Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Совмещение гороскопов. Взаимодействие. Синастрия, Коллизии, происшествия, результаты.
Лель
сообщение 29.1.2014, 22:06
Сообщение #101


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109433 раза




Репутация:   8976  


А вот тут без оси Раху-Кету через 2-8 обошлось.

В марте 2008 года ко мне на консультацию добралась знакомая, которую я впервые увидел на Гремячих ключах 14 февраля того же года.
Месяц спустя рассказала, что всю консультацию думала: "Виталик, я тебя хочу". Но всё было так серьёзно, а пространство не свободно. Потому никаких действий предпринимать не стала. Говорила, что боялась меня напугать.

второго 11 67 23-45, 56 сев, 36 вост. (снова ноябрь и западное Подмосковье).

Её Марс в Стрельце, ни с какими моими планетами не контактирует.
Её Юпитер точно на моей Луне. Её Кету точно на моём Юпитере. Градус в градус. Мой Кету в 7° от её Юпитера.
Имеет место "классическая" оппозиция Солнца и Луны, которая очень важна для дружбы и общения (её Луна в оппозиции моему Солнцу).

Цитата(Лель @ 1.7.2012, 02:55) *
14 февраля 2008 года (день влюблённых) у купальни на Гремячих ключах-водопадах я впервые увидел парадоксальное сочетание: самостоятельную, не намеренную привязываться к своим увлечениям, не терпящую личных обязательств, но в то же время очень добрую, совестливую, заботливую, сердечную, ищущую эмоциональный уют диву… внешне – почти Анна Герман. Даже пела в хоре и сочиняла на гитаре. Высокая, статная, смелая и мягкая, экспрессивная и непостоянная. Живёт по настроению и любит тех, с кем близко дружит. Никому не подчиняется, но… податливая. Непокорная, но скромность есть. Достоинством полна, но в общении проста. От эпатажа воздерживалась – мало ли, кому сразу непривычно
...
Она не говорила «люблю». Она произносила другое слово – «хочу». И говорила правду.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sudevi
сообщение 30.1.2014, 12:05
Сообщение #102


мимоходом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1103
Регистрация: 22.4.2013
Из: Москва
Пользователь #: 8491
Благодарили 3593 раза




Репутация:   333  


А ведь в этом случае как раз получается то, о чем я выше писала. Если совмещать вашу Раши и ее Навамшу, то ваш Марс с Венерой в Тельце "ложится" на ее Луну с Раху, а ее Марс во Льве на вашу Луну с Кету. Ну и в Навамше ее Марс на вашу Венеру. Конечно, это говорит о том, что увлечение было прежде всего с ее стороны, но и вам она была небезразлична, колитесь smile.gif
А ощущение того, что вы "на одной волне" рождает все же слияние асцендентов в Раши... прежде всего.... на мой взгляд... smile.gif

Сообщение отредактировал Sudevi - 30.1.2014, 12:08


--------------------
Касаясь пустоты...( touching the void)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 30.1.2014, 15:14
Сообщение #103


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109433 раза




Репутация:   8976  


Да, в навамшах по знакам много чего интересного... тот же её Марс в навамше в знаке моей Луны раши. Её Луна в навамше в знаке моего Марса в раши.
Богиня по имени Жива
У меня шёл период Луна-Солнце, Солнце - атмакарака и тогда, после февраля и до августа 2008 было состояние полёта - как будто земли ногами не приходилось касаться. Из яркого (апрель - июль 2008)
Поездка на пасхальный колокольный звон в Лавру, на АУМ медитацию к Свами Даши, в подмосковных музеях-усадьбах были (Архангельское), на озере Фей, на Тростенском озере, в других местах вдоль Москвы-реки и Истры-реки, полёт на лысую гору за Оку на шабаш 21 июня (из хроники "Самый долгий день и утро за ним")...


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 2.2.2014, 20:08
Сообщение #104


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109433 раза




Репутация:   8976  


Собираюсь ещё разные примеры привести. Только материал в виде гороскопов разыщу...

В том числе и не подтверждающие действие озвученной в лекции Нарушевича комбинации. Если её брать без учёта других.
К тому же, образно говоря, не только эта комбинация умеет печь блины.
И, по наблюдениям, величина орбиса важна!


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 2.2.2014, 22:13
Сообщение #105


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109433 раза




Репутация:   8976  


И снова мне припомнился… ох, эти слова я уже употреблял
Цитата(Лель @ 26.6.2012, 02:16) *
И вот как-то само собой припомнился мне гороскоп девицы – когда она заявила, что любит прыгать через огонь в исконно ведьминском наряде. А что у неё в гороскопе? Да у неё же огненный 12-й дом! Овен с Марсом и Солнцем в нём! Что она, саламандра, что-ли? Дух стихии огня, живущий в пламени?
Только сейчас не про костёр.
Кого же как не ту девицу вспомнить, тем более есть даты рождения (без времени) соучастников, вызвавшихся исполнить задание на тренинге.

А конкретно по данной теме история с её участием впервые вылезла на форум в этом сообщении

Цитата(Лель @ 10.5.2012, 00:29) *
Гороскоп девицы.
Раши. Лагна Телец с Меркурием и Венерой. Раху во 2-м доме, Кету в 8-м. Сатурн ® в Весах в 6-м. Юпитер и Луна в Скорпионе в 7-м. Солнце и Марс в Овнах в 12-м.
Там далее вся ситуация описана понемногу.

Цитата(Лель @ 28.12.2013, 02:34) *
Рискну временно дать ссылку на эту персону, о выкрутасах коей уже было кое-что на форуме (кое-что, ибо как за гранью фола ряд ситуаций располагался).
Последний день четвёртого месяца 83, 39-10 вост, 51-40 сев, зона 3 + летнее время.

26 четвёртого 63 (ведущий процесса) и 25 пятого 68 (активный исполнитель) – мужчины, исполнявшие задание. Данных ещё двух мужчин, тоже решившихся пойти на дело по приказу Гранд-магистра, у меня нет.
А есть ли какая-нибудь астрологическая заданность?

Девица. Луна 19-54 Скорпиона. У ведущего процесса Марс в 20 Рака – точный трин! У активного исполнителя Марс в 18 Тельца – оппозиция, орбис менее полутора градусов. Да и у меня, проходящего по делу свидетелем (это я шучу), Марс в оппозиции её Луне с орбисом четыре градуса.
У девицы Юпитер в 16 Скорпиона – рядом с её же Луной. Юпитер здесь явно не просто так, тоже в этом участвует и какие-то функции выполняет.

Её Венера 26 Тельца – точно на моей Венере, получается, мой Марс на её Венере (в соединении, два градуса орбис). Вообще Марс и Венера в синастрии (соединение, оппозиция – мощный энергетический фактор). Её Венера практически на Луне ведущего процесса и недалеко от Марса активного исполнителя.

Её Марс 24 Овна – на Луне активного исполнителя и недалеко от моих Сатурна, Меркурия и Солнца. Её Солнце тоже на Луне активного и недалеко от моих Сатурна с Меркурием.

Теперь такой факт. У ведущего (личность утончённая – Венера, Солнце и Луна в экзальтации) Венера 9, А Юпитер 12 Рыб. У активного (грубоватого склада характера) Раху где-то 23, а Сатурн 28 Рыб. Разные роли по знаку Рыб?

К тому же её Раху находится не так далеко от моей Венеры (через границу знака, но всего градусов семь). А Её Сатурн на моём Юпитере.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 22.2.2014, 23:45
Сообщение #106


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109433 раза




Репутация:   8976  


«Популярная» астрология и действительность – вещи разные. Для привлечения публики в лекциях чего только не скажут…
Если, например, видны колёса, то это не означает, что перед вами транспортное средство. Чтобы не говорил лектор, поехать на нём вряд ли придётся, если к ним не прилагаются руль, кузов, ось, куча всяких деталей, бензобак, бензин…
Цитата(Sudevi @ 27.1.2014, 17:08) *
Нарушевич добрался до главного и рассказал о непреодолимой силы комбинациях, которые однозначно приведут к адъюльтеру даже самых стойких. Так, он вещает, что абсолютно убойная комбинация - Мо женщины в оппозиции Ма мужчины и наоборот

Продолжаю исследование аспектов Марса и Луны в гороскопах совместимости. Очень показательный пример, когда казалось бы самые убойные комбинации ни к чему не привели – всё чисто и целомудренно.
Цитата(Лель @ 21.7.2013, 20:46) *
Двадцать пятое третьего семьдесят третьего, ин Москау, семь минут пополудни или соседняя минута. Зона три. Лагна Рак чуть меньше 5°. Луна 23-39 Скорпиона.

Её Марс 5-28 Козерога бросает восьмидомный аспект к моей Луне (9-06 Льва). У Марса есть такой очень важный аспект (у Пантеры было точнее, пантерин Марс в 9-56 Козерога).

Мой Марс (23-55 Тельца) в точной оппозиции к её Луне (23-39 Скорпиона). Причём на оси 5-11 домов (у меня тоже лагна в Раке). Моя Венера в оппозиции к её Луне (это хорошо для неё). Но её Сатурн (21-36 Тельца) сидит на моём Марсе и Венере. Тут её Сатурн подавляет мою Венеру.
У неё в навамше ось Раху-Кету проходит через 2-8 дома, как у меня в Раши.

Мы познакомились 7 лет назад, когда у меня шёл период Луна-Венера-Сатурн, А у неё Венера-Кету-Луна (Луна у неё аспектирована Сатурном, хозяином 7 дома, партнёрство). Она сразу меня пригласила на практики, связанные с йогой и медитациями, работой с энергиями (в то место не было свободного доступа даже мастерам, многие йоги облизывались, но ничего не могли поделать). Она была главной шакти в том кругу, который вскоре переросла и стала вести свою группу (круг), где я автоматически должен был оказаться её соведущим.

Она отличается очень выраженным умением не вовлекать свои сердце, эмоции и ум в процесс. И внешне держать отстранённость и холодность. Даже сопоставляла себя с Мэри Поппинс (говорила, что только зонтика не хватает). Работает только с энергией и использовала ментальную силу (медитируя на какие-то свои идеи и сосредотачиваясь на них). Собственно идея круга или кольца призвана была вовлечь энергию коллектива в процесс…

Бывали случаи, когда мы ночевали вместе с ней в одном спальном мешке (на берегу большого и чистого озера), проводили время с вечера до утра на одном диване на чердаке старой дачи, и было много такого, о чём "людям знать не положено".
Цитата(Лель @ 25.8.2010, 00:37) *
Я начну прямо с того, когда автомобиль Гермессы остановился у самой кромки болот, и предстояло одеть резиновые сапоги, чтобы идти дальше.

Но никакая «непреодолимая сила» ни к чему в таких случаях ожидаемому не привела. Даже поцелуев не было.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sudevi
сообщение 22.2.2014, 23:56
Сообщение #107


мимоходом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1103
Регистрация: 22.4.2013
Из: Москва
Пользователь #: 8491
Благодарили 3593 раза




Репутация:   333  


Я тоже считаю, что это у Нарушевича, видимо, личный опыт "обстоятельств непреодолимой силы" smile.gif. А потом он уже начал искать похожие комбинации в гороскопах клиентов. У каждого свои роковые комбинации. Хотя по собственному опыту могу подтвердить силу связки "Марс мужчины на Луне женщины" (в этом случае - оба в Водолее). Но там еще и другие вещи работают, в частности Кету во втором доме одного на Раху другого и наоборот (т.е. "вальтом" - по домам, а не знакам). Вот, кстати, вопрос: работает ли совмещение домов? Мой опыт - работает.


--------------------
Касаясь пустоты...( touching the void)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 23.2.2014, 00:17
Сообщение #108


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109433 раза




Репутация:   8976  


Про дома чуть позже. Вот доберусь когда-нибудь до Тёти Сени...

В 2009 году Гермесса внесла раскол в свою же группу, двинув в неприемлемом для большинства направлении. Группу возглавила другая напарница, с лагной в Козероге и Луной в 26-42 Скорпиона (довольно точная оппозиция моему Марсу и абсолютно точная – моей Венере). Ещё у неё Раху точно на моей Венере сидит. Юпитер этой напарницы на моих Сатурне и Меркурии (с орбисом не более 3°), а мой Раху на её Сатурне.
И тоже, как говорится, «ничего личного».


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 26.2.2014, 22:54
Сообщение #109


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109433 раза




Репутация:   8976  


Сам давно хотел разобраться в гороскопах людей (мужчин), с которыми у Гермессы это самое «личное» возникало.
Кто, так сказать, ей нужным оказывался. Причём там всё очень быстро и сходу начиналось. Начну с последнего, самого инфернального примера.

Там гороскоп с лагной 25 Девы с Раху около 10, Солнце 21, а Марс 28 Девы. Венера 11 Льва (12-й дом), Меркурий – 5 Весов, Юпитер – 7 Скорпиона, Луна 7, а Сатурн 8 Стрельца.

Можно заметить, что в обоих навамшах восходит Лев. А между Марсом и Луной – полный разнобой. И привлечение навамши ситуации не меняет. Но есть вот что. Его Кету сидит на её Венере и Солнце. А тот, кто Кету, «видит» глубже и оказывается неразгаданнее.
Я тему начинал с примера, что мой Кету сидит на Солнце и Юпитере Бхактивигьяна Госвами Махараджа и тем самым принижает (разоблачает) восприятие его как лидера и гуру.

Здесь же человечек с Кету в 10 градусах Рыб просто чихать хотел на личность и способности к любви своей так сказать жены. Её Раху находится в одном знаке с Луной и Сатурном человечка, только орбис более 10 градусов. Возможно таки, что он воспринимается ей более дисциплинированным и комфортным, чем на самом деле. Его Юпитер находится в одном знаке с её Луной, орбис более 15 градусов, но по влиянию на знак Луны это может создавать приятное впечатление.

Вообще нужно обращать внимание на Юпитер больше, чем на Марс. Если чей-то Юпитер сидит на чьей-то Луне, то тот, кто Луна, может впадать в зависимость от присутствия того, кто Юпитер. А тот, кто Юпитер, совсем ничего не будет чувствовать от Луны.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sudevi
сообщение 27.2.2014, 21:54
Сообщение #110


мимоходом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1103
Регистрация: 22.4.2013
Из: Москва
Пользователь #: 8491
Благодарили 3593 раза




Репутация:   333  


Цитата(Лель @ 26.2.2014, 22:54) *
Вообще нужно обращать внимание на Юпитер больше, чем на Марс. Если чей-то Юпитер сидит на чьей-то Луне, то тот, кто Луна, может впадать в зависимость от присутствия того, кто Юпитер. А тот, кто Юпитер, совсем ничего не будет чувствовать от Луны.


Тут ведь в чем фишка: Марс символизирует животный манетизм, притяжение по нижним чакрам, вспышку "неконтролируемого влечения". Юпитер символизирует более глубокие и долговременные связи-отношения. И зависимость в том числе - но не столько на физическом, сколько на психологическом уровне. Логично, правда, в этом случае рассматривать совмещение Марса и Венеры... Но по моему опыту подтверждается именно Марс на Луне... smile.gif Интересно, это описано где-нибудь в литературе? Мой учитель по джьотиш говорил, помнится, только о положении Венера на Марсе в навамше и совпадение (в том числе и "вальтом") лунных узлов в навамше - по его мнению, именно навамша показывает очень глубокое и труднопреодолимое влечение.


--------------------
Касаясь пустоты...( touching the void)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 27.2.2014, 23:27
Сообщение #111


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109433 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Sudevi @ 27.2.2014, 22:54) *
Логично, правда, в этом случае рассматривать совмещение Марса и Венеры... Но по моему опыту подтверждается именно Марс на Луне... smile.gif Интересно, это описано где-нибудь в литературе?
Такую литературу ещё написать надо.
По моему опыту сам по себе Марс на Луне чего-то неконтролируемого не создаёт. Возможно, это зависит от участвующих людей.

К тому же лично моего опыта мало. Я о том, что вообще не припоминаю сразу знакомых людей с Луной в 19 - 28 градусах Тельца, то есть чтобы мой Марс на их Луне сидел. А вот знакомых женщин с Луной в тех же градусах Скорпиона немало найдётся. Ничего неконтролируемого нет. Даже наоборот - всё очень контролируемо (если есть что контролировать). Всё очень продумано. Гермесса даже не пускала меня в своё поле (долго объяснять, что это значит). Её Сатурн на моей Венере - воспринимается как блокировка.

Марс на Венере партнёра (или в оппозиции) - фактор, очень хороший для слияния макрокосмических орбит.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 28.2.2014, 15:52
Сообщение #112


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1677
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4125 раз




Репутация:   322  


Уж очень много у меня знакомых, и мужчин и женщин, чей Марс лежит на моей Венере и наоборот. Но отношения со всеми ними, были и есть самые прозаичные. sad.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 28.2.2014, 22:56
Сообщение #113


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109433 раза




Репутация:   8976  


Если люди прозаичные - то никакие планеты (в синастрии) не помогут почувствовать поэзию.
Крот не будет летать по воздуху...
Моё окружение по большому счёту - йоги-шизотерики, а у них всё не как у людей.
Я подозреваю, что наложение Марса на Луну лучше срабатывает (в известном смысле) у тех, кто йоги не нюхал, духовной философией не интересовался.

Если человек не работал с тонкими энергиями, то его Марс на Венере партнёра (или наоборот, или в оппозиции) ничего не дадут. Без музыкального инструмента музыка не звучит.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otrajenie
сообщение 28.2.2014, 23:38
Сообщение #114


a volunteer of Mine
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13399
Регистрация: 30.7.2007
Из: Санктъ-Петербург
Пользователь #: 3737
Благодарили 35516 раз




Репутация:   2873  


Цитата(Лель @ 28.2.2014, 23:56) *
Без музыкального инструмента музыка не звучит.

звучать-то, может быть и звучит... (зависит от того, кто её слушает и слышит)
а вот насчёт "воспроизводится"... - другой вопрос.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sudevi
сообщение 1.3.2014, 23:44
Сообщение #115


мимоходом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1103
Регистрация: 22.4.2013
Из: Москва
Пользователь #: 8491
Благодарили 3593 раза




Репутация:   333  


Цитата(Лель @ 28.2.2014, 23:56) *
Я подозреваю, что наложение Марса на Луну лучше срабатывает (в известном смысле) у тех, кто йоги не нюхал, духовной философией не интересовался.
Если человек не работал с тонкими энергиями, то его Марс на Венере партнёра (или наоборот, или в оппозиции) ничего не дадут. Без музыкального инструмента музыка не звучит.


Ну уж не обобщайте, батенька, все по-разному бывает. И у философов-шизотериков-тантриков-тонкоэнергетиков бывают фейерверки свадхистанных страстей. А вообще, ИМХО, все зависит, от качества Марса, Венеры и Луны - силы планет, расположения в знаках и пр. Кстати, Марс в знаке Венеры вообще тяжел на подъем - и в смысле секса тоже. Он действует только в том случае, если все обставлено: комфортно (в Тельце) или эстетично (в Весах), а в таких делах, как правило, ни комфорта, ни эстетики особой...


--------------------
Касаясь пустоты...( touching the void)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 2.3.2014, 00:04
Сообщение #116


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109433 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Sudevi @ 2.3.2014, 00:44) *
И у философов-шизотериков-тантриков-тонкоэнергетиков бывают фейерверки свадхистанных страстей
Бывает!
Я о том, что у них акценты могут быть смещены. И в конкретных обстоятельствах что-то другое срабатывает.
Как в том анекдоте: "Ну нету у меня телевизора, нету"! Приходится с балкона что под руку придётся выбрасывать.


Цитата(Sudevi @ 2.3.2014, 00:44) *
Кстати, Марс в знаке Венеры вообще тяжел на подъем - и в смысле секса тоже. Он действует только в том случае, если все обставлено: комфортно (в Тельце) или эстетично (в Весах), а в таких делах, как правило, ни комфорта, ни эстетики особой...
Не имею статистики на эту тему. Как-то не наблюдал. Точнее - не задавался вопросом.

Я же вообще не живу в комфорте - мне даже без разницы, есть ли обои на стенах.
На днях выслушивал пятиминутное ругательство, когда было увидено, на чём я сплю (надо было сдвинуть конструкцию). Это две железяки типа скамейки, на них две доски от гардероба, на них матрас, на матрасе простыня. Мне было сказано, что я живу на нарах.
Другая знакомая, идеолог косметического ремонта, имеет Марс и Венеру в лагне Тельца (у неё все планеты в тех же знаках, что и у меня, только Луна в Водолее). Вот ей, похоже, минимальный комфорт не без разницы. Скромно и без лишних вещей. Говорит: "Это будет наша штаб-квартира".


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 3.3.2014, 22:37
Сообщение #117


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109433 раза




Репутация:   8976  


Может быть Марс в Тельце «тормозит»? Конечно, надо другие параметры замедленности находить.
У меня есть обыкновение всё медленно делать. С точки зрения других. Неинтеллектуальную работу. И долго обдумывать простые вещи, которые другими людьми делаются без пауз.

Продолжаю изыскания. Культовая личность на очереди.
Тема Психологи, психотерапевты, психоаналитики... повествует о пришествии Тёти Сени.
Цитата(Лель @ 7.2.2009, 14:01) *
Вокруг – знакомые, яркие личности. И сколько-то нового народа. И вот под конец первого занятия начинаю я замечать рядом с собой какую-то серую, мутную фигуру. Невзрачную, неперспективную. Делал я попытки немного по залу сместиться – но эта фигура не отдалялась. Ощущение шло какой-то бесформенности, ни дать, ни взять – серое пятно. Здрасьте, я тётя Сеня, одним словом.

У неё лагна в Раке, примерно 28 градусов, Кету в 8-м, Раху во 2-м.
Цитата(Sudevi @ 27.2.2014, 22:54) *
совпадение (в том числе и "вальтом") лунных узлов в навамше.
Только тут в Раши валет получился.
Марс у Тёти Сени 12-09 Льва, в трёх градусах от моей Луны. Но далеко не в одном Марсе дело.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 5.3.2014, 01:45
Сообщение #118


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109433 раза




Репутация:   8976  


Когда планеты полярной природы резонируют (Марс с Венерой, Солнце с Луной, Юпитер с Сатурном) – в целом понятно, что происходит.
По теории, не происходит никакого притяжения, когда одноимённые планеты друг на друге сидят.
Но вот когда все планеты друг на друге сидят?

Клиент задал мне вопрос… такой не очень удачный по жизни человек, который постоянно вляпывается в истории с женщинами. Я его предупреждаю, а он вляпывается. То, находясь в невменяемом состоянии, квартиру свою на чужое имя подпишет, потом адвокаты с трудом ему помогают, то распишется с очередной аферисткой и терпит большие убытки при разводе.

И вот снова он. Новая женщина на него наседает. Он не может понять, что она хочет. Она родилась ровно за трое суток до него. Одинаковая Лагна. Кроме Луны, все планеты в тех же домах. Клиент всё высмотрел про неё в интернете (там пишут, что она замужем), узнал у неё время рождения…
В интернете её наберёшь – целая куча фот вылазит, словно фотомодель. Но не фотомодель – «депутат Государственной Думы пятого созыва». Официальное фото явно не свежее



Она по жизни – корреспондент, пропагандист и информационный технолог (поиск спонсоров для реализаций проектов).
Он – пиарщик, топ-менеджер по связям с общественностью, имеет и техническое образование.

Лагны во Льве. Марс и Раху в 12-м доме в Раке. Кету и Сатурн в 6-м в Козероге. Солнце и Меркурий в 4-м в Скорпионе. Венера в 3-м в Весах, Юпитер в 7-м в Водолее.
У него Луна в Анурадхе (родился в Амавасью), у неё – в Читре, в последнем градусе Девы.

Я сказал клиенту: «Вас опять хотят запрячь». Он сказал, что это понятно, но что ей нужно? Взять ей с него уже нечего – всё своё имущество он подарил сыновьям (а сам вроде как квартирант с пожизненным содержанием), деньги вложил так, что сам чёрт теперь не вытащит…


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 5.3.2014, 07:42
Сообщение #119


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Лель @ 5.3.2014, 00:45) *
Я сказал клиенту: «Вас опять хотят запрячь». Он сказал, что это понятно, но что ей нужно? Взять ей с него уже нечего

Как вариант - усиление действия своего гороскопа за счет аспектов его Луны. Стремление ощутить острые эмоции.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 9.5.2014, 16:52
Сообщение #120


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109433 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Лель @ 5.3.2014, 02:45) *
Я сказал клиенту: «Вас опять хотят запрячь». Он сказал, что это понятно, но что ей нужно? Взять ей с него уже нечего
Клиент говорит, что эта новая женщина от него не отстаёт.
Причём у них вкус и цвет совпадают - предпочтения в пище, запахи, многое прочее. Заранее угадывает, что она скажет.
А у неё ситуация двойственная, но по обе стороны всё очень похоже. Она носится между клиентом, который в лечебнице, и мужем, который в другом казённом заведении.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 18:54
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.