Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сделала себе личный гороскоп и была поражена
Рейтинг 3 V
Лель
сообщение 15.2.2011, 12:23
Сообщение #161


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Gauseva @ 15.2.2011, 12:04) *
либо Рао специально делает рекламу этому Бхригу-пандиту.
Не Рао, а те, кому выгодно возить народ в Индию. Было бы на что.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илона
сообщение 15.2.2011, 13:28
Сообщение #162


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь #: 5925
Благодарили 37 раз




Репутация:   -5  


а я думаю что Бхригу-Шастри это не развод, и поеду когда будет возможность. Богу известно будущее Он сам сказал это в БГ

Сообщение отредактировал Илона - 15.2.2011, 13:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gauseva
сообщение 15.2.2011, 13:31
Сообщение #163


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 190
Регистрация: 25.12.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь #: 6720
Благодарили 338 раз




Репутация:   22  


Так вопросы-то не про личную веру, а про некоторые факты.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илона
сообщение 15.2.2011, 16:29
Сообщение #164


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь #: 5925
Благодарили 37 раз




Репутация:   -5  


то что Кришна говорил что знает будущее в БГ это факт


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 15.2.2011, 16:37
Сообщение #165


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Тогда причём тут Бхригу-Шастри?


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gauseva
сообщение 16.2.2011, 17:02
Сообщение #166


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 190
Регистрация: 25.12.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь #: 6720
Благодарили 338 раз




Репутация:   22  


Цитата
Цитата(Gauseva @ 15.2.2011, 12:04) *
либо Рао специально делает рекламу этому Бхригу-пандиту.
Цитата(Лель @ 15.2.2011, 12:23) *
Не Рао, а те, кому выгодно возить народ в Индию. Было бы на что.
Тогда можно предположить, что сам Рао у толкователей Бхригу-шастр и не консультировался. Ведь ради рекламы иной раз и приукрасят действительность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergejj
сообщение 16.2.2011, 19:48
Сообщение #167


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1200
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь #: 1488
Благодарили 5103 раза




Репутация:   405  


Цитата(Gauseva @ 15.2.2011, 12:04) *
Во-первых, из вышесказанного следует, что опытный астролог д-р Рао консультируется у Бхригу-астролога. Значит, опыта Рао недостаточно, чтобы давать исчерпывающую астрологическую консультацию. В чем-то он, видать, попадает пальцем в небо, раз вынужден консультироваться еще и с Бхригу-пандитом.
А отчего бы ему не съездить поговорить с Бригу-шастри? Я уверен, что его довольно слабо волнует понижение его статуса в сознании сторонних наблюдателей. Есть такие индивидуумы, которые думают, что если человек задает вопрос, то статус вопрошающего сразу понижается из-за самого факта вопроса. Это личности, которые мыслят исключительно в системе статусов и градаций. Обхохочешься на них смотреть, как они пыжатся где нибудь на лекции или семинаре. Их прямо разрывает между желанием что-то узнать и страхом публично признать, что они этого не знают. Они патологически боятся что нибудь спрашивать, потому что боятся понизить свой статус в иерархии, которую они всегда выстраивают у себя в уме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.2.2011, 00:53
Сообщение #168


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Gauseva @ 16.2.2011, 17:02) *
Тогда можно предположить
Не надо предполагать. Нужно владеть информацией.


В 2006 году, вернувшись из России, Рао Махарадж подумал, что больше никогда не поедет в другую страну. В феврале 2007 К.Н.Рао посетил астролога Бхригу . Астролог Бхригу сказал, что Рао снова поедет за границу ближайшим летом. Придётся поехать.
Предсказаниями по методу Бхригу Рао Махарадж пользовался и раньше, и всегда они оказывались точнейшими. Так в 1995г., после шести визитов в США, К.Н.Рао решил больше туда не ездить. Не хотел он посещать и любую другую западную страну. Но астролог Бхригу сказал Рао, что он всё-таки поедет в западную иноязычную страну. В 1998г. так и случилось. Пришло приглашение из России, от Карине Диланян и Бориса Бойко. В 1995г. они встретились с Рао на ведической конференции в США и познакомились, благодаря Рао, с Индийской астрологией.
Рассказом о посещениях астролога Бхригу Рао Махарадж начал первый день семинара 2007г. в Москве, 11 августа. Август месяц в астрологической школе «Бхаратья Видья Бхаван» в Дели очень загружен – студенты сдают экзамены. Обычно Рао Махарадж приезжал в Москву в июне, а в США – в июне или конце ноября. В эти месяцы в астрологической школе в занятиях есть перерывы.

Под-подпериод планеты, ведающей в гороскопе Рао зарубежными делами, приходился в 2007 году на август. Рао понял, что ни в июне, ни в июле никуда не поедет. Приглашение приехать в Россию от Авадхута свами и Индубалы пришлось именно на август. Семинар был приурочен к празднованию 60-тилетия независимой Индии. На нём объединялись темы астрологии и духовности. Рао сказал студентам своей школы: «Два уик-энда не приходите на занятия. Я буду в Москве».
Затем Рао Махарадж наложил транзиты планет на свой гороскоп и сказал: «Господь захотел, чтобы я учил астрологии в храме, и вот мы с вами в храме изучаем тему астрологии и духовности». Из транзитов выходило, что Рао не только начнёт свою лекцию с проповеди, но и будет обильно питаться, находясь в Москве. Рао сказал, что за два дня он съел больше, чем в Индии за неделю: «Тут очень хорошо кормят. Я скоро превращусь в русского». И немудрено. Помимо прасада в храме на Кисельном, Рао Махараджа каждый вечер водили на переговоры в ресторан «Джаганнат».


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalipremi
сообщение 17.2.2011, 10:37
Сообщение #169


каждому своё
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2442
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва
Пользователь #: 3719
Благодарили 9289 раз




Репутация:   1247  


Цитата(Лель @ 17.2.2011, 00:53) *
Из транзитов выходило, что Рао не только начнёт свою лекцию с проповеди, но и будет обильно питаться, находясь в Москве. Рао сказал, что за два дня он съел больше, чем в Индии за неделю: «Тут очень хорошо кормят. Я скоро превращусь в русского». И немудрено. Помимо прасада в храме на Кисельном, Рао Махараджа каждый вечер водили на переговоры в ресторан «Джаганнат».
Офф, но офф сам Чехов! )))
Рассказ "Глупый француз"

Клоун из цирка братьев Гинц, Генри Пуркуа, зашел в московский трактир Тестова позавтракать.
— Дайте мне консоме! — приказал он половому.
— Прикажете с пашотом или без пашота?
— Нет, с пашотом слишком сытно… Две-три гренки, пожалуй, дайте…
В ожидании, пока подадут консоме, Пуркуа занялся наблюдением. Первое, что бросилось ему в глаза, был какой-то полный благообразный господин, сидевший за соседним столом и приготовлявшийся есть блины.
«Как, однако, много подают в русских ресторанах! — подумал француз, глядя, как сосед поливает свои блины горячим маслом. — Пять блинов! Разве один человек может съесть так много теста?»
Сосед между тем помазал блины икрой, разрезал все их на половинки и проглотил скорее, чем в пять минут…
— Челаэк! — обернулся он к половому. — Подай еще порцию! Да что у вас за порции такие? Подай сразу штук десять или пятнадцать! Дай балыка.. семги, что ли?
«Странно… — подумал Пуркуа, рассматривая соседа. — Съел пять кусков теста и еще просит! Впрочем, такие феномены не составляют редкости… У меня у самого в Бретани был дядя Франсуа, который на пари съедал две тарелки супу и пять бараньих котлет… Говорят, что есть также болезни, когда много едят…»
Половой поставил перед соседом гору блинов и две тарелки с балыком и семгой. Благообразный господин выпил рюмку водки, закусил семгой и принялся за блины. К великому удивлению Пуркуа, ел он их спеша, едва разжевывая, как голодный…
«Очевидно, болен… — подумал француз. — И неужели он, чудак, воображает, что съест всю эту гору? Не съест и трех кусков, как желудок его будет уже полон, а ведь придется платить за всю гору!»
— Дай еще икры! — крикнул сосед, утирая салфеткой масляные губы. — Не забудь зеленого луку!
«Но… однако, уж половины горы нет! — ужаснулся клоун. — Боже мой, он и всю семгу съел? Это даже неестественно… Неужели человеческий желудок так растяжим? Не может быть! Как бы ни был растяжим желудок, но он не может растянуться за пределы живота… Будь этот господин у нас во Франции, его показывали бы за деньги… Боже, уже нет горы!»
— Подашь бутылку Нюи… — сказал сосед, принимая от полового икру и лук. — Только погрей сначала… Что еще? Пожалуй, дай еще порцию блинов… Поскорей только…
— Слушаю… А на после блинов что прикажете?
— Что-нибудь полегче… Закажи порцию селянки из осетрины по-русски и… и… Я подумаю, ступай!
«Может быть, это мне снится? — изумился клоун, откидываясь на спинку стула. — Этот человек хочет умереть! Нельзя безнаказанно съесть такую массу! Да, да, он хочет умереть. Это видно по его грустному лицу. И неужели прислуге не кажется подозрительным, что он так много ест? Не может быть!»
Пуркуа подозвал к себе полового, который служил у соседнего стола, и спросил шёпотом:
— Послушайте, зачем вы так много ему подаете?
— То есть, э… э… они требуют-с! Как же не подавать-с? — удивился половой.
— Странно, но ведь он таким образом может до вечера сидеть здесь и требовать! Если у вас у самих не хватает смелости отказывать ему, то доложите метрд’отелю, пригласите полицию!
Половой ухмыльнулся, пожал плечами и отошел.
«Дикари! — возмутился про себя француз. — Они еще рады, что за столом сидит сумасшедший, самоубийца, который может съесть на лишний рубль! Ничего, что умрет человек, была бы только выручка!»
— Порядки, нечего сказать! — проворчал сосед, обращаясь к французу. — Меня ужасно раздражают эти длинные антракты! От порции до порции изволь ждать полчаса! Этак и аппетит пропадет к чёрту, и опоздаешь… Сейчас три часа, а мне к пяти надо быть на юбилейном обеде.
— Pardon, monsieur[1], — побледнел Пуркуа, — ведь вы уж обедаете!
— Не-ет… Какой же это обед? Это завтрак… блины…
Тут соседу принесли селянку. Он налил себе полную тарелку, поперчил кайенским перцем и стал хлебать…
«Бедняга… — продолжал ужасаться француз. — Или он болен и не замечает своего опасного состояния, или же он делает всё это нарочно… с целью самоубийства… Боже мой, знай я, что наткнусь здесь на такую картину, то ни за что бы не пришел сюда! Мои нервы не выносят таких сцен!»
И француз с сожалением стал рассматривать лицо соседа, каждую минуту ожидая, что вот-вот начнутся с ним судороги, какие всегда бывали у дяди Франсуа после опасного пари…
«По-видимому, человек интеллигентный, молодой… полный сил… — думал он, глядя на соседа. — Быть может, приносит пользу своему отечеству… и весьма возможно, что имеет молодую жену, детей… Судя по одежде, он должен быть богат; доволен… но что же заставляет его решаться на такой шаг?.. И неужели он не мог избрать другого способа, чтобы умереть? Чёрт знает как дешево ценится жизнь! И как низок, бесчеловечен я, сидя здесь и не идя к нему на помощь! Быть может, его еще можно спасти!»
Пуркуа решительно встал из-за стола и подошел к соседу.
— Послушайте, monsieur, — обратился он к нему тихим, вкрадчивым голосом. — Я не имею чести быть знаком с вами, но, тем не менее, верьте, я друг ваш… Не могу ли я вам помочь чем-нибудь? Вспомните, вы еще молоды… у вас жена, дети…
— Я вас не понимаю! — замотал головой сосед, тараща на француза глаза.
— Ах, зачем скрытничать, monsieur? Ведь я отлично вижу! Вы так много едите, что… трудно не подозревать…
— Я много ем?! — удивился сосед. — Я?! Полноте… Как же мне не есть, если я с самого утра ничего не ел?
— Но вы ужасно много едите!
— Да ведь не вам платить! Что вы беспокоитесь? И вовсе я не много ем! Поглядите, ем, как все!
Пуркуа поглядел вокруг себя и ужаснулся. Половые, толкаясь и налетая друг на друга, носили целые горы блинов… За столами сидели люди и поедали горы блинов, семгу, икру… с таким же аппетитом и бесстрашием, как и благообразный господин.
«О, страна чудес! — думал Пуркуа, выходя из ресторана. — Не только климат, но даже желудки делают у них чудеса! О страна, чудная страна!»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.2.2011, 15:45
Сообщение #170


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Рассказ в тему!
В 1998 году сделали мне гороскоп некие преданные (с лета 1997 делали, к маю 1998 сделали). У этих преданных Рао летом 1998г. побывал. Несколько часиков с сопровождающими. Мне дали служение – купить несколько бутылок русской газированной воды, мол, Махарадж хочет попробовать. Нашёл я в ларьке четыре двухлитровые бутылки разных сортов. Типа клюквенная, брусничная и иже с ними. Как потом рассказывали, Рао по глоточку попробовал и уехал. Осталась много воды в качестве прасада. Прошёл день, послезавтра утром я к тем преданным заношу кабачки с огорода (в качестве служения), звоню в дверь – никак мне не открывают. Наконец открывает Прабху – еле идёт, хромает. В чём дело? А вот оказывается после прасада, оставшегося от Рао, коллизия произошла. Надо было весь употребить, чтобы не прокис-то… ну и, короче говоря (я не шучу, мне так и сказали) отяжелевший памперс на ходу оторвался… ногу ушиб – аккурат по какой-то косточке на ступне хряснул.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solaris
сообщение 17.2.2011, 15:50
Сообщение #171


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7412
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь #: 5774
Благодарили 25879 раз




Репутация:   1803  


Цитата(Лель @ 17.2.2011, 14:45) *
А вот оказывается после прасада, оставшегося от Рао, коллизия произошла. Надо было весь употребить, чтобы не прокис-то… ну и, короче говоря (я не шучу, мне так и сказали) отяжелевший памперс на ходу оторвался… ногу ушиб – аккурат по какой-то косточке на ступне хряснул.
lol.gif Да-а-а, ну и дела! По-видимому химии раньше было меньше, вот напиток и забродил. smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
derdelochka
сообщение 10.3.2011, 14:31
Сообщение #172


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 74
Регистрация: 28.2.2011
Из: Крым
Пользователь #: 6914
Благодарили 142 раза




Репутация:   13  


дорогие астрологи! а вы сами как часто обращаетесь за помощью к астрологии в личных целях? Помогает ли вам это в жизни? Действительно ли можно как то подготовленным или избежать проблему? Мне интересно из любопытства. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swaroop
сообщение 10.3.2011, 17:24
Сообщение #173


Ледяной горою Айсберг
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 849
Регистрация: 17.4.2005
Из: СПб
Пользователь #: 579
Благодарили 2775 раз




Репутация:   369  


есть астрологи которые сверяют свои походы в туалет с ретроградным меркурием)) это конечно крайности.

но если есть конкретная задача у человека в т.ч. у самого астролога то он может многое узнать при помощи астрологии. другой вопрос делать чтото или нет. проблемы на пустом месте не возникают, и чтобы что то изменить нужно затратить силы и энергию, астрология просто помогает ЗНАТЬ как и когда это сделать.


--------------------
если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не иcправлюсь :)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Babayka
сообщение 10.3.2011, 17:45
Сообщение #174


хэппи
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2719
Регистрация: 2.9.2007
Из: Киев
Пользователь #: 3802
Благодарили 10632 раза




Репутация:   1423  


Сварупчик, а чё-там у Артура моего было что он в Гималаях чуть не склеился?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swaroop
сообщение 10.3.2011, 18:18
Сообщение #175


Ледяной горою Айсберг
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 849
Регистрация: 17.4.2005
Из: СПб
Пользователь #: 579
Благодарили 2775 раз




Репутация:   369  


ну в этой поездке я за вас конечно волновался, но в итоге все обошлось, это экстремальная ситуация. они иногда нужны для развития. у него сейчас вообще многое будет меняться в мировоззрении.


--------------------
если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не иcправлюсь :)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.10.2011, 01:11
Сообщение #176


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Блеск и нищета западников…
Профессионально практикующая. Ей мой знакомый дал мои контакты. Не по астромотивам. Звёзды были как бы в приложении, но всё затмили.
Обменялись данными. Ей понравилось, что у меня отректифицированное время – что себе она уточнить его не может, пользуется тем, что мама помнит и в роддоме сказали. Я почти сходу, основываясь на навамше и двадашамше, сказал, что должно быть минимум на 8 минут раньше. Рискнул точно попасть в некоторые обстоятельства жизни.
Она сказала, что не хочет брать информацию про меня – попробует разобраться по карте, и даже будет интересно посмотреть, как я выгляжу.
Не знаю, насколько уж её ожидания совпали, но вот картина, исходящая из западной карты, не во всём вязалась.
По крайней мере то, что очень чётко показывает Джйотиш, часто вообще никак с точки зрения «высшей школы классической астрологии». Не говоря уже о том, что процессы прошлого («появление единомышленников» и т.д.), которые с этой точки зрения должны были быть, не наблюдались в действительности. Хотя одно из десяти притянулось за уши.
Представительница «школы» пояснила, что астропсихология занимается процессами, а не событиями. Что если чего-то не было – значит, человек сам не захотел или просмотрел.
Я сказал, что астрология начинается с предсказаний. И что многовариантность действительности есть только в головах у неопытных астрологов.

Интересно, что по её астропсихологическим выкладкам выходило, что у меня с детства должно было быть желание стать военным и занимать высокие должности (чего не было даже в малейшей степени). Она объяснила это положением Солнца и Марса. Как я понял, это потому, что Солнце занимает сектор карьеры, а Марс находится в сфере желаний.
Когда она увидела, как у меня в тетрадке начерчены схемы гороскопов, то объяснила «перфекционизм» Луной в Деве (по западному). Ха-ха… давайте возьмём кого угодно с Луной в этом знаке и посмотрим.
Ещё круче было заявление, что у меня жена (образ спутницы жизни) должна заниматься электроникой, космонавтикой или ещё чем-то глубоко техническим и самым современным. Уран-де. Это круто! В Джйотиш нет товарища Урана, и он карты не мутит.

В ответ я быстро пробежался по её прошлым периодам-подпериодам (а потом вперёд по будущему), и она говорила, что да, в указанные сроки конкретные сферы включались и выключались… и что раз пошёл такой период, то ей не надо беспокоиться, что начатые ранее проекты никуда не движутся.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataraja
сообщение 14.7.2016, 20:46
Сообщение #177


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 320
Регистрация: 21.6.2010
Из: странАрабов,странАгоспод
Пользователь #: 6269
Благодарили 659 раз




Репутация:   79  


Хочу поделиться здесь моим опытом астрологической консультации, которую я получил в октябре 2015 года у Висти Ларсена. Консультация была на английском языке и если у вас возникнет желание проконсультироваться с ним, то имейте ввиду что без знания языка это будет невозможно или можно воспользоватся услугами переводчика. Моя основная цель была узнать на сколько наша судьба предопределена, что можно исправить в ней, а что нет.

Цена: 8 147,40 RUB (105 €) за 60 минут (но мне повезло и моё консультация была 90 biggrin.gif )
Вначале астролог объяснил план консультации, она состоит из трёх частей:
Первая часть: это уточнение времени рождения
Длилась это около 10 минут, он задавал мне вопросы про имя, телосложение, брови, волосы на теле и немного про мою психику. Сказал что уточнил всё до Шаштйамша (D-60), точнее до десятых секунд, изначально я дал время 14:20, оно стало 14:19:35
Также сказал что параллельно составил прашану, чтобы ответь на вопрос который меня больше всего интересует именно здесь и сейчас.
Вторая часть: консультация
Длилась около 50 минут. Сказал мне что он проверяет людей на знание астрологии, и что я имею представление о ней и буду изучать ей в течении жизни. Рассказал мне немного про 2 прошлые жизни которые влияют на эту, я был классный парень lezginka-1.gif (до сих пор таким и остался good.gif ). Но самое интересное это то какую карму я должен встретить в своей жизни, так сказать главное испытание. Точнее проклятие с прошлой жизни. Также дал мантру которая решит мою проблему и избавит от негативного влияние проклятия. Рассказал всё очень подробно про эту жизнь и что ждёт меня в будущем.
Третья часть: мои вопросы
И последние 30 минут. До нашей встречи с Висти, я подробно расписал всё что хочу узнать на листочке, но после второй части, у меня практически не осталось вопросов. Я задал несколько из оставшихся, получил конкретные ответы на них. К слову сказать Висти Ларсен специализируется на таком разделе астрологии как медицинский, он сказал что может помочь человеку именно с проблемами здоровья,к примеру подобрать асаны, питание и другие методы что исправят проблему.
Итог
Мне очень понравилось я тоже был поражён как и топикастер, но моё удивление было связано скорее с тем что карму можно подкорректировать и это вполне достижимо. Будущее покажет на сколько правдива и эффективна была консультация. Мантру которую мне дал Висти Ларсен нужно повторять 360 дней и в завершение моей садханы я потенциально реализую что-то, некую идею которая изменит моё видение жизни. Начал я повторять "астрологическую" мантру 13.10.2015, но так получилось что я пару дней пропустил и узнав по электронной почте у астролога подробности что будет в этом случае, его ответ немного разочаровал меня - я не получу полного эффекта,только частичный эффект. Тогда я решил взять за дату отсчёта 06.12.2015 эффект будет 30.11.2016. Ждём и надеемся на чудо 19.gif

That's all folks and always remember - Life is just a game 10.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 6.9.2017, 20:23
Сообщение #178


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Вернусь к началу
Цитата(Лель @ 2.3.2009, 13:57) *
Потом Рао спрашивает: «Ваш отец связан с военным делом или техникой»? Этот вопрос меня слегка озадачил. Отвечаю, вспоминая: «Он очень давно с нами не живёт, в армии он совсем не служил… но он подрабатывал киномехаником»... Добавляю: «Он был мастером спорта по шахматам».
Рао, недолго думая, вынес вердикт: «И всё же он был связан с техникой». Я вспомнил, что алименты приходили из НИИ «Астрофизика»
Точнее - НПО "Астрофизика".
Подробнее о том, что это за НПО, где в 1980-е годы работал мой отец (старшим научным сотрудником), почему же Рао, смотря в мой гороскоп всё-таки спросил про военное дело отца.

Цитата
Национальный центр лазерных систем и комплексов «Астрофизика» (Москва)

В 1969 году образовано Центральное конструкторское бюро «Луч» для создания мощных лазеров различных типов и назна­чения. В 1978 году ЦКБ преобразовано в НПО «Астрофизика» как головную в стране специализированную организацию по раз­работке систем и комплексов вооружения с использованием лазеров в интересах всех видов Вооруженных сил.
К числу важнейших направлений развития технологий и техники, по которым НПО «Аст­рофизика» исполняет роль ведущей организации, относятся:
1. Лазерные комплексы, в том числе:
для силового и функционального подав­ления;
автоматизированные комплексы химиче­ской и бактериологической дистанционной разведки;
лазерные оптические локаторы;
комплексы контроля космического про­странства.
2. Мощные лазеры различных типов.
3. Прецизионные системы наведения лазерного излучения.
4. Крупногабаритное телескопостроение.
5. Лазерная и оптоэлектронная база.
Предприятием создан ряд лазерных комп­лексов, в том числе: лазерный комплекс конт­роля космического пространства; мобильный комплекс дистанционной химической развед­ки; разрабатывается передвижной лазерный комплекс мониторинга окружающей среды.
НПО «Астрофизика», наряду с опытом соз­дания лазерных устройств, имеет уникальный для России опыт интеграции лазерных и дру­гих высоких технологий для создания сис­тем и комплексов, способных решать сложные и масштабные задачи в самых различных об­ластях человеческой жизнедеятельности.
В составе НПО «Астрофизика» сохранились и активно работают крупные научные школы в области высокомощных лазеров, нелинейной оптики, обработки оптической информации, взаимодействия света с веществом.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 16.8.2018, 06:37
Сообщение #179


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(мозг @ 22.4.2016, 15:39) *
У меня не только Лагна, как у России, у меня еще и Махадаша Раху, как у всей страны. Так сказать живу в такт Родине smile.gif
Прошлый год был тяжеловат, а сейчас процесс выправляетсть ся smile.gif

Полный такт при совпадении сукшмадаш...
А так, у всех гороскопов, рассматриваемых на уровнях Махадаша - Антардаша - Пратьянтардаша - Сукшмадаша, есть одинаковый период обращения. У кого-то раньше наступит, а кого-то минет какая-либо Махадаша (не всем же жить по 120 лет).
Колбасит всех по периодам Пратьянтардаша - Сукшмадаша. Временной период растянут в соответствии с Махадаша - Антардаша, но повтор грах одинаков.
В принципе, всех колбасит одинаково, но каждого в свое время. smile.gif
Колбасит одинаково, но периоды Махадаша - Антардаша придают чувственную новизну....


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 16.8.2018, 07:21
Сообщение #180


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Ия @ 16.8.2018, 06:37) *
Колбасит всех по периодам Пратьянтардаша - Сукшмадаша.

Сила грах по натальным картам.
В этом индивидуальная изюминка.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 19:38
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.