Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предсказания К.Н. Рао, стиль Школы К.Н.Рао
Рейтинг 5 V
Лель
сообщение 23.5.2011, 07:33
Сообщение #41


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36077
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109521 раз




Репутация:   8982  


Цитата(Denis @ 23.5.2011, 03:34) *
не появилось ли у Вас еще время и желание?)))
Так уже рассказано
Цитата(Лель @ 22.4.2011, 00:18) *
Рао выбросил в мою сторону свою правую руку и соединёнными указательным и средним пальцами словно бы ткнул мне в точку «третьего глаза» или в Аджну (чакру, ассоциирующуюся с принципом гуру) и резко провёл вниз соединёнными пальцами до мысов моих ботинок, а затем убрал руку и закрыл распечатку моего гороскопа.

Бороде дражайшего Хоттабыча и не снилось!


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 23.5.2011, 07:53
Сообщение #42


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 921
Регистрация: 2.2.2004
Из: निराधारपुर
Пользователь #: 75
Благодарили 3275 раз




Репутация:   239  


Цитата(Лель @ 23.5.2011, 08:33) *
Так уже рассказано


Сеанс черной магии с разоблачением)))))))
Спасибо)


--------------------
"Жизнь всегда кончается рождением" Дионисий Печальник
"Я бдю, но сердце мое спит" он же
"Trees for our coffin boards might have risen for a long time" Ephraim Assyrian


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 28.5.2011, 20:13
Сообщение #43


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36077
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109521 раз




Репутация:   8982  


"Астролог должен говорить только правду - а правда это то, что благоприятно для развития человека".

Чем это отличается от распространённого в религиозных кругах суеверия, что будущее знать нельзя?
Что же получается - жизнь это такой тренинг, который ты не пройдёшь, если будешь в курсе задач?
Вот для чего Рао Махарадж всегда говорил Бхакти Вигьяну: "Храм строить будешь!" - ? Не построит же...
Хороша правда - ползёт хорёк, а на самом деле говорить нужно: "Вот ты какой, северный олень!"


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalipremi
сообщение 28.5.2011, 21:39
Сообщение #44


каждому своё
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2442
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва
Пользователь #: 3719
Благодарили 9289 раз




Репутация:   1247  


Цитата(Лель @ 28.5.2011, 21:13) *
"Астролог должен говорить только правду - а правда это то, что благоприятно для развития человека".

т.е. решать за другого человека как именно ему развиваться ))) и что именно будет благоприятно или нет для конкретного человека. Какой тяжелый груз ответственности...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 29.5.2011, 03:47
Сообщение #45


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 921
Регистрация: 2.2.2004
Из: निराधारपुर
Пользователь #: 75
Благодарили 3275 раз




Репутация:   239  


Цитата(Лель @ 28.5.2011, 21:13) *
Вот для чего Рао Махарадж всегда говорил Бхакти Вигьяну: "Храм строить будешь!" - ? Не построит же...


А вдруг...
Недалекое будущее, семинар К.Н.Рао где нибудь в Америке:
"Я знал одного русского Махараджа ИСККОН, он очень хотел построить в Москве храм, но тогда в России это было совершенно невозможно, но взглянув в его гороскоп я увидел, что лагна(дальше следует набор труднопостижимой для основной массы новичков, но завораживаюшей их слух терминологии) и вот в 2011 в Москве произошел путч, доблестные силы Касьянова и Лимонова(попутно рассматриваются их гороскопы и показывается с очевидной неопровержимостью, почему именно этим людям выпала такая честь) в жесточайших боях при поддержке сил НАТО и грузинского батальона химической защиты свергли правительство ценой жизни сотни героев(тут его помощник знающий подробности рассказывает о мученической смерти разодранной танками Латыниной, о забитом саперными лопатками в санном подъезде на подступах к кремлю Милове, о Шендоровиче повешенном на собственных подтяжках у останкинский телебашни, с засунутой в анальное отверстие свернутой трубочкой фотографией приснопамятной девушки "Муму", и прочие ужасы войны, прославляя тем самым их героический подвиг), там же на баррикадах(при этом голос К.Н.Рао задрожал) погиб один мой московский ученик, а ведь я ему говорил, занимайся астрологией, сосредоточься на ней, выбрось все из головы... и вот новые правители на волне демократической лихорадки выделили ИСККОН землю под храм прямо на месте бывшего, разбитого при штурме грузинским батальоном хим защиты, исторического музея, напротив храма Василия Блаженного..."

Зал ликует от прозорливости К.Н.Рао, некоторые, особо чувствительные люди, рыдают по павшим героям...

Занавес)))

Сообщение отредактировал Denis - 29.5.2011, 04:07


--------------------
"Жизнь всегда кончается рождением" Дионисий Печальник
"Я бдю, но сердце мое спит" он же
"Trees for our coffin boards might have risen for a long time" Ephraim Assyrian


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 29.5.2011, 07:52
Сообщение #46


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36077
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109521 раз




Репутация:   8982  


Цитата(Kalipremipremi @ 28.5.2011, 22:39) *
т.е. решать за другого человека как именно ему развиваться ))) и что именно будет благоприятно или нет для конкретного человека. Какой тяжелый груз ответственности...
Каждый же будет из своего болота решать. Или со своей колокольни (небольшая разница).
Запускается, например, такая болванка: следуйте своей духовной практике. Вот Рао и сказал мне: «ИСККОН», зная, что я с этим обществом знаком. Но на самом деле так говорить – это дурака валять.

На семинарах Рао учил некоторым формулам, которые надо произносить в случае бездетных или безбрачных гороскопов. И другим приёмам, которые звучат примерно так: «Какое небо голубое»…

Было время, знакомая попросила, чтобы я посмотрел гороскоп её подруги. Я приехал, рассказал. Потом знакомая рассказывает, чем подруга была удивлена. Спрашивала она про личную жизнь, а я всё про успех в бизнесе и ещё что-то.

Это ей повезло, что не у самого Рао она была. А то Рао взял моду отвечать загадочно. Приходит к нему человек, спрашивает, чем по жизни заниматься, а Рао: «надо молиться». Спрашивает о родственниках, здоровье, а Рао: «молитесь 24 часа в сутки». Самый лучший ответ для развития!


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 29.5.2011, 23:19
Сообщение #47


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36077
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109521 раз




Репутация:   8982  


В 2003 году ( в отличие от 2006) Рао меньше запускал болванок. Тогда на вопрос о духовном пути (практике, гуру и соответствию божеству) он ничего не переспрашивая ответил мне прямо, что не может назвать божество точно, но "в общем это будет Лорд Шива".
И это намного более адекватная интерпретация, нежели чем отфонарное "ИСККОН".


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 29.5.2011, 23:37
Сообщение #48


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Тут уместно будет Павла вспомнить, того, который Апостол. Не император.

"Все мне позволительно, не не все полезно", - говорил а.Павел. Но это он о себе говорил, а за клиента-то решать горазды многие.
И тут совершенно упускается из виду такая составляющая процесса оказания услуг, как их (услуг) покупка! За вполне себе материальные деньги.

Клиент нанимает профессионала (если повезет) для оказания некоторых услуг в определенном объеме на протяжениии определенного времени. И за определенную плату. Сроки исполнения и уровень услуг - ответственность исполнителя. Умение распорядиться услугой - ответственность заказчика. Увы, чаще всего ничего определенного он не получает! И вовсе не потому, что не в состоянии был сформулировать запрос и намерение, а потому, что "без него его женили". Или, напротив, не женили, хоть он ясно давал понять, что готов хоть сейчас под венец.

А теперь о главном. О том, "почему молчала тундра". Чаще всего за отказом в ясном (пусть ошибочном!) прогнозе я вижу страх перед клиентом. Страх не справиться с его аффектом, страх потери репутации в глазах клиента и собственных, если прогноз окажется ошибочным. Возможно, боязнь усомниться в методе. Возможно, недоверие клиенту и миру вообще.

Клиенту можно не доверять, если причин на то нет. Но процессу, потоку жизни доверять можно, иначе, нефиг о нем базарить вообще.

Что-то потянуло меня на "понятия". diablo.gif

Так что, с Калипреми я согласна, мдо... Laie_50.gif

Сообщение отредактировал Нитья - 29.5.2011, 23:40


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 29.5.2011, 23:42
Сообщение #49


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Цитата
"Астролог должен говорить только правду - а правда это то, что благоприятно для развития человека".
А как это определить?

Сообщение отредактировал Нитья - 29.5.2011, 23:46


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Улитка_на_склоне
сообщение 29.5.2011, 23:53
Сообщение #50


Everybody Dies
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1328
Регистрация: 11.5.2011
Из: упала с луны
Пользователь #: 7081
Благодарили 6026 раз




Репутация:   460  


Цитата(Нитья @ 29.5.2011, 23:37) *
А теперь о главном. О том, "почему молчала тундра". Чаще всего за отказом в ясном (пусть ошибочном!) прогнозе я вижу страх перед клиентом. Страх не справиться с его аффектом, страх потери репутации в глазах клиента и собственных, если прогноз окажется ошибочным. Возможно, боязнь усомниться в методе. Возможно, недоверие клиенту и миру вообще.
Что-то потянуло меня на "понятия". diablo.gif

Является ли конгруэнтность (способность точно осознавать и выражать собеседнику свои переживания) необходимым качеством астролога? sarcastic.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 29.5.2011, 23:59
Сообщение #51


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36077
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109521 раз




Репутация:   8982  


Цитата(Нитья @ 30.5.2011, 00:42) *
А как это определить?
Только если иметь более широкий взгляд на вещи чем у представителя конкретного духовного направления.
Иными словами, нужно находиться вне установок каких-либо гуру и мировоззрений.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 30.5.2011, 00:00
Сообщение #52


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16023
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40738 раз




Репутация:   2674  


Цитата(Нитья @ 30.5.2011, 00:37) *
О том, "почему молчала тундра".

я вам даже больше скажу : прогнозирование - это не предсказания "чево потом с вами будет".
предвидение отличается от предсказания, вы не замечали ?


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 30.5.2011, 00:09
Сообщение #53


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Цитата(Улитка_на_склоне @ 29.5.2011, 23:53) *
Является ли конгруэнтность (способность точно осознавать и выражать собеседнику свои переживания) необходимым качеством астролога? sarcastic.gif


Речь не о ней. Можно быть неконгруэнтным, астролог не обязан быть нейтральным и неопределенным, как, например, психоаналитик. Но, если клиент задает вопрос - он тем самым заявляет о своей готовности услышать ответ. И пусть в диалоге с клиентом астролог будет неконгруэнтным... Речь идет о границах ответственности, ИМХО.

Да, все ИМХО.

Цитата(Проводник @ 30.5.2011, 00:00) *
я вам даже больше скажу : прогнозирование - это не предсказания "чево потом с вами будет".
предвидение отличается от предсказания, вы не замечали ?


Не замечала. Не обращала внимания. Предположу, что предвидение - сфера интуиции, а предсказание - сфера науки?

Цитата(Лель @ 29.5.2011, 23:59) *
Только если иметь более широкий взгляд на вещи чем у представителя конкретного духовного направления.
Иными словами, нужно находиться вне установок каких-либо гуру и мировоззрений.


Ага. Масса усилий уходит на то, чтобы находиться "вне". Потом на секунду отвлекаешься и понимаешь, что давно уже "в". sm128000.gif Танталовы муки, Лель, танталовы муки...


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Улитка_на_склоне
сообщение 30.5.2011, 00:16
Сообщение #54


Everybody Dies
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1328
Регистрация: 11.5.2011
Из: упала с луны
Пользователь #: 7081
Благодарили 6026 раз




Репутация:   460  


Цитата(Нитья @ 30.5.2011, 00:09) *
Но, если клиент задает вопрос - он тем самым заявляет о своей готовности услышать ответ.

клиент может задать вопрос с двумя разными целями:
1. получить ответ от другого (звезд и планет) и на них переложить ответственность
2. получить ответ как информацию, чтобы уже принять решение, что делать дальше

по идее с двумя разными типами клиентов астролог должен действовать по-разному (или по крайней мере их различать)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 30.5.2011, 00:32
Сообщение #55


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16023
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40738 раз




Репутация:   2674  


Цитата(Нитья @ 30.5.2011, 01:09) *
Предположу, что предвидение - сфера интуиции, а предсказание - сфера науки?

может и так, но мне разница видится в другой плоскости.
когда говорят "можешь подскользнуться" - это предвидение.
а когда говорят "если подскользнёшься, то упадёшь" - это предсказание.
так вот и посудите сами насколько точно можно "предсказать" падение, если само подскальзывание лишь предполагается.
а "предвидение" безпроигрышно в том смысле, что не к чему придраться - ведь предупреждали же.
в предвидении ключевое слово "можешь", а в предсказании "если".

предвидение предупреждает, а предсказание гадает.

Сообщение отредактировал Проводник - 30.5.2011, 00:33


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 30.5.2011, 00:58
Сообщение #56


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36077
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109521 раз




Репутация:   8982  


Цитата(Нитья @ 30.5.2011, 00:37) *
Увы, чаще всего ничего определенного он не получает! И вовсе не потому, что не в состоянии был сформулировать запрос и намерение, а потому, что "без него его женили". Или, напротив, не женили, хоть он ясно давал понять, что готов хоть сейчас под венец.

Июнь 2003 года. Рао «забыл» о своей двоякой формулировке 2001 года («если мама будет против ничего не получится»), не заметил о блокирующую комбинацию, которую показал и объяснил в 2006, и…

У меня был список вопросов по каждой теме, но, против ожидания, Рао услышав первый вопрос, сразу стал отвечать на весь список (по логике) без всяких премудростей и переспрашиваний. Другое дело, что ничего так напрямую и не сбылось.

Спросил я о женитьбе, и Рао понёсся:
- В этом (2003) году после октября вы встретите очень хорошую девушку. И в этом году после ноября будут очень хорошие возможности, чтобы на ней жениться. Она будет хорошо выглядеть, иметь высшее педагогическое образование, иметь способности в области искусств и ремёсел и этим зарабатывать. После мая 2004 года будет больше продуктивности. В 2005 году родится сын, он будет очень хорошо учиться, будет высокообразован и захочет стать врачом.

Я уточнил: «будет ли у жены собственное жильё»? Рао, чётко и громко: «Да». Я: «а какими будут взаимоотношения»? Рао промолчал. Я: «долго ли они будут продолжаться»? Рао молчит. Я: «как у неё будет с духовностью»? Рао (тихо и глядя куда-то в угол): «Не очень». Переводя с языка Рао, это означает полнейшую бездуховность. И он добавил, что если с женитьбой ничего не получится, то никаких негативных последствий не будет.

Так вот, в 2003 году после октября чего-то никаких знакомств-то толковых даже не было, а об остальном и речи нет – вся цепочка предсказаний выпала.

Потом я задал вопрос на духовную тему, и услышал:
- В этом (2003) году после октября ваш духовный прогресс пойдёт быстрее. И в этом году после ноября будут очень хорошие возможности получить мантру какую-нибудь. После мая 2004 года вы сможете лучше делать свою садхану. В 2005 году общение с гуру станет более тесным.
Я спросил, долго ли будет гуру присутствовать… Рао ответил: «Гуру приходит, чтобы дать мантру. В дальнейшем его присутствие необязательно». Потом последовал пассаж про «Лорда Шиву»…


Ирония судьбы в том, что в декабре 2003 года меня вызвал к себе БВГ Махарадж и пытался от меня что-то получить, но я остудил его пыл.
С конца мая 2004 года действительно начались некоторые успехи, очевидно связанные с моей садханой. А в 2005 году вдруг возникла детский психотерапевт Тётя Сеня (у неё специализация по работе с дошкольниками), к тому же с потугами на бизнес в области керамических изделий.
Теперь уже она устраивает (совместно с определёнными деятелями, духовными лидерами) огненные церемонии и пуджи, участвует в многочисленных ягьях и хомах, а объектами поклонения являются Лорд Шива и Махакали.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 30.5.2011, 08:20
Сообщение #57


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 921
Регистрация: 2.2.2004
Из: निराधारपुर
Пользователь #: 75
Благодарили 3275 раз




Репутация:   239  


Чем больше читаю эту тему, тем сильнее во мне крепнет ощущение, что либо надо изучать астрологию самому(причем в очень широком формате, начиная европейской и кончая джйотишем и тибетской) либо вообще не мучить себя этим делом...особенно хождением по т.н. профессионалам...
Иными словами: чтобы потом не возникало негативных чувств по поводу т.с., берите ответственность за свою жизнь и свое будущее на себя, граждане!)))


--------------------
"Жизнь всегда кончается рождением" Дионисий Печальник
"Я бдю, но сердце мое спит" он же
"Trees for our coffin boards might have risen for a long time" Ephraim Assyrian
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaySriAndal
сообщение 30.5.2011, 11:59
Сообщение #58


Maharanee
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2661
Регистрация: 15.1.2010
Из: Индус-лэнд
Пользователь #: 5827
Благодарили 13664 раза




Репутация:   927  


Цитата(Denis @ 30.5.2011, 09:20) *
вообще не мучить себя этим делом...особенно хождением по т.н. профессионалам...
Иными словами: чтобы потом не возникало негативных чувств по поводу т.с., берите ответственность за свою жизнь и свое будущее на себя, граждане!)))


лучше не мучить, если мотивация похода к профессионалу перевалить свою ответственность на него, никакой астролог не сделает из холодца молодца smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergejj
сообщение 30.5.2011, 12:33
Сообщение #59


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1200
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь #: 1488
Благодарили 5103 раза




Репутация:   405  


Цитата(Denis @ 30.5.2011, 09:20) *
Чем больше читаю эту тему, тем сильнее во мне крепнет ощущение, что либо надо изучать астрологию самому(причем в очень широком формате, начиная европейской и кончая джйотишем и тибетской) либо вообще не мучить себя этим делом...особенно хождением по т.н. профессионалам...
Иными словами: чтобы потом не возникало негативных чувств по поводу т.с., берите ответственность за свою жизнь и свое будущее на себя, граждане!)))

Человек приходит к астрологу и задает вопросы, движимый собственной кармой. К какому астрологу (врачу, тренеру, повару, прачке) попадешь - зависит от кармы. Как грица, "неча на зеркало пенять".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lakadi
сообщение 30.5.2011, 12:53
Сообщение #60


Frau
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 534
Регистрация: 6.1.2011
Из: дюсельдорф
Пользователь #: 6752
Благодарили 896 раз




Репутация:   66  


Мое мнение, возможно оно и ошибочно, что астролог за 1 день в живом общении 3 в состоянии принять. Недавно были у астролога вдоем, были у него 3 часа (1,5 часа на человека). Консультация , была отличная. Но астролог был весь выжат от общения, много на нас сил потратил духовных (медитация при ответах на вопросы, нам хорошую энергию передал).
Я сочувствую бабе Ванге, которую использовали как конвеер (поэтому и предсказания ее были не всегда точными). Да уж, у старушки здоровье железное было. 100pudov.gif


--------------------
Никогда не разнимай дерущихся — они наверняка единомышленники(Приписывается древним Шумерам)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 19.4.2024, 03:25
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.