Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чтобы было удобно

Пожалуйста, не открывайте новых тем, если Ваше сообщение подойдет под уже открытые темы. Темы открытые давно с множеством сообщений просматриваются чаще. Поэтому помещайте Ваше сообщение в уже открытую тему.
Так будет удобнее находить и читать Ваше сообщение.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прогулка по Северному Ванкуверу (North Vancouver), (Видео) Северный Ванкувер, Bodwell High School
Рейтинг 4 V
ArVa
сообщение 17.4.2017, 00:17
Сообщение #1


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 14.4.2017
Пользователь #: 9953
Благодарили 68 раз




Репутация:   8  


Всем доброго времени суток! smile.gif

Меня - молодого, здорового, перспективного и скромного красавца родители отправили учиться в Северный Ванкувер пару лет назад. Летом 2016 года, я записал им видео, чтобы показать окрестности и показать что находится в школе, в которой я учился. Весной 2017 года я смонтировал видео и написал небольшой блог на тему того, как я собирался записывать видео, как я его записывал, и что случилось после записи. Если кому интересно почитать полную историю, стукните в Личные сообщения, кину ссылку на блог.

Видео без фоновой музыки. В видео вставлены небольшие субтитры о местах, где я проходил.

Решил поделиться, вдруг кому интересно что там за бугром:








Подборка саундтреков/фоновой музыки для видео:







Дживан Гаспарян, Армянский Дудук
---







Гленн Гульд (1932 - 1982) Токкаты Баха
---







Моцарт, Бах


--------------------
Emancipate yourself from mental slavery. None but ourselves can free our minds.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 4.6.2017, 08:20
Сообщение #2


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18079
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28621 раз




Репутация:   3402  




--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 11.1.2019, 17:51
Сообщение #3


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18079
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28621 раз




Репутация:   3402  








27 лет назад они начали строительство собственной бухты у побережья острова Ванкувер, который находиться в Канаде.
Поскольку создание плавучего дома началось еще в 1991 году, Уэйн Адамс при строительстве дома использовал только ножовку и молоток и не прибегал к электроинструментам. К 2018 году дом увеличился до 12 секций и стал включать в себя четыре оранжереи, кухню, мастерскую, художественную галерею, маяк, танцпол, цветущий сад, теплици и гараж для лодок.
Свой дом они называют «Бухтой свободы». В интервью журналистам - Уэйн Адамс признался, что знает каждый гвоздь и доску в доме, а общая масса всего острова составляет примерно 500 тонн.
Для постройки первой части дома, пара использовала лишь обычные доски!

Сейчас Кэтрин Кинг 63 года, а Уэйн Адамсу 71! Они начали строительство "Бухты свободы" 27 лет назад и до сих пор они не перестали достраивать и менять свой плавучий комплекс.
Уэйн может рыбачить прямо не выходя из дома, но он предпочитает не беспокоить подводных жителей под платформой, да и Кэтрин вовсе не нуждается в рыбе, поскольку уже давно стала вегетарианкой.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 19.3.2024, 11:25
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.