Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коварное созвездие «Пунарвасу», Дело в том, что свойством этого созвездия есть влияние на возможность
Лиза Веис
сообщение 22.3.2021, 13:31
Сообщение #1


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1
Регистрация: 22.3.2021
Пользователь #: 10185
Благодарили 0 раз




Репутация:   0  


Меня зовут Тимур Гарипов, я прогнозист. Хочу поделиться в Вами историей, которая произошла со мной...

Все всплывает в памяти: может стоить поделится. 2016-2017 год. Звонок от друзей, мол ситуация срочная, ее знакомая родила и ребёнок в реанимации. Вся родня на ушах, врачи молчат и что ожидать не понимают. От ожидания паника растёт.

Мне передали данные рождения. Делаю расчёт, смотрю и понимаю в очередной раз - случайностей не бывает. Ранее до этого случая изучал исследования астрологов и разбирал группу звёзд в близнецах «Пунарвасу». Особенность созвездия в том, что рождённый в данный период всегда испытывает необходимость достигать чего-либо, но не с первого раза.

Дело в том, что свойством этого созвездия есть влияние на возможность человека выходить «сухим из воды». Это созвездие являет благоприятное воздействие на человека. Но есть одно важное исключение, когда Луна или другая важная планета в «Пунарвасу» находится в 12 доме от асцендента. Период правления этой комбинации может неблагоприятно сказаться на здоровье человека. Через пару дней исследований вижу, что гороскоп малыша четко с подобной комбинацией и рождение ровно попадает в опасный период. Но было много «защит», значит будет жить и все будет хорошо.

Скажу, что волнение знакомых передалось мне. Тема здоровья очень тонкая. Позднее мне рассказали, что малыша перевели из реанимации и больше нет угроз жизни. Прошло ещё несколько лет: карапуз ничем не отличается от сверстников и хорошо развивается. У него еще очень длинный путь для покорения вершин, может не с первого раза...

Но важен результат, не так ли?!

Как Вы считаете? Были ли у Вас случаи при исследовании данного созвездия?


--------------------
Моя цель как личного прогнозиста - передать знания другим и помочь достичь личной гармонии.

Daily Celestial - это личный талисман, который помогает вам в достижении ваших целей.
Website: dailycelestial.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 22:34
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.