как можно грустить о потере того, чего у тебя никогда не было? У тебя никогда не было изначальной мужской природы. У тебя всегда была женская природа. Но ты как-то прилипла к этой идее, что ты все-таки изначальный мужчина, и это тебе портит жизнь, потому что женская природа обижается на тебя и сыплет тебе тем или иным образом пурген в суп твоей жизни и как-то портит тебе настроение, чтобы ты так сильно не радовалась, думая, что ты мужчина, в то время как ты на самом деле женщина».

Я думаю, что вот с этой точки зрения это логично. Но если эта история, которая описана в «Тайнах „Махабхараты“», все-таки, как бы сказать, верная и действительно Светлана не может воплощаться мужчиной, так сказать, мальчиком рождаться, но видела много раз себя и мальчиком там, и юношей, и так далее, то как же тогда думать про это всё?

В связи с этим у меня тоже есть мысли на эту тему. Во-первых, вот эта карта, девушка с радугой. Про нее Светлана сказала, что тут «у девушки закрытые глаза. Она закрывает глаза на многое и при этом закрывает глаза на себя. Часто забывает о себе». То есть в этой карте сказано, что она забывает о себе, о своей на самом деле настоящей природе, о женской природе. Она думает, что она все-таки изначальный мужчина. Она закрывает глаза на себя. И ей хотят сказать, что «нет-нет, вовсе это не так, как ты думаешь. Открой глаза и посмотри, на самом деле кто ты есть».

Также вот эта девушка-феечка. Про нее Светлана сказала следующее. «У нее длинное платье. Много скрывает о себе, прячет под платье. Она присела, тоже не во весь рост стоит, а присела и ноги закрыла. Что-то скрывает, не любит много напоказ о себе говорить. Надо припрятывать от других что-то. Всю свою подноготную она не раскрывает. Не любит, когда в ее внутренний мир кто-то грязными сапогами лезет».

И вот по этой карте Светлана сказала, что «она от своих целей хочет отвлечь внимание чье-то. Она в рыже-серо-коричневом — это она. Но поверх этого она надела какую-то одежку, которая вообще не о ней (сиреневый плащ)». Это может говорить о том, что когда она видит себя в регрессиях мальчиком, это она как бы надела одежку, которая вовсе не о ней, которая вообще не о ней. То есть если все это так, как я представляла, я не утверждаю, что все это так, но если это так, если сделать допущение, что все-таки у нее женская природа и она не может воплощаться как мужчина, я не утверждаю, что это так, но если сделать такое допущение, то почему она видела себя мужчиной, мальчиком и так далее в регрессиях?

Потому что она там надевает на себя одежку, которая вообще не о ней. Для чего? Чтобы скрыть настоящую себя. У нее есть какая-то цель, задумка — скрыть свою настоящую природу от всех. Для чего? «Чтобы отвести взгляд от того, какую цель она преследует. Она не хочет никому открываться. Она скрывает. Шея закрыта, ворот, рукава, волосы спрятала, смотрит скрытно. Она скрывает свою бурную натуру. Она не хочет раскрывать свою природу. Целая кафешка людей. Зачем им всем это показывать?»

То есть вот эти карты говорят, что она не хочет показывать себя, свою настоящую природу и она надела одежку, которая вообще не о ней. Но как она может надевать одежку, которая вообще не о ней, в каких-то там регрессиях, в которых она себя видит все-таки мальчиком, и юношей, и мужчиной?

В связи с этим вот эта карта. Светлана по этой карте сказала: «Она не любит ограничений и очень часто в своих фантазиях какие-то миры создает, и там она пребывает». И если эти слова рассмотреть буквально, то можно увидеть, что она тут сказала прямым текстом, что когда она видит себя в этих регрессиях, это она часто в своих фантазиях какие-то миры создает и там она пребывает. Она там создала миры, иллюзию, для того, чтобы надеть одежку, которая вообще не о ней, и чтобы увести глаза, так сказать, взгляд от гнезда. Вот как птичка улетает от гнезда, чтобы охотник не смотрел на гнездо и это гнездо чтобы осталось в целости, сохранности. И Светлана создает в своих фантазиях какие-то миры, вот эти регрессии.

Я не утверждаю, что это так. У меня нет намерения обидеть Светлану. Может быть, для нее это болезненный вопрос. Я тут вдруг говорю, что то, что она видит в регрессиях, это на самом деле фантазии ее. Но если рассмотреть эти слова буквально, применительно к ее вопросу и к этому посланию Сарасвати, то можно сделать такое допущение, можно подумать, что когда она видит себя в регрессиях мальчиком, мужчиной и так далее, это она создает в своих фантазиях какие-то миры, и там она пребывает, и там она надевает какую-то одежку, которая вообще не о ней, вообще не о ней, для того, чтобы скрыть свою, как она сказала, бурную природу, для того чтобы скрыть свою природу, настоящую, женскую изначальную природу.

Ну и также многие скрины сказали, что, в общем-то, в регрессиях она может увидеть не то, что есть на самом деле, а как бы свои фантазии, какие-то придуманные миры, иллюзию. Например, «Глупое сердце живет несбыточными мечтами», «Никто не понимает язык времени», «Надежда оказывается пустыми грезами», «Надежда оказывается пустым обманом», «Эти костры по всей земле излучают не свет, а лишь непроглядную тьму». То есть то, что она видит, на самом деле там не видно ничего, там непроглядная тьма, ничего там нет, это иллюзия.

«Эти лампы и факелы создают лишь иллюзию света». Это тоже может сказать о том, что то, что она видит в своих регрессиях, на самом деле это лишь иллюзия, лишь иллюзия, фантазия, в которой она создает миры какие-то, чтобы надеть там одежку, которая вообще не о ней, и там она пребывает, как она сама сказала по карте с феечкой.

Но все-таки обменивалась она телами с мужчинами или нет, я не знаю. Хотя скриншоты сказали, что да. «Они обменялись телами на один день», на один раз. И скриншот «Ты не поглощающая, а защищающая» тоже говорит в пользу того, что все-таки она проводила эти рейдерские захваты. Потому что поглощающая — это как раз говорит о рейдерском захвате. Рейдерский захват — это поглощение, поглощение какой-то фирмы, в данном случае мужского тела, мужской жизни. И здесь говорится: «Ты не поглощающая, а защищающая. Ты не думай, что ты прям такая поглощающая, не переживай на эту тему. Все-таки ты не просто поглощающая, ты не просто рейдер, ты защитник, ты защищающая». Эти слова говорят, что все-таки она производила рейдерские захваты с помощью обмена телами.

И в связи с этим я вот не знаю, могла ли она рождаться мужчиной, иметь мужские воплощения, не имею понятия. И что она видела в регрессиях на самом деле, свое тело, себя как мальчика или это была одежка, которая вообще не о ней, в мирах, созданных ею в каких-то фантазиях? Я не знаю. И не знаю, менялась ли она телами.

Но ей и так и эдак по-всякому все-таки говорят, что у нее не мужская изначальная природа, а женская. И в связи с этим я лично вижу целесообразность таких настойчивых повторений в том, что ее хотят как-то отвернуть от мужской природы и чтобы она повернулась лицом к своей женской природе, чтобы эта женская природа ей просто не мстила и не портила ей жизнь, сыпля пургена в суп ее жизни. Я думаю, что только для этого все это и говорится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 21.9.2022, 15:47
Сообщение #126


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§15. Вторая плата. Рейдерский захват. Послание Сарасвати Светлане



В этом эпизоде я представлю описание второй платы, которую она получает от каких-то высших сил за то, что производит рейдерский захват.

О награде, которую высшие силы все-таки дают ей за применение ею ее необычного дара, сказал скриншот «Умоляю вас дать согласие! За эту милостыню боги вознаградят вас».

Первую награду я описала в предыдущих видео. Сейчас буду описывать вторую награду, потому что там были скриншоты, говорящие о том, что наград две.

Что же это за награда? «Божества этой ягьи исполнят ваше желание». Этот скриншот сказал, что Светлане дают возможность исполнить какое-то ее желание, говорят, что те высшие силы, которые предлагают ей применить ее дар для рейдерского захвата, готовы исполнить любое ее желание.

Она говорит: «Разве вы не сможете принять такие решения, которые облегчат мою жизнь?» И тогда они говорят, что «да, конечно, мы можем сделать всё». «Всё может случиться, когда твоей колесницей правит дезертир», Ранчхор, то есть Кришна, Верховная Личность Бога, всё может случиться. Когда твоей колесницей и твоей жизнью правят какие-то высшие силы, конечно, во главе с Верховной Личностью Бога, Кришной, то всё может случиться.

Ей говорят, что да, они могут исполнить любое ее желание. И тогда она говорит, что защиты достоин тот, кто не испугался поднять свое оружие. Она говорит, что она не испугалась применить свой дар, провести этот рейдерский захват и поэтому она достойна защиты. И у каких-то высших сил в качестве платы, награды за применение ею дара она просит их защиту, высшую защиту.

Они говорят, что они дают ей это благословение. «Эта мантра — особое благословение». И она получает их высшую защиту. Она получает какую-то необычную защиту, которая на самом деле не просто какая-то защита. Это какое-то особое благословение. И это и является второй платой.

Как на скриншоте, когда Арджуна шел на арену сражений, состязаний и на него сверху обрушили камни. С ним ничего не случилось, хотя от любого другого ничего бы не осталось, лепешка бы осталась, мокрое место. Но с Арджуной ничего не стало. У него была какая-то защита. Пока эти камни летели, он с помощью своих стрел, совершенно как-то незаметно для всех, создал защиту для себя. И этот скриншот говорит о том, что никакие камни, которые могут лететь на Светлану, не могут ее уничтожить. Вот такую плату она получает от высших сил за проведение ею рейдерского захвата.

«Я не боюсь конкуренции». С тех пор как она получает это дар, это благословение, эту плату, она больше никого не боится. Она не боится никакой конкуренции. Никаких нападок, нападений на нее она теперь не боится.

Ничего плохого с ней не случится. Ничего плохого с ней случиться не может. Не потому, что она какие-то техники осуществляет, какую-то технику безопасности выполняет, еще что-то такое, какие-то манипуляции. Нет. Все это лишь внешнее. На самом деле ничего плохого с ней не может случиться только потому, что она получает какую-то высшую защиту от каких-то высших сил за то, что она применяет свой дар во множестве своих жизней и производит рейдерский захват.

«Семена, из которых вырастают новые растения, защищены лепестками». Здесь тоже говорится о защите. Она защищена очень, очень надежно, и ничего с ней случиться не может.

«Вам надо беречь ее». Этот скриншот тоже сказал, что высшие силы ее берегут. У нее не просто какой-то там Ангел-Хранитель, нет. У нее какая-то необычная защита, очень мощная, особое благословение.

«Она будет под моей защитой». Этот скрин тоже сказал, что она под защитой. «Не беспокойтесь. Заботу о них принял на себя Сам Всевышний». То есть вот столько скриншотов там было, которые говорят, что она имеет какую-то необычную защиту.

«Ты никогда не падешь под влияние материальной энергии». Она никогда не будет подвержена падению под влиянием материальной энергии.

Она благодаря этому получает некий иммунитет. Она может заниматься чем угодно. И ничто ее не может при этом сломать, никакие побочные эффекты на нее не будут действовать. Она может заниматься регрессиями своими, на каких-то тонких планах что-то делать, может в астрал выходить, что угодно может делать, насылать на кого-то или, наоборот, защищать кого-то, но никакие тонкие силы, никакие духи и никакие влияния других людей, других сущностей и других каких-то стихий на нее при этом не могут оказывать никакого влияния, не могут на нее действовать. Она имеет иммунитет от них. И благодаря этому она может заниматься чем угодно.

Когда ты имеешь иммунитет и ты знаешь, что на тебя на самом деле никто не может напасть, то есть они могут напасть, но они ничего не могут сделать. Она не боится конкуренции. Она не боится никаких действий в отношении себя, в свою сторону от кого-то там. Она может заниматься при этом чем угодно. Ей развязали руки благодаря этому благословению.

«Бог защищает тех, кто защищает дхарму». Она защищает дхарму. Она защищает женщин. Она защищает беспомощных женщин, у которых нет такого иммунитета и нет такой защиты и которых могут опустить в низшие слои мироздания, в начало эволюционной лестницы разные любители делать это, выкачивать из женщин благочестивые заслуги, ну и вообще выкачивать всё, что можно только выкачать, и опускать как-то.

Вот другие женщины, они подвержены этому, но на нее никто не может повлиять. Представляете? Человек, на которого не может влиять никто. Кто-то ее, например, захотел загипнотизировать или как-то повлиять на нее, чтобы она что-то сделала, но ничего не действует. На всех действует, а на ней не работает почему-то. Почему? Не потому, что она какую-то там защиту создала, чем угодно, рунами или еще чем-то, чем угодно, нет, не потому, а потому, что у нее какое-то есть особое благословение, защита, потому что Бог защищает тех, кто защищает дхарму. Она защищает с помощью своего дара женщин от падения в низшие слои мироздания, которое происходит из-за того, что из них всё выкачивают.

«Миссия лука еще не выполнена, поэтому пока никто не может сломать его». Пока она применяет свой дар, пока миссию она свою выполняет, никто не может ее сломать. У нее такое есть благословение. «И пока ситуация не изменится и подданные царства не обретут счастье, посланники Бога не погибнут». Ничего с ней случиться не может, кто бы на нее ни напал. Она обретает такую защиту.

Это скриншот, на котором Кришна стоит на дне реки. Река расступилась, и воды реки образовали стены такие. Получилось защищенное пространство, в которое никто не может проникнуть. И Светлана благодаря тому, что получает плату за проведение ею рейдерского захвата, получает вот такую защиту. Она получает полную неуязвимость.

Она, конечно, может кого-то учить тому, как быть не подверженным чужому влиянию, может давать какие-то техники, думая, что эти техники, которые она проводит, ей помогают. На самом деле другим эти техники могут не помочь, потому что у них просто нет такой защиты.

Какой-то даме во Франции сказали: «Наш народ голодает». Она сказала: «Пусть кушают пирожные». Тут то же самое. У других такой защиты нету, но она может говорить: «Пусть кушают пирожные». «Выполняйте то-то и то-то, и на вас никто не будет влиять. Вы сможете в астрал выходить, в регрессии погружаться, выполнять то-то, то-то. На вас ничто не подействует, вы будете полностью защищены». Но это то же самое, что сказать тем, у кого нет хлеба: «Кушайте пирожные». Потому что у нее это пирожное есть, а у других такого пирожного нет, у них даже нету хлеба.

У нее уникальный дар. Благодаря этому дару она имеет уникальную защиту, которая вообще мало у кого в этом материальном мире бывает. У нее развязаны руки. Она может заниматься чем угодно, только потому, что она не боится конкуренции. Она не боится, что кто-то ей может хоть чем-то навредить.

Вот такая вторая плата от каких-то высших сил Светлане за то, что она дает согласие применить свой дар на каком-то мужчине, которого надо скинуть с арены активных действий за то, что он, в общем-то, сделал много плохого в отношении женщин, в отношении других живых существ.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 22.9.2022, 23:45
Сообщение #127


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§16. Сильнейшее оружие. Рейдерский захват. Послание Сарасвати Светлане



Светлана за проведение ею рейдерского захвата обретает неуязвимость, защищенность, и никто не может на нее повлиять никак и причинить ей вред. И благодаря этому она становится каким-то необычным, мощным оружием.

Об этом сказал скриншот «Ты сотворена Богом как сильнейшее оружие!». Она становится каким-то сильнейшим оружием, потому что ничто не может ее победить. И скриншот, на котором нарисована брахмастра, оружие Брахмы, тоже говорит об этом. Оружие Брахмы, брахмастра. «Никто не может спрятаться или убежать от нее».

«И несмотря на огромную силу, его тело все еще уязвимо», — сказал скриншот, который вышел сейчас на моем рабочем столе. Он сказал, что она может, становясь таким необычным оружием, сокрушить любого врага, какой бы силой он ни обладал, потому что он не может противостоять ее удару. «Никто не может спрятаться и убежать от нее».

Это оружие сжигает свою цель до основания одним мощным, точечным, прицельным ударом. Никакие доспехи, благословения, никакое экранирование не может защитить от этого оружия. Вот таким оружием становится Светлана благодаря тому, что обретает некую защиту, особое благословение от каких-то высших сил.

Оружие это столь могущественно, что его нельзя ни остановить, ни нейтрализовать. Любые воздействия на это оружие разбиваются о него, не причиняя этому оружию никакого вреда, делая его практически неразрушаемым и неуязвимым. На самом деле она является неразрушаемой и неуязвимой именно потому, что получает награду от высших сил. Это какое-то особое благословение о защите.

Я описываю вам действие брахмастры. И Светлана становится эдакой брахмастрой. Она становится самым мощным, ну, не то что самым мощным, но очень, очень мощным и смертельным оружием, чей удар невозможно отразить и от чьей разрушительной силы невозможно защититься. Это очень точное оружие, никогда не проходящее мимо своей цели и полностью уничтожающее ее. Вот таким оружием становится Светлана, когда получает иммунитет от внешнего воздействия.

«Если кто-то попытается хоть пальцем тронуть их, я сам накажу его». И если кто-то где-то пытается нарушить, так сказать, вселенские законы, то ее используют для того, чтобы она их наказывала, тех нарушителей. Представляете?

Она становится орудием справедливого возмездия, как бы сказать, палачом для преступников вселенского масштаба. Они не могут на нее никак повлиять. Она обретает какую-то особую неуязвимость. И она обретает какую-то силу. Потому что там было два скриншота. Один скриншот с брахмастрой, а другой скриншот о том, что она стала каким-то необычным, мощным оружием.

И теперь это оружие используют для того, чтобы уничтожать вселенских преступников. Светлана, оказывается, не просто такой рейдер. Она еще и очень мощное оружие.

«Если в глиняный горшок попал яд, его необходимо разбить». И она является той стрелой, которая разбивает эти горшки, в которые попал яд. «Мой мальчик, разберись с ними!» Она может разобраться с кем угодно. Для нее нет никаких преград.

«Сначала ты должен избавиться от мелких колючек». Ее направляют на, так сказать, мелкие колючки. Потому что все остальные на ее фоне — мелкие колючки. Потому что они не могут, какими бы они ни были сильными и мощными, какими бы мистическими силами, способностями они ни владели, какими техниками бы они ни оперировали, они для нее являются мелкими колючками, потому что они никак ничем не могут навредить Светлане, потому что у нее есть особый иммунитет, особое благословение. И поэтому она не боится никакой конкуренции, и поэтому все остальные на ее фоне — пигмеи.

«Сколько бы лягушка ни раздувала щеки, она бессильна против быка». И все остальные, которых ей надо уничтожить, на самом деле совершенно бессильны перед ней, потому что они не могут ничем никак ей навредить, от нее как вот отскакивает всё.

«Я войду в ваши стрелы во время атаки, и ваш враг ничем не сможет защититься». Это скрины, которые выходили во множестве эпизодов, в которых я описывала ее послание Сарасвати. Высшие силы используют ее как орудие, как стрелы, от которых враг не сможет ничем защититься. Необычные, совершенно необычные возможности у нее.

«Эта девушка послана в этот мир для того, чтобы исполнить желания богов». И она исполняет желания, так сказать, богов, высших сил. Она уничтожает тех, кого уничтожить надо по вселенским законам, но у кого есть какие-то необычные способности, кто может всё что угодно сделать и на кого никак не подействовать. И против таких направляют Светлану во множестве жизней. Похоже, ее направляли против тех, кого никто другой не мог уничтожить, потому что их влияние, так сказать, сметало всех с арены.

Никто не мог повлиять на тех вселенских преступников. Но Светлана может их уничтожить, потому что они на нее не могут никак воздействовать. И высшие силы используют ее в качестве оружия для того, чтобы уничтожать каких-то преступников, которых никто больше не может уничтожить, потому что они имеют такие силы, что, в общем-то, против них все остальные — пигмеи. Но тут получается наоборот.

И Светлана становится исполнителем высшей воли. Она такая, как Махакали, как богиня Кали, которая уничтожает всяких разных демонов.

И получается, что Светлана имеет какой-то необычный дар, с помощью которого она проводит рейдерские захваты в отношении мужчин, которые опускают женщин в низшие слои мироздания. Она выпивает у этих мужчин благочестивые заслуги, потом выпивает из них их мужскую силу, потом меняется с ними телами. И за все за это она имеет иммунитет, защиту от каких-то высших сил.

И именно благодаря этому она становится каким-то необычным оружием, потому что это совершенно неуязвимое оружие, на которое никто не может повлиять, никто не может ничего с этим оружием сделать. И высшие силы используют ее для того, чтобы уничтожать тех, кого никто другой уничтожить не может.

Она становится очень необычным оружием, и это сопутствующий эффект вот этой второй платы, второй награды, которую Светлана получает от каких-то высших сил за проведение ею рейдерского захвата.

Очень интересная получилась история. Я не знаю, правда все это или нет. Но если сделать допущение, что вот эти скриншоты, которые выходят на моем рабочем столе совершенно случайным образом, а у меня их около 5000, и они каждые 30 секунд совершенно случайным образом сменяют друг друга. Если сделать допущение, что они не просто так случайно выходят, а действительно показывают то, что было со Светланой, то открывается очень, очень необычная картина.

Светлана с виду обычная женщина. Но оказывается, она очень мощное оружие, как брахмастра, от действия которой никто не может уйти, и такое оружие, которое обязательно достигает своей цели.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 23.9.2022, 19:28
Сообщение #128


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§17. Выбор без выбора. Рейдерский захват. Послание Сарасвати Светлане



Итак, Светлана благодаря защите от каких-то высших сил становится неуязвимым оружием, наподобие брахмастры, удар которого не может отразить никто и от чьего воздействия никто не может спрятаться и уклониться.

«Умоляю вас дать согласие! За эту милостыню боги вознаградят вас». И это, так сказать, сопутствующее той награде, которую она получает от этих высших сил.

Скриншот «Я могу отдать свою жизнь, но отдать свою честь — никогда» сказал, что Светлана на самом деле может отдать свою жизнь, может, так сказать, переходить из жизни в жизнь в реинкарнации, в колесе самсары, но отдать свой дар, свою эту миссию она не может никогда. Этот дар переходит с ней из жизни в жизнь.

Когда Светлана в одном из эпизодов по ее посланию Сарасвати увидела, что она выполняет такой рейдерский захват и меняется с мужчинами телами, перед этим выкачав из них их благочестивые заслуги и их мужскую силу, она сказала, что больше она никогда на такое не согласится, что она отказывается применять свой дар и меняться с этими мужчинами телами, не хочет она больше участвовать в этом.

Но на самом деле она не может отказаться от этого, потому что она может отдать свою жизнь, она может переходить из жизни в жизнь, но от дара своего отказаться не может никогда. «Но отдать свою честь — никогда», потому что при этом у нее сразу будет изъян, она потеряет защиту. «Есть изъян». Про это сказал скриншот «Есть изъян». Если она перестает применять свой дар и осуществлять рейдерские захваты, то в ее защите образуется брешь, потому что она теряет защиту и у нее есть изъян. Она сразу перестает быть защищенной.

Защиты достоин тот, кто не испугался поднять свое оружие. Она имеет защиту только потому, что применяет свой дар. Если она отказывается применять свой дар и говорит, что я больше не хочу в этом участвовать, то она теряет свою защиту, необычную защиту, к который она привыкла и о которой она не знает, не догадывается.

Она думает, что она может делать то, то, то, потому что она такая продвинутая, соблюдает какую-то технику безопасности, визуализирует, еще что-то, все что угодно. Но на самом деле она может заниматься тем, чем она занимается во многих сферах, только потому, что она имеет какую-то защиту. А защиту она имеет потому, что это плата за то, что она применяет свой дар. Если она отказывается поднимать свое оружие, если она отказывается от применения своего дара, то она теряет защиту и становится уязвимой. У нее получается изъян.

«Пока справедливость не будет восстановлена, ты обязана жить». Пока справедливость не восстановилась, она обязана жить, она обязана жить и действовать. Тут имеется в виду, она восстанавливает справедливость, применяя свой дар. И она живет, имеет защиту только потому, что она участвует в восстановлении этой справедливости, применяя свой дар. Если она отказывается применять свой дар, если она отказывается и не хочет больше в этом участвовать, то, соответственно, для чего тогда ей давать защиту, для чего? Нет никакого резона. Она становится такой же, как и все, как все овцы в этой отаре, которых режут по очереди, сначала одну овцу, потом другую или стригут.

Если она отказывается применять свой дар, то нет резона ей давать защиту. Просто так ей никто защиту давать не будет. И она становится обычной овцой, которую можно стричь и которую можно резать, когда кому захочется.

«Возможно, и ваше личное благополучие также зависит от него». Ее благополучие личное зависит от того, соглашается она применять этот дар или нет. И если она подумала, что она может от этого отказаться, то она сказала это, не обладая всей информацией. Потому что на самом деле ее личное благополучие зависит от ее согласия, только от этого.

Если она соглашается применять свой дар, тогда всё нормально у нее. Ей никто не может ничем навредить. Она может заниматься чем угодно, лезть в любые регрессии, в любые астралы, в любую магию, хоть черную, хоть белую, хоть желтую, хоть зеленую магию, без разницы. Никакие чужие воздействия на нее при этом не влияют. Поэтому она может лезть в любую магию, в какую угодно.

И личное благополучие ее от этого зависит, потому что, в общем-то, она живет в этом мире, так сказать, на этом на всем. Но если она уходит от этого… «Куда же вы уходите, молодые брахманы?», то она теряет и свое личное благополучие. Ее личное благополучие зависит от ее согласия применить ее дар.

«Миссия лука еще не выполнена, поэтому пока никто не сможет сломать его». Пока она применяет свой дар, выполняет свою миссию, свою функцию, никто не может сломать этот лук, никто не может ей навредить. «И пока ситуация не изменится и подданные царства не обретут счастье, посланники Бога не погибнут». И пока она выполняет свою миссию, пока она применяет свой дар, она погибнуть не может от чужого влияния. Она полностью неуязвима. У нее иммунитет.

«Со мной вам ничто не угрожает». С этим даром ей ничто не угрожает. Пока у нее есть этот дар и пока она его применяет, ей ничто угрожать не может. Она вне конкуренции. Она имеет полностью не то что депутатскую неприкосновенность. Депутатская неприкосновенность это ничто по сравнению с тем иммунитетом, который имеет она.

«Если меня лишить оружия, моя жизнь омрачится унынием». Если она, не обладая полной информацией, на этом уровне, не видя на самом деле всей картины, говорит, что «нет, я больше не буду в этом участвовать, потому что я не хочу меняться с ними телами, не хочу выкачивать из них их благочестивые заслуги, их мужскую силу и все такое, ну не хочу я, не хочу я в этом участвовать», тогда, если ее лишить всего этого ее оружия, ее жизнь омрачится унынием, потому что, во-первых, она потеряет защиту высших сил.

Она сразу станет уязвима. На нее тогда смогут воздействовать все кому не лень. Она станет обычной овцой среди других овец, которых можно резать и которых можно стричь. И никто тогда не сможет ее защитить. И она не сможет заниматься ни погружениями в регрессии, в астрал и ни какой-то магией, ни чем угодно. Она не сможет заниматься тем, чем она любит заниматься, к чему она привыкла, пользуясь иммунитетом. Она не сможет этим заниматься, потому что она туда хоть раз сунется — и всё, и она получит по загривку, и больше туда она соваться не будет, потому что ее просто, ну как бы сказать, скинут вниз, и всё.

И ее жизнь вся омрачится унынием. Она думает, что она может от этого отказаться. Это наивность. «Думать лишь о своем благе, о своих печалях и бедах и не думать о своем долге по отношению ко всему миру является крайней степенью эгоизма».

И вот сейчас вышел тот же самый скриншот «Есть изъян». Если она отказывается применять свой дар, это является крайней степенью эгоизма. Она тут же лишается защиты, и у нее сразу есть изъян, у нее есть уязвимость. Пока она выполняет свою функцию и применяет свой дар, она полностью неуязвима, но как только она отказывается от этого, она сразу становится уязвима.

Если она говорит «нет», то и ей также скажут «нет». Если она говорит: «Нет, я не буду больше в этом участвовать», то и ей скажут тоже «нет»: «Извини, но больше тебе не будет этой защиты, потому что защиты достоин тот, кто имеет смелость поднять свое оружие. Если ты отказываешься поднимать свое оружие, то извини, мы тут ни при чем, ты сама выбрала такое, такой путь».

Она думает, что у нее есть выбор — согласиться, принять какое-то предложение или нет. На самом деле выбора у нее нет. У нее выбор без выбора. Если ей дают кого-то, то она обязана дать согласие, потому что в ином случае она теряет свою защиту и становится уязвима.

И те карты в ее послании Сарасвати, которые говорили о выборе, что она может выбирать, на самом деле это не так. На самом деле не так, потому что выбора у нее нету. У нее нет выбора — согласиться или не согласиться. У нее есть только одно решение — согласиться, дать согласие.

Если она дает свое согласие на применение своего дара, тогда всё, жизнь продолжается. Она имеет иммунитет, может заниматься чем угодно. Может в ту сторону пойти, может в эту сторону, может в регрессии, может в астрал, может в какую магию залезть, куда угодно, в гипноз, может гипнозом заниматься, чем угодно может заниматься, и ничто на нее не действует, никакой чужой гипноз на нее не подействует, не повлияет. И ничье чужое магическое влияние или еще какое-то на нее тоже не повлияет. Поэтому на самом деле выбора у нее нету.

И поэтому в волшебном сосуде огонь может гореть долго. И поэтому дар ее будет с ней долго, очень, очень долго. Чем дольше, тем лучше, потому что пока у нее есть этот дар и она его применяет, она может заниматься своими любимыми делами и чувствовать вкус к жизни.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 23.9.2022, 23:36
Сообщение #129


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§18. Момент истины. Рейдерский захват. Послание Сарасвати Светлане



В послании Сарасвати «Рейдерский захват» для девушки Светланы многое было открыто. Во-первых, было открыто, что у нее есть какой-то необычный дар. «Такие знания и умения — это дар Бога». У нее какой-то необычный дар. С помощью него она производит рейдерские захваты. «Ты не поглощающая, а защищающая». Она поглощает чужие мужские жизни, выпивая из них благочестивые заслуги, как вкусный кофе, во время секса, и выпивая их мужскую энергию. «Однако мне хочется внести свой посильный вклад в ваше великое дело». Она выпивает их мужскую силу, посильный вклад. Берет их посильный вклад. И после этого она меняется с ними телами, с мужчинами меняется телами. «Они обменялись телами на один день».

Благодаря тому, что она применяет свой дар, осуществляя рейдерский захват во множестве жизней, она обретает защиту. «Миссия лука еще не выполнена, поэтому пока никто не может сломать его». Никто не может сломать этот лук. Никто не может ничем навредить Светлане, пока она выполняет свою миссию, выполняет рейдерские захваты.

Она обретает полную неуязвимость и может заниматься чем угодно, лезть в любые дебри, не боясь ничего, рассчитывая на то, что никто ничем ей не навредит.

Она становится сильнейшим оружием. «Ты сотворена Богом как сильнейшее оружие». Она становится как брахмастра, оружие. «Я войду в ваши стрелы во время атаки, и ваш враг ничем не сможет защититься». И высшие силы используют ее как это оружие высшее во время своей атаки, и враг не сможет ничем защититься от этого оружия, потому что у нее есть защита и никто не может ничем ей навредить. Она становится как брахмастра, оружие, чей удар не может вынести никто и которое обязательно уничтожает своего врага. Она становится таким оружием возмездия, справедливого возмездия в отношении вселенских преступников.

И она не может отказаться от своего дара. «Я могу отдать свою жизнь, но отдать свою честь — никогда». Она не может отказаться от своего дара, и она, переходя из жизни в жизнь, выполняет свою функцию. Она применяет свой дар, так или иначе.

Но если она вдруг вздумает отказаться от выполнения своей миссии, тогда она сразу станет уязвима, потому что она потеряет защиту. Она лишится защиты высших сил. «Если меня лишить оружия, моя жизнь омрачится унынием». Ее жизнь омрачится унынием, потому что она не сможет заниматься тем, чем она занимается благодаря тому, что имеет высшую защиту. Она станет такой же, как и все, овцой в стаде жизни.

Дальше в ее послании Сарасвати было показано, что Светлана не понимает, так сказать, язык времени. Она думает, что в регрессиях она видит саму себя, что то, что она видит в регрессиях, — это реальная картина. Но на самом деле она там, оказывается, создает миры, в своих фантазиях, для того, чтобы надеть одежку, которая вообще не о ней. Почему? Потому что она не любит ограничений.

По карте с девочкой-феечкой Светлана сказала: «Она не любит ограничений, и поэтому она в своих фантазиях создает миры, в которых она и пребывает». В тех мирах она надевает на себя одежки, которые вообще не о ней. И то, что она там видит, на самом деле далеко от действительности. «Но эти лампы и факелы создают лишь иллюзию света». На самом деле это всего лишь иллюзия, это неправда. Об этом говорю не я. Об этом сказало ее послание Сарасвати.

Она думала, что она изначальный мужчина. Она думала, что мужского в ней больше, чем женского. И она была уверена, что на духовном плане она является мужчиной. Но тут ей сказали, что на самом деле это не так. На самом деле у нее изначальная женская природа, и мужской природы у нее на самом деле нету. Это просто одёжки, которые вообще не о ней.

И также она думала, что то, чем она занимается, это всё правда, что всё, что она там видит, — это всё действительно так. Но ей говорят, что это миры, которые она создает в своих фантазиях, потому что она не любит ограничений. Она не любит ограничений. Ей нравится, так сказать, улетать в своих фантазиях и надевать на себя одежки каких-то других личностей, быть кем-то другим.

Мы можем думать про себя одно, а на самом деле может всё оказаться не так. В этом послании Сарасвати, может быть, всё не так, потому что я лично не знаю, все это правда или нет. Я просто озвучиваю эти картинки, которые как-то сами собой идут, но правда это или нет, неизвестно.

Но если это правда, тогда Светлана очень необычная личность, очень необычная личность. И конечно, находясь на таком обычном бытовом уровне, мирском, она может думать, что она может отказаться от действия этого дара и не принимать участия в этом всем. Но на самом деле она не может отказаться, потому что пока она применяет этот дар, она неуязвима, она является оружием Бога, мощным оружием и оружием, которое защищают какие-то высшие силы.

Благодаря этому она может какие-то свои таланты развивать. Она может лезть в разные сферы, куда другие, может быть, и не сунулись бы. Но она может туда лезть. И она думает, что ей просто везет или она так хорошо умеет защищаться, соблюдать технику безопасности. Она может даже обучать этой технике безопасности других. Но у других это может не сработать, а у нее сработать может, даже если она их не использует и не применяет, эти техники безопасности, потому что у нее есть какой-то дар. Благодаря этому дару она может все это иметь и все это делать.

Послание Сарасвати «Рейдерский захват» закончено. Я представила всё, что увидела в этом послании Сарасвати. Что там правда, а что нет, я не знаю. Я не буду утверждать, что всё, что я сказала тут, так и есть. Не могу утверждать этого, потому что это всё считано по косвенным признакам, по каким-то картинкам, скриншотам на моем рабочем столе, которые совершенно случайным образом сменяют друг друга каждые 30 секунд из коллекции в 5000 скринов, и по каким-то картам из МАК-расклада, который мы делали Светлане.

Я не могу утверждать, что все это правда. Но в то же время если это правда, тогда это очень, очень интересная история, в которой есть над чем поразмыслить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 23:02
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.